Перейти к публикации
пикап.Форум

Проблемы с беременной женой


Рекомендованные сообщения

  • Советник

То что ты принимаешь за любовь на самом деле является болезненной страстью, зависимостью похожей на наркоманию. Любовь это чувство из которого люди черпают светлую энергию, а у вас на ложку меда было море дерьма из которого шел один негатив. На самом деле не было никакого "возращения блудной жены", а было обычное защемление ее самолюбия, когда ты завел другую женщину и чтобы восстановить самооценку ей нужно было тебя загнать обратно. С задачей она справилась, "защемление яичка" прошло и она пошла дальше, а ты так и остался.

Что делать? Для начала понять что ты болен и нужно лечиться от болезни, а не углубляться в нее все дальше и дальше. Заняться собой, своей личной жизнью, жизнью твоего ребенка и постепенно выдавливать из себя наркотическую зависимость. Будет еще тебя колбасить. Но если настойчиво стремиться выздороветь, то это у тебя получится.

Успехов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 461
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Яркий пример твоего эгоизма. При чем тут якоря??? Ты косячил до ее беременности, и сейчас косячишь. А думаешь только о том, как бы отработать техники НЛП на беременной жене. Послушай AlenSp. P.S.:

Спасибо, Лора за то, что прояснила. А как себя вести, если она уйдет к маме? (мне кажется, что она это сделает, тем более, что теща ее в этом поддерживает) Игнорировать, по моему мнению, в этом случае

В том-то и дело. Ничего не изменится. У твоей жены примитивное чувство собственничества: "Муж мне не нужен, но если он нужен другой бабе, то вот хрен ей!" В тот момент, когда она добьется, чтобы ты вы

Я ей наличие любовницы не афишировал. Может, она и догадывалась, конечно. Но я все делал для того, чтобы она ничего не знала. Сейчас, когда я прихожу, она меня всегда сейчас кормит ужином, с этим проблемы исчезли. Я ей перестал давать большую сумму денег, когда она стала пропадать. Тоже не возмущается... Интересно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ходил к ребенку-ее нет, ребенок скучает. Не хочу показывать ей высокой значимости, но к ребенку ходить при любом раскладе надо. Почитал с ним книжки, поиграл, надувал воздушные шарики, он очень соскучился по мне. Подскажите, может кто нибудь из форумчан-мужчин забирал детей себе? Интересует и юридическая сторона вопроса. Реально ли это? Жалко ребенка, боюсь, он при таком раскладе будет чувствовать себя брошенным, что может сказаться на его самооценке во взрослом возрасте. Подскажите план действий, впервые так неприятно за всю мою жизнь...

Вчера прислала мне глупую ммс-ку с фотографией какого-то обледенелого дерева из чьего-то окна (возможно, даже из моего в прошлую зиму) с подписью: "Догадайся, где это :-))" Я не ответил. Оставила мне ключи от своего подъезда недели 2 назад и не спрашивает о них. Я свои ключи забрал как только узнал, что она гуляет вечером 5 часов и трубку не берет.

Изменено пользователем sil-s (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изучай, я сам из Украины, поэтому может быть, что у вас (если ты с России), приняты уже какие либо изменения, но это мало вероятно.

Согласно пункту 2 ст. 24 Семейного кодекса Российской Федерации (далее – СК РФ), в случае, если отсутствует соглашение между супругами, а также в случае, если установлено, что данное соглашение нарушает интересы детей или одного из супругов, суд обязан:

определить, с кем из родителей будут проживать несовершеннолетние дети после развода.

В Постановлении Пленума Верховного Суда Российской Федерации от ''27'' мая 1998 г. N 10 ''О применении судами законодательства при разрешении споров, связанных с воспитанием детей'' даны следующие разъяснения:

Пункт 5:

Решая вопрос о месте жительства несовершеннолетнего при раздельном проживании его родителей (независимо от того, состоят ли они в браке), необходимо иметь в виду, что место жительства ребенка определяется исходя из его интересов, а также с обязательным учетом мнения ребенка, достигшего возраста десяти лет, при условии, что это не противоречит его интересам (п. 3 ст. 65, ст. 57 СК РФ).

При этом суд принимает во внимание возраст ребенка, его привязанность к каждому из родителей, братьям, сестрам и другим членам семьи, нравственные и иные личные качества родителей, отношения, существующие между каждым из родителей и ребенком, возможность создания ребенку условий для воспитания и развития (с учетом рода деятельности и режима работы родителей, их материального и семейного положения, имея в виду, что само по себе преимущество в материально-бытовом положении одного из родителей не является безусловным основанием для удовлетворения требований этого родителя), а также другие обстоятельства, характеризующие обстановку, которая сложилась в месте проживания каждого из родителей.

