Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

ВНИМАНИЕ!!! Сушка - это непростой как для понимания, так и для осуществления процесс. На понимание всей приведенной ниже информации, осмысление всех этих каллорий и соотношений БЖУ уйдет некоторое время, в среднем от 2 до 5 человекочасов. Это не самая большая жертва, на которую тебе придется пойти в бою с жиром, и неплохая проверка твоей мотивации. Поэтому единственным ответом на вопросы вроде "напишите мне конкретно что нужно кушать и сколько", "сколько калорий мне нужно употреблять", "какой стороной туалетной бумаги лучше вытирать жопу" будет предупреждение, и при рецидиве бан.

Для начала разберемся с тремя самыми популярными среди новичков мифами о сушке:

Чтобы согнать жир, нужно голодать (вариант: есть мало). Неверно. Резко ограничивая прием пищи, мы, грубо говоря, даем организму сигнал: наступили голодные времена, то ли еще будет, надо запасать жирок. И жечь мышцы, дабы не тратить на них драгоценные калории. Именно этим он и займется. Кроме того, плохой рацион не будет способствовать активному поведению, а от лежания на диване еще никто жир не согнал.

Как, спросишь ты, разве диета не нужна? Я могу есть все что хочу и худеть? Тоже неверно. Пойми следующий факт: диета - это не "жрать меньше", а определенное соотношение БЖУ, периодичность приемов пищи, каллорийность рациона и конкретные продукты питания. Об этом ниже.

Чтобы согнать жир с пуза, надо качать пресс. Неверно. Жир локально не горит. Вне зависимости от нагрузки, жир сжигается по всему телу, причем сначала там, где его меньше. Поэтому же совершенно бесполезно обматывать пузо шарфом и бегать, чтобы выгнать из него воду: жир все равно будем гореть равномерно (кроме того, вода быстро вернется). Кроме того, какой бы мощный пресс у тебя не был, пока ты не сгонишь жир, окружающие будут лишены удовольствия наслаждаться видом рельефных кубиков на твоем животе. Впрочем, мощный пресс будет лучше держать пузо внутри тебя и не давать ему вываливаться, что тоже неплохо.

Можно качаться и "перегнать жир в мышцы". Полный бред. Катаболизм жиров и анаболизм мышечной ткани - это процессы, предполагающие принципиально разную диету и несколько разную систему тренировок. Иными словами, заруби себе на носу - НЕВОЗМОЖНО одновременно растить мышцы и жечь жир. Это разные тренировочные этапы.

Хочу согнать жир с живота\ног\жопы\щек и т.п. Повторяюсь: жир локально не горит. Вне зависимости от нагрузки, жир сжигается по всему телу, причем сначала там, где его меньше.

Тренировки

От самых глупых предрассудков мы избавились. Дальше я рекомендую тебе прочитать, что пишет о тренировках для жиросжигания Андрей Попов, чемпион мира по фитнесу: http://fitsport.ru/papers.php?paper=11

Это очень грамотная статья, но ты должен также знать о существовании несколько иной точки зрения: для предохранения мышечной массы от катаболизма во время сушки без фармподдержки лучше подходит малоповторная силовая работа, а не многоповторная. При этом высокая интенсивность и аэробика все также необходимы.

Диета

Сбросить жир без разумной диеты невозможно. Наиболее хорошо себя зарекомендовавшая диета для сушки - углеводное чередование. Если у тебя останутся вопросы, ПРОЧИТАЙ ВСЮ ТЕМУ по ссылке. Если вопросы останутся после этого, спроси в этой теме. Но если твой вопрос будет глупым - получишь варн.

Очень доступно, просто и профессионально о диете рассказывает Андрей Попов: http://fitsport.ru/papers.php?paper=12

Таблица пищевой ценности продуктов: http://athlete.ru/food/f_produkt.htm

Спортивное питание

Прежде чем затариваться спортивным питанием в надежде сбросить вес, нужно четко уяснить одну вещь: все эти препараты помогут только в комплексе с диетой и тренировками. В этом случае они ускорят этот не очень приятный процесс сжигания жира. Но если ты будешь употреблять их, не придерживаясь диеты или халтуря на тренировках, ты выбросишь деньги на ветер.

