Перейти к публикации
пикап.Форум

Как выйти из ДОДа и начать с девушкой полностью новые отношения?


Рекомендованные сообщения

Отсюда вывод - не надо торопиться самому.

Следующий раз-другой пропусти ее СМС (звонки) или не торопиь отвечать (высунув язык от счастья)

Я впринципе не тороплюсь.. На звонки впринципе отвечаю как ток долезу до кармана.. А до него я долго обычно лезу.. Хы.. Она мне так и не написала.. Обнаглела..

Не торопиться отвечать:

- пропустить (оставить без ответа)

- ответить с задержкой в пол-дня

Можно и так.. Если чё, то дома оставил тел дома и усё..

А вообще это наглость с её стороны.. Всегда то что говорила выполняла.. А теперь её чёт прёт.. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 285
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Блин.. ну народ... говорю ж что нужно говорить правду! а он неувидел... дома забыл.... Скажи прямо, не до смс было, или нехотел отвечать, или занят был, с кем? а по девченкам ходил!

Макс, не парься, все будет так как хочеш ты, если поставиш свои правила, тоесть Ты диктуеш условия, ибо ты 1 а их много! Слова Басты песня ,моя игра": ,,ктото правила игры подстраивает под себя, что бы победителем быть всегда!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Состоялся у нас вчера разговор.. Значит говорит что в выходные ходила к гинекологу, сказали что что по предварительным заключениям она не беременна.. Но над ещё проходить УЗИ когда по сроку будет месяц.. То есть примерно в следущий четверг.. Далее разговор пошёл о моём якобы близком-предателе.. Она говорит что созвонилась с ним, поругалась в усрать и даже не интересовалась этим вопросом, что просто не до этого было.. Тобишь значит что эта была наёбка.. Его (уточнила что это он) назвала казлом.. Далее я слышу что у неё голос с надрывом, насморк дикий.. Спрашиваю что у неё там случилось.. Ответила что ничего особенного, просто типа не хочет говорить о этом. нехочет вспоминать.. Начался разговор обо мне, говорит что я как то выдал такое что я нужен только для денег, я соответственно такого никогда не говорил. А она утверждает что типа прекрасно помнит что я это сказал и в ответ она сказала что друзья ей помогут если что.. Такого разговора у нас не было.. Было такое вот по смс:

Она: $ есть?

Я: Я тебе только из-за денег нужен?

Она: Нет.. Просто я спала всего три часа и хотела проснуться кружечкой кофя.

Я: Возможно проснёшься как ты хочешь, но смотря как вести себя будешь. Я замёрз уже стоять тут. Будешь согревать!

Она: Хорошо. :)

Вот такая муть.. Потом поговорили о моей учёбе.. Далее я её чем то заинтересовал и с помощью этого она мне сказала что находится в расстроенном настроении из-за отношений с быдлом. Они так в субботу и не встретились, тока созванивались 1 раз.. Договорились что сегодня встретятся до или после пар.. Вот не знаю чего там будет.. Потому что чёт её это волнует.. Как это рассказала, даже забыла чем я её заинтересовал.. потом значит порешили что встретимся в среду, и то ещё не точно.. Сказала позвонит сегодня вечером и скажет точно.. Вот.. На этот обмен информацией мы потратили 50 мин, из которых около 15 молчали.. Что скажите?

ОФФТОП: Это не Баста.. Это Баста Хрю.. Совершенно разные группы.. Слова истино заглаголены.. Эта песня также выпускается под Многоточие - Я не могу без тебя.. Но там немного другие слова.. Сходятся только припевом..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт плохое у меня чувство по поводу нашей завтрашней встречи.. Хотя может из-за погоды ипаной? Пипец.. Сёдне сама ещё не писала и не звонила.. Я тож неха ей не катал и не звонил..

Вчера после разговора желала спокойной ночи вот так: Сон твой нежно охраняя ночь идёт к тебе большая,звёзды ласкаво бормочую:Спи котёнок,доброй ночи! .Стишок наскока я понимаю из какого нить смс-бокса.. Но у неё нет их.. На память? Возможно.. Также факт что не с бокса - написано без пробелов после знаков препинания.. А в боксах всегда написано по граматике правильно.. далее касяк слово "бормочую".. Это опечатка возможна с Т9, она на нём тока и пишет смс.. Значит сама писала.. + ещё пропущен знак препинания.. А если сама, то почему так ласкаво? Блин, с близким говорил, считает что всё у нас будет кул.. Но чёт я в это не очень верю.. Как то всё очень гладко выходит на "всё хорошо"..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО сильно напрягаешься. Нафиг себе мозги иметь лишний раз?

Найди занятие интересное, отвлекись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО сильно напрягаешься. Нафиг себе мозги иметь лишний раз?

Найди занятие интересное, отвлекись.

Понимаешь, я сейчас не могу не напрягаться.. :( Ценю твой совет.. Благодарю за него.. Но просто завтра я чувствую день когда всё решится, или большенство решится.. Всё по той причине что послезавтра - ровно 1месяц с нашего последнего раза и можно сказать месяц нашего растования.. Я вообще думал за пару недель максимум забуду её.. а тут уже месяц.. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да расслабься ты. Все зависит от твоей уверенности в себе и нацеленности на результат. Имхо лучше ничего не решать, а лишний раз показать, что ты лучший и она сама должна за тебя бороться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да расслабься ты. Все зависит от твоей уверенности в себе и нацеленности на результат. Имхо лучше ничего не решать, а лишний раз показать, что ты лучший и она сама должна за тебя бороться.

А как ей показать что я лучший? Как завысить себя в её мозгах? Ясен пень что пойду то я на позитиве при любом раскладе или хотя бы буду показывать что я на позитиве.. Но внутри возможно что будет наоборот.. Главно касяков не наделать.. Хотя она ведь ещё не звонила, не говорила о встрече..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как ей показать что я лучший? Как завысить себя в её мозгах? Ясен пень что пойду то я на позитиве при любом раскладе или хотя бы буду показывать что я на позитиве.. Но внутри возможно что будет наоборот.. Главно касяков не наделать.. Хотя она ведь ещё не звонила, не говорила о встрече..

Начнёшь становиться лучше тогда, когда ты внутри будешь позитивным, а не только будешь стараться показывать, что у тебя всё хорошо, хотя на самом деле внутри чёрти что, когда прекратишь считать дни с момента расставания и т.п. и пойдёшь по пути всестороннего личностоного роста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как ей показать что я лучший? Как завысить себя в её мозгах? Ясен пень что пойду то я на позитиве при любом раскладе или хотя бы буду показывать что я на позитиве.. Но внутри возможно что будет наоборот.. Главно касяков не наделать.. Хотя она ведь ещё не звонила, не говорила о встрече..

Начнёшь становиться лучше тогда, когда ты внутри будешь позитивным, а не только будешь стараться показывать, что у тебя всё хорошо, хотя на самом деле внутри чёрти что, когда прекратишь считать дни с момента расставания и т.п. и пойдёшь по пути всестороннего личностоного роста.

Впринципе ты прав, но не всегда так получается..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автору

Слишком много рассуждений и мало действий.

Ты уже похоже потерял самостоятельность в действиях и ищешь советы по мелочам.

Тебе дали тактику и стратегию.

А как это реализовать на практике - решай на месте по обстоятельствам.

Но действуй, а не рассуждай.

А так все выливается в бесконечный пустой треп, который (как показывает практика, например "История с трагическим концом") не приводит ни к чему хорошему, а автор теряет последние остатки самостоятельности.

Давай будем рассматривать твои ПОСТУПКИ а не путые МЫСЛИ на тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автору

Слишком много рассуждений и мало действий.

Ты уже похоже потерял самостоятельность в действиях и ищешь советы по мелочам.

Тебе дали тактику и стратегию.

А как это реализовать на практике - решай на месте по обстоятельствам.

Но действуй, а не рассуждай.

А так все выливается в бесконечный пустой треп, который (как показывает практика, например "История с трагическим концом") не приводит ни к чему хорошему, а автор теряет последние остатки самостоятельности.

Давай будем рассматривать твои ПОСТУПКИ а не путые МЫСЛИ на тему.

Согласен.. :) Говорил с ней сейчас..

Встречаемся мы завтра.. Сейчас говорил с ней.. Она сама мне расказала что с быдлом разошлись.. Типа они должны были сёдне встретится, а он не подошёл и просил её саму не звонить ему.. (она мне как такое сказала, я в ахуи был).. Ждала она его минут 30, всё таки сама позвонила, он говорит типа так и так сёдне не могу, завтра не могу, фиг знает когда смогу.. Поговорила с ним мин пять.. Задаёт ему вопрос Значит всё? Он: Значит всё, раз так хочешь.. Рассказала сама.. Насчёт завтрашней встречи намёками пришлось подтолкнуть.. Договорились на нашем месте встретится.. Вот.. Поговорили с ней ещё не долго.. Да и сказали друг другу спокойной ночи.. Теперь фиг знает что.. Начала ещё заводить такой разговор типа гуляла сёдне с Костей.. Он кстате тож появился чёт так резко, но раньше тоже был.. Вот.. Видела его брата.. ну короче тож походу пытается вызвать мою ревность.. Насчёт завтра вообще не знаю чего.. Потому что считаю что она мне на шею не бросится.. Если она решила вернуться, то будет делать так чтобы это я за ней бегал и просил чтоб она была со мной.. тока вот я этого никак не собираюсь делать.. Вот.. её касяки.. Даж и не знаю..

