Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Кидаем фотки, судя по темам тут много людей, кому не по :ph34r:

Не забываем писать как качались, какую химию пользовали

17 лет, 184 рост, 82 вес, полтора года 3 раза в неделю, химией баловался

Сорри фотка с мобилы

post-39600-1181863320_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 788
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

1 фота- если он расслабит мышцы то ничего видно не будет. 2 фота таки химик, ну сушился химией точно, либо организм ужасно обезвожен, по любому в повседневной жизни он и близко так не выглядит. 3-4 фо

Вообше-то я не курю и пью реже ,чев вы здесь вместе взятые. И что ты ахинею несеш .Пампинк? Куямпинк....Выносливее станут твои грудные? широчайшие? Организм сам - никогда------Дыхалка 0! В первую же

вот мои скромные достижения

17 лет, первые 2 фото сегодняшние-стаж 8 месяцев, без химии, третье фото мартовоское вроде.

Вес-82,5, рост 180 post-33982-1181887968_thumb.jpg

Изменено пользователем {BoomX} (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 лет. рост 183 вес 83.

8 лет серьезного плавания. После него 2 года в зале. Химию не принимал.

Изменено пользователем Testosteron (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная тема! Только не надо говорить, что это "очередное меряние пиписьками", это самое меряние лежит у основ мужского начала.

Вот туловище:

15 лет, 190см, 82кг (нада на соревнования быстрей, а то из вес. категории вылету:( )

Разумеется никакой химии, хотя подозревают тут нектрые (+ естественные прыщи на спине - явно не в мою пользу). Я просто скромно считаю себя генетическим уникумом! :lol: Сейчас кстате кубики проявляются более чётко:) , ибо фронтальные приседания...

Изменено пользователем Философ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и я. 1 год подтягиваний на перекладине+8 мес. бокса. Химию не принимал. 17 лет

post-34467-1181898799_thumb.jpg

Изменено пользователем Гыгы(с) (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 лет,рост 180,67 кг,занимался в тренажёрке,но не регулярно,иногда балуюсь протеиновым шейком

Изменено пользователем Зулус (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пацаны, это разве называеться качок?! Извините, а где же МЯСО? Высохнуть я и без зала могу.

О епт, тоже мне герой. И что это мясо? А ты попробуй высохни. Если ты перестынешь заниматься, то это мясо у тебя обвиснет, вот тогда будет красота :)

Тоже мне геракл, горы мышц, а толку? Тебе такой высохший 67кг по бороде пару раз даст и пойдешь на посадку :DЗнаем плавали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-39423-1181998065_thumb.jpg

Вот, ребятки, правда это прошлым летом было, вес около 115

Круто блин, я тож таким стану када недь :) ща тока 8 месяцев занимаюсь

Пацаны, это разве называеться качок?! Извините, а где же МЯСО? Высохнуть я и без зала могу.

О епт, тоже мне герой. И что это мясо? А ты попробуй высохни. Если ты перестынешь заниматься, то это мясо у тебя обвиснет, вот тогда будет красота :)

Тоже мне геракл, горы мышц, а толку? Тебе такой высохший 67кг по бороде пару раз даст и пойдешь на посадку :DЗнаем плавали

Не бредь, человек имеет большое достижение, такое достигается огромным трудом

З.Ы. Fanat United за нами будущее))))

Изменено пользователем {BoomX} (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тебе такой высохший 67кг по бороде пару раз даст и пойдешь на посадку :DЗнаем плавали

Читай http://www.ragethunder.ru/articles/game_over.html и http://www.ragethunder.ru/old/books/powandsp.html

Мысль статей НЕ относится к химическим памперам, коим является т.н. Впендрюльчик.

Хотя ХЗ, к нам на рукопашку такие памперсы никогда не заходили, а вот силовики были...

Что-то отвлеклись от темы. А фотки Shneider'а, ersport'a, DDO действительно хотелось бы посмотреть.

Изменено пользователем Философ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны, в зале вкалывать нада, и жрать много. Тогда будет результат. Кстати, вкалывать правильно нужно, а то еще больше высыхаете, превращаясь в скелетов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а причем тут фотки "качков" =) и такой засушеный тебе по бороде надает??? извините если я чет недопонял... а фоты при 180см 67 кг. я бы постеснялся выкладывать... чего и вам желаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а причем тут фотки "качков" =) и такой засушеный тебе по бороде надает??? извините если я чет недопонял... а фоты при 180см 67 кг. я бы постеснялся выкладывать... чего и вам желаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально по теме выкинули фоты 2-3 чела, сами догадайтесь кто, а вообще хотелось бы увидеть преславутых шнайдера, ерспорта и херра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по теме тока Впендрюльчик выложил свою фотку))

а кто тут на него гнал полный нуб в мире ББ.

