Перейти к публикации
пикап.Форум

Горькая правда!


Рекомендованные сообщения

A_n_t_o_n_i_o

орехами то поделись жадина :)

все самые лучшие - ваши, приходите забирайте :)

мы ж тебе карту дали йоптить )

:) лучшие орешки - Вам с Невером!...посвящу :)))

p.s. иииээээх... тырым-пырым! :):lol::):rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

хай пиплы! читАем? а я чИтаю. девочка- Вы все такие слабые! - говорила она, выпуская только что пронзивший её легкие дым. мальчик- Почему же это? Мне интересно знать! Расскажи. - его аромат интерес

Хм.. есть над чем подумать!

Не сцать! На каждое западло найдется противозападло. Ну давай разберем. Вот в диалоге она пафосная. И она крутит мужиками. Ну умеет она. Формы там у нее. Опыт большой, с 14 лет она отшивает, манипул

.....создай перед врагом видимость его победы,а патом шандарахни по ниму из всех орудий.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты наверное...

тебе наверное...

ты не...

жаль, что...

я же тебе...

---

хм. тут не то что автономная работа. тут нафик выстрел хедшотом, который не палит схему, но запускает свой процесс. и процесс мощный. дает ЦУ мозгу - направление. ля, это уже управление мыслями. чё-то я походу в щиток какой-то залез с табличкой "не влезать! убьёть! :)", гыгы.

Мде. женское начало тут не причём походу. им просто дали небольшой пистолет. копаем дальше.

и тут уже отвертка моя самопальная не катит. надо искать инструмент посерьезней.

сам садисто хорошо отписал про женскую сущность в своем факе. пост от 16 мая сего года. тока что прочел. с телефона не мог открыть. в принципе, так и предполагал.

ну я бы сказал, там половина истины. одна сторона точнее, и совершенно понятно почему )

Изменено пользователем A_n_t_o_n_i_o (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

A_n_t_o_n_i_o

мне нравится твой азарт! сижу с колой и поп-корном, в руках флажочки, и гаварю "Антон! Антон! Давай! Давай!", отсербнув злачно коки, и хлопнув Машку по ляжке, продолжаю, "Антон! Антон! Давай! Давай!" и флажочками так еще машу :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот фраза:

- Я тебя люблю, но нам нельзя встречаться

Должна ли убивать наповал, ну или люблю замаскировать метасообщением.

а:

-Я бы взял тебя за руку, но будем так по детски выглядеть

Возьмет ли за руку сама а ))) хз

Как говарил садисто - девочки не хотят любви, а хотят бороться за любовь. А любить парня которым пользуються они не могут, но желание попользоваться огромное. Можно эксплуатировать их желание любви, попользоваться и еще материнский инстинкт (давить на жалость ))) - получаеться так.

Еще не забываем женскую конкуренцию, находим все их чувствительные струны и давим на них.

-ты мне показалась настоящей девушкой в отличии от остальных. (ну типа того )))

Получаеться ставим цель которую хотим достичь фразой, выбираем на что будем давить, переводим все в метосообщение для лучшей усвояемости добычей, отбираем у нее то что собирались предложить под предлогом обстоятельств которые она вполне может преодалеть совершив определенное действие ))) чет тип того

Гордость - это сила или слабость, из-за гордости можно лишиться многова, значит это скорее комплекс чем достоинство, а все девушки горды. Отказ от сложного варианта в пользу более простого для мужчины слабость, для женщины сила (темы когда девушка посорилась и ушла к бывшему ну например).

И вот получаеться сила поменялась со слабостью местами. И горькая правда эта может быть от того, что скоро мужское поведение умрет и будет заменено женским (как более простым и результативным), если не будет войны, а лежать на диване проще с женским поведением пассивного управления ))))) кто что скажет

Изменено пользователем Alex-ZZZ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вот получаеться сила поменялась со слабостью местами. И горькая правда эта может быть от того, что скоро мужское поведение умрет и будет заменено женским (как более простым и результативным), если не будет войны, а лежать на диване проще с женским поведением пассивного управления ))))) кто что скажет

даже если будет война, женское поведение (оставаться дома) как ни крути более результативно))

под женским поведением ты наверное подразумеваешь манипулирование? оно обычно свойственно более слабым людям, сильные могут себе позволить идти напролом.

