Перейти к публикации
пикап.Форум

Хочу подстричься хорошо, а где?


Lukas men

Рекомендованные сообщения

Почитал стильную, все говорят иди к хорошему, дорогому парикмахеру, он все скажет, сделает.

Вот и подумал сходить подстричься именно так, чтобы не спрашивали меня, вам как, подлиннее по короче, а просто сделали как? правильно красиво. Что то я увлекся. Вопрос простой, куда идти конкретно. Хорошо бы ели ответ а) с личным опытом б) указанием цен в) точным адресом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поищите в нэте. Есть классный салон Марлен на Третьяковской...там счас до часу дня скидка 50 процентов...сам там стригся!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почитал стильную, все говорят иди к хорошему, дорогому парикмахеру, он все скажет, сделает.

Вот и подумал сходить подстричься именно так, чтобы не спрашивали меня, вам как, подлиннее по короче, а просто сделали как? правильно красиво. Что то я увлекся. Вопрос простой, куда идти конкретно. Хорошо бы ели ответ а) с личным опытом б) указанием цен в) точным адресом

Только ПЕРСОНА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЕРСОН слишком много по всей Москве) Есть хорошие специалисты, но средний уровень не особо высокий. Это ДАЛЕКО не лучшее место в Москве для подбора стиля прически.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тотже tony&guy к примеру....

В Персоне тоже есть отличные мастера, но когда Столько Персон и столько парикмахеров\стилистов у них работает сложно надеятся что уровень у них одинаково очень высокий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Персоне тоже есть отличные мастера, но когда Столько Персон и столько парикмахеров\стилистов у них работает сложно надеятся что уровень у них одинаково очень высокий.

Знаешь где в персоне хорошие мастера? Где именно их искать. Как говорится где эта улица где этот дом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Хороший мастер подбирается методом проб и ошибок, необязательно в элитных салонах. Даже в самом крутом салоне Вас могут подстричь очень скверно.

Если позволяют финансы, то можно попробовать Franck Provost, Toni & Guy и Dessange.

В этих салонах стрижка в среднем от 3-х тысяч, в зависимости от того, кто тебя стрижет. Лучше конечно идти к самым самым :)

Если Вы не боитесь, что Вас плохо подстригут, можете пойти в качестве модели, у Тони это 500 рублей, у Дессанжа 900 рублей. Надо заметить, что в том же Дессанже, прежде чем стажер становится мастером, проходит 2 года (если не ошибаюсь).

Из салонов попроще-персона. Как было сказано выше, здесь можно найти хорошего мастера, а можно и не найти :) Стрижка у топ-мастера стоит 1350.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
toni&guy и Место под солнцем, 2 места где меня очень хорошо стригли.

Это ты сам объяснял как тебя постричь или мастер сказал как будет лучше, тебе это понравилось и тебя так подстригли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хороший мастер подбирается методом проб и ошибок, необязательно в элитных салонах. Даже в самом крутом салоне Вас могут подстричь очень скверно.

Если позволяют финансы, то можно попробовать Franck Provost, Toni & Guy и Dessange.

В этих салонах стрижка в среднем от 3-х тысяч, в зависимости от того, кто тебя стрижет. Лучше конечно идти к самым самым :)

Если Вы не боитесь, что Вас плохо подстригут, можете пойти в качестве модели, у Тони это 500 рублей, у Дессанжа 900 рублей. Надо заметить, что в том же Дессанже, прежде чем стажер становится мастером, проходит 2 года (если не ошибаюсь).

Из салонов попроще-персона. Как было сказано выше, здесь можно найти хорошего мастера, а можно и не найти :) Стрижка у топ-мастера стоит 1350.

Место под Солнцем я бы тоже включил в твои список, там мастера очень хорошие, даже по меркам тони или дессанжа.

Это ты сам объяснял как тебя постричь или мастер сказал как будет лучше, тебе это понравилось и тебя так подстригли?

Я говорил сам, что хочу. Я знал что мне было нужно и привык полагаться на свои вкус.

Если ты сам не знаешь, что тебе надо, то иди в хороший салон ( тут написано какие) к хорошиму мастеру, а они там в большинстве своем хорошие и думаю что постижет он тебя хорошо. Опыт у них все таки большой, смогут к твоему типу лица подобрать что-нить интересное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЕРСОНА АЦЦТОЙ!!!

Стригся на Новослободской в декабре у стилиста за полтора куска килорублей. Подстригли в стиле "сделали ровно и вали отсюда, дальше мне влом, замаскирую хорошей укладкой". Рублики жалко было. В мае подстригся там же на Новослободской, в простой парикмахерской совкового образца, комфорта нет, очередь большая, НО сделали классно за 850 рэ стрижка плюс покраска, доволен остался и знакомые офигели, сказали "Супер!"

Бренд не значит качество. Везде есть ламеры своего дела, но Персона-это конвейер по принципу первый-второй-третий. Все зависит от того, как объяснишь им и как будешь себя вести в процессе, т.е не тупо смотреть как тебя обстригают, а командовать и объяснять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ПЕРСОНУ идите к моей маме)))на малой никитской,лучше не найдёте,отвечу)))(премия "лучший топ-мастер года 2005",сейчас стилист) вооот,а ваще там много хороших мастеров(в этом салоне)

кстати,на счёт того чтоб командывать-причёска это искусства,настоящий парикмахер творит,он лучше знает ЧТО тебе подойдёт,поэтому не надо подсказывать что и как ему делать-не понравилось,лучше напиши жалобу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
  • 6 лет спустя...

А я хожу стричься в салон красоты Багдасарини (стилист Савельева Лидия). Очень ей довольна. Делаю себе "УМНАЯ стрижка", не требующая особых усилий при укладке, сохраняющая форму на протяжении долгого времени.
Также Лидия является сильным колористом (окрашивание волос), начиная от обычного колорирования до самого экстремального креативного. Так что советую, кто ищет куда пойти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...