Это, конечно, справедливое замечание, но у нас тут таких качков по 115 кг, я думаю, нет. Если в теме будет одна фотка Впендрюльчика, согласитесь, это не шибко интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Реально по теме выкинули фоты 2-3 чела, сами догадайтесь кто, а вообще хотелось бы увидеть преславутых шнайдера, ерспорта и херра

в личку могу кинуть.... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О епт, тоже мне герой. И что это мясо? А ты попробуй высохни. Если ты перестынешь заниматься, то это мясо у тебя обвиснет, вот тогда будет красота :)

Тоже мне геракл, горы мышц, а толку? Тебе такой высохший 67кг по бороде пару раз даст и пойдешь на посадку :DЗнаем плавали

Завидуй молча.

Ты смешон со своими наездами. Впендрюлчик показал, что он реально добился в спорте, за это он достоин всяческого уважения. А ты в ответ как в анекдоте "а у меня... а я...". Ты еще чего-нибудь приплети в качестве наезда- что у тебя папа нефтяной магнат и сотовый телефон навороченный. Тоже по теме будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О епт, тоже мне герой. И что это мясо? А ты попробуй высохни. Если ты перестынешь заниматься, то это мясо у тебя обвиснет, вот тогда будет красота :)

Тоже мне геракл, горы мышц, а толку? Тебе такой высохший 67кг по бороде пару раз даст и пойдешь на посадку :DЗнаем плавали

Завидуй молча.

Ты смешон со своими наездами. Впендрюлчик показал, что он реально добился в спорте, за это он достоин всяческого уважения. А ты в ответ как в анекдоте "а у меня... а я...". Ты еще чего-нибудь приплети в качестве наезда- что у тебя папа нефтяной магнат и сотовый телефон навороченный. Тоже по теме будет

да это не его фотка очнитесь! :) народ вы чего :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бухенвальдские качки, бугога)))

Вам не химию, а овсянку надо жрать!

Изменено пользователем Fast&Furious (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да это не его фотка очнитесь! :) народ вы чего :D

обоснуй.

Независимо от того, реальные фото или нет, повизгивания на тему "Да я тебе морду набью если что" сразу характеризуют критика. Реально самому похвастать нечем, а вякнуть из-за компьютера можно, все равно лицом к лицу не встретятся и отвечать за базар не придется, сразу становятся очень смелыми. Ай, моська, знать она сильна, раз лает на 115 килограммого качка! Юноша, видать, весь уписался от гордости за свою крутизну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это не его фотка очнитесь! :) народ вы чего :D

обоснуй.

Независимо от того, реальные фото или нет, повизгивания на тему "Да я тебе морду набью если что" сразу характеризуют критика. Реально самому похвастать нечем, а вякнуть из-за компьютера можно, все равно лицом к лицу не встретятся и отвечать за базар не придется, сразу становятся очень смелыми. Ай, моська, знать она сильна, раз лает на 115 килограммого качка! Юноша, видать, весь уписался от гордости за свою крутизну.

да критик конечно понятно кто :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это не его фотка очнитесь! :) народ вы чего :D

обоснуй.

Независимо от того, реальные фото или нет, повизгивания на тему "Да я тебе морду набью если что" сразу характеризуют критика. Реально самому похвастать нечем, а вякнуть из-за компьютера можно, все равно лицом к лицу не встретятся и отвечать за базар не придется, сразу становятся очень смелыми. Ай, моська, знать она сильна, раз лает на 115 килограммого качка! Юноша, видать, весь уписался от гордости за свою крутизну.

Реально При драке на улице, мясо его не поможет. По личному опыту знаю.

А теперь по теме!

вес 83, рост 174, 19 лет!бех химии! Фото сделано 1 год назад!

post-37409-1182098804_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а КТО сказал что качаются для того чтоб кому то морду набить?? это бред и Малолетняя фантазия! я знаимаюсь для Эстетики и здоровья...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это не его фотка очнитесь! :) народ вы чего :D

обоснуй.

Независимо от того, реальные фото или нет, повизгивания на тему "Да я тебе морду набью если что" сразу характеризуют критика. Реально самому похвастать нечем, а вякнуть из-за компьютера можно, все равно лицом к лицу не встретятся и отвечать за базар не придется, сразу становятся очень смелыми. Ай, моська, знать она сильна, раз лает на 115 килограммого качка! Юноша, видать, весь уписался от гордости за свою крутизну.

