Перейти к публикации
пикап.Форум

Проблемы с беременной женой


Рекомендованные сообщения

Спасибо. До трех лет неработающая женщина может подать алименты на ребенка (25%) и на себя (25%).

Первая жена, думаю, на алименты подавать не будет, но я буду должен все равно помогать дочери.

И останется у меня треть з/пл в лучшем случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 461
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Яркий пример твоего эгоизма. При чем тут якоря??? Ты косячил до ее беременности, и сейчас косячишь. А думаешь только о том, как бы отработать техники НЛП на беременной жене. Послушай AlenSp. P.S.:

Спасибо, Лора за то, что прояснила. А как себя вести, если она уйдет к маме? (мне кажется, что она это сделает, тем более, что теща ее в этом поддерживает) Игнорировать, по моему мнению, в этом случае

В том-то и дело. Ничего не изменится. У твоей жены примитивное чувство собственничества: "Муж мне не нужен, но если он нужен другой бабе, то вот хрен ей!" В тот момент, когда она добьется, чтобы ты вы

В развитие ситуации.

Сегодня гулял с ребенком (5 дней не заходил )

После прогулки вместе кормили его.

Далее

Такой был диалог

Я-я возьму ребенка с собой на дачу, поспит у меня, ок?

Ж-ты долбанутый?

Я (твердо)-язык сейчас вырву.

Ж-(снимает тапочку)-вали отсюда, тапочка летит мимо.

Я-я не к тебе пришел, а к ребенку.

играю дальше с ребенком.

Уходя прошу закрыть дверь

Ж-вали-вали отсюда.

Надело мне это. Думаю через неделю не развод подам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... если бы в начале топика ей пригрозил разводом, это был бы аргумент..... сейчас это уже безысходность какая-то.

Я думаю тут только идти вабанк нужно.... типа нажираешься и приходишь со своей новой малолетней телкой выгулять ребенка ;)))

Смело , бредово, не предсказуемо.... но вполне может вызвать чувство " такая карова нужна самому"...

Чето вспомнились после твоего поста слова Леся Подеревянского:

" Телок треба пиздить, но сначала завязать в мешок, мешок подвесить на балку, а пиздить треба ломом....."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Далее

Такой был диалог

Я-я возьму ребенка с собой на дачу, поспит у меня, ок?

Ж-ты долбанутый?

Я (твердо)-язык сейчас вырву.

Ж-(снимает тапочку)-вали отсюда, тапочка летит мимо.

Я-я не к тебе пришел, а к ребенку.

играю дальше с ребенком.

Уходя прошу закрыть дверь

Ж-вали-вали отсюда.

БД вчистую проигрываеш. Твёрдо пообещал "вырвать язык", но в тебя швырнули тапочком и ты включил заднюю. Морально слабей.

С этих позиций автор вряд-ли сможет правильно "пи@дить ломиком". Хотя, ох как надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Думаю через неделю не развод подам.

Лучше не надо. Тебя сейчас поимеют по-полной при разводе и будешь дрочить один дома ближайшие 18 лет, так как не останется возможности даже угостить женщину мороженным, не то что жениться еще раз.

Лучше всего в твоей ситуации пока полностью забить на жену и максимально ограничить свои встречи с ребенком. Полностью прекратить всякие финансовые вливания, посадить ее на голодный паек. А самому пока переключиться на других женщин. Заниматься своей личной жизнью. Возможно даже привести в свой дом другую женщину жить. Просто прекратить вкладывать в жену любой ресурс. Как финансовый, так и эмоциональный. Тогда она и начнет дергаться. А в разводе она заинтересована еще больше чем ты и ее методика унижать тебя и бить тапком как таракана, ведет ее прямиком к ее цели. Она прекрасно понимает что делает.

Чесно говоря пишу все это и не верю что ты сделаешь хоть что-то. На всем протяжении темы ты показал себя как человек неспособный расширить свою карту и принять какие-то другие модели, не укладывающиеся в ТФНскую модель отношений с женщиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я-я возьму ребенка с собой на дачу, поспит у меня, ок?

Вопрос был излишний, надо было просто поставить перед фактом.

Ж-ты долбанутый?

Я (твердо)-язык сейчас вырву.

Ж-(снимает тапочку)-вали отсюда, тапочка летит мимо.

Я-я не к тебе пришел, а к ребенку.

Надо было отреагировать на полет тапка более жестко.

А не делать вид, что типа тебя это не касается

играю дальше с ребенком.

Уходя прошу закрыть дверь

Ж-вали-вали отсюда.

Надело мне это. Думаю через неделю не развод подам.

Зачем просить, сам можешь закрыть.

И пропустил кусок говна в спину, вали-вали и повалил.

Надо было ещё извинится "простите мужа непутевого" :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю через неделю не развод подам.

Лучше не надо. Тебя сейчас поимеют по-полной при разводе и будешь дрочить один дома ближайшие 18 лет, так как не останется возможности даже угостить женщину мороженным, не то что жениться еще раз.

И так может поиметь, без развода.

Лучше всего в твоей ситуации пока полностью забить на жену и максимально ограничить свои встречи с ребенком. Полностью прекратить всякие финансовые вливания, посадить ее на голодный паек.