Вот.. Буду делать по обстаятельствам.. Не буду сам показывать "радости полные штаны".. Просто побуду с ней.. Вот.. Завтра отпишусь что произашло.. Самостаятельность реально не над терять.. Посмотрим поворот событий.. Но после разговора хоть позитив и ресурсы появились.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну короче могу сказать что встреча у нас вышла не бэ не мэ.. Опаздала она минут на 40.. Но хоть по уважительной причине.. Далее предложила зайти в магазин погрется, зашли в магазин, сделали там кружок по нему, и ушли от туда.. Я ей еще как тока дошли до другой стороны сказал что ет мы собираемся круги типа наматывать по этому магазину.. Ну она сказала что просто дествительно замёрзла.. Потом дошли до тренажёрного зала (она зачем то собралась ходить в тренажёрку и на танцы).. Потом пошли до офиса нашего оператора, пополнили баланс друг другу.. Вышли, встали за киоском.. Ей над было на пары, поэтому вместе мы были около часа только.. Постояли за киоском (ветер там не дует).. Села он в автобус, я ей задал вопрос когда она в него заходила, не ответила.. Залез тоже в автобус.. Пока ехали пыталась меня слить на остановки перед её остановкой (говорит что с той остановки я не уеду домой, там кстате с реал моих маршеруток тока две в час ходит).. Ну всё таки доехал с ней до остановки, попытался до входа проводить.. Не разрешила.. Говорит не хочет чтобы её провожали.. До дороги проводил.. Через дорогу вход.. Далее попращались, поцеловал в щёчку.. Не стал лезть к губам сам.. Посчитал что не стоит этого сразу делать.. Просто сама этого не разрешит, да и это бы показало сразу моё хотение вернуть её.. А этого пока показывать не над, как я считаю.. Во время встречи сильно не лез к ней с руками.. Пока ходили не пытался обнимать.. Немножко за киоском подрались в шутку.. Ничего против не сказала что я её ипанул ладошкой по попке, во время драки, с мизер приобнял пару раз.. Ну ет так, с мизер.. Переходили с ней дорогу, а у меня привычка просто идти на пролом, и срал я на все машины, ну я по тихой пошёл с центра дороги, она притормозила меня.. Не просто вцепила за куртку, а обняла за руку как ходят парочки.. Машина проехала.. Пошли.. Прошла шага два и аккуратно отпустила.. Не показал ей ничем что хочу продолжить это.. Сказала вечером позвонит.. Поговорить.. Писала всякое после того как расстались.. Поотвечал ей.. Вот..

Теперь тема такая: У меня все с 1.11.07 по 10.11.07 уезжают с хаты кроме меня.. Я хочу это время использовать по полной с ней.. Возможно на ночь её к себе.. Ну и подобное.. Возможно на ночь и не получится у неё не получится на ночь.. Даже когда вместе были, она не смогла.. Предки не пускают никуда.. Хотя как нить можно и уломать их.. Там подговорила бы маму подружки и усё.. Короче эт от неё зависит.. Мне над соблазнить и вернуть её до первого числа.. И сделать это эффектно.. То есть чтобы она сама ко мне прибежала, а не я её клеил..

Ещё такие факты: Через пару недель приезжает её бывший. Он ей не даёт покоя уже с того времени как она с ним рассталась.. Мне она сказала что просто испытывает к нему симпатию и не больше.. Он ипёт ей моск типа Выходи за меня.. Сейчас собрался приехать, подарить ей подарок (её день рождение пропустил, а подорить чё нить обещал).. Она с ним говорила, развела его на новый телефон.. и ещё он собрался ей делать предложение, типа колечко дарить.. Вот такая замута.. Впринципе я слышал как она с ним говорит.. Просто нагло просит денег, на баланс допустим чтоб на баланс закинул.. Вот.. По её мнению он не проьлема (ну типа отношений с ним она не хочет), а вот я так не считаю.. Хоть и он ей в трубку плакал (реально плакал, со слезами), типа вот пока она со мной была он считал что у него есть надежда на неё. Типа молодость-зеленость.. Разойдётесь типа.. А сейчас типа к ней парень с армии приехал, она типа теперь с ним будет, что всё у неё серьёзно и вся такая муть.. Но всё же он может узнать что с ним опять она разошлась и может попробывать клеится к ней снова.. Что делать что избежать этого?

Основные вопросы:

1)Как соблазнить, так чтобы сама вернулась да 1.11.07?

2)Как вообще себя вести?

3)Что делать с этим перцем (бывшим который приедет чкрез пару недель)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче она началась подлизываться по полной.. Вчера говорил с ней.. Так у неё намёки очень часто:

Она: Замуж хочу.. Замуж хочу..

Я: Эт к чему?

Она: Да нет, просто, настроение хорошее..

Я: Ну смотри..

или такое, разговор про обмывание её зачётки:

Она: С тобой я обмывать её точно не буду..

Я: Ну и ладно, как хочешь (немого грубоватым и обиженым голосом)

Она: Ну перестань, мы с тобой пополнение будем отмечать.. (ласково-загадачным голосоим)

Я: (поперхнувшись) Какое нах пополнение?

Она: Ну ребёночек наш.. В нашей семье..

Я: (вообще в шоке) Это ещё не планировалось..

Она: Ну это не так долго сделать.. Через сколько ты хочтел бы этого?

Я: Ну уж точно не сейчас, лет через сто пятсот (ет я так показываю что незнаю когда и что даже не думал об этом).. Ты случайно не беременна всё таки?

Она: Нет..

Я: Точно?

Она: Точно, мне это лучше знать..

Я: Значит мне чтото не известно?

Она: Да нет, тебе всё известно..

Такие намёки.. Я в шоке..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорил с ней сейчас, она меня пипец вывела из себя.. Говорим 7 мин, потом у неё начинает звонить сотовый, отвечаеи и говорит по нему 21 минуту.. Берёт трубку и говорит что вернулась (к нашему разговору типа).. Я молчу..

Она: Почему молчишь?

Я: (серьёзным голосом) И кто это был?

Она: Серёга (ет знакомый, брат её очень близкого друга)

Я: Меня не устраивает то что ты мне уделила 7мин, а ему 20.. Не могла потом с ним поговорить?

Она: Значит не могла.. Извините..

Я: Всё с тобой значит понятно..

Она: Что со мной понятно?

Я: Всё..

Тут короче вот так попереперались смизер. Я ей ставлю предъяву что так делать нельзя.

Она: Почему это?

Я: Потому что меня это не устраивает.

Она: А меня устраивает, ты вообще чё то предъявить хочешь?

Я: Нет, не хочу я ничё предъявить, я тебе ПРИКАЗЫВАЮ так больше не делать..

Она: Ты мне не парень что бы приказывать мне..

Я: Всё с тобой понятно..

Опять переперались долго..

Вот такая фигня.. Видно что хочет вернуться (насколько я заметил по её подлизываниям ко мне, некоторым действиям), но и сама не делает для этого ничего.. Видимо потому что знает что я тоже хочу вернуть всё назад.. А может и не знает..

Завтра с ней встречаемся.. Вот даж не знаю как себя вести.. Буду действовать по обстаятельствам.. Посмотрю как сама себя будет вести.. А потом начинаются выходные, думаю игнорить буду.. Пускай сама думает что такое.. Просто насколько я вижу если ей на её Б отвечать Б, то это ещё долго будет.. Так что На 10 её Б буду только одно Б..

З.Ы. Почему в теме никто не отвечает? Подсказалип что нить.. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обломай ее со встречей - скажи что ты описал свои условия, т.к. ты мужчина - если не нравится - лесом туда!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
обломай ее со встречей - скажи что ты описал свои условия, т.к. ты мужчина - если не нравится - лесом туда!)))

То есть? Тоесть описал свои условия? Расталкуй плиз поподробней ТФНу.. :) А то чёт не оч догнал.. И что это даст?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё пиздец.. Полный пиздец.. Я не хочу жить, я ничего не хочу.. Хочу просто спиздить машину из мамкиного гаража, разагнать всё что возможно и слететь с обрыва.. Пускай меня убьют, пускай застрялят.. Хоть что, не хочу жить.. Мне это не зачем... :( .... Так, стоп.. Дурак я.. Дурак.. ведь только при жизни есть шанс.. Всё пипец.. Большой и полный.. короче дело пошло так что ночью я ей катаю смс стёг: Если бы ты могла меня запереть у себя дома на 24 часа и заставить делать что угодно, чтобы ты меня заставила. Утром она отвечает: Мыть полы и готовить есть.. :) .. Я ей типа вопрос: А что нравится как готовлю? Она: Да, ток в твоём исполнение я ела только полуфабрикаты.. Я: Хочешь попробывать не полуфабрикаты. Она: Да.. Я: Когда будет желание - напиши.. Она: Я сегодня хочу.. Встречаемся с ней.. Едеи ко мне.. Я готовлю окорочка на противне со всякими охуительными специями.. Пока готовил мы с ней говорили.. Вышли на балкон и от горя скурили по штучки капитан блэка.. Разговор был о том что типа она разочаровалась во всём мужском составе земли.. говорит что все мы сволочи, кабели.. Я ей типа а все девушки суки и стервы. Она: Да я сука, да я стерва, и это ты меня такой сделал.. Я вообще в шоке.. минуты через 3 допёр что я ей очень сильно стал показывать свою любовь и типа она порешила что со мной можно играть.. Поэтому она типа ушла от меня.. Она в шоке.. ну я ей наводящими вопросами это выдал.. Она мне говорит типа мы разошлись не из-за этого, а из-за того что она просто не может долго быть с одним человеком.. Я: Ну и как ты построишь свою жизнь если ты с одним не можешь долго быть? Она: Незнаю, найдётся когда нить такой человек.. Потом значит замяли эту тему.. Пошли есть.. сначала курицу с картошкой сделаную на противне в духовке (Я аш сам охуел что сделал это так хорошо, как не делал никогда), потом торт-мороженое, потом ещё малиновый чай, варенье вишнёвое с добавлением цитруса и без косточек.. потом пошли в мою комнату.. там она попросила включить ей песенок моих и рассказать что у меня за тёрки с чупсом (паренёк в нете, наехал на меня с Андрюхой, но ет по рэпу).. Я рассказал, потом перешли в зал, там типа диван.. Там я лёг ей на колени.. Говорим о всякой хуите.. Звонит Серюжа, она с ним договорилась тоже встретится сёдне.. типа он её вчера пригласил.. Она согласилась.. Короче звонит и говорит типа привет зая, ты где? Я лежу рядом всё слышу.. Она: тамже.. Он: вы чем занимаетесь? Она: по комнате ходим. Он: Ты смотри, я ревную.. Впаривает что живёт на вокзале и типа придёт на встречу во сколько договорились.. Она ложит трубку.. Я отварачиваюсь от неё и строю обиженое лицо.. Типа мол чё это за фигня с ревную и зая.. Она мне: Ты чего напрягаешься то? Я: Да нет, ничего.. Сам напрягаюсь.. спорили на эту тему минут 15.. Устроил ей мини Д.. Потом значит обнялись, я можно сказать лежу весь на дивани и обнимаю, она сидит и обнимает.. Я маленькими аккуратными поцелуями продвигаюсь от шеи к губам.. Когда дошёл до подбородка она мне типа ненадо.. Ну я обнял и состроил опять Д.. Потом значит долго не отпускал.. начали собираться.. проводил её на остановку.. Посадил на маршерутку.. По времени проходит мин 25, там ехать с мизер - значит уже с ним.. Пишу: Ты когда дома будешь? Она: не знаю.. Я: А надо знать кыса.. Напишешь когда будешь дома.. Она: примерно через пол часа пишет с улыбкой окей.. (ну типа напишет).. Больше я ей не писал.. назвал её кысой чтобы сделать с его стороны поток ревности и злобы на меня.. может вышел бы из равновесия и там как нить вёл себя не хорошо.. А было уже такое что он предложил ей встречаться как парень и девушка.. Она сказала что отказалась.. ну ет она мне сказала.. Блять, это пистец.. Я в ахуе.. Там такое быдло.. Хаты у него тут нет, живёт на вокзале, сам гопник, голос в срать прокуреный.. Писдец короче.. Млять, я готов был у неё телефон выдернуть когда она с ним говорила и просто тупо набить ему стрелку, прити с валыной или ножом и тупо убить, взять тазик с цементом, уго туда и на дно Ангары (река у нас такая).. Но чёт меня остановило.. Млять.. как же меня всё заипало!!!!!!!!!!!!!!!!! За что мне вся эта залупа? :( Пипец.. Щас на выходные тупо ужрусь наверно или тупо уйду в себя.. уйду куда нить в лес и буду там все выходные.. выключу тел и срал я на всех кто будет волноваться.. Может вообще проебатся ото всех на неделю-две? Пускай поищет меня.. Сотовый выключен, начнёт звонить домой, а тут ей предки А Максимки нет.. пропал куда то..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что провел такую интересную встречу - тебе большой плюс.

