Перейти к публикации
пикап.Форум

Как корректней послать знакомящегося парня?


Рекомендованные сообщения

"извини, у меня есть любимый" - но только с пониманием дела=)))

а если парниша настойчив или понравился, то можешь дать понять ему, что за тебя борятся и привлекают твое внимания очень влиятельные и красивые люди, которых ты ценишь и что у него места в твоей жизни нету. смотри сама, ведь уровень корректности и культуры каждый устанавливает для себя сам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 131
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ребят, я не люблю обижать людей. Но и знакомиться на улице люблю не всегда и не совсеми. Поэтому вопрос такой: как объяснить парню, который подошел знакомиться, что я ему не рада, при этом его не обижая и не ставя в дурацкое положение себя? Подкиньте пару идей, а? Обещаю не использовать во зло.

Или - ещё лучше - как выяснить цель его знакомства? Вдруг человеку просто не с кем на роликах покататься или по городу погулять, а я шарахаюсь...

по-моему, нормальному человеку достаточно будет вежливого "спасибо, нет"

другое дело, что такие редко встречаются. особо улыбают те, которые в ответ начинают выяснять, почему нет. ну какая, черт, разница. ну уже НЕТ, все. ДА уже не будет. и какая разница, почемуу. ну не будет же :D:D:D

еще улыбают ответы на НЕТ: "ты че такая злая". ну да, ОНО в мыслях не может допустить, что такой аленделон может кому-то не понравиться, конечно у него все ок, это просто я злая :D

или вообще некоторые уникумы начинают в ответ нна "нет" тупо поливать грязью.

странные блин...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по-моему, нормальному человеку достаточно будет вежливого "спасибо, нет"

встречный вопрос: ты хочешь себе мужчину, который сдается после первого "спасибо, нет"?

подумай хорошо, и напиши ответ.

можешь меня обмануть, но не себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по-моему, нормальному человеку достаточно будет вежливого "спасибо, нет"другое дело, что такие редко встречаются. особо улыбают те, которые в ответ начинают выяснять, почему нет. ну какая, черт, разница. ну уже НЕТ, все. ДА уже не будет. и какая разница, почемуу. ну не будет же

еще улыбают ответы на НЕТ: "ты че такая злая". ну да, ОНО в мыслях не может допустить, что такой аленделон может кому-то не понравиться, конечно у него все ок, это просто я злая

или вообще некоторые уникумы начинают в ответ нна "нет" тупо поливать грязью.странные блин...

ППКС))

встречный вопрос: ты хочешь себе мужчину, который сдается после первого "спасибо, нет"?

Во-первых, если первое сканирование показало, что мужчина мне не нравится, то в дальнейшем моё мнение о нём вряд ли изменится. Моя интуиция в этом плане меня не подводит. Следовательно, зачем тратить моё и его время на ерунду?

Во-вторых, если мужчина начинает канючить телефон во что бы то ни стало или хамить в ответ на вполне вежливые слова, то нахрена мне такое чудо сдалось? Я не подписывалась избавлять его от его комплексов, он мне вообще никто.

В-третьих, если чел не унимается и начинает хватать за разные части тела или на руки поднимать, то я начну драку и не буду жалеть, если ему "случайно" палец в глаз попадёт или ещё какие яйца пострадают. Неандерталец - не мой идеал точно.

Всё просто) Если я сразу сказала нет, то на этом всё заканчивается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
встречный вопрос: ты хочешь себе мужчину, который сдается после первого "спасибо, нет"?

одно дело если говоришь нет просто чтобы застаить его за собой "побегать" - или спешишь или что-то в этом духе... но если парень откровенно мне не нравится, да еще и настаивает после отказа... это ужасно. неужели так и сказать ему в лицо что-то вроде "извини, я предпочитаю красивых парней"?? по-моему, по интонации девушки всегда понятно, заинтересовал ее парень или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

херовый мужик, который после серьезного или шуточного отказа, отказывается своей цели. а ты подумай в другом русле - если ДЛЯ ТЕБЯ что-то он делает (пытается найти работу, да мало ли в жизни чего бывает), а он приходит и говорит: "извини, мне отказали". ты одобришь принятие его отказа?

если да, мне тебя жаль. нам не по пути... :(

Кошкин, что за аббревиатура ППКС)) ???