Жену снять с довольствия 100%, а ребенок причем? Просто не позволять собой манипулировать ребеноком.

А самому пока переключиться на других женщин. Заниматься своей личной жизнью. Возможно даже привести в свой дом другую женщину жить. Просто прекратить вкладывать в жену любой ресурс. Как финансовый, так и эмоциональный. Тогда она и начнет дергаться. А в разводе она заинтересована еще больше чем ты и ее методика унижать тебя и бить тапком как таракана, ведет ее прямиком к ее цели. Она прекрасно понимает что делает.

Она во грошь не ставить топикстара и считает его унылым говном, отсюда и её поведение.

Я считаю что развод не обходим. Будет хорошая встряска для самого автора. Есть вещи поважнее денег, и тем более это времено, а жизнь то одна. Но наверено, надо согласится с глубоко мною уважаемым 'Da_V'!

Чесно говоря пишу все это и не верю что ты сделаешь хоть что-то. На всем протяжении темы ты показал себя как человек неспособный расширить свою карту и принять какие-то другие модели, не укладывающиеся в ТФНскую модель отношений с женщиной.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
а ребенок причем? Просто не позволять собой манипулировать ребеноком.

Ребенок притом что он является инструментом манипулирования для женщины и она вполне цинично этим пользуется, прекрасно понимая насколько легко послать найух ее и насколько тяжело то-же самое сделать в отношении своего ребенка. "не позволять собой манипулировать ребенком" звучит очень красиво но очень абстрактно. Как конретно это сделать в позиции автора, когда ему приходится выпрашивать у своей жены встречи с ним?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ребенок причем? Просто не позволять собой манипулировать ребеноком.

Ребенок притом что он является инструментом манипулирования для женщины и она вполне цинично этим пользуется, прекрасно понимая насколько легко послать найух ее и насколько тяжело то-же самое сделать в отношении своего ребенка. "не позволять собой манипулировать ребенком" звучит очень красиво но очень абстрактно. Как конретно это сделать в позиции автора, когда ему приходится выпрашивать у своей жены встречи с ним?

Поднять свою жопу со стула и подать заявление на установление часов посещения ребенка, запросто до 50% времени может получить себе.

И смело сказать жене "на йух с пляжа"

Так если она этим пользуется, то надо сделать так, что бы она этим не могла пользовать. И при определенной настойчивости автора, это ему по зубам.

Моя бывшая жена, зная мою огромную любовь к моей дочери, пыталась меня прогнуть в одном для меня принципиальном вопросе. Потом, она сама обьясняла дочке, почему это мама сначала не разрешала даже общатся и говорила, что папа кака-бяка, а теперь сама уговаривает доченку позвонить папе. Мужчина, если сказал, то значит так и сделает..... Но тут надо быть мужчиной. Развод заколяет, если его воспринять правильно и работать над собой. Правда, мною глубоко уважаемый Da_V ?

P.S. Моя форма обращения к Da_V это на самом деле мое искренее убеждение. Я читаю форум уже года три, только недавно зарегистрировался, понял что уже созрел для писания, так вот, Da_V своим пребыванием на форуме и своими ответами очень много мне дал и на очень многое помог взглянуть иначе. Я давно хотел выразить этому человек свою благодарность. Его взгляд на жизнь, убеждения и прнципы очень хорошо ложатся в мою карту.

Изменено пользователем MenOfViolence (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Развод заколяет, если его воспринять правильно и работать над собой.

Правда. То что нас не убивает, делает нас сильнее (с).

Но удары должны быть сильными, такими чтобы убить. Слабые удары не закаляют, а раздражают и портят характер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня один момент несколько напрягает.

я понимаю - ребёнок, то сё, пятое - десятое.

но носится мужику с нескольки месячным ребенком, пока он ещё не представляет из себя ничего как личность - это както в мою карту не лезет.

поэтому - не даёт жена общатся? ну и пнх. сама потом удивится какой урод вырастет. в нашем мире всё связанно, сейчас баба так себя ведёт по отношению к мужу, пропадёт муж - начнёт вести себя так с ребёнком, а лет через 16 офигеет чего это детинушка маму дурой и блядью называет не напрягаясь...

Автор - ты говорил что у тебя зп белая? меняй работу на такую где белой части меньше.

и уже с этой позиции общайся с женой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня к автору глубокое уважение в той части, что он очень долго не сдавался и работает над собой и над отношениями. Импонирует отношение к ребенку. И совсем второй вопрос насколько эффективно работает. Видимо наступил этап переосмысления ценностей, когда количественная масса знаний переходит в качественное. И третья ступень - это точка приложения этих знаний (в данном случае, имхо, она бессмысленна, данная конкретная ОЖП не для автора)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но носится мужику с нескольки месячным ребенком, пока он ещё не представляет из себя ничего как личность - это както в мою карту не лезет.

поэтому - не даёт жена общатся? ну и пнх. сама потом удивится какой урод вырастет. в нашем мире всё связанно, сейчас баба так себя ведёт по отношению к мужу, пропадёт муж - начнёт вести себя так с ребёнком, а лет через 16 офигеет чего это детинушка маму дурой и блядью называет не напрягаясь...

