Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

+1 тут кто-то писал, что при 67 веса жмет 130 при травме груди, но судя по таблице http://wpc-wpo.ru/rules/norm_bp_awpc это тянет на МС по жиму лежа, этого ваще нереал почти добиться без химии, сам я седня пожал 85 при весе 56, рост 167, без бинтов и экипы, скоро хочу на кмс сдать

зы: мне 16 лет.

Пиздят тут большинство :) На МС не потянешь в любом случае, без химии даже не пытайся, в твоей весовой категории жмут порядка 150-160 кг. жим лежа, тяга и присед около 200, 85 кг. мало, очень мало, на МС нужен тренер грамотный, питание, тренинг, фармы нужно рассчитывать несколько циклов, в 16 лет не советую ;)

Да я понимаю, что на мс в ближайшие лет 5 бесполезно надеяться, но до кмс можно попробовать дойти в ближайшие полгода( там 92,5 кстати надо пожать судя по таблице). Кстати вообще раньше не пытался на максимум жать, вчера ток первый раз попробовал и вот выжал 85, хотя по ощущениям 90 наверное бы тоже осилил, но хз. Вообще чет меня порадовали синглы, ктоньть знает велика ли опасность травмироваться при такой тренировки, если хорошо размяться, а то еще вся жизнь в переди, не хочется себе сейчас уже ченьть сломать, или порвать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 788
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

1 фота- если он расслабит мышцы то ничего видно не будет. 2 фота таки химик, ну сушился химией точно, либо организм ужасно обезвожен, по любому в повседневной жизни он и близко так не выглядит. 3-4 фо

Вообше-то я не курю и пью реже ,чев вы здесь вместе взятые. И что ты ахинею несеш .Пампинк? Куямпинк....Выносливее станут твои грудные? широчайшие? Организм сам - никогда------Дыхалка 0! В первую же

вот мои скромные достижения

Да я понимаю, что на мс в ближайшие лет 5 бесполезно надеяться, но до кмс можно попробовать дойти в ближайшие полгода( там 92,5 кстати надо пожать судя по таблице). Кстати вообще раньше не пытался на максимум жать, вчера ток первый раз попробовал и вот выжал 85, хотя по ощущениям 90 наверное бы тоже осилил, но хз. Вообще чет меня порадовали синглы, ктоньть знает велика ли опасность травмироваться при такой тренировки, если хорошо размяться, а то еще вся жизнь в переди, не хочется себе сейчас уже ченьть сломать, или порвать.

Слишком уж увлекаться синглами не стоит, если уж взялся, то после основательной разминки и растяжки. Опасность травм велика, всегда проси чтоб подстраховали. На присед бинты обязательны на колени, хотя бы простые медицинские, потуже затягивай, да и становая когда уже приличная тоже с бинтами надо, береженого бог бережет, я вот связку разорвал на колене, теперь вот мучаюсь, синглы теперь точно делать не буду, минимум 3 повторения. Синглы даже пауэрлифтеры редко делают, только проходки когда, да если уж жим лежа кг. так 150, то лучше маечку жимовую прикупить, очень часто как раз на барьере 160-180 кг. в жиме лежа грудные рвуться, не выдерживают веса, но это конечно надо по комплекции занимающегося смотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я понимаю, что на мс в ближайшие лет 5 бесполезно надеяться, но до кмс можно попробовать дойти в ближайшие полгода( там 92,5 кстати надо пожать судя по таблице). Кстати вообще раньше не пытался на максимум жать, вчера ток первый раз попробовал и вот выжал 85, хотя по ощущениям 90 наверное бы тоже осилил, но хз. Вообще чет меня порадовали синглы, ктоньть знает велика ли опасность травмироваться при такой тренировки, если хорошо размяться, а то еще вся жизнь в переди, не хочется себе сейчас уже ченьть сломать, или порвать.

Слишком уж увлекаться синглами не стоит, если уж взялся, то после основательной разминки и растяжки. Опасность травм велика, всегда проси чтоб подстраховали. На присед бинты обязательны на колени, хотя бы простые медицинские, потуже затягивай, да и становая когда уже приличная тоже с бинтами надо, береженого бог бережет, я вот связку разорвал на колене, теперь вот мучаюсь, синглы теперь точно делать не буду, минимум 3 повторения. Синглы даже пауэрлифтеры редко делают, только проходки когда, да если уж жим лежа кг. так 150, то лучше маечку жимовую прикупить, очень часто как раз на барьере 160-180 кг. в жиме лежа грудные рвуться, не выдерживают веса, но это конечно надо по комплекции занимающегося смотреть.

