Перейти к публикации
пикап.Форум

Про Пикап все знают?


Рекомендованные сообщения

Сейчас читал Faq By Exploder, и там было написано, о том, что идёт большая пропоганда пикапа в СМИ, и о нём уже многие знают (в том числе и девушки) А как обстоят дела в Татарстане? Стало ли это массовым ширпотребом, или увлечением небольшой группы ребят. Какое количество девушек знают о нас? Не начнём ли мы скоро палиться перед ними, толпами гуляя по Баумана, так, что у одной ОЖП телефон будут брать по-десять человек? Хотелось бы услышать ваше объективное мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас читал Faq By Exploder, и там было написано, о том, что идёт большая пропоганда пикапа в СМИ, и о нём уже многие знают (в том числе и девушки) А как обстоят дела в Татарстане? Стало ли это массовым ширпотребом, или увлечением небольшой группы ребят. Какое количество девушек знают о нас? Не начнём ли мы скоро палиться перед ними, толпами гуляя по Баумана, так, что у одной ОЖП телефон будут брать по-десять человек? Хотелось бы услышать ваше объективное мнение.

расслабься. Мужики и до зарождения пикапа ходили баб цепляли. И бабы знают, что их цепляют, и они хотят этого, ибо трахаться хочется всем. Просто баб злит именно пикап, потому что он пропагандирует трахать бабу, при этом не давая ей ничего взамен. А женщины издревле считают, что за секс они должны получать подарки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас читал Faq By Exploder, и там было написано, о том, что идёт большая пропоганда пикапа в СМИ, и о нём уже многие знают (в том числе и девушки) А как обстоят дела в Татарстане? Стало ли это массовым ширпотребом, или увлечением небольшой группы ребят. Какое количество девушек знают о нас? Не начнём ли мы скоро палиться перед ними, толпами гуляя по Баумана, так, что у одной ОЖП телефон будут брать по-десять человек? Хотелось бы услышать ваше объективное мнение.

топикстартер, ты просто тфн (без обид), поэтому глупые темы создаешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не давая ей ничего взамен.

за "ничего" получишь два раза "ничего".

з.ы. и не только от девочки, но и по жизни.

з.з.ы. пропаганда пикапа = это пропаганда пикапа, а знакомство и соблазнение = это часть отношений между полами, от них никуда и никто не уйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, Демон Мечты, имеет в виду меркантильность некоторых девушек. А за любовь девушек стоит отплачивать любовью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То есть, тебе даже попикапить на пару нескем?

Попикапить есть с кем. Просто никто не знает всяких техник, а те парни, которым я рассказывал считают, что это бред... Мне же лучше. B) Для них это просто знакомство, а не пикап...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что еще хочу сказать: что такое "Пикап" могут знать все , но не каждый сможет добиться успеха в этом "спорте для мужчин". Многие начинают и после пары неудачных попыток съема посылают все это дело нах*й и возвращаются к обычной жизни... Ведь не каждый пикапер , который им называется, так ведь? По-настоящему пикаперов очень мало... Ширин и Богачев являются признаными пикаперами ( не в обиду остальным, но вы сами это знаете B) ). Так что не заморачивайся и продолжай развиваться...

Еслия ошибаюсь, то поправьте меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверное, Демон Мечты, имеет в виду меркантильность некоторых девушек. А за любовь девушек стоит отплачивать любовью.

Я с тобой полностью согласен. Вот только я, вообще-то, про секс говорил, а не про любовь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ширин и Богачев являются признаными пикаперами
:D бугага. извините что встреваю но богачев как пикапер лох берет количеством и НЛП а не качеством. насчет какой из него НЛПер не видел ничего сказать не могу. насчет Ширина промолчу ибо забанить могут :ph34r::rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю на счет других городов , но у меня если пять человек , хоть раз слышавших о пикапе , наберётся , будет супер .

Даже выйти не с кем :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего только не рождается в головах у людей, создали из пикапа подобие бот-тимы. Соблазнители всегда были, донЖуан и Казанова жили задолго до того как придумали это слово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фсех постов не читал

про пикап все знают?

