Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

ну Баварию ждут изменения, еще до матча с Интером было известно что Ван Галь покинет Баварию после сезона. В этом сезоне Баварии уже ничего не светит.

Кстати в Шальке Феликса Магата сняли. Казалось бы что удивительного, но сделано это было не в период неудач, а после побед в Кубке (на выезде!!!) над Бавария и после победы в ЛЧ над Валенсией 3:1. Где логика?

В Германии тренеровать Баварию-это цель всей жизни любого немецкого тренера- ему сделали предложение от которого он не смог отказаться.

Изменено пользователем elMacho (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 4,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вчера во время матча клубного чемпионата мира по пляжному футболу между московским "Локомотивом" и бразильским "Коринтиансом" игрок российского клуба Алексей Смертин стал жертвой расистской выходки бр

Ну кто бы сомневался! Каждый раз когда проигрывает реал, их болельщики валят все на судью, погоду, календарь, газон, месячные и т.п.. Ну ладно Моуриньо - для чего он делает это понятно - пытается снят

ну Баварию ждут изменения, еще до матча с Интером было известно что Ван Галь покинет Баварию после сезона. В этом сезоне Баварии уже ничего не светит.

Кстати в Шальке Феликса Магата сняли. Казалось бы что удивительного, но сделано это было не в период неудач, а после побед в Кубке (на выезде!!!) над Бавария и после победы в ЛЧ над Валенсией 3:1. Где логика?

В Германии тренеровать Баварию-это цель всей жизни любого немецкого тренера- ему сделали предложение от которого он не смог отказаться.

не понял. Магату сделала предложение Бавария или что? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из двух дырявых бестолковых команд вышла худшая- Принтер вылетит от любого в следующем раунде.

Сам понял, что сказал?

Ручаюсь за каждое слово. Бавария-на данном этапе команда просто таки безхребетная. Ужасная защита, слабый центр поля, деревянный центрфорвард и два сильнейших в мире(одни из) на данный момент фланговых ПЗ. Интер же представляет собой ещё более жалкое зрелище, только лишь потому что та же Бавария должна была забтвать им 5-6 мячей уже в первом тайме.

Уверен, что любая крепкая команда европейского уровня сможет разобрать их на запчасти, что и доказал недавно Дортмунд(команда без звёзд берущая организованностью). Уверен, что в Германии Бавария скоро падёт и от Байера.

Я не могу поверить, что ты говоришь, что у Баварии слабый центр поля, ужасная защита и деревянный нап. У меня сложилось ощущение, что ты посмотрел 1 матч Баварии. который они проиграли, и делаешь такие нелепые выводы. У команды сейчас кризис, тяжелое время. У всех такое бывает. Но летом все образуется, когда ван Галь уйдет.

Интер представляет собой более жалкое зрелище? Это на столько нелепо, что даже комментировать такое высказывание насчет одной из лучших команд Европы, а тем более, что на данный момент она является ЛУЧШЕЙ командой Европы, так как кубок ЛЧ сейчас у нее, совсем не хочется. Интер себя еще проявит. У них так же, как и у Баварии сейчас не легкие времена, так как бенитез команду испортил, которую построил Моуриньо. Но сейчас все будет по другому, так как Леонардо вроде хороший мужик. Я думаю, что Интер любого соперника сейчас обыграть может. Увидим в 1/4

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааакс. По порядку. На 95% Магат будет новым(старым-новым)тренером Баварии уже летом.

Интер был лучшим в весной прошлого года, когда смог устоять вдесятером на Камп Ноу в полуфинале. По твоей логике можно сказать, что Венгрия сильнейшая сборная Мира(она была такой в 30х гг, а затем ещё и в 50х один период).

Правда я немного смотрел матчей Баварии в этом году- 4-5 в чемпе и матчи Лиги Чемионов, но этого согласись более чем досточно.

Надо что у Баварии сейчас ужасная защита? Что игроки не на своих позициях бегают(я имею ввиду Мюллера, к оторый на ЧМ показал на какой позиции он игрок).

Меня больше поражает Ван Гаал- почему он поставил Бревно...Брено то естьв центр защиты, если Тимощук после нового года стабильно играл на этой позиции и получал самый высокие баллы в защите!!?? Почему сменил Роббена, который лучший в Баварии? Помоему этот тип жутко стебётся с всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы по разному смотрим на футбол.

З.Ы. сегодня утром умерла жена в дтп жена Малафеева. Соболезную :(

Надеюсь, что Слава справится с этим горем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

З.Ы. сегодня утром умерла жена в дтп жена Малафеева. Соболезную :(

Надеюсь, что Слава справится с этим горем...