Изменено пользователем ex_virgin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"подпишусь под каждым словом" :)

понимаешь, если я ему говорю "нет", то он мне УЖЕ не интересен, вне зависимости от того, сдастся он или нет...

а если интересен - так проверку на вшивость можно устроить потом:) что за прикол ломаться с первой фразы знакомства...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кошкин, что за аббревиатура ППКС)) ???

Подписываюсь Под Каждым Словом

херовый мужик, который после серьезного или шуточного отказа, отказывается своей цели.

Если он за этой целью по трупам идёт, то ничем не лучше.

Кроме того, девушка - это не цель, это человек. У неё есть свои представления, нужны ли ей какие-то новые отношения или нет, нравится или нет какой-то мужчина. Как известно, симпатии часто могут не совпадать...

Лично я не чувствую себя обязанной знакомиться со всяким, кто ко мне подходит. Если я сразу сказала "нет" (а на это есть веские причины), то своё мнение менять не буду, пусть он хоть на ушах ходит.

а ты подумай в другом русле - если ДЛЯ ТЕБЯ что-то он делает (пытается найти работу, да мало ли в жизни чего бывает), а он приходит и говорит: "извини, мне отказали". ты одобришь принятие его отказа?

Не путай знакомство и вопросы существующих отношений. Сценарии в этих случаях совершенно разные. Вряд ли незнакомый человек будет для меня искать работу)) (хотя сектантов, психически больных и лохотронщиков, к сожалению, очень много)

К тому же, я не представляю, как это кто-то будет за меня мне работу подыскивать))) Может, он в таком случае, ещё за меня и работать будет?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

под чьим ты словом будешь подписываться?

знаешь, я тоже испытывал такую ситуацию неоднократно: подхожу, отшив, утилизация, К+.

сначала - внешне - неинтересен, но, знаю чем, дальше получается.

я подожду, пока ты не встретишь этого мужчину в своей жизни. потом мне приятно будет слышать, как ты скажешь о моей правоте. я буду рад за тебя. сейчас ты можешь писать все, что хочешь, пусть даже и это. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На мой вгляд главное качество человека (специально для NeоgenN добавлю - любого пола) - умение считаться с окружающими. Если вы видите, что девушке неприятны - лучше отойдите сами или не пытайтесь удержать её, это поможет сохранить лицо обоим.

Ок. Вот ты говоришь, что я должен отойти, если вижу неприязнь со стороны девушки. Но она же тоже видит, что я хочу с ней познакомиться (и в конце концов потрахаться)! Почему она тратит моё время, когда отлично чувствует (интуиция ваша хвалённая) моё желание!!! Трахаться! Знакомиться! Я хочУ!!! Почему она не уступит мне, а я должен уступать? НЕ ПОНИМАЮ!?

Изменено пользователем Silent_Lover (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если он за этой целью по трупам идёт, то ничем не лучше.

я не писал "по трупам". цель оправдывает средства.

Не путай знакомство и вопросы существующих отношений.

а с чего начинаются отношения?

Сценарии в этих случаях совершенно разные.

не сказал бы. :unsure:

Вряд ли незнакомый человек будет для меня искать работу)) (хотя сектантов, психически больных и лохотронщиков, к сожалению, очень много)

ты утрируешь все и говоришь все наоборот.

твой мужчина, делая что-то для тебя, должен таким, как описал я вверху.

К тому же, я не представляю, как это кто-то будет за меня мне работу подыскивать))) Может, он в таком случае, ещё за меня и работать будет?))
это к примеру. я ж уточнил - мало ли что бывает... B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
под чьим ты словом будешь подписываться?

Etrange

знаешь, я тоже испытывал такую ситуацию неоднократно: подхожу, отшив, утилизация, К+.сначала - внешне - неинтересен, но, знаю чем, дальше получается.

Возможно, кто-то не знает, чего он хочет, не привык себя слушать или получает особый кайф от уговоров, это их дело. А я знаю, чего хочу я. И знаю, что моя интуиция в плане людей меня ни разу не подводила. Не бывало ещё такого, чтобы человек мне сразу не понравился, а потом я о нём своё мнение меняла. Поэтому я не собираюсь мучать себя и отказываю сразу.

Особо жёстких запросов к внешности у меня нет))

Аутотренингом тоже не страдаю и страдать не собираюсь)) Не вижу кайфа убеждать себя "он не дебил, он хороший, мне не скучно, мне не надоело объяснять простые вещи по три раза, от него приятно пахнет"...