Что толку?

Я знаю слова:

гипноз, авиапилотирывание, собаководство, журналистика... и т.д. толко толку нет...

Меньше шаблонов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если продолжать тему, то честно говоря, ни один из моих друзей не знает что такое пикап.У всех спрашивал, все грят что незнают.Так что не думаю что он сильно извесен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО тему надо в топ лучших "тупых тфнских тем 2007" =)))

Думаешь стоит, а какой там первый приз? :)

to Анвар: Спасибо за приглашение. На самом деле, как будет время и ЖЕЛАНИЕ, приду.

Что там в других городах? Отписывайтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тинонс, я тебе не приглашаю, а просто позвал, когда поймешь что с единомышленниками развиваться легче тогда уже все будут впереди

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас читал Faq By Exploder, и там было написано, о том, что идёт большая пропоганда пикапа в СМИ, и о нём уже многие знают (в том числе и девушки) А как обстоят дела в Татарстане? Стало ли это массовым ширпотребом, или увлечением небольшой группы ребят. Какое количество девушек знают о нас? Не начнём ли мы скоро палиться перед ними, толпами гуляя по Баумана, так, что у одной ОЖП телефон будут брать по-десять человек? Хотелось бы услышать ваше объективное мнение.

В Татарстане дела обстоят... точнее в Казани дела обстоят, считаю что плохо, так как очень низкая осведомленность о Пикапе. Если произвести опрос по поводу знания о том что такое пикап и с чем его едят, обьективно тебе на этот вопрос ответят максимум 1 человек из 10. Еще 3 ответят что где-то что то слышали.

Так что палиться мы еще не скоро начнем :) живите как говорится и не парьтесь.

В других городах Татарстана дела обстоят хуже....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати.. ребят. вы немного палитесь, когда стоите толпой на Баумана и разглядываете самочек. ))))))

ИМХО в поле выходить лучше на пару, а не толпой... и лучше в клуб)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не факт что это пикаперы, это могут быть просто обычные парни, которые боятся подойти к девушке, поэтому и стоят толпой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати.. ребят. вы немного палитесь, когда стоите толпой на Баумана и разглядываете самочек. ))))))

вместо того чтоб такую фигню писать подошел бы к той толпе и спросил че вы палитесь, когда на баумана то разглядывать, холодно, зима на улице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотря где.. В моем городе единицы...

К сожалению, в моем городе о пикапе знают только два человека - я и моя бест френд. Я не из Казани.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не из Казани.

в данных тогда др.город напиши, логичней будет.

К сожалению, в моем городе о пикапе знают только два человека - я и моя бест френд.

а откуда ты Naughty kid?

я вот был в Нижнекамске летом, там про пикап знал только я! :lol::DB) честное слово

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не чуваки хоть что говорите, но на баумана особенно в кольце сплошное палево. Часто гуляю там и нет нет да (такое словосочетание возможно только в могучем и русском языке) и нарываюсь на пикаперов...И некоторые девушки сразу их распознают.

И кстати зря Вы тут говорите что в Казани про пикап мало кто знает...ЗНАЮТ и просто офигеть как много. Покрайней мере в кольце нарвался два раза на девчонок которые почти сразу задали вопрос :"А ты не пикапер?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но на баумана особенно в кольце

вот тут долго смеялся :D

Берон, давай тогда вместе дома сидеть, к девушкам не ходить раз все знают. :lol:

сми и т.д. девкам лишний таракан в голову запускают.

специально для тебя пишу: ладно один раз подошел, девушка сказала что ты пикапер, отшила.

к другой подошел, тоже самое... сделай подходов 10(20,30,....), все сам поймешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но на баумана особенно в кольце

вот тут долго смеялся :D

Берон, давай тогда вместе дома сидеть, к девушкам не ходить раз все знают. :lol:

сми и т.д. девкам лишний таракан в голову запускают.

специально для тебя пишу: ладно один раз подошел, девушка сказала что ты пикапер, отшила.