Спасибо, бинты и пояс обязательно куплю. Вообще мне почему то очень быстро надоедает любая тренировочная программа, какую не возьму-прозаниматься больше 2 месяцев не могу-перехожу на новую, кстати благодаря этому наверно быстро и прогрессирую, организм не привыкает к однообразным нагрузкам( когда пришел в зал весил 42 кг!!! и жал пустой гриф с трудом :ph34r: ). И еще такой вопрос можно ли прогрессировать в силе практически не прибавляя в массе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще такой вопрос можно ли прогрессировать в силе практически не прибавляя в массе?

Тренировка хрящей, сухожилий, соединительных тканей, ЦНС - изометрические упражнения, удержания, негативные жимы, дожимы, скоростные жимы, тренировки на прохождение мертвой точки... Но не заморачивайся особо, с твоим опытом эти упражнения тебе скорее всего ниче не дадут, правдо и с твоими силовыми скорей всего особо не повредят. Позанимайся еще годик, дойди до жима хотябы в 120, потом будешь на силу работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще такой вопрос можно ли прогрессировать в силе практически не прибавляя в массе?

Это чисто лефтерская заморочка, ибо с набором доп. массы перейдешь в следующую весовую категорию, где соответственно и силовые показатели на порядок выше, я если честно не знаю тонкостей именно лифтерских программ, там подсобка сводится к минимуму, т.е. доп. упражения на небольшие группы мышц, сводится к минимуму, у нас в зале парни если занимаются по лифтерским прогам исключают абсолютно все, только присед, жим лежа и становая, выполняют все на одной тренировке, но там фишка в том, что по максимуму выполняется за тренировку только одно упражнение, например, присед со средней нагрузкой, жим по максимуму, тяга легкая нагрузка и так вот чередуется, программа в среднем расчитана на 8 недель, далее отдых неделю и потом тренинг по обычной программе, но вообще, если нужна эстетика и красота тела, то конечно лифтерскими программами особо увлекаться не стоит, нужно чередовать программы, лифтерские программы не дадут сбалансированного развития мускулатуры, но конечно это смешно если чел и 150 кг. в тяге не тянет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И по форумам не забудьте пробежаться, давление у народа посмотрите.

В 17 лет п-й на все лишь пёрло. А после 20-ти организм буксовать начнет, вот тогда и думать начнете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oorz1.jpg

Это моя старая фото с 2005 года когда только начал заниамться новых нету т.к сейчас не занимаюсь учеба . :)

(Было 16 лет вес 65кг)

Изменено пользователем Иностранец (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, давно здесь не был...начинается новый сезон, вот свежие фото(вешу ща 80 кг, 18 лет, 11 месяцев занятий)

post-33982-1189759031_thumb.jpg

post-33982-1189759178_thumb.jpg

post-33982-1189759372_thumb.jpg

Изменено пользователем {BoomX} (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

{BoomX} Я б тебе сушиться советовал, а не на массу работать сейчас, у тебя эндоморфный тип сложения, т.е. склонность к полноте, если на фотках ты весишь 80, то просушись кг. так до 72-73, когда будут видны очертания мышц, а вот потом можешь раскачиваться при этом строго контролируя углеводы иначе если сейчас будешь на массу налягать, то наберешь еще больше жира избавится от которого будет очень проблематично, мне с этим конечно проще, у меня что-то среднее между эктоморфом и мезоморфом, просушиться при желании не проблема, но и набираю относительно легко если не распиздяйничаю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
{BoomX} Я б тебе сушиться советовал, а не на массу работать сейчас, у тебя эндоморфный тип сложения, т.е. склонность к полноте, если на фотках ты весишь 80, то просушись кг. так до 72-73, когда будут видны очертания мышц, а вот потом можешь раскачиваться при этом строго контролируя углеводы иначе если сейчас будешь на массу налягать, то наберешь еще больше жира избавится от которого будет очень проблематично, мне с этим конечно проще, у меня что-то среднее между эктоморфом и мезоморфом, просушиться при желании не проблема, но и набираю относительно легко если не распиздяйничаю :)

Спасибо за совет, я весил в мае 88, сбрасывал в июне-июле, дошел до 77, а сейчас начинает очень хорошо переть меня на массе, не хочу упускать такой период, да и такое мнение у меня, что пока я новичок, не стоит заморачиваться на рельефе, надо вырасти до чего то реального, иметь достойные силовые, и там уже рельефится и прочее. Да и особо жирным я никогда не был, всегда вот примерно как сейчас, поэтому не боюсь хрюшкой стать :)

Серьезно задумаюсь о рельефе наверное через годик-1,5..

