Перейти к публикации
пикап.Форум

Как корректней послать знакомящегося парня?


Рекомендованные сообщения

Ребят, я не люблю обижать людей. Но и знакомиться на улице люблю не всегда и не совсеми. Поэтому вопрос такой: как объяснить парню, который подошел знакомиться, что я ему не рада, при этом его не обижая и не ставя в дурацкое положение себя? Подкиньте пару идей, а? Обещаю не использовать во зло.

Или - ещё лучше - как выяснить цель его знакомства? Вдруг человеку просто не с кем на роликах покататься или по городу погулять, а я шарахаюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 131
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

не буду писать пока, как отшивать, хотя со своего опыта могу вспомнить много разного. но тебе напишу одно - о цели знакомства: ты понравилась, с тобой, наверняка, интересно пообщаться - и на социально, и сексуально и прочее.

ладно, он тебе пока не нравится. тогда просто игнор (вытащит, развеселит), неадекватно себя веди (сыграй истерику, ковыряйся в носу, плюй и матюкайся - мне это противно, я б ушел...)... как же еще?... не знаю, может, потом в классном филде мы увидим решение на твой отшив. почитай репорты, и увидишь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вдруг человеку просто не с кем на роликах покататься или по городу погулять, а я шарахаюсь...

Какие же вы наивные, сударыня :)

Для меня худший вариант, когда меня воспринимает девушка, как пустое место: смотрит в другую сторону, молчит, буд-то бы меня и не нету возле нее.

Изменено пользователем Olush von Vitingoff (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для меня худший вариант, когда меня воспринимает девушка, как пустое место: смотрит в другую сторону, молчит, буд-то бы меня и не нету возле нее.
вот. да. игнор пока на заслуженном первом месте, но его можно утилить: она-то не сможет отключить уши, глаза и руки - поэтому можно говорить, показывать и делать. к примеру, можно взять на руки и понести (ну или иначе разорвать шаблон)...

блин, тема разворачивается в сторону, как сломать отшив, а не отшить :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ex_virgin

Спасибо за ответ, но, кажется, ты не совсем понял первую часть вопроса. Видишь ли, проблема не в том, что я не могу послать человека, не пуская слюней и не закатывая истерик. Самим этим вариантом ты меня ошарашил и даже обидел.

Я не собираюсь играть с человеком в игры, состязаться в остроумии и попадать в классный филд.

Есть ли какая-то фраза (кроме матерных), которая однозначно покажет, что я понимаю, куда человек клонит, что я польщена его усилиями, что он молодец и хорошо раотает - но обратился не по адресу? Что-то типа "ты молодец, но отвали", только в более дружелюбной форме.

Olush von Vitingoff

Какие же вы наивные, сударыня

Черт, именно этого я и боялась. <_<

К полному игнору я перехожу только тогда, когда меня доведут до белого каления. Действует, но медленно. И грубо. :(

Но что именно должна сказать тебе девушка, чтобы ты понял, что твои усилия оценили, но перспектив нет по определению.

Такой ариант диалога:

- Девушка, доброе утро!

- Стоп. У меня есть парень.

мне кажется несколько чудным и диковатым, но раз парень, идущий ко мне знакомиться, по определению на дружбу не рассчитывает и едва ли по уши влюблен (исправляю свою наивность), то может так и надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да думаю не больно это и трудно, просто доступно обьяснить раз ты не хочешь сделать ему больно.

-Извини я не хочу тут стобой знакомиться, и давай лучше разойдемся ибо начнемся ругаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ex_virgin

А потом вы удивляетесь, откуда берутся груые и злые девушки, кторые на фразу "привет" отвечают трехэтажным матом? 8-)

Знаешь, если бы человек, которому я уже всеми доступными средствами показала, что знать его не желаю, попытался бы взять меня на руки, я бы начала драться. Неадекватно. Но до таких фенек категорически не хочется доводить.

Есть ли случай, когда "нет" воспринимается как "нет", а не как "попробуй утилизировать, потом постебемся"?

baxter

Спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самим этим вариантом ты меня ошарашил и даже обидел.
я не хотел, но всё же я тебе сказал метод, по которому я б ушел от девочки - она сыграла на минуту или была естественной - но я б ушел. или погнал вместе с ней ;)
Я не собираюсь играть с человеком в игры, состязаться в остроумии и попадать в классный филд.
поверь, рано или поздно это может случиться B) .
Что-то типа "ты молодец, но отвали", только в более дружелюбной форме.