к другой подошел, тоже самое... сделай подходов 10(20,30,....), все сам поймешь.

Знаешь а я долго ржал над тем что ты ржал :lol: ...Просто для интереса пролистни всю историю переписки на этой теме форума и на другой...Ну и что увидел.......ничего я так и подумал.

АБСОЛЮТНО везде когда только появляеться новенький на форуме и пофигу по какой теме, сразу начинают ржать...

К словам я так понял здесь дое......придираються конкретно, ок? понял

Я не писал что меня девушки отшивали даже после того как они мне говорили что я пикапер т.к. уже научился разруливать такие ситуации. Вопрос состоит в том что я только ЛИШЬ написал что на самом деле пикаперы ПАЛЯТЬСЯ на баумана....У меня даже сестра которая учиться в Америке знает что у нас на баумана просто притон пикаперов, как в Москве на Манежке... А ведь слава пикаперу совершенно ни к чему (ни одна девушка не хочет оказаться использованной, а пикап они именно так и больше ни как не истолковывают, сколько бы я не пытался переубеждать, поэтому о пикапе лучше им не знать)

p.s: видно на тренингах не обучают нормальному общению с братьями по интересам так сказать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берон, что ты обиделся сразу. слишком серьезно к форуму не относись.

ps. я вообще милейший человек B)

мне если честно пофиг знает девушка про пикап или нет, это ее таракан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ведь слава пикаперу совершенно ни к чему (ни одна девушка не хочет оказаться использованной, а пикап они именно так и больше ни как не истолковывают, сколько бы я не пытался переубеждать, поэтому о пикапе лучше им не знать)

Попробуй сказать им следуюшее: "Пикап - это инструмент, который можно использовать для достижения совершенно разных целей. Например, для того, чтобы какждый день новую девку в спальню приводить. А можно для того, чтобы себе жену хорошую найти."

Если девушка задает такой вопрос ("А ты пикапер?"), значит, ваше с ней знакомство не выглядило спонтанным. Значит, было видно. что ты специально вышел из дома с целью снять женщину. С опытом придет мастерство съема, который будет выглядеть спонтанным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогично, я если честно вообще не стараюсь лезть в голову девушкам, я больше люблю в другое место лезть (фууууууууууууу........как пошло :lol: сеня одногруппница так ответила на мою вышесказанную фразу)

А вообще ребята сколько уходило у вас по времени чтобы перебороть себя, в смысле становления пикапером?

p.s:Короче я понял одну простую истинну, сколько девушке не доказывай что пикап это хорошо все бесполезно, надо это показать и продемонстрировать так сказать в натуре...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие знают все относятся по разному, кто-то плохо, кто-то хорошо....кто-то понимает, что пикап это как нож, можно хлеб резать, а можно и человека убить и все зависит от носителя знаний и как он ими воспользуется...

у меня есть знакомые, которые считают, что пикап это для лохов и лохушек, есть которые считают наоборот...единого мнения не было, нет и не будет....и это хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если девушка задает такой вопрос ("А ты пикапер?"), значит, ваше с ней знакомство не выглядило спонтанным. Значит, было видно. что ты специально вышел из дома с целью снять женщину. С опытом придет мастерство съема, который будет выглядеть спонтанным.

Ну это конечно...я вообще стремлюсь к конгруэнтности (ну и нлперов и слэнг) по жизни :D . Конечно тогда я сам накосячил, минут 10 смотрел не отрываясь а потом с этой галимой розочкой из салфетки подошел ( в башку тогда ваще ни че не лезло).... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из тех кто знает о пикапе лишь малая часть относится к нему с уважением либо положительно, основная масса расценивает пикап отрицательно...

Наша задача есть переубедить их, чтобы они поменяли свою точку зрения о пикапе на положительную.

В основе же своей отрицательную толику пикапа приносят начинающие пикаперы, так что это есть наш неотьемлемый минус который нельзя никак убрать. он есть, был и будет быть... такова она жизнь что нельзя сделаться лучше не упав десять раз и не расшибив себе нос.... а что остается девушкам... так это не строить нас в одну линейку. Терпеть нас таковых какие мы есть, и ждать когда мы вырастем... духовно, морально и физически.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Берон, в каи учишься?

