Перейти к публикации
пикап.Форум

Пособие начинающим пикаперам.


zmey

Рекомендованные сообщения

1.Ходят слухи, что гуру пикапа может трахать каждый день новую девочку, а то и двух. Мы с вами не гуру, и ограничимся взятием телефона. Как, ты не можешь взять телефон?? - тебе на дрочер.ру. Ну вот, задача минимум - взять в день 1-2 телефона. Это же не соблазнить, а всего лишь 1-2 телефона взять, тут не нужно быть гуру, достаточно быть среднестатистическим ТФНом. Ну а дальше действуем самым любимым ТФНским способом: вечером,перед сном, отправляем на полученные номера СМС содержанием: "я безумно рад тому, что сегодняшний день стал для меня незабываемым, потому что я встретил особенную девушку, очень хочу поделиться с тобой своим хорошим настроением, и пожелать тебе спокойной ночи. Спасибо тебе за то что ты есть :)". Чёрт, мы же завысим её значимость!!!!!

З.Ы. Модераторы, очень прошу не удалять тему. т.к. дальшейшие действия будут выкладываться каждый день. А в конце последует вывод.

2 ПИКАПЕРЫ: а от вас я хочу коментарии к тому: что мы делаем не правильно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что за х**ня????

от тебя требуется: ТОЛЬКО НАПИСАТЬ ГДЕ ОШИБКА.

Анвар

на первом свидании сразу надо все по максимуму делать, не работать на будущее

в смысле попытаться сделать фаст?????

ты чё, в сознании ТФНа крупными буквами написано: ЗА ДЕВОЧКОЙ НУЖНО УХАЖИВАТЬ, ДАРИТЬ ЕЙ ПОДАРКИ, И ЕСЛИ ЭТО БОЖЕСТВО ЗАХОЧЕТ, ТО ОНА ТЕБЕ ДАСТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты чё, в сознании ТФНа крупными буквами написано: ЗА ДЕВОЧКОЙ НУЖНО УХАЖИВАТЬ, ДАРИТЬ ЕЙ ПОДАРКИ, И ЕСЛИ ЭТО БОЖЕСТВО ЗАХОЧЕТ, ТО ОНА ТЕБЕ ДАСТ.

Ну раз так, то телефоны брать вообще не катит. Нужно ждать пока их тебе сами дадут :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zmey, ГОРЯЧО ПОДДЕРЖИВАЮ твое начинание!!!!

Продолжай, пожалуйста!

ТФНы вроде меня выполняют задания, профи комментируют эти задания. Все довольны!

Ээээ только при чем тут антипикап?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты чё, в сознании ТФНа крупными буквами написано: ЗА ДЕВОЧКОЙ НУЖНО УХАЖИВАТЬ, ДАРИТЬ ЕЙ ПОДАРКИ, И ЕСЛИ ЭТО БОЖЕСТВО ЗАХОЧЕТ, ТО ОНА ТЕБЕ ДАСТ.

Ну раз так, то телефоны брать вообще не катит. Нужно ждать пока их тебе сами дадут :P

Как, ты не можешь взять телефон?? - тебе на дрочер.ру.

от неизлечимых заболеваний не лечу.

Продолжай, пожалуйста!

ТФНы вроде меня выполняют задания, профи комментируют эти задания. Все довольны!

Насчёт комментариев.... если профи не укажут где несостыковка с пикапом, то завтра я напишу следующий шаг и выделю жирным косяк(с точки зрения пикапа)

Ээээ только при чем тут антипикап?

если терпения хватит, то в конце увидишь. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смс вобще не стоит писать, если только интригу замутить типа "я знаю кое-что о тебе от одного близкого тебе друга. надо поговорить. бла-бла-бла"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
смс вобще не стоит писать, если только интригу замутить типа "я знаю кое-что о тебе от одного близкого тебе друга. надо поговорить. бла-бла-бла"

Это не интрига, это полный отстой.

ИМХО, для нормальной девушки такие заходы выглядят реально убого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это не интрига, это полный отстой.

по-твоему Лесли - это отстой?

такой смс я 8ку (признаюсь честно единственную пока в жизни) выманил на свиданку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
по-твоему Лесли - это отстой?