я тебе говорю, что наверняка могло б подействовать, а не даю повод для его утилизации. это легко пройти.

- Девушка, доброе утро!

- Стоп. У меня есть парень.

это проходится. доказано в филдрепортах и о знакомствах и о соблазнениях.

А потом вы удивляетесь, откуда берутся груые и злые девушки, кторые на фразу "привет" отвечают трехэтажным матом?
да... ПМС - штука страшная... :ph34r: ... не знаю, откуда...
если бы человек, которому я уже всеми доступными средствами показала, что знать его не желаю, попытался бы взять меня на руки, я бы начала драться.

зато 9 других были бы эмоционально подняты, а как - К- или К+ - это не важно, крыша сорвана, может и в К++. во всяком случае, вечером подружке будет рассказывать по телефону, как это было, подружке может и понравиться. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ex_virgin

Ок, кажется, я поняла главную идею - красивых решений нет. Тогда ход диалога такой:

- ***

- Извини, я не собираюсь с тобой знакомиться.

- *******

- Ты хороший парень, но у меня один уже есть - мне хватит.

- ******** ******** *******

- Блин, ну отстань уже, а?

- ************* **********

- В последний раз предупреждаю.

- ********* ******** ********* **********

- ... твою мать! (громкий мат, звуки ударов, скрежет когтей, визг сирен милиции и скорой)

Похоже, утилизировать можно что угодно, но только если девушка хоть в какой-то мере готова к диалогу. Если нет, но парень не может этого заметить и во время остановиться, любые попытки просто увеличат масштабы прорыва инферно, когда он наконец перегнет палку. :ph34r:

А вообще-то это быстро осточертенивает. Я имею в виду реплики насчет ПМСов и прочего. Как насчет сперотоксикоза? ;)

Вообрази сее картину: сидишь ты на лавочке, ждешь подружку с работы, тут к тебе подваливает прыщавая девица габаритов 140*140*140, на намеки не реагирует, а когда ты уже готов взорваться от бешенства, лезет лапой тебе в штаны. Или поднимает в воздух (и такое может быть), ХЗ. Добавь к картине собственную подружку, в шоке наблюдающую происходящее. Приятная картина?

Ок, сейчас ты скажешь, что пикаперы - ребята симпатичные. Но...хм... не все, не всегда, не для всех.

Изменено пользователем Bri (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ок, кажется, я поняла главную идею - красивых решений нет.
немного не так :) . если есть одно красивое решение по отшиву, на него будет - уверен - красивое решение по прохождению. и любой отшив можно пройти, вызвав у девушки К+... только этот метод надо искать :rolleyes:B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят, я не люблю обижать людей. Но и знакомиться на улице люблю не всегда и не совсеми. Поэтому вопрос такой: как объяснить парню, который подошел знакомиться, что я ему не рада, при этом его не обижая и не ставя в дурацкое положение себя? Подкиньте пару идей, а? Обещаю не использовать во зло.

Или - ещё лучше - как выяснить цель его знакомства? Вдруг человеку просто не с кем на роликах покататься или по городу погулять, а я шарахаюсь...

Не важно что ты скажешь важно как ) если ты будешь всё говорить с игривой улыбкой (что угодно) то это скорее всего воспримется как проверка … (мной)) если у тебя будет враждебная невербалка, не будешь останавливаться, будешь отстраиваться от него ему станет не ловко и он уйдёт )

Если “просто” пошел с девушкой гулять по городу то это скорее всего должно закончиться фастом =) в общем расслабься и постарайся получить удовольствие это классно =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят, я не люблю обижать людей. Но и знакомиться на улице люблю не всегда и не совсеми. Поэтому вопрос такой: как объяснить парню, который подошел знакомиться, что я ему не рада, при этом его не обижая и не ставя в дурацкое положение себя? Подкиньте пару идей, а? Обещаю не использовать во зло.