Пункт 8:

В соответствии с п. 2 ст. 66 СК РФ родители вправе заключить в письменной форме соглашение о порядке осуществления родительских прав родителем, проживающим отдельно от ребенка. Если родители не могут прийти к соглашению, возникший спор разрешается судом по требованию родителей или одного из них с участием органа опеки и попечительства.

Исходя из права родителя, проживающего отдельно от ребенка, на общение с ним, а также из необходимости защиты прав и интересов несовершеннолетнего при общении с этим родителем, суду с учетом обстоятельств каждого конкретного дела следует определить порядок такого общения (время, место, продолжительность общения и т.п.), изложив его в резолютивной части решения.

При определении порядка общения родителя с ребенком принимаются во внимание возраст ребенка, состояние его здоровья, привязанность к каждому из родителей и другие обстоятельства, способные оказать воздействие на физическое и психическое здоровье ребенка, на его нравственное развитие.

В исключительных случаях, когда общение ребенка с отдельно проживающим родителем может нанести вред ребенку, суд, исходя из п. 1 ст. 65 СК РФ, не допускающего осуществление родительских прав в ущерб физическому и психическому здоровью детей и их нравственному развитию, вправе отказать этому родителю в удовлетворении иска об определении порядка его участия в воспитании ребенка, изложив мотивы принятого решения.

Аналогично должно разрешаться и требование об устранении препятствий родителям, не лишенным родительских прав, в воспитании детей, находящихся у других лиц на основании закона или решения.

Определив порядок участия отдельно проживающего родителя в воспитании ребенка, суд предупреждает другого родителя о возможных последствиях невыполнения решения суда (п. 3 ст. 66 СК РФ). В качестве злостного невыполнения решения суда, которое может явиться основанием для удовлетворения требования родителя, проживающего отдельно от ребенка, о передаче ему несовершеннолетнего, может расцениваться невыполнение ответчиком решения суда или создание им препятствий для его исполнения, несмотря на применение к виновному родителю предусмотренных законом мер.

А это если ты украинец-

Семейный кодекс Украины-

Стаття 161. Спір між матір'ю та батьком щодо місця проживання

малолітньої дитини

1. Якщо мати та батько, які проживають окремо, не дійшли

згоди щодо того, з ким із них буде проживати малолітня дитина,

спір між ними може вирішуватися органом опіки та піклування або

судом.

Під час вирішення спору щодо місця проживання малолітньої

дитини беруться до уваги ставлення батьків до виконання своїх

батьківських обов'язків, особиста прихильність дитини до кожного з

них, вік дитини, стан її здоров'я та інші обставини, що мають

істотне значення.

2. Орган опіки та піклування або суд не можуть передати

дитину для проживання з тим із батьків, хто не має самостійного

доходу, зловживає спиртними напоями або наркотичними засобами,

своєю аморальною поведінкою може зашкодити розвиткові дитини.

3. Якщо орган опіки та піклування або суд визнав, що жоден із

батьків не може створити дитині належних умов для виховання та

розвитку, на вимогу баби, діда або інших родичів, залучених до

участі у справі, дитина може бути передана комусь із них.

Якщо дитина не може бути передана жодній із цих осіб, суд на

вимогу органу опіки та піклування може постановити рішення про

відібрання дитини від особи, з якою вона проживає, і передання її

для опікування органу опіки та піклування.

{ Текст статті 161 в редакції Закону N 524-V ( 524-16 ) від

22.12.2006 }

Стаття 162. Правові наслідки протиправної поведінки одного з

батьків або іншої особи при визначенні місця

проживання малолітньої дитини

1. Якщо один з батьків або інша особа самочинно, без згоди

другого з батьків чи інших осіб, з якими на підставі закону або

рішення суду проживала малолітня дитина, або дитячого закладу

(установи), в якому за рішенням органу опіки та піклування або

суду проживала дитина, змінить її місце проживання, у тому числі

способом її викрадення, суд за позовом заінтересованої особи має

право негайно постановити рішення про відібрання дитини і

повернення її за попереднім місцем проживання. { Абзац перший

частини першої статті 162 із змінами, внесеними згідно із Законом

N 1397-VI ( 1397-17 ) від 21.05.2009 }

Дитина не може бути повернута лише тоді, коли залишення її за

попереднім місцем проживання створюватиме реальну небезпеку для її

життя та здоров'я або обставини змінилися так, що повернення

суперечить її інтересам. { Абзац другий частини першої статті 162

із змінами, внесеними згідно із Законом N 1397-VI ( 1397-17 ) від

21.05.2009 }

2. Особа, яка самочинно змінила місце проживання малолітньої

дитини, зобов'язана відшкодувати матеріальну та моральну шкоду,

завдану тому, з ким вона проживала.