такой смс я 8ку (признаюсь честно единственную пока в жизни) выманил на свиданку

По-моему, Лесли - не есть истина в последней инстанции. И любые советы "мегагуру" нужно уметь фильтровать. Такие "интриги" работают только с пятнадцатилетними девочками средней внешности.

Чё ж восьмёрку-то, не скромничай, наверняка это была десятка :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1.Ходят слухи, что гуру пикапа может трахать каждый день новую девочку, а то и двух. Мы с вами не гуру, и ограничимся взятием телефона. Как, ты не можешь взять телефон?? - тебе на дрочер.ру. Ну вот, задача минимум - взять в день 1-2 телефона. Это же не соблазнить, а всего лишь 1-2 телефона взять, тут не нужно быть гуру, достаточно быть среднестатистическим ТФНом. Ну а дальше действуем самым любимым ТФНским способом: вечером,перед сном, отправляем на полученные номера СМС содержанием: "я безумно рад тому, что сегодняшний день стал для меня незабываемым, потому что я встретил особенную девушку, очень хочу поделиться с тобой своим хорошим настроением, и пожелать тебе спокойной ночи. Спасибо тебе за то что ты есть :)". Чёрт, мы же завысим её значимость!!!!!

Все ок, но я бы смс чуток упростил бы. Не писал бы СТОЛЬКО комплиментов.

А в целом - вполне нормально ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Анвар&ParadiseLost

ещё раз подчеркну, что СМС мы пишем в день знакомства. Содержание СМС я написал.

ну давайте уже общаться языком пикаперов,

Мы завысили значимость????

СМС зло???

2Lora Lu

мы не разрабатываем теорию. Мы критикуем. Укажи где ошибки.(хотя лучше не надо, я думаю ты поймшь к чему я клоню на 2-ом, 3-ем сообщении)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по-твоему Лесли - это отстой?

такой смс я 8ку (признаюсь честно единственную пока в жизни) выманил на свиданку

:lol::lol::lol:

Пониашь ли змей, с какой-то девушкой это будет клево, какую-то отморозит. Так же это зависит от тебя, от твоего образа, модели поведения. Я ,например, часто пользуюсь СМС, перед вызвоном создаю нужный эмоциональный фон у девочки, так же пользуюсь промежуточными вызвонами. В большинстве случаев звоню на следующий день или через день. СВОЮ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ В ДЕВУШКЕ ТОЖЕ НАДО ПОКАЗЫВАТЬ. И делать это надо правильно, как это делать, это отдельный разговор, дозы зависят от тебя, от девочки, от знакомства.

Вы читаете то, что написано в факах и думаете, что вот так все будет работать, пикап это не математика, это восновном психология и переменных здесь очень много. На общем форуме куча бреда, здравых советов ООчень мало, не обращай внимания, будь умней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такие "интриги" работают только с пятнадцатилетними девочками средней внешности.

ты сама то ни разу так не попробовала наверное, а уже пишешь. теоретики блин, сначала попробуй, потом напиши. если у тебя не работает или думаешь что не сработает, это не значет что у других тоже самое.

ты ведь уж Lora Lu должна понимать такие мелочи.

просто мне самому смешно уже: настолько все заврались и зазвездились, теперь только все себя считают правыми, а другие все балоболы. пофиг, плевать мне, если тебе (вам), Lora Lu, хочется считать, что я тфн, дрочер и т.д., путаю 8ки с 10ми и 15летними девочками, то пожалуйста - это ваше право. главное что мои напарники по казанской ветке знают кто я есть на самом деле и что я умею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
ты сама то ни разу так не попробовала наверное, а уже пишешь. теоретики блин, сначала попробуй, потом напиши. если у тебя не работает или думаешь что не сработает, это не значет что у других тоже самое.

Я так не пробовала. Было бы странно, если бы я девочек по смс клеила :lol:

А вот со мной пробовали. Какое это вызывало впечатление, я уже озвучила, причём написала, что это ИМХО. Имею право на собственное мнение.