Во-первых, есть такие известные препараты, как ЭКА (Эфедрин, Кофеин, Аспирин) и кленбутерол. Эфедрин не продается в России легально, а кленбутерол продается, но только в форме сиропа от кашля с низкой концентрацией и высоким количеством сахара. ЭКА и Кленбутерол - весьма эффективные жиросжигатели при условии низкокаллорийной диеты.

Во-вторых, л-карнитин. Он вызывает много споров и в его эффективности многие сомневаются - дело в том, что у некоторых он работает хорошо, а у некоторых не работает никак. Механизм работы л-карнитина таков: он стимулирует организм брать энергию из жировых запасов. Рекомендую использовать только в больших дозах (завышай в 3-6 от рекомендуемых, побочных эффектов у него нет), если есть лишние деньги.

В-третьих, самая большая группа жиросжигателей, вроде Тайт от САН. Они в основном стимулируют ЦНС для тренировок в условиях низкокалорийной диеты.

В-четвертых, тироидные гормоны (в частности Т3, Т4) и ДНП. Эти препараты сильно разгоняют метаболизм, вызывая большую потерю веса, но не только за счет жира. Т3 достать не трудно, применять очень осторожно в связи с опасностью для щитовидной железы. ДНП нелегален и очень опасен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 261
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

ХАХАХ))

ВНИМАНИЕ!!! Сушка - это непростой как для понимания, так и для осуществления процесс. На понимание всей приведенной ниже информации, осмысление всех этих каллорий и соотношений БЖУ уйдет некоторое вре

Меньше читай "качковский" глянец, поверь там статьи пишут люди далекие ни то что от качалки, а от спорта вообще! Когда читаю их статьи особенное про питание, вообще умираю...

Аэробика конечно помешает набрать массу, но так ведь речь о сушке. Всем известно, что наращивать и сушиться одновременно не получиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

универсального средства похудеть нет, хочешь сбросить вес и не повредить хдоровью? го к диетологу. Я вот 12 кг за 3 недели сбросил, я конечно хотел похудет но не таким способом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DDO не против будешь, если немного еще к твоему FAQ-y добавлю???? ;)

Альфа-липоевая кислота борется с жиром.

Организм человека поддерживает постоянный вес, который именуется как сет-поинт. В краткий срок вы можете сохранить имеющийся вес, несмотря на изменения в вашей диете и тренировочных нагрузках. Сигналы из жировых клеток и крови могут усилять и ослаблять аппетит и скорость обмена веществ в соответствии с энергетическим балансом. Продолжая тенировку и диету ваш организм ответит обязательно усилением аппетита и снижением затрат калорий. Переедание и малая подвижность обеспечат противоположный эффект. Альфа-липоевая кислота служит важным сигнальным веществом, которое помогает регулировать вес тела. Альфа-липоевая кислота является является мощным антиоксилантом, защищающим клетки от свободных радикалов, которые образуются естественным способом в ходе обмена веществ. Свободные радикалы связаны со старением, ослаблением имунной системы и разрушением клеточных мембран. Альфа-липоевая кислота улучшает обмен сахаров в крови. В общем эта кислота является отличной пищевой добавкой, спортсменам, для которых бодибилдинг - не просто сложносоставное слово.

Рыбий жир, усливает использование жировых запасов во время тренинга.

Рыбий жир способен помочь избавиться от лишнего веса! Он богат омега-3 жирами, которые предотвращают сердечные заболевания, улучшают деятельность мозга и замедляют старение клеток. Медицина рекомендует потреблять рыбу. Многие люди пинимают рыбий жир, так принимать рыбу боятся из-за загрязнение водоемов. В одном из экспериментов, было обнаружено, что мужчины, получавшие пищевую добавку рыбьего жира (4-5 грамм в день на протяжение трех недель) увеличили использование собственного жира в ходе интенсивных тренировок, что естественно отразилось в потере веса (жира, мышечная масса понесла кайне минимальные потери).

Молочные продукты и снижение веса.

Как все уже знают - кальций - важный элемент для строительства сильных костей, а молочные продукты - лучшие источники кальция. ОДнако не все знают, что молочные продукты помогают снижать вес. Кальций поддерживает выработку гармонов, которые способствуют расщеплению жира и росту массы. Жирные молочные продукты не ограничивают рост массы, они обеспечивают организм высоким количеством калорий, так же и лишних. Обезжиренные молочные продукты – прекрасные источники кальция, протеина и углеводов. Кальций, который в них имеется, контролирует вес тела, понижая количество жира, усвоенного после приема пищи. Необходимое количество кальция 1-2 грамма в день.

