Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 261
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

ХАХАХ))

ВНИМАНИЕ!!! Сушка - это непростой как для понимания, так и для осуществления процесс. На понимание всей приведенной ниже информации, осмысление всех этих каллорий и соотношений БЖУ уйдет некоторое вре

Меньше читай "качковский" глянец, поверь там статьи пишут люди далекие ни то что от качалки, а от спорта вообще! Когда читаю их статьи особенное про питание, вообще умираю...

не надо ничего есть из добавок

естевственность получаеться дольше, зато это естественно а не полученная при помощи приправ каких то!! Хочешь чёткий рельеф лучше загари на солнце

хотя если вам до пизды на свои органы, кушайте наздоровье!

А что случится, если употреблять добавки? И какие именно добавки вредны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Статья "Аэробика для потери жира, нет", увлекательная, но кто-нибудь может на основе нее разработать конкретный оптимальный план тренировки и как осуществить контроль каллорий, далеко не всегда знаешь сколько каллорий в каком блюде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статья "Аэробика для потери жира, нет", увлекательная, но кто-нибудь может на основе нее разработать конкретный оптимальный план тренировки и как осуществить контроль каллорий, далеко не всегда знаешь сколько каллорий в каком блюде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статья "Аэробика для потери жира, нет", увлекательная, но кто-нибудь может на основе нее разработать конкретный оптимальный план тренировки и как осуществить контроль каллорий, далеко не всегда знаешь сколько каллорий в каком блюде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статья "Аэробика для потери жира, нет", увлекательная, но кто-нибудь может на основе нее разработать конкретный оптимальный план тренировки и как осуществить контроль каллорий, далеко не всегда знаешь сколько каллорий в каком блюде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот состав одной капсулы:

Synephirine HCl - 50mg

Guggulsterones E & Z - 25mg

Caffeine Anhydrous - 200mg

Yohimbine HCl - 6mg

Phenethylamine HCl - 300mg

Green tea leaf Extract - 150mg

как оно? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну а клён то где достать?

Я уже писал, что из-за олимпиады с кленом траблы, хотя достать можно при желании. Сироп редкое говно, жди конца олимпиады раз уж так хочется клена поюзать, правда толку от него не так много как ты думаешь B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм... спасибо! да, сейчас клена везде нету, да я почитал о нем немного, думаю нестоит, взял вон другой жиросжигатель который описал выше Zima adipo 6!

Хотел бы про него послушать отзывы если кто юзал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клен больше антикатаболик чем жиросжигатель....

Добавки бери которые эфедру содержат, короче ЭКА юзай, читай на форуме есть темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну допустим слабее на порядок.....А то, что пишут про отсутствие побочек - гон! Раз он воздействует на адренорецепторы, то значит вызывает те же побочки, что и эфедрин, особенно влияет на кровяное давление. Просто стимулирует рецепторы не так активно, либо связывается с меньшим кол-вом рецепторов. Короче один хрен, что юзать эфедрин в меньшей дозировке...

Изменено пользователем P.A.Z. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько и как часто нужно бегать по утрам, чтобы жир начал гореть?Нужно ли делать отдых или можно бегать в принципе каждый день?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как убрать "пивной животик"?

Хотя некоторым женщинам нравиться но лично я не в восторге...

Не сидеть целый день на жопе возле компа, брюхо не набивать лишний раз, следить за тем что жрёшь и юзать физнагрузки, не бухая в промежутках... А на счёт женщин скорее им нравится толстый кошелёк, а на пивной мамон они закрывают глаза, приводя подобные отмазки. Не слышал ни одного высказывания от девушек вроде "Фу, у тебя плоский живот!" :)

Сколько и как часто нужно бегать по утрам, чтобы жир начал гореть?Нужно ли делать отдых или можно бегать в принципе каждый день?

Для начала надо уметь бегать! Иначе кроме больной головы и ног ничего не получишь. Проскань этот вопрос в инете, начинать надо по чучуть, тем более если у тебя излишний вес

Изменено пользователем DEVASTATOR (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

тем подобных в инете воз и маленькая тележка. сообщений в темах - мооооре. лично я не понимаю что тут можно писать.

жир "сгоняется" только аэробными нагрузками + диета + можно использовать какую-нибудь химию или зеленый чаек пить, иль кофе перед тем как побегать :)

Сколько и как часто нужно бегать по утрам, чтобы жир начал гореть?Нужно ли делать отдых или можно бегать в принципе каждый день?

в первый день пробеги 2 км, если на след день все норм, то на третий день пробеги 3-4 км и тд

1-постепенно повышай аэробные нагрузки. 2-пей достаточно чистой воды. 3-кушай правильно. 4-"заведи" девушку :)

Сколько и как часто нужно бегать по утрам, чтобы жир начал гореть?Нужно ли делать отдых или можно бегать в принципе каждый день?

