Перейти к публикации
пикап.Форум

ДОД после смены ролей


Рекомендованные сообщения

Ситуация такая: Нам по 18, встречаемся месяцев 5, учимся в разных универах, видеться получается не часто из-за её увлечений последнее время. Летом было хорошо: встретились, быстрое развитие событий, много романтики, в начале осени секс. Сначала БЗ был на моей стороне, я был ведущим. Она много вкладывала, чувствовалась огромная отдача с её стороны при вложении минимальных усилий с моей. Потом БЗ стал смещаться в её сторону, скорее потому, что сначала думал о ней как просто о ОЖП для секса, а потом мои чувства выросли. Проблем раньше особо не возникало, даже обид никакиз не было, просто старались исправить недостатки, которые друг в друге находили. Незаметно для себя осенью уже сам начал спрашивать что-то типа "А когда мы встретимся?" и навязываться со своим ближе в её дальше. По началу было нормально, но понятное дело, что дело пахло керосином (хотя об этом даже не догадывался, покурил форум и нашёл его просто огромно полезным). Ну и в один прекрасный момент не ответив вовремя на её ближе был отправлен в ДОД. Ломался по-страшному, но сопли сразу распускать не стал, попытался поговорить конструктивно, ничего кроме "Я не знаю, просто чувства ушли" получить не смог. Ну потом и понял, что на самом деле моя вина была. Я стал ведомым, когда она вести не хотела. Решил выждать, больше 3 дней не протянул (и то накосячил в первый день, сорвался малость с тем же вопросом "Почему?", но быстро это дело умял). Сказал, что неопределённость тянуться не может и надо встретиться и всё решить нормально, ибо ДОД был объявлен в аське. Встреча с неохотой была принята. Посидели, поговорили у неё, сначала ничего, потом понял, что ловить нечего и сказал, ок ДОД. Расстроился и пока сидели и смотрели какой-то фильм вместе зацепился за какой-то якорь из прошлого и слёзы полились, хотя не рыдал и не умолял. Она обняла, начала целовать в щёки и т.п. Пошёл умылся, с убитым настроением проводил её до остановки, бросил что-то пафосное типа "Я думал, что наши отношения так не кончатся", но не больше 1-2 фраз. Сейчас в принципе нормально себя чувствую, но хочется её вернуть. Прошло дня 2 после встречи. Вчера договорились, а сегодня были в кино. Вёл себя приподнято и немного держался на расстоянии. Когда в зале она меня обнимала, пытался пару раз перейти на что-то большее, но когда понял, что ничего не светит, сводил всё на шутки типа ущепнуть, пощекотать или пошлёпать. Потом посидели, поговорили немного и отправились домой. В метро всё закончилось поцелуем в щёчку, а когда я был уже в вагоне и посмотрел на неё, показалось, что она расстроена была, но не факт. Сейчас решил идти на дальше, правильно ли? Она пишет в асю, видно, что хочет общаться и ей не хватает общения со мной. Как быть с этим? Но при этом она осознанно отказывается от отношений, хотя почти открытым текстом заявляет, что секс не хочет терять. Думаю в след. выходные сводить её куда-нибудь, например в боулинг, но боюсь, что терпения не хватит. Стоит ли пользоваться крышесносами вообще? Ещё на след выходные планируется небольшое приключение типа игры по городу. Там как раз команды делятся на группы по 2 человека, пользоваться ли таким случаем или лучше наоборот выбрать себе в команду другую девушку, чтоб заставить её немного поревновать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полный игнор? Или мягко пресекать все её попытки пообщаться? Сейчас просто стараюсь отвечать на всё односложно и даже с небольшим холодом и безразличием иногда, хотя в большинстве случаев с ноткой позитива.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Алекс Конн+1

Никаких общений по аське. Просто отключи ее. Игнор полный неделю, после этого секс обязательно.

Если не получится, то тогда на следующие выходные выбираешь другую девушку и флиртуешь с ней вовсю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как женщина, недавно завоеванная мужем обратно, подтверждаю правоту Алекса и Da_V.

И ради Бога, не срывайся. Настройся на что-нибудь позитивное. И если она не хочет твоих прикосновений - не кинестеть. Тут грань очень тонкая, нужно будет уловить, когда она этого захочет, иначе только оттолкнешь.

Самое главное НЕ БУДЬ НАВЯЗЧИВЫМ.

Если не получится, то тогда на следующие выходные выбираешь другую девушку и флиртуешь с ней вовсю.

