Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

вот фото 1 год в зале:

вес не поверишь 62 кг против 84 сейчас... gost7 рельеф специально для тебя!( чтоб не думал, что мы все тут ожиреем)

Собственно не могу сказать, что курсы так уж сильно повлияли...во- первых я не использую сильных препаратов, во вторых на свой первый курс я сел, чтобы реально излечить серьезную травму... вообще если не готов к побочке от стероидов в ходе курса, то лучше не садиться... Мне сам курс много массы не давал никогда- не больше 4-5 кг, вот силу растил очень значительно! А какой то сенсационной массы никогда не удавалось набрать...препы надо сильнее, а это деньги и немалые!

Изменено пользователем Der Meister (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 788
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

1 фота- если он расслабит мышцы то ничего видно не будет. 2 фота таки химик, ну сушился химией точно, либо организм ужасно обезвожен, по любому в повседневной жизни он и близко так не выглядит. 3-4 фо

Вообше-то я не курю и пью реже ,чев вы здесь вместе взятые. И что ты ахинею несеш .Пампинк? Куямпинк....Выносливее станут твои грудные? широчайшие? Организм сам - никогда------Дыхалка 0! В первую же

вот мои скромные достижения

А какой то сенсационной массы никогда не удавалось набрать...препы надо сильнее, а это деньги и немалые!

Интересное утверждение, если учесть, что "сильный препарат", являющийся основой всех массонаборных курсов- это тесто. А он дороговизной как раз не отличается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вес не поверишь 62 кг

Действительно, по фотке слабо верится, что всего лишь 62 :)

почему это? я помню свои 63 - один в один. канеш путь ты прошел немалый!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот фото 1 год в зале:

05e68a109fcc.jpg

вес не поверишь 62 кг против 84 сейчас... gost7 рельеф специально для тебя!( чтоб не думал, что мы все тут ожиреем)

Кости легкие наверное.я с 68-70 когда был,так вообще ,ручеки тоненткие ,вот там точно дрищ конкретный был.

Сколько ты хочеш еще набрать,после чего рельеф оттачивать будеш,?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что где то до 90 к октябрю если будет, то буду сушить, там может на сушке 7-9 кг уйдет точно!

я же рост писал 172...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вобщем.... вот свежие фоточки. ))) Вес 80. Рабочие веса понизил, вобщем ето неважно. Знаю прес надо. Работаю над етим. мне 17 лет. :) Я не шучу мне действительно 17. :rolleyes:

Поясница от верха заметно отостает. Подумай о становой тяге.

Изменено пользователем LANCER555 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ну вот вобщем,мои фото.

Каким был до зала ,вото с голым торсом нету ну тут вроде все понятно.И вот сеичаз.Занемаюсь обсалютно без химим и добавок .Только витаминный комплекс.

Раньше

http://img7.imageshost.ru/imgs/090617/8a16684ed7/9e0fd.jpg

Через год занятий.

http://img7.imageshost.ru/imgs/090617/f46d970864/c41c2.jpg

http://img7.imageshost.ru/imgs/090617/fb4911456b/1afa9.jpg

Сеичаз

http://img.extra.by/out.php/i37832_Picture%20467.jpg

http://img7.imageshost.ru/imgs/090617/3dc3c1b78d/98c07.jpg

http://img7.imageshost.ru/imgs/090617/a1cd1e5476/a7eeb.jpg

Вот...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нормально. На качка не похож, но подсох для пляжа.

Да впринципе не сушился ,просто от нервов потерял 5 кг,которые теперь востанавливаю очень медленно.

Да я и никогда и нехотел качком быть.Так,спортивное подкаченное рельефное телослажение.Отстают здорово руки,по сравнению с ногами а именно с голенью не пропорционально.Плечи тоже некакие,слабое место - плечи и руки.Руками проходиться очень активно наработе работать а плечи просто дохлые,некак косточки от ключицы с богов не затянуть.

Изменено пользователем Gost7 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нормально. На качка не похож, но подсох для пляжа.

Да впринципе не сушился ,просто от нервов потерял 5 кг,которые теперь востанавливаю очень медленно.

Да я и никогда и нехотел качком быть.Так,спортивное подкаченное рельефное телослажение.Отстают здорово руки,по сравнению с ногами а именно с голенью не пропорционально.Плечи тоже некакие,слабое место - плечи и руки.Руками проходиться очень активно наработе работать а плечи просто дохлые,некак косточки от ключицы с богов не затянуть.

По моему грудью тоже не плохо было бы заняться, помимо рук и плеч

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему грудью тоже не плохо было бы заняться, помимо рук и плеч

Грудь у меня не отстает.я занемаюсь пез пищевых добавок.А на простом питании,хоть и частом,особо не раскачаеш грудь.Первоначальная цель - придать телу спортивны,красивый ,подкаченый вид и все.сравнить,какая у меня грудь раньше была,это хороший результат я считаю...Еще годик или 2 будет самое то.Вот руки и плечи отстают здорово.

Предлагаю помимо фото ,выкладывать данные в обхватес .

Вот на данный момент мои.