и чего он таким образом добьется?))) докажет жене, что она была не права, пожертвовав для этого личностным развитием ребенка?

извини конечно, но это мнение человека, который понятия не имеет о детях и об отцовстве(

в начале жизни личности еще нет, потому что она в это время формируется! а ведь это родное дитя автора. когда автор со своими мелодрамами канет в лету, ребенок останется, и узнает то, о чем автор и не догадывается;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю-ка и я от себя немного.

Перечитал ещё раз всю тему.

Во-первых, так и не понял, в чём именно ты должен был помогать жене до дому? Это ни разу нигде не было озвучено. Что именно она хотела от тебя? Я не понял.

Во-вторых, моё ИМХО, домашние дела - это на 99% женская работа. Тем более если жена сидит дома целыми днями. Ребёнок у неё грудной или двойня - не ипёт! Вот представьте себе картину - приходит первобытный мужЫк с кабаном за спиной домой и начинает его разделывать, потом суп варить, потом трусы тёще стирать... Смешно? Правильно, смешно! В лучшем случае он просто пару раз слегка #бнет жену дубинкой по башке для профилактики, трахнет, пожрёт и ляжет спать. Я не призываю делать так же, просто, что называется, найди 5 отличий в своём поведении и в описанном мною.

А ты стирал там ещё чего-то!!! Помню, когда у меня родился первый ребёнок, денег было не очень много, поэтому стирала жена на руках. А стирала ОЧЕНЬ много, потому что всякие там памперсы были для нас дороговаты. А ребёнок какался и писался через каждые 15 минут. Ну кто знает - тот поймёт. И ничё, жили! За всё время я может пару раз ночью всего вставал к нему. Не горжусь этим, конечно, но по-дргому просто не получалось. Вставал я в 6 утра, приезжал домой в 11-12 ночи. И жена это понимала! И в этом плане меня не беспокоила. А чуть позже я вообще стал ложиться спать в другой комнате, чтобы ребёнок плачем меня не будил. И ведь ничего, жили! Между тем, жена делала всё по дому. Конечно, по выходным иногда и на меня были наезды. :) Помогал по мере возможностей и в случаях, когда в самом деле надо было помочь.

Когда через 4 года родился второй ребёнок, с деньгами уже было более менее в порядке. Была и хорошая стиралка, и дорогая иномарка, и гора упаковок с памперсами, всякими там влажными салфеточками и т.п. В общем, как прошёл грудной возраст второго - мы даже не заметили! настолько всё легко было!

ну да ладно, хватит обо мне...

В-третьих, а нафига тебе эти манипуляции с ребёнком? Как обычно, у тебя есть 3 варианта:

1. Подавать на развод и официально получать время посещения ребёнка

2. Продолжать играть в терпилу.

3. Послать обоих нах.

Да, на вариант 3 многие сейчас ответят: а ребёнок то тут при чём? Ответ: сгласен, ни при чём. Но в сложившейся ситуации по-другому действовать нельзя. Когда жена увидит и поймёт, что тебе проще послать и её, и ребёнка, чем больше терпеть её выходки - успокоится в этом плане. А ребёнок сейчас ещё маленький. Если что - тебя он и не вспомнит! Ну подумаешь, по молодости переспал с кем-то, а там вон чего! Если покопаться, глядишь, у тебя ещё несколько детей по стране есть. :) И что, обо всех радеть?

А ещё очень умиляют фильмы, где 20-ти летние дети, узнав, что их настоящая мать не та, которая вырастила их с пелёнок, а вот эта - бросившая в роддоме - они сразу посылают нах вырастившую их и с криком "МАМА" бросаются к родной... Тошнит от таких фильмов... Также и у тебя: хочет жена сделать из своего ребёнка уродца - ну и пшла она нах! ты себе ещё наделаешь детей, если надо будет! Потому что при таком отношении к тебе со стороны жены - и твой ребёнок будет к тебе относиться так же! Твоим он будет только по факту зачатия. И всё! Уж поверь, она приложит ВСЕ усилия, чтобы сделать ребёнка чужим для тебя.

К тому же, у тебя есть уже ребёнок, так что стакан воды в старости будет кому подать. Правильно это или не правильно - но у меня такой взгляд на жизнь. Возможно, у меня так сложилось из-за того, что я ночами не вставал к своим детям, что играл с ними мало. Однако факт остаётся фактом: сейчас они меня слушаются бесприкословно! Но и безумно радуются, когда я с ними играю. Младший, конечно, пока всё больше к маме тянется (3-х лет ещё нет ему), а вот старший (7 лет) - уже на 90% со мной.

Что бы посоветовал я:

Вариант 1: не надо эффектных подаваний на развод, не надо криков, не надо шума. Не надо играть на публику. Лично я не люблю этого. Если что-то делаешь - делай так, чтобы жена ставилась перед фактом. Делай всё незаметно, без криков и шума. Хочешь разводиться - подавай на развод. Но спокойно! Пусть жена получит бумаги по почте, а потом ещё недельку не сможет дозвониться до тебя, потому что ты уехал отдыхать на месяц.