Прости, что плюнула в твоего кумира Лесли, мальчик. Конечно, слова его святы. Не плачь, возьми конфетку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочешь верь или нет, твое право. но с этими простыми интригами я просто для развлечения раскрутил девушку чтобы она стишок рассказала, другую чтобы спела песню... любопытство людей губит их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пониашь ли змей, с какой-то девушкой это будет клево, какую-то отморозит. Так же это зависит от тебя, от твоего образа, модели поведения. Я ,например, часто пользуюсь СМС, перед вызвоном создаю нужный эмоциональный фон у девочки, так же пользуюсь промежуточными вызвонами. В большинстве случаев звоню на следующий день или через день. СВОЮ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ В ДЕВУШКЕ ТОЖЕ НАДО ПОКАЗЫВАТЬ. И делать это надо правильно, как это делать, это отдельный разговор, дозы зависят от тебя, от девочки, от знакомства.

Вы читаете то, что написано в факах и думаете, что вот так все будет работать, пикап это не математика, это восновном психология и переменных здесь очень много. На общем форуме куча бреда, здравых советов ООчень мало, не обращай внимания, будь умней.

***Andrэ***, посмотри что писал Я, а что не Я :) не надо приписывать мне чужие слова.

По теме: Значит ты не нашёл ошибок в моём сообщении??? - Слишком много "воды" в твоём сообщении.

з.ы. мы не обсуждаем, что такое пикап, и что твориться на форуме - это не ко мне.

2Анвар, надеюсь на твоё участие :)

день№ 2

После первого дня Мы имеем: 2 телефона ОЖП + 2 отправленные СМС. Просыпаемся утром и отправляем 2 СМС содержанием: "доброе утро! это была замечательная ночь, т.к. во сне я видел тебя! очень приятно просыпаться и думать о таком замечательном человеке". Далее выполняем пункт№1 (т.е. берём 2 телефона). Вечером отправляем 2 СМС (содержание смотри в первом сообщении) на два НОВЫХ номера. А СТАРЫЕ номера начинаем вызванивать, и договариваться о встрече. (мат часть: расчитываем время встречи.... дела которые не могут подождать: 1. утренние СМС. 2. вечерние СМС. 3. Выход "в поле". 4. вызвон новых ОЖП(вчерашние телефоны). Если вызвонились, то планируем свидание с расчётом занятости времени, если не вызвонили, то посылаем СМС. (почему ты не отвечаешь, что такое плохое я тебе сделал.) если вызвонились, но не согласились на свидание то отправляем СМС содержанием: "спокойной ночи, приятных сноведений, постараюсь присниться тебе этой ночью, и не дать скучать всю ночь :)".

ОШИБКИ??????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тыкс! Ну на утро я уже могу сказать, что СМС - зло! Че ты прицепился про свою ночь? Все про себя да про себя. Я видел сон, я рад, я то и я это. Про нее хоть бы че-нить спросил? :)

С СМС такого идиотского содержания на второй день и вечер заканчивай. :)

Ошибка в том, что такие СМС ответа не требуют и будут проигнорированы в 60-70% случаев. В твоем случае это одна девочка из двух - стопудов. Остается одна наименее симпатичная и та к вечеру будет считать тебя каким-то придурком-дрочуном. Ее присутствие вообще не обязательно, хватает рук и СМС-ок. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
день№ 2

После первого дня Мы имеем: 2 телефона ОЖП + 2 отправленные СМС. Просыпаемся утром и отправляем 2 СМС содержанием: "доброе утро! это была замечательная ночь, т.к. во сне я видел тебя! очень приятно просыпаться и думать о таком замечательном человеке". Далее выполняем пункт№1 (т.е. берём 2 телефона). Вечером отправляем 2 СМС (содержание смотри в первом сообщении) на два НОВЫХ номера. А СТАРЫЕ номера начинаем вызванивать, и договариваться о встрече. (мат часть: расчитываем время встречи.... дела которые не могут подождать: 1. утренние СМС. 2. вечерние СМС. 3. Выход "в поле". 4. вызвон новых ОЖП(вчерашние телефоны). Если вызвонились, то планируем свидание с расчётом занятости времени, если не вызвонили, то посылаем СМС. (почему ты не отвечаешь, что такое плохое я тебе сделал.) если вызвонились, но не согласились на свидание то отправляем СМС содержанием: "спокойной ночи, приятных сноведений, постараюсь присниться тебе этой ночью, и не дать скучать всю ночь :)".

ОШИБКИ??????????