Экстракт зеленого чая борется с жиром.

Содержащийся в зеленом чае химический элемент - КАТЕХИН помогает терять вес, повышая метаболизм углеводов, предотвращая откладываение жира и обеспечивая потоотделение. Последний эксперимент в Японии, показал, что группа людей выпивавшая в день одну бутылку чая, содержащую 700 мг катехина в день в течение 12 недель уменьшила вес тела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Вот и от меня кое что а то я тут тока нафлудил а полезного ничего и не сказал...

СВОДКА ПРАВИЛ ДИЕТЫ ДЛЯ СЖИГАНИЯ ЖИРА

1. Не слишком торопитесь сбрасывать жир: если вы сбрасываете больше двух фунтов веса в неделю, то скорее всего теряете мышечную ткань вместе с жиром.

2. Уменьшайте потребление калорий до тех пор, пока не начнете замечать потерю веса. Оставайтесь на этом уровне, пока вес продолжает уменьшаться. Если диета выбрана удачно, не нужно ужесточать ее.

3. Не опускайтесь ниже рекомендованного минимума - по меньшей мере 1 грамм белка на 1 фунт общего веса тела. Употребляйте продукты с пониженным содержанием жира и максимально ограничьте потребление углеводов, но при этом регулярно проводите тесты на кетоз.

4. Перерабатывайте дополнительные калории с помощью аэробных упражнений. Если это вам в новинку, начинайте понемногу и постепенно увеличивайте нагрузку, но в конечном счете объем упражнений должен составлять от 45 до 60 минут, 4 или 5 раз в неделю. Это может быть быстрая ходьба, бег трусцой, поездки на велосипеде, занятия на тренажерах дома или в гимнастическом зале.

5. Принимайте витамины и минеральные добавки, чтобы обеспечить организм всеми необходимыми микроэлементами.

6. По возможности ешьте свежие продукты: это дает максимум питательных веществ при минимуме калорий. Консервированные и замороженные продукты или полуфабрикаты менее питательны и обычно "нагружены" солью, сахаром и синтетическими добавками.

7. Учитесь вести подсчет калорий, иначе легко совершить ошибку, полагая, что вы едите меньше, чем на самом деле.

Советы от железного Арни!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя енто советы из категории про туалетную бумагу они не были даны ранее... и для новичка который до ентого ни разу не задумывался о том чтоб сбросить вес они будут откровением =) А для тех кто уже имеет опыт и то что было нписано выше ничего нового не предложит!!! Фак это часто задаваемые вопросы а точнее ответы на них тоесть для новичков... з.ы. у тебя 666 сообщений напиши есшо одно чтоб вырваться из числа зверя!!! =)

И чтобы мой пост не был голым прикреплю сюда главу из книги Арни Новая энциклопедия бб из который и был представленын выложенный мною ранее материал из серии про туалетную бумагу... _____.doc

Изменено пользователем Disney (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Очень интересно узнать о добавках при сушке тут мелькали такие как GABA, клёнбутерол, L-карнитин и ЭКА.

Про клёнбутерол узнал у знакомого (о-о-очень хвалил, говорит его так трусило от него, судорги мучали - вообщем жуть).

Вот решил устроить себе сушку, лучше сказать жир согнать. Всё понятно про диету,а с добавками вообще ничего непонятно... Знающие люди помогите плииз, а то я опять потолстел аж до немогу. Сейчас 182-рост,100-вес. Раньше был рост-так же,вес-80 (Эти 80кг мне дались тааакими усилиями - я вряд ли повторю есчё раз такое, поэтому вот и решил чуть чуть увеличить скорость сушки с помощью добавок). Обьясните что к чему, если есть такая тема киньте ссылку, а то я что-то не нашёл ничего... Простите если не по теме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказано, что если будешь потеть, то будешь терять вес. А если я дома оботрусь солью, натяну 20 свитеров, куртку, накроюсь пуховым одеялом и буду потеть, даст это результат или нет? Просто что-то лениво по баням лазить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сказано, что если будешь потеть, то будешь терять вес. А если я дома оботрусь солью, натяну 20 свитеров, куртку, накроюсь пуховым одеялом и буду потеть, даст это результат или нет? Просто что-то лениво по баням лазить...

