Перейти к публикации
пикап.Форум

Проблемы с беременной женой


Рекомендованные сообщения

что каждый мужчина обречен на дрочение, как минимум после беременности

Для тех кто в танке. Каждый - не обречен. Вышеуказанные физиологические проблемы и сдвиги бывают не у всех женщин после беременности.

Знание об этом почти не решает психологических проблем. Отсюда и большой процент разводов после беременности.

И в последний раз для тех кто в танке. Если дело в психологии женщины и мужчины, и уж тем более они готовы и знаю к возможным психологическим проблемам - то их убережет только желание решать проблемы вместе и адекватность. Во всех неудачах они оба могут винить только себя. Если вопрос в физиологии - то все претензии к природе.

Я конешно в танке... но помоему мы по теме разговариваем. В первом посте как раз тот случай.

По поводу кого винить , спору нет. Вопрос о том что делать, кроме как дрочить. Вот например траглодит предложил повторять про себя " Я не хочу секса! Я не хочу секса! Я не хочу секса...." а и еще малювать картины...сочинять стихи.... копать траншеи.

2 Zmeika да новый способ у меня уже есть, осталось за добровольцем в женском обличии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 461
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Яркий пример твоего эгоизма. При чем тут якоря??? Ты косячил до ее беременности, и сейчас косячишь. А думаешь только о том, как бы отработать техники НЛП на беременной жене. Послушай AlenSp. P.S.:

Спасибо, Лора за то, что прояснила. А как себя вести, если она уйдет к маме? (мне кажется, что она это сделает, тем более, что теща ее в этом поддерживает) Игнорировать, по моему мнению, в этом случае

В том-то и дело. Ничего не изменится. У твоей жены примитивное чувство собственничества: "Муж мне не нужен, но если он нужен другой бабе, то вот хрен ей!" В тот момент, когда она добьется, чтобы ты вы

Вопрос о том что делать, кроме как дрочить.

Ответ уже был.

Психологические проблемы - решать вместе в зависимости от специфики каждого случая.

Физиологические проблемы - терпеть, дрочить, ходить на лево, сублимировать и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос о том что делать, кроме как дрочить.

Ответ уже был.

Психологические проблемы - решать вместе в зависимости от специфики каждого случая.

Физиологические проблемы - терпеть, дрочить, ходить на лево, сублимировать и т.п.

Так это мы и так знаем..;) Вобщем с чего начали на том и закончили, предварительно забросав меня какашками ;) Я думаю автор так и делает, просто хотелось бы облегчить так сказать этот неприятный момент. Видимо простого решения просто нет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот например траглодит предложил повторять про себя " Я не хочу секса! Я не хочу секса! Я не хочу секса...."
:D:D Так у тебя ничего не получится. Дело в том, что частица "не" подсознанием не воспринимается. При такой мантре ты только руку в мозоль сотрёшь :D:D

Надо по другому: "я мужчина, ради сохранения семьи я способен удовлетвориться копанием траншеи" :D:D:D

2 Zmeika да новый способ у меня уже есть, осталось за добровольцем в женском обличии
Фил, ты пойми меня правильно. Я ж твой образ жизни ничуть не охаиваю. Я тебе просто показываю, что бывает по-другому. Я ж говорю: jedem das seine (впрочем, это ещё до меня уже сказали :) )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот например траглодит предложил повторять про себя " Я не хочу секса! Я не хочу секса! Я не хочу секса...."

:D:D Так у тебя ничего не получится. Дело в том, что частица "не" подсознанием не воспринимается. При такой мантре ты только руку в мозоль сотрёшь :D:D

Надо по другому: "я мужчина, ради сохранения семьи я способен удовлетвориться копанием траншеи" :D:D:D

2 Zmeika да новый способ у меня уже есть, осталось за добровольцем в женском обличии
Фил, ты пойми меня правильно. Я ж твой образ жизни ничуть не охаиваю. Я тебе просто показываю, что бывает по-другому. Я ж говорю: jedem das seine (впрочем, это ещё до меня уже сказали :) )

Ты ничуточку не холтел просто помочь не автору не мне, а просто хотел сказать что ты лучше нас или везучее.

А по поводу приставки не ... старо как мир. Я просто взял фразу из анекдота про Петьку и Чапаева в котором Петька говорил " я не хочу по-большому" ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты ничуточку не холтел просто помочь не автору не мне, а просто хотел сказать что ты лучше нас или везучее.
Фил, ты как представляешь себе мою помощь? Задницу подставить или руку протянуть? Или согласиться с тобой, что природой предусмотрены походы налево во время беременности? Так ведь это неправда. Есть монахи (какие бы анекдоты про них тебе ни рассказывали), есть армия (я служил в городе. Кто ходил в самоход, на угнетение функций не жаловались, так что про бром в компоте - это во многом легенда), в конце концом, у меня для примера есть я :)

Отсюда мораль: возможность сохранить семью без походов налево и продрочки - есть. Я такую возможность для себя нашёл и ею с тобой поделился. Тебе какой ещё помощи надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отсюда мораль: возможность сохранить семью без походов налево и продрочки - есть. Я такую возможность для себя нашёл и ею с тобой поделился. Тебе какой ещё помощи надо?

Ты вот говоришь что женщины бывают разные, это касается и мужчин. Ну и что что тебе не хотелось в армии и во время беременности? Возможно тебе просто меньше требуется чем у другому . Просто ты уж слишком считаешь что все по потребностям похожи на тебя. И кстати я так и не понял что ты имеешь потив дрочки ??? Помоему уже давно все мифы волос на руках и подобных приколов разаблачены . И лично я считаю что тут особо то ничего и нет.

Что до твоих методов, то они достойны уважения конешно, но пойми что они подойдут не всем... в конце концов не все в армию идут ну и тем более в монахи. Спасибо что ты ими с нами поделился и если бы ты еще сделал это в виде дружеского совета цены бы ему не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фил, а у тебя что за проблема?