Изменено пользователем monolit81 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, от себя, как практикующего юриста-ребенка малолетнего от матери на практике забрать очень сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно все. А зачем она мне ммс какие-то присылала? пинг. Сколько игнорить и как из игнора выходить? Понял я в чем моя проблема. Она девочка с необычной, немного восточной внешностью, с длинной и очаровательной косой, что мне очень нравилось :-) Кто знает, что это такое, секс с длинноволосой и красивой девочкой, тот поймет. В свое время я ее выбрал так-нашел самую красивую девочку в институте, в котором я тогла работал младшим научным сотрудником и решил, что она станет моей. Помню все красивые ухаживания, цветы, подарки, крышесносы, помню, как лишил невинности. В общем, клин клином вышибают: найду красивую длинноволосую и , желательно, невинную девочку и тогда про эту забуду :-))

Блин, ну и мысли у меня, даже стыдно :-))

Изменено пользователем sil-s (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понятно все. А зачем она мне ммс какие-то присылала? пинг. Сколько игнорить? неделю, две?

вот тебя уважаемый колбасит!

тебе сложно что то советовать, когда ты сам так и не решил - что делать :(

судя по описанию - ты живешь по плану Б, а вот по своим желаниям - пытаешься вдолбить себе в голову план А...

в любом случае - сегодня ты решил остановиться на месте и это грустно.

ММС она присылала потому что баба. ты сам не новичок и все понимаешь.

до того момент, пока ты не решишь все перевернуть вверх дном - ты будешь пребывать вот в таком вот аппатичном состоянии.

все зависит только от тебя.

тебе ничего не мещает заниматься своим ребенком и параллельно своей личной жизнью, которая продолжается.

знаю, выступил как моралист и философ :lol: ...удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем, клин клином вышибают: найду красивую длинноволосую и , желательно, невинную девочку и тогда про эту забуду

- неверно мыслишь.

Если будешь искать такую - то сам себя загонишь в ловушку, потому как потом все время будешь сравнивать с предыдущей.

А оригинал всегда кажется лучше.

Т.е. ты по-любому в новой ОЖП найдешь "недостатки"

А это автоматически означает, что такие отношения ОБРЕЧЕНЫ на неудачу.

Назваются такие отношения в психологии "компенсаторные".

(когда не забыв предыдущего партнера, пускаешься в новые ЛТР)

Что делать?

1. Не искать "копию"

2. Не ставить цель создать ЛТР, пока думаешь о предыдущей.

Сейчас просто Т10Д.

Утрой себе "калейдоскоп", который полностью "сотрет" воспоминания о бывшей.

А потом, когда расчистишь площадку - вот только тогда и появиться ОНА.

Она будет совсем другая и никак не похожая на бывшую.

И тогда все будет.

Удачи!

ЗЫ. Хватит уже страдать.

Время идет.

Я тут тоже несколько месяцев вспоминал свою ЛТРку, до тех самых пор пока в клубе не увидел одну ОЖП.

У нее такие ноги!!! (ну и все остальное тоже....)

Весь ночной клуб смотрел на нее (очень красиво двигается)...

Изменено пользователем Sage4 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, неклубный я человек. На работе так выматываюсь, что хватает сил только до кровати добраться и спать лечь. Раза 2-4 в неделю захожу к любовнице и там остаюсь. Любовница-девочка хорошая, вкусно готовит, дома чистенько, прибрано, но я хотел девочку помоложе себя лет на 5, (24-26) а ей уже 30. Не знаю, может это мой таракан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Подскажите, может кто нибудь из форумчан-мужчин забирал детей себе? Интересует и юридическая сторона вопроса. Реально ли это?..

Давай ты для начала честно ответишь на вопрос зачем тебе это надо.