Далее нужно было просто уйти по английски.

Твоя СМС ей вдогонку - совершенно лишняя.

Сейчас только пауза - игнор (больше ничего не надо!!!)

Вырабатывай в себе психологическую устойчивость,

хотя может для творческих людей это противопоказано? :)

Вот почитай одну из истории наших "вылечившихся" пацанов, которые успешно выползли из твоей ситуации:

http://forum.pickup.ru/t40473-st50.html

(найдеш в ФАКе у DaVа и другие истории)

Изменено пользователем Sage4 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То что провел такую интересную встречу - тебе большой плюс.

Далее нужно было просто уйти по английски.

Твоя СМС ей вдогонку - совершенно лишняя.

Сейчас только пауза - игнор (больше ничего не надо!!!)

Вырабатывай в себе психологическую устойчивость,

хотя может для творческих людей это противопоказано? :)

Вот почитай одну из истории наших "вылечившихся" пацанов, которые успешно выползли из твоей ситуации:

http://forum.pickup.ru/t40473-st50.html

(найдеш в ФАКе у DaVа и другие истории)

А если встретится и послать её саму в ДОД.. А потом игнор.. Мне такое кое кто предлогает.. как кто на это смотрит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставь ты ее в покое на некоторое время.

Твоя жареная курица тебе еще зачтется (сделает большую часть работы за тебя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оставь ты ее в покое на некоторое время.

Твоя жареная курица тебе еще зачтется (сделает большую часть работы за тебя)

И чем же мне этот обед поможет? какую часть работы он сделает за меня? Ей понравилось как она сказала, и пока приносил торт-морожено с фирменым вареньем она мне с искренней улыбкой сказала что со мной либо чтото не так либо я чтото задумал.. Я сказал: Да нет, ничего я не задумал, всё со мной так.. просто хочу сделать тебе приятно.. потом она мне вообще после еды выдала такое: Я теперь знаю к кому буду ездить поесть перед учёбой.. Я: Ну не знаю не знаю.. Это нада заслужить ещё..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот ещё такое: Если её сейчас игнорить, а потом устроить чтото типа того что у меня было вчера, то есть обнять и медлеными поцелуями с шеи идти к губам, при словах ненадо, просто нахально начать целовать другую сторону шеи, опять Ненадо, переключится на другую часть шеи, подобраться к ушам, малясь покусать, потом при каждом её не надо всё ближе и ближе подбираться к губам. то есть первый раз говорит не надо - добрался до подбородка, второй раз говорит не надо, с другой стороны чуть дальше пробраться и так постепенно уменьшать растояние до губ, но сразу как добрался достатачно близко (допустим до краюшка губы) не засасывать.. вот при таком распорядке она всё таки разрешит или нет? + в том что это всё постепенно, девушека будет медленно возбуждаться, но всё таки будет (из факов знаю что ОЖП возбуждают поцелуи шеи и прикусывание мочек уха, но не сразу прикусывание), далее можно возможно что просто этим совращу и она просто захочет секса и будет готова.. В таком случаи крышесносный зачот.. Но, но всегда имеется, она может дёрнуться при продолжении попыток засосать её.. Хоть это и будет всё медленно.. Тогда что? Это может привести к тому что она отправит меня в Д надолго.. Ну и я соответственно никаких Б ей тогда.. Что на это кто скажет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mda косяков жесть, забивай на неё, ты всё не так делаешь, тему мне лень полностью читать, но пробежал глазами(увидел что ты ждал 40 минут, чуть в обморок не упал)

ВВП и Т10Д, всё твоё херня ничего не умеешь, разве что готовить умеешь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mda косяков жесть, забивай на неё, ты всё не так делаешь, тему мне лень полностью читать, но пробежал глазами(увидел что ты ждал 40 минут, чуть в обморок не упал)

ВВП и Т10Д, всё твоё херня ничего не умеешь, разве что готовить умеешь :)

Ну тогда дай свой совет как мне её вернуть.. ;) Я ж ещё тока учусь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mda косяков жесть, забивай на неё, ты всё не так делаешь, тему мне лень полностью читать, но пробежал глазами(увидел что ты ждал 40 минут, чуть в обморок не упал)

ВВП и Т10Д, всё твоё херня ничего не умеешь, разве что готовить умеешь :)

Ну тогда дай свой совет как мне её вернуть.. ;) Я ж ещё тока учусь..

я не знаю какую у тебя ситуация, но запомни на всю жизнь - никогда если девушка на свидание задерживается не жди её, даже если на 10 минут.

в 2ух словах опиши свою ситуацию - чтобы я тебе по делу сказал.

И ВВП И Т10Д !!! пока 10 филдов по стандартной трёхсвиданке не увижу, так и будешь тфн-ом.

Изменено пользователем Adrenaline Rush (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mda косяков жесть, забивай на неё, ты всё не так делаешь, тему мне лень полностью читать, но пробежал глазами(увидел что ты ждал 40 минут, чуть в обморок не упал)

ВВП и Т10Д, всё твоё херня ничего не умеешь, разве что готовить умеешь :)

Ну тогда дай свой совет как мне её вернуть.. ;) Я ж ещё тока учусь..

я не знаю какую у тебя ситуация, но запомни на всю жизнь - никогда если девушка на свидание задерживается не жди её, даже если на 10 минут.

в 2ух словах опиши свою ситуацию - чтобы я тебе по делу сказал.

И ВВП И Т10Д !!! пока 10 филдов по стандартной трёхсвиданке не увижу, так и будешь тфн-ом.

эхх, ппц.. видимо придётся мне забыть её, как я понял из той темы которую мне тут дали прочесть.. Буду ВВП делать, может дойдёт и до Т10Д.. Хотя я бы не хотел ставить на ней крест.. Хочу с ней быть.. Но всё таки - нада.. Не хочу быть тряпкой.. пацаны сказали что у меня врождено то что я знаю наперёд что будет между нами.. Это они определили по тексту новой телеги.. кстате как сделаю её професионально - залью сюда и тогда поймёшь о чём это я что врождённо чёто.. Ет так не видно.. после прочтения топика ToFF'а сам допёр это.. Всё равно буду пытаться вернуть, пока не разлюблю полностью.. Посмотрим, может через пару лет и будет что нить.. Посмотрим.. Не буду предсказывать.. Хотя вместе как раньше точно не будем.. Ностальгия.. Как выше уже писали.. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RaP ты смотри: она ведь в каждой ситуации показывает что она круче и важнее тебя!! вот смотри.

короче дело пошло так что ночью я ей катаю смс стёг: Если бы ты могла меня запереть у себя дома на 24 часа и заставить делать что угодно, чтобы ты меня заставила. смс - чТО? если бы позвонить, то еще может быть куда ни шло... но один х "если бы да ка бы" "что бы ты меня заставила?" что за бред? Как нафиг дефка может тебя заставить.... ты на неё всю инициативу сваливаешь целиком и полностью!! Мало того - девушка тебя видно хочет до мокроты, и поэтому инициативу все равно берет (со свиданкой этой тебе повезло)

Утром она отвечает: Мыть полы и готовить есть.. "ну давай, напрашивайся ко мне, а я может тебя пущу, я же такая сучка"

Я: Когда будет желание - напиши.. ппц, когда соизволите сударыня, могу ли я вас отъиметь?