но сильные люди еще и сами не поддаются манипуляциям.

поэтому ситуация, когда женщина успешно манипулирует мужчиной, а он сам этого нифига не умеет, это не мужское поведение, а слабость + глупость.

лучше всего быть умным и сильным... но если сильным не получается, необходимо изо всех сил развивать ум.

не слушайте тех шовинистов, которые называют ум без силы женственностью. посмотрите, чего они сами добились.

*сила в этом посте = сильный характер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идти на пролом вымрет )))

под женским поведением ты наверное подразумеваешь манипулирование? оно обычно свойственно более слабым людям, сильные могут себе позволить идти напролом.

Идти на пролом пока не упрешься в стену, обойти стену сила или слабость а ?))) или гибкость, отказ от одной цели в пользу другой тоже гибкость или слабость или сила )))

но сильные люди еще и сами не поддаются манипуляциям.

Если цель не дать собой манипулировать. А если манипулирование тобой тебе приятно и ведет тебя к цели которую ты наметил. Либо важнее прервать манипулирование и считать себя сильным человеком ?

поэтому ситуация, когда женщина успешно манипулирует мужчиной, а он сам этого нифига не умеет, это не мужское поведение, а слабость + глупость.

Ну это да, но глупость - я бы назвал неопытностью (это конечно сути не меняет чисто мое мировозрение), по мне нету глупости как таковой есть отсутствие опыта в этом вопросе это как спрашивать кто умнее женщина или физик-ядерщик. Слабость есть слабость ))

В остальном помоему я согласен )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если цель не дать собой манипулировать. А если манипулирование тобой тебе приятно и ведет тебя к цели которую ты наметил. Либо важнее прервать манипулирование и считать себя сильным человеком ?

если ты понял, что тобой манипулируют и уяснил цель и суть манипуляции- это уже не манипуляция. если ты решил "поддаться"- это твое сознательное решение, (в отличии от эмоционального порыва в результате представления ситуации в неверном, субъективном свете)

Ну это да, но глупость - я бы назвал неопытностью (это конечно сути не меняет чисто мое мировозрение), по мне нету глупости как таковой есть отсутствие опыта в этом вопросе это как спрашивать кто умнее женщина или физик-ядерщик. Слабость есть слабость ))

к сожалению, нет.

уже в детсадовском возрасте есть дети которые манипулируют, есть те, которыми манипулируют, и есть те, кто пытается идти на пролом. обычно это так и остается.

по поводу гибкости и нахождения самого простого и эффективного решения- тут нужен ум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
к сожалению, нет.

уже в детсадовском возрасте есть дети которые манипулируют, есть те, которыми манипулируют, и есть те, кто пытается идти на пролом. обычно это так и остается.

А еслибы после дет сада ребенка который манипулирует не отправили в школу - какова вероятность что он занял бы высокий пост ))) а если тому кем манипулировали дать книги по психологии объяснить все подробно, что и как то он все равно останеться "глупым". Помоему опыт всетаки решает, вот Уна ты сидишь ли за компом и играешь в игры целыми днями или тусишь в компаниях постоянно )))

если ты понял, что тобой манипулируют и уяснил цель и суть манипуляции- это уже не манипуляция. если ты решил "поддаться"- это твое сознательное решение, (в отличии от эмоционального порыва в результате представления ситуации в неверном, субъективном свете)

ну да тем кто задумался, о манипулировании уже самособой манипулировать намного сложнее, ведь он будет это видеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 S@disto:

о-ё-ёшеньки моё, это жесть какая-то, меня от мыслей рвет на части. любой разговор чувствуется как будто мне датчики какие-то нафтыкали и всё поступает в аналитический отдел, там жуется, и выдается в чистом виде куда и чего нас хотят натутыжить, координаты, векторы, МСы. мне страшно.

з.ы. самое наверн мощное у девочек:

- иди на уй! ты мне не нужен!!!

- прости...

:))

з.з.ы. чёткие мысли будут позже, пока вылетает всё в хаотичном виде, вылетает и шарашит. не могу мысли собрать в кучу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кажись свет я краешком увидел..