Оптимальный вариант - прекратить п*здострадания и, выключив достоевщину, начать жить дальше. Тогда уже можно вести адекватные разговоры с бывшей женой с точки зрения родителя на предмет опекунства над ребенком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автору тот советовать что-либо бес-по-лез-но... Ему нравится этот сериал... Жена-красотка, но в самом начале отношений он ее обманул. Она могла найти себе чела без детей и т.п. Не простила, не забыла, автора не уважает. Сейчас в активном поиске. А если разводиться автору, то алименты на 2-х детей уже.... платить не хочется.... Сейчас пудрит мозг любовнице, которая за 30......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и расклад)) Какие разумные методы еще есть? Засветить любовницу? Как в прошлый раз. И подать на развод первым? Она знает, что я болею простатитом и думает, что у меня с этим делом плохо. На самом деле, я уже поправился. Потенция и вправду в острый период была хуже, но поскольку мы полтора месяца не сексились с ней, об изменениях она не знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Последний раз разговаривал с ней 9 дней назад. Сильное желание ее вернуть пропало. Есть еще чуточка огонька,но и это, боюсь потухнет. Последний раз я ей обозначил, что меня не устраивает такая жизнь.Что нам надо подумать несколько дней. Сказал, что 3 дня не планирую с ней общаться, надо подумать. Она мне предложила подумать над разводом. Я ушел в игнор. Пингов с ее стороны не было никаких.К ребенку пока не ходил, думал дать ей покрутиться одной, осознать, что она меня потеряла. Когда выходить из игнора, как это сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гложет мысль, пинговать ее или не стоит. Плохо, что больше недели ребенка не видел, но боюсь накосячить, когда приду к ней. Помогите со стратегией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока я яорум читал, пинги пошли. Звонок на 7 секунд. Потом отбой. Блин, че-то я как пацан очкую)))) Что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему сначала почти не читал, Автор, до добра не доведут эти отношения ,даже если и сойдётесь вместе ,все равно рано или поздно будешь сомневаться в том ,где она пропадала по 5 часов ,будешь представлять как её кто то фачил во всех позах,как она сосала у кого то и тебе будет казаться,что трахали тебя вместе с ней ,поверь мне на слово,а будет так,сомнения они как ветрянные мельницы,бессмертны,и поверь с такой помпой ничего хорошего в будущем не будет,обязательно вспомнишь ей эти косяки и еще,если тебе очень сильно и долго кажется, что твоя жена тебе изменяет,то это так и есть,,Всё забудь уже ,доверие с обеих сторон потеряно навсегда и в этом она виновата мне каж, женщины всё таки имеют преимущества в таких ситуациях и настоящие женщины всегда удержат мужчину и сохранят семью!!

Совет просто расслабься ,отпусти ситуацию ,крайне желательно найти другую девушку,влюбиться так сказать ,с ней никаких сцен и упрёков ,главное чтобы ребёнок не пострадал ,а он чувствует поверь мне и это скажеться потом,задумайся над этим!

ПС алименты Алиментами, старайся сыну уделять больше внимания ,подарки итд. Успехов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тебе совет - прочти сам с начала свою тему - ты сам увидишь что, у вас отношения с того момента как начал ты их описывать строились на неуважении, а точнее, вообще ни на чем не строились со стороны жены - она просто не хочет с тобой семьи. Ищи девушку подходящую тебе, которая хочет с тобой быть всю жизнь, ты достоин лучшего - полюби себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил смс: нам надо поговорить.

Чувствую, задумалась. А может, просто в ДОД хочет отправить. ))

Но мне это неинтересно.

У меня 2 противоречивых мысли сейчас:

1. Хочется сохранить семью.

2. Не знаю, смогу ли я простить ТАКОЕ... Гордость не позволяет, противно даже на контакт идти.

Ответил ей, что как-нибудь поговорим, а в ближайшее время я очень занят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мейд оф стил, темы про РАЗНЫХ женщин. Данная-про нынешнюю супругу, другая-про БЖ

Изменено пользователем sil-s (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил смс: нам надо поговорить.

Чувствую, задумалась. А может, просто в ДОД хочет отправить. ))

Не обольщайся, у меня тоже такое было с БОЖП, ничего хорошего из этого не вышло, просто разговор на бытовую тему, при том, что о чём поговорить он тогда не сказала, у меня сразу разные мысли пошли в голову, в том числе простить или нет, а в результате тупо ничего :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделала пару дозвонов. проверяла, включен ли мой телефон. Игнорю.

Планы:

1. Заняться собой.

2. Пока не звонить и на звонки еще некоторое время не отвечать, если будут.

3. Дождаться Б.

4. К ребенку приходить тогда, когда ее нет дома (не прихожу больше 2-х недель, нехорошо это) С другой стороны, это мб воспринято как мое Б, ну да ладно.