ага, сопли по этому поводу развели уже по всем футбольным сайтам, дошло до того, что некоторые пишут: "это огромная потеря для всего мирового футбола"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, сопли по этому поводу развели уже по всем футбольным сайтам, дошло до того, что некоторые пишут: "это огромная потеря для всего мирового футбола"

Вот твоя ирония вообще не к месту сейчас. А голландцы настоящие мужики: сказали, что если нужно, то можно матч перенести, чтобы от трагедии оправились.

Я вообще не знаю, как он теперь играть будет. Один остался с 2 маленькими детьми. Еще мама вроде недавно у него умерла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, сопли по этому поводу развели уже по всем футбольным сайтам, дошло до того, что некоторые пишут: "это огромная потеря для всего мирового футбола"

Вот твоя ирония вообще не к месту сейчас. А голландцы настоящие мужики: сказали, что если нужно, то можно матч перенести, чтобы от трагедии оправились.

Я вообще не знаю, как он теперь играть будет. Один остался с 2 маленькими детьми. Еще мама вроде недавно у него умерла.

+1 (плюсика сейчас нету у меня поэтому пишу так)))

Насчет того что Слава играть не сможет - у Зырянова была ситуация не менее трагичная (можешь в нете найти могу в личку тебе написать), как видишь оправился. Надеемся и Вячеслав найдет в себе силы.

Изменено пользователем Мундиаль (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну заминусили, заминусили, моралеборцы :D уверен, если бы это была жена вратаря какого нибудь "Содовика" из Стерлитамака, об этом бы даже никто и словом не обмолвился, ну а тут как же сам зинит, флагман российского футбола. матч перенести? да нужно вообще все футбольные соревнования на 40 дней остановить, футбольный мир скорбеть будет.

нужно иметь понятие о том, что имеет отношение к футболу, а что с боку припёка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну заминусили, заминусили, моралеборцы :D уверен, если бы это была жена вратаря какого нибудь "Содовика" из Стерлитамака, об этом бы даже никто и словом не обмолвился, ну а тут как же сам зинит, флагман российского футбола. матч перенести? да нужно вообще все футбольные соревнования на 40 дней остановить, футбольный мир скорбеть будет.

нужно иметь понятие о том, что имеет отношение к футболу, а что с боку припёка

ну смотри. когда у Малафеева были успехи - его все обсуждали. когда он играл был на виду его все обсуждали - хвалили, критиковали и т.п. Но без внимания не обходилось. А тут у него трагедия. И раз - все про него резко забыли, все делают вид что ничего не случилось или никто ничего не знает :angry: Это по-твоему правильно? А твой пример про менее известного человека - ну именно поэтому и не обсудят так массово его трагедию (не дай Бог такому случится), потому что не обсуждали его до этого. Что тут неправильного? Абсолютно верно поступают адекватные болельщики

А то что матч предложили перенести - ну это скорее знак сочувствия что ли. А твои слова о 40 днях и т.п. - это исключительно твои мысли, такого ни к кому в голову не приходило.

Изменено пользователем Мундиаль (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, "самый популярный" клуб России вылетел к чёрту :rolleyes: чтож теперь нтв будет показывать, неужто тренировки зинита))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень жаль что Зенит не вышел, не хватило всего 1 гола((

Спартак конечно удивил, поздравляю всех адекватных красно-белых!

Теперь дружно болеем за армейцев!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох кони))) ну я не могу)) на 40 секунде)))) :lol:

ох, МЯСО))ну я не могу))) 4:0 от Ростова :lol:

ой, еще. В прошлом сезоне матч был, Спартак- ЦСКА. Ну после 1 тайма Спартак 1:0 вел, а потом во 2 тайме у ЦСКА удаление было. Я тогда расстроился и вырубил матч, так и не узнал счет. Так это самое, скажи, с каким счетом тогда выиграл Спартак?

Изменено пользователем Мундиаль (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адекватных болел спартака поздравляю! Сегодня их праздник.

Сейчас очень не легкие времена у Зенита... Что ж, готовимся к матчу с Анжи. Это футбол :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас очень не легкие времена у Зенита...

:lol::lol::lol:

да хорош меня смешить))) "не лёгкие времена"))) весь бюджет России направляют в Пи*ер, весь рфс на вас пашет, на каждом посту свой человек сидит, тысячи людей, миллионы миллионов, все работают, чтоб зинитушка играла и не позорилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hам не хватило удачи и объективного судейства - один пенальти мог бы изменить всю игру. Вылет "Зенита" из Лиги Европы - большая потеря для турнира, ведь если сравнить уровень "Твенте" и "Зенита"… Да что тут вообще сравнивать - это несопоставимо!
Одну вещь, исходя из двух игр, я знаю теперь наверняка - новым чемпионом Голландии будет ПСВ. Невозможно быть чемпионом с такой игрой, как у "Твенте".