Она: Я сегодня хочу.. "ладно, от тебя инициативы хрен дождешься, разрешаю, сегодня можно трахаца, я ведь все равно этого так сильно хочу"

Разговор был о том что типа она разочаровалась во всём мужском составе земли.. говорит что все мы сволочи, кабели.. "думаешь рас я тебе позволила придти, так и отдамся, давайка сначала попробуй рапорт со мной установи, я ведь сучка как никак!" ("сучка" - не в обиду, а как описание харктера))

Я ей типа а все девушки суки и стервы. непрально. Надо было - "Просто к таким как ты, ИМЯ, обычно приклеиваются неудачники, я не говорю что проблема в тебе, но тебе просто не везёт))" - и всё это с улыбкой и стёбным выражением лица - вот бы это сработало!

Она: Да я сука, да я стерва а ну я собственно угодал)) бугога

и это ты меня такой сделал.. "так .. я сказала что я сука... О!... попробую ему сказать что это он меня такой сделал, посмотрим как мальчик будет выкручиваца, хехехе)"

Я вообще в шоке.. ...эх, бедный мальчик(

минуты через 3 допёр что я ей очень сильно стал показывать свою любовь и типа она порешила что со мной можно играть.. Поэтому она типа ушла от меня.. Она в шоке.. ну я ей наводящими вопросами это выдал.. то ты в шоке, то она)) какие то неуравновешанные люди) ВСЁ это зря, думать чёто разбираться.... нах тебе это надо? не топчись на месте, не думай о том что да как было и что как подумал - тебе это доставляет наслаждение? Нет? А ты зачем пришёл к ней? Помоему как раз за приятными ощущениями

Она мне говорит типа мы разошлись не из-за этого, а из-за того что она просто не может долго быть с одним человеком.. пля... "я вся вот такая странная, я одна а мужиков много, мне они очень быстро наскучивают, я ведь сучка такая вся из себя. Не хочешь меня постебать по этому поводу?"

Я: Ну и как ты построишь свою жизнь если ты с одним не можешь долго быть? ой, нет стебать то я не умею... давай ка в твой флейм уйдём поуши, дорогая

сначала курицу с картошкой сделаную на противне в духовке (Я аш сам охуел что сделал это так хорошо, как не делал никогда), потом торт-мороженое, потом ещё малиновый чай, варенье вишнёвое с добавлением цитруса и без косточек.. я херею, автор.... она этого заслужила?

там она попросила включить ей песенок моих и рассказать что у меня за тёрки с чупсом "ладно, давай замнём что ты тупил со мной на балконе, и стараешься как дурачёк еду какую мне приготовил, ох ты мой милый дурачёк)...... может трахнемся?"

Там я лёг ей на колени.. Говорим о всякой хуите.. кхм, ГОВОРИТЕ? Зачем пришёл то к ней, напомни ка.

Звонит Серюжа [.разговор.] Она ложит трубку.. Я отварачиваюсь от неё и строю обиженое лицо.. Типа мол чё это за фигня с ревную и зая.. Она мне: Ты чего напрягаешься то? Да, ты чё тут изображаешь из, себя, мы не трахаемся, ты меня тут кормишь поешь, ну... подруга ты мне! Есть подруги, а есть те кто меня трахают, в чём трабла?

Надо было: во первых, раз легли то кинестетику - читай овп (помоему так называцо) говоришь, забалтываешь и постепенно наращиваешь кинестетику - от "случайного" поглаживания пальцем её руки или колена, до засосов с кинестетикой груди... потом секс, а ты чего делаешь?

Ладно... дождался что её отвлекли. Какого хрена с ней лежать когда она болтает по ТФ? Ты кто ей, подушка? И не надо строить "грусных мордочек" ты же не ребёнок! Звонок, услышал там "привет зая" ну и всё, встал ушёл на кухню. Там себе чаю бы сделал, пошёл в комнату и в нет бы залез. Потом она или во время разговора к тебе бы пришла (врядли), или потом бы закончила болтать, подошла бы и начала С КИНЕСТЕТИКИ, САМА, 100 пудов тебе говорю. Вот ты сидишь за компом, она болтать закончила подойдёт к тебе, обнимет за шею например, или на плечо тебе облокотится (МС: ну чтож ты ушёл, я надеюсь ты не обиделся? =\) а ты бац, сажаешь её на колени, и засос!

На счёт провожания: проводить гостя - сделать доброе дело ему. Ей было за что это добро делать? Нах тогда её провожать?

"она: $ есть?" только щас прочитал, слуш, Rap, а не послать ли тебе её на х*й?

Изменено пользователем Gromov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин... ну чуствывал что чтото накосячиш....

Макс... реально, ты это... забей лудше на нее... Т10Д!

И вообще кто она те такая что б ее ревновать? слушать ее дерьмо?(про ребенка/семью/свадьбу/дальше будет....) НА ЙУХ ЕЕ!!МУТИ С ДРУГИМИ!!!!

ЧБСХ: был на позитиве

ЧБСП: ВСЕ!!! КАК ОНА ПОСМЕЛА ПОДНЯТЬ НА ТЯ РУКУ!!! ПУСТЬ ДАЖЕ В ШУТКУ!!!! Кароче... читай факи, богачева, медисона, и алана пиза!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо.. :) Вот это уже интересно.. Из всего вышесказаного я понял что мне над понимать что она говорит между строк.. Поправка, не я к ней пришёл, а она ко мне.. А как вот научится понимать то что она говорит между строк?

Вот то что призошло за выходные:

1)Обещала позвонить в пятницу вечером, не позвонила, часа в два ночи пишет Сладких снов. Я это ток в 5 утра прочёл, пишу что типа уже над доброго утра желать.. ложусь дальше спать.. Примерно в 7:30 веду брата в школу. Она звонит, постепенно слышит что я иду по улице. Интересуется где я.. Я ей втираю что ушёл из дома, типа ночевал на вокзвле. Потом сижу в школе, чтоб брата на уроки посадить (маленький, а там ещё замута - учителей нет, думал может вообще уроков нет).. Звонит опять и лечит какуе то хрень, я ей говорю "Давай встретимся".. Она начинает ломатся как целка, Я ей "Не хочешь - не надо.", повтирала ещё какуе то хрень, сказала позже позвонит. Вечером не звонит..

2)Днём звонит и начинает впаривать типа "Дорогой, а вот такой то маршрут идёт до такой то остановки или нет? Я объяснил как доехать, она начала впаривать что соскучилась.. при помощи моих намёков..

3)Вечером звоню чтоб назначить на воскресенье свиданку. Она тутже начинает извенятся что сама не позвонила, типа только дошла до дома. Я ей типа "Прощу, тока заслужи".. Она: Каким образом? Я" Это твоё дело, чем нить что меня обрадует. Я те звоню сказать что мы завтра встречаемся во столько то на нашем месте. Она: Дорогой, извини, но меня из дома даже до магазина мама не отпускает. Я: Хочешь побыть с мамой так бы и сказала. Она: Ну я серьёзно милый. Я: Проехали потом встретимся. Она: Хорошо. Я: Я короче решил начать новую жизнь, буду решать проблемы со своей учёбой, а то выгонят ещё. Она: А хочешь я тебе кое что скажу? Я: Говори.. Она: Поздравляю тебя с новым соседом. Серёжа теперь живёт не подалёку от тебя. Теперь буду чаще в твоём районе.. Я: Это намёк на то что ты хочешь мне дать его адрес чтобы я ему епало снёс или попил с ним пива за здравие наше? Она: Да нет.. Я: Вот и я так думаю.. ты пойми что мне на этих Серёж, Никит и Азь совершенно паралельно.. Она: Хорошо.. Я начал чтото говорить и она в этот момент, я не услышал что она чего то говорить начала (динамик на домашнем тихий очень).. Но чёт замолчал, она молчит. Я: И чё ты молчишь? Она: вообще тебе больше ничего рассказывать не буду раз перебиваешь. (обиженым голосом). Я: Ну и не надо, ты прекрасно знала что у меня динамик тихий и плохо слышно.. Она: Должен был слышать.. Я: Я никому ничего не должен.... (перебивает) "Ты должен тому и тому денег. Я: Это не важно.. Ладно пока, этот разговор ни к чему доброму не приведёт, я позвоню тебе. Она: (плачущим голосом) Когда? Я: Как тока так сразу, время будет и наберу. и чё вообще за вопросы такие? Я сказал позвоню, значит позваню. Или ты моему слову не доверяешь? Она: Доверяю.. Я не реву.. с чего бы я ревела? Я: Ну и молодец что не ревёшь, а минуту назад ревела и это я ясно слышал через этот заипаный динамик. Всё, я спать.. целую.. Она: Тебя тоже целую..

4)ложусь спать, приходит смс типа на ваш счёт переведено стока то стока то от абонента и написан её номер. Я: Благодарю. Она: Сладких снов милый. Я: Спи сладко, кыса моя.. Она шлёт улыбку.. Я: А вот я не улыбаюсь, а стучу зубами, сплю в холодной постели в обнимку с холодным воздухом. Если будет жарко - звони, я приду и поморожу тебя.. Она: Хорошо.. :)

Всё, больше не писала, не звонила.. Видимо ждёт от меня звонка.. И когда же ей позвонить? Я думаю устроить примерно такоеже свидание как было, только не повторять таких ошибок.. После 1.11.07.. Там дома никого не будет, соответственно никто не помешает.. Вот ещё что: Этот гнида серёжа ей пишет очень часто и звонит.. Даже когда мы были у меня - она ему отвечает.. Удалилась в туалет, я тел взял, поставил на вибро и спрятал.. Она потом еле выпросила у меня его чтобы написать что она у меня и чтобы он не писал ей.. Накалеет ещё то что она ему сказала что не будет его девушкой, а он пристаёт.. Дарит шоколадки, встречается с ней.. Сейчас стопудов последует ответ: Забей на него? Вот как сделать так чтобы она забивала на телефон когда мы вместе? раньше она забивала во время секса.. Как то было у неё 198пропущеных.. От предков, от бывшего, от подружек.. Бытарейку посадили ёмаё..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё вопрос: А если вот она меня так хочет, что приходит чуть ли не мокрая ко мне, а зачем тогда она мне говорит про этого Серюжу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс!!! ты делаеш БОЛьШИЕ успехи! Так держать! Ты зделал Д, после которого она будет настроена на Б, но это ты по телефону говорил..... а ПОЧЕМУ В РЕАЛЕ ТАК СЕБЯ НЕ ВЕДЕШ??! Велбы - былаб твоя... ато провожалки... бойня за киоском... и т д...