Da_V, а дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне возможно что в течении недельного игнора сама позвонит. Интересно кстати, вы как бы расстались, и в тоже время по "кинам" гуляете, фильмы смотрите .. тебе нужно быть пожестче, а слезы, это ты зря, понимаю что тяжело, но хотябы не показывал этого на глаза..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вполне возможно что в течении недельного игнора сама позвонит. Интересно кстати, вы как бы расстались, и в тоже время по "кинам" гуляете, фильмы смотрите .. тебе нужно быть пожестче, а слезы, это ты зря, понимаю что тяжело, но хотябы не показывал этого на глаза..

Согласен, мне тоже интересно) Формулировка примерно такая у неё: "Ты знаешь меня лучше всех и ты всё равно останешься моим лучшим другом. Мы можем не менять близость наших отношений, а просто отказаться от поцелуев, секса и т.п.", но при этом когда начинаешь говорить о сексе, она начинает мяться, а потом выдаёт что-то типа "Я знаю, что так будет лучше и это надо прекратить". Ну и вообще кино для неё не такой крышеснос как обычно, с ней мы ходили иногда по 5 раз за месяц.

Насчёт пожестче, это я и так понимаю. Просто характер очень эмоциональный у меня, иногда от хорошего кино на слезу пробивает, ну а тут вообще почти стрессовая ситуация. Буду дальше работать над самообладанием, когда расставался после 1-го лтр, вообще расплылся в какашку, так что считаю этот случай ещё более или менее достойным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже ситуация не понятная....

Летом устроился на новую работу и в первый же день увидел ЕЁ, Все 8 по моей. Начинал окуратно, грамотно, не спеша начал вливаться в коллектив, коллектив огромный 50\50 мужчины\женщины, ну естественно сразу всем понравился, как в принцепе почти всегда и бывает у меня. Единственная де вушка(ОНА самая) не особо мною интересовалась, не потаму что я ей не понравился, а скорее потаму что она 8.

Потом меня перевели в другой салон(работаю в холденге (сеть автосалонов в Ставрополе)) и мне стало легче. На работи дохера флиртовать не люблю. Вызвонил её, пошли в кафе выпили вискаря, у нее К++ весь вечер. Потом переодически но не часто заезжал к ней в салон, чай там попьем, иногда пообедаем поедем вместе.

Я вроде все правильно делаю, кинестетю активно, шучу не хреново ей как и всем нравится, и вообще я вижу что 100 проц ей нравлюсь, но вот в субботу мой друг и ее знакомый по работе отмечал свой ДР и я ему сказал чтоб он и её пригласил, я мол отношения налаживать с ней буду. Он пригласил, она мне позвонила в пятницу, говорит меня мол Коля на ДР пригласил сказал что ты знаешь где он отмечать будет. Я ей сказал чтоб в субботу после работы ко мне в салон пришла, мол вместе на днюху к Кольке и двинем. Она пришла в салон как мы с ней договорились, пошли на ДР. Там было все очень здорово, отлично с ней общались весь вечер у неё как и у меня К++, я активно кинестетил ее, иногда она позволяла её целовать, но как то не серьезно, она сразу как то грамотно отстраняется, как то даже не обидно. Видно что хочет меня. Выё****тся?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня тоже ситуация не понятная....

Летом устроился на новую работу и в первый же день увидел ЕЁ, Все 8 по моей. Начинал окуратно, грамотно, не спеша начал вливаться в коллектив, коллектив огромный 50\50 мужчины\женщины, ну естественно сразу всем понравился, как в принцепе почти всегда и бывает у меня. Единственная де вушка(ОНА самая) не особо мною интересовалась, не потаму что я ей не понравился, а скорее потаму что она 8.

Потом меня перевели в другой салон(работаю в холденге (сеть автосалонов в Ставрополе)) и мне стало легче. На работи дохера флиртовать не люблю. Вызвонил её, пошли в кафе выпили вискаря, у нее К++ весь вечер. Потом переодически но не часто заезжал к ней в салон, чай там попьем, иногда пообедаем поедем вместе.