в первый день пробеги 2 км, если на след день все норм, то на третий день пробеги 3-4 км и тд

1-постепенно повышай аэробные нагрузки. 2-пей достаточно чистой воды. 3-кушай правильно. 4-"заведи" девушку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам по себе зеленый чай для сжигания жира бесполезен, так как содержит слишком мало галокатехинов,которые повышают секрецию эпинефрина, который является гормоном жиросжигания вследствие ускорения метаболизма... Нет, не подумайте, чай работать будет если вы в состоянии выпить все 25 пакетиков в пачке... Лучше применить ЭКСТРАКТ зеленого чая... 500 мг 3 раза в день... Продается в аптеках и магазинах спорт питания...

Опять же кофе- без сахара и сливок, кофеин правда менее эффективен чем экстракт зеленого чая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да на самом деле и экстракт зеленого чая тоже практически бесполезен в одиночку. Нужен комплексный подход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все это понятно, некоторые БАДы рулят при жиросжигании, для тех у кого не совсем запущенная форма, но тем кто подзаплыл жирком или же имеет приличный пивной живот, это не пойдет, в этом я уверен на 200 процентов, что же нужно, а нужно просто начать заниматься спортом не обязательно бодибилдингом можно просто аэробикой, но и конечно сбросить колличество каллорий получаемых из пищи, т.к. закон похудения следующий - сжигаем каллорий больше чем получаем из пищи, вот и все, ну можно конечно и добавить фарм поддержку, но тут нужны специалисты, т.к. с гармонами шутки плохи, есть например стероидные препараты позволяющие детализировать мышцы и согнать жир.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Привет Всем внесу свои 5 копеек.

Я не страдаю ожирение мой средний вес 73-75кг на 172 роста :) но иногда заставляю себя похудеть. Мой способ таков :

не есть после 6 часов вечера + регулярные занятия спортом причем это может быть не сумашедшие нагрузки, а пресс, упражнения с гантелями,бег...танцы кому что.

естественно первое время очень будет хотеться кушать после 6 но надо бороться с собой, можно просто что-нибудь выпить типа чаю, или сьесть яблоко.

Результат будет виден не сразу а через месяц или два но как вам известно быстрый сброс весса за короткий промежуток это очень вредно.

Таки образом за 4 месяца я скинул 10-12 килограмм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет Всем внесу свои 5 копеек.

Я не страдаю ожирение мой средний вес 73-75кг на 172 роста :) но иногда заставляю себя похудеть. Мой способ таков :

не есть после 6 часов вечера + регулярные занятия спортом причем это может быть не сумашедшие нагрузки, а пресс, упражнения с гантелями,бег...танцы кому что.

естественно первое время очень будет хотеться кушать после 6 но надо бороться с собой, можно просто что-нибудь выпить типа чаю, или сьесть яблоко.

Результат будет виден не сразу а через месяц или два но как вам известно быстрый сброс весса за короткий промежуток это очень вредно.

Таки образом за 4 месяца я скинул 10-12 килограмм.

Это метод, непоходящий для атлетов. Эта тема предназначена для атлетов, стремящихся понизить процент жира в организме для лучшего качества массы и соотвественно рельефа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас тоже на сушке. Юзаю клен (китайский, по 120-160мг в день) , L-карнитин (шипучий,ни о чем), рыбий жир (на всякий случай) и малоуглеводную диету (не ем то, у чего гликемический индекс выше 60). Но это все вспомогательное. Главное БЕГ и диета! Даже клен ВМЕСТО вас работать не будет, тока побочки получите-трясушиеся руки и бессонницу. Надо работать в зале!

Кстати, кто-нибудь пробовал клен с ЭКА чередовать 2/2? Есть выжившие? Я хочу весной попробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Не понял на счёт упражнений - какие упражнения надо делать кроме бега и т.д....

Обычно сушка это не только сброс веса, но и прорисовка мышц. Т.е. стренировочный план должен измениться. База должна остаться базой с тем же кол-вом повторов. На каждую группу мышц добаляется по одному упражнению на изоляцию. Эти упражнения выполняются до чувства невыносимого жжения.

После тренировки - бег. Обычный бег, не утомительный, мин так на 15-20...

В другой день необходимо бегать до появления второго дыхания. Именно в этот период начинает сгорать жир.

Это по тренировкам. А в этом деле 85% успеха - выбор правильной диеты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И можно ли начинать в юном возрасте - 16 лет? не вредно ли, тап растущий организм

Вообще нежелательно.так как скелет твой еще не свормировался,потом могут быть большие проблемы.Особенно со спиной.

Блин,я порожаюсь,16 лет ,а уже успел жира нагулять.Обычно у молодежи в этом возрасе самый пик спртивной активности.Что стобой будет лет так в 23,когда у всех парней не следящими за собой ,начанает рости мамон.