я подожду, пока ты не встретишь этого мужчину в своей жизни. потом мне приятно будет слышать, как ты скажешь о моей правоте. я буду рад за тебя. сейчас ты можешь писать все, что хочешь, пусть даже и это.

Я уже замужем. Во время отношений для меня других мужчин не существует. Так что, ждать смысла не имеет)))

а с чего начинаются отношения?

С обоюдно устраивающего знакомства. Если одну сторону оно не устраивает, то и отношений не будет.

не сказал бы.
ты утрируешь все и говоришь все наоборот.твой мужчина, делая что-то для тебя, должен таким, как описал я вверху.

Какой пример, такой и ответ. Пример нежизненный и дурацкий.

Ок. Вот ты говоришь, что я должен отойти, если вижу неприязнь со стороны девушки. Но она же тоже видит, что я хочу с ней познакомиться (и в конце концов потрахаться)! Почему она тратит моё время, когда отлично чувствует (интуиция ваша хвалённая) моё желание!!! Трахаться! Знакомиться! Я хочУ!!! Почему она не уступит мне, а я должен уступать? НЕ ПОНИМАЮ!?

Хоти, желай, хоть обхотись и обжелайся, кто ж тебе запрещает?)) Только большинству людей на твои желания всё равно наплевать, ты для них никто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ок. Вот ты говоришь, что я должен отойти, если вижу неприязнь со стороны девушки. Но она же тоже видит, что я хочу с ней познакомиться (и в конце концов потрахаться)! Почему она тратит моё время, когда отлично чувствует (интуиция ваша хвалённая) моё желание!!! Трахаться! Знакомиться! Я хочУ!!! Почему она не уступит мне, а я должен уступать? НЕ ПОНИМАЮ!?

Кошкин, молодец! :wub:

Ты смотри, трахаться он хочет...не ну я фигею. Оно чего-то там хочет, а девушка должна. дорогой мой, если она НЕ ХОЧЕТ так засунь свое хочу куда подальше. может я тоже джорджа клуни хочу. и виллу на канарах. что это он мне не уступит :D

ей-богу, ПТУ какое-то...ржунимагу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пришли опять к тому, что на форуме стучать в клаву могут все, а как в реале, так меняются, и, несмотря на отшив, уверенный мужчина, с классной невербаликой, ВВ и завораживающим голосом не будет отшит.

можете доказывать иное. ваше право

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если он такой и мне понравится, то зачем же отшивать.

Тут речь о другом шла, когда не понравился и еще на что-то претендует...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пришли опять к тому, что на форуме стучать в клаву могут все, а как в реале, так меняются, и, несмотря на отшив, уверенный мужчина, с классной невербаликой, ВВ и завораживающим голосом не будет отшит. можете доказывать иное. ваше право

Тобойнаписанное относится в той же мере и к тебе) Ты тоже можешь писать что угодно, а в жизни быть ...кхм... не совсем таким, за какого выдаёшь себя здесь))

Классная невербалика, уверенность и завораживающий голос - это ещё не всё) Я предпочитаю слушать свой внутренний голос, он хоть и не такой завораживающий, зато меня не обманывает. Уверенность у меня тоже есть своя собственная. Наигранная невербалика таковой и выглядит. В любом случае, если чел не проходит по начальным критериям, то я на него своё время тратить не хочу и второго шанса у него нет.

Хвастаться не собираюсь, но в числе моих знакомых нет ни одного, мнение насчёт которого я бы поменяла с отрицательного на положительное. Если сразу отрицательное - то это не ко мне, пусть знакомится с другими дальше.

Ну если он такой и мне понравится, то зачем же отшивать.Тут речь о другом шла, когда не понравился и еще на что-то претендует...

Именно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну если он такой и мне понравится, то зачем же отшивать.

Тут речь о другом шла, когда не понравился и еще на что-то претендует...

он сразу может не показать что-то, за что ты на него обратишь внимание.

Тобойнаписанное относится в той же мере и к тебе) Ты тоже можешь писать что угодно, а в жизни быть ...кхм... не совсем таким, за какого выдаёшь себя здесь))

верно. я себя выдаю тем, кто есть. в филдах и блоге написано все, что сможет понять, кто я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он сразу может не показать что-то, за что ты на него обратишь внимание.