Вот если на улице крикнуть впереди идущим "слышь ты, обернись!" почти все обернуться. все кто услышит, и не будет загружен до краёв, другими мыслями. вот это самое "ТЫ" впуливает в мозг снарядик. ахрененно так впуливает. что у человека рождается мысль "это я". и он начинает думать! хотя, мы ему просто сказали "ТЫ", а он уже думает чё-то там. или скажем опять в толпу "смотри там слева!" и опять же кто услышит, посмотрит налево. простенький такой чит-код. :)

все манипуляции в разговорах основаны на этом. все отвёртки, пистолетик у девочек, всё на что мы обращаем внимание, всё что нам рождает мысли, построено на этом принципе. осталось понять самую фикню. КАК? :) дофика чё ощущаю, но словами пока болт.

до скорого :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самска с вечерами как и оупенер по сути является своеобразным мыслевирусом и если понять саму суть постраения мыслевирусов то можно генерить каркас на каторый навешивается остальная иформация не только из заготовок ты наверное...тебе наверное...ты не...жаль, что...я же тебе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самска с вечерами как и оупенер по сути является своеобразным мыслевирусом и если понять саму суть постраения мыслевирусов то можно генерить каркас на каторый навешивается остальная иформация не только из заготовок ты наверное...тебе наверное...ты не...жаль, что...я же тебе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ех :rolleyes: мало что я прочитал из етого топика,вернее несколько последних страниц.И сделал небольшые выводы:Всеми уважаемый Садист есть хороший учитель, и достаточно умный человек,но всётаки много из Вас переоценивают его ....а зачем ето?

Выложу свою философию взгяда на мир:У меня тет кумиров,я ничей не фанат,я не есть приверженец какогото опредилённого стиля в чём либо.Я беру из каждого аспекта жизни только то что сам считаю важным, а чужое мнение не имеит никакого значения.пока я сам не обдумаю ту версию которую мне придлагают.

Почему я не гоняюсь за какимито знаниями которые можно именовать читкодами?

Есть человек.Личнось.У него своя система мышления заложена с рождения,он находит единственно правильные ришения которые в го жизни не дают сбоя, и придлагает Вам найти ети ришения ведя вас по сворей дороге...

Постоянные обращения к человеку за помощю, делают его не заминимым в вопросах помощи.А с чего всё начиналось...? С нескольких всеобще верных предположений.В последствии все последуючие предположения посчитались верными.НО.Даже если 100 людей подтверждают верность теории , то не исключено что для 101 го ето есть 100%й проигрыш.

(флуд>>>>>> Отношения людей,начальники и подчинённые грубо говоря.В чём счастье одних и горе доугих?Дело как я считаю в уважении(боязни).Уважение-как кажится хорошая штука,без которой никуда...Уважают ли начальники подчинённих так как уважают подчинённые насяйников:)По етому подчинённый никогда не может полноценно заступить на место начальника.Дело в уважении.

Из фильма:

два человека работают в одной автомастерской, один из них работает в ней немножко дольше другого,и вот в одной ситуации тот что работает дольше даёт какойто совет другому и хлопает его грязной ладонью легонько по щеке,тот отходит к зеркалу и молча стирает грязь с лица.На следующий день происходит обратная ситуация. тот что работает меньше, дает другому насамом деле дельный совет.он же ( тот что чуть старше) в ответ хлопает его по плечу и говорит я подумаю.)

в етом отрывке кждый из Вас может найти свои чит коды ,которые будут работаь в жизни безотказно.и я не буду говорить что я знаю ети чит коды..потому что из каждой жизненой ситуации можно приобрести Свой бесценый опыт, который поможет в дальнейшей жизни тольо Вам. а не комуто другому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 CrazyMozg:

каркаса как такого и нет. можно вообще ничего не сказать человеку, а мыслевирус у него заведется. игнор так и работает. ты себе толкаешь одну мысль, когда звонишь, в ответ ноль, твоя же мысль трансформируется в мыслевирус.

что бы у человека появилась мысль, которую нам надо в свою сторону, его нужно на эту мысль подтолкнуть.