Если, конечно, не считать твое недовольство тем, как устроены люди. ;)

Люблю поспорить :) Но в реальной жизни это ни к чему хорошему не приводит ;) И почему недовольство? Скорее желание узнать поближе. :)

Что касается данного топика, то очень хорошо понимаю автора, по крайней мере мне так кажется :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты вот говоришь что женщины бывают разные, это касается и мужчин. Ну и что что тебе не хотелось в армии и во время беременности? Возможно тебе просто меньше требуется чем у другому . Просто ты уж слишком считаешь что все по потребностям похожи на тебя.
Фил, как однажды справедливо отметила Cosharel, похудеть после беременности доступно каждой, однако каждая должна затратить разные по степени усилия. Я согласен, что тебе тяжелее, чем мне. Но тяжелее - это ведь не значит, что невозможно? Ты ведь мужчина ;)
И кстати я так и не понял что ты имеешь потив дрочки ???
:D Лично я - только ЗА! :D Но мне уже довольно давно надоело это дело :) Надрочился, панимаешь, вволю :D
Что до твоих методов, то они достойны уважения конешно, но пойми что они подойдут не всем... в конце концов не все в армию идут ну и тем более в монахи. Спасибо что ты ими с нами поделился и если бы ты еще сделал это в виде дружеского совета цены бы ему не было.
Фил, у меня язык не повернулся бы посоветовать тебе по-дружески пойти в монахи или в армию. :D:D Но если так будет лучше, то советую ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фил, как однажды справедливо отметила Cosharel, похудеть после беременности доступно каждой, однако каждая должна затратить разные по степени усилия. Я согласен, что тебе тяжелее, чем мне. Но тяжелее - это ведь не значит, что невозможно? Ты ведь мужчина ;)

Ну как еще говорят , "разговаривать не мешки ворочать". Ты вот постоянно хочешь на словах , вознести себя надо мной. Смешно право, обычно чем больше слов тем меньше дела. Я наоборот горжусь тем что у меня повышенное влечение. А ктото может гордится тем, что его у него нет. НО лично для меня будет, не комфортно сказать этому парню, что ты типа импотент :) Мне просто воспитание не позволит, ну кроме того он воспримет меня как врага. Зачем мне это?

Что касается усилий и уважаемой ;) Cosharel, то если ты внимательно прочтешь мои посты, то мне всеравно , плохо это , хорошо ли это , меня интересовал просто ответ на вопрос, как предолеть негативные последствия родов, и после родового головняка. Тоесть какое-то решение... помимо стандартных.

А то что ты такой молодец и все такое, рассказывай поклонницам. Я думаю они это больше оценят.;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты вот постоянно хочешь на словах , вознести себя надо мной. Смешно право, обычно чем больше слов тем меньше дела.
:D ОК, давай сделаем так: ты вознесёшься надо мной, как над импотентом, а я вознесусь над тобой, как над неумеющим унять неуёмную энергию. И мы будем с высоты нашего вознесения пюливать друг на друга :)
мне всеравно , плохо это , хорошо ли это , меня интересовал просто ответ на вопрос, как предолеть негативные последствия родов, и после родового головняка. Тоесть какое-то решение... помимо стандартных.
Есть такая тема. Только она не про "негативные последствия родов", потому что последствия родов - это прежде всего положительный ребёнок, а уж потом моя распухшая от воздержания предстательная железа. Решается тема на самом деле далеко заранее родов: если в семье нормальные отношения, то при всей занятости молодой мамы у неё всегда найдётся несколько секунд на минет :) Особенно, если среди ночи к ребёнку не только она подскакивает, но и папа (кстати, это обычно не очень долго - месяца четые-пять ;) )

Если отношения ещё до родов были не вполне, то неизбежны походы папы налево. Но это уже следствие ранее тухлых отношений, а не наоборот. Отакото. ИМХО.

А то что ты такой молодец и все такое, рассказывай поклонницам. Я думаю они это больше оценят.;)
Поклонницы?... :rolleyes: Ты мне льстишь. Я женат! :blink::D:P
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Спеасибо Вам, друзья, за помощь и поддержку!

Благодаря вашей помощи, советам, во многом, наши отношения улучшились.

Я на прошлой недельке выпал из своего графика, поэтому не писал.

1.В общем, решено-будем рожать вместе. Думаю, для меня это возможность подставить свое плечо, которая сыграет, надеюсь, на укрепление отношений.

2. Сейчас у нас отношения стабильно спокойные, но не эмоциональные. Вижу, что девочка скучает по мне, когда я надолго уезжаю (5 дней не виделись). сейчас вообще ни в чем не отказываю, даже если что-то мне и не нравится (35-я неделя, все же) Понимаю, что в период беременности во многом складываются отношения между супругами, и хотелось бы их укрепить. Все равно чувствую какую-то стену между нами. мы вместе радуемся нашему будущему малышу, играем с ним (бонус-кинестетика!),но мы редко целуемся, когда я начинаю целовать, она часто или в рот не пускает, или зажимает губы. раньше говорила: "ты разучился целоваться, раньше лучше было", потом (месяц назад, позднее не спрашивал) ссылалась на усталость. секс тоже без поцелуев с ее стороны. Ласкаться со мной она тоже не подходит. С гигиеной у нас все нормально.

Стоит ли эту проблему сейчас решать или лучше подождать до "после родов"?

А потом как решать?

Раньше она говорила, что я слишком часто пристаю с ласками, может, с тех пор след остался?

А, может, это какие-то ее комплексы?

как быть?

У кого что было подобное? Поделитесь опытом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще одна мысль назрела: она захотела первые месяцы жизни ребенка жить со своей мамой.

как переубедить? Мотивация: "я боюсь, т к не умею ухаживать за малышами". Сам я умею о них заботиться и мне не кажется это большой проблемой.