интуитивно я понимаю к чему ты клонишь, но теоретически если брать по 2 телефона в день и действовать таким макаром, то где-то за год вполне реально найти большую чистую любовь-мечту с которой можно будет часами вести телефонные диалоги в стиле "-я люблю тебя больше! -нет я еще больше люблю!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну если тебе непонятно в развернутом варианте и для тебя это вода, прочти первое предложение.

во-первых, ты прокомментировал СМС(вариант Анвара).

а если это:

Пониашь ли змей, с какой-то девушкой это будет клево, какую-то отморозит

ты написал относительно моего поста, то делаем вывод - ошибок нет.

Аэша

Тыкс! Ну на утро я уже могу сказать, что СМС - зло!
считать тебя каким-то придурком-дрочуном. Ее присутствие вообще не обязательно, хватает рук и СМС-ок.

ОК. хоть какой-то конструктив. - записываем ошибки :)

уна

интуитивно я понимаю к чему ты клонишь, но теоретически если брать по 2 телефона в день и действовать таким макаром, то где-то за год вполне реально найти большую чистую любовь-мечту с которой можно будет часами вести телефонные диалоги в стиле "-я люблю тебя больше! -нет я еще больше люблю!"

нет, я не к этому клоню.

Аэша

Порядка 700 телефонов в год, и всего одно попадание в мечту?.. По-моему, и сотни телефонов хватит, а это меньше 2х месяцев.

не туда :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zmey, да ты прекрасно и сам видишь, в чем главная ошибка. Как у всякого заправского ТФНа полное сосредоточение на себе. Ресурсов на то, чтобы обратить внимание на другого, на девушку, просто нет. А всякая там техника не так уж и важна. Можно и СМСить, но чтоб юмор был, чтоб ответную реакцию вызывать, чтоб ты не был так закрыт и самодостаточен в своих СМС. :) Чем ты заинтересовывать собрался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет, я не к этому клоню.

тогда ошибка в том, что рассказывая девушке как он о ней много думает, парень не представляет собой никакого челленджа для девушки в плане соблазнения. у нее нет мотивов врубать свой girl power.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zmey, да ты прекрасно и сам видишь, в чем главная ошибка.

Аэша, я не пикапер, и ошибки не вижу :P

Как у всякого заправского ТФНа полное сосредоточение на себе. Ресурсов на то, чтобы обратить внимание на другого, на девушку, просто нет. А всякая там техника не так уж и важна. Можно и СМСить, но чтоб юмор был, чтоб ответную реакцию вызывать, чтоб ты не был так закрыт и самодостаточен в своих СМС. :)

вот это я запишу, и вставлю в вывод))) очень уж показательно)))) Ты реально показала отличие между ТФНом и Пикапером)

Ещё что нибудь????

Чем ты заинтересовывать собрался?

а разве ответ не очевиден???))

уна

тогда ошибка в том, что рассказывая девушке как он о ней много думает, парень не представляет собой никакого челленджа для девушки в плане соблазнения. у нее нет мотивов врубать свой girl power.

вот видишь, у тебя с Аэшей мысли совпадают)))

вот это уже нормальный разговор)) ошибка на лицо!

Больше ни чего не заметила???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аэша, я не пикапер, и ошибки не вижу

Все, Змей, обидеть норовишь? :) Я что ль пикапер? А анти практически.

Ты давай не отлынивай! Вызвон в студию! А то пишешь - вызвони... КАК?! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аэша, я не пикапер, и ошибки не вижу

Все, Змей, обидеть норовишь? :) Я что ль пикапер? А анти практически.

ни в коем разе)))

Кстати, мнение антипикаперов так же ценно как и пикаперов))

Ты давай не отлынивай! Вызвон в студию! А то пишешь - вызвони... КАК?! :)

а я не отлыниваю. Я изначально написал что один день - один шаг. Я же не бездумно пишу. А писать с понимания пикапера, тфна или антипикапера было бы проще, если бы я являлся кем-нибудь из них)))

Про вызвон скоро напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю изменить текст смс - слишком слащаво, такие вполне сгодятся уже после близости перед свадьбой. :D Девчонки не будут воспринимать тебя всерьёз, а лишь как слегка помешанного, чудака. :blink:

Узнавай больше о девочках, которым пишешь и говори с ними о них же. Хех. Мне легче всё организовать через инет, подготовить и встретиться... беспроигрышный вариант и никакого... Молчу, молчу, диссидент, блин, нашёлся. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
предлагаю изменить текст смс - слишком слащаво, такие вполне сгодятся уже после близости перед свадьбой. :D Девчонки не будут воспринимать тебя всерьёз, а лишь как слегка помешанного, чудака. :blink:

спасибо за конструктив! вот ещё одна ошибка!