пример. если сказать человеку - у тебя классные кроссовки! этим мы толкаем его на мысль в свою сторону, что нам нравятся его кроссовки. от этой мысли у него появляются позитивные эмоции, и лыба до ушей :)

пример 2. нам нужно, что бы чел сказал где купил кроссовки. нужно завести в его голове мыслевирус, что если он не скажет, ему будет с этого неприятно. НЕ НАМ и НЕ ОТ НАС, а ему же от своей мысли. простое "где купил?" никаких мыслей не вызовет, кроме как, что тебе интересно.

девочки бы сказали, - я же тебя всегда говорила где покупаю свои вещи, а ты...

он уже получал от неё мысли, которые ему были приятны, а сам теперь не хочет, и если не даст ей эту мысль, то вряд ли потом получит от неё приятные, а пока в его сторону останется неприятная мысль, до тех пор пока он не расколится. это пугает. вот такой мыслевирус в его башне будет вертется.

как это сделать чит-кодом? :)

разбираем до винтиков. начнем опять с простого.

такие слова как "наверное", как и остальные шаблончики которые выше, исключают вопрос. человек сам себе отвечает. но можно и вопросом натолкнуть на мысль.

например: - приятно быть экспертом по кроссовкам, который знает самый лучший магазин?

чел не знает самый лучший магазин, как он его может знать, если не обошел все и всё про них не узнал, это вызывает отрицательную мысль, что нихрена он не эксперт и ему с этого не приятно. вместо приятно можно подставить что угодно. у него появится мыслевирус, что ему с этого не приятно. и что бы от этого избавится, он донесет мысль, что он не эксперт и скажет про магазин, что бы ты оценил, лучший ли это магазин? ты его похвалишь и все остануться довольны. :)

Изменено пользователем A_n_t_o_n_i_o (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, да всё верно. Но Антонио, ты мазохист. Замучаешься раскапывать.:)

что предлагаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
например: - приятно быть экспертом по кроссовкам, который знает самый лучший магазин?

чел не знает самый лучший магазин, как он его может знать, если не обошел все и всё про них не узнал, это вызывает отрицательную мысль, что нихрена он не эксперт и ему с этого не приятно. вместо приятно можно подставить что угодно. у него появится мыслевирус, что ему с этого не приятно. и что бы от этого избавится, он донесет мысль, что он не эксперт и скажет про магазин, что бы ты оценил, лучший ли это магазин? ты его похвалишь и все остануться довольны. :)

Может так, че скажешь

-Классные кроссовки, я тоже знаю магаз где продают отличные кроссовки, а ты эти кстати где взял.

Типа рапорт по знанию магазов и по вкусу к кроссовкам ))) и не показываешь особую значимость его информации.

или

- В нашем городе и нету наверное таких магазов

Изменено пользователем Alex-ZZZ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что предлагаешь

Я в своё время потратил несколько месяцев жизни на это. Мозги просто выжег нахрен. Потому что тарелка настолько огромная, что ключ к разгадке заключается в понимании фундаментальных истин, и даже не соблазения, а жизни вообще. Я перерыл кучу литературы, дохрена всего откопал, но в итоге замучался, и понял, что истину-то я найду, но нужно ещё как миниум несколько месяцев. У меня был выбор потратить деньги или время. Потратил деньги, и не жалею. Но даже когда я прочитал книгу, то сразу нихрена не понял(это при том, что у меня на тот момент была солидная база). В итоге у меня ещё пару недель ушло на осознание. И вот, когда я начал применять это в поле, тупо тестить, вот тогда наконец начало приходить истинное понимание этого процесса. Дело в том, что вы на 30 уровне, а это уровень 40, сразу не перепрыгнешь, прежде идут 31, 32 и т.д. А мы сейчас вообще уже на 50, и там новые техники, новая истина, так сказать. Ведь исследование никогда не заканчивается.

Поэтому я и купил книгу, чтобы не тратить свои мозги на изобретение велосипеда, если его уже кто-то до меня придумал. А так это будет постоянный процес, будешь всё время жить в прошлом и изобретать изобретённые вещи. Лучше прочитать инструкцию и начать работать над усовершенствованием модели, над придумыванием чего-то нового, чего до тебя ещё не было.