Нет не в КАИ, я учусь в КГАСУ (КИСИ по старому) В моем универе про пикап не то что не знают, для них это нечто имени МАО Дзедуна, но благодаря мне уже 6 человек точно знают, своих друзеё ввел в тему 3 месяца назад....ИТОГ все друг с другом разосрались.

Из-за пикапа все пересмотрели свою жизнь и резко решили что раньше жили неправильно, что типа об меня все ноги вытирали, крутиля как хотели, короче начали себя нагло, напористо вести себя не только с девушками но и друг с другом. Щас вот башку ломаю "ну нафига я им это сказал и вообще ввел в тему, ведь жил как-то один с этим"...

Хотел как лучше, помочь друзьям в вопросе с девушками, да и скушно мне было и тяжело одному надрюкиваться на пикапера...

Сейчас думаю как бы всех помирить заново и уже вместе девок крутить вертеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще считаю что пикап это и есть "волшебная таблетка" от всех болезней. Это лишь инструмент, а не цель, ну или это такой пиночек благодаря которому открываеться новый совершенно офигительный горизонт для действий. Я реально начал по другому думать, есть, жить наконец. И считаю что в лучшую сторону изменился. Намного легче стал общаться не то что с девушками, но с людьми в целом, меньше негатива в жизни стало, МНОГО ОЧЕНЬ много подруг появилось среди девушек с которыми просто приятно поболтать, Короче ПИКАП это круто, просто нужно к нему относиться по доброму и главное с умом, ну а самое главное с сердцем :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берон, в каи учишься?

Нет не в КАИ, я учусь в КГАСУ (КИСИ по старому) В моем универе про пикап не то что не знают, для них это нечто имени МАО Дзедуна, но благодаря мне уже 6 человек точно знают, своих друзеё ввел в тему 3 месяца назад....ИТОГ все друг с другом разосрались.

Из-за пикапа все пересмотрели свою жизнь и резко решили что раньше жили неправильно, что типа об меня все ноги вытирали, крутиля как хотели, короче начали себя нагло, напористо вести себя не только с девушками но и друг с другом. Щас вот башку ломаю "ну нафига я им это сказал и вообще ввел в тему, ведь жил как-то один с этим"...

Хотел как лучше, помочь друзьям в вопросе с девушками, да и скушно мне было и тяжело одному надрюкиваться на пикапера...

Сейчас думаю как бы всех помирить заново и уже вместе девок крутить вертеть

Я тоже, когда окрыл для себя пикап, прочитал кирпичи, решил многое изменить в жизни. Но тоже не могу найти равновесие между отстаиванием своей точки зрения, и грубостью. Хочешь быть более самцовым, а замечаешь, что со всеми пересорился из-за этого. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувак, гениальные мысли пишешь B)

катай филд-репорт

Есть у меня конечно один репортик, от которого я до сих пор в шоке....но куда писать,в какую тему?

Блин тут вообще не фига не понятно, тема одна а говорят о другом. Надо создать одну большую тему куда бы сливались все репорты и там бы все разбирали.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу того, что пикап меняет жизнь - это точно, у меня и на складе Барс рекордса знакомые есть, и на чешке, тоесть Диски мне халявно достаются. И работы я бы без пикапа не увидил, а щас вот новое направление открываю, и могу к директору дверь с ноги открывать)

По поводу того, что бы не перессорится с людьми, то надо быть мягче, чаще есть нестле для мужчин, а самое главное, надо чаще с Анваром общаться, вот не грубости и правильной, адекватной реакции на происходящее можно у него научиться. Чего я и пытаюсь сделать., и уверен, я смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин тут вообще не фига не понятно, тема одна а говорят о другом. Надо создать одну большую тему куда бы сливались все репорты и там бы все разбирали.....

Берон, вобще если желание есть на след. встречу в старом месте приходи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...