5. Если Б не дождусь, начну строить полноценные ЛТР с другой женщиной, на эту забью совсем.

Изменено пользователем sil-s (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Планы:

1. Заняться собой.

Это шутка? А ты эти 2 года чем вообще занимался?

Автор, распиши, если не сложно, как ты тратишь свой доход в процентном соотношении сейчас?

Я не имею ввиду еда/шмотки/хоз.товары, разумеется. А траты на сторону.

Ты живешь один в своей квартире, которая принадлежит только тебе?

Тогда я запутался. Напрочь.

Ну так Автор тот еще кобелина :lol:

У него бывшая жена с дочкой 7ми лет есть, а эта тема с текущей женой и ребенком (мальчик лет2х-3х?).

И он хочет вернуть всех ))))

Изменено пользователем ЗЛОБОТА (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, гарем-это мне нравится)))

Под саморазвитием понимаю возобновление занятий спортом, потому как забросил я это дело ввиду написания диссера.

Процентное соотношение было примерно таким: 1/8-1/6 дохода уходит на БЖ

1/4-1/3- на Ж

1/8 дохода на гулянки.

Остальное на свои расходы, среди которых есть долги.

Квартира моя, куплена между первым и вторым браком, поэтому, надеюсь, с ней все в порядке.

Живу один в квартире. "Совместно" нажитое имущество есть.

Думаю над тем, что не выглядит ли с моей стороны слабостью, что я предложил подумать ей над отношениями несколько дней, но потом просто пропал, как будто не смог принять единственного решения?

Нашел на форуме мыслевирус, который отражает мое состояние сейчас: "ты полтора года выбирала: наши с тобой отношения или СВОБОДУ. Так вот, я упрощу твой выбор: хотела быть свободной - ТЫ СВОБОДНА. Мне не нужна девушка, которая НЕ ЦЕНИТ НАШУ СЕМЬЮ И МОИ С НЕЙ ОТНОШЕНИЯ", И Я НЕ ЗНАЮ, ЧТО ТЫ ДОЛЖНА СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ Я ТЕБЯ ПРИНЯЛ ОБРАТНО после того, что ты сделала"

Может, его по СМС отправить, или в разговоре ввернуть чтобы не создавалось впечатления нерешительности?

Хотя думаю, что ответом на данную СМС может быть и железобетонный ДОД.

Мне дошло смс ри оператора связи, что мое сообщение ("Поговорим как-нибудь. Я очень занят") не дошло до нее

Изменено пользователем sil-s (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В развитие: на телефоне 3 неотвеченных от нее. Перезваниваю. Выключен. Звоню на домашний, трубку взяла теща:

Т-Здравствуй

Я Добрый день, мама, жену позовите, пожалуйста!

Т-она ушла продавать товар, она вообще никуда не ходит, или дома сидит, или продает что-то, плохого ничего не делает.

Я-мне это не сильно интересно, с ребенком все нормально?

Т-Да, вполне!

Я-понятно, всего доброго

Т-может, жене передать чего-то

Ответить я не успел, полоджил трубку.

Вот так! Почувствовала во мне мужика.

Жене не перезваниваю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не вижу ситуацию, которая позволит все исправить.

На что ты надеешься? Подавай на развод, у вас все равно семьи нет уже давно.

Теряешь ты время, тупо сливаешь его!

Да и по алиментам ты не так уж много теряешь, судя по твоим тратам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ни на что не надеюсь. Смотрю, пинги пошли, поэтому думаю, что ей не все равно. После того как она меня в первый раз "вернула" от любовницы, я думаю, в ее головке устоялась мысль, что она при желании в любой момент меня вернет. Надо этот стереотип сломать.

Что значит теряешь время? У меня много аэродромов))))) (Если речь о них)

Я накосячил за последний год тем что полноценного Д от меня не было. Я много работал и делал диссер. Расслабился. Болел.

Мыслевирус закладывать или подождать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня друг такой же) и вроде и с девочкой встречается и к жене с ребенком назад хочет. тебе головой подумать надо просто если из 99% людей от жен уходят и забывают их. то 1% надо лечить у врача. или по крайне мере чаще выбираться из своего города набираться больше впечатлений,эмоций. и в будущем лучше завести другую девушку и там замутить ребенка другого)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за помощь, я не могу определиться, сейчас есть вообще смысл в моем игноре?

Изменено пользователем sil-s (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо всем за помощь, я не могу определиться, сейчас есть вообще смысл в моем игноре?

