Перейти к публикации
пикап.Форум

Горькая правда!


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

хай пиплы! читАем? а я чИтаю. девочка- Вы все такие слабые! - говорила она, выпуская только что пронзивший её легкие дым. мальчик- Почему же это? Мне интересно знать! Расскажи. - его аромат интерес

Хм.. есть над чем подумать!

Не сцать! На каждое западло найдется противозападло. Ну давай разберем. Вот в диалоге она пафосная. И она крутит мужиками. Ну умеет она. Формы там у нее. Опыт большой, с 14 лет она отшивает, манипул

если мы тыкаемся в следствие как делает ПИКАП мы тыкаемся на удачу.

Те тупо подлизывая жопу*(сори за грубость) крышесносами цветами и тп

мы как-бы просим ну дай ну плизз... глупо веть когда видиш парня который говорит "ну дай мне пожалуйсто ну я очень хочу тебя" и одна из 100 (эт я в обстракцие) всёже даёт.

просто у тфн-ов это звучит из "уст" и даёт минимальную отдачу.

у пикапперов - в "поступках" процент отдачи на порядок лучше.

а как же модель приза? да и потом девушки тоже хотят. и очень сильно. и очень стараются нам понравиться.

эта тема наверное никогда не уйдет на покой))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попробуй себе представить что ты сидиш в кафэшке и твой взгляд задержывается на девушке которая тебе безусловно симпатична , ваши взгляды пересекаются она на мгновение отводит взгляд и сново возвращает его на тебя. Ты понимаеш что медлить нельзя подходиш к ней и заводиш разговор и в это время она начинает воспринимать мир как-бы находясь в твоей голове твои мысли принимаются как её собственное мнение от каждого твоего слова её страхи-тараканьи рушатся в пух и в прах. Она сама выдаёт инициативу, потдержывает разговор , оставляет номер, предлогает встретится...

Что-то подобное получяется на выходе. Фантасьтика? Для многих уже вполне реально. Но тут как и везьде количество в качество. И опять-же не каждая тк ну просто не возможно нравится всем и использовать технику не допуская ошибок от них ни кто не застрахован.

не фантастика. но по мне все-таки утопия. может быть пока.

это как-то не по правилам флирта, смущает. мне кажется, девушка берет инициативу, если парень не успел ее взять. т.е. 1-й шаг все равно его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FreeDay, может не инициативу в нужное русло направлять, а желание?

или я вообще не понимаю, о чем ты)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хотеть то она хочет =) но как паётся в песне не может.

Ну ни как не позволяют ей её тараканы вот так вот просто пойти и переспать с табой =)

Пикап занимается тем что утилизирует их, тем что ты показывает какой ты класный и она пересилив свои замарочьки даёт=)

не, фигня. только если ты с замороченными девочками любишь общаться.

2 Чудо Йогурт & FreeDay:

эммм. вы форум читаете с завязанными глазами? 0_o

ну да, слегка не по теме общаемся... как оказалось))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта правда не горькая, правда есть правда. На каждых 5 влюбленных ТФНов есть одна доверчивая и брошенная со страхом на отношения (семью, что важнее чем 1 ТФН, ведь его ещё ахомутает кто-то). На все женские манипуляции есть мужской пофигизм. Единичке подойдет только такой же первый номер. 8ки никогда не будут отвечать взаимностью 5кам. Также как и 8ки не будут обещать ЛТР после секса 5кам.

It's a ba-a-lance :)

И нарушать его — не выход. Лучшее, что можно сделать — это сгладить. Адекватным поведением, позитивом и светлыми чувствами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

Снова поднимаем тему?:)

Поехали.

Я думал об этой теме, конкретно о начальном разговоре, года полтора. Иногда вспоминал, точнее. Вспоминал также ответы форумчан, а именно Nevera. Вспоминал из-за того, что они открыли для себя "нечто новое и непревзойдённое".

Честно говоря - я не нашёл нечто такое, но моё видение поменялось. Об этой ситуации я часто вспоминаю, бывает размышляю. Очень много заметил в поведении МЧ допустимого и нет. Если отбросить понты девушки - просчитывается её личность. Интересная ситуация, даже очень.

Странно, но мне эта тема когда вспоминаю приносит какие-то странно тёплые воспоминания, душевные. Буду следить за этой темой, конкретики постараюсь больше вкладывать с каждым постом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Veliant.

Всё равно она помрет.

Все мелодии спеты, стихи все написаны...(с) :)))

Да это уже и не загадка давно. Девочки юзают мальчиков. Есть у них такие инструменты, позволяющие это исполнять. Но все происходит не явно. Под личиной морали, этикетов, подмешивания фрагментов истории и прочего.

Это если в сильно упрощенном и обобщенном виде. Суть из сути этой темы.

Изменено пользователем Alexsander(: (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо тут дело не в половом признаке, а в личностных качествах. Так что уместнее - люди юзают людей, если в общем.