речь идет о том, когда человек тебе на первый взгляд вообще НЕ ПОНРАВИЛСЯ, НЕПРИЯТЕН.

тут без вариантов.

если так - не рыба, не мясо - не знаю, можно шанс дать, вдруг действительно окажется интересным. но это редко и под настроение, просто реально жалко времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он сразу может не показать что-то, за что ты на него обратишь внимание.

Интуиция просекает, стоит ли ждать раскрытия или нет. Я ей доверяю.

верно. я себя выдаю тем, кто есть. в филдах и блоге написано все, что сможет понять, кто я.

Мне врать и выпендриваться тоже смысла нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если при мне девушка отшивает подошедшего парня по хамски, всегда хочется спросить не с пальмы ли она только что слезла? По моему просто дура и парням после такого отшива и расстраиваться не стоит, а наоборот отойти подальше и выдохнуть с облегчением.

Сама отвечаю, что с удовольствием бы, но еду на свидание, а могу иногда и немного поговорить о чем - нибудь просто так, потом вежливо проститься и удачи пожелать. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера тестила отличный способ отшивания - "чувак, отстань, у меня похмелье". чем гламурнее внешний вид девушки, которая эта произносит, тем круглее глаза у "приставальщика"))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю почему, но мне кажется что не подходя можно понять стоит подходить к девушке или нет!это же невербалика, если научишься ее разгадывать тогда и переживать не надо будет

с другой стороны, если парни не будут "рисковать" и пробовать, все наше мировоззрение по поводу отношений мужчин и женщин к чертям пойдет!

с другой стороны, если парни не будут "рисковать" и пробовать, все наше мировоззрение по поводу отношений мужчин и женщин к чертям пойдет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если чел не унимается и начинает хватать за разные части тела или на руки поднимать, то я начну драку и не буду жалеть, если ему "случайно" палец в глаз попадёт или ещё какие яйца пострадают. Неандерталец - не мой идеал точно.

Всё просто) Если я сразу сказала нет, то на этом всё заканчивается.

теперь сегодняшний ответ Алекса_Одесса (не думаю, что надо знакомить его с большинством. те, кто не знают, пусть не знают и дальше):

1. Офигенская фишка, которая вроде бы всем известна, но пользуются лишь смелые перцы, известные в пикап-тусовке. Остальные как-то не решаются. Исполнение элементарное - в момент как девушка начинается отмораживаться или негативит, или игнорит - хватаешь её на руки, чем мгновенно выводишь в позитив в 90% случаев. Офигенно срабатывает прямо в момент - когда её открываешь.

Пример, ну например идет клевая девушка одна по темной улице, в курортном городке в 2 часа ночи. Нормально подкатываешь, она начинает сразу морозиться. Нахрен вообще тут мучаться? Сразу хватаешь на руки - надо быстро и мощно, чтобы не успела вырваться (если она сумеет вырваться, то она конкретно впадет в негатив, решит что её попытались изнасиловать) и нежно несешь в руках, целуя грудь, или то что попадет тебе под губы. Пока несешь её в руках - она в позитиве. Даже если она ужасная стервозная сука, - пока она в твоих руках - она не может проявить свой стервозный характер полной мерой. Тут многое зависит от твоих физических кондиций, сможешь ли нести её на руках достаточно долго (и желательно без кряхтений), пока ты ей наконец понравишься или она к тебе попривыкнет. Если она сильно ерепенится, говорит плохие слова или хамит - помогает фишка - перевернуть её вверх ногами (закинув на плечо, попой к себе, головой тебе за спину) и отшлепать по попе. Если рядом море - окунуть в море прямо в одежде.

Изменено пользователем ex_virgin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алекс Одесса (не думаю, что надо знакомить его с большинством. те, кто не знают, пусть не знают и дальше):
1. Офигенская фишка, которая вроде бы всем известна, но пользуются лишь смелые перцы, известные в пикап-тусовке. Остальные как-то не решаются. Исполнение элементарное - в момент как девушка начинается отмораживаться или негативит, или игнорит - хватаешь её на руки, чем мгновенно выводишь в позитив в 90% случаев. Офигенно срабатывает прямо в момент - когда её открываешь.