Автор, иди дальше, вычеркни ее из своей жизни навсегда, но у тебя это не получится до тех пор, пока не найдешь новую ЛТРку. Поэтому активно займись поисками. Активно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛТР есть, живу с ней сейчас, но все равно о жене вспоминаю, да и 8-8.5 (не только моя оценка внешности) не каждый день на пути встречаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняв, что необходимости дальнейшего игнора нет, решил выйти из него. Позвонил жене:

Я-привет

Ж-привет.

Я-как ребенок? (и еще минуты на 3 разговор о ребенке)

Ж-как твое здоровье?

Я-спасибо, лучше всех

Я-теперь о нас:Ты хотела свободы и выбирала между заболевшим мужем и свободой

Ж-неправда, ты не болел

Я-Я дал тебе свободу, но я не знаю, что ты ДОЛЖНА сделать для того чтобы после ТАКОГО я принял тебя обратно несмотря на все то светлое и хорошее, что было в наших отношениях.

Ж-и что?

Я-и ничего. Задумайся над этим.

Я очень занят, в ближайшее время приду к ребенку, позвоню.

Диссер через неделю защищаю при хорошем раскладе.

(Чувствую, что ждет еще чего-то.)

Я-все , пойду, у меня дела.

По тональности разговора понимаю, что не все потеряно, буду благодарен всем кто откликнется. Интересна стратегия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я в ужасе от ваших отношений. Жена тебя материт, посылает, бьет тапком плюс залепила тебе фингал под глазом, уууужас! Как так можно жить? Это ж как надо довести женщину, чтобы она так неадекватно себя вела? Но вот что странно женщина постоянно, именно постоянно, жалуется, что ты ее колотишь... ммм... на сколько я знаю женщин просто так они не говорят о том, что их бьют, тем более просто так не упоминают об этом при каждом случае.

По прочтении еше одной темы про твою другую ОЖП подумалось, что сценарий повторяется в точь в точь как и здесь. Обе женщины к тебе плохо относятся и обе обозленны на тебя, да, что там говорить, в обеих сквозит ненависть к тебе и главное ОБЕ жалуются, что ты их бьешь! Может ты, автор, нам чего-то не договариваешь? Трудно поверить, что обе женщины от которых у тебя дети, просто так, от нечего делать жалуются на то, что ты никакой отец и припоминают тебе постоянно как ты распускал/распускашь руки i ведут себя как под копирку,.

Изменено пользователем nebushko (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ты прав, раньше я руки распускал. По заднице девочкам хорошо доставалось.

Сегодня ходил к ребенку.

Пришел, поздоровались

Я-привет

Ж-привет, какая у тебя рубашка розовая, офигеть (с иронией)

Я-да , мне сегодня девочки на работе комплимент сделали. сказали, что идет

Играл с ребенком, она смотрела на меня оценивающе, хотела что-то сказать, видимо, но поскольку я на нее внимания не обращал, ушла в другую комнату.

Попросил бутерброд с колбасой сделать, принесла колбасы и нож, делай сам говорит. Ты же вроде не ешь колбасы (удивленно)

Я-ну, только с голодухи.

С ребенком лепили игрушки из пластилина, ребенок носил ей и показывал, что мы сделали (порадовался, мне это на руку)

Потом она пришла и говорит:

-ты свинюшка все таки

Я-в смысле?

Она-весь розовый, я поняла, это твой любимый цвет!

Увидел ее ССС (по Алану Пизу)-разлеглась на кресле, ноги широко раздвинула в направлении меня)

я-подожди, мне надо домой, дел много

Ж-ну правильно, раз в 2-3 недели приходишь

я игнорю.

одеваюсь

Говорю "До встречи!"

Она (с иронией)-до какой?

Вечером звонит.

Беру трубку.

Ж-я хотела уточнить, ты не подал на развод еще? Когда мы пойдем разводиться?

Я-нет, не подал

Ж-а когда?

Я-я не хочу разговаривать об этом по телефону, давай потом, я занят

Ж-а как у тебя бизнес?

я-нормально, денег не приносит (с издёвкой). Давай пока!

Ваши комменты, друзья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я не пойму тебе самому это нужно? Ну да упоминул ты, что внешность твоей жены тебе в карту, да и ребенок совместный... Но отношения то тебе нужны с ней и вообще нужна ли тебе она сама, чтобы с ней прожить остаток жизни в счастье (тут уж как сможешь)?