Надеюсь, ясно объяснился. У каждого своя жизнь, и это лишь моя позиция, никого не призываю со мной соглашаться:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, да всё верно. Но Антонио, ты мазохист. Замучаешься раскапывать.:)

Поменьше есть, поменьше спать, советы в книжках не искать, и только сам поймешь ответ, как он прекрасен белый свет! (ц) :))

с сигаретам правда чёт ппц, в 1.5 раза больше курить стал, ыыыыы

Может так, че скажешь

-Классные кроссовки, я тоже знаю магаз где продают отличные кроссовки, а ты эти кстати где взял.

смари, он уже купил кросовки, и ему мысль о том, что есть где-то ещё отличные кроссовки пофик, ты просто сделал ему приятно и сообщил, что ему бы тоже стоило порадоваться за то, что ты знаешь это. ну а в конце ты просто становишься в позицию просящего, между прочим так.

он всё-равно скажет где купил, по тому что у вас с ним до этого был построен раппорт. ему интересно делиться с тобой мыслями, ты ему свои, он те свои, без корысти так сказать.

но цель я ставил, что бы донести до него неприятные мысли. что если он не скажет, ему будет неприятно. просто нагибаем его в нужную нам сторону за счёт его же мыслей )

з.ы. "случайные факторы могут ограничить ваше суждение и вашу веру, но фундаментальная Истина непоколебима." - дадададаада. я в это верю! я это знаю! во мне это есть, этот стержень в общении, иногда меня нагибают, иногда я, но есть общая суть. такое, что насквозь будешь видеть всех.

Раскопаю! :)

Изменено пользователем A_n_t_o_n_i_o (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еслибы после дет сада ребенка который манипулирует не отправили в школу

то он был бы исключением

а если тому кем манипулировали дать книги по психологии объяснить все подробно, что и как то он все равно останеться "глупым".

он продолжит решать проблемы тем-же способом, которому научился в детстве.

Помоему опыт всетаки решает, вот Уна ты сидишь ли за компом и играешь в игры целыми днями или тусишь в компаниях постоянно )))

я работаю...))

опыт необходим, но главное ведь не то, что произошло, а сделанные выводы. без них опыт не помогает. а если вывод состоит в том, что все плохие, а я, бедненький, такой хороший... он не прoдуктивен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что бы было неприятно можно так )))

- Ничего такие кроссовки, в том магазине правда лажа с гарантией.

По сути пугаеться, хочет выяснить в каком магазине и говарит где брал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 A_n_t_o_n_i_o

под "каркасом" я подразумивал алгаритм слов или действий в результате которых девушка делает то что нам надо т.е. приблизительно действие/причина/+мысли/следствие/=движение в нужном направлении.а там х.з.)))седня буду пробовать тестить заря отпишу че палучилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ууууууу... а можно ведь несколькими словами натолкнуть на глобальную мысль, обширную. отделение одних человеков в рамки простых, и выделение себя с девочкой как лучших, желанных... ей уже и выбирать будет не из чего, останешься тока ты и она.

про ресурс. моё теперешние видение.

разгон психики, прилив энергии и ощущения могу всё!

это вот ничто иное как расширение рамок, бессознательное приближение к той истине, разговор начинает чувствоваться не только мозгом, а всем телом, тем самым непоколебимым фундаментальным стержнем.

вот почему, пишут говорить себе постоянно "Я лучший! Я успешный! Я привлекательный! Я могу соблазнить любую женщину!" тем самым идет бессознательное приближение к истокам человеческим. помедитируем? :lol::)

Ну что бы было неприятно можно так )))

- Ничего такие кроссовки, в том магазине правда лажа с гарантией.

По сути пугаеться, хочет выяснить в каком магазине и говарит где брал

да, только пугаешь его ты сам. ты донес до него неприятную мысль, она идет от тебя. цель была, что бы он сам себе её родил, а ты остался чистенький и пушистый :) просто скажи вслух, сам себе, мой пример и свой, прокрути, сам почувствуешь разницу, и откуда ноги растут.

Изменено пользователем A_n_t_o_n_i_o (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 FreeDay:

вишь как ВпадлоМен нас под*ябывает ) мол копайте рабы, солнце ещё высоко.

копаем, нам ж в кайф )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда на вкус

И горька. И сладка.

