Перейти к публикации
пикап.Форум

Филд))) Нужна ОСь))


Рекомендованные сообщения

Привет! :)

Вернулся пару часов с института - учусь там на вечернем.

Сразу к делу перейду, а то меня всегда тыкают за "многа букфф" :P .

Итак:

Девочка(5,5)

Видемся 1 раз в неделю в инсте.

1 встреча - знакомство. раппорт. кино. на прощание обнял.

2 встреча - кино. раппорт прокачивал. на прощание поцеловал в губки.

3 встреча - раппорт. кино, кино, кино. пообнимал её, потрогал чучуть. засоал. за попу подержал. она мне засос на шее оставила.

Не виделись 2 недели - каникулы все дела)))

Сегодня.

Она опазадла чуток. Зашла в кабинет села. Втретились взглядами - КГ, улыбка - ответила.

На перемене подошёл поздаровался, обнял. Пошли с ней в конец коридора к окну. Постояли, пообщались. кино, приколы(на К+) растояние между нами сократилось. Обнимаемся. Целует меня в шею - кусает. Негю её(хули больно ведь :angry: ), в стёб перевожу и в шутку - она в К++. Дальше стоим - говорим. Я приблежаюсь к губам на КГ, продолжаю чтото говорить, уже губами соприкосаемся-я не целую - она в К+. Засос. Целуемся, я сразу руки на попу. Она говорит чтоб я убрал - игнорю. повторяет - Я: "чё это?!))))" и с силой сжимаю попу при этом поднимаю её над собой.

Начинаю активнее ккинестетить - пошла спинка, попа, шея, грудь. Кстати в этот раз на груди не циклился - задевал её "иной раз", когда всё тело гладил. Стоим сосёмся я её ласкаю. Целую в шею, она тащится от этого. Прогибается. Говорит что тут светло - соглашаюсь. Говорит что нужно место по темнее - соглашаюсь)))) Беру за руку идём на лестницу пожарную, спускаемся вниз на пару пролётов, где темно, тепло и безлюдно.

Сажаю её на подоконник. Усиливаю кино. Попа, спинка, шея, грудь. Трогаю грудь чуть больше - проверяю - она в + воспринимает. Трогаю сиьльнее - не против. Залазию под кофточку, отодвигаю лиф - ласкаю грудь, сосочки - она тащится. Руку на спину - растёгиваю лиф. Руки на грудь - класно)) Продолжаю кино по всему телу - уделяю шее повышенное внимание. Пытаюсь растегнуть кофточку - не даётся. Я её беру за попу, поднимаю с подоконника, перношу в сторону и прижимаю к стене - она в К++, улетает. Рука под кофтой, другая на попе - губы на шее))) Ласкаю девочку.

Снова пытаюсь кофточку растегнуть - говорит что не нужно, что там булавка(пуговица оторвалась и она заколола) я без разговоров растегаю нижнии - задираю кофточку - грудь на свободе))) Ласкаю грудь пальцами, потом целю. Она балдеет. Не забыаю про остальные места.

Чувствую пора дальше двигаться - засасываю покрепче - руку к киске. Тру через джинсы - она не против. Возбуждаю дальше. Ласкаю всё её тело - спинку, попу, шею, уши, грудь, киску. Через какоето время подумал что пора(думаю попытка не пытка - если рано уберёт руку, а я продолжу возбуждать) Лезу в трусики - не даётся, убирает руку. Продолжаю кино и тут меня понесло.... не контролирую себя - знаю что нужно чуть дольше, но... лезу в трусы снова - не даётся(а у неё такой ремень беспонтовый - хрен просунешь руку))), начинает морозится(без негатива) говорит что пора нам идти на зантие. Не пускаю. Продолжаю ласкать всё её тело - снова руку в трусы - не даётся, говорит что понимает меня, понимает что я чувствую сейчас, но...(хз что но - не помню, смысл в том что нам на занятия пора)))

Лан пох)) Отхожу от неё. Снимает через голову кофту, чтобы лиф одеть(я фигею с картины - по среди института стоит по пояс голая девушка) Я беру кофту и лиф, прячу за спину - прижимается ко мне, обнимет чтобы забрать - я снова её засасываю - к груди - целую её, ласкаю - у неё такая грудь ....мм....нежная......2 размер.....)))) - снова трусики - неа не пускает - ну и пох)))

Одевает лиф, подхожу схади, беру за грудь прижимаю - она чтото роняет - наклоняется, я прижимаю её с силой, начинаю киску тереть, а она раком стоит какуюто хрень на полу ищёт - чувствую через джинсы что там горячо у неё, но она втаёт - одивается(я уже перетсал напирать на неё - на зантяие всётки и мне нужно)) Идём с ней, заходим. Извиняемся за опоздание.