Эту воду организм восполнит уже через пару часов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нигде не нашел достоверной инфы, как же все-таки влияет на массу КУРЕНИЕ. Подкажите, так ли уж вредно курить при сушке? И добавляет ли сигарета массы или наоборот, снижает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нигде не нашел достоверной инфы, как же все-таки влияет на массу КУРЕНИЕ. Подкажите, так ли уж вредно курить при сушке? И добавляет ли сигарета массы или наоборот, снижает?

Доказано учёными, что сначала снижает, а потом ты опять нагоняешь ещё больше..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю, нет на форуме курящих качков? Бросать курить трудно, не хочу бросать ((( дело не в силе воли, т.к. тренировки провожу регулярно.

стоит строго бросить курить или не имеет значения (именно для процесса сушки)? Когда настанет время рельефиться - тогда и брошу. А счас не хочу ((

Изменено пользователем don Mutti (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А "сушка" и "рельефиться" - это для тебя не одно и то же? Если массу растишь, курение будет опупенно мешать. А рельефиться... ну рельефся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

DDO а как она (GABA) влияет на здоровье, есть ли какие-то противопоказания? Вообще это не вредно пить такие вещи и КАК ДОЛГО ЭФФЕКТ БУДЕТ ДЕРЖАТЬСЯ...как она работает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DDO а как она (GABA) влияет на здоровье, есть ли какие-то противопоказания? Вообще это не вредно пить такие вещи и КАК ДОЛГО ЭФФЕКТ БУДЕТ ДЕРЖАТЬСЯ...как она работает?

Есть противопоказания, не рекомендуется при сердечных заболеваниях.

Это не вредно.

Эффект будет не очень значительный, это не магия, а приятное дополнение к диете и тренировкам. Помимо уменьшения жировой прослойки - более качественный сон и более быстрое восстановление.

Держаться будет пока не наешь жир обратно :)

Работает так - стимулирует выработку гормона роста, а он расщепляет жир.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для тех кто соревнуется - может и перед соревнованиями. А нам можно когда захочется.

Те, кто соревнуется принимают не это ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Нюанс по диете.

Процесс жиросжигания зависит от многих факторов, в том числе и от уровня гормона лептина, который контролирует аппетит. Стабильно низкая калорийность приводит к проблемам с выработкой этого гормона, поэтому периодически нужно устраивать так называемые загрузочные дни, когда калорийность питания на 50% увеличивается. Это делается для того, чтобы не подавлять выработку лептина. У людей с большим избыточным весом в начале программы такая «загрузка» устраивается один раз в 12-15 дней. Чем меньше жира в организме, тем чаще устраиваются загрузочные дни: на пике рельефа – один раз в четыре дня.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Про посещение бассейна никто не сказал. Наверно всем известно, что самое красивое тело у атлетов и пловцов. Когда плаваешь, то задействовано очень много мышц, плюс укрепляется спина, дыхалка. А ещё в бассейнах бывают сауны, тренажерный зал. Сходил в тренажерку, потом в сауну, а потом в бассейн. Да ещё есть такая вещь, как турник. Хочешь классный пресс и потерять массу, то бегом на турник. Мне друг так объяснил: Когда ты висишь и подтягиваешься, то тебе тяжело, тело понимает, что оно много весит и ему нужно сбросить вес, и оно сбрасывает. После месяца турника уже крылышки появляются, плюс есть упражнения на пресс. Тоже самое можно сказать и про брусья.

Есть ещё такой момент, как постоянное увеличение нагрузки. Вот начал заниматься, делаешь опред. количество раз, тело постепенно привыкает к этим количествам раз, и пропадает эффект, нужно увеличивать кол-во раз.

Вот я, например, делаю пресс на табуретке. Это когда садишься на табуретку, а ноги под диван. Прогиб большой получается, и так сложнее делать, чем просто лежа на спине. Начинал с 30 раз за один подход, в течение месяца дошёл до 500 раз за один заход и мне этого мало, можно больше. Но если честно, то это так надоедает делать большое количество раз. Это минус большой, тем, кто не хочет накачиваться с помощью железа. Железом сделал десять раз и отдыхаешь… А тут как Олень 40 минут, поднимаешься опускаешься…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Сходил в тренажерку, потом в сауну, а потом в бассейн.

