Перейти к публикации
пикап.Форум

из огня, да в полымя


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер, Ув!!! форумчане.

вопрос следующего плана.

ч/з инет зазнакомился с одной милой дамой...

:lol: изначально как милый друг...м-даа-а-а-а,было дело)...затем круто изменил ситуацию...перестал быть этим самым другом...в принципе тема описана в одном из моих постов...вроде в "первые шажочки"...сорри, не помню.

затем, стали общаться...перезванивались...НО!ТОЛЬКО ПО ТЕЛЕФОНУ(да.знаю.много ушло ресурса!!!)...

общение буквально по типу: краткость сестра таланта. сам не звонил. с её стороны шли все звонки...

буквально вчерась созвонились...чё-то пробило...поговАрить...

поговорили блин....

ситуёвина следующая...

с моей стороны была написана смс-ка, по типу, мол...бросай своего...(кароче, малость, дерзко назвал вещи своими именами=она в любовницах ходит у одного чела, кот.старше меня на 2 года. Девушка с ребенком,3 года, общались они с любимым примерно года два...)...

она обиделась=оскорбилась...мол..не пиши мне и не звони!!!

поступил след.образом (помня о теор.курсе=Игнорируй сопротивление), отправил смс её сынишке...тишина...отправил ещё раз...тишина....затем позвонил...

)))взял ейный кавалер.

добрый вечер.будьте добры...

-Её нет.

-Она занята?...так я позже позвоню...

-нет.

-как её можно услышать?она в здании?

-НИКОГДА ты её не услышишь. И звонить = не звони больше!

-хорошо.всё понял.до свидания.

далее...

:huh:

и....началось!

позвонил ей.дозвонился.

-привет как дела?

-привет, ты пошто это меня ТАК оскорбляешь?!!!!!!

-а можжж...я...влюбился?!!!(слабый ход=уже не ведутся!знаю.угу!)

-да ты чо!!! :blink:

ну...разве,что говорила она с мягкостью и строгостью,и голос у неё такой холодно-строгий...так что-ли...НО! вот чистого такого ОТШИВА по типу ОТВАЛИ КАЗЁЛ! = не-е-е-е,не было!

разговорились.

)))техника БД?)...ну...почти!...

да!!! во время разговора, она спросила=а,зачем,ТЫ написал такую смс-ку???????ЗАЧЕМ?????

-я,

не

потерплю

другого, возле тебя! :angry: ...давай... типа... переезжай ко мне?

-ДА ТЫ ЧО!!!!!!!!!!! :blink::blink::blink::blink::blink::blink::blink::blink::blink: ...ЧТО-ТО ТИПА ТАКОЙ РЕАКЦИИ....

-а ты знаешь что я... типа...люблю своего(она не замужем!забыл написать!)

-да.знаю.

-и,ты, мне, ТАКОЕ предлагаешь???????????????????

-да.

задумалась.

-ладно я тебе перезвоню.

-пока.

и вот тутачки,чисто батарейка кончита, понимаешь!!!!!!!!!!о-о БЛИН!!!!!!!

пошел искать батарейку.кароче до утра тишина.

чё? у них там произошло?????? без понятия!!!!!!

прим.: потом допишу, если возникнут вопросы/а они по-любому возникнут!просто сложно СЕЙЧАС всё так вспомнить/

утром сегодня.был званочек,на трубу...не услышал...занят был...

звоню.

-привет.

-привет.

-бла-бла...чё звонила?

-я не звонила.(гонит?).

попросила закинуть денег на телефон(ДИНАМО) = отказался (технично приказал пойти самой и пополнить счёт).

потом в течении дня позвонил.

-привет

-привет

обычный треп....

-а чё ты сама счёт не пополнишь?своего пошли!

-а, мы, расстались.

оПППаньки! вот это номер! события начинаются раскручиваться с о><уенной скоростью!!!!!!этт караул какой-то!!!!

-чё так?

-да.....долго говорить...надоели друг другу....да и...кароче расстались.

-чё? по типу, я терпила?крайний???

-нет.милый.(привет онанистам!хотя ни ><уя не до смеха!). ТЫ здесь ни при чём! и не фиг типа там накручивать себе!!!! (оПППаня! вот это номер!!!хороший такой мля подарочек на нов.год!!!)...