Хочешь погулять с ребёнком - звонить и говоришь, во сколько ты приедешь за ребёнком, чтобы он к этому времени был готов. Наговорит гадостей по телефону ис кажет, что не пустит ребёнка гулять - всё равно ещё раз повторяешь время и кладёшь трубку. К указанному времени приезжаешь, звонишь ей. Посылает тебя нах, типа, что предупреждала - спокойно ей говоришь на первый раз, что ребёнок ваш общий и ты имеешь на него такие же права. Если не понимает, то на второй раз тихо и спокойно подаёшь заявление в суд. Чтобы вам установили график посещений. Только снова всё тихо и мирно, чтобы жене ужзе просто повестка пришла: явиться туда-то туда-то по сколько-то.

И не надо никого бить, не надо орать! Думаю, тут уже для неё ясно будет, что ты наконец-то перестал говорить, а начал делать!

Вариант 2: аналогично - не надо никакого шума. Ты просто пропадаешь для неё и для ребёнка. Тебя нет! Живёшь своей жизнью. И строишь другую семью, но уже с учётом полученного опыта. Для ребёнка это не будет трагедией. Поверь: в этом возрасте ребёнок даже маму забудет через пару дней.

А вообще моё мнение о твоей жене - она просто ДУРА! С большой буквы Д. Вот и всё... Сама - 0 без палочки! (готовить не умеет и не любит, по дому ничего не делает, стирал - и то муж!), а понтов - выше крыши! Но эти понты - безосновательные! Нет ничего за этими понтами - только пустота! Хочет одна растить ребёнка - пусть растит! Скатертью дорожка! :)

Насчёт ЗП - тебе уже говорили. Поговори с начальником, может, он официально сделает тебе рабочий день - 1 час в день и установит соответствующую зарплату. Остальное будешь по-чёрному получать. Уверен, что мужик пойдёт тебе навстречу. Во всяком случае, я бы пошёл. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо.

Лучше всего в твоей ситуации пока полностью забить на жену и максимально ограничить свои встречи с ребенком. Полностью прекратить всякие финансовые вливания, посадить ее на голодный паек. А самому пока переключиться на других женщин. Заниматься своей личной жизнью. Возможно даже привести в свой дом другую женщину жить. Просто прекратить вкладывать в жену любой ресурс. Как финансовый, так и эмоциональный. Тогда она и начнет дергаться. А в разводе она заинтересована еще больше чем ты и ее методика унижать тебя и бить тапком как таракана, ведет ее прямиком к ее цели. Она прекрасно понимает что делает.

ДаВ, я делаю так и поэтому мой мозг встал на место уже давно.

Провоцируют меня, конечно. Но бог терпел и нам велел.

от меня ждут ответного хода, а я его не делаю, поэтому индуцируют скандал.

Это крик души, подвисшей в неопределенности, если я правильно скалибровал. Двусмысленная ситуация, когда я не прикладываю никаких усилий для возвращения жены. И для нее это хуже чем любая из определенностей-развод, примирение, а самостоятельно принять окончательное решение она не в силах.

Пускай отвисится в таком положении несколько дней-недель.

Голова холодная, я спокоен в том плане, что мне в принципе, не мешает данная ситуация жить и развиваться.

Буду раза 2 в неделю ходить к ребенку, в остальные дни заниматься собой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уна.

я вобще не расматривал ситуацию в ключе "что он докажет ожп". мне, имхо, пофигу на неё. ему тоже, по хорошему, на эту неадекватную истеричку должно быть похеру...

то что в начале жизни личности нет - я знаю, именно про это и написал...

и вобще, более полно расписал man212. 1 в 1 мои мысли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Привет Форуму!

Я вернулся...

хочу рассказать о том, что произошло за неполный месяц.

С 12 ма я появляся несколько раз у жены, общался с ребенком, гулял. Разговоров о возврате не вел никаких. Жена инициативы тоже не проявляла до 23 мая. 23 мая жена звонила мне и говорила, что у меня дома и хочет меня видеть. На что я ответил, что не могу так как на даче. (В выходные отрывался с девушкой за городом)

В понедельник (25) приходит от нее смс: "Ты где был?"

Я-на даче

Ж-а почему у тебя дома стоят настойки женьшеня и левзеи?

(всегда стояли они у меня на полочке, только сейчас обратила внимание :))

Я-пью, готовлюсь к возобновлению сексуальной жизни))))

Она-разведись сначала, а потом трахай кого хочешь!!!

Я-ок, зачем так грубо, приезжай сегодня вечером.

Она-сегодня не могу, мама работает вечером

Я-я сегодня к ребенку зайду

Она-хорошо, жду.

Пришел , пообщался с ребенком, погода была плохая, был дома у родителей жены.

Ребенку сказали-иди кушать

Я-пойдем, Святослав!

Теща-без тебя позовем

Ребенок поел....

Теща жене-Выгоняй его из дому, раскомандовался здесь...

Я-я общааюсь с ребенком. Тему закрыли. (Твердо)

Теща-проваливай

Я тестю-пап, поговорите, пожалуйста с своей женой, мне нужно с ребенком пообщаться, скандалить не хочу

Тесть пошел в другую комнату и говорит теще-успокойся

Теща-выметайся

Я-я уже сказал.