А потом к кардиохирургу :D На стол :lol:

Без обид, но пост бредовый. Не для качков, даже не для начинающих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так народ, дабы больше не отвечать каждому желающему как я сбросил 12 кг за 3 недели поясняю тут. 100 рублей в день на еду, и вы сбросите все 20 кг. Дабы не возникало еще вопросов, нет я не дурак, такие были условия, фин. средства были лимитированы и взять где то больше не было возможности. В некоторые дни питался на 60 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Рыбий жир, усливает использование жировых запасов во время тренинга.

Рыбий жир способен помочь избавиться от лишнего веса! Он богат омега-3 жирами, которые предотвращают сердечные заболевания, улучшают деятельность мозга и замедляют старение клеток. Медицина рекомендует потреблять рыбу. Многие люди пинимают рыбий жир, так принимать рыбу боятся из-за загрязнение водоемов. В одном из экспериментов, было обнаружено, что мужчины, получавшие пищевую добавку рыбьего жира (4-5 грамм в день на протяжение трех недель) увеличили использование собственного жира в ходе интенсивных тренировок, что естественно отразилось в потере веса (жира, мышечная масса понесла кайне минимальные потери).

Это правда? кто нибудь пробовал?

А то просто из других источников узнал обратное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Если ФАК это тема где можно задавать вопросы, то пожалуй мне сюда)

Итак через неделю заканчивается ( тренировочный) цикл :D .

За несколько месяцев поднабрал прилично массы ( в том числе и сала(

Вопрос в следующем - нужно сто нибудь из спорт.пита - тока чтобы рабочее ( к курсу пока не готов)

И сравнительно недорогое.

Жирозжигатель - думал, но что то я за массу побаиваюсь(ъ

Л-карнитин - большинство говорят что фигня.

Посоветуйте плиз Гуру=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да про диету и прогу при сушке я знаю, вопрос не о том.

Что из спорт пита следует хавать? Я канешно понимаю что это всё не панацея , но всё же)

Пока что тока ISO 100 ем)

Ах да почему спросил - друг сушится - и мышцы уходят вместе с жиром - не хочу повторять его ошибки....

Изменено пользователем Traxz (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если ФАК это тема где можно задавать вопросы, то пожалуй мне сюда)

Итак через неделю заканчивается ( тренировочный) цикл :D .

За несколько месяцев поднабрал прилично массы ( в том числе и сала(

Вопрос в следующем - нужно сто нибудь из спорт.пита - тока чтобы рабочее ( к курсу пока не готов)

И сравнительно недорогое.

Жирозжигатель - думал, но что то я за массу побаиваюсь(ъ

Л-карнитин - большинство говорят что фигня.

Посоветуйте плиз Гуру=)

Задача-то какая? Жир скинуть? Если так то я ФАК переоформил, прочитай последний абзац.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Задача-то какая? Жир скинуть? Если так то я ФАК переоформил, прочитай последний абзац.

Задача такая - скинуть примерно 7 кг САЛА , и с минимальными потерями МЫШЦ,

Что из спортпита может помоч.?

Для быстрого похудения - термогеники. Или же боллее длительный и экологичный вариант - липотропики.

1. Это наскока я знаю эфидриновые жирозжигатели, и сильно наслышан как *жгут они всё подрят* (читайте выше)

2. липотропики это что?Оо. Более длительный это как? - сушиться планирую около месяца - двух.

И если можно приведи примеры припоратов :rolleyes:

Ах да DDO спасибо, НО ЭКА - сам пишешь нада очень акуратно и т.д.

Л карнитин - говорят что лажа.

К названиями остальных присмотрюсь

ЗЫ. Кстати знаете 1 из версий почему выпустили Tight Extreme? Где то я инфу читал неофициальную, что он на 44% людей не подействовал или подействовал очень незначительно)

Однако на сайте пишут - типо для ещё более быстрого избавления от салы мы выпустили......бла бла

короче хз правда или нет - т.к. действительно очень многие его хвалят.

Изменено пользователем Traxz (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Ты здесь описал разные препараты... может что из народной медицины посоветуешь а то както стрёмно принимать таблетки с такими непонятными названиями <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты здесь описал разные препараты... может что из народной медицины посоветуешь а то както стрёмно принимать таблетки с такими непонятными названиями <_<

Понимаешь, народная традиция бодибилдинга на Руси не такая древняя и травок для рельефа в арсенале бабок-знахарок как-то не завалялось :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жир локально не горит.