А девочка юзает мальчика, или мальчик юзает девочку - это нужно рассматривать конкретные случаи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы вы знали какаво ОНО на самом деле вы бы акуели)))))))))

Изменено пользователем CrazyMozg (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо тут дело не в половом признаке, а в личностных качествах. Так что уместнее - люди юзают людей, если в общем.

А девочка юзает мальчика, или мальчик юзает девочку - это нужно рассматривать конкретные случаи.

Если бы , если бы... :(

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да причем здесь поганое эго... )

совсем не в тему. я выложил видео чтоб люди посмотрели и подумали, кто хочет. кто не хочет и смотреть не станет. а ты выложил так, как будто я что то утверждаю и навязываю, и типа это в корне не верно и вообще - "погано". некрасиво :angry:

ну дык скажи почему не причем, а такой ответ лучше б и не писал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про цели. Сделать так, чтобы она тебя соблазняла, а не ты ее.

Про все остальное.

ИМХО дело не в эго, а в том, что идет за эго - потребность самоутверждаться/не показать себя в негативном свете.

Т.е. по идее любая, кто выше нас по баллам, считает, что сможет окрутить любого, кто ниже ее по баллам. Ну так и надо предложить ей челлендж – можешь? Докажи. Только неявно – метами.

Правда большой вопрос как это все загнать в одну фразу, по типу фразы S@disto. Это вопрос. По идее сначала надо разложить метами на негатив и позитив.

Негатив - ты ПРОСТО красива, но красота твоя ничто - тебе слабо меня соблазнить

Позитив - если ты сможешь меня соблазнить ты докажешь, что ты особенная и получишь приз

А потом ссинтезировать для каждого конкретного этапа соблазнения. Допустим, если все соблазнение уложить в философию фаста, то какие этапы надо выделить? Кто как считает?

Хотя наверно не правильно. Т.е. если бы мы были активом, то тогда надо было выделять этапы соблазнения. Но в данном случае мы пассив, а поэтому, скорее всего надо выделять этапы состояния девочки на разных этапах соблазнения.

Изменено пользователем нТнФУ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про цели. Сделать так, чтобы она тебя соблазняла, а не ты ее.

Про все остальное.

ИМХО дело не в эго, а в том, что идет за эго - потребность самоутверждаться/не показать себя в негативном свете.

Т.е. по идее любая, кто выше нас по баллам, считает, что сможет окрутить любого, кто ниже ее по баллам. Ну так и надо предложить ей челлендж – можешь? Докажи. Только неявно – метами.

Правда большой вопрос как это все загнать в одну фразу, по типу фразы S@disto. Это вопрос. По идее сначала надо разложить метами на негатив и позитив.

Негатив - ты ПРОСТО красива, но красота твоя ничто - тебе слабо меня соблазнить

Позитив - если ты сможешь меня соблазнить ты докажешь, что ты особенная и получишь приз

А потом ссинтезировать для каждого конкретного этапа соблазнения. Допустим, если все соблазнение уложить в философию фаста, то какие этапы надо выделить? Кто как считает?

Хотя наверно не правильно. Т.е. если бы мы были активом, то тогда надо было выделять этапы соблазнения. Но в данном случае мы пассив, а поэтому, скорее всего надо выделять этапы состояния девочки на разных этапах соблазнения.

Притча про сороконожку, которая не смогла ходить после того как задумалась о своих 40-ка ногах тут как нельзя кстати :)

И тут ещё хуже даже, в корне не верный подход к поставленной задаче, и не верный взгляд на всё в целом.. ))

А именно - подход к девушке как к врагу, главной целью которого является ни в коем случае тебе не дать :)

Вместо того чтобы подходить к ней как к другу, где вашей совместной задачей является получение удовольствия от общения и секса :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нТнФУ,

"Правда большой вопрос как это все загнать в одну фразу, по типу фразы S@disto"

на самом деле, смс с "вечерами" это как очень хороший пример - в нужный контекст впихнут максимально нужный посыл (МС). в разговоре же упор больше делается на МС. т.е. слова уже не так важны, как твой настрой и МС, и уже в этом случае контекст подстраивается под это. но фильтровать речь всё же стОит - так прокачивается сознанка.

О_З, притчу про сороконожку придумали религиозные индивидумы, страдающие критинизмом.

Изменено пользователем A_n_t_o_n_i_o (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нТнФУ,

"Правда большой вопрос как это все загнать в одну фразу, по типу фразы S@disto"

на самом деле, смс с "вечерами" это как очень хороший пример - в нужный контекст впихнут максимально нужный посыл (МС). в разговоре же упор больше делается на МС. т.е. слова уже не так важны, как твой настрой и МС, и уже в этом случае контекст подстраивается под это. но фильтровать речь всё же стОит - так прокачивается сознанка.

О_З, притчу про сороконожку придумали религиозные индивидумы, страдающие критинизмом.

Хрен с теми кто её придумал, но она в тему ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
  • 2 года спустя...

ВТоркнуло 

 

 

Варн за некропостинг. 

Тут не форум археологов, смотри на даты создания темы и читай правила форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 91

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    2. 141

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    3. 91

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    4. 12

      Как познакомиться

    5. 91

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

×
×
  • Создать...