Теща берет мои ботинки и сломанное колесо от коляски и выкидывает в корридор.

Говорю-вы чего себе позволяете? Ребенку неврологических проблем не надо...

Тогда вали отсюда...

Я- я не уйду, здесь мой ребенок...

Теща жене -выгони его.

Теща-Катя (жена) подаст завтра на развод и алименты на себя и ребенка.

Я-такие вопросы с Вами я не обсуждаю.

Тесть-не приставай к нему, сам раньше уйдет,

Катя-берет щвабру, тебе говорят уйти-уходи. Теща берет зонтик и начинает махать им.

(Бедный ребенок, он все слышал, к сожалению!)

Теща орет-я тебя на весь подъезд опозорю.

И кричит-вали отсюда!!!!!!!

Я-беру одежду и ухожу.

Занавес.

Вечером звоню-говорю жене-я подал на развод, ты никаких выводов за месяц не сделала, только поешь под мамину дудку.

И положил трубку.

Далее был игнор с моей стороны и в воскресенье (31) предложил ей встретиться поговорить

Пришла во вторник, сходила за посылкой, которая пришла на мой адрес, и сказала, что времени здесь общаться нет, предложила съездить в магазин, купить еды для ребенка, я предложил это сделать потом и в другом магазине, который во дворе моего дома находиться, она отказалась и ушла.

На следющий день подает на развод в мировом суде)))

Я (по телефону)-давай встретимся.

Она-я не могу сегодня. А о чем разговор

Я-обо всех нас, хочу посетить с тобой психолога, поговорить .

Она-не хочу, я меняться и подстраиваться под тебя не буду.

Вечером мне позвонили из мирового суда и сказали когда и куда прийти.

Я послал смс жене следующего содержания "Я искренне хотелсохранить семью. Но последние твои поступки говорят о том, что ты ничего не поняла и не осознала и поэтому развод был бы лучшим выходом. А жаль, все могло бы быть по-другому. Будь счаствлива! Не скучай без меня, Прощай!"

От нее тоже был ответ, типа не нужна мне твоя лживая любовь с избиениями.

проигнорировал)

Вот такие дела.

Цель:вернуть жену, осознавшую свои ошибки и понявшую, что можно и что нельзя в семье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дружище sil-s, ну блин, когда ты мужиком то станешь? ну буквально на шаг она тебя опередила. Что мешало тебе самому подать на развод, молча, без смсок? кто первый ударил, за тем и бой может остаться.

Сейчас проанализируй ситуацию на предмет материальных потерь, что было нажито в браке (квартира, машина, кредиты, счета). Разводись не сомневайся. Готовься к тому, что будет манипулировать ребенком, выставлять тебя в отвратительном свете. С этого момента - не трать ни копейки на ребенка (до момента развода, это не будет учитываться при расчете алиментов). Короче - думай, считай, настраивайся на худшее.

По цели. Скажу прямо: ты мог разводом ее опередить, тогда бы шансы оставались. Сейчас я не вижу ни одного шанса даже гипотетически.

У нее цель - твои материальные ресурсы (уверен на 99%).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маст, дружище, ты был прав!

Вчера гулял с ребенком, поговорили ни о чем, я излучал позитив, об отношениях ни слова, вроде бы ничего себя вела, предложил съездить вечером за вещами ребенку (в магазин), встретились, опять началось хамство, высадил.

Сегодня звоню и говорю-отдай мне мои ключи от квартиры.

она-зачем? кого-то привести хочешь? сделай дубликат ей.

я-наши отношения закончились и я не считаю целесообразным давать тебе возможность доступа к своей квартире.

в ответ-я хочу получить от тебя половину свадебных денег и половину мебели, которую мы купили в браке.

Я- ты не обнаглела ли, родная?

(часть мебели мы купили на свадебные деньги, суммы не очень большие, но неприятно)

забери мебелью

она- и отдай мне автокресло детское, все равно я тебя одного с ребенком никуда не отпущу.

(зачем ей автокресло если у нее машины нет тоже осталось загадкой)

и положила трубку

В общем, такие дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я хочу получить от тебя половину свадебных денег и половину мебели, которую мы купили в браке.

...

и отдай мне автокресло детское, все равно я тебя одного с ребенком никуда не отпущу.

Ну с автокреслом то как раз всё понятно. Его поставят в авто к одному из новых трахалей. И он будет возить твою жену и твоего ребёнка.

А что-то отдавать ей СЕЙЧАС - смысла нет. Отдашь ей кресло, половину денег и половину мебели СЕЙЧАС, а ПОТОМ на суде она у тебя от оставшейся у тебя части ещё половину отсудит! Так что не смей делить с ней сейчас ничего! Напротив, мебель распродай а деньги закопай: типа, нет ничего и не было!

Стоило бы ей ответить: "На суде поделим, любимая."