Или - ещё лучше - как выяснить цель его знакомства? Вдруг человеку просто не с кем на роликах покататься или по городу погулять, а я шарахаюсь...

Опытный пикапер неотличим от обычного заинтересовавшегося парня. Ну разве что интуиция у тебя очень сильна. :)

Хорошая знакомая(не подруга) когда "не в настроении" разъигрывает вариант "а оно мне надо?".

Как она выражается это позволяет ей "сохранить хорошее настроение" хотя выглядит это довольно твердо, даже иногда с элементами жесткости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ex_virgin

А потом вы удивляетесь, откуда берутся груые и злые девушки, кторые на фразу "привет" отвечают трехэтажным матом? 8-)

baxter

Спасибо :)

Ну ты даёш! Тебе матом отвечают?

Я во время тренинга 6.5 уламывал, ПРОСТО УЛАМЫВАЛ послать меня в жёсткой форме.

ХРЕН там! 10 мин потратил на уламывание (кинестетил в наглую).

НЕ люблю когда люди фантазируют, не попробывав подойти к незнакомой девушке на улице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично меня отмораживает сразу и окончательно только в двух случаях:

1. когда полный игнор;

2. когда начинается наигранная истерика (вчера было). Вот диалог:

- Привет! Давай не будем знакомиться?)

- Ну давай...

- Я не-Дима, а ты?)

И тут пошло:

- Молодой человек, я не хочу знакомиться! Ну что вы меня вынуждаете? Ну вот как так можно?!! и т.д.

- Эээ (я аж опешил)...да кто кого вынуждает?

Начала повышать голос (ни на секунду не останавливая речь, даже слова не вставить было) и аж попёрла на меня с совершенно идиотскими упрёками...

Вероятно, это жутко весело смотрелось со стороны, т.к. я от настолько неожиданной "психической атаки" чуть ли не отскочил от неё.

Не знаю, может, мне просто дура попалась. Но она меня утилизировала в два счёта)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но что именно должна сказать тебе девушка, чтобы ты понял, что твои усилия оценили, но перспектив нет по определению.

даешь ему обратную связь - что сделал хорошо, что можно сделать лучше

далее - Продолжай учиться и у тебя все получиться, а сейчас я бы хотела, остаться одна

если не ушел, то

будь так добр не порть о себе мнение, я тебе дала ОС, и она куда более ценна, чем номер телефона.

если и после этого он не отстанит, то игнор

по крайней мере - дав ОС после 10-минутного диалога и сделав комплимент (за креативность), они продолжили прогулку вместе, обе стороны остались в плюсе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развиваешь БИЧШИЛД???

Гыр-гыр, а мы развиваем прокачку)))

Не вижу логики, тебе проще бы на женский форум)))

Хотя есть реальные способы отшить любого парня - это притвориться глухонемой, или пьяной и блевануть(наигранно, хотя бы сделать вид, что почти блеванула), или прямо спроси "Че влюбился чтоль? Или чисто потрахаццо???"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефственник ты мыслишь однобоко - девушка спрашивает как отшить парня который ей не понравился, а не как отшить парня, чтобы позабавиться.

если бы к те подошла 3-ка и начала тя клеить, ты отказался, а она в ответ потянула бы к тебе свои толстенькие рученки.. и иди ко мне мой сладкий пряник.... клево да?) у тебя бы поменялось про нее мнение?

Bri, ну отшить как... я обычно грю с улыбкой милой "спасибо, что подошел!" и дальше игнорю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если бы к те подошла 3-ка и начала тя клеить, ты отказался, а она в ответ потянула бы к тебе свои толстенькие рученки.. и иди ко мне мой сладкий пряник.... клево да?) у тебя бы поменялось про нее мнение?

ЫЫЫЫЫЫЫЫ... БУ ГА ГА :lol::lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Спасибо, что подошел, но я лесбиянка, а друзей и так полно"

"Спасибо, что подошел, но телефон я тебе не оставлю и встречаться с тобой не буду"

"Спасибо, что подошел, но знакомиться не будем" и т.д. и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Спасибо, что подошел, но я лесбиянка, а друзей и так полно"

- Не поверишь, я тебя давно искал, потому что я тоже лесбиянка, и не хочу быть тебе просто другом)))

"Спасибо, что подошел, но телефон я тебе не оставлю и встречаться с тобой не буду"

- Зачем встречаться, давай дружить, а телефон мне твой не нужен, т.к. сама потом будешь искать мой и умолять встретиться)))

"Спасибо, что подошел, но знакомиться не будем" и т.д. и т.п.