Изменено пользователем {BoomX} (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Привет всем! Меня звать Арман. Сегодня исполнилось19 лет. Хороший у вас форум. Вот и решил у вас надолго осесть. Раньше сидел на Атлете там вроде народ ничего, но часть модеров дрищи и алкаши. А самое главное админ там - Наблюдатель, сам дрищ дрищом, а всё старается всех учить как качаться и вообще.

post-55903-1202914545_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем! Меня звать Арман. Сегодня исполнилось19 лет. Хороший у вас форум. Вот и решил у вас надолго осесть. Раньше сидел на Атлете там вроде народ ничего, но часть модеров дрищи и алкаши. А самое главное админ там - Наблюдатель, сам дрищ дрищом, а всё старается всех учить как качаться и вообще.

Ну тут вообще-то тоже далеко не все Рони Колеманы. Вернее даже нет ни одного.

И форум по пикапу, а не по качу.

А вообще Welcome! B)

P.S. С днем рождения ! :)

Изменено пользователем Dangerousis (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой пля !!!!!

ИМХО:

Единственное кто норм выглядит так это Шнайдер(и то мне показалось предплечья контрастно тонкие)

Остальные просто фуфел жесткий , там какой то ероспорт эт ваще кадр . :lol:

Чуваки вы тут говорите , что ББ это спорт и к нему необходимо приложить голову , так почему вы АБСАЛЮТНО ДИСПРОПОРЦИОНАЛЬНЫ? Разные группы мышц развиты неодинаково . Так что в глаза бросаеться. А там еще чувак норм один был.

Вроде тягаете железо . А тупо !!! Вам разве не красота тела важна ? И ваще смотря ваши фотки думаю ппц пикап вероятно удел обделенных)))

Первые фотки там чуваки в таких трико , аж меня передернуло)))Пару быдл реальных было . Эххх с каждым днем убеждаюсь , что я все таки лучший)))

На меня не обижайтесь я умолишенный дрищ)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Завидуй молча.

Ты смешон со своими наездами. Впендрюлчик показал, что он реально добился в спорте, за это он достоин всяческого уважения. А ты в ответ как в анекдоте "а у меня... а я...". Ты еще чего-нибудь приплети в качестве наезда- что у тебя папа нефтяной магнат и сотовый телефон навороченный. Тоже по теме будет

Чему там завидовать??? Добился в спорте??? Это спорт?

Посмотри мою аваторку, вот это спорт.

"Да я тебе морду набью если что" сразу характеризуют критика. Реально самому похвастать нечем, а вякнуть из-за компьютера можно, все равно лицом к лицу не встретятся и отвечать за базар не придется, сразу становятся очень смелыми. Ай, моська, знать она сильна, раз лает на 115 килограммого качка! Юноша, видать, весь уписался от гордости за свою крутизну.

А похвастаться есть чем, поверь мне...

Да, действительно, там я выступал в 75кг категории "i'm sorry"за обман!

Но я помойму написал, что фото сделано год назад!

Для драки, тело мало помогает, если ты своим мясом противника закидать не собираешься конечно!

Голова и руки, вот что тебе поможет.

я не качаюсь, боксом увлекаюсь.

+1 , ток я Кикбоксингом увлекаюся, профессионально :rolleyes:

может это и не осбо актуально, но ты,истина, еблан глупый.

про профессионально увлекаюсь кикбоксингом - пиздеж. у меня друг - профессионал(может знаешь, дрался "Россия против мира" по кику), в аварию попадал ксттаи недавно=(, дык вот у него график такой,что ему за комп сесть некогда. тренировки, учеба, отдых, питание, соревновани итд...а тем более летом в июне..

тема о ББ, а не о кикбоксинге, и всем срать кому ты навешаешь. я сам боец с 8 летним стажем, и просто так у меня нет желания кому-то бить лицо...что за бред? кстати уверен,что тот, на кого ты залупался уроет тебя в момент...

титулы назови свои, зал, где тренишься, тренера, где выступал, если ты такой профи твои фоты должны быть в инете...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем! Меня звать Арман. Сегодня исполнилось19 лет. Хороший у вас форум. Вот и решил у вас надолго осесть. Раньше сидел на Атлете там вроде народ ничего, но часть модеров дрищи и алкаши. А самое главное админ там - Наблюдатель, сам дрищ дрищом, а всё старается всех учить как качаться и вообще.

Я тебя сразу узнал,наблюдатель....Хыыы :D Так что ен выпендривайся))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Зря вы считаете что невозможно без химии поднимать большие веса. Обычно такое говорят люди которые не учавстовали в каких либо серьезных соревнованиях. кстати я жму при весе в 67 кг 130 кг. У меня кстати порвана грудь. нижний пектральный пучек.

Мне от природы даны сильные мышцы трицепса и груди.