Или согласиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще одна мысль назрела: она захотела первые месяцы жизни ребенка жить со своей мамой.

как переубедить? Мотивация: "я боюсь, т к не умею ухаживать за малышами". Сам я умею о них заботиться и мне не кажется это большой проблемой.

Или согласиться? Я опасаюсь, что теща заменит меня в плане ухода и воспитания, как выше сказала уважаемая Змейка. (с предыдщей женой примерно так и расстался-стал ненужным в плане воспитания+ натянутые отношения с женой на фоне множества рабочих проблем+низкое либидо после родов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Стоит ли эту проблему сейчас решать или лучше подождать до "после родов"?

А потом как решать?

Если женщина не хочет с тобой целоваться во время предварительных ласк или во время секса - в большинстве случаев это означает, что она тебя не хочет. Потерпеть сам секс с нежеланным мужчиной гораздо проще, чем вытерпеть поцелуи с ним.

Её "нехотение" тебя может быть связано как с беременностью, так и с вашими проблемами во взаимоотношениях. Но в любом случае сейчас этот вопрос решать нет смысла. У нее не то состояние, не те заботы и не самые адекватные реакции, 35-я неделя беременности - это не кулек карамелек.

Вот еще одна мысль назрела: она захотела первые месяцы жизни ребенка жить со своей мамой.

как переубедить? Мотивация: "я боюсь, т к не умею ухаживать за малышами". Сам я умею о них заботиться и мне не кажется это большой проблемой.

Или согласиться?

Соглашаться нельзя ни в коем случае. Это ТВОЙ ребенок, ты имеешь полное право и должен участвовать в его жизни с первого его дня.

Если ты позволишь ей съехать к теще, то считай, ваши отношения закончатся, потому что она замкнется на материнстве и тебя в ваших с ней отношениях не будет уже никогда, точнее не будет самих отношений. Они будут полностью похоронены.

Нужно четко озвучить свою позицию и следовать ей - ты хочешь и будешь в этом участвовать, ты во всем ей поможешь. Если нужна помощь её мамы - пусть мама наезжает эпизодически. Но жить к ней ты никого не отпустишь.

На этом моменте - на полном выключении отца из всех забот о новорожденном - разваливаются очень много семей, даже благополучных. А у вас и так проблемы.

Странно, что ты сам не понимаешь, чем это чревато :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Лора за то, что прояснила. А как себя вести, если она уйдет к маме? (мне кажется, что она это сделает, тем более, что теща ее в этом поддерживает) Игнорировать, по моему мнению, в этом случае бесполезно и даже вредно. как же тогда быть? После работы заехать помочь, а на ночь ехать домой? А какой у нее тогда будет стимул уехать обратно? Секс? После родов либидо обычно снижено.

приезжать 2-3 раза в неделю? тоже не выход. Что делать-то?

(Вспоминается бывшая: "Зачем ты мне сейчас нужен? Секса я не хочу, а с ребенком мама поможет лучше тебя.")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
А как себя вести, если она уйдет к маме?

Я не очень понимаю, как это она уйдет, если ты ей запретишь?

Или с твоим мнением вообще никто не считается?

Собираешь вещи и тоже переезжаешь к её маме.

А вообще, поговори с тещей, чего она хочет - дочку в статусе "мать-одиночка" с бецотцовщиной на руках или дочку в счастливом браке и папу своим внукам? И популярно объясни, что своим вмешательством она лишает дочь второго варианта. Тещ надо уметь ставить на место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, Лора за то, что прояснила. А как себя вести, если она уйдет к маме? (мне кажется, что она это сделает, тем более, что теща ее в этом поддерживает)

А так и скажи: "уйдешь , значит все закончится.... можем сразу попрощаться!!" Ты ведь этого боишься?

если уйдет ты съекономил время деньги , и расчистил себе путь для новых отношений. А нет то ты получишь что хотел.

Если уйдет к маме, то кроме счетов больше ничего не получишь. Так стоит ли их тогда оплачивать ?

Да это выглядит ценично... но посмотри на свою ситуацию со стороны. Ты ей не управляешь , тебя просто ведут на поводке, а захотят вообще пнут ногой. Правильные и нужные решения обычно не популярны, тем более у женщин.

Изменено пользователем Толстый Фил (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
А так и скажи: "уйдешь , значит все закончится.... можем сразу попрощаться!!"

ИМХО, только полный и абсолютный муд@к может сказать такое женщине, находящейся на 35 неделе беременности <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так и скажи: "уйдешь , значит все закончится.... можем сразу попрощаться!!"

ИМХО, только полный и абсолютный муд@к может сказать такое женщине, находящейся на 35 неделе беременности <_<

Правильные и нужные решения обычно не популярны, тем более у женщин.

Я думаю ему предстоит как минимум еще 3 года шантажа .... "Типа подумай о ребенке". Но это не самое главное, просто женщины в это время не мыслят логически, логика отсутствует. Поэтому нужно общаться на языке эмоций не давать на себе кататься. Думаю.... если ей нужен действительно муж, то ее инкстинкты ( потому что другое не работает) подскажут, что не нужно ребенка оставлять без папы.

И кстати да... я мудак если тебе так нравится ;)

Изменено пользователем Толстый Фил (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Но это не самое главное, просто женщины в это время не мыслят логически, логика отсутствует.

На этом этапе не может быть логики. Здесь работают только животные инстинкты. В период беременности единственное, что имеет значение - это моральное и физическое состояние женщины, потому что от него зависит новая человеческая жизнь. Все остальное летит в топку, потому что не важно.

И кстати да... я мудак если тебе так нравится ;)

Я не испытываю по этому поводу никаких эмоций.

И подтверждение твое мне не нужно, это было понятно из твоих постов про секс в данном топике, хотя, конечно, мило, что ты сам это признаешь B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но это не самое главное, просто женщины в это время не мыслят логически, логика отсутствует.