Бицепс - 34-34,5

Бедра 56,5

Талия (в раслабленом сост.)- 81,6

Голень - 38

Спина(Грудь) - 111,5

Для достижения пропорциональности,нехватает 5 см бицухе. <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот походу пляжная форма. Больше сбрасывать не буду. Убрал жопу на два сантиметра и талию на три. Сильно ушли ноги. Руки остались вроде. Сейчас 92 вешу.

post-12279-1245534265_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a-sa, это конечно впечатляет. Но если бы ты был жирной женщиной, и написал:

вес 134

рост 167

рука 63

диета - ем галушки и борщ с котлетами, много

то я бы впечатлился больше.

Пожалуйста ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот походу пляжная форма. Больше сбрасывать не буду. Убрал жопу на два сантиметра и талию на три. Сильно ушли ноги. Руки остались вроде. Сейчас 92 вешу.

Слушай,а на фото за март,ты помоему рельефней выглядиш,не? Или так встал просто .....

Ну а вобщем то отличненько.Только помоему пресса нету.Кубики очень многое дают пляжной фигуре. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот походу пляжная форма. Больше сбрасывать не буду. Убрал жопу на два сантиметра и талию на три. Сильно ушли ноги. Руки остались вроде. Сейчас 92 вешу.

Или фото такое, или ноги у тебя действительно отстают. В таких спущенных шортах не очень понятно. Но смотрится так, что верх нависает над тоненькими ногами, дисбаланс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот походу пляжная форма. Больше сбрасывать не буду. Убрал жопу на два сантиметра и талию на три. Сильно ушли ноги. Руки остались вроде. Сейчас 92 вешу.

Или фото такое, или ноги у тебя действительно отстают. В таких спущенных шортах не очень понятно. Но смотрится так, что верх нависает над тоненькими ногами, дисбаланс

Ноги обгоняют. Скрываю шортами ;)

Пресса нет. Если бы сушился до пресса, от меня бы вообще ничего не осталось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сдесь я еще дрыщ 62кг против сегодняшних 85

post-88119-1245592288_thumb.jpg

Чет нереально как то для 62 кг.Либо у тебя рост метр с кепкой,либо кости тонкие и легкие ,либо ты гониш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пресса нет. Если бы сушился до пресса, от меня бы вообще ничего не осталось.

Так запускать не надо было при наборе массы.

Что ж вы так ленитесь его прорабатывать.... <_< отсутствие пресса портит весь вид мужзкой фигуры. ;) (не в обиду)

Изменено пользователем Gost7 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пресса нет. Если бы сушился до пресса, от меня бы вообще ничего не осталось.

Так запускать не надо было при наборе массы.

Что ж вы так ленитесь его прорабатывать.... <_< отсутствие пресса портит весь вид мужзкой фигуры. ;) (не в обиду)

Пресс можно вообще не качать! Надо жир убирать, чтобы были кубики! А чтобы убрать жир, прийдется пожечь мышцы, если сушиться натурально. Я выбираю руки 40 - 42 с плоским животом, нежели кубики и руки 37. Потому что мяса жалко. Хотя его как бы и нет у меня.

МЯСО, что ты имел в виду? :)

Изменено пользователем Алекс Конн (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лениво. У меня сейчас вступительные экзамены, свой маленький бизнесс, за которым надо все же следить, плюс хочу открыть бизнесс сезонный на море, а это постоянные командировки - жрать через раз получается, и тренироваться тоже. Зимой будет поспокойнее, думаю, тогда, возможно, сяду на курс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это разумно, если нет режима и на нервах, курс ни к чему

Я тоже так посчитал. Не оптимально. На сушке чувствуешь себя вяло, энергии нет потому что, плюс очень интенсивные тренировки. Я когда к Русскому Жиму сушился, реально чувствовал, что отупел. Пытался магнитным замком от подьезда лифт открыть. Или втыкал на светофорах, пока сзади сигналить не начинали :lol: :lol: :lol:

Если сейчас сушиться ко всему начну, то я просто сдохну :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

осень

правда девки почемута утверждают что мне идет

и руки плечи да и все растет очень быстро как будто пиво влияет

но вот пресс конечно трех слойный)......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дык зачем мужику рельефный пресс?)Еси руки массивные, то пузо нормально смотрится.

это все для самоуспокоения говорится. Не получается сделать пресс, убеди себя, что не очень-то и хотелось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет на свете прекраснее одёжи,

Чем бронза мускулов

И свежесть кожи

Изменено пользователем Сатори (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дык зачем мужику рельефный пресс?)Еси руки массивные, то пузо нормально смотрится.

это все для самоуспокоения говорится. Не получается сделать пресс, убеди себя, что не очень-то и хотелось

Обсалютно согласен.

Человеку трудно признать,что просто влом делать пресс.

А как некрути ,кач с прессом и без него - небо и земля.

Пиво тоже надо грамотно пить.Если не злоупотреблять,то некакого пивника небудет ,если еще занематься в зале(пресс качать) Пару бутылочек в неделю - ничего страшного.

Ну а если каждый день или хотя бы через день и больше 2 бутылок - то ты батенька олкаголик,и нечего в спорт зале делать :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиво тоже надо грамотно пить.Если не злоупотреблять,то некакого пивника небудет ,если еще занематься в зале(пресс качать) Пару бутылочек в неделю - ничего страшного.

Пиво-это зло. В топку его. А наличие пресса зависит не от того качаешь ты его или нет, а от процента жира. Полно узников Бухенвальда с ручонками по 30см, зато с прессом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это мое мнение. билдингом никогда не занимался.. пидара*тизмом попахивает. в зеркало себя рассматривать..вот лифтинг другое дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...