Я вроде все правильно делаю, кинестетю активно, шучу не хреново ей как и всем нравится, и вообще я вижу что 100 проц ей нравлюсь, но вот в субботу мой друг и ее знакомый по работе отмечал свой ДР и я ему сказал чтоб он и её пригласил, я мол отношения налаживать с ней буду. Он пригласил, она мне позвонила в пятницу, говорит меня мол Коля на ДР пригласил сказал что ты знаешь где он отмечать будет. Я ей сказал чтоб в субботу после работы ко мне в салон пришла, мол вместе на днюху к Кольке и двинем. Она пришла в салон как мы с ней договорились, пошли на ДР. Там было все очень здорово, отлично с ней общались весь вечер у неё как и у меня К++, я активно кинестетил ее, иногда она позволяла её целовать, но как то не серьезно, она сразу как то грамотно отстраняется, как то даже не обидно. Видно что хочет меня. Выё****тся?????

Понастойчивее, сударь, понастойчивее...

Создай свою тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не виделись уже 2 дня. Общения с ней ноль. Сегодня вышла в асю с телефона (интернета у неё сейчас нет, а с телефона она выходит редко), меня не нашла, написала смс, потом позвонила, потом ещё смс, потом опять позвонила. Отвечать конечно же не стал, благо отмазу сейчас подобрать будет легко. Игнорировать, держаться дальше и ответить или идти немного ближе? Думаю, что правильно будет и завтра полностью игнорировать, а в четверг либо назначить встречу если сама позвонит либо вызвонить самому. Просто очень трудно калибровать, наверно каждый с этим сталкивался впервые. Пока писал сообщение, пришлось 3 раза исправлять текст, потому что звонила и писала в процессе) Судя по её формулировке дод, она всёж этик. И в принципе завтра вытерпит. Но с другой стороны она в одной смс написала "С тобой всё нормально? Ответь пожалуйста." И чувствую, что завтра будет весь день названивать, и если не ответить никак она уйдёт на дальше...

ЗЫ

Пока писал пришла ещё одна смс. Содержание примерно такое: "неужели так сложно ответить, что ты жив и с тобой всё в порядке?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе и нужно, чтобы она ушла в дальше. Сказано - ты умер на неделю ;) Никаих вообще признаков жизни не подавай!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не виделись уже 2 дня. Общения с ней ноль. Сегодня вышла в асю с телефона (интернета у неё сейчас нет, а с телефона она выходит редко), меня не нашла, написала смс, потом позвонила, потом ещё смс, потом опять позвонила. Отвечать конечно же не стал, благо отмазу сейчас подобрать будет легко. Игнорировать, держаться дальше и ответить или идти немного ближе? Думаю, что правильно будет и завтра полностью игнорировать, а в четверг либо назначить встречу если сама позвонит либо вызвонить самому. Просто очень трудно калибровать, наверно каждый с этим сталкивался впервые. Пока писал сообщение, пришлось 3 раза исправлять текст, потому что звонила и писала в процессе) Судя по её формулировке дод, она всёж этик. И в принципе завтра вытерпит. Но с другой стороны она в одной смс написала "С тобой всё нормально? Ответь пожалуйста." И чувствую, что завтра будет весь день названивать, и если не ответить никак она уйдёт на дальше...

ЗЫ

Пока писал пришла ещё одна смс. Содержание примерно такое: "неужели так сложно ответить, что ты жив и с тобой всё в порядке?"

Просто ты ей не без различен...Звонит,выруби телефон!Зашла в асю,выйди!ТЕбя нет для неё...Если от неё последует дальше,то только потому,что злится на тебя за то,что ты ей не отвечаешь.Забудь про неё на недельку,развейся с друзьями.ВВП.После ВВП легче станет по себе знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть отягчающее обстоятельство, девушка ногу сломала, видимо когда каталась на сноуборде иди хз где... Конечно достоверно нет шанса проверить, но скорее всего это так. По-моему дальше игнорить будет просто некультурно с моей стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем позавчера она ушла в дальше. Я под инвизом зашёл в асю и увидел там сообщение рода "ну и пожалуйста". Сегодня явно намечается ближе с её стороны. Предложила мне вместо неё пойти в театр (я просто не отвечал), потом написала что-то вроде "боже, это полный бред". По схеме БД из ФАКа самое время выходить из игнора небольшим темпом.

Коментарии?

