Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Кто нибудь смотрит Рубин - Копенгаген?

Что там случилось? Вроде Рязанцеву вторую желтую показали, а он всё еще на поле бегает оО

Рубин как обычно - амеба

еле выстояли :lol:

в матче 4 карточки 2 у копенга, у рязанцева и калешина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 4,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вчера во время матча клубного чемпионата мира по пляжному футболу между московским "Локомотивом" и бразильским "Коринтиансом" игрок российского клуба Алексей Смертин стал жертвой расистской выходки бр

Ну кто бы сомневался! Каждый раз когда проигрывает реал, их болельщики валят все на судью, погоду, календарь, газон, месячные и т.п.. Ну ладно Моуриньо - для чего он делает это понятно - пытается снят

Пле, начал смотреть Тоттенхэм - Вердер... Павлюч запорол два стопроцентных момента.. вырубил)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубин красавчики, это единственая команда, которая загоняет меня в сон после 10ти минут игры.

Надеюсь на цска, почему то с вагнером эта команда жжет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубин это, конечно, п№№№ц.

Надо чтобы кто-то уже объяснил Бердыеву, что они больше не могут играть с позиции слабых и угнетеных, уже и статус не тот, и амбиции. А он как играл в свой любимый "автобус", так и играет. 2 гола в 5-ти матчах, и оба с пенальти. Статус клуба перерос возможности тренера, надо бы казанцам уже дальше идти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубин это, конечно, п№№№ц.

Надо чтобы кто-то уже объяснил Бердыеву, что они больше не могут играть с позиции слабых и угнетеных, уже и статус не тот, и амбиции. А он как играл в свой любимый "автобус", так и играет. 2 гола в 5-ти матчах, и оба с пенальти. Статус клуба перерос возможности тренера, надо бы казанцам уже дальше идти.

Там в атаке нету нормальных исполнителей, раньше хоть домингес был, который один голы соображал, а теперь и его нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОхТЫ Вагнер уже в Бразилии отдыхает. В этом сезоне играть больше не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смысл в такой обороне как у Рубина есть.

то ли дело у нас, как только соперник переходит с мячом на нашу половину, первая мысль: "всё пи*дец"))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смысл в такой обороне как у Рубина есть.

то ли дело у нас, как только соперник переходит с мячом на нашу половину, первая мысль: "всё пи*дец"))))

Мяс... смысл может быть и есть.

Но матч выигрывает тот кто забивает голы... а тот, кто их не пропускает выигрывает всё-таки реже, чем тот кто забивает.

Вот если по чесноку, имея бешеное нападение на оборону можно плюнуть.. ибо атака это лучшая защита)

Вот и Рубину нужно что-то делать с атакой...

А про СпаМ... мне в целом всё нравится в СпаМе... кроме одного - тренерского штаба.

И все эти проблемы именно от некомпетентного тренерского штаба.

Бабла дают, игроки покупаются и игроки очень приличного уровня, а результата ноль...

Изменено пользователем Casteam (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мясо, на ваши игры хотя бы смотреть можно, а на игры рубина нельзя.

Тренер мне кстати в Спартаке нравится, результат думаю будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тренер мне кстати в Спартаке нравится, результат думаю будет.

:lol:

Карпину до тренера как пешком до Берлина!

Вот годков через 5 возможно из него чего и выйдет, а сейчас без Олега Ивановича пропадет он, все помнят его проваленное начало.

Самое главное он спартаковец, не бросает и рдеет за команду. К тому ж кто его выгонит? Он сам себе босс, а Федун срал на Спартак, ему бы лишь бабло капало.

Акромя ЦСКА в стране нет команды европейского уровня, а это печально. Игры тоже не будет, пока не будет честной борьбы. Рубин плох от того, что Бердын Курбаев, или как его, там на выдумки не далек, он чемпионский Рубин 10 лет готовил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какой чемпионский, в год тысячилетия казани не выиграть чемпионство....у нас в чемпионате все от правительства зависит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир Маслаченко умер

светлая память.

object_65.1290942108.45947.jpg

object_16.1290942033,9427.jpg

maslacenko_medium.png

Maslachenko.jpg

Изменено пользователем Almasiel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра Эль Класико, мужики :)

в предвкушении красивого футбола :)

давно уже так не ждал какого либо матча, тем более с учетом того, что абсолютно низакого не болею в нем, завтра включу и походу матча уже определюсь с симпатиями B)

з.ы. Никитичу земля пухом :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль Владимира Никитовича Маслаченко...