А по поводу последних описанных тобой событий все просто: естественно, как ты охладел и начал вести себя достойно и сдержанно (по-мужски), она тобой заинтересовалась и её это задело что ты перед ней не размазываешься. Вопрос в том что, я так понимаю, это твоя маска, а не ты настоящий... Как станешь прежним, все вернется на свои места.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять она объявилась. Хотела что-то сказать по телефону

я-я за рулем, позже поговорим

и бросаю трубку.

она перезванивает

я-я за рулем на трассе, позже поговорим

она-а музыку слушаешь..

я трубку кладу

в третий раз трубку просто не взял.

думаю сейчас, пинги это или уже Б. Но с другой стороны, как она проявит Б, если я дома почти не бываю, и кроме как по телефону связи никакой? Склонен думать, что все же это пинг. Пока игнорю. Что думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, это у тебя спортивный интерес?

Чисто мое мнение, ты запорол отношения с двумя женщинами по причине своей несдержанности. Я бы на твоем месте принял бы ответственность за уже существующих твоих детей и начал бы отношения с новой женщиной. Твои бывшие обе обозленны на тебя за твое рукоприкладство, обе тебе это не забудут никогда, раз за 6 лет первая не забыла и раз вторая ненавидит тебя за это и кроет матом. С новой девушкой постарайся быть сдержаннее, адекватнее. Руки не распускай. Попытайся строить отношения с женщиной на основе взаимоуважения. Женщины это ценят. Еще обратил внимание, что общение матом в твоей семье приемлимая вещь. Такого быть не должно. Для этого ты сам не должен допускать этого. Женщина видит, что ты ругаешься матом и сама себе тоже начинает позволять тут словечко, там словечко, а потом доходит до того, как сложилось у вас. Мат из уст женщины должен быть неприемлем для тебя. Для этого ты сам должен быть примером. В некоторый ситуациях, например, в анекдотах, не считается или когда молотком по пальцам.)) Навряд ли ты сможешь изменить уже сложившуюся ситуацию, там прочно закрепился твой не самый лучший образ, а вот новые отношения ты сможешь построить на крепком фундаменте уважения и , естественно, без мордобоя и без мата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игнор сделал свое дело. В среду приходил к ребенку. Играл. Жена пришла в комнату, задала пару вопросов на нйтральные темы. Я делал небольшое невербальное Д (когда она наклонялась к ребенку, подходила ближе, я отклонялся, отходил, будто свое личное пространство освобождаю, была такая темка у Садисто в ФАКах.)Она в непонятках ушла на кухню. Накормила бутербродом)). Я засобирался, сослался на занятость. На прощание:

Она-Так ты будешь разводиться?

Я-Это непростой вопрос, поговорим потом.

Она- Когда поговорим?

Я-как нибудь приду, скажу все, сейчас нет времени

Она-ладно.

Чувствую, что лёд тронулся. Дальше я буду стараться по плану:

1. Трахнуть и игнор дня на 3-4.

2. Повторять п.1 раза 3-4, а потом делать Б

Вопрос к спецам: с учетом цели в каком ключе разговор вести в следующий раз? Что обозначить, какие акценты расставить? Или пока рано?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еле осилил. Автор! Уйди, просто уйди, тебе здесь ВСЕ правильно советуют. У меня сложилось чувство, что я читаю записки сумасшедшего мазохиста. Брось мужик, не гоже так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, ты прав, раньше я руки распускал. По заднице девочкам хорошо доставалось.

Автор,а расскажите об этом поподробнее.

А то так то мимоходом эта подробность всплыла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собственно как видится мне. жена тебя явно тянет на "слабо" поэтому и задает вопрос "будешь ли ты с ней разводиться и когда", тем самым ждет от тебя конкретики и проверяет тебя на стойкость. ты же думаешь что стал сильнее , но в то же время уходишь от ответа. почему? потому что ответ тебе ясен. не думай что она о нем не знает.

по сути сильнее ты не стал. может ты и подымаешь кучу бабла, строишь любовницу - допустимо. но в отношении своей жены ты слабак. увы, но факт есть факт.

как вариант развития дальнейших событий может произойти следующее. баба тупо искусится (искусилась) на твое бабло и не больше не меньше и целью ее будет опустить свою жопу в тепло и без материальных затруднений прожить некоторое время. ты будешь спонсором и тряпкой, но вы будете вместе. счастье? не правда ли? ты ведь этого ждешь? ты ждешь что она измениться. люди в таком возрасте не меняются. разве что на время или для достижения каких то своих меркантильных целей.

если твой мозг вовремя не встанет на свое место и не начнет работать с КПД = 1, то потом у тя 100% появится перхоть.