Угадаете кому из нападающих "Зенита" принадлежат эти слова? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

isbagty

Лазович скорее всего - он большой мастер языком молоть не по делу, нет бы признать поражение...

elMach

Окстись. Магат стал тренером Волфсбурга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лига чемпионов

¼ финала

1. «Интер» (Италия) — «Шальке» (Германия)

2. «Челси» (Англия) — «Манчестер Юнайтед» (Англия)

3. «Реал» (Испания) — «Тоттенхэм» (Англия)

4. «Барселона» (Испания) — «Шахтер» (Украина)

Если Барса пройдет шахтер, а реал пройдет тотенхэм, то будет супер полуфинал ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лига чемпионов

¼ финала

1. «Интер» (Италия) — «Шальке» (Германия)

2. «Челси» (Англия) — «Манчестер Юнайтед» (Англия)

3. «Реал» (Испания) — «Тоттенхэм» (Англия)

4. «Барселона» (Испания) — «Шахтер» (Украина)

Если Барса пройдет шахтер, а реал пройдет тотенхэм, то будет супер полуфинал ^^

Интер-Челси тоже было бы неплохо, но Барса -Реал (очень надеюсь) будет стоять особняком. Если повезет то мы в этом сезоне увидим еще 3 эль-класико. класс!

Изменено пользователем Мундиаль (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

финал МЮ-Реал - это самое крутое, что может быть в футболе :)

ну и Спартак-Динамо в лиге европы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если повезет то мы в этом сезоне увидим еще 3 эль-класико. класс!

4 на самом деле.

16 апреле - 32 тур Ла Лиги, 20 апреля - финал Кубка Короля, 27 апреля и 3 мая - полуфиналы Лиги Чемпионов. У Барселоны будет реальный шанс сравняться по победам с Реалом в Эль Класико. Пока счет 80-84.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

финал МЮ-Реал - это самое крутое, что может быть в футболе :)

ну и Спартак-Динамо в лиге европы))

Спартак с Порто играет в 1/4. Не думаю, что это лучший соперник для вас. Будет ой как не сладко. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спартак с Порто играет в 1/4. Не думаю, что это лучший соперник для вас. Будет ой как не сладко. Удачи!

да я не могу так разговаривать о футболе :lol: напиши лучше, что Порту нас порвёт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спартак с Порто играет в 1/4. Не думаю, что это лучший соперник для вас. Будет ой как не сладко. Удачи!

да я не могу так разговаривать о футболе :lol: напиши лучше, что Порту нас порвёт)

если учеть что Порту уверенно обыграл ЦСКА, который в разы сильней Спартака, то так и будет. Хотя болеть в ЛЕ теперь буду за Спартак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЦСКА еще в 1 матче с Порту должен был забивать, моментов у них было предостаточно. Во 2 матче вообще из-за ляпов вратаря пропустили банки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если учеть что Порту уверенно обыграл ЦСКА, который в разы сильней Спартака, то так и будет. Хотя болеть в ЛЕ теперь буду за Спартак

ага, 30 апреля посмотрим на ваши "разы" :lol: в очной схватке мясо против коней и без вмешательства гаспромовских судей)

Изменено пользователем МЯСО (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если учеть что Порту уверенно обыграл ЦСКА, который в разы сильней Спартака, то так и будет. Хотя болеть в ЛЕ теперь буду за Спартак

ага, 30 апреля посмотрим на ваши "разы" :lol: в очной схватке мясо против коней и без вмешательства гаспромовских судей)

да уже видели - оставшись вдесятером за 40 минут до конца забили три и не пропустили не одного :P посмтрим,у нас как раз все травмированные оптимальную форму наберут. Кстати, не подскажешь какое место занимает Спартак в таблице?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если учеть что Порту уверенно обыграл ЦСКА, который в разы сильней Спартака, то так и будет. Хотя болеть в ЛЕ теперь буду за Спартак

ага, 30 апреля посмотрим на ваши "разы" :lol: в очной схватке мясо против коней и без вмешательства гаспромовских судей)

да уже видели - оставшись вдесятером за 40 минут до конца забили три и не пропустили не одного :P посмтрим,у нас как раз все травмированные оптимальную форму наберут. Кстати, не подскажешь какое место занимает Спартак в таблице?