А про серуюрожу говорит потому что он ее воот хочет, а она носом крутит, а-ля я стою на 50коп дороже! Типа цену набивает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СУпер крут! Всё разрулил!)) Но я бы наверное после слов "теперь сережа рядом с тобой будет жить и я поэтому буду чаще там" сказал бы "ПОШЛА НА Х*Й!", но трубку бы не бросил))

удачи, всё кул!

Про серёжу говорит потому видит что тебя это задевает. И ты задеваешься до сих пор. Ты должен говорить не по типу "да я ему морду набью казлу такому", а "да мне пох на твоих сереж так то, я мальчиками не увлекаюсь". Интерес еще меньше показывай! В конце твое "целую" помоему было лишним... пусть она будет тебя хотеть, а ты будешь сомневаться хочешь ты её или нет (на словах) а делом делать то что тебе действительно хочется.

Да и еще. С жоскостью вместе должен быть юмор и стёб! Стеби как что она сказала, какую глупость сделала, стеби за её поведение с тобой... но всё должно быть естественно... если юмор не идёт и настроения нет (у тебя) - лучше не старайся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Макс!!! ты делаеш БОЛьШИЕ успехи! Так держать! Ты зделал Д, после которого она будет настроена на Б, но это ты по телефону говорил..... а ПОЧЕМУ В РЕАЛЕ ТАК СЕБЯ НЕ ВЕДЕШ??! Велбы - былаб твоя... ато провожалки... бойня за киоском... и т д...

А про серуюрожу говорит потому что он ее воот хочет, а она носом крутит, а-ля я стою на 50коп дороже! Типа цену набивает)

:) Заипись про серюжу сказал.. Хы.. Я собирался ей в реале сказать это, звонил то собственно для того чтобы назначить свиданку..

СУпер крут! Всё разрулил!)) Но я бы наверное после слов "теперь сережа рядом с тобой будет жить и я поэтому буду чаще там" сказал бы "ПОШЛА НА Х*Й!", но трубку бы не бросил))

А не слишком ли это грубо с Пошла Нах?

удачи, всё кул!

:)

Про серёжу говорит потому видит что тебя это задевает. И ты задеваешься до сих пор. Ты должен говорить не по типу "да я ему морду набью казлу такому", а "да мне пох на твоих сереж так то, я мальчиками не увлекаюсь". Интерес еще меньше показывай! В конце твое "целую" помоему было лишним... пусть она будет тебя хотеть, а ты будешь сомневаться хочешь ты её или нет (на словах) а делом делать то что тебе действительно хочется.

Так сейчас себя и буду настраивать.. :) сэнкс.. :) Я практически любой девушке в конце разговора говорю Целую, вместо Пока.. Ну верней всем симпатичным девушкам.. :) Ну если ет реал лишнее - то перестаю.. :)

Да и еще. С жоскостью вместе должен быть юмор и стёб! Стеби как что она сказала, какую глупость сделала, стеби за её поведение с тобой... но всё должно быть естественно... если юмор не идёт и настроения нет (у тебя) - лучше не старайся

Ет типа для того чтоб она чувствовала что я холоден к ней, но стёб на какуе то часть закрывал эту холодность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче на среду назначил свиданку у меня.. пригласил типа на чай с тортиком.. Приглашал на завтра, говорит не могу. Я ей говорю "Ты не не можешь, ты просто не хочешь в этот день".. Да впринципе может и правда не может, у неё завтра 2 пары энглиша, потом 2пары матемки.. У них эти предметы прояпывать равносильно самоубийству.. Забил тогда на среду.. Говорит типа Хорошо. Ну я ей пишу Ет заипись тогда.. Она: А по губам! Я чуть со стула на паре не упал! Пишу чтоб такого не было, ещё бы она мне по губам ударяла за слэнг! наглёшь ёмаё.. ну вот собираюсь её пособлазнять и зачот..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не спец, мои советы буквально не выполняй, всё пропускай через себя)

Ет типа для того чтоб она чувствовала что я холоден к ней, но стёб на какуе то часть закрывал эту холодность? эт типа девушкам нравится/возбуждаются/чувствуют в тебе сильного когда ты их стебешь. В добавок это просто весело и держит рапорт (если перестебешь, то может его наоборот попортить) Стёб вообще ставит тебя в роль игривого не злого чувака, который чувствует своё превосходство. Т.е. в нем 2 состовляющие юмор и "унижение" (ниче обидного для неё нет канешна).

"Унижением" ты повышаешь значимость свою и понижаешь её, а юмором поливаешь это всё как соусом чтобы было весело и хорошо "съелось" девушкой.

Ты в общем не должен быть "холоден к ней", ты должен в Б Д играть. Она тебе чтонть плохое сказала - стёбом отвечаешь, даёшь понять что те пох там что она те плохого скажет, я тя тут так застебу что мало не покажется). если уж совсем плохое то "действиями" делаешь большое "Д". Например, перестать кинестетить, уйти, отвернутся, но "не обидится", состояние держи нейтральное

Не припирайся не говори плохого, отношения не выясняй только)

Т.е в общем план такой:

она: д (я так понял она все время делает тебе маленькие "д" типа там разговоров про парня другого и про то что ты типа не надйся и тп..)

ты: стёб в тему этого "д"

она: Д (неприятное тебе лично например.. или тебя резко останавливает в твоих действиях бесцеремонно и грубо, или куча маленьких "д", которые тебя зае**ли, и тебе уже надоело на них отвечать стёбом)

ты: уходишь недалеко, молчишь, отворачиваешься и.т.п ниче не объясняя пусть она запереживает и будет спрашивать "что такое?" "ты не обидился?" и приэтом лезет к тебе, и тут уже ты уже этим грязно пользуешься!)

ну и естественно

она: Б

ты: Б

Смс не пиши ей, тем более свиданки не назначай. !!!!

Жди её смски в удобное время для тебя перезвони и пригласи "погулять"... кинестеть на улице потом веди домой на чай с тортиком... тему можешь мою почитать на 1-ой странице как я с прогулки домой завёл девушку, хотя там проверок небыло почти..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оооо.. :) Вот это уже интересно.. Из всего вышесказаного я понял что мне над понимать что она говорит между строк..

- наверное это главная отправная точка, поняв которую ты сдвинешься в своем развитии (как рулить отношениями с ОЖП)

2)Днём звонит и начинает впаривать типа "Дорогой, а вот такой то маршрут идёт до такой то остановки или нет? Я объяснил как доехать, она начала впаривать что соскучилась.. при помощи моих намёков..

- это (здесь и в некоторых других местах) то действие твоей курицы, о котором я говорил, что тебе еще зачтется

3)Вечером звоню чтоб назначить на воскресенье свиданку. Она тутже начинает извенятся что сама не позвонила, типа только дошла до дома. Я ей типа "Прощу, тока заслужи".. Она: Каким образом? Я" Это твоё дело, чем нить что меня обрадует.

- про заслужить - очень хорошо (дрессируем ОЖП)

- это твое дело - плохо (опять ей отдаем инициативу). Нужно было "узнаешь в свое время" или "я пока не придумал" - инициатива у тебя (она незаметно для нее соглашается с твоей главенствующей ролью в отношениях)

Я те звоню сказать что мы завтра встречаемся во столько то на нашем месте. Она: Дорогой, извини, но меня из дома даже до магазина мама не отпускает. Я: Хочешь побыть с мамой так бы и сказала. Она: Ну я серьёзно милый. Я: Проехали потом встретимся. Она: Хорошо. Я: Я короче решил начать новую жизнь, буду решать проблемы со своей учёбой, а то выгонят ещё.

- тут все правильно

Она: А хочешь я тебе кое что скажу? Я: Говори.. Она: Поздравляю тебя с новым соседом. Серёжа теперь живёт не подалёку от тебя. Теперь буду чаще в твоём районе.. Я: Это намёк на то что ты хочешь мне дать его адрес чтобы я ему епало снёс или попил с ним пива за здравие наше? Она: Да нет.. Я: Вот и я так думаю.. ты пойми что мне на этих Серёж, Никит и Азь совершенно паралельно.. Она: Хорошо..

- здесь нормально (про епало лучше не стоит. тебе просто пох.. на всех них, потому что ты лучший)

Я начал чтото говорить и она в этот момент, я не услышал что она чего то говорить начала (динамик на домашнем тихий очень).. Но чёт замолчал, она молчит. Я: И чё ты молчишь? Она: вообще тебе больше ничего рассказывать не буду раз перебиваешь. (обиженым голосом). Я: Ну и не надо, ты прекрасно знала что у меня динамик тихий и плохо слышно.. Она: Должен был слышать.. Я: Я никому ничего не должен.... (перебивает) "Ты должен тому и тому денег. Я: Это не важно.. Ладно пока, этот разговор ни к чему доброму не приведёт, я позвоню тебе.

- тут нормально и правильно, что решил завершить разговор. когда говорить собственно не о чем

Она: (плачущим голосом) Когда? Я: Как тока так сразу, время будет и наберу. и чё вообще за вопросы такие? Я сказал позвоню, значит позваню. Или ты моему слову не доверяешь? Она: Доверяю.. Я не реву.. с чего бы я ревела? Я: Ну и молодец что не ревёшь, а минуту назад ревела и это я ясно слышал через этот заипаный динамик. Всё, я спать.. целую.. Она: Тебя тоже целую..

- нормально, дальше тоже без косяков.

На этого Сережу тебе по-барабану.

Продолжай в том же духе доминирования.

Если пытается сделать что-то не так, ты в ответ сразу Д.

Короче дрессируй ее.

За хорошее поведение - ты ей Б (поощрение)

За плохое - Д (просто игнорируешь ее некоторое время)

Никаких выяснений отношений с негативом.