- Любезничаешь? Есть контакт! Оно всегда так, вроде не так, но судьба нас все таки свела... и т.п. и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дефственник ты мыслишь однобоко - девушка спрашивает как отшить парня который ей не понравился, а не как отшить парня, чтобы позабавиться.
откуда я это знаю??? :huh::blink::o ... ко мне парни не пристают.

но вот единственное, что я знаю точно, так это то, что любой отшив может быть пройден. поэтому тема изначально провалена. доказано и темой "Отшивы", и филдрепортами. демагогии можно разводить долго. именно поэтому я тот человек, который мыслить однобоко в сторону позитива и уверенности. ты думаешь, я буду ей все рассказывать, как отшивать, когда сам или такой, как я, может к ней подойти? нет. :P<_<B)

я обычно грю с улыбкой милой "спасибо, что подошел!" и дальше игнорю.
это тоже проходится. неэффективно. думай дальше. Бло.

к 6-7 не подходят 3-ки. давай все-таки думать, прежде, чем писать, ОК? ;)

Изменено пользователем ex_virgin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3ки разные бывают- 3ки разные наглеют

на меня (твердую 5рку :) ) в классе как не странно где ненавидели, все девченки любили меня (не по доброму конечно ) ну как в мульте "эй арнольд!" я то точно знаю (чтоб я не знал B) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сказать примерно так : " Знаешь, я знакома с тобой меньше пяти минут и уже успела оценить одно главное достоинство." на встречный вопрос отвечаешь " Ту волшебную тишину коорая была здесь до твоего появления." Мне помогает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно сказать примерно так : " Знаешь, я знакома с тобой меньше пяти минут и уже успела оценить одно главное достоинство." на встречный вопрос отвечаешь " Ту волшебную тишину коорая была здесь до твоего появления." Мне помогает

Можно сказать примерно так : "Знаю, я только что познакомился с тобою и мне кажется что мы с тобой говорим об одном и том же, мы можем вместе помолчать, пройтись по этой романтической тишине, меж звезд и аллей, вдыхая вечернюю прохладу, зачем слова, когда мы друг друга и так понимаем да?" И делаю зачет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это тоже проходится. неэффективно. думай дальше. Бло.

если парень не нравится то это не пройти никак.

Если гора не идет к Магомеду, то Магомед сам пойдет к горе...

Есть один редкий способ, когда увеличиваешь отрицательное отношение к себе, выводишь, а потом в итоге СТРАСТИ-мордасти)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если гора не идет к Магомеду, то Магомед сам пойдет к горе...

Есть один редкий способ, когда увеличиваешь отрицательное отношение к себе, выводишь, а потом в итоге СТРАСТИ-мордасти)))

этим способом можно зацепить только определенный тип девушек: негативно-рискованный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
этим способом можно зацепить только определенный тип девушек: негативно-рискованный...

А мне везет на чокнутых девушек, или они все, то есть вы, все такие с ПРИВЕТОМ)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Спасибо, что подошел, но я лесбиянка, а друзей и так полно"

"Спасибо, что подошел, но телефон я тебе не оставлю и встречаться с тобой не буду"

"Спасибо, что подошел, но знакомиться не будем" и т.д. и т.п.

"100 за час, 300 за ночь"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прости, ex-virgn. Ты слегка не в теме. Тема сама по себе решена ещё раньше вопроса. Ибо вопрос был в том, как отшить пикапера, не обидев его, а не в то как отшить его в принципе. Своими тезисами о том, что "люой отшив может быть пройден" ты лишь показал мне, что щадить самолюбие человека, проявляющего лишний интерес, вовсе не обязательно. Спасибо и на этом.

Напоследок дам вам один совет (по идее, для большинства он не нов, но кое-кому может пригодиться):

На мой вгляд главное качество человека (специально для NeоgenN добавлю - любого пола) - умение считаться с окружающими. Если вы видите, что девушке неприятны - лучше отойдите сами или не пытайтесь удержать её, это поможет сохранить лицо обоим. Фигурально выражаясь ;) Если вы этого не сделали - не нойте потом про толпы стерв, ПМС и прочие напасти.