Пример, ну например идет клевая девушка одна по темной улице, в курортном городке в 2 часа ночи. Нормально подкатываешь, она начинает сразу морозиться. Нахрен вообще тут мучаться? Сразу хватаешь на руки - надо быстро и мощно, чтобы не успела вырваться (если она сумеет вырваться, то она конкретно впадет в негатив, решит что её попытались изнасиловать) и нежно несешь в руках, целуя грудь, или то что попадет тебе под губы. Пока несешь её в руках - она в позитиве. Даже если она ужасная стервозная сука, - пока она в твоих руках - она не может проявить свой стервозный характер полной мерой. Тут многое зависит от твоих физических кондиций, сможешь ли нести её на руках достаточно долго (и желательно без кряхтений), пока ты ей наконец понравишься или она к тебе попривыкнет. Если она сильно ерепенится, говорит плохие слова или хамит - помогает фишка - перевернуть её вверх ногами (закинув на плечо, попой к себе, головой тебе за спину) и отшлепать по попе. Если рядом море - окунуть в море прямо в одежде.

я видела здесь несколько раз творчество этого человека, и эта цитата подтверждает сложившееся у меня мнение: как хорошо, что таких людей очень немного. :)

проблема c этой фишкой не в том, что это слишком нагло или может напугать- все это индивидуально. проблема в том, что человек поступающий таким образом желанную девушку за человека не считает. я здесь давно и доказала, что я не против пикапа, но я все-таки за элементарные человеческие права, даже для девушек: свободно передвигаться в пространстве, ходить в сухой одежде, не подвергаться физическому наказанию даже в шутку.

я бы в вышеописанной ситуации пожертвовала бы маникюром чтобы причинить побольше вреда глазам и коже на лице этого парня)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю кто такой Алекс из Одессы - но если он классный аки мачо и чертовски красив - то пусть носит на руках. А если такой как бывший девственник, то пусть не трогает.

от любви до ненависти один шаг, обратно - пропасть. Не верю я и все тут что от РЕАЛЬНОГО негатива можно добиться позитива. Нег может быть на определенное дейсвие. но еслион в целом на человека то это анриал. Например если в целом классный парень делает плохой поступок, он все равно остается классным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я... за элементарные человеческие права, даже для девушек: свободно передвигаться в пространстве, ходить в сухой одежде, не подвергаться физическому наказанию даже в шутку.
:lol::lol::lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я... за элементарные человеческие права, даже для девушек: свободно передвигаться в пространстве, ходить в сухой одежде, не подвергаться физическому наказанию даже в шутку.
:lol::lol::lol:

зря ржошь, я совершенно серьезно!

парни тоже очень ценят такие права, поэтому так в армию не хотят, к примеру...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не знаю кто такой Алекс из Одессы - но если он классный аки мачо и чертовски красив - то пусть носит на руках.

:lol::lol::lol: . что и требовалось доказать в этой теме. ты первая скололась, чего я не ожидал . :lol:

то, что не знаешь, я и не удивлен. тебе можно. <_<

на дальше больше:

...А если такой как бывший девственник, то пусть не трогает.
и за этой фразой следует без перерыва следующая ТОБОЙ ЖЕ, ЮЛЯ, сказанная:

от любви до ненависти один шаг,

уна, сожалею, но я без обрезания ;)

Изменено пользователем ex_virgin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

екс, это только подтверждает то что если парень нравится - ему МОЖНО многое , а если не нравится то нельзя все.

про любовь и ненависть ключевая фраза "обратно пропасть" так что если уж ты не понравился сначала то не нужно строить иллюзий.

тебя тут уже как миниум 2-е спросили как бы ты отшивал двойку, ты не ответил.... так что будь добр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
екс, это только подтверждает то что если парень нравится - ему МОЖНО многое , а если не нравится то нельзя все.
а если парень нравится, зачем его отшивать? :blink:
тебя тут уже как миниум 2-е спросили как бы ты отшивал двойку, ты не ответил.... так что будь добр
2/10 не подойдет к 5-7/10. ты и без меня это знаешь ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а если парень нравится, зачем его отшивать?

100% незачем. мы тут обсуждаем как отшивать парня корый реально не нравится (внешне - немытые патлы, воняет из-зо рта, плохо одет или вообще хреново выглядит т.п.........)