На этом этапе не может быть логики. Здесь работают только животные инстинкты. В период беременности единственное, что имеет значение - это моральное и физическое состояние женщины, потому что от него зависит новая человеческая жизнь. Все остальное летит в топку, потому что не важно.

Лора я не увидел больших отличий твоего поста от моего. Тем более что кроме комплиментов и то что жена беременна, у тебя нет никаких аргументов. Да это действительно деликатный вопрос. Но я думаю в нем папа должен проявить твердость, даже ценой расставания в чем я очень сомневаюсь.

Мой ответ просто мужской а твой женский. И в момент принятия решения это будут варианты выбора.

Просто на мой взгляд , самая большая проблема в данной ситуации , что она знает что он боится что она его бросит. А я предложил автору сделать то чего боится... хотябы на словах:) Просто смешно иметь такой страх. Женщина намного больше теряет , когда остается одна с ребенком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Женщина намного больше теряет , когда остается одна с ребенком.

но если она не может думать логически, то она не будет думать о том, что потеряет в случае разрыва. она просто обидется на то, что с ней так легко расстаются и примет решение основанное на этой эмоции- ну и ладно!

мне кажется, автору нужно хорошенько подумать над тем, почему жизнь с ним не кажется женщине предпочтительней жизни с мамой. все-таки взрослые люди, решившие создать семью, обычно предпочитают наоборот.

sil-s,

подумай о следующих пунктах:

-надежность- можно ли довериться тебе, оказываешь ли ты достаточно эмоциональной поддержки?

-комфорт- легко ли ей с тобой, как часто ты заставляешь ее чувствовать себя виноватой из-за твоих претензий, плохой женой?

-развлечение- удается ли ей делать с тобой то что ей нравится, испытывает ли она положительные эмоции?

беременная женщина живет текущим моментом и не видит "большой картины" своей жизни. поэтому она просто стремится попасть в такой момент, где ей будет безопасно, комфортно и приятно.

все основанно на личном опыте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
А так и скажи: "уйдешь , значит все закончится.... можем сразу попрощаться!!" Ты ведь этого боишься?

Фил. Есть разница между "Если уйдешь, значит разводимся" и Ты никуда не уйдешь".

Возможно для тебя она и кажется непринципиальной, но она ОЧЕНЬ значительная вплоть до прямопротивоположных. Когда ты почувствуешь эту разницу, то ты поймешь о чем пишет Лора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Но я думаю в нем папа должен проявить твердость, даже ценой расставания в чем я очень сомневаюсь.

При чем тут "мужской" ответ и "женский"?

Ты отдаешь себе отчет в том, что сильный стресс женщины может привести к преждевременным родам и гибели ребенка?

Ты считаешь, что человеческая жизнь - это нормальная цена за то, чтобы отстоять свое мнение в спорной ситуации?

А что, пять недель до родов не подождать?

То, что ты предлагаешь, по моей системе ценностей находится просто за гранью добра и зла - рискнуть жизнью ребенка ради не вовремя проснувшихся мужских амбиций. Раньше надо было бабу свою строить. А теперь надо сидеть и пылинки с неё сдувать пока не родит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А так и скажи: "уйдешь , значит все закончится.... можем сразу попрощаться!!" Ты ведь этого боишься?

Фил. Есть разница между "Если уйдешь, значит разводимся" и Ты никуда не уйдешь".

Возможно для тебя она и кажется непринципиальной, но она ОЧЕНЬ значительная вплоть до прямопротивоположных. Когда ты почувствуешь эту разницу, то ты поймешь о чем пишет Лора.

Ты прав , есьть отличия,в первом случае я предлагаю взять контроль в свои руки над ситуацией, Лора предлагает упасть на колени и и упрашивать не уходи .... останься..... Как реально это сделать ???? Привязать к кровати ?????

Да кстати и просто так не разведут..... пол года на примирение. Думаю нормальный срок чтобы пересмотреть отношения. И принять более обдуманное решение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Лора предлагает упасть на колени и и упрашивать не уходи .... останься.....

:blink:

Читать умеешь? <_<

Я предложила ЗАПРЕТИТЬ жене уходить, а не упрашивать её.

Все остальное - твоя фантазия <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Раньше надо было бабу свою строить. А теперь надо сидеть и пылинки с неё сдувать пока не

Вот это ключевое. Причем ее именно строить нужно будет, но потом.

Да кстати и просто так не разведут..... пол года на примирение. Думаю нормальный срок чтобы пересмотреть отношения. И принять более обдуманное решение.

Помимо того что ты мудак (ну а что делать если ты сам себя так называешь и признаешь себя таковым),

И кстати да... я мудак
ты еще и от жизни далек. В настоящий момент никаких сроков на примерение нет. Это не работает лет... 7мь уже как. Разводят очень быстро, если без споров об имуществе и чуть медленнее со спорами об имуществе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При чем тут "мужской" ответ и "женский"?

Ты отдаешь себе отчет в том, что сильный стресс женщины может привести к преждевременным родам и гибели ребенка?

Ты считаешь, что человеческая жизнь - это нормальная цена за то, чтобы отстоять свое мнение в спорной ситуации?

А что, пять недель до родов не подождать?

То, что ты предлагаешь, по моей системе ценностей находится просто за гранью добра и зла - рискнуть жизнью ребенка ради не вовремя проснувшихся мужских амбиций. Раньше надо было бабу свою строить. А теперь надо сидеть и пылинки с неё сдувать пока не родит.

Ты переходишь чисто в женскую плоскость. Я согласен с твоими словами. Но. Как я уже сказал это все равно шантаж. Который будет еще очень долго длится. Что я могу сказать по этому поводу ну ладно , пусть будет по твоему, родит и развод. Ну согласись всетаки странно когда твоя жена уходит к маме.