з.ы. знал бы ты, насколько ты близок к ответу.... смешно бы стало))

Узнавай больше о девочках, которым пишешь и говори с ними о них же. Хех.

вот это действия пикапера!

общими усилиями, мы могли бы написать "пикаперские" СМС..... а оно нам надо??))) вообщем ошибку увидели, идём дальше.

Мне легче всё организовать через инет, подготовить и встретиться... беспроигрышный вариант и никакого... Молчу, молчу, диссидент, блин, нашёлся. :D

ну это уже оффтоп))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне легче всё организовать через инет, подготовить и встретиться... беспроигрышный вариант и никакого... Молчу, молчу, диссидент, блин, нашёлся.

Мы с тобой одной крови (шепотом) ;)

Только инет - это не сайты знакомств! (в ужасе открещивалась бы, если бы была крещеной)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вызвон в студию! А то пишешь - вызвони... КАК?! :)

Вызвон

-Привет!

-бла-бла

-Надеюсь тебе понравились мои СМС?! (если не было ответа)

-бла-бла

-Ведь это приятно, когда мало знакомый человек делиться с тобой позитивом?!

-бла-бла

-Ты произвела на меня очень сильное впечатление! давай встретимся, и я расскажу, как у тебя это получилось!!!

-бла-бла

__________________________________________

ну вот, всё вроде в том же ключе....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zmey, садись, два, честное слово! Вызвонам хоть бы у тех же пикаперов поучился. Единственная более менее нормальная фраза - последняя, но сомнительно, что вызвонится, если ты ей изначально не запал в душу, карту и прочие места. :)

Ну ты опять за свое! Я тебе объяснила главную ошибку, в разговоре все тоже самое опять. О себе любимом и только.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zmey, садись, два, честное слово! Вызвонам хоть бы у тех же пикаперов поучился. Единственная более менее нормальная фраза - последняя, но сомнительно, что вызвонится, если ты ей изначально не запал в душу, карту и прочие места. :)

Ну ты опять за свое! Я тебе объяснила главную ошибку, в разговоре все тоже самое опять. О себе любимом и только.

Аэша!!!!!всех твоих родственников!!!!!!!!!!!!!!!!!!

МЫ здесь не общим мозгом теорию пикапа пишем!!!!!!!!

я пишу шаги, Вы пишите ошибки, дальше я пишу вывод!!! И ВСЁ!!!!

Ты уже давно на пикап.форуме! можно и конструктивно написать: (низкая заинтересованнасть, уже успел надоесть, и т.п)

А эта главная ошибка будет во всех сообщениях, без неё НИКАК!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вызвон в студию! А то пишешь - вызвони... КАК?! :)

Вызвон

-Привет!

-бла-бла

-Надеюсь тебе понравились мои СМС?! (если не было ответа)

-бла-бла

-Ведь это приятно, когда мало знакомый человек делиться с тобой позитивом?!

-бла-бла

-Ты произвела на меня очень сильное впечатление! давай встретимся, и я расскажу, как у тебя это получилось!!!

-бла-бла

__________________________________________

ну вот, всё вроде в том же ключе....

трудно сказать, есть ли здесь ошибка. я бы на месте девушки перевела бы разговор на более "мясную" тему и посмотрела бы, как парень реагирует. ну а если реплики девушки не стоят иного описания кроме как "бла-бла" - может она сама виновата?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вызвон в студию! А то пишешь - вызвони... КАК?! :)

Вызвон

-Привет!

-бла-бла

-Надеюсь тебе понравились мои СМС?! (если не было ответа)

-бла-бла

-Ведь это приятно, когда мало знакомый человек делиться с тобой позитивом?!