-ты...это...давай...помирись со своим! мне такое на ><ер не нужно. ОТношения построенные на ссоре!!!= не ЕСТЬ ГУТ!!!!!!!!!!!!!

-да?????!!!!!!!!!!!!!!!!!ТАК ТЫ ЖЕ ГОВОРИЛ, ЧТО НЕ ПОТЕРПИШЬ НИКОГО РЯДОМ СО МНОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

-да.говорил.@ля!!!ну не так же!!!!!!!!!

(хитрожопый народ, мы, мужики....да....этого не отнять!..............)

кароче...

настаивал, шо бы она с ним помирилась...

просто опыт подсказывает, что отношения построенные на негативе = ни чем хорошим не заканчиваются!!! чисто моё мнение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

попал я ногами в жир.

ппц

чё делать? чё делать?

p.s.

а....

ещё...

этот её кавалер...

лихим аллюром летит!!!!!!!!! :blink:

...явно,не пряниками желает угостить, явно не ими....

трах-тибидох,блять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она помириться, он ее, простите, выебет, и в голове у нее возникнет мысль "Блин, вот я дура!Зачем мне что-то СЕЙЧАС менять?! У меня же ребенок растет!!!"

Естественно, все имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она помириться, он ее, простите, выебет, и в голове у нее возникнет мысль "Блин, вот я дура!Зачем мне что-то СЕЙЧАС менять?! У меня же ребенок растет!!!"

Естественно, все имхо

здорово были.

ситуёвина следующая...

вчера сама позвонила...чё?делаешь?...бла-бла...по типу: как вы все мне надоели...никАго не хочу видеть...бла-бла...

А! ;) оказываЦа! никуда кавалер ейный не уехал...оставил на потом видать...на месте он парится...

и скорее всего думает...по типу....НИКУДА ТЫ САМКА не денешься с подводной лодки!!!!никуда!!!...

так что скорее всего и такой вариант событий можж развиться...как ты говоришь Луцифер

да. и ещё...

вчерась, чисто по разговору, вроде по типу она решила просто как бы "отойти в сторонку, типа СДЕЛАТЬ=ШАГ=В=СТОРОНУ"...и посмотреть...а КАК всё сложится...КТО за ней погонится, КТО под неё прогнётся???...типа того...угумсь...

эттт чисто моё такое видение ситуации...

пазырим!

Луцифер - за поддержку = СПАСИБ ГРОМАДНЕЙШЕЕ!!!!!!!!

С Ув!!! sata

B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Не смог прочитать, извини.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не смог прочитать, извини.

добрый день.

всё написано в реальном времени.

согласен.стиль письма не для всех понятен.

но! ситуация реальная.ищу решение.

есть варианты?

Благодарю за содействие.

С Ув!!!sata

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща.. погоди.. мозг соберу по кусочкам...

Эээ... я правильно понял, что вкратце это выглядит так:

ТЫ: - Бросай своего...

ОНА: - Не брошу.

ТЫ: - !"№?%:!* Бросай.

ОНА: - Ок, бросила. Вот она я.

ТЫ: - Ну и нах ты его бросила? Вертай все взад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

;)

мда...

насмеялся от души!!!!!)))))

а каково вам всё ЭТО читать?????????????!!!!!!)

отвечаю:

+10 = секса не было.

+11 = Anomander Rake, в принципе = да.всё так и есть. просто Девушка от меня далеко, за пределами города, километрах так в 700...как её выманить в город?Понятное дело она приедет вместе со своим...(потому что он там-вместе с ней), и КАК дальше поступить?...не-е-е-е, не получится он потяжелей меня весом, да и старше...

всё...как-то...коряво получается....

а может просто забить на неё?

сёдня, буквально смс-ку отправил:Пр!я кое-что узнал.надо поговорить.

присылает ответ:зачем?а нужно ли?

вот как сам думаешь? на первые две смс = не отвечать...а потом и вовсе ЗАБИТЬ?????

просто есть такое желание

+12 = хочу найти решение.

благодарю за все ответы!

С Ув!!! sata

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечерок! Ув!!! форумчане!!!!

...энта история заимела продолжение....

поясню.

буквально на этой неделе, с перерывом в день другой отправил своей романтической Девушке интригантские смс_ки...

1ервая смс_ка: Привет! я кое-что узнал.надо поговорить.

С её стороны почти сразу же пришел ответ:"ЗАЧЕМ? А НУЖНО ЛИ ВООБЩЕ?"...