спустя время тебе станет мучительно больно за бесценно прожитые годы. но это будет потом, а пока ты твердолобый, ты получаешь массу адренала от этого треша. форум не против. кайфуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

В общем, все стало понятно мне.

Сопоставил факты.

Секса ей не хотелось, сделали операцию, месяц было нельзя. Потом она странно пропадать начала.

Спалил ее (заглянул в телефон, а ТАМ...) 1 мая.

Навел справки о мальчике (врага надо знать в лицо)-19 лет, после армии. "ТФН-вконтактник", но спортсмен. Вероятно, спуталась она с ним больше года назад, а потом его призвали. Как порядочная девочка, она не стала его дожидаться в одиночестве :D , и вернулась ко мне. Временно. Этим и объясняеется ее нежелание ко мне переезжать. А тут он вернулся, а я болею. Не исключаю, что она просто хотела погулять с ним, но подсела на его ресурс. Тут то и начался слив меня. Противно до горечи.

Изменено пользователем sil-s (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Прочитал всю тему полностью. Думается мне то автор, что всё что с тобой и твоей "семьёй" происходило в этой теме следствие твоего "рабского воспитания", думается так-же, что в детстве родители тебе часто повторяли слова -ДОЛЖЕН, ОБЯЗАН, НЕ ХОЧЕШЬ- А ДЕЛАТЬ НАДО. Твоя жена конечно мегера, и я просто в шоке был по поводу рассуждений некоторых (о послеродовой и дородовой депрессии, каких-то кризисах, поисках опоры и проверках на "стойкость") херня всё это, небыло у вас любви и уважения (по крайней мере у твоей жены к тебе)- вот от куда ноги растут. Что касается твоего терпения мнимого- не терпение это вовсе а комплекс вины заложенный в детстве, с вбитыми установками о которых я выше написал. На жену забить, сыну помогать, самому жить и радоваться что избавился от такого тяжкого груза.

P.S. Искренне желаю тебе счастья автор- то что ты прошёл это настоящий ад.

Изменено пользователем Magua (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Автор, это у тебя спортивный интерес?

Чисто мое мнение, ты запорол отношения с двумя женщинами по причине своей несдержанности. Я бы на твоем месте принял бы ответственность за уже существующих твоих детей и начал бы отношения с новой женщиной. Твои бывшие обе обозленны на тебя за твое рукоприкладство, обе тебе это не забудут никогда, раз за 6 лет первая не забыла и раз вторая ненавидит тебя за это и кроет матом. С новой девушкой постарайся быть сдержаннее, адекватнее. Руки не распускай. Попытайся строить отношения с женщиной на основе взаимоуважения. Женщины это ценят. Еще обратил внимание, что общение матом в твоей семье приемлимая вещь. Такого быть не должно

+1. Уже по двум темам это идет красной нитью. Я сомневаюсь, что автор способен вообще на уважение к кому бы то ни было,кроме себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство собственности и чувство любви - вещи разные. Женщина какая я бы она не была прежде всего человек и не является собственностью. А у вас, автор, такое отношение - "у меня сломалась жена, что я только не делаю починить не могу, дорогие форумчане у кого есть правильная прошивка для версии моей жены."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то форум стал похож на космо в квадрате. Ребят, а вы знаете, что такое семья, что такое дети? Боролся я до конца. Проиграл (хотя и не факт), но на дальнейшую борьбу с ветряными мельницами сил нет уже, все, хватит с меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Ребят, а вы знаете, что такое семья, что такое дети?

Знаем. И в твоих темах отписывались люди, скажем так, давно вышедшие из пубертата и имеющие в анамнезе и семьи и детей.

Вопрос в том, что ты больше хотел бы видеть подтверждение собственной точки зрения и получить напутствия и инструментарий, который совпадал бы с твоим образом мыслей и ожиданий.

Вот я тебя лично не знаю, и отношусь как к персонажу исключительно нейтрально. Но если начинать говорить о возможности создания вообще каких-либо отношения с мужчиной, который транслирует подобный взгляд на взаимоотношения в семье и на степень допустимости разных вещей - то честно говорю - для того, что иметь успех - надо очень трезво начать оценивать свои действия и философию.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, хочу развестись, а она пропала, на трубки не отвечает)) Вероятно, боится развода, спряталась аки страус))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 7 941

      Мужчины достигаторы

    2. 7 941

      Мужчины достигаторы

    3. 7 941

      Мужчины достигаторы

    4. 7 941

      Мужчины достигаторы

    5. 7 067

      Тема Галадриэль :)

×
×
  • Создать...