2/10 не подойдет к 5-7/10. ты и без меня это знаешь

если парень 2/10 подойдет... некоторые парни не в состоянии себя оценить адекватно. особенно выпивши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
100% незачем. мы тут обсуждаем как отшивать парня корый реально не нравится (внешне - немытые патлы, воняет из-зо рта, плохо одет или вообще хреново выглядит т.п.........)
у него не будет утилизации на ПНХ. я не думаю, что к такой принцессе Принцессе подойдет описанная тобой "двойка" хотя бы два раза в год. потому и тема неактуальная.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень часто подходят неадекваты....

топ 5

1. выпившие

2. малолетки

3. уроды с баблом

4. уроды без бабла считающие себя супер-мега любовниками

5. подходящие без заинтересованности, с пустотой в глазах...

это происходит очень часто в клубах, на вечеринках, на всяких посиделках в барах. намного реже на улицах.

с такими не хочется вступать в конфронтацию, хочется помягче дать понять что "нет"... но получается редко

еще наверное ты уже понял что у 99% девушек 7 пятниц на неделе и мужская шкала очень шаткая сейчас ты 5/10, а через секунду 2/10...и я по себе не замечала ни разу чтоб тот человек который изначально вызывал тошноту потом понравился...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>>мы тут обсуждаем как отшивать парня корый реально не нравится (внешне - немытые патлы, воняет из-зо рта, плохо одет или вообще хреново выглядит т.п.........)

отшивать безжалостно.

как я понял, тут не отшивы разбираем, а как вести себя с неадекватом(по ВВ, ВС или поведению), который лезет знакомится.

если чел не проходит проверку даже на ВВ. и вообще с 1 секунды попытки знакомства(а по другому это не назвать), вызывает негатив, то любые его последующие действия будут углублять его.

даже позитив.

то что Алекс написал,- это не для этой ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
очень часто подходят неадекваты....

топ 5

1. выпившие

2. малолетки

3. уроды с баблом

4. уроды без бабла считающие себя супер-мега любовниками

5. подходящие без заинтересованности, с пустотой в глазах...

это происходит очень часто в клубах, на вечеринках, на всяких посиделках в барах. намного реже на улицах.

с такими не хочется вступать в конфронтацию, хочется помягче дать понять что "нет"... но получается редко

еще наверное ты уже понял что у 99% девушек 7 пятниц на неделе и мужская шкала очень шаткая сейчас ты 5/10, а через секунду 2/10...и я по себе не замечала ни разу чтоб тот человек который изначально вызывал тошноту потом понравился...

Угу, точно. только я бы топ-5 вот так расставила:

1. уроды с баблом

2. уроды без бабла

3. алконавты :D

4. малолетки

...вот разве что про "без заинтересованности" ниче сказать не могу.

и "нет" на такое чмо, как правило, не действует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я... за элементарные человеческие права, даже для девушек: свободно передвигаться в пространстве, ходить в сухой одежде, не подвергаться физическому наказанию даже в шутку.
:lol::lol::lol:

зря ржошь, я совершенно серьезно!

парни тоже очень ценят такие права, поэтому так в армию не хотят, к примеру...

Сонце, я конечно поддерживаю твою позицию с тем что "распускать руки" это лишнее, тем более при знакомстве, тем более у таких как ты обычно имеется перцовый или нервно-паралитический или кожно-нарывной балончик, только я чего то не понял к чему твой пример с не желанием идти в армию к примеру??? не вижу связи... или я тот кто не ценит такие права???(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сонце, я конечно поддерживаю твою позицию с тем что "распускать руки" это лишнее, тем более при знакомстве, тем более у таких как ты обычно имеется перцовый или нервно-паралитический или кожно-нарывной балончик, только я чего то не понял к чему твой пример с не желанием идти в армию к примеру??? не вижу связи... или я тот кто не ценит такие права???(((

нет у меня орудия самообороны, т.к. я им скорее себе наврежу, чем кому-то другому(((

служащие в армии испытывают физические неудобства, которых избегали бы, будь у них на это право. но права нет. а на гражданке- есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет у меня орудия самообороны, т.к. я им скорее себе наврежу, чем кому-то другому(((

служащие в армии испытывают физические неудобства, которых избегали бы, будь у них на это право. но права нет. а на гражданке- есть.

Армия - закаляет и делает парней мужчинами... тебе юбка этого не понять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Армия - закаляет и делает парней мужчинами... тебе юбка этого не понять.