-бла-бла

-Ты произвела на меня очень сильное впечатление! давай встретимся, и я расскажу, как у тебя это получилось!!!

-бла-бла

__________________________________________

ну вот, всё вроде в том же ключе....

Абсолютно отсутсвует БД. После токого Б в виде смс вполне разумно было бы позвонить и впарить ей Д :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин, да не ошибки низкая заинтересованность, надоедание. Это следствия! Следствия главной ошибки (до девушки нет никакого дела, весь сосредоточен, как она оценит его красивого), о которой я тебе сказала в начале. Допустим, признали ошибку низкой заинтересованности, делать что?!

"А я не знаю, о чем с ней говориииить... я ее видел 2 минуты всего, не знаю, что ей интерееесно. И вообще я с девушками стесняюсь говорииить... "

БГ скажешь? Да хрен тебе! БГ тебя не спасет, если заинтересованности нет тем более по телефону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АААА!!!! Каюсь, отстающий(( Не взял сегодня телефонов... Завтра обязательно, сегодня делать слишком много на завтра)))) Знаю, знаю отмазки, но завтра обяз сделаю)))

По теме - согласен с Аэшей и уной - завышаем значимость, все о себе. Стоит подкорректировать текст сообщений.

Далее, вызвон. У меня на винте валяется интересный вариант вызвона:

-Я звонб для того, чтобы сказать тебе просто пирвет, и сказать то, что я по тебе чуть-чуть соскучился.

-ммм

-Как у тебя настроение?

-Да нормально.

-Нормально? Ты только что проснулась, я не понимаю, давай, начинай улыбаться, у тебя должно улучшиться сейчас настроение. Вот. И вообще у тебя сегодня будет классный день. Я уверен на 100%. Знаешь почему?

-Нет, наверно....

-Я знаю почему, я обязательно тебе об этолм скажу, когда мы с тобой встретимся. Какие у тебя планы часов на 7 на 8 вечера?

и.т.д...[там дальше что-то непонятное идет, то ли они 2 на 2 знакомились, толи хз].

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
трудно сказать, есть ли здесь ошибка. я бы на месте девушки перевела бы разговор на более "мясную" тему и посмотрела бы, как парень реагирует. ну а если реплики девушки не стоят иного описания кроме как "бла-бла" - может она сама виновата?

так в том то и дело, что вызвон с целью встретиться, а не поговорить. (и соответственно, если девушка хотела поговорить, а получилось бла-бла, - сама виновата).

Абсолютно отсутсвует БД. После токого Б в виде смс вполне разумно было бы позвонить и впарить ей Д

ага)) согласен. чё мы как ТФНы всё Б и Б..... Вот ещё одна ошибка!!!!

Млин, да не ошибки низкая заинтересованность, надоедание. Это следствия! Следствия главной ошибки (до девушки нет никакого дела, весь сосредоточен, как она оценит его красивого), о которой я тебе сказала в начале. Допустим, признали ошибку низкой заинтересованности, делать что?!

как никакого дела до девушки??? - он её трахнуть хочет! :P

"А я не знаю, о чем с ней говориииить... я ее видел 2 минуты всего, не знаю, что ей интерееесно. И вообще я с девушками стесняюсь говорииить... "

именно так!)

БГ скажешь? Да хрен тебе! БГ тебя не спасет, если заинтересованности нет тем более по телефону.

Заинтересованности кого в ком????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как никакого дела до девушки??? - он её трахнуть хочет!

ОН ХОЧЕТ. Хочет трахнуть, хочет статус, хочет что-то для себя. Конкретная девушка пофиг абсолютно. Лично до нее никакого дела. В принципе и такая тактика может прокатить, если у девушки самооценка живет в подвале, а не за плинтусом хотя бы. Если она осчастливлена просто каким-то любым вниманием. Но что это за девушка? 2-3-4?

Заинтересованности кого в ком????

Девушки в тебе! Продолжение темы о низкой заинтересованности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По теме - согласен с Аэшей и уной - завышаем значимость, все о себе. Стоит подкорректировать текст сообщений.

ответь на вопрос: такими смсками мы завышаем её значимость, или понижаем свою??????