Твоя подколка по поводу места не уместна, начало чемпионата еще, но твой пост по поводу места в стиле чемп.ру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя подколка по поводу места не уместна, начало чемпионата еще, но твой пост по поводу места в стиле чемп.ру

ну почему же не уместна? просто решил поинтерсоваться, а что там за прикол? какое место занимает Спартак? я думаю где-то в первой тройке, но хотелось бы точно знать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя подколка по поводу места не уместна, начало чемпионата еще, но твой пост по поводу места в стиле чемп.ру

ну почему же не уместна? просто решил поинтерсоваться, а что там за прикол? какое место занимает Спартак? я думаю где-то в первой тройке, но хотелось бы точно знать

Да ладно, каменты в стиле "а не подскажешь какой счет такого то матча", "а не подскажаешь как сыграла такая то команда" и т.д каменты давно уже на чемп.ру школьниками пишутся для срача, и с целью подколоть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние новости:

Лукович попросил не вызывать его в сборную Сербии в этом году

Лазович принял решение прекратить выступления за сборную

ждем интервью футболистов и тренеров (сборной Сербии и Зенита).

Изменено пользователем Мундиаль (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние новости:

Лукович попросил не вызывать его в сборную Сербии в этом году

Лазович принял решение прекратить выступления за сборную

ждем интервью футболистов и тренеров (сборной Сербии и Зенита).

Не думаю, что из-за денег. Потому что из-за того, что они не будут играть в сборных им денег платить больше не станут.

Возможно боятся травму получить, атк как сейчас в Зените вообще с этим плохо. Может еще какие-то причины, но точно не деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в сборной денег не платят, только премиальные, а чтобы премиальные получить, это нужно стараться.. побеждать.. а зачем стараться, когда в зините они и так дофига бабла получают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в сборной денег не платят, только премиальные, а чтобы премиальные получить, это нужно стараться.. побеждать.. а зачем стараться, когда в зините они и так дофига бабла получают

А почему тогда Кристинка играет в сборной? Он же тоже кучу бабла получает, разве нет? Мне кажется, что дело не в деньгах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну на самом деле это проблема в самой Сербии, Видич тоже больше не хочет играть за сборную

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну на самом деле это проблема в самой Сербии, Видич тоже больше не хочет играть за сборную

Может неприязнь к тренеру? Может просто у сборной нет целей и амбиций, и они не видят смысла за нее выступать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне так Сербия это страна быдла, такой ещё более жёсткий вариант, чем Россия, так как они ещё и тупые там, образование в их стране никогда не было на высоте. и эта гремучая смесь славян и отсутствия образования даёт такой результат как в матче Италия-Сербия. поэтому игроки, которые оттуда свалили и более менее обустроились в других странах больше не хотят ничего общего со своей родиной иметь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сербия это страна быдла

А я то думал- чего это америкосы туда лезли в своё время. Открыл глаза прям-они хотели оцивилизовывать и обдемократить быдло-сербов :lol: Показателем быдла для меня есть уровень пьянства населения- в Сербии даже близко нет того что в средней полосе России творится- сёла и пгт буквально спиваются поголовно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"быдло" это, пожалуй, действительно расплывчатая формулировка.

А я то думал- чего это америкосы туда лезли в своё время. Открыл глаза прям-они хотели оцивилизовывать и обдемократить быдло-сербов :lol:

ну в общем то да, америкосы всегда лезут к тем, кто поглупее, чтобы облопушить можно было :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня быдло-это необразованность, неадекватность и чрезмерная грубость в одном лице. А пьянство-это болезнь нашей страны. Не все кто спивается-быдло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раздражает меня этот Балотели, 20 лет а уже нихрена не хочет в футбол играть, бестолковый болван

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раздражает меня этот Балотели, 20 лет а уже нихрена не хочет в футбол играть, бестолковый болван

Да он всех раздражает со своими идиотскими поступками :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раздражает меня этот Балотели, 20 лет а уже нихрена не хочет в футбол играть, бестолковый болван

Да он всех раздражает со своими идиотскими поступками :)

ну вот и не вызвали его в сборную на матчи со Словенией и Италией, и в заявку на сегодня с Челси не включили. Что интересно, сам Балотелли считает что лучше него играет только Месси :lol::D Хотя если говорить о таланте или потенциале, то многие считают что Бало может стать лучшим игроком мира, вот так то.

Изменено пользователем Мундиаль (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 363

      Ок давайте продолжим

    2. 363

      Ок давайте продолжим

    3. 8 000

      Мужчины достигаторы

    4. 363

      Ок давайте продолжим

    5. 8 000

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...