Всю жизнь прожив футболом, отдавая любимому делу всё свое время, он сегодня закрыл Чемпионат России.

Великий футболист, вратарь, выдающийся комментатор, жизнерадостный человек был символом отечественного футбола.

Никто не мог так оценивать игру как он, совершенно иной взгляд.

Теряя таких людей, теряешь и часть своего сердца...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
завтра Эль Класико, мужики

в предвкушении красивого футбола

давно уже так не ждал какого либо матча, тем более с учетом того, что абсолютно низакого не болею в нем, завтра включу и походу матча уже определюсь с симпатиями

Что-то мне кажется, что Мауринье уделает Пепа :lol:

Барселона не как раньше, думаю Реал фаворит, хотя это дерби... в любом случае я за Хави Алонсо, мне нравился его футбол ещё с Ливера ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bc387cc682b4.jpg

Пеп: против Мадрида будем делать единственное что умеем - играть в футбол.

Жозе: против Барсы сделаем единственное что нам остается - выставим автобус перед воротами.

Изменено пользователем novik77 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bc387cc682b4.jpg

Пеп: против Мадрида будем делать единственное что умеем - играть в футбол.

Жозе: против Барсы сделаем единственное что нам остается - выставим автобус перед воротами.

:lol: :lol: :lol:

тот автобус, который барсы камнями закидали :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пле... ну скока можно то...

Ничё... скоро Бердый Курбанов покажет всяким Мауриньям как с Барсой играть надо.. <_<

Всё равно... Hala Madrid!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще был в шоке. Ожидал намного большего от Мадрида. И тут не дело в Жозе, дело в Иньесте и Хави. Любая команда с таким центром была бы лучшей в мире, даже если бы это была Алания :D

А вообще я поражен игрой этих двух.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

избиение королевских младенцев :lol:

Барселона, в своем стиле, тупо обезмячила Реал :lol: , пару моментов Роналду запорол, а больше и не было, так как в Реале не было нападающих, а какие-то хоккеисты из нашего пердива...

у барсы 7 моментов - 5 голов - Рикардо Карвальо- дыра, а не защитник, лучший ПЕПЕ.

типичное дерби, ничего удивительного.

зато вспомнился сразу матч «Спартак» – ЦСКА. 1:5 12 июля 2008, как бальзам на душу :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отлично вынесли реал, очень доволен) но мне кажется, маур еще покажет. в мадриде

Реал кладбище талантов. Ничего он не покажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай, молодцы!!!

Рамос быдлота и слабак- даже проиграть достойно не может. Пусть берёт пример с Кристинки- он даже не плакал :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барса готовый продукт, а Реал только строится - дайте время Мауру, посмотрим что будет в конце сезона...

Кстати кто НХЛ смотрит? Семин в этом сезоне просто отжигает..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай, молодцы!!!

Рамос быдлота и слабак- даже проиграть достойно не может. Пусть берёт пример с Кристинки- он даже не плакал :D

да ладно, кристина тоже не удержался, толкнул пепа)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотивированная Барса - это, конечно, космический уровень :) (по ходу трансляции за Реал подтапливал, но без фанатизма, просто сочувствовал более слабой команде :) ) Эти разрезающие передачи, эти скорости - это просто супер clapping.gif

а Реал? После двух - откровенно поплыл, а третий просто уничтожил. Психология исключительно. Настраивались, и по всему выходило, что шанс есть, а тут такое... :unsure:

з.ы. Рамос гнома чуть не поломал, пуделю в чердак сунул, Хави в челюсть метил (за него действительно обидно - великий игрок)и это все в течении 2 минут, еще и 2 гола из его зоны пришли - ну "герой матча", очевидно :)

з.ы.ы. Уткин отжигал :D

Изменено пользователем Его звали Санта (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уткин, по-моему, болела реала) но не уверен