ОН ХОЧЕТ. Хочет трахнуть, хочет статус, хочет что-то для себя. Конкретная девушка пофиг абсолютно. Лично до нее никакого дела. В принципе и такая тактика может прокатить, если у девушки самооценка живет в подвале, а не за плинтусом хотя бы. Если она осчастливлена просто каким-то любым вниманием. Но что это за девушка? 2-3-4?
Девушки в тебе! Продолжение темы о низкой заинтересованности.

значит заинтересованность ОДИНАКОВО низкая? ;)

Аэша, ты тоже очень близко к ответу))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надеюсь тебе понравились мои СМС?! (если не было ответа)

если не было ответа, то значит девушке было пофигу на тебя, она в это время развлекалась с другим.

Ведь это приятно, когда мало знакомый человек делиться с тобой позитивом?!

если малознакомый нафиг вобще тогда звонишь, иди делись позитивом с кем-нить другим (серьезно у некоторых девушек бичшилд как китайская стена)

вот ошибки.

ps. чем проще объяснишь по телефону что ты хочешь тем больше у тебя шансов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если не было ответа, то значит девушке было пофигу на тебя, она в это время развлекалась с другим.

вызвало это "пофигу" изначально не в карту, или пофигу стало из-за действий (не правильные смс)???

если малознакомый нафиг вобще тогда звонишь, иди делись позитивом с кем-нить другим (серьезно у некоторых девушек бичшилд как китайская стена)

битчшилд вызван: изначально не в карту, или из-за действий???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
значит заинтересованность ОДИНАКОВО низкая?

Аэша, ты тоже очень близко к ответу))))

На деле ты просто понятия не имеешь о ее заинтересованности. Тебе некогда этим поинтересоваться. :) Демонстрируешь же заинтересованность странно неадекватно высокую, что тоже как-то настораживает.

Со значимостью вопрос странный. Это же одна и та же палка, на одном конце ты сидишь, на другом она. Чем выше она, тем ниже ты. Так трактуется в Балансе значимости? ;) Но ты от взятия телефона до вы-звона с остановками на СМС-ках везде орешь о своей невостребованности, а это очень плохо выглядит. Пикаперы тоже обжигаются на этом каждый первый... Пока не считают, что научились модель приза юзать. Юзание тоже выглядит зачастую довольно забавно, но направление в целом верное. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

provodil takoi test v reale shytki radi, ne vqzvonilac' :D

slishkom silno dlia 1 vctre4i, + s ytra napominanie o sebe ne o4em, esli dazhe deistvitel'no takie 4yvsctva, to lychshe pozvonit', 4erez sms ix ne peredash!

mega sorry za translit :((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разгонно... Ошибки (ИМХО): нестал бы никогда вызванивать девушку на завтра (2 дня минимум) показываешь сильную заинтересованность. 2 СМС-зло, никаких смс, темболее с таким завышением значимости ОЖП для себя. 3 Вызвоны, ни каких бла бла, все четко и по делу, небольшой комплимент, затем назначение встречи причем на твоих условиях - всё до встречи!. Если не вызванивается (делает Д) - игнор (то же Д) и переключаешься на слудующую...

З.ы. у меня родная сестра (17 лет) миловидной внешности, начинающая стерва с задатками динамо, именно на ее примере я понял наскольже точно в большинстве случаев написаны факи и насколько вредно завышение значимости от МЧ ----- факи не просто так на писаны, а как правило людимь с бОльшим опытом, поэтому искренне советую не относиться к ним так пренебрежительно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он просто вынес девочки моСК. Перекормил ее вниманием => стал неинтересен. Это и смс, и вызвон. Это следствие

Причина: он заморочился на фигне: как она, что она, чем бы ее развлечь, как бы проявить внимание.

zmey: будет как в жизни или happy end?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как обычно по-Змейски невнятный энд... http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=44731

Очередное показывание языка пикаперам, что у них ничего никогда не получится по определению. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нужны ли вообще смс?

Думаю, лучше будет сразу вызвон.

Пытался после знакомства смсить "в тебе есть нечто особенное, что остальные не замечают". Как правило, не отвечают. Одна девочка (6) ответила "Поверь, замечают". И только одна написала "И что же тебя во мне привлекло?". Вопрос закономерный, так как девушке 4 поставить жалко.

По ходу, я тут единственный студент этого заочного тренинга?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...