И расскажи тогда каким образом запретить??? Учитывая что на папу никто особо внимания не обращает и на его желания. Запретить может тот у кого власть:)

>>>>>

ты еще и от жизни далек. В настоящий момент никаких сроков на примерение нет. Это не работает лет... 7мь уже как. Разводят очень быстро, если без споров об имуществе и чуть медленнее со спорами об имуществе.>>>>>

В Украине работает ;)

Изменено пользователем Толстый Фил (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Разводят очень быстро, если без споров об имуществе и чуть медленнее со спорами об имуществе.

Беременных и с новорожденными - не разводят, если инициатива не от женщины.

Во всяком случае в России.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При чем тут "мужской" ответ и "женский"?

Ты отдаешь себе отчет в том, что сильный стресс женщины может привести к преждевременным родам и гибели ребенка?

Ты считаешь, что человеческая жизнь - это нормальная цена за то, чтобы отстоять свое мнение в спорной ситуации?

А что, пять недель до родов не подождать?

То, что ты предлагаешь, по моей системе ценностей находится просто за гранью добра и зла - рискнуть жизнью ребенка ради не вовремя проснувшихся мужских амбиций. Раньше надо было бабу свою строить. А теперь надо сидеть и пылинки с неё сдувать пока не родит.

Ты переходишь чисто в женскую плоскость. Я согласен с твоими словами. Но. Как я уже сказал это все равно шантаж. Который будет еще очень долго длится. Что я могу сказать по этому поводу ну ладно , пусть будет по твоему, родит и развод. Ну согласись всетаки странно когда твоя жена уходит к маме.

И расскажи тогда каким образом запретить??? Учитывая что на папу никто особо внимания не обращает и на его желания. Просто я не сторонник клеить разбитую посуду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
И расскажи тогда каким образом запретить??? Учитывая что на папу никто особо внимания не обращает и на его желания. Просто я не сторонник клеить разбитую посуду.

Конечно, одной женой с ребенком больше, одной меньше - фигня какая, че тут "разбитую посуду клеить".

По поводу "запретить" - если женщина чувствует в мужчине внутреннюю силу, то она подчиняется. Бесприкословно.

Задача автора - продемонстрировать эту силу.

Это работает на 200% со ВСЕМИ женщинами, даже с клиническими эмансипе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И расскажи тогда каким образом запретить??? Учитывая что на папу никто особо внимания не обращает и на его желания. Просто я не сторонник клеить разбитую посуду.

Конечно, одной женой с ребенком больше, одной меньше - фигня какая, че тут "разбитую посуду клеить".

По поводу "запретить" - если женщина чувствует в мужчине внутреннюю силу, то она подчиняется. Бесприкословно.

Задача автора - продемонстрировать эту силу.

Это работает на 200% со ВСЕМИ женщинами, даже с клиническими эмансипе.

Лора ты прекрасная спорщица, но мы спорим не о чем потому как одинакового мнения о ситуации. В чем я очередной раз убедился. И я все еще считаю, что ответ в стиле "уйдешь , значит все закончится.... можем сразу попрощаться!!" один из правильных. Другой вопрос что это нужно сделать деликатно учитывая положение жены. Это то что я упустил. Я тебе очень благодарен что ты меня исправила .

Изменено пользователем Толстый Фил (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Беременных и с новорожденными - не разводят, если инициатива не от женщины.

Во всяком случае в России.

Разводят. Я в суде работала в свое время :) Во всяком случае в Москве.

Но это уже другая тема, штамп в паспорте не помешает им быть по факту не семьей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы.

но, несмотря ни на что, ситуация далека от решения.

девочка ссылается на жуткую занятость на дипломе (она защищается летом). сегодняу нас был разговор на тему жить у меня. Я предложил приходить ее маме к нам, помогать сидеть с ребенком, пока она будет занята учебой. Девочка промолчала. С мамой на тему жить-не жить (советовала Лора) разговаривать точно не буду. ИМХО, в моей ситувции это будет не по-мужски, да и неконгруэнтно.

Сегодня девочка закатывала истерики на пустом месте, оскорбляла.

Стараюсь не грубить. Ребенка жалко, он же все чувствует, но в такие моменты объяснить ей ничего нельзя. Ведения тоже не получается сейчас почему-то(??).

То Da_V: не понял мысль твоего последнего поста. если говорить человеку "ты не уйдешь" в нем может сыграть чувство противоречия. к тому же, в подсознании отрицательные частицы игнорируются.

Объясни, пожалуйста

То Толстый Фил Потерять я ее не боюсь (было дело, уходила, даже до загса дошла с моего благословения, потом, правда, вернулась, посидев в коридоре.), но ультиматумы ставить сейчас? Опять же, ребенок ни в чем не виноват и я не хочу его сейчас травмировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня девочка закатывала истерики на пустом месте, оскорбляла.

Стараюсь не грубить. Ребенка жалко, он же все чувствует, но в такие моменты объяснить ей ничего нельзя. Ведения тоже не получается сейчас почему-то(??).

потому, что ты обращаешься с ней как с тикающей бомбой, относишься настолько трепетно, что она автоматически становится ведущей. а ей этого вообще не хочется, но ты слишком беспомощен чтобы контролировать отношения. отсюда весь негатив.

несколько фактов:

-подавляющее большинство новорожденных, выношенных 35 недель и более, в состоянии выжить без медицинской помощи.

-ВСЕ беременные женщины испытывают стресс и ссорятся с окружающими.

-преждевременные роды или неправильное развитие плода- результат ФИЗИОЛОГИЧЕСКИХ факторов, на которые плохое душевное состояние тоже влияет, но не генерирует их.

теперь посмотрим на твою ситуацию.

смею тебя уверить, что беспомощный, не дееспособный отец ребенка, сбрасывающий все бремя тяжелых решений на ее плечи, это ГОРАЗДО больший стресс для женщины, чем ссоры.

С мамой на тему жить-не жить (советовала Лора) разговаривать точно не буду. ИМХО, в моей ситувции это будет не по-мужски, да и неконгруэнтно.