Недавно доказано, что горит. Только часть тела нужно подвергать нагрузке чуть больше получаса. Кто сможет качать пресс полчаса? :)

Смешно, но использовать можно. Хоть 5% от этого открытия. В копилку общей эффективности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сушке советую

1- клинбутерол -вещь на глазах жир сжигает

2- мёртвая вода (дисцилированая) конкретно тож сгон\ет

3- кефир с лимоном

всё остальное лажа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2- мёртвая вода (дисцилированая) конкретно тож сгон\ет

Она для здоровья опасна.

Скорее бесполезна. Тоже самое, что сосать камешек для избавления от сушняка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скорее бесполезна. Тоже самое, что сосать камешек для избавления от сушняка.

Когда маленький по телеку передачку видел, где говорилось, что дистилированная вода забирает полезные вещества из организма в процессе пищеварения. За что купил, за то и продаю, хз правда или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее бесполезна. Тоже самое, что сосать камешек для избавления от сушняка.

Когда маленький по телеку передачку видел, где говорилось, что дистилированная вода забирает полезные вещества из организма в процессе пищеварения. За что купил, за то и продаю, хз правда или нет.

Ага, есть такой эффект.

Но это свойство можно использовать себе на руку. На сушке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обнаружено, что при недостатке жидкости организм начинает испытывать стресс и посылает сигналы в мозг, сходные с сигналами голода.

В результате мы начинаем есть, в то время как надо нам пить! Ненужные в этот момент питательные вещества откладываются в виде жира в самых укромных уголках нашего тела и уголки эти со временем перестают быть укромными.

Горечь утраты стройной фигуры мы пытаемся компенсировать молочной шоколадкой или изнуряющими занятиями фитнесом. А ведь вернуться к исходному состоянию можно путем организации сбалансированного потребления воды.

Выпивая каждый день по 2 -2,5 литра воды (помимо соков, чая и кофе) мы можем подавить чувство голода и сократить количество потребляемой пищи (конечно, при этом стоит ограничить и потребление жирных продуктов). Причем пить нужно именно воду, поскольку даже чай и кофе содержат активные вещества, изменяющие химический состав организма. А что говорить о газированных напитках, «насыщенных» вредными химическими соединениями, вызывающих дополнительное обезвоживание.

Чистая вода – насущная необходимость.

Чтобы она была в Вашем доме необходимо завести фильтр Аквафор Кувшин или стационарный фильтр, насадка на кран или фильтр возле раковины дадут Вам возможность спокойно пить безопасную во всех отношениях воду.

При этом кожа всегда будет в достаточной степени насыщена влагой изнутри, а значит, защищена от воздействия мороза и солнечных лучей, пересыхания и шелушения. То есть одним выстрелом сразу убиваем двух зайцев – лишаемся излишнего жира и восстанавливаем свежесть кожи!

Чистота воды в этой диете играет решающую роль. Водопроводная вода в избытке содержит активный хлор и другие примеси, приобретенные при прохождении по системам водоснабжения, старым и ржавым.

Полезная привычка пить очищенную воду будет с благодарностью воспринята Вашим организмом.

Специально разработанные в лаборатории Аквафор волокнистые материалы поглотят все нежелательные примеси, способные воздействовать на Ваше здоровье. В случае использования фильтра вероятность того, что Вы пьете чистую воду, действительно высока. И это пропорционально количеству патентов, выданных на фильтры этого производителя.

Так что фильтруйте, пейте, худейте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Traxz, из спортпита тебе ничего не поможет. Только ты сам!!! ДИЕТА + можешь параллельно с ним Ёхимбин хавать, SAN Tight или ЭЛЬКАР. И бегай/плавай/вел крути. Элькар хорошо помогает и Тайт, но только в комплексе с диетой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо ничего есть из добавок

естевственность получаеться дольше, зато это естественно а не полученная при помощи приправ каких то!! Хочешь чёткий рельеф лучше загари на солнце

хотя если вам до ****** на свои органы, кушайте наздоровье!

Варн за мат и откровенный бред в сообщении.

//Herr Mannelig

Изменено пользователем Herr Mannelig (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не надо ничего есть из добавок

естевственность получаеться дольше, зато это естественно а не полученная при помощи приправ каких то!! Хочешь чёткий рельеф лучше загари на солнце

хотя если вам до пизды на свои органы, кушайте наздоровье!

заипали умники!Все слышали ?Хочешь рельеф-ЗАГАРИ НА СОЛНЦЕ!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...