А в квартире замок смени! Если отдаст ключ - нет гарантий, что она не сделала себе дубликат. А буквально неделю назад мне жена рассказала, что какой-то сотрудник у них на работе вернулся домой с работы, а дома ни жены, ни мебели!!! И уведомление о разводе. Хе-хе, так что делить они будут уже не телевизоры и мягкую мебель (которые уже где-то в закромах у жены и хрен докажешь, что это совместное имущество!), а оставшиеся в квартире рубашки мужа. Хорошо, что квартира записана на его родителей..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
Цель:вернуть жену, осознавшую свои ошибки и понявшую, что можно и что нельзя в семье.

Прочел тему целиком. Ответ - нереально.

Очень печальная ситуация

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цель:вернуть жену, осознавшую свои ошибки и понявшую, что можно и что нельзя в семье.

Прочел тему целиком. Ответ - нереально.

Очень печальная ситуация

+1

sil-s, что та за неё и эту типа "семью" так цепляешься? не стоит оно того, даже ради ребенка - не прибавишь ты ему счастья

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё с созданием темы следил за ней... как обидно, что всё так закончилось... Столько сил и денег - в пустую...

Просто жалко и обидно :(

Хочу лишь сейчас обратиться к хорошему юристу, который поможет сохранить тебе твои деньги и имущество с минимальными потерями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не унываю.

прорвусь. и если несмотря на туеву хучу вложенного ресурса ситуация

не сдвинулась с места, значит не мое это, к сожалению...

сейчас над стратегией думал.

мож, через месяц- другой попробую вернуть, если желание появится. но, боюсь, что через месяц эта мысль меня уже не посетит ибо вокруг столько девочек хороших))))

в любом случае, даже если мы разведемся это уже ничего не меняет отношения либо есть либо нет и штамп в паспорте на ситуацию не очень влияет.

замок я сменил )))

а ключи просил вернуть только как сигнал к тому, что между нами все кончено.

имущества совместного мы не нажили ибо я ничего сильно дорогостоящего в этот период не покупал)))

а бытовую технику и мебель мне не жалко-новую куплю, якорей меньше будет)

алименты, конечно, платить придется.

впрочем, я рассматриваю как один из вариантов побороться за ребенка.

Если кто проходил через это, прошу поделиться опытом.

как в прочем и другим опытом судебных разбирательств по семейным делам.

Спасибо всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

В общем, перед разводом (3 июля) пошел откат.

Стал задумываться о том, что не такая уж и плохая девочка была. Сейчас ведет себя сдержаннее, спокойнее, в общем-то изменила свое поведение в лучшую сторону.

Был Игнор недели на 2.

На прошлой неделе жаловалась на свое здоровье по гинекологии.

Отвел жену ко врачу-посмотрел врач и сказал, что жена здорова.

решил Б сделать, пригласил с ребенком в парк, погулять, погуляли, пригласил встретиться, сказал, что она мне дорога, согласилась.

Позавчера позвонил уточнить время встречи, отказывается, говорит, мол, мы же разводимся, нечего нам встречаться. Я попробовал взять настойчивостью,Ю но был К--.

Поговорили вечером. Я предложил сходить к психологу, (в который раз), сказал, что сам работаю с психологом и мне это помогает. Вроде бы не была сильно против, поломалась, но даже если она пойдет к нему, это ничего не решит.

В общем, помогите со стратегией, пожалуйста. Хочется вернуть.

Собой занимаюсь, за время расставания было Т3Д, с одной общаемся постоянно.

Вопросы

1. Как вести себя на суде?

2. Я со вчерашнего дня ей сказал, что предложений к ней больше не будет. Игнорю сейчас. Что скажете по тактике.

3. На 2 июля записан к психологу (психолог просила жену привести за день до развода, если придет хотела с ней поработать). Отсюда вопрос. Вести ее?

Или пустить ситуацию на самотек?

В общем, нужна ваша помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3. На 2 июля записан к психологу (психолог просила жену привести за день до развода, если придет хотела с ней поработать). Отсюда вопрос. Вести ее?

Или пустить ситуацию на самотек?

В общем, нужна ваша помощь.

Если ты рассчитываешь на помощь психолога, то, как минимум, нужно выполнять то, что психолог просит сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какими словами ее звать туда? Я более чем уверен, что будет ломаться!

помогите с шаблоном, пожалуйста!

chuchundra , тебе огромное спасибо за поддержку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sil-s, ты мне такие хорошие советы даешь, что я удивляюсь, как ты до сих пор со своей темой не разобрался.

"...алименты, конечно, платить придется.

впрочем, я рассматриваю как один из вариантов побороться за ребенка.

Если кто проходил через это, прошу поделиться опытом.

как в прочем и другим опытом судебных разбирательств по семейным делам."

Чего конкретно ты хочешь добиться?

Есть еще досудебный порядок. Суда, конечно, избежать при разводе не удастся, потому что есть ребенок, но все можно и нужно упростить. Вам нужно встретится и обсудить сам развод. Если вы сами все решите до суда и придете согласию, то будет проще. Суд, особенно российский - это ужас.

Вот как раз пригласи ее обсудить все. За одно можешь и к психологу потом сводить. На встрече выясни вопросы: чего она хочет получить, на что претендует. Отпишись здесь.

А главное, чего ты сам-то хочешь? Какая у тебя зарплата (белая!!!), какие официальные доходы? Платишь ли алименты за другого ребенка? Как помогаешь сейчас? Какие траты можешь документально подтвердить? Что вам дарили на свадьбу (надеюсь, не квартиру)?