сам я в ответ НИЧЁ! не писал и не звонил...(Как считаете?правильно поступил???).

и буквально через денька три, отправил вторую смс_ку: В тебе есть одно качество, которого я опасаюсь.Да и вообще такие люди быстро влюбляются.И я этого тоже опасаюсь.

С её стороны приходит СРАЗУ же!!!!ответ: "С ЧЕГО ТЫ ВЗЯЛ?НЕ ПОНИМАЮ ПОЯСНИ! И НАВЕРНОЕ - привет!"...

в ответ так же НИЧЕГО не писал и не звонил...

Буква)))льно вчерась...чё-то смотрел свой телефонец, наткнулс)))я на её сообщение...кароче...отправил ей смс: Привет.

в ответ сразу же приходит сообщение: "ПРИВЕТ!да что тебе нужно от меня!ты и так меня уже оскорбил как только можно?"

я), значитЦа, в ответ пышу ей: пошли меня на хер. пожестче.

её реакция: СРАЗУ ЖЕ ЗВАНОЧек!!!! слушай, а зачем это тебе надо?

я: ну...для контраста!...как раз возьмёшь РЕВАНШ!

она: не-е-е-е, я так не могу! А=ТО=ПОТОМ=БУДУ=УГРЫЗЕНИЯ=СОВЕСТИ=ИСПЫТЫВАТ

Ь!!!(хер поймёшь этих баб!!!биляТ!!!)

я: хорошо. тогда признайся мне в любви!

она: ;-) К+++++++ до фига кароче плюсов).....как?!!!вот так вот сразу???!!!

я: да. просто признайся мне в любви.в шутку.

она: sata! я тебя люблю! К+++++++++++и, засмеялась...в позитиве=полнейшем!!!!!

чё, потом?)

;-)

ну.....) малость рисанулся скок девок оттрахал, как снегом натирал, как водой/чаем обливал....

с её стороны - К+++, всё в позитиве...хотя начало разговора начиналось отнюдь не в ПЛЮСАХ...т.е. изначально у неё настроение было далеко не праздничное...

да!!! в начале разговора мадам поступила чисто по-женски, а именно сделала ТАКОЙ типа загадочный ход, по типу....ВСЁ=МАЛЬЧИША=ДАВАЙ=ПРОЩЕВАТЬСЯ!...

кароче сделал вид, что реально хочет меня кидануть (что в принципе МЫ и добивались, то есть когда я ей отправлял смс, шобы она меня послала на хер, я преследовал одну цель = расстаться!!!!ТРАХ=ТИБИДОХ!!!) а вышло, совсем наоборот!!!)

то есть когда она прислала смс_ку: ...мол, что тебе ещё надо от меня???.../ПАРНИ!!!!эттт чё?? типа белый флаг???чё, выходит она уже в меня влюбилась???выходит эти=интригантские смс_ки СДЕЛАЛИ СВОЁ ОФИГИТЕЛЬНОЕ ДЕЙСТВИЕ???...

выходит у меня получилось чисто сыграть на КОНТРАСТЕ В ОБЩЕНИИ???

...и вчера, буквально...дальше...чисто по теории начал дальше кружить...

)))

рассказал, что меня чисто прёт от ТОГО=КАК=ЛЮБЛЮ=БАБАМ=ВСЯКИЕ=НЕЖНОСТИ=НА=УШК

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АХАХА !!!!!!!! :lol:

На форуме все веселее и веселее !!

Типичный пример обезьяны с гранатой (без обид).

ТФН получил доступ к мудрейшим откровенияи и применяет ФСЕПОДРЯД и чемболшЫ - темлучши :ph34r::blink:

Ну и как таже Кошарель интересненько мне отреагирует? :P

Тебе сколько лет, малыш? :) А девушке этой.

Она с ребенком и будь тебе еще 25+ и пиши ты нормальным языком, можно было бы о чем то говорить, но тебе надо не пикап, а ваздуушный шарик :)

Ты КУДА ЛЕЗЕШЬ ?? :angry:

Хочешь секса - похвально. Тренируйся с девочками и не забывай про экологию. И культуру свою немножко подтяни, книжки там почитай чтоли (если умеешь читать, хотя если писать кое-как умеешь - видимо и читать тоже).