хорошее самооправдание))) собраться с силами и быть мужчиной- не по мужски???

если говорить человеку "ты не уйдешь" в нем может сыграть чувство противоречия. к тому же, в подсознании отрицательные частицы игнорируются.

хватит бояться! ни она, ни ребенок не пострадают от того что ты проявишь силу воли и популярно объяснишь, как с тобой можно, а как нельзя. и как мать она захочет иметь рядом с собой сильного мужчину.

Потерять я ее не боюсь (было дело, уходила, даже до загса дошла с моего благословения, потом, правда, вернулась, посидев в коридоре.), но ультиматумы ставить сейчас? Опять же, ребенок ни в чем не виноват и я не хочу его сейчас травмировать.

ты боишься не потерять ее, а проявить силу и взять на себя ответственность за результаты. поговори с ней так, будто она не беременна. и помни- беременность это не болезнь.

все имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, уна.

еще один момент. когда я беру контроль в свои руки (было 2-3 дня назад, хотела сбежать к маме вечером, тк на что-то обиделась (услышала разговор с товарищем, не поняла, о чем я договариваюсь, и, решила, что я за спиной у нее решаю ее проблемы, не ставя в известность), а в нашем районе жуткие пробки в это время-не пустил, самому вести ее туда тоже не резон-2 часа туда, час обратно) девочка полезла драться, махала кулаками, кричала. В общем, традиционный набор. Потом час ревела в ванной. Проревелась, я пришел, по головке погладил, сделал морс, напоил, все вроде нормализовалось...на 1 день. И скажите мне, что это для ребенка не вредно, он потом всю ночь пинал маму, она даже не уснула.

Так как себя в таких ситуациях вести?

И самое главное, как отучить от подобного поведения?

Она сама говорит, что теряет самоконтроль.

Реакцию тещи по поводу жить-не жить предсказать несложно: поживите 2 месяца, пока она диплом не защитит, а уж на сколько растянутся эти 2 месяца-никто не знает. Сама теща ведущая по отношению к тестю и, как мне кажется, здесь кроется важнейшая причина проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
То Da_V: не понял мысль твоего последнего поста. если говорить человеку "ты не уйдешь" в нем может сыграть чувство противоречия. к тому же, в подсознании отрицательные частицы игнорируются.

Объясни, пожалуйста

Все дело в твоем внутреннем состоянии, когда ты говоришь это "ты не уйдешь!" Если ты абсолютно в этом убежден, то одна невербалика, если ты почти уверен что она поступит назло, то другая. И это все прочитывается подсознательно ею и одна и та-же фраза может вызвать прямо противоположную реакцию.

Насчет частицы "НЕ". Вербальное общение с подсознанием возможно в состоянии транса. Так как я подозреваю, что ты пока еще не можешь легко вводить в транс, то предлагаю тебе не заморачиватся на этом. Но если ты так хочешь, то вместо "ты не уйдешь" говори "ты останешся" :)

В остальном согласен с уной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО не любит она тебя, вот и бесится. И свадьба какая то вынужденная.

И все же, тебе нужно быть другим. Ты должен быть мужчиной, который принимает решения и несет за них ответственности, при этом учитывая ее желания (ну поинтерисоваться то можно), но не обращая внимания на капризы. При этом ты просто обязан быть последовательным в своих действиях, словах, решениях. Только так и ребенок и женщина чувствует себя рядом с тобой спокойно и защищенно.

Ты спросил почему она хочет пожить с мамой?

Когда вы в последний раз разговаривали о ней, о ее чувствах в спокойном ключе? Она боится родов? Что вообще она говорит по поводу материнства? Ты читал книги о родах, воспитании ребенка? Вы говорили о том как назовете, как будете воспитывать, что купите ребенку? Вы вообще разговариваете о ребенке? А вы на курсы подготовки к родам не ходили?

Нашла цитату твою, что вы 5ть дней не виделись... Вы вместе живете? Где? Какой у тебя график работы?

Не вижу у вас семьи вообще.

Мотивация: "я боюсь, т к не умею ухаживать за малышами". Сам я умею о них заботиться и мне не кажется это большой проблемой.

Ты сказал ей, что сам умеешь справляться с малышами? Что не только умеешь, но и хочешь и будешь? И что вместе вы со всем справитесь, а мама может всегда приходить и помогать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с cosharel. Пойми Автор, что если ТЫ не будешь первой шеренгой, то она за тебя несможет этого сделать - боится. Будь надежным как скала, пусть ее чувства угасли, не принимай близко и списывай все на гормоны, которые в ней пляшут. Создай ей благоприятную обстановку. Накупите книг по родам, сходите на консультации. Купите журналов с картинками как оборудовать детскую комнату. У вас почти 9 месяцев чтобы всему научиться!

Не тупи - это главное. Внимания побольше жене, спрашивай обо всем, если не говорит, то спроси ласково, доверительно так:

- возми ее ладони в свои поцелуй кончики пальцев и глядя нежно в глаза спроси, что ей необходимо или что у нее болит ну сорентируешься по ситуевине.

Покажи ей что ты несгибаемый перед трудностями мужик и она тебя всю жизнь будет ценить и уважать, бояться потерять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постараюсь изложить все по порядку.

1. Почему она хочет жить с мамой? тут два нюанса. одна-так настаивает ее мама, как мне кажется.

вторая, ее повод, она говорит, что боится не успеть написать диплом тк от меня до универа ехать дальше и мама не сможет, по ее мнению, сидеть рядом с нами. Я, чтобы сегодня не скандалить предложил этот вопрос перенести на потом, сказав, что сделаю маме дубликаты ключей и что "война дорогу покажет".

2. По поводу чувств-она говорит "после того как ты меня обижал (описано, например, в предыдущем моем посте) ни о какойм чувстве не может идти и речи. Я в таких случаях говорю: " так дверь-то открыта, можно и уйти, но навсегда. исчезнуть из моей жизни" Обычно замолкает. Вообще, заметил, что постоянно пытается вцызвать у меня чувство вины. зачем? не знаю.