Упаржнение хорошее на низ живота.

Лложишся наспину,ладони клодеш под ягодицы.Ноги згибаеш в коленях и начанаеш их поднемать примерно до уровня плеч.(не до плеч,а до уровня плеч)Делаеш 25 повторов ,потом выпремляеш ноги ,держа их как можно выше и начанаеш медленно опускать.В момент,когда почувствуеш напряжение в мышцах живота на максимум,замераеш зафиксировав выирямленные ноги в этом положенииюПримерно на 40градусов.Считаеш до 30 и все.Отдыхаеш корячась наполу минету ,потом повторяеш еще 2 раза так же.

Очень хорошее упражнение на низ живота.Я делал его дома еще до посещегия зала .Низ живота втянулся и стал упругим.

Это упражнение было бы отличненько делать после 45 мнут бега.Згониш свой жирок довольно быстро.Если чипсы сво только с гамбургерами точить неперестанеш. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще нежелательно.так как скелет твой еще не свормировался,потом могут быть большие проблемы.Особенно со спиной.

Блин,я порожаюсь,16 лет ,а уже успел жира нагулять.Обычно у молодежи в этом возрасе самый пик спртивной активности.Что стобой будет лет так в 23,когда у всех парней не следящими за собой ,начанает рости мамон.

Упаржнение хорошее на низ живота.

Лложишся наспину,ладони клодеш под ягодицы.Ноги згибаеш в коленях и начанаеш их поднемать примерно до уровня плеч.(не до плеч,а до уровня плеч)Делаеш 25 повторов ,потом выпремляеш ноги ,держа их как можно выше и начанаеш медленно опускать.В момент,когда почувствуеш напряжение в мышцах живота на максимум,замераеш зафиксировав выирямленные ноги в этом положенииюПримерно на 40градусов.Считаеш до 30 и все.Отдыхаеш корячась наполу минету ,потом повторяеш еще 2 раза так же.

Очень хорошее упражнение на низ живота.Я делал его дома еще до посещегия зала .Низ живота втянулся и стал упругим.

Это упражнение было бы отличненько делать после 45 мнут бега.Згониш свой жирок довольно быстро.Если чипсы сво только с гамбургерами точить неперестанеш.

=) мамон xDDDDDD ахаха

не мамон, а жирок=) прост предрасположеность к потолстению, хотя спортом довольно активно занимаюсь...:) с телом всё нормально, ток на низе живота жирок=) прост говорят что не сжечь его локально, а упражнения попробую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Доброго всем времени суток!

Сразу не пинайте за неактуальность!

Ситуация следующая..

Рост мой 180 см при весе 92кг,лет мне 26 на момент.Мне,конечно, лучше быть при теле ,чем худым(я был тхудым в Техникуме -- вот там и набрался опыта по набору Массы у МакРоБерта!Всем советую--книги бомба!)

Но сейчас вопрос животика оч волнует!Он конечно и не такой уж бАлшой =) Но оч надоел и вообще!Хочется если не рельефного пресса так хоть как минимум плоского животика!

Нужен стимул!Я уверен!

Работаю целыми днями - с10ти до 21го!выходных два в неделю!Apple старается!=)))

Начал не есть после 18ти как минимум!Перебиваюсь фруктами!Завтрак обязательно ПЛОТНЫЙ!До 18ти ем пару раз!

Решил для стимула прикупить лавку для пресса!(Нужна ли ваще?))

Вообщем нужен совет по питанию и упражнениям!Есть пара советских разборных гантелей весом по 12 кг!

Неделю попил жидкого L карнитина с хромом -- вроде ничего!Энергии ,скажу, прибавляет!

Всем заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Решил для стимула прикупить лавку для пресса!(Нужна ли ваще?))

можно по старинке ноги под диван и еб*шить

или писать алфавит с прямыми ногами и стараться угол держать 45 градусов если хочешь пожёще старайся напрягать сами мыщцы во время повторов

ты че эту добавку пил и ниче не делал? если да то забавно если есть химию то хотя бы максимимизировать *пользу*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорю ж для стимула =)

Значит будет стоять в холле к примеру,я на нее гляну и появиЦо желание!Так сказать для самоутверждения!=)

А крнитин пил конечно!Говорят жидкий быстрее усваивается!И в то время занимался через день ТайБо и просто пресс жал по сплитт программе(видеокурс с Инета выкачал) !

Во как!=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Поможете мне???А я бы Вам помог :)

Итак,рисую ситуацию:

Есть Я-17 лет,вес 65 кг,рост где-то 178см,мышечной массы почти нет и ...,внимание главная проблема, начинает появляться пузико...тоесть,когда я,например,стою перед зеркалом в полный рост,то вроде бы все норм,акогда сижу на стуле(кресле,диване,кровати, наполу-да где угодно :) ) вырисовывается очень неприятная картина в виде жирных складок(это, как я понимаю,из-за отстутствия пресса?)