На меня друг сразу ахриневше-одобрительным взглядом. Я на блядской улыбочке - всё клёва)))

Включил на неё Дальше - шли когда к остановке, взяла под руку меня и вот этого друга, я через минуты 3 останавливаюс, наклоняюсь шнурок поправить - пытается снова меня под руку взять - х*й то там)) Говорю что мне так неудобно идти))) На прощаение подхожу обнимаю её говорою пока и ухожу - хотя раньше всегда стояли, говорили, смеялись, обнимались, целовались.)))

зы

она ещё такую фишку на занятие кинула - я на псифаке учусь и у нас сейчас серия занятий в виде тренинга, там было задние описать слово доверие))) препод вышел - она с типом говорит о доверие. Он нейтрально так, а она: "я вот к примеру не стану спать с человеком которому не доверяю" и "я учусь на чужих ошибках. я видела что после этого сразу все всё знают и начинается трёп"))))))) Я в этот момент в метре от ней сидел спиной и она знала, что я слышу)))

Вобщем вот так вот и получилось.

Что скажите друзья пикаперы?

Почему не случился трах? <_<

Прошу дать мне ОСь. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не говорю что сам смог бы, но тут помоему всё просто как дважды два.

Одевает лиф, подхожу схади, беру за грудь прижимаю - она чтото роняет - наклоняется, я прижимаю её с силой, начинаю киску тереть, а она раком стоит какуюто хрень на полу ищёт - чувствую через джинсы что там горячо у неё, но она втаёт
...она встаёт, ты опускаешься на колени и с силой просто растёгиваешь ремень (тут каким то неуловимо быстрым способом надо когда то одеть презерватив ) она чтото говорит, делает руками - ты это всё просто утилизируешь физически, можно пару раз посмотреть на неё таким милым взглядом)) потом так же снимаешь джинсы и трусы, разворачиваешь, нагибаешь и трахаешь в "стиле собачек")
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...она встаёт, ты опускаешься на колени и с силой просто растёгиваешь ремень (тут каким то неуловимо быстрым способом надо когда то одеть презерватив ) она чтото говорит, делает руками - ты это всё просто утилизируешь физически, можно пару раз посмотреть на неё таким милым взглядом)) потом так же снимаешь джинсы и трусы, разворачиваешь, нагибаешь и трахаешь в "стиле собачек")

Нет это несосвсем то... както хз... грубовато получается. ))))

Я хотел возбудить её до такой степени, чтобы она не только не сопротивлялась,

но и помогала мне себя раздевать(там без помощи не обойтись было - условия не подходящие для траха, зато экстрим))))

Мне больше интересно - почему она начала морозится после того, как я руку в трусы попробывал засунуть? До этого всё было на ура - сама меня позвала в место потемнее - кино любых мест - сопротивлние минимальное и то для приличия - киску через джинсы - вообще без проблем дала, а как только в трусы - сразу руку убирает!! И после этого начала твердить, что нужно возвращаться на зантяие и тд и тп.

Не дожал? :unsure:

"я вот к примеру не стану спать с человеком которому не доверяю" "я видела что после этого сразу все всё знают и начинается трёп"
Таракан? Как убить его?

ps

что так неактивно коментим?! как ТФН тема - так сразу с 10 постов, что аффтар лол полный и чтоб шёл факи курить - как реально вопрос - все молчат!

странно))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как только в трусы - сразу руку убирает!! И после этого начала твердить, что нужно возвращаться на зантяие и тд и тп.

ты не забывай про немытые руки (автобусы, ручки дверные в общественных местах и т.д.) - скорее всего это не таракан, а бонально гигиена.

Цитата

"я вот к примеру не стану спать с человеком которому не доверяю" "я видела что после этого сразу все всё знают и начинается трёп"

Таракан? Как убить его?

Скорее всего, это было сказано не преподу/аудитории, а тебе. Хотя, читал в какой-то книге, о том, что раз женщина разрешает мужчине ласкать ее грудь, значит она ему доверяет. ЗначитЪ, прокачай доверие - как контрольный! В голову!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты не забывай про немытые руки (автобусы, ручки дверные в общественных местах и т.д.) - скорее всего это не таракан, а бонально гигиена.

Когда читал смеялся. Щас подумал -... а вдруг?)))

Хотя, читал в какой-то книге, о том, что раз женщина разрешает мужчине ласкать ее грудь, значит она ему доверяет. ЗначитЪ, прокачай доверие - как контрольный! В голову!

Она девочка без комплексов - ещё одна причина отсутствия сопротивления на ласки груди.

Я перед тем как к груди перешёл - возбудил её хорошо(но не достаточно)))

Хотя хз - всякое бывает)))

Никто не ответил - я просто не дожал её? Возбудил мало или ещё что-то не так?

ПОЧЕМУ НЕБЫЛО ТРАХА?)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых она не была готова к сексу: не побрила, не подмыла, плохо пахло, трусы дырявые, месячные! ХЗ.

Во-вторых, само место не для траха. Галимо, когда каждый может сунуть свой грёбаный но и проверещать гнусаво: А-а! Трахаються!

