Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Привет парни :)

Предлагаю всем собраться 19 июля(четверг) в 19:00 в баре "Старое место"

Те кто собирается отписываться сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 518
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Короче. Погода отвретительная. До субботу будет а-ля 08.07.07.

Если погода такая же уродская будет - я не думаю что будет смысл вылазить из пещер. Есле солнышко - я приду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж..погода не сахар... но разве это нас может остановить? :) посидеть в баре погода самое то... чтобы народ на свежий воздух не рвался (:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть!)) Именно в четверг. Когда планировалась встреча, погодка наладилась!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего просили того и получили :) погода была супер. Появились новые лица... Вася, и Анвар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чот мимо девчонок то вечер прошол :) Хотя, с другой стороны, нах людям трекинг если у них и так все в порядке с соблазнениями? ;) А так вапще предлагаю в следующий раз опробовать наши силы в данном направлении, так сказать пробничек :lol: Сразу будет ясно наскоко все запущено :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага.

Следущая встреча без пива, а с подходами!)) Тока я на следующей недели врядли смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чот мимо девчонок то вечер прошол :) Хотя, с другой стороны, нах людям трекинг если у них и так все в порядке с соблазнениями? ;) А так вапще предлагаю в следующий раз опробовать наши силы в данном направлении, так сказать пробничек :lol: Сразу будет ясно наскоко все запущено :ph34r:

Сделаем :) Предлагайте дату встречи... будем думать когда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нах мегу... лето на дворе, мегу до холодных времен оставим..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕГА - редкостная шляпа... Там мало дичи... Или мне не везет?! Или малолетки или с мамами-папами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно в общем и на выходных... но погодка думаю подкачает..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне выходные ваще не катят :( Садово-огородная тема, баньку надо достраивать :) Обещал родичам. Тока в будни могу встречаться, да пох где

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче. Смортел погоду что на яндексе... Видимо или Мега или нигде... Минимум неделя дождей. Bassya, дожди!!! Какая баня?! Строй ковчег!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , ты , чувак замучал своей Мегой! Нет , ты ответь! Чем тебя Баумана не устраивает??! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где? В меге и во сколько?

На баумана, часов в 6-7 вечера 1 августа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уезжаю до конца недели.

:ph34r: что вы так Мегой да баумана зажглись?! Самое место где ходит много красивого мяса - это Дербышки сам проверял, но самое смешное что они сами пикапят (т.е сами девченки подходят и знакомяться) Просто в шшоке был когда от туда уезжал.... с одной стороны - это рай для пикапера, а с другой слишком уж все это легко! )) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уезжаю до конца недели.

:ph34r: что вы так Мегой да баумана зажглись?! Самое место где ходит много красивого мяса - это Дербышки сам проверял, но самое смешное что они сами пикапят (т.е сами девченки подходят и знакомяться) Просто в шшоке был когда от туда уезжал.... с одной стороны - это рай для пикапера, а с другой слишком уж все это легко! )) :rolleyes:

Значит, Дербышки - страна чудес, мужской рай... Да? наверное. Я только две вещи слышал про дербышки: там живет много интеллигенции, а второе - как-то мой одноклассник с друзьями нажрался там, и они начали орать "гиповские черти!!!!!". В итоге гиповские ребята сделали их головы квадратными. Это было пять лет назад =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, Дербышки - страна чудес, мужской рай... Да? наверное. Я только две вещи слышал про дербышки: там живет много интеллигенции, а второе - как-то мой одноклассник с друзьями нажрался там, и они начали орать "гиповские черти!!!!!". В итоге гиповские ребята сделали их головы квадратными. Это было пять лет назад =)

:D Обычно этот рай начинаеться с 5 вечера и заканчиваеться в 1 ночи... Но есть и исключения которые гуляют и после часу! Просто мне эти Дербышки так разПиарили - несьездить туда себя не уважать! Убедился сам что это так...

Изменено пользователем ParaliS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как насчет Жилки, Левченко, Мирного или Отар? )

на кварталах ночью тоже ниче так. Но там больше молодые ребята - опыта набираются перед большой бандитской жизнью =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Парни, собираемся на баумана в шесть в субботу (надеюсь придут ДОД, Демон, Ричард, Боец, Титан)

если будут пожелания Нико Стейсера позову тоже.... и сам припрусь обязательно :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак.

Завтра.

В 17 : 00.

Все приходим на базу.

Обматываемся двухслойным скотчем , и идем клеить баб!!!

Приходят все желающие и не желающие!

Как раз самые классные девушки должны вернуться с дач! =)

Дичи хватит всем.

Кто будет халявить получит с ноги по пузу, нет, не так. Засунут в фонтан, там дадут с ноги по пузу, и отправят домой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал про ваши встречи...интересное занятие однако)Жаль не успел на последнюю..Может,хоть почитаю,что там было интересного :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LeaderGroup или аватар поменяй, или ник на (ну скажем) KazanPlayboy, на мой взгляд так намного круче. ИМХО

почему вчера не пришел то? ты ведь хотел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие-то не правельные встречи у нас... Да и кризис походу у многих... Предлагаю на недельку другую отдохнуть друг от друга =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаю на недельку другую отдохнуть друг от друга =)

Где-то я это уже слышал ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обстоятельства так сложились. Так мне ее и не удалось выпить... поставил рядышком на скамейку, а она возьми и упади.... РАЗБИЛАСЬ :( родненькая :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду вас всех в это воскресенье на баумана у часов в 17 00.

Анвар, захвати НИКО СТЕЙСЕРА...

Изменено пользователем давай останемся друзьями (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...