3. Родов не боится, как мне кажется. хочу присутствовать. я видел сам процесс вживую неоднократно, и, думаю, мое присутствие будет нелишним.

4. у меня есть ребенок от первой жены, поэтому книг по развитию малышей было прочитано много. если, у кого что интересное есть по этой теме, дайте ссылочку, плиз.

5.Поначалу она даже колебалась, рожать ли ей... но потом решила рожать, а сейчас говорит, что ждет этого счастливого момента, когда станет мамой.

Сейчас все самое необходимое куплено (часть мной, часть нами вместе, часть мамами) и,я думаю, все, что касается ребенка-единственная нить, которая нас объединяет.

6. на курсы подготовки ходит она одна. у меня нет времени. потом мне все пересказывает и я внимательно слушаю.

7. Живем мы преимущественно вместе, бывает, что она уходит к маме, чтобы с утра дойти до своей поликлиники. После похода туда сидит у мамы, пока я ее незаберу. Вообще говорит, что у меня скучновато. Жалуется, что у нее дома всегда много народу, а у меня нет никого.

8. Работаю я так,что в 5 уже дома. но бывает, что и до 7-8 задержусь. Бывают командировки, но нечасто, раз в 2-3 месяца (поэтому 5 дней не виделись)

9. когда я говорю ей, что умею заботиться, о малышах,хочу это делать и буду, она говорит: "не напоминай мне об этом (о первом браке). Мне больно"

Вроде, все рассказал.

хочу услышать ваши мысли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое чувство, что она боится, что ты с ней поступишь как с первой женой или чтото в этом роде. Женщины по своей натуре - собственники еще круче нас и потому хотят чтобы у них был ИХ мужчина и ИХ детьми.

Постарайся не заводить такие темы, говори побольше слова: наше, наши, с нами, вместе.

Это моя точка зрения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще, заметил, что постоянно пытается вцызвать у меня чувство вины. зачем?

затем, что это работает и таким образом от тебя можно добиться того, чего нельзя просто так, без манипуляций.

воспринимать ее серьезно?...

в любом случае не поддавайся.

попробуй обсудить с ней, почему она это делает.

Вообще говорит, что у меня скучновато. Жалуется, что у нее дома всегда много народу, а у меня нет никого.

я уже писала тебе про развлечение и комфорт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Постараюсь изложить все по порядку.

1. Почему она хочет жить с мамой? тут два нюанса. одна-так настаивает ее мама, как мне кажется.

вторая, ее повод, она говорит, что боится не успеть написать диплом тк от меня до универа ехать дальше и мама не сможет, по ее мнению, сидеть рядом с нами. Я, чтобы сегодня не скандалить предложил этот вопрос перенести на потом, сказав, что сделаю маме дубликаты ключей и что "война дорогу покажет".

Диплом отмазка... да и вообще если глянуть приоритетность, то ничего не значит вообще.

2. По поводу чувств-она говорит "после того как ты меня обижал (описано, например, в предыдущем моем посте) ни о какойм чувстве не может идти и речи. Я в таких случаях говорю: " так дверь-то открыта, можно и уйти, но навсегда. исчезнуть из моей жизни" Обычно замолкает. Вообще, заметил, что постоянно пытается вцызвать у меня чувство вины. зачем? не знаю.

Чувство вины стандартная тактика влияния для женщины, они все это делают.... с другой стороны обычно они сами уязвимы, так что на мой взгляд этим нужно пользоватся. И вызывать по чаще... например " По думай о нашем ребенке а не о дипломе" и тд и тп ... очень много можно придумать на самом деле.

5.П

Сейчас все самое необходимое куплено (часть мной, часть нами вместе, часть мамами) и,я думаю, все, что касается ребенка-единственная нить, которая нас объединяет.

Ну и зря ты так думаешь.... то чего ты ожидаешь это то чего ты хочешь. Если ты так думаешь значит просто не ищешь того что объединяет.

7. Живем мы преимущественно вместе, бывает, что она уходит к маме, чтобы с утра дойти до своей поликлиники. После похода туда сидит у мамы, пока я ее незаберу. Вообще говорит, что у меня скучновато. Жалуется, что у нее дома всегда много народу, а у меня нет никого.

Не хватает общения ??? А компа дома нет??? В форум ее типа чико.ру потом за уши не оттянешь.

8. Работаю я так,что в 5 уже дома. но бывает, что и до 7-8 задержусь. Бывают командировки, но нечасто, раз в 2-3 месяца (поэтому 5 дней не виделись)

Конешно можно понять ее рутину и все такое... какое-то разнообразие всеже должно быть. Больше зрелищь каких-то что ли...

9. когда я говорю ей, что умею заботиться, о малышах,хочу это делать и буду, она говорит: "не напоминай мне об этом (о первом браке). Мне больно"

Вроде, все рассказал.

хочу услышать ваши мысли.

Мне кажется она как и ее мама мечтали иметь немного , другого мужа и зятя, как минимум без ребенка от другой, и все что говорит о другом , вызывает раздражение и разачарование, так что конешно не стоит об этом упоминать.

А вообще хочу поделится своим универсальным средством, от женщин:) Мне оно всегда помогало. Не нужно с ними спорить, нужно всегда соглашаться на словах, но делать то что нужно тебе. Ну и по больше терпения оно тебе понадобится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, у меня опять проблемки. Сегодня мы с женой планировали провести вечер вместе, она вдруг вспоминает, что хочет посоветоваться с мамой о чем-то (мне не говорит подробности) и поедет к ней с ночевой. уже стемнело и

я ей говорю: "поздно. ты остаешься" .

Она: "Мне не нужен мужик, который мной командует, определяет куда и зачем я пойду".

Я: "Поздно, скользко. Пожалей ребенка, ты его любишь?"

Слезы.