Думаешь бороться за ребенка - для чего? Отберешь, что будешь делать? Ему-то от этого будет ли хорошо? На какие отношения с бывшей женой рассчитываешь после развода?

Суд это всегда склока, особенно по семейным делам.

Изменено пользователем Gregor1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Gregor1

автор относится к категории людей, для которых по настоящему важны семейные ценности. Что достойно уважения. И если на его пути встречается женщина, которая на деле полный эгоист, это проблема как автора в частности, так и общества в целом. Что, просто так кол-во разводов столь велико? ну это отступление от темы.

sil-s, ты можешь говорить что угодно и как угодно. Но жестко идти к разводу, зафиксировать состояние, сложившееся де-факто. У вас - не семья.

Это ты осознаешь, хотя принять это нелегко.

По поводу психолога. Забей. Не трать время попусту. Он нужен ей, но не тебе. Он был бы нужен, если бы вы оба старались сохранить семью. Но не ты один.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ходили к психологу.

Позвонила, наехала на меня, что я ее не встретил, а она не знает куда идти (остановка находится через дом от дома психолога).

Я-У тебя язык есть? можно было спросить.

Она-я ни у кого на улице ничего не спрашиваю. (есть за ней такая проблема). Может, мне домой поехать?

Я- как хочешь, никто не заставляет.

Пришли к психологу

Психолог попросил меня удалиться и час общался с женой.

Не знаю, что там они обсуждали, но после выхода от него жена стала разговаривать по-другому.

Я ее угостил шоколадкой и подбросил немного по пути. О содержании разговора ничего мне не сказала.

Напомнила, что завтра суд.

Как бы переломить ситуацию на суде? Я завтра буду просить о переносе слушаний тк копию искового заявления мне не вручили и я смогу с чистой совестью говорить, что не понимаю, о чем идет речь...

Ибо финансовые вопросы я решать сейчас не готов объективно.

Учстроилась на работу, ребенка оставляет с тещей, что тоже радует с одной стороны.

Жду Ваших комментариев)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sil-s, у юриста был?

и, бл..., не суетись как уж на сковородке. Ты мужчина или где? нельзя идти за двумя диаметрально противоположными целями. Если решил Развод - так делай все для этого! Твоя жена с момента такого решения чужой тебе человек, всего лишь мать твоего ребенка, прости за грубость - пробирка.

По имущественным вопросам, если что - в личку давай, кое в чем сориентирую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не готов я к решению имущественных вопросов поэтому и хочу выдержать время. Посмотрим, получится ли у меня. Маст, спасибо за поддержку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sil-s, юрист стоит 500-1500 рублей за подобную консультацию.

Это цена вопроса, которая поможет тебе выработать стратегию, которая спасет много большую сумму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, был суд. Я пришел и сказал, что не готов что-либо сказать тк не ознакомлен с материалами дела. Мне вручили копию искового заявления и попросили посмотреть его.

Я попросил перенести заседание, но мне отказали.

Заслушали жену.

Она сказала, что я ее бью и поэтому она жить со мной не хочет.

Сказала, что бить ее начал еще до замужества))))

Я сказал, что разводиться не хочу и сослалс я на то, что очень люблю ребенка.

Нам дали 2 месяца на примирение.

давайте подумаем над стратегией возврата в это время))

Не знаю , нужно ли мне это, но хочу вернуть... Вдруг чудо случится.

План чуть позже напишу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sil-s, чуда не будет!

оно могло быть только в одном случае - если бы ты реально ушел бы от нее. Отпусти. Пусть живет, как хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маст, да я ушел уже давно других потрахиваю, а с ней только в мозг получается)))

Похоже, тебе это нравится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ыыы. что вот так просто - без доказательств "он меня бьёт" и суд с этим согласился?

))) почитай классиков. Какая разница, что она или он скажет в суде. Насильно их никто все равно вместе жить не заставят. Поэтому жена сказала, что развод - суд дал время на примирение. Пройдет время разведут.

Какие доказательства? К чему? Бьет или не бьет, пьет или не пьет, изменяет или не изменяет не на что не повлияют.

sil-s, у тебя есть два месяца, чтобы подготовиться к суду :)) . Сходи для начала к адвокату. Просто для того, чтобы выяснить для себя этот вопрос. А потом уже подумаешь над возвращением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может пора нчать выбивать дурь с нее физически? Исторически ето помгало неандертальцам и тд. Проблем много решает. много свободы оставил ей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может пора нчать выбивать дурь с нее физически? Исторически ето помгало неандертальцам и тд. Проблем много решает. много свободы оставил ей.

Так она же так и сказала в суде, что он ее бьет ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все это меня утомило. Думаю залечь сейчас недели на 2, общение свести к минимуму, даже ребенка забирать у ее родителей на прогулки.

Потом, если у меня будет желание, приглашение на прогулку, крышеснос, секс, любовь)))

И ни слова об отношениях!

У меня отходняк вроде начался))

По имущественным вопросам у нас споров нет, по крайней мере, на раздел имущества она не подавала.