Теперь, мои вопросы:

1. Все я думаю понимают что в мои 17 лет, при росте 176-178, 65 кг нечтожно мало,но при том что я худой в теле,у меня есть проблемы в области живота. Решение этой проблемы?Кто с таким сталкивался как решал?Нужно много бегать?Запрасто!Я не ленивый и работать над собой хочу(только вот почему раньше этого не делал :) )-только скажите...Ведь если начну бегать,то похудею и в мышечной массе(которая,кстати,тоже оставляет желать лучшего,но это уже следующий вопрос),а иметь вес 60 кг я не хочу!Что делать?

2. Чтобы качаться нужно много кушать,а животик и так имеется?Что делать в такой ситуации???

Вообщем,прошу помочь,вроде бы ситуацию описал,если написал не туда...то....вообщем надеюсь что написал "туда" :) Только подскажите,а я все выполню-желание есть,о результатах сообщу.Сегодня уже записался на бокс и в тренажерный зал.Жду советов.

Изменено пользователем Stars (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо качаться так, чтобы мышцы развивались быстрее пуза. Тогда и эстетика не пострадает. Нет, лучше написать очередную околесицу на форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие могут быть конкретные советы? Либо худеть, чтоб убрать живот, либо набирать мышечную массу, вместе с которой безусловно будет нарастать и жировая. А и рыбку съесть и нах*й сесть косточкой не подавиться - так не бывает.

Хотя один конкретный совет, пожалуй, есть. Пиво пьешь? Бросай. Полностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть сушка не для атлетов ? я занемаюсь тренировками но не атлетикой...хотелось бы посушиться без применения сжигатетелей жиров... есть такие методики ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть сушка не для атлетов ? я занемаюсь тренировками но не атлетикой...хотелось бы посушиться без применения сжигатетелей жиров... есть такие методики ?

Есть. Бег, велосипед, скакалка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мышцы есть, хочу скинуть жирок небольшой с живота и побокам

как это возможно сделать ? просто я посещаю свои треньки и на атлетику не сил не времени не остаётся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Всем доброго утра!!

Вчера оказался на форме и решил поделиться свои небольшим опытом.

Мне 28, рост 185, вес был 120 кг. Со спортом не дружил никогда... в 2008 году на ДР дружбаны подарили абонемент в спортзал. Начал ходить 3 раза в неделю. Первый месяц просто проходил за тренировку по всем тренажёрам + кардиотренажёр. Потом стал заниматься с тренером. Первый этап - 3 месяца минимальные нагрузки при большом количестве повторений - это для тренировки нервных окончаний и чтобы отработать технику. Потом начались занятия по следующей схеме: понедельник - грудь, бицепс, плечи; среда: ноги; пятница: спина, трицепс. так продолжалось в течении 4 месяцев. оговорюсь, что во все дни перед началом силовых упражнений 10 минут разминка на эллипсоиде (степпере - все по разному называют)... 2 месяца назад добавился вторник: час выматывания: 15 минут бег, 20 минут - эллипсоид и 30 минут - велотренажёр. В итоге, когда стал заниматься 4 раза в неделю похудел на 8 кг!!! считай за 1.5-2 месяца. И это при том, что в еде себя особо не ограничиваю. Не ем после 18.00 (кефир 1%, яблоки, фрэш - что то из этого только) и специально для цели похудеть купил пароварку. В ней готовлю говядину, овощи когда выходной или просто есть возможность.

теперь более подробно о сжигании мышечной массы: если надо сгонять жирок, и по минимуму жечь мышцы - после бега съедаю белки от 4 варёных яиц. перевариваются минут за 10 и съесть их надо в течении часа, а лучше 40 минут после тренировки (именно выматывающей - бег, эллипс, велик)... далее: перед тренировкой часа за 1.5-2 съедаю горку овощей (перец, помидоры, огурцы, листья салата) - т.к. овощи являются щёлокообразующими элементами. в свою очередь щёлочь способствует сжиганию жира.

Итого имею сейчас: грудь, плечи, руки, ноги - очень даже рельефные, мамон остался, но намного меньше. с 54-56 размера одежды теперь ношу в основном 52.. низ живота подтянулся.. но есть над чем ещё работать..

Простите, что немного сумбурно всё написал, но думаю смысл понятен. Я категорически против всяких химических и полухимических стимуляторов сжигания жира. всё это к 40-50 годам наверняка негативно скажется на здоровье..

Вот меня заинтересовала тема про рыбий жир... что то мало про него кто написал.. может у кого то есть конкретный опыт применения данного "кошмара детства").. хотя я его, по словам очевидцев нормально потреблял..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...