Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 518
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Все кто вчера желал веселья, получил свою порцию ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня выходил с другом в поле,встретил дода и ричарда гыыы было весело,баб то было как с#к нерезаных)))

Изменено пользователем .SliM (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

погода класс, ввп всем

Изменено пользователем Анвар (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь увидеть вас в среду.

А пока есть необходимость покинуть вас...

Звоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отсались последние теплые деньки... все все в поле.... девушки пока еще более менее без одежды... )) не тормозим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открываем клубный сезон??? =)

Да неее... и в декабре будут попадаться девушки в "обтягивающей" одежде... =)))

Вот в феврале при -30 точно все впадут в спячку. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.SliM, завтра встречаемся в поле в 18:00 на баумана под часами, покажешь как 7к снимать, надеюсь договорились

отмазки не принимаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то мало у нас народу на форуме....всех кто здесь пишет видел, кроме Анвара и Титана...надо потянуть народ...реальные Пикаперы и не заглядывают сюда (((..а так послушать казанских пикаперов...

PS: С Ричардом, дод'м, .Слим'ом мы выходили...мне понравилось упражнение на подход..Но..на Баумана..я не вижу тех девушек..с которыми я бы хотел тусить...поэтому предлагаю отписаться где еще есть места в Казани..но не тупо Баумана...

:unsure: Это только мое мнение...

Изменено пользователем Strenn (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анвар снимают только шлюх,а я влюбляю в себя девушку и вскоре сближаемся с ней в телесном общении

ЗАвтра буду на баумана!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.SliM, я тебя поздравляю. выложи репорт о своем соблазнении. (не отмазывайся только что писать не охота и т.д.).

молодец что завтра на баумана будешь, только собирались все сегодня

Анвар снимают только шлюх

все учим инглиш. спешл фор Слим: pickup переводится как СЪЕМ, уловил?

Strenn, ты бы хоть появлялся в поле не раз в неделю, тогда может и встретились бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анвар!

Piсk uр - съем. А Pickuр - случайное знакомство!

Учите мат.часть.

Завтра буду.=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
завтра будешь в поле??если да то раскажу!

не надо, ясно все с тобой.

дод, тогда уж ПИКАП - наука и искусство эффективного знакомства, соблазнения и общения с женщинами (так в словаре написано).в простонародии съем.

pick up - 1) поднимать, подбирать

2) схватывать, воспринимать

Изменено пользователем Анвар (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Strenn, ты бы хоть появлялся в поле не раз в неделю, тогда может и встретились бы

Я не выхожу в поле специально....я всегда знакомлюсь по пути...а чтобы выходить мне надо рассчитывать время..потому как..есть вечерняя учеба..и час ехать до центра!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот опять у людей отмазки... :lol:

----------------------------

ВО ВТОРНИК - 16/10/07

в 19 00

втречаемся в "Кольце"

на третьем этаже

----------------------------

явка обязательна

Изменено пользователем давай останемся друзьями (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не выхожу в поле специально....я всегда знакомлюсь по пути...а чтобы выходить мне надо рассчитывать время..потому как..есть вечерняя учеба..и час ехать до центра!!

а другие все в центре живут, им ехать не надо блин.

и другой вопрос более серьезный: какой процент вызвонов у тебя с телефонов которые ты собрал по пути?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то мне перед вами отмазываться нечего...я это делаю для себя...если подумать, то можно Узнать, что есть действительно занятые люди и не надо мне тут пинать, что вы там сякие....вы ставите время которое удобно вам.. вот сеня в 8:00 в Кольце 3 этаж...