По выплатам на ребенка надеюсь договориться, я написал возражение на судебный приказ и он был отменен, надеюсь жене хватит ума не подавать в суд, но если подаст, то буду платить, от этого никуда не деться так что все вроде как однозначно и лежит во внесудебной плоскости.

Изменено пользователем sil-s (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может пора нчать выбивать дурь с нее физически? Исторически ето помгало неандертальцам и тд. Проблем много решает. много свободы оставил ей.

Так она же так и сказала в суде, что он ее бьет ;)

Не умеет он бить женщин.

Похоже, что боится. Причём, этот таракан тянет за собой (или формирует вокруг себя) целую плеяду убеждений по поводу женщин.

У Автора в голове "каша" из старых ТФНских убеждений и убеждений с этого форума. Он, вроде, знает как "надо", но , пока, не умеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stirlic-тебе не кажется, что ты непоследователен в своих советах?)))))

сегодня звонил узнать как здоровье у ребенка, он приболел, взяла трубку жена, говорила односложно, с какой-то агрессией в голосе, видимо, это реакция на постановление судьи.

Закончил разговор первым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Ситуация перевернулась. Я жене не звонил и не писал, раз в неделю брал ребенка на прогулку.

Пригласил любовницу пожить со мной некоторое время.

В среду пришла жена забирать вещи, увидела вещи любовницы. Была в щоке. Открыла холодильник, а там все прибрано наготовлено, квартира вся чистая, вымытая везде образцовый порядок, а когда он аворвалась в спальню, то увидела презервативы на тумбочке и вся задрожала. Пошла собирать свои вещи. Пока я ее оставил, порвала все наши совместные фотографии. Плакала, говорила, что я поступаю нечестно, так как у суда просил время на примирение. Я сказал, что я ничего не могу сделать так как ты жить со мной не хотела. Продавил на секс, силой взял, потом был бурный и страстный. Но все равно с любовницей секс лучше. В четверг попросила меня ей помочь, опять был секс. На ее вопрос когда мы будем жить вместе я сказал, что боюсь ее принимать обратно ибо полагаю что через неделю она снова станет мигерой. Сказал, что мне нужно время подумать. В субботу пришла ко мне в 5 часов утра, стучалась в дверь, я был с любовницей, дал ей корвалола и отвез домой, она поехала к моей маме жаловаться на меня, мама за нее вступилась, но я на это не обратил внимания. Хотела сходить со мной к психологу, угрожала неверностью, писала 10смс в день, я не отвечал, последняя была " я перед судом хочу на юг съездить на неделю, залечить раны, которые ты мне нанес, заберешь ребенка?"

ответил, что заберу. Просила прощения за все.

В общем думаю.

1. не верю, что человек хотел разводиться, а тут я ему вдруг так нужен стал.

2. С любовницей мне комфортнее, чем раньше было с женой

3. Я не знаю какой будет жена после этого. Хотелось бы, чтобы была поумнее впредь, но боюсь, что через неделю она опять станет мигерой.

4. Понимаю, что разрушу окончательно свою семью, а новых качественных отношений могу и не создать со своими алиментами)))

5. Женна-человек злопамятный, подозреваю, что отомстит мне впредь, хоть и не факт.

Вот такой треугольник. Хочу услышать ваши мнения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не настоящее у неё это... любовью тут и не пахнет...

так, компот из ревности, чувства собственности, уязвленного самолюбия...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. ты явно продемонстрировал жене наличие любовницы, а потом ещё и изнасиловал.

На всем протяжении темы ты показал себя как человек неспособный расширить свою карту и принять какие-то другие модели, не укладывающиеся в ТФНскую модель отношений с женщиной.

Ошибался мудрый Da_V, ошибался. Автор способен "расширить свою карту".

Вот такой треугольник. Хочу услышать ваши мнения.

По-моему все шансы за то, что у тебя всё будет нормально в любом варианте. Захочеш "построить" - построиш, хоть жену, хоть любовницу.

Вот только "откаты" куда девать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в принципе, я на словах жене говорил, что я ее не трахал, а ей просто негде жить сейчас, вот и приютил человека по доброте душевной :-)

Выбор сложный. боюсь ошибиться. Кто через такое проходил? поделитесь, пожалуйста)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sil-s, разве при наличии чувств алименты кого-то остановят? Сейчас половина браков распадается, что же теперь, алименты платишь - значит, пробавляться черт те кем-лишь-бы-дала до совершеннолетия отпрыска?

Вполне можешь построить нормальные отношения с учетом прежних ошибок. Пусть пройдет врем, и ты найдешь женщину, которую захочешь назвать словом "любимая", а не "любовница".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в принципе, я на словах жене говорил, что я ее не трахал, а ей просто негде жить сейчас, вот и приютил человека по доброте душевной :-)

Выбор сложный. боюсь ошибиться. Кто через такое проходил? поделитесь, пожалуйста)

Опять оправдываешься...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 7 939

      Мужчины достигаторы

    2. 7 939

      Мужчины достигаторы

    3. 7 067

      Тема Галадриэль :)

    4. 7 939

      Мужчины достигаторы

    5. 235

      «Звук разбитого серца — это самая громкая тишина на свете»

×
×
  • Создать...