Реально При драке на улице, мясо его не поможет. По личному опыту знаю.

А теперь по теме!

вес 83, рост 174, 19 лет!бех химии! Фото сделано 1 год назад!

А что по твоему поможет?? Кубики на прессе? Или одрыщавший бицепс??

На твоей фото я не вижу 83 кг!

У меня примерно такой же рост и у тебя не больше 75 кг!!

Вот ты говоришь, что химию не жрал. Ты думаешь глядя на тебя можно подумать обратное?

А ТЫ ВООБЩЕ КАЧАЕШЬСЯ??

Изменено пользователем Fast&Furious (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ersport

Будь добр скинь фотку в личку мне.

Как тока куплю\найду зарядку на фотик вывешу свое скромненькое хозяйство=) по теме рост 181, вес 77, возраст 16

Углеводы (в день тренировок), протеин, аминокислоты, витаминный комплекс. Сушиться начал, занимаюсь где-то год, за это время скинул около 10 кг, ща снова набираю, но уже там где надо.

Изменено пользователем Maximka90 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

качался около полугода ща уже 7-8 мес ниче не делаю(школа-бабок на зал нема)

рост 188 вес 88-87

img0481bi1.jpg

img0467kv7.jpg

img0480ce0.jpg

Изменено пользователем juk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально При драке на улице, мясо его не поможет. По личному опыту знаю.

А теперь по теме!

вес 83, рост 174, 19 лет!бех химии! Фото сделано 1 год назад!

А что по твоему поможет?? Кубики на прессе? Или одрыщавший бицепс??

На твоей фото я не вижу 83 кг!

У меня примерно такой же рост и у тебя не больше 75 кг!!

Вот ты говоришь, что химию не жрал. Ты думаешь глядя на тебя можно подумать обратное?

А ТЫ ВООБЩЕ КАЧАЕШЬСЯ??

Да, действительно, там я выступал в 75кг категории "i'm sorry"за обман!

Но я помойму написал, что фото сделано год назад!

Для драки, тело мало помогает, если ты своим мясом противника закидать не собираешься конечно!

Голова и руки, вот что тебе поможет.

я не качаюсь, боксом увлекаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)вывесил тут правда фотка не свежая другой нет :)

Медик, ты что ль? :o

а ты кто,???напиши в лучку

Изменено пользователем ersport (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Парни, так подумал, дело конечно не в размере, но все равно, вот обхват бицепса ~ 40 см...в 17 лет енто норм или как?

я бы скачал что ты лукавишь ;) если конечно это биц а не жжир :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Завидуй молча.

Ты смешон со своими наездами. Впендрюлчик показал, что он реально добился в спорте, за это он достоин всяческого уважения. А ты в ответ как в анекдоте "а у меня... а я...". Ты еще чего-нибудь приплети в качестве наезда- что у тебя папа нефтяной магнат и сотовый телефон навороченный. Тоже по теме будет

Чему там завидовать??? Добился в спорте??? Это спорт?

Посмотри мою аваторку, вот это спорт.

"Да я тебе морду набью если что" сразу характеризуют критика. Реально самому похвастать нечем, а вякнуть из-за компьютера можно, все равно лицом к лицу не встретятся и отвечать за базар не придется, сразу становятся очень смелыми. Ай, моська, знать она сильна, раз лает на 115 килограммого качка! Юноша, видать, весь уписался от гордости за свою крутизну.

А похвастаться есть чем, поверь мне...

Да, действительно, там я выступал в 75кг категории "i'm sorry"за обман!

Но я помойму написал, что фото сделано год назад!

Для драки, тело мало помогает, если ты своим мясом противника закидать не собираешься конечно!

Голова и руки, вот что тебе поможет.

я не качаюсь, боксом увлекаюсь.

+1 , ток я Кикбоксингом увлекаюся, профессионально :rolleyes:

Изменено пользователем Истина_во_мне (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Завидуй молча.

Ты смешон со своими наездами. Впендрюлчик показал, что он реально добился в спорте, за это он достоин всяческого уважения. А ты в ответ как в анекдоте "а у меня... а я...". Ты еще чего-нибудь приплети в качестве наезда- что у тебя папа нефтяной магнат и сотовый телефон навороченный. Тоже по теме будет

Чему там завидовать??? Добился в спорте??? Это спорт?

Посмотри мою аваторку, вот это спорт.

что? бить друг другу морды это спорт?? :D не смеши меня>..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...