ты уверен? мне ведь тоже доводилось...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Армия - закаляет и делает парней мужчинами... тебе юбка этого не понять.

ты уверен? мне ведь тоже доводилось...)))

Всмысле, даже если в вашей стране девушки тоже служат в армии, то это огромная разница по сравнению с более суровой мужской армейской службой... по-любасику... т.к. женщинам всегда поблажки и комфорт... и вообще если бы женщины служили бы вместе с мужчинами, то я бы от туда вряд ли вернулся бы)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или - ещё лучше - как выяснить цель его знакомства? Вдруг человеку просто не с кем на роликах покататься или по городу погулять, а я шарахаюсь...

А мне вот совсем непонятно, как можно выяснить цель подхода, если я сам не знаю, когда подхожу, буду ли я знакомиться с девушкой и настолько ли она интересна мне как собеседник, чтобы потом продолжить общение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я таких игнорирую просто. Если начинает сильно доматываться-нахожу в нем изьян и тут же комментирую. Если сильно задевает, обычно быстро отстает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) ,,Парнеь!! Мне туда, тебе ТУДА !(пальцем в другую сторону)!"

2) ,,Я администратор сайта пикап.ру"

3) Просто проходи мимо.

4) ,,1000 баксов"

но все-таки советую пообщаться с ним хотя бы пару минут, вдруг этот парень окажеться хорошем человеком... запомни... ОТШИВ - УДЕЛ ШЛЮХ! Пора уже перестать отшивать и повзрослеть

Изменено пользователем Megafire Studio (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Офигенская фишка, которая вроде бы всем известна, но пользуются лишь смелые перцы, известные в пикап-тусовке. Остальные как-то не решаются. Исполнение элементарное - в момент как девушка начинается отмораживаться или негативит, или игнорит - хватаешь её на руки, чем мгновенно выводишь в позитив в 90% случаев. Офигенно срабатывает прямо в момент - когда её открываешь.Пример, ну например идет клевая девушка одна по темной улице, в курортном городке в 2 часа ночи. Нормально подкатываешь, она начинает сразу морозиться. Нахрен вообще тут мучаться? Сразу хватаешь на руки - надо быстро и мощно, чтобы не успела вырваться (если она сумеет вырваться, то она конкретно впадет в негатив, решит что её попытались изнасиловать) и нежно несешь в руках, целуя грудь, или то что попадет тебе под губы. Пока несешь её в руках - она в позитиве. Даже если она ужасная стервозная сука, - пока она в твоих руках - она не может проявить свой стервозный характер полной мерой. Тут многое зависит от твоих физических кондиций, сможешь ли нести её на руках достаточно долго (и желательно без кряхтений), пока ты ей наконец понравишься или она к тебе попривыкнет. Если она сильно ерепенится, говорит плохие слова или хамит - помогает фишка - перевернуть её вверх ногами (закинув на плечо, попой к себе, головой тебе за спину) и отшлепать по попе. Если рядом море - окунуть в море прямо в одежде.

Тупизна редкостная. Я в таком случае не буду разбираться, кто это вообще такой и чего он от меня хочет. Глазки и рожу ему попорчу обязательно. Не буду рассматривать даже на предмет привлекательности.

проблема c этой фишкой не в том, что это слишком нагло или может напугать- все это индивидуально. проблема в том, что человек поступающий таким образом желанную девушку за человека не считает. я здесь давно и доказала, что я не против пикапа, но я все-таки за элементарные человеческие права, даже для девушек: свободно передвигаться в пространстве, ходить в сухой одежде, не подвергаться физическому наказанию даже в шутку.

Именно так.

но все-таки советую пообщаться с ним хотя бы пару минут, вдруг этот парень окажеться хорошем человеком... запомни... ОТШИВ - УДЕЛ ШЛЮХ! Пора уже перестать отшивать и повзрослеть

Сам-то понял, что написал?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но все-таки советую пообщаться с ним хотя бы пару минут, вдруг этот парень окажеться хорошем человеком... запомни... ОТШИВ - УДЕЛ ШЛЮХ! Пора уже перестать отшивать и повзрослеть

Сам-то понял, что написал?)))

Не плачь детка, я ж не виноват, что у тебя IQ <=20 и ты не можешь понять сложные фразы

Не надо переходить на личности.

Предупреждение. В следующий раз будет варн.

Изменено пользователем Multi-Moderator (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...