но про такси и в конце - "барса обыграла команду, какую - забыл, не могу вспомнить" - это он выдал конечно :D :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уткин, по-моему, болела реала) но не уверен

но про такси и в конце - "барса обыграла команду, какую - забыл, не могу вспомнить" - это он выдал конечно :D :D :D

Вася за Реал топит - это точно, я его обычно даже выключаю если он Реал комментит, ибо мешает, есть у него такая особенность, а тут он прям от души отработал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра будут названы организаторы чемпионатов мира 2018 и 2022 года в Цюрихе (Швейцария). Все болеем за наших !!! William Hill ставит на Россию коэффициент 2, а на Англию 2,375 :)

2 декабря – День представления заявок:

11:00 – Бельгия/Голландия

12:00 – Испания/Португалия

13:00 – Англия

14:00 – РОССИЯ

18:00 – НАЧАЛО ГОЛОСОВАНИЯ ВЫБОРА СТРАН-ХОЗЯЕК ЧМ 2018-2022.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-любому Россия возмет ЧМ, решено давно и проплачено!

Уж 3 котлована под стадионы выкопали, так что всё в шляпе :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-любому Россия возмет ЧМ, решено давно и проплачено!

Уж 3 котлована под стадионы выкопали, так что всё в шляпе :lol:

А вот реально хочется верить в то, что все проплачено biggrin.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот реально хочется верить в то, что все проплачено

бабок столько отвалили, что Вовчику даже ехать в падлу стало.

отдадут нашим, так как здесь не было никогда подобных соревновани, т.к. наш футбол должен развиваться, т.к. трансляции нашего футбола выкупило охеренное кол-во федераций, т.к. вкладывают деньги, т.к. нет ни одного (подчеркнуто ни одного) футбольного стадиона в стране, т.к. деньги на счет уже переведены :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати будет трансляция по России 2.

18:00 Церемония объявления мест проведения чемпионатов мира по футболу 2018 и 2022 годов. (Прямая трансляция из Швейцарии)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайз! Пипл! Друзья! Люди! Человеки! Человечество!  Что же это твариться такое! Россия хозяйка ЧМ 2018! Аааааааааааааааааааа:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех! Я верил,в глубине души)Дай бог сил и финансов потянуть и Сочи-14 и ЧМ-18!

Афигеть мне 26 будет...))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так было понятно что в России будем ЧМ 2018.

Кстати почти сразу после объявления победителя, по телевизору кока-кола начала рекламу с ЧМ 2018 в России :)

И еще, в каких городах (городе) будет проходить ЧМ?

Изменено пользователем Pavl (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел по телику новости, насчитал 13 городов примерно - калининград, питер, москва (лужники), сочи, краснодар вероятно, казань, екатеринбург. Нижний новгород вроде тоже, остальных не запомнил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть и тупо купили мы этот ЧМ... но тем не менее это круто!)

ну откуда сразу этот пессимизм? абрамовичу не нужно было светиться:D

мерзи

еще саранск и ростов на дону точно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пусть и тупо купили мы этот ЧМ

вот интересно с чего ты это решил?

ФИФА не первый год проводит политику развития футбола в отсталых странах. Вспомни, через раз ЧМ едет в страны с сомнительной футбольной репутацией, то в США, то в Корею/Японию, то ЮАР. Вот теперь Россия. Для них это выгодно, не обязательнол было покупать.

Другие претенденты были - Англия, Португалия/Испания - вот им этот ЧМ точно не помог бы. Развивать там уже нечего:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другие претенденты были - Англия, Португалия/Испания - вот им этот ЧМ точно не помог бы. Развивать там уже нечего:)

Англию жестоко лохонули :) Они потратили деньги на презентацию заявки, продемонстрировали лучшие стадионы, лучшую инфраструктуру, лучшую транспортную связь среди всех стран, выиграли презентацию по всем пунктам и статьям, но их всё равно послали нафиг. Если ФИФА хочет развивать футбол в отдельных странах, то такие заявки нет смысла рассматривать, а надо сразу тыкать пальцем, где хотят провести чемпионат.

А вчера рашн пипл показали всю свою культурную мощь на "Под Дубном"))) причём на выезде, страшно представить что бы дома устроили)))) ЧМ обещает быть жарким, дожить бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...