PS: у меня есть срах, который я мля преодолею..мне не нужны ваши бахластва...на деле из всех Увиденных мною только Артур оставил норм. впечатление+Рустэм...Дода в действии не видел...А Ричард...я ваще не врубаюсь какого хрена ты там подходишь к нам С Арутуром 3-м и говоришь что мы там неправильно делаем ...если хочешь подходим сразу втроем..но не надо..говорить девушкам с которыми мы общаемся, что мы мол неправильно Сейчас делаем..мол ручку не держим..(девушки говорят..что за херня такая..вы из какого-то общества..типа псих-го кружка)...не надо кидать перед ними, что мы мол пикаперы...это знаем тольок мы...они знают, только то что их ожидает постель)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Strenn, научись нормально разговаривать сначала, тут тебе не гопники собрались.

повторю вопрос (номальный на который ответить на мой взгляд не составляет трудности): какой процент вызвонов у тебя с телефонов которые ты собрал по пути?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спросил я у девушек про ваши ошибки уже после того, как вы вас слили.

Я не говорю что меня никогда не сливают, но я всегда пытаюсь узнать о своих ошибках, о причинах слива.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Strenn, научись нормально разговаривать сначала, тут тебе не гопники собрались.

повторю вопрос (номальный на который ответить на мой взгляд не составляет трудности): какой процент вызвонов у тебя с телефонов которые ты собрал по пути?

процентов 65% если честно...я знаю что вы не гопники ))с ричом уже виделись вчера...а в воскресенье клево было...я продолжил еще в машине...Когда вы ушли..остался на остановке, автобусов нет...смотрю девушка...Тебе куда? оказалось по пути..потом еще 2 пацанчика услыхали наш разговор..так 4 поехали на моторе(скинулись)..по пути взял номер...думается мне ..что очень умная она ..эээ...по виду где-то 6...классно было смотреть на Рустэма )))...кстати как там вино крышесносное Рич?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вино было дорогое и настоящее, обычное вино вставляет минут через 10 после первого глотка, и колбасит минут 15, потом трезвееш... а тут минут 50 колбасило.. пьяные с Рустемом были..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Strenn мне поидее надо было 2 остановки пройти пешком и я дома,и наполнившись отпизима я верил,что сейчас сяду в автобус и доеду и поэтому пошол на остановку,как дошол до остановке я решил присесть и увидел справа девушку так скажем 4 ку,заговорил,девушка поначалу небыла общительная,и общалась как то с пофигизмом,но как-то через пару мин нормализовалось все и девушка видать ко мне интерес проявила,и начали общатсья без всякого пофигизма,в итоге номер не был стрельнут и я пошол пешком)

to2 richard Вот кому то везет могут бухать,а у мну учеба с утра(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Дода в действии не видел...

будет! :lol:

А Ричард...я ваще не врубаюсь какого хрена ты там подходишь к нам С Арутуром 3-м и говоришь что мы там неправильно делаем ...если хочешь подходим сразу втроем..но не надо..говорить девушкам с которыми мы общаемся, что мы мол неправильно Сейчас делаем..мол ручку не держим..(девушки говорят..что за херня такая..вы из какого-то общества..типа псих-го кружка)...не надо кидать перед ними, что мы мол пикаперы...это знаем тольок мы...они знают, только то что их ожидает постель)))

Да. Меня тоже напрягает такие моменты. Может Рич за собой не замечает, но когда он стоя в очереди в Макданалдзе вдруг вздыхает (причем достаточно громко): "Эххх... Тяжела жизнь пикапера!!!"... это говорит лишь о несерьезности восприятия происходящего.

Опять таки все ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ричард единственный из нас кто адекватно воспринимает критику! =)

Жесть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

----------------------------

СЕГОДНЯ

в 18 00

втречаемся в "Кольце"

на третьем этаже

----------------------------

явка обязательна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
----------------------------

СЕГОДНЯ

в 18 00

втречаемся в "Кольце"

на третьем этаже

----------------------------

явка обязательна

опоздал... сам... смысл забивать если опаздываешь на час?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 0

      Туда-обратно 340км

    2. 249

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    3. 207

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    4. 249

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    5. 517

      Переписка жены с другим

×
×
  • Создать...