Изменено пользователем Bri (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
этим способом можно зацепить только определенный тип девушек: негативно-рискованный...

самые интересные!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как отшить пикапера, не обидев его
вряд ли прикапера можно отшивом обидеть. не ты, так другая ляжет B) . зачем тебе корректность, если к тебе нагло пристают.
спасибо, что подошел, ноя жду своего парня- культуриста с тренировки.
написал. ну скажи, вот ты сразу бы так и отошел? <_<:huh: . я думаю, нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо, что подошел, ноя жду своего парня- культуриста с тренировки.

здорово, а я тут друга ждал, вот решил стобой познакомиться, он ВДВшник, ты на кого ставишь???)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я бы девушкам задал бы такой вопрос, а как правильно отшить знакомящуюсю девушку, да что бы она не обиделась??? (а то на прошлой неделе напоролся и кажись обидел)

я ответил так "тебе не светит, ты слишком молода" (она спрашивала мой возраст)

"а зачем тебе мое имя, мне и так нормуль" (спрашивала у мну мое имя)

наверное она обиделась))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, я бы девушкам задал бы такой вопрос, а как правильно отшить знакомящуюсю девушку, да что бы она не обиделась??? (а то на прошлой неделе напоролся и кажись обидел)

я ответил так "тебе не светит, ты слишком молода" (она спрашивала мой возраст)

"а зачем тебе мое имя, мне и так нормуль" (спрашивала у мну мое имя)

наверное она обиделась))))

"извини я тороплюсь, у меня дома жена беременная, надо ей обед приготовить"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"извини я тороплюсь, у меня дома жена беременная, надо ей обед приготовить"

Один раз я типа такого выплюнул, а в ответ "подвинется"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Один раз я типа такого выплюнул, а в ответ "подвинется"...

ну раз ты такой неотразимый, значит не судьба тебе безболезненно отшивать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну раз ты такой неотразимый, значит не судьба тебе безболезненно отшивать))

хорош задаваться, девушки какие то наглые поперли и безпринципиальные... или совсем изголодались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NeоgenN

Радоваться должен а ты отшиваешь.:).или они не очень симпатичные?!.:)

Что тебе мешает продолжить знакомство?.

Какие то подозрительные они... или это паранойя)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поэтому вопрос такой: как объяснить парню, который подошел знакомиться, что я ему не рада, при этом его не обижая и не ставя в дурацкое положение себя?

Постою рядом, послушаю...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парняга сбацал прикол еще в 98 году...

Рассказывает, что он с друганом сняли квартирку и зацепили девчат, млин, бухали, а потом ближе к ночи, с девками по комнатах рассортировались, ну и девки довольные расстелились, а пацаны сговорились, лежат в труселях и усе, даже не целуют, те "???", а они встали оделись и со словами "а мы гомики" пошли на кухню дальше бухать))) не ну потом попозже все таки они их сделали))) однако реально подстебнули девчат то)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 НЕоген: прикол хорошо:) только вот девочки вдеь могут сморозиться:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 НЕоген: прикол хорошо:) только вот девочки вдеь могут сморозиться:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 НЕоген: прикол хорошо:) только вот девочки вдеь могут сморозиться:)

Ну я бы на их месте сморозил что то типа "у мну чтото голова разболелась, давай не будем?"))) (я имел ввиду на месте тех парней, т.к. назвать себя гномиком не осмелился бы))), поверют же ))))

Изменено пользователем NeоgenN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 НЕоген: :) а я бы не хотел быть на месте девушек - вот как представлю что меня трахать будут, так сразу страшно становиться:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 НЕоген: :) а я бы не хотел быть на месте девушек - вот как представлю что меня трахать будут, так сразу страшно становиться:)

Странные у тя мысли... и давно???)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 38

      Часто просит "взаймы"

    2. 8

      Вопрос знатокам

    3. 8

      Вопрос знатокам

    4. 2

      Пикап как увлечение или основное занятие.

    5. 8

      Вопрос знатокам

×
×
  • Создать...