Перейти к публикации
пикап.Форум

Про Пикап все знают?


Рекомендованные сообщения

  • 1 месяц спустя...
Я вообще считаю что пикап это и есть "волшебная таблетка" от всех болезней. Это лишь инструмент, а не цель, ну или это такой пиночек благодаря которому открываеться новый совершенно офигительный горизонт для действий. Я реально начал по другому думать, есть, жить наконец. И считаю что в лучшую сторону изменился. Намного легче стал общаться не то что с девушками, но с людьми в целом, меньше негатива в жизни стало, МНОГО ОЧЕНЬ много подруг появилось среди девушек с которыми просто приятно поболтать, Короче ПИКАП это круто, просто нужно к нему относиться по доброму и главное с умом, ну а самое главное с сердцем

Знаете многие реальные мужчины, соьблазнители ни черта не слыхали про пикап, но были успешными и развивались...Меня пнул вот такой вот человек, не говоря ни слова о пикапе(хотя он знал об этом).До пикапа дошел позже, дал мне знания позже( да уменя вообще компа не было, жил в провинции). Просто сейчас у же модно выдавать многие вещи через пикап: рост мужчины-побочное действие пикапа( кто-то скажет что естесвенный процесс до которого многие дошли уже давно).

LOL над вами

Пустые слова.... :P

А вообще про пикаперов мнение не однозначное...Есть реально красивые девушки, которые хотят Реальных пикаперов. А насчет кольца и Баумана -это верно. Я сам не люблю ходить по этой улице, но когда иду по ней :)), сразу палю "пикаперов"-сгибаюсь пополам и смеюсь. честно смешно смотреть за ними: когда толпень ходит, когда к одним и тем же за пару минут подходят с десяток парней :)) Вообще пикап это состояние Души, и занимаюсь в последнее время только по пути. Специально выхожу только, чтобы увидеть своих, пообщаться опыта набраться, попильнать наконец свой страх...

Удвчи :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
толпень ходит, когда к одним и тем же за пару минут подходят с десяток парней :))

Мне на ул. Баумана много раз девки говорили "ты такой странный - подошел, начал знакомиться". Разумеется, есть куча других примеров, когда действительно туда приходят знакомиться, и многие знают, что туда ходят знакомиться, но... также есть девушки, которые то ли притворяются, то ли действительно не ожидают что к ним пристанут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

толпень ходит, когда к одним и тем же за пару минут подходят с десяток парней :))

Мне на ул. Баумана много раз девки говорили "ты такой странный - подошел, начал знакомиться". Разумеется, есть куча других примеров, когда действительно туда приходят знакомиться, и многие знают, что туда ходят знакомиться, но... также есть девушки, которые то ли притворяются, то ли действительно не ожидают что к ним пристанут.

да ладно...многие из девушек овцы вот и все, нормальные красивые девушки всегда рады что на них обращают внимание, они без этого жить не смогут-внимание им нужно всегда)) Мерлин это вообще хз кто..смейся дальше, но смешно было читать про тебя в репорте у Демона мечты...

Вообще понятие пикап обрастает сложностями и опытом, вначале было классно считать себя эдаким парнем, сейчас уже все привычно, хотя я рад что знаком с этой темой...А кто как оказался в теме пикапа?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерлин это Серега, один из первых форумчанинов, которые встретились, перед тем как обьявили о старте набора на тренинг в Казани

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 года спустя...

Сам с Челнов ситуация тут такая: ребята в возрасте 17-20 лет из СМИ про пикап узнают и угорают. Настоящих же пикаперов единицы если вообще есть. В этом плюсы маленьких городов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...