Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Хммм...какой-то гон сплошной я тут вижу. Тут все друг-друга дрыщами называют, при этом не учитывают ни конституцию тела, ни тем чем занимаются люди и чего хотят...и ради чего качаемся то? паренёк-самбист, который 1992- навешает по люлям всем(100%) просто качкам этого форума, которые работают на понт и только лишь.

Вообще надо исходит из пропорций, а то может и я дрышь при весе 69 кг руки 37 см, талия 76, грудь 104, при том что кисть всего лишь 18 см и вообще масса не набирается. Уточню что не качаюсь, а в единоборствах совершенствуюсь.

Обращаюсь к автору...честно говоря достали такие вот посты! Типа "мы крутые пацанчики, 500 лет занимаемся боксом и в.....бём каждому качку". Поясню вам, уважаемые "пацанчики", что люди которые занимаются силовыми видами спорта делают это не для того чтобы выйти на улицу и "наказывать" всех кто не нравится, это раз! Два: я почему то ни разу не слышал от пауэрлифтера "мы круче чем эти убогие боксеры (кикбоксеры, вон те пацаны с района) потому что вы становую и присед мало возьмете..." Хотя по сути вещи одинаковые! Такое чувсвтво что это уже какие то ненормальные комплексы, похвастаться то нечем кроме как морды бить!

Изменено пользователем MegaPihar (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 788
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

1 фота- если он расслабит мышцы то ничего видно не будет. 2 фота таки химик, ну сушился химией точно, либо организм ужасно обезвожен, по любому в повседневной жизни он и близко так не выглядит. 3-4 фо

Вообше-то я не курю и пью реже ,чев вы здесь вместе взятые. И что ты ахинею несеш .Пампинк? Куямпинк....Выносливее станут твои грудные? широчайшие? Организм сам - никогда------Дыхалка 0! В первую же

вот мои скромные достижения

почти 18 лет :) рост 185, вес 92кг

очень интересно послушать ваши каменты!

5e2e47792f56.jpg

af87c7ba69cd.jpg

22f46486ac69.jpg

d693c86cb033.jpg

1d62af332f59.jpg

Изменено пользователем vanson (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думал, что если подкачаюсь, это хоть немного замаскируется...

Как же гинекомастия все портит.

Изменено пользователем Darkmann (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, гдеж тут гино :) нормальные жесткие мужские сиськи :)

не ожидал честно говоря услышать)) ладно, будем работать, вам со стороны виднее..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vanson

Руки - хорошо накачены, гуд.

Спина тоже хорошо

Сделай фоту, где ты стоишь лицом к фотику в расслабленном(!) состоянии :) А то грудь и пресс тяжелова-то так оценить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где там 92 кг?

Кам он, смешно ведь... 80 максимум, а то и 75...

Изменено пользователем Епофей Шоринганыч (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vanson вообще не сказал бы что в зале занимается.....

либо с питанием косяки...либо дрочится изоляцией...

не знаю где вы там увидели руки и спину...там ничего нету..не в обиду..конструктивная критика...кушай хорошо и правильно...

и это ноги кидайте...всё таки тема про атлетов...

Изменено пользователем движ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руки - хорошо накачены, гуд.

Спина тоже хорошо

руки мелкие

спины вообще нет :blink:

Учитывай конституцию тела ;) Для его - вполне гуд)

Хотя, было бы полезно послушать сколько он занимается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

серьезно занимаюсь с сентября, то есть уже почти год

до этого так.. покачивался частенько

спасибо за критику! :)

Изменено пользователем vanson (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pict2321.jpg

pict2333.jpg

pict2319.jpg

21/175/75

силовые:

жим лежа: 115

Присед: 130

Становая: 150

Икры никакие. Их нет просто))

на момент фотографии жим был 110. Присед и становую на раз последний раз делал месяца полтора назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почти 18 лет :) рост 185, вес 92кг

очень интересно послушать ваши каменты!

5e2e47792f56.jpg

af87c7ba69cd.jpg

22f46486ac69.jpg

d693c86cb033.jpg

1d62af332f59.jpg

Врунишка...92 кг. Ну или рост 120 см, одно из двух :D

Dimkevichа к примеру посмотри, 75 кг хотя выглядит раза в 2 убедительнее чем ты:)

Как спорт - 0...Как красота, эстетичность и "чтоб девочки западали" чуть паболее...

Изменено пользователем MegaPihar (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не гора мышц конешно

вот например спина

при талии почти в сотку

post-97687-127387389012_thumb.jpg

сори за прысч

Изменено пользователем эмубой (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак результат работы начиная с января месяца с 86 кг до 81,5 при росте 172

Январь

x_791466b1.jpg

Февраль

x_c54e7bde.jpg

Март

x_61c2db7c.jpg

Апрель

x_e654d2c2.jpg

На сегодняшний день:

x_e1442f87.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимой на полке Називины всякие, Ингалипты :lol:

Просушился красава! Цели какие ставишь? Визуально или до определенного веса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Almasiel видео зачет..