Изменено пользователем Sage4 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо.. :) Вот это уже интересно.. Из всего вышесказаного я понял что мне над понимать что она говорит между строк..

- наверное это главная отправная точка, поняв которую ты сдвинешься в своем развитии (как рулить отношениями с ОЖП)

2)Днём звонит и начинает впаривать типа "Дорогой, а вот такой то маршрут идёт до такой то остановки или нет? Я объяснил как доехать, она начала впаривать что соскучилась.. при помощи моих намёков..

- это (здесь и в некоторых других местах) то действие твоей курицы, о котором я говорил, что тебе еще зачтется

3)Вечером звоню чтоб назначить на воскресенье свиданку. Она тутже начинает извенятся что сама не позвонила, типа только дошла до дома. Я ей типа "Прощу, тока заслужи".. Она: Каким образом? Я" Это твоё дело, чем нить что меня обрадует.

- про заслужить - очень хорошо (дрессируем ОЖП)

- это твое дело - плохо (опять ей отдаем инициативу). Нужно было "узнаешь в свое время" или "я пока не придумал" - инициатива у тебя (она незаметно для нее соглашается с твоей главенствующей ролью в отношениях)

Я те звоню сказать что мы завтра встречаемся во столько то на нашем месте. Она: Дорогой, извини, но меня из дома даже до магазина мама не отпускает. Я: Хочешь побыть с мамой так бы и сказала. Она: Ну я серьёзно милый. Я: Проехали потом встретимся. Она: Хорошо. Я: Я короче решил начать новую жизнь, буду решать проблемы со своей учёбой, а то выгонят ещё.

- тут все правильно

Она: А хочешь я тебе кое что скажу? Я: Говори.. Она: Поздравляю тебя с новым соседом. Серёжа теперь живёт не подалёку от тебя. Теперь буду чаще в твоём районе.. Я: Это намёк на то что ты хочешь мне дать его адрес чтобы я ему епало снёс или попил с ним пива за здравие наше? Она: Да нет.. Я: Вот и я так думаю.. ты пойми что мне на этих Серёж, Никит и Азь совершенно паралельно.. Она: Хорошо..

- здесь нормально (про епало лучше не стоит. тебе просто пох.. на всех них, потому что ты лучший)

Я начал чтото говорить и она в этот момент, я не услышал что она чего то говорить начала (динамик на домашнем тихий очень).. Но чёт замолчал, она молчит. Я: И чё ты молчишь? Она: вообще тебе больше ничего рассказывать не буду раз перебиваешь. (обиженым голосом). Я: Ну и не надо, ты прекрасно знала что у меня динамик тихий и плохо слышно.. Она: Должен был слышать.. Я: Я никому ничего не должен.... (перебивает) "Ты должен тому и тому денег. Я: Это не важно.. Ладно пока, этот разговор ни к чему доброму не приведёт, я позвоню тебе.

- тут нормально и правильно, что решил завершить разговор. когда говорить собственно не о чем

Она: (плачущим голосом) Когда? Я: Как тока так сразу, время будет и наберу. и чё вообще за вопросы такие? Я сказал позвоню, значит позваню. Или ты моему слову не доверяешь? Она: Доверяю.. Я не реву.. с чего бы я ревела? Я: Ну и молодец что не ревёшь, а минуту назад ревела и это я ясно слышал через этот заипаный динамик. Всё, я спать.. целую.. Она: Тебя тоже целую..

- нормально, дальше тоже без косяков.

На этого Сережу тебе по-барабану.

Продолжай в том же духе доминирования.

Если пытается сделать что-то не так, ты в ответ сразу Д.

Короче дрессируй ее.

За хорошее поведение - ты ей Б (поощрение)

За плохое - Д (просто игнорируешь ее некоторое время)

Никаких выяснений отношений с негативом.

Если в среду доведу до зачота, то как уже доруливать ей мысль что теперь она только моя и чтобы все остальные улетели из её жизни нах? сказать или спросить в упор "Теперь мы пара?" или "Теперь ты моя девушка, а я твой парень?" считаю очень глупо.. Ведь она скорей всего пропишет типа Незнаю.. Мне над подумать, а секс этот был для удовлетворения физически.. Но мне то нужен совершенно другой ответ.. Вот как это уже довести или это уже не важно и зачот отвечает за неё саму? Вполне возможно ведь и то что она это не посчитает началом или возобновлением наших отношений.. И вообще я хочу не возобновить отношения, а именно начать новые.. Потому что если возобновлять, то очень часто будет вспоминаться прошлое.. Чего я не хочу..

До вечера вторника думаю проепатся.. Если конечно напишет или позвонит - ответить, но не тут же, а погодя минут 20-30.. Чтобы не думала что я только знака Б от неё и жду.. Чтобы считала что она мне не так уж и важна.. (Верно мыслю или какие то косяки всё же есть?).. Сёдне мне она больше не писала-Не звонила.. Ждёт видимо этой инициативы от меня.. Но я пока делаю мини Д.. типа мини Игнор..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если в среду доведу до зачота, то как уже доруливать ей мысль что теперь она только моя и чтобы все остальные улетели из её жизни нах? сказать или спросить в упор "Теперь мы пара?" или "Теперь ты моя девушка, а я твой парень?" считаю очень глупо.. Ведь она скорей всего пропишет типа Незнаю.. Мне над подумать, а секс этот был для удовлетворения физически.. Но мне то нужен совершенно другой ответ..

Тебе не нужен никакой ее ответ на словах.

Лучший и главный ее ответ - секс (по его качеству и поймешь истинное отношение к себе).

Про других - тоже отпадут автоматически, если с изложенным в предыдущем предложении будет все нормально.

Не нужно никаких особых слов и разоворов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё такая проблема: У неё таракан на возраст.. Она старше меня всего лишь на какие то 3 месяца.. У неё днюха 5.07.1990, а у меня 23.09.1990.. Когда были вместе у нас был по этому поводу разговор, она сказала что это не большая разница (она сама завела этот разговор тогда) и что ей наплевать на эту разницу.. Когда говорили на балконе она опять заводила эту тему и начала впаривать что типа у неё все МЧ (для правильного построения предложения МЛ, а то получается Молодые Человеки.. :) ) были намного старше её и что с разницей в возрасте такой маленькой всего 3 было, считая меня.. 1-й она была его старше на 2месяца (встречались они от силы 3недели), второй был младше её на год почти (встречались около 3месяцев) и третий ет я (старше она на 3 месяца, встречались 4месяца, но будет больше этот срок надеюсь в новых ЛТР).. Вот как у неё убить этого таракана? мне на это паралельно, имею в веду на возраст.. но она пытается везде вставить то что она старше.. Например:

Я: ...........(типа что-то говорю ей), детка (тип обращаюсь к ней).

Она6 Кто из нас ещё детка, это вопрос..

Меня вот такое задевает, хоть я это и не показываю, а в ответ просто стебать начинаю что нить.. Типа: МЧ всегда старше своей ОЖП, даже если по возрасту ей больше.. Конечно это без таких терминов, но смысл такой.. Всегда что нить разное говорю по этому поводу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БлиииИИН!!!) Хватит уже! Ты пойми: она всего лишь девушка! А ты мужчина! Сечёшь разницу?) Ты главный, ты решаешь что у вас с ней будет, ты решаешь нормально ли то что она тебя старше или нет, ты решаешь когда её трахать и как у неё 2 варианта - или как ты хочешь, или идти подальше. Всё. Не надо её спрашивать. Ты поймми что ты её важнее сильнее и круче... и она мечтает отдаца тому, кто всё решит за неё и будет делать с ней что захочет...

Любой её разговор "типа серьезный" - это лишь объект для твоего стёба, не надо её слова запоминать, анализировать и т.п. Она пытается чтото из себя выжать умное, тебя подразнить, себя за высить - всё, ты знаешь: надо простебать.

Чтобы легко было стебать создовай шуточную обстановку, играй роль чела у которого отличное настроение (которое ни как не связано с ней), который отлично знает что мы просто играем чтобы было интересно, так то я могу её щас просто взять и трахнуть, но мы немного поиграем... я погляжу на неё постебу, она будет смущаться... она же не настолько глупа, чтобы поставить себя рядом со МНОЙ и не дай бог выше)) - я рассмеюсь, давая ей понимать, что рядом с ней находится настоящий мужик, по сравнению с которым она безобидная крохотная девушка, ждущая своего щастья... я чувствую себя просто превосходно, я решаю что вот сейчас пора начать её трогать там-то и там-то, а она не в праве отказатся и уж тем более препятствовать мне.

А теперь конкретики)

Я: ...........(типа что-то говорю ей), детка (тип обращаюсь к ней).

Она6 Кто из нас ещё детка, это вопрос..

Незнаю.. мне тяжело придумать стёб на эту тему.. но попробую:

Ты: ДА ты чёё?)) правда, ну ка расскажи мне кто из нас детка?)

Она: да ты естественно, ты же меня....

Ты: да, детка, продолжай))

Она: на 3 месяца младше... хватит меня так называть!

Ты: ок, тогда я буду называть тебя бабка!) Идёт?)) (показываешь ей, что тебя невозможно ни застебать ни перевести на серьезный тон ... ты просто весёлый и дружелюбный, и тебе пох))

или....

Она: ты понимаешь что я тебя старше.. и у нас не может быть серьезных отношений

Ты: да? :( (делаешь парадийно интересующееся и печальное лицо), как жаль...

Она: (понимает твой стёб) да перестань!) я же серьезно!)

Ты: да я тоже серьезно (то же лицо), я читал в газете, что вот если парень младше девушки на 3 месяца, то у них раждаются обычные дети но с большим этим... ну большие в общем дети), а если на 4 - то гении, но импотенты.. вот их жаль, представляешь!! Паренёк умный, а сдевушками нини (( Хорошо, да, что у нас 3 месяца разница?))