Свой путь мы пытаемся прОбить.

Лишь Истины часть,

Да и то – сдалека,

Глазом пытаемся слопать.

Видя лишь след ее мрачный в тумане,

Пытаемся цапнуть – никак!

Лишь мозг мы свой трахаем, в пух да и прах,

И то – понапрасну. Во как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 ВпадлоМен:

хороший стих. :) жизненный как никогда.

с последними строчками не соглашусь. :) ибо если что-то есть, то это есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы девушка захотела стать твоей ))

- Для своей любимой девушки я бы сделал все (я готов бы был на все)

Как вам? )))

Чтобы начала активнее общаться

- Давай немного посидим молча

Ее мысли - че я же всем тут рулю ща заговорю его досмерти ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не хочет давать телефон,надо - чтобы дала и чтобы взяла трубку когда знает что ты звонишь

- Давай так договаримся когда я тебе буду звонить ты просто трубку брать не будешь

Ну как )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Alex-ZZZ:

копай глубже.

то что тебя можно продинамить, и тебе от этого ни холодно ни жарко, её не воткнет.

- я бы мог тебе позвонить, что бы снова услышать твой голос.

если есть заинтересованность, то номер она скажет быстрее чем ты подумаешь в каком кармане у тебя лежит мобила. продинамит или нет - зависит от степени заинтересованности. чем выше, тем вероятность продинамить больше, и наоборот.

Изменено пользователем A_n_t_o_n_i_o (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 Alex-ZZZ:

копай глубже.

то что тебя можно продинамить, и тебе от этого ни холодно ни жарко, её не воткнет.

- я мог бы тебе позвонить, что бы снова услышать твой голос.

если есть заинтересованность, то номер она скажет быстрее чем ты подумаешь в каком кармане у тебя лежит мобила. продинамит или нет - зависит от степени заинтересованности. чем выше, тем вероятность продинамить больше, и наоборот.

Я как раз и говарил нет заинтересованности не хочет давать телефон )) если есть заинтересованность она все даст зачем тогда фразы ))

- Давай так договаримся когда я тебе буду звонить ты просто трубку брать не будешь

Типа дашь телефон все равно можешь не брать (ликвидируем страх что она будет чем то мне обязана если даст телефон) - ну дает типа лишьбы отвязался, потом я ей звоню она вспоминает, что я ей говарил не брать - и берет мне на зло специально))) чтото типо того проверенно 1 раз ))

Изменено пользователем Alex-ZZZ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
продинамит или нет - зависит от степени заинтересованности. чем выше, тем вероятность продинамить больше, и наоборот.

вы так пишите как будто девушки это не люди а сетевые агенты, готовы использоватьради своих

целей, динамить или нет, девушка не будет динамить если парень не нравиться, просто отошьет и все

или я не прав

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Alex-ZZZ:

- Давай так договаримся когда я тебе буду звонить ты просто трубку брать не будешь

- зачем тебе тогда мне звонить?

2 Ричи:

тут не кружок кройки и шитья.

Изменено пользователем A_n_t_o_n_i_o (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 Alex-ZZZ:

- Давай так договаримся когда я тебе буду звонить ты просто трубку брать не будешь

- зачем тебе тогда мне звонить?

Возможный вариант )) вносим корректировки чтобы такого вопроса не возникало, но такие вопросы свидетельствуют скорее о том что ты ей вообще противет и никакие фразы не помогут )))

- Давай так договаримся когда я тебе буду звонить, ты если не захочешь разговаривать, просто трубку брать не будешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут не кружок кройки и шитья

не понял, другими словами можешь ответить?

почитай лучше другие темы, для тебя полезней будет ;)

- Давай так договаримся когда я тебе буду звонить, ты если не захочешь разговаривать, просто трубку брать не будешь

посмотри общий фрейм, ты даешь ей понять, что если она не будет брать трубку, причём ты ясно словами говоришь, то тебе будет на это пофик. какой ей понт тогда тебе давать номер? эдакий поуист, ну возьмешь - возьмешь, нет так нет. вот она и будет те проверки сыпать, типа нафик тебе тогда номер то, самец ты мой? чтоб показать мне что тебе поуй? да нафик ты мне тогда свалился. уловил? :)

ты видишь 2 стороны, а надо видеть как минимум 3.