При том если смотреть по фотам я не выгляжу как монстр химик перекчка.

post-25503-1203884132_thumb.jpg

post-25503-1203884160_thumb.jpg

Вот фотки годовой давности

post-25503-1203884196_thumb.jpg

post-25503-1203884217_thumb.jpg

Жим гантелей. 40 кг каждая

post-25503-1203884289_thumb.jpg

Жим на наклонной скамье. 80 кг. не многие могут при весе в 65 кг поднять его с места в таком положени. я в отличии от этого жму этот вес 6 раз. максимум 100

Вобщем всем вам удачи в спорте

Изменено пользователем Shoma (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

130 в 67? Очень неплохо, если правда! Рост, возраст, стаж тренировок?

Стоп, я не понял. Сначала ты пишешь про жим 130, потом 100?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это я про наклоную скомью в 75 градусов. последняя фотка

Рост мой 175 см

Изменено пользователем Shoma (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1 тут кто-то писал, что при 67 веса жмет 130 при травме груди, но судя по таблице http://wpc-wpo.ru/rules/norm_bp_awpc это тянет на МС по жиму лежа, этого ваще нереал почти добиться без химии, сам я седня пожал 85 при весе 56, рост 167, без бинтов и экипы, скоро хочу на кмс сдатьзы: мне 16 лет.

было 6 ноября ыы

а кста по этой ссылке я на кмс тяну =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я кстати верю в то что 130 при 65,у мну прос в зале есь парни(2друга моего возраста 17-18лет) я бы не сказала что они здоровые,весят гдет по 65-67 при росте 173-175....жмут на 5раз по 95кг!!!и вот по ним вообще не скажешь что им нужно сушиться или что то,я одного например называю "человек рука" у него трицепс просто аху**енно развит....и бицуха тож хорошо....жим ногами вот последний раз видел делал 300кг!!при том что такая фигня продолжается уже около полу года,масса особо не растёт,а вот силовые прибавляют!!!

и вот еще на бицепс ~10кг(штанга)+20+15=45 это норм результат на бицепс??ну плюс еще заклёпки мож по 250гр

Изменено пользователем Gens (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

95х5 это не больше 115х1.

А тот автор что 130 в 67 - он же объяснил что это на наклонной. А так 100, это ничего особенного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно те, за год будта разнести должно... ну если не баловаться. потом после баловства таким же станеш. я себе нравится начал года через 3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сэр, вы в зале прохдаждацца изволите?

Фотка сделана после тренировки заметь фотография в темноте со вспышкой :)

А рост какой?

1,76

месяц назад был 1,74...в последнее время стремительно стал вытягиваться

да ладно те, за год будта разнести должно... ну если не баловаться. потом после баловства таким же станеш. я себе нравится начал года через 3.

Я себе нравиться стал еще спустя полгода как пришёл в тренажёрку, гены наградили меня прекрасным телосложением B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я себе нравиться стал еще спустя полгода как пришёл в тренажёрку, гены наградили меня прекрасным телосложением

Мдя...лучшеб они тебя мозгом наградили.....

самооценочка та ещё)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я себе нравиться стал еще спустя полгода как пришёл в тренажёрку, гены наградили меня прекрасным телосложением B)

Это конечно хорошо что ты себе нравишься.

Но про прекрасное телосложение это мега лол :lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это ты к чему?

Да вот к этому

самооценочка та ещё)
Это конечно хорошо что ты себе нравишься

+1

На вкус и цвет...=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я себе нравиться стал еще спустя полгода как пришёл в тренажёрку, гены наградили меня прекрасным телосложением B)

Эксгибиционизмом еще рано страдать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мдя...лучшеб они тебя мозгом наградили.....самооценочка та ещё)
Это конечно хорошо что ты себе нравишься.Но про прекрасное телосложение это мега лол

ахаха жжоте парни )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

95х5 это не больше 115х1.

А тот автор что 130 в 67 - он же объяснил что это на наклонной. А так 100, это ничего особенного.

Ты меня не понял. на наклоной я жму 100. а на горизонатльной (Класика) жму 130

Ты прикинь если бы я на наклоной жал 130. у меня бы международка была)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опа, что-то родное нашел... Всем привет!! В этот раздел ваще не заглядывал)) Ща себя покажу

Всё у себя в комнате качал: купил две гантели разборные по 32 кг, штангу, никакой химии, около 2-х лет занимаюсь, рост 175, вес 78кг

Извиняюсь за качество фоток, зато самые свежие))

Изменено пользователем Bigtrax (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

e4b439735b54t.jpg

9fcf6cb8d3b7t.jpg

8135e27e20abt.jpg

А какую ссылку луче вставлять, шоб как у всех было?))

Изменено пользователем Bigtrax (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...