ток учти, если это звучать будет не естественно и игры в общении нет, то это не сработает. Сразу с начала общения поставь такой тон. и всё будет супер)

Изменено пользователем Gromov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
БлиииИИН!!!) Хватит уже! Ты пойми: она всего лишь девушка! А ты мужчина! Сечёшь разницу?) Ты главный, ты решаешь что у вас с ней будет, ты решаешь нормально ли то что она тебя старше или нет, ты решаешь когда её трахать и как у неё 2 варианта - или как ты хочешь, или идти подальше. Всё. Не надо её спрашивать. Ты поймми что ты её важнее сильнее и круче... и она мечтает отдаца тому, кто всё решит за неё и будет делать с ней что захочет...

Любой её разговор "типа серьезный" - это лишь объект для твоего стёба, не надо её слова запоминать, анализировать и т.п. Она пытается чтото из себя выжать умное, тебя подразнить, себя за высить - всё, ты знаешь: надо простебать.

Чтобы легко было стебать создовай шуточную обстановку, играй роль чела у которого отличное настроение (которое ни как не связано с ней), который отлично знает что мы просто играем чтобы было интересно, так то я могу её щас просто взять и трахнуть, но мы немного поиграем... я погляжу на неё постебу, она будет смущаться... она же не настолько глупа, чтобы поставить себя рядом со МНОЙ и не дай бог выше)) - я рассмеюсь, давая ей понимать, что рядом с ней находится настоящий мужик, по сравнению с которым она безобидная крохотная девушка, ждущая своего щастья... я чувствую себя просто превосходно, я решаю что вот сейчас пора начать её трогать там-то и там-то, а она не в праве отказатся и уж тем более препятствовать мне.

А теперь конкретики)

Я: ...........(типа что-то говорю ей), детка (тип обращаюсь к ней).

Она6 Кто из нас ещё детка, это вопрос..

Незнаю.. мне тяжело придумать стёб на эту тему.. но попробую:

Ты: ДА ты чёё?)) правда, ну ка расскажи мне кто из нас детка?)

Она: да ты естественно, ты же меня....

Ты: да, детка, продолжай))

Она: на 3 месяца младше... хватит меня так называть!

Ты: ок, тогда я буду называть тебя бабка!) Идёт?)) (показываешь ей, что тебя невозможно ни застебать ни перевести на серьезный тон ... ты просто весёлый и дружелюбный, и тебе пох))

или....

Она: ты понимаешь что я тебя старше.. и у нас не может быть серьезных отношений

Ты: да? :( (делаешь парадийно интересующееся и печальное лицо), как жаль...

Она: (понимает твой стёб) да перестань!) я же серьезно!)

Ты: да я тоже серьезно (то же лицо), я читал в газете, что вот если парень младше девушки на 3 месяца, то у них раждаются обычные дети но с большим этим... ну большие в общем дети), а если на 4 - то гении, но импотенты.. вот их жаль, представляешь!! Паренёк умный, а сдевушками нини (( Хорошо, да, что у нас 3 месяца разница?))

ток учти, если это звучать будет не естественно и игры в общении нет, то это не сработает. Сразу с начала общения поставь такой тон. и всё будет супер)

Жжёшь.. :))

Она мне вчера выдала что гуляла в моём районе с этим серюжей!!! Я ей типа А чё ко мне не зашла? Она: Я даже не знаю.. Я: А ты в следущий раз знай.. Это подобает знать, что если ты находишься не далеко от меня, ты должна ко мне зайти.. Она: Хорошо..

Потом ещё чёто писала и я подстебнул её на то что она очень грубо пишет. Она: Я не грубо, тебе показалось. Через 2мин приходит смска длинной на 10смс полная улыбок.. Я: Это всё искренне? Она: Конечно.. Я: Если это так, то ты меня обрадовала.. Сама та рада что улыбаешься искренни? Она: Конечно.. Потом я чё та написал в ответ, уш не помню что.. Звонит и говорит что её обламывает писать.. говорит весь разговор на позитиве.. Потом короче говорит что подъехал её автобус и что она позвонит мне как тока будет дома.. Я: Ты не позвонишь, а напишешь, а я тогда позвоню.. Она: Хорошо.. Я: Ничё не забыла? Она (думала секунд 5-10) Ну я потом тебя поцелую (слово шёпотом), я стесняюсь в автобусе.. Я: Не хочешь так бы и сказала.. а то по поведению тебя со мной я бы сказал что ты не постесняешься всю дорогу со мной в автобусе целоваться, хоть стоя, хоть лёжа, хоть сидя.. Она: Всё короче, я напишу.. Пока.. Я: Пока.. В итоге не написала мне.. Я порывался чёт написать, но не написал.. чё эт я буду писать и звонить, раз она даже не помнит чего обещает.. сёдне вечером позвоню, уточню свиданку, то есть назначу время и место.. Хотя фиг вот её знает.. Заставить ехать её сразу до меня? А то как то меня не оч катит приехать встретить и тут же обратно ехать.. Да и по сути не за что.. А с другой стороны и некогда.. Я в это время с учёбы буду ехать, а она с дома.. так что скажу чтоб сама подъезжала..

Вот кстати что, вспомнил ещё деталь последней свиданки: Мы встречались на нашем месте, я подошёл на пару минут раньше, сел поодаль на скамейку, она как подошла - звонит, мол я на месте, а ты где. Я" Сейчас буду, ты походу ослепла, может к врачу тебя сводить (реально я её вижу, и даже слышу голос не из телефона, а её голос рядом.. Там реально метров 30 между нами от силы).. Она: Только не вздумай дарить цветочек. Я: С чегобы это я дарил цветочек? Она: ну ты же у нас любитель делать сюрпризы.. Я: Ясно, короче щас буду. Ложу трубку..

Думаете ет она нагло выпрашивала цветочек? Еслиб купил ей цветочек, ет пипец провокация была бы этому серюжи.. ;) Он бы позеленел он негодования походу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как нейтрализовать этого Серюжу? Он меня жутко накаляет.. но над нейтрализовать так чтобы на меня было ноль подазрений.. так чтобы он типа сам исчез.. Он в неё втюрился по полной.. свиданки назначает, дарит всякое чухло, допустим шакаладки.. ну накаляет он меня ужасно.. Не хочу чтоб он существовал в её жизни.. проблема лишь в том что он брат Кости, а с Костей она очень хорошо общается, типа лучший друг.. Хоть Косте и 21, его со счетов тоже не списываю.. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как нейтрализовать этого Серюжу? Он меня жутко накаляет.. но над нейтрализовать так чтобы на меня было ноль подазрений.. так чтобы он типа сам исчез.. Он в неё втюрился по полной.. свиданки назначает, дарит всякое чухло, допустим шакаладки.. ну накаляет он меня ужасно.. Не хочу чтоб он существовал в её жизни.. проблема лишь в том что он брат Кости, а с Костей она очень хорошо общается, типа лучший друг.. Хоть Косте и 21, его со счетов тоже не списываю.. :(

А зачем тебе Сережа.

Их может быть у нее по жизни сотни (рядом).

Вы же с ней не на острове.

Просто сделай так, чтобы у нее мозги были заняты тобой, тогда про других ей думать будет некогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как нейтрализовать этого Серюжу? Он меня жутко накаляет.. но над нейтрализовать так чтобы на меня было ноль подазрений.. так чтобы он типа сам исчез.. Он в неё втюрился по полной.. свиданки назначает, дарит всякое чухло, допустим шакаладки.. ну накаляет он меня ужасно.. Не хочу чтоб он существовал в её жизни.. проблема лишь в том что он брат Кости, а с Костей она очень хорошо общается, типа лучший друг.. Хоть Косте и 21, его со счетов тоже не списываю.. :(

А зачем тебе Сережа.

Их может быть у нее по жизни сотни (рядом).

Вы же с ней не на острове.

Просто сделай так, чтобы у нее мозги были заняты тобой, тогда про других ей думать будет некогда.

Просто накаляет меня он.. Он просто никак не подходит ей по характеру.. Опишу вот его: гопничек, 17лет, голос прокурен, себя ставит выше всех, считая что чуть ли не повелитель мира. Много понта в голосе, такой понт который он ей толкал тогда по телефону ещё придумать сложно. а он втирает, в это пипец поверить очень сложно.. по крайней мере мне.. Учится на первом курсе нархоза, родина от меня примерно в 400км, тут сейчас живёт, снимает квартиру у какой то бабульки.. Алкаголик зверский..

Вообщем обеспечивает плохое влияние на неё, как я это замечаю.. сама она не увлечена гоп-стопом, а он ей пытается всё втирать по "понятиям".. типа крут.. Верней ставит себя перед ней таким.. впаривает что разрешит любую проблему.. Сплошной понт.. Накаляет меня это туповато-дибилоидное существо.. А я наскока понимаю накаляю его.. так что как то всё равно его над уберать из её жизни.. потому что если она заметит что он меня бесит, то будит этим пользоваться.. Может через пол года - год он и уйдёт в минус, но это пол года.. а если не уйдёт, то просто пробью за него и тупо кину наркам на ипало рубль-два - пускай удрочат по полной за все его понты.. Никита (который вояка) уже обеспечил себе счастье через пол года.. Он целенаправлено будет "убит" морально-физически-материально.. Хоть это и не мои методы по жизни, но те кто к ней клеятся меня накаляют.. Сейчас я никого трогать не буду, а потом это будет не через меня, потому что зачем мне пачкаться самому.. да и это будет прямой разрыв отношений..

Лан хер на них пока.. Главное это ЗАВТРА.. нельзя тупить.. над ЗАЧОТ.. при том такой чтобы она просто валялась потом в кайфе ещё час-два.. :) сегодня сам позвоню ей, если сама не позвонит.. набью свиданку наверно сразу в моём райрне.. то что мне сейчас очень не удобно ехать до "нашего места", а потом тащится домой.. Да и это будет знак внимания и добра, которого она не заслужила.. Сегодня подписал её под то что она будет наказана и что меру наказания я сам придумаю.. Она впринципе и не интересовалась что за наказание, а спрашивала За что.. так что завтра "наказание".. В виде "изнасилования"..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она мне вчера выдала что гуляла в моём районе с этим серюжей!!!