Как и думал про сломаную ногу - бред. Удивляюсь, что она пошла на такое, чтоб просто доибитсья от меня какой-то реакции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно сука!!! :)

По-моему рано. Пока она просто дёргает за ниточки и проверяет твоё наличие. Если пойдёшь на Ближе - выдашь себя. Надо чтоб она поверила что тебя уже нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рано. Лежи на дне и жди СЛЕДУЮЩЕГО Б после ее Д, которое будет после вот этого Б, которое она прямо сейчас делает ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по свежеприсланным смс следующее Б либо будет с ведром слёз и соплей либо его вообще не будет. Но вообще судя по тому насколько чётко твоя теория, Алекс, описывает наши отношения, надо искать подходящее ведро) в 2 последних смс было невербальное е послание "мне плохо без общения с тобой". Конечно рано ещё праздновать победу, но результат налицо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Судя по свежеприсланным смс следующее Б либо будет с ведром слёз и соплей либо его вообще не будет. Но вообще судя по тому насколько чётко твоя теория, Алекс, описывает наши отношения, надо искать подходящее ведро) в 2 последних смс было невербальное е послание "мне плохо без общения с тобой". Конечно рано ещё праздновать победу, но результат налицо!

1.Сейчас в ее голове смятение и желание вернуть ускользнувую игрушку. Если игрушка вернется, то твоя ценность не будет осознанна и оценена.

2.Потом последует Дальше, во время которого она будет злится на тебя.

3.Потом последует Ближе, когда она осознает, что любит тебя. Вот на него ты и ответишь :)

И не волнуйся, что она пропадет, не пропадет она никуда :) Проверенно гадкими подонками, которых все любят :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она пошла на ближе. Встретились в электричке практически случайно (в области живём, ездим на одних и тех же почти). Общался почти непринуждённо, кинестетил потихоньку. В этот же вечер вызвонил и договорился о встрече. Встречаемся в пятницу, идём ко мне естественно под предлогом посмотреть кино. Постараюсь держаться уверенно, но всёж есть опасения, что секса не будет. Быть ли настойчивым? Или может начать действовать неожиданно? Она до сих пор твердит что-то вроде "мы же друзья, ты же не собираешься делать ничего такого? Что-то это не похоже на обычный дружеский вечер." и всё в таком духе, ну я отшучиваюсь, но не вру и не намекаю никак (если только совсем капельку:)). Гуру, дайте совет на вечер)

Ещё интересно, как обычно оправдывают игноры. Я просто сказал, что не хотел общаться и точка, и ей самой должно быть всё понятно. Её реакция была примерно такая: "Что-то я не пойму, то ты хочешь вычеркнуть меня из своей жизни, то назначаешь встречи", ну и тут я ни опровергать ни добавлять ничего не стал, просто ушёл от темы.

Решил, что на восстановление этих отношений потрачу ещё максимум неделю. Если не принесёт никакой пользы, начну флиртовать с другой, как бы ни было неприятно разрывать лтр. ЛТР ЛТРом вышибают :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин. Вот зачем так делать? Сначала назначить встречу, а только потом думать что на ней делать и как?

Ты себе цель конкретную поставил? Продумал как ты будешь добиваться своей цели и какими средствами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Постараюсь держаться уверенно, но всёж есть опасения, что секса не будет.

Что значит не будет? Это полностью зависит от тебя, ты должен быть настойчив.

Она до сих пор твердит что-то вроде "мы же друзья, ты же не собираешься делать ничего такого? Что-то это не похоже на обычный дружеский вечер." и всё в таком духе, ну я отшучиваюсь, но не вру и не намекаю никак (если только совсем капельку:)). Гуру, дайте совет на вечер)

Это как вариант (из личного опыта), которых может быть масса, главное иди к своей цели до конца.

Купи шампанского или чего покрепче (если девушка будет готова это пить с тобой), дома выпьете, пообщаетесь, лови момент (поймёшь по её реакции, у неё должно быть К+++) и возьми её на руки и отнеси в кровать или на диван, чтобы сделать ей массаж. Она будет говорить "мы же только друзья", на это можешь ответить "это же просто массаж, я хочу сделать тебе приятно". Потом якобы из-за того, что тебе неудобно и она не ощутит всей прелести массажа в одежде снимешь верхнюю одежду, она конечно будет возражать, но НЕ ОСТАНАВЛИВАЙСЯ. Все её возражения утилизируешь словами, продолжая делать то, что делаешь. Вообще покури соблазнение, там полно разных случаев.

Ещё интересно, как обычно оправдывают игноры. Я просто сказал, что не хотел общаться и точка, и ей самой должно быть всё понятно.

Почему ты должен ей что-то объяснять? Вообще ничего не объясняй. Занят был и точка, постарайся вообще эту тему не затрагивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Как все закончилось ? Интересно.....

alder Дата Dec 13 2007, 19:22

$pike Последнее посещение 14th December 2007 - 13:10

ты на даты смотри прежде чем флудить и поднимать тему.

Предупреждение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...