По-моему тебе нужно было после пар с ней либо в аудитории, либо на худой конец в туалете уедениться. Тогда ей бы некуда было деваться + давило бы то, что пока она тебе не даст никуда отсюда не уйдёт.

В любом случае приглашай на свиданку, заводи на хату и трахай.

Вопросы про доверие забудь. Если бы доверие для неё было принципиально важно, то она тебе и сиськи не дала бы полапать.

Мой прогноз:

НА СЛЕДУЮЩЕЙ СВИДАНКЕ - СЕКСУ БЫТЬ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля я просто не узнаю тебя :)

Самое первое - а презик то у тебя с собой был? а то трахаться собрался :)

Чтобы девочка сама проявила инициативу надо тоже уметь качать БД (микро БД) в таких вот ситуациях тесного контакта. У тебя это не получилось. Ты просто пёр паровозом, а не играл с ней

Я не беру в расчёт условия места, грязные руки и прочее. Всё вместе это и могло играть роль стопора.

Даже то, что девочка без комплексов - ещё не значит что она будет трахаться на лестнице в институте.

Главный момент другой. То что не смог пройти баръер в трусики. Не забывай что возбудить и полапать-засосать - ещё не означает что у тебя башню должно отрывать и ты должен забыть о главном.

О цели.

Лапать, сосать и так далее - но остатками крови в мозгу ты должен думать о том, как расстегнуть ремень на джинсах, расстёгивать его и молнию и делать все эти движения не прерывая так сказать самого процесса общения с девушкой. потому что это всё преграда к цели и её надо убирать.

дальше. Помимо лапанья и засосов - где был твой язык? не надо говорить - во рту. Это тоже всё взаимосвзяано как и ремень - с достижением цели.

Всё эти шилды типа "убирает руку" утилятся как руками, так и языком) - говорить надо ей на ушко все те самые слова, что парализуют её таракашек. Какие утилизации - в факах полно, смотри.

Вот эти две составляющие и не сработали - руки и язык.

Про игру в микро-БД - это уже практика.

ПС. А что ты так в школе с той дев-кой не делаешь?))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во-первых она не была готова к сексу: не побрила, не подмыла, плохо пахло, трусы дырявые, месячные и т.д.!

В любом случае приглашай на свиданку, заводи на хату и трахай.

Вопросы про доверие забудь. Если бы доверие для неё было принципиально важно, то она тебе и сиськи не дала бы полапать.

Мой прогноз:

НА СЛЕДУЮЩЕЙ СВИДАНКЕ - СЕКСУ БЫТЬ.

Согласен полностью. Афтор - Не парься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во-вторых, само место не для траха. Галимо, когда каждый может сунуть свой грёбаный но и проверещать гнусаво: А-а! Трахаються!

Я люблю экстрим и экстримальный секс))))

в туалете уедениться

Неподумал)))

В любом случае приглашай на свиданку, заводи на хату и трахай.

Нехочу на свиданку - траблов много с этим! Нам ехать друг до друга около 3 часов.

Тем более хаты свободной нет и не намечается - я лучьше её в институте дожму... в след раз)))

Самое первое - а презик то у тебя с собой был? а то трахаться собрался :)

Я даже из дома без него не выхожу! Вещь из разряда - "я всегда с собой беру")))))

Помимо лапанья и засосов - где был твой язык? не надо говорить - во рту. Это тоже всё взаимосвзяано как и ремень - с достижением цели.

Всё эти шилды типа "убирает руку" утилятся как руками, так и языком) - говорить надо ей на ушко все те самые слова, что парализуют её таракашек. Какие утилизации - в факах полно, смотри.

Вот об утилях я и забыл)) Щас пойду в факах искать)))

ПС. А что ты так в школе с той дев-кой не делаешь?))))))))))

Я бы и рад, но уже 100 раз говорил, что у неё дооофига тараканов)))

Мне для того чтобы поцеловать её - понадобилось времени куча! Так она при поцелуе, когда я её за попу взял, сразу - "вот зачем ты меня за попу трогаешь"? А до этого во время поцелуев шеи - таже хрень. Целую нежно в шею(самый начальный этап - лёгкие поцелуи) так она говорит чтобы я этого не делал, при том по ней видно что она тащится, что хочет этого, НО ГОВОРИТ и даже пытается отстраниться! Я пока в игнор её поставил, чтобы вести себя научилась...))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш теоретик стал практиком..молодца..рад за тебя

Одевает лиф, подхожу схади, беру за грудь прижимаю - она чтото роняет - наклоняется, я прижимаю её с силой, начинаю киску тереть, а она раком стоит какуюто хрень на полу ищёт - чувствую через джинсы что там горячо у неё, но она втаёт - одивается(я уже перетсал напирать на неё - на зантяие всётки и мне нужно )) Идём с ней, заходим. Извиняемся за опоздание.

Пара для тебя походу важнее. Всё правильно делал, до момента который я выделил.

Мой прогноз: НА СЛЕДУЮЩЕЙ СВИДАНКЕ - СЕКСУ БЫТЬ.
+1:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...