Изменено пользователем A_n_t_o_n_i_o (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут не кружок кройки и шитья

не понял, другими словами можешь ответить?

почитай лучше другие темы, для тебя полезней будет ;)

какие?

я на форуме давно, уже все перечитал

не зазновайся

Изменено пользователем Ричи (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Alex-ZZZ:

по сути это оч. простая фраза, по разбираемости. при наличии заинтересованности, девочка сама даст номер и не проигнорит при вызвоне.

Я бы мог тебе позвонить, что бы снова услышать твой голос, если ты не против.

тут уже 4 стороны.

1 - ты можешь позвонить

2 - тогда ей будет приятно, т.к. ты сказал это МСом

3 - что бы получить 2, она даст номер

4 - если она не будет брать трубку, то ты будешь думать, что она против твоих звонков. а телефон то она дала :) и интересен ты ей. это хе*овая мысль будет вертеться в её головке, и вероятность игнора уже падает.

опять же всё надо калибровать, заинтересованность, время которое прошло после знакомства, и прочие факторы.

но мы ж тут принцип разбираем. :)

Изменено пользователем A_n_t_o_n_i_o (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по сути это оч. простая фраза, по разбираемости. при наличии заинтересованности, девочка сама даст номер и не проигнорит при вызвоне.

А разве надо еще чтото делать если есть заинтересованнось такая )) я думал надо, чтобы ожп которая в тебе не заинтересованна особо ну только что не противен ты ей, делала то что ты хочешь, тоесть как я это понимаю:

Цель: загружать в подсознание девушки – ликвидируем страх перед действием или что она обязана делать это действие, ее мысли потом додлжны быть - за это можно получить то то, я дура если не сделаю это )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цель: загружать в подсознание девушки – ликвидируем страх перед действием или что она обязана делать это действие, ее мысли потом додлжны быть - за это можно получить то то, я дура если не сделаю это )))

что бы она почувствовала себя дурой, её надо негхитить таким же макаром. ты ей приятно - она тебе БШ. ты ей ЧК (чит-код) с мыслевирусом, что она дура и будет дурой, если не станет с тобой нормально общаться. но это должны быть её мысли. на этом и основан ЧК. ты даешь человеку одни мысли, а он себе рождает другие. мысли-мысли :)

ну ещё немног докину :) мне приятно сюда жмакать )

вот раппорт. весь диалог вы обменивайтесь с человеком своими мыслями. оппонент чувствует, что вам приятно с ним общаться и вы чувствуете тоже самое. гоняете туда-сюда свои мысли. и вот 1 в конце грит, -давай как-нибудь созвонимся и пивка попьем? а 2 отвечает, -ладно, есчё звони. типа я ж тебе интересен, вот если интересен, то сам приползешь. а мы ему бац так -если чё мысли какие появятся, дам знать. о-пачки. чё случилось? :) у того кто хотел нагнуть заведется мыслевирус, что тебе разговор-то может и приятный был и всё такое, но ему как бы от тебя ничё не надо. а соглашение предлагали, а ты отказался.

вот вам и чувство вины :)

Изменено пользователем A_n_t_o_n_i_o (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Детская фраза

- Хочешь конфетку, не хочешь как хочешь все равно не далбы

Захотели конфетку )))

ну мне чего каждую фразу комментить. :)

на того кто это сказал, обижаются. и конфету он сам потом принесет, потому что будет чувствовать себя виноватым. сам себе мыслевирус запустил.

__________

p.s. но всё это как-то уж гибко лишка.. извиваемся как ужи на виле.. есть наверн что-то помощнее, поувереннее что ли.

Изменено пользователем A_n_t_o_n_i_o (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал на досуге книжку (название не буду говорить) и там один абзац чем-то зацепил схожестью с этой темой. Из pdf он копирует криво, поэтому сделал скриншот (он читабельный :))

86914547jj6.jpg

Как думаете в тему ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пикаперы - тупые роботы, запрограмированные ублажать женщин, как и миллионы остальных мужчин, только делают это более профессионально. Пикап есть наука о съёме, но никак не о соблазнении. Это горькая, но правда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...