Ребята, а кто достиг результатов без протеина, стероидов и т.п. при питании 5-6 раз в день, натуральными продуктами? Рост 180-190.. фотки можно???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если мой результат можно считать результатом то я

и не сказал бы что 5-6 раз в день ел

думаю Грешник ещё, других не запомнил, но тоже думаю есть ребята)

а протеин в контексте химия щас вызовет конкретное негодование))

хотя я считаю надурка это все, протеин это синтетический белок, и не говорите мне что он натуральный к примеру из казеина, молочный продукт который годами храниться не может быть натуральным по определению, вреда от такой стерилизации скорее всего нет, но всё равно.

те кто не может готовить себе, или те кому лень, покупают протеины, лично я считаю это меньшее зло. Но что у меня вызывает негодование это когда протеины, креатины, новички которые пару месяцев в зале начинают пить, совсем печально, или их тренер подговаривает, или это питье веру внушает что ухх щас выжму штангу.

ps- почему ты рост указал?)

Изменено пользователем Almasiel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иммунитет ослабился сам понимаешь почему!

Цель ВВ естиственно+ пляжный вид=)))

Да уж, сам помню какие ангины жосские ловил после курсов :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

протеин это синтетический белок, и не говорите мне что он натуральный к примеру из казеина, молочный продукт который годами храниться не может быть натуральным по определению, вреда от такой стерилизации скорее всего нет, но всё равно.

жжошь :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если мой результат можно считать результатом то я

и не сказал бы что 5-6 раз в день ел

думаю Грешник ещё, других не запомнил, но тоже думаю есть ребята)

а протеин в контексте химия щас вызовет конкретное негодование))

хотя я считаю надурка это все, протеин это синтетический белок, и не говорите мне что он натуральный к примеру из казеина, молочный продукт который годами храниться не может быть натуральным по определению, вреда от такой стерилизации скорее всего нет, но всё равно.

те кто не может готовить себе, или те кому лень, покупают протеины, лично я считаю это меньшее зло. Но что у меня вызывает негодование это когда протеины, креатины, новички которые пару месяцев в зале начинают пить, совсем печально, или их тренер подговаривает, или это питье веру внушает что ухх щас выжму штангу.

ps- почему ты рост указал?)

Занимался почти 10 лет, в школе олимпийского резерва волейболом, телосложение соответствующее. Чем выше рост, тем сложнее что-либо накачать. В моей тренажерке есть один паренек, с ростом 205, жмет уже 120-130кг, соответственно на других упражнениях тоже не отстает от высоких для него параметров, но как был высоким и худым, так и остался.. в зале кощеем прозвали, при его 98кг.

У меня не 205, но рост высокий, вот и хотел полюбопытствовать насколько кто накачался при относительно высоком росте. Мои сверстники имея 170-180 имеют груду мышц, хоть генетически там в семье ни у кого нет подобного..

А по поводу протеина - каждый гробит свое здоровье как считает нужным! ;) все равно все там будем))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я помню с профессиональным баскетболистом переодевался в раздевале

он как раз 205 был может 215, очень большой такой здоровый !!! во всех частях тела :lol:

я обалдел когда увидел его после душа там инструмент на глаз 30 см. :lol:

а насчёт здоровья ты прав ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Иммунитет ослабился сам понимаешь почему!

Цель ВВ естиственно+ пляжный вид=)))

Да уж, сам помню какие ангины жосские ловил после курсов :ph34r:

на курсе надо все увеличивать (я имею в виду количество протеина, аминокислот и витаминов )

:ph34r: :ph34r: :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иммунитет ослабился сам понимаешь почему!

Цель ВВ естиственно+ пляжный вид=)))

Да уж, сам помню какие ангины жосские ловил после курсов :ph34r:

на курсе надо все увеличивать (я имею в виду количество протеина, аминокислот и витаминов )

:ph34r: :ph34r: :ph34r:

Спасибо кэп...мы то вот все ломали голову что же делать то надо... езжай в Неваду проконсультируй Катлера, чтоб и 2010 Олю взял... :D

Прежде чем ляпнуть надо подумать наверное... <_<

Цели курсов бывают разные на данном я не повышал количество белка координально, так слегда, но почти полностью отказался от углеводов и сладкого...

На другом курсе я налег на все, от макарон до шоколадок чтобы приблизится к заветным 90 кг... Цели разные, препы разные...результаты разные!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Иммунитет ослабился сам понимаешь почему!

Цель ВВ естиственно+ пляжный вид=)))

Как я понемаю ослаблен имунитет от чрезмерного интенсивного тренинга?

Спорт должен лечить а не калечить. Нахрена так цеплятся за спорт ,что аж имунку садить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...