Общим взрослей. А девушку лучше оставь в покое. Не пойму я конечно что там за девушка и в каком она положении, но будет верхом идиотизма если она будет разбираться с отцом ребенка через призму ТФНа, опробывающего на ней пикап техники.

Такой вот совет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АХАХА !!!!!!!! :lol:

На форуме все веселее и веселее !!

Типичный пример обезьяны с гранатой (без обид).

ТФН получил доступ к мудрейшим откровенияи и применяет ФСЕПОДРЯД и чемболшЫ - темлучши :ph34r::blink:

Ну и как таже Кошарель интересненько мне отреагирует? :P

Тебе сколько лет, малыш? :) А девушке этой.

Она с ребенком и будь тебе еще 25+ и пиши ты нормальным языком, можно было бы о чем то говорить, но тебе надо не пикап, а ваздуушный шарик :)

Ты КУДА ЛЕЗЕШЬ ?? :angry:

Хочешь секса - похвально. Тренируйся с девочками и не забывай про экологию. И культуру свою немножко подтяни, книжки там почитай чтоли (если умеешь читать, хотя если писать кое-как умеешь - видимо и читать тоже).

Общим взрослей. А девушку лучше оставь в покое. Не пойму я конечно что там за девушка и в каком она положении, но будет верхом идиотизма если она будет разбираться с отцом ребенка через призму ТФНа, опробывающего на ней пикап техники.

Такой вот совет

что-ж..., спасибо за ответ. B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кароче...попрятались все Danton_ы, в свои раковины...

...и никто совет дать не желает.

А вот вопрос:

скоко граней у алмаза???

реально жду н о р м а л ь н ы й ответ.

/а, не мнение, много кушающего Danon_а - без обид/

нужен совет наставника.

С Ув!!! sata

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты сам как думаешь - почему не хотят советовать? ;)

Хочешь советов - продолжай как в последнем посте признаки вменяемости показывать.

Давай лучше скажи сколько тебе и ей лет, информацию нормально выложи. И главное - ЦЕЛИ !

Хотя можешь конечно и дальше слушать мудрецов вроде Кореша (не тго славного Кореша :) ) в стиле

Давааай! Делай ТААК (незнаю сам как :P ) !!!

Общим тезисно все это опиши и скажи чего хочешь - и тебе нормально ответят и я с удовольствием тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты сам как думаешь - почему не хотят советовать? ;)

Хочешь советов - продолжай как в последнем посте признаки вменяемости показывать.

Давай лучше скажи сколько тебе и ей лет, информацию нормально выложи. И главное - ЦЕЛИ !

Хотя можешь конечно и дальше слушать мудрецов вроде Кореша (не тго славного Кореша :) ) в стиле

Давааай! Делай ТААК (незнаю сам как :P ) !!!

Общим тезисно все это опиши и скажи чего хочешь - и тебе нормально ответят и я с удовольствием тоже.

ok.

Девушка эта является любовницей Парня,который старше её на 10 лет.

Парень семейный.Ей сказал сразу, что к ней он не прийдЁт НИЗАЧТО,останется в семье.

Паренёк нАрмально так устроился, жена,любовница...МАЛАДЦА.

Ребёнок у девушки, рожден вне брака и рождён не от этого Парня.

Сама девушка замужем НИРАЗУ не была.

Вместе они уже около двух лет.

О себе:

...конечно же, мне далеко не 26-ть, немного больше.

Желаю влюбить в себя эту Девушку.

...цель ясна = жить вместе.

далее...

насчёт использования сокровенных знаний(интригантские СМС_ки,и т.д....), ты уж поверь = всё дозированно и продуманно.

насчёт реком.литературы:

"Зверский пикап" = хорошая книга, обучающая и втолковывающая всей читающей массе,

О НРАВСТВЕННОЙ СТОРОНЕ СООБЛАЗНЕНИЯ /по типу: мы=в=ответе=за=тех=кого=приручаем/, во всяком случае на первых страницах этой книги...дальше не читал...

книги Мэдиссона,прочёл,не все...

книги Огурцова энд Горина = почти зеркальное отражение Mr. Мэдиssона...

вобщем, с миру по нитке...что типа того...сразу и не вспомнить...

Некоторые вещи ЧИСТО додумываются по ходу действия. импровизация.некоторые получаются самопроизвольно (дежавю).НО!!! уже со знанием ТОГО ОПЫТА Ув!!! пикаперов, которые изложены в литературе...