у тя 3 варианта: или уйти в её флейм (в её тему разговора) и постебаться там от души (надо оч пиздато уметь стебаца, я так не смогу например))

она: а мы вчера гуляли с сережей!

ты: а вы трахались?) (улыбка на лице, показывающая что ты щас готов заржать)

она: чтоо?/нет!/конечно да!

ты: ты незнаешь что такое трахаца?))/вы неумеете трахаца?))/... непридумал)

в тему ей отвеить

она: а мы вчера гуляли с сережей!

ты: а я с надей вчера! Как мы не пересеклись!? У вас с ней кстати очень похожие фигуры, только она выше чуть чуть (Бес смеха, придумываешь абсолютно достоверную историю что ты с ней гулял НА вопросы типа: "а кто она тебе" отвечаешь максимально размазанно "подруга... наверное" "да так..." "девочка обычная)" и т.п пусть гадает)

и 3 вариант (подходит всем) просто очень жосско и прямо проигорировать

она: а мы вчера гуляли с сережей!

ты (через пол секунды, изображаешь что ты чтото думал пока она говорила про сережу, и как она закончила - додумал) а незнаешь где здесь продают вино/презервативы / сколько лет этому памятнику / зачем люди красят машины в красный цвет... и тп.. только это должно выглядеть так что вопрос тебя реально интересует.

я подстебнул её на то что она очень грубо пишет.
не представляю как это, процитируй
Я: А ты в следущий раз знай.. Это подобает знать, что если ты находишься не далеко от меня, ты должна ко мне зайти..
я тебя люблю бы еще добавил.. повезло что она тебя не простебала по этому поводу
Она: Я не грубо, тебе показалось. Через 2мин приходит смска длинной на 10смс полная улыбок..
в твоём случае лучше на такие смс НЕ ОТВЕЧАТЬ. И вообще СМСками не пользоваться
Я: Ты не позвонишь, а напишешь, а я тогда позвоню..
надо устанавливать свои правила, но здесь не к месту: тебе или ей что от этого: кто кому позвонит и напишет? Только неадекватно стал выглядеть вот и всё, поэтому наверное и не написала.

Она хочет позвонить - пусть звонит, деньги сэкономишь)

Я: Ничё не забыла? Она (думала секунд 5-10) Ну я потом тебя поцелую (слово шёпотом), я стесняюсь в автобусе.. Я: Не хочешь так бы и сказала.. а то по поведению тебя со мной я бы сказал что ты не постесняешься всю дорогу со мной в автобусе целоваться, хоть стоя, хоть лёжа, хоть сидя.. Она: Всё короче, я напишу.. Пока.. Я: Пока..
сам затеял этот диалог, и ЗАЧЕМ? что тебе это дало? Всё лишнее! "Ниче не забыла?" - это типа что она должна была сказать "целую?" ппц.. помоему так общаются только люди у которых назревает с.б. и как минимум какойто ЛТР уже есть. "Я: Не хочешь так бы и сказала.. а то по поведению тебя со мной я бы сказал что ты не постесняешься всю дорогу со мной в автобусе целоваться, хоть стоя, хоть лёжа, хоть сидя.." был бы я той девушкой, я б тебя таак застебал))) а она молодец - опять тебе спустила это. Нравишься видимо ей сильно)
Заставить ехать её сразу до меня? А то как то меня не оч катит приехать встретить и тут же обратно ехать.. Да и по сути не за что.. А с другой стороны и некогда.. Я в это время с учёбы буду ехать, а она с дома.. так что скажу чтоб сама подъезжала..
я те уже говорил как надо сделать. Встречаетесь на нейтральной територии погулять, а потом ведешь домой.
Она: Только не вздумай дарить цветочек.
жоский полустёб:

ты: кто тебе сказал что ты его заслуживаешь?)

стёб:

ты: а... насморк? боишься запах неуслышать?, ну я тада куплю самые ВАНЮЧИЕ)))) ну тоесть сильно пахнущие.. не отвечаю конечно что пахнуть они будут хорошо...

стёб2

ты: а что такое цветочек?

она: всмысле?

ты: я только что общался с инопланитянами, и они у меня напроч выкачали всю информацию о цветках представляешь?

(темболее маленький разрыв шаблона: она те просто позвонила уточнить где ты, а ты тут устраиваешь такую болтовню))

Просто накаляет меня он..

ты сам сначала внуши себе, что тебе пох что он есть, что у него голос прокуренный, что он её "любит" и т.п. это простая девочка, которая подкармливает тебя говном про этого серёжу, а ты в свободное время сам еще и поедашь говнецо "а еще есть Костя..."

Изменено пользователем Gromov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опишу вот его: гопничек, 17лет, голос прокурен, себя ставит выше всех, считая что чуть ли не повелитель мира. Много понта в голосе,

Алкаголик зверский..

а он ей пытается всё втирать по "понятиям".. типа крут.. Верней ставит себя перед ней таким.. впаривает что разрешит любую проблему.. Сплошной понт..

- вот оно то самое.

Он прокачивает внешние атрибуты альфа-самца и она на них ведется (женский инстинкт).

Попробуй понять, что на нее влияет.

Используй сам это (частично возьми на вооружение)

Это как в анекдоте. У поручика Ржевского с дамами всегда все получается несмотря на то, что он хам, забияка, самодур и вообще полная свинья (это все женские инстинкты).

Женщинам не нужны "хорошие" и "правильные" мальчики.

Им нужны уверенные альфа-самцы.

а если не уйдёт, то просто пробью за него и тупо кину наркам на ипало рубль-два - пускай удрочат по полной за все его понты.. Никита (который вояка) уже обеспечил себе счастье через пол года.. Он целенаправлено будет "убит" морально-физически-материально.. Хоть это и не мои методы по жизни, но те кто к ней клеятся меня накаляют.. Сейчас я никого трогать не буду, а потом это будет не через меня, потому что зачем мне пачкаться самому.. да и это будет прямой разрыв отношений..

- это глупо, тебе уже говорили об этом (что ты все одно и то же)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче щас с ней говорил по тел. Говорили сначала о татушках. она впарила такое что хочет себе чуть ниже пояснице нарисовать кошку.. Я ей впарил что хочу на тыльной стороне руки 4китайских ироглифа (ну ет типа в рэпе вообще рэспэкт, у лудаккриса и у подобных звёзд такие, эминем как то таскал такую).. Потом начала мне опять про эту гниду моск ипать.. Заипала им реально.. потом вообще выдала что поедет после меня с ним на учёбу.. Типа что вчера с ним поругалась из-за того что он ей выдал фразу "Подари мне миллион доллоров, тогда я буду тебя любить".. Она после этого просто закатила ему истерику и ушла на остановку.. Я тока за

эту фразу готов ипало разбить ему.. Ей этого не показал.. Отжёг над ней что встречаемся на остановке, чтоб ждала меня в аптеке.. Я ей и так и эток впариваю что мне на него пох, а она всё равно про него разговор заводит.. встречается с ним каждый день.. Он суцка учится не далеко от неё.. Короче если завтра не доведу до зачота, то тупо отправлю в игнор на неделю.. А может и подольше.. Ухх, как же всё сложно.. Накаляет аш.. А этот гнида накаляет тож.. Хотя повод тока в том что она с ним гуляет.. Чё она ему шанс даёт если хочет быть со мной? Над ей вскрутить голову так чтоб она вообще про всё на свете забыла.. Чтоб была просто безума от меня.. Епать.. Завтра должен быть решающий день.. Над короче ей показывать что я совершенно не боюсь потерять её даже в общении простом.. а ещё она мне не помню уж на какую реплику отожгла "Я так то девушка не свободная" и смеётся.. впаривала что у них фишка в группе обниматься со всеми из группы при встрече.. ну тут она выдала очень явный подъёб.. говорит иду, вижу паренька из группы, подхожу обнимаю, потом у неё типа подружка спрашивает Ет твой? Она: Нет, но я бы от такого не отказалась, а там реально такой красавчик... Епать меня это в лёгкий шок приводит.. :( Хорошо хоть ей это не показываю.. Завтра в подробностях опишу чего было на встрече.. А вообще если всё будет ужасно плохо, может в ДОД её саму отправить сразу же на этой свиданке у себя дома?

Изменено пользователем RaP (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо что не показываешься свое бешенство насчет Серожы, ведь он реально не виноват. Сейчас у тебя есть шанс показать себя спокойным, уверенным и позитивным на его фоне.. пусть он ревнует к тебе, пусть парится и ебет ей мозг и все запарыввает! Ты добр, мужествен и решителен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хорошо что не показываешься свое бешенство насчет Серожы, ведь он реально не виноват. Сейчас у тебя есть шанс показать себя спокойным, уверенным и позитивным на его фоне.. пусть он ревнует к тебе, пусть парится и ебет ей мозг и все запарыввает! Ты добр, мужествен и решителен!

Она мне ещё иногда епёт моск таким:

Я: А в ухо (ну там если чёт сгрубит или ещё чего)

Она: А в глаз?

Я: Силёнок не хватит деточка.. И смелости..

Она: Хватит..

Я: Не уверен.. Не сможешь..

Она: Если не смогу, значит попрошу кого нить сделать это за меня..

Я: Напугала.. И ктоже такой отважный рыцарь который мне в глаз даст по твоей прозьбе?

Она: Ну например серёжа..

Я: Да мне похуй на сереёжу и похуя на всех, на любую силу найдётся сила.. а если меня кто и тронет по твоей наводке или ещё как нить, то этим людям будет обеспечена таблетка радости на всю жизнь..

Она: Ну не знаю не знаю..

Я: А тут и знать не чего.. Я это сказал.. А наскока мне известно Слово пацана - самая твёрдая валюта..

- вот оно то самое.

Он прокачивает внешние атрибуты альфа-самца и она на них ведется (женский инстинкт).

Попробуй понять, что на нее влияет.

Используй сам это (частично возьми на вооружение)

Это не она мне сказала, это я сделал такие выводы из телефонного разговора..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...