Через 15 минут стоит у порога: "я пошла"

Я: "Темно, никуда не пойдешь"

Она: слезы, эмоции, руки распущены и т д, в общем, классика жанра.

Я: "Ты понимаешь, что травмируешь психику ребенка?"

Она: "Сам виноват, меня доводишь"

После пререканий я понимаю, что у меня и без нее дел по горло и говорю: "сегодня мы договаривались вдвоем погулять по скверику, приготовить ужин и т д."

Она " как хочешь, но я ухожу"

Я одеваюсь, выхожу,

она мне : "я на троллейбусе"

Я "очень скользко! ты как пойдешь?"

Она "что поделать, а вдруг ты меня не домой на машине повезешь, а в другое место"

Я (беру за руку):"Идем в машину"

Она(вырывая руку, кричит) "Отвали, сволочь"

Я ухожу, завожу машину, останавливась на остановке, где жена садится, она запрыгивает.

Спрашивает: " к маме повезешь?"

Я: "не хочу с тобой разговаривать"

Везу ее к маме, не говоря ни слова.

Подъехал к дому, говорю (холодно) "Я тебя привез"

Она вышла, я уехал.

Вопросы:

1. Мои ошибки?

2. как быть дальше?

3. как вести себя в подобных ситуациях, как бы вы отреагировали на подобные выпады??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ППЦ. Если ты уж начал с того что никуда не поедешь надо было стоять на своём, понимаешь она в который раз убедилась что тобой можно манипулировать слезами, нытьём и истериками и почему то мне кажется что это в большинстве случаев уже наигранно. Можно было закрыть дверь, забрать ключи на её закидоны не обращать внимания.

Она: "Мне не нужен мужик, который мной командует, определяет куда и зачем я пойду".

ТЫ: НЕ "Поздно, скользко. Пожалей ребенка, ты его любишь?" А "Мне не нужна жена которая ценит рискованную поездку к маме больше здоровья МОЕГО ребёнка, после того как родишь можешь катиться куда хочешь, а пока я буду определять куда и когда ты пойдешь"-ставишь на место, забираешь ключи, на её претензии говоришь "завтра поговорим" (сон лечит)-я бы так наверно сделал, но опять имхо надо смотреть по ситуации, т, к, может оказаться реально жестоко однако в любом случаее ты должен проявить твёрдость и мужественность. Она не должна решать судьбу ребёнка за тебя!

Да конечно девушка беременна, стресс и тд, но об тебя вытирают ноги, надо что то делать.

З Ы. Не было мыслей, что вместо мамы она может встречатсья с другим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Друзья, у меня опять проблемки.

Надо анализировать причины своих желаний, чтобы не выдавать желанное за необходимое :)

В данном случае то, почему ты хотел её удержать дома.

Если действительно были веские основания, то сказал ей "сиди дома" и обьяснил почему. На её мнение пофиг, тебе лучше знать, ты мужик и ты решаешь. Если она в такую схему не вписывается, то пусть катится нафиг пока не передумает и до тех пор она тебе вообще не нужна такая.

Если не было реального повода удерживать, то это твой неадекват. Обида на то что она не сдержала обещание, что были совместные планы это всё фигня. В таком случае просто находишь себе более интересное времяпровождение без неё и в следующий раз когда будете говорить о планах уточняешь что в твоих планах её нет, т.к. она неадекват. У неё будет повод для размышлений.

И вообще, видно что она тебе нужна больше, чем ты ей. http://forum.pickup.ru/t33875.html

Пока такое будет продолжаться ничего хорошего не получится.

п.с. Твои желания - тоже веские основания. Но это только когда соблюдается баланс значимости.

Изменено пользователем Palen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за помощь.

То Palen: насчет планов-мне понравилось, так и сделаю.

В остальном есть нюансы.

1.у нас срок 36 недель, поэтому ездить в заполненном автобусе только потому, что захотелось пообщаться с мамой-неадекват 100%.

2. По поводу баланса значимости-мне кажется, что он не может быть низким, потому как

она=она+ ребенок. (

А у ребенка значимость высокая. И то что я НИКОГДА БЫ НЕ СДЕЛАЛ с небеременной женщиной (догонять на машине) я не могусебе позволить не сделать когда женщина беременная. И она это знает. Мне кажется, это проверка меня в даннном случае на "крепость стен"

3. не знаю, мож и не связано с происходящим. недавно примерно в моем районе без вести пропала наша хорошая знакомая. Я думаю, может то, что она делает-тоже какая-то своеобразная проверка меня, связанная с этим случаем.

мне кажется, что таким образом она как бы пытается убедиться, что я еще на крючке.

И бесится, понимая, что я срываюсь. Или не так? объясните этот момент.

Drikich: насчет ключей. Было дело. Сама отдала. И пошла жить к родителям. Потом, правда, вернулась.

Отсюда главный вопрос: как выровнять баланс значимости в данный период?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу. Уходит, возвращается, унижается, пытается вырваться...

Ты хоть понимаешь, что это гонка в бесконечность?

Тебе уже столько раз тут сказали: БУДЬ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНЫМ! Ты понимаешь, что такое последовательный? Это когда ты принимаешь решение и делаешь так, чтобы это решение было выполнено.

Если ты решил, что она никуда не пойдет - она не должна была никуда пойти. Ну машет она руками, тебе ж не привыкать. В очередной раз будешь побит, зато хоть, может, своего добьешься.

Да, в общем-то, бесполезно тебе советы давать. :(

Кстати, а где это ты "не раз видел" роды? Если не секрет, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 41

      Девушки, как часто к вам подходят на улице познакомиться?

    2. 5 207

      Мужчины достигаторы

    3. 41

      Девушки, как часто к вам подходят на улице познакомиться?

    4. 41

      Девушки, как часто к вам подходят на улице познакомиться?

    5. 17

      Есть ли шанс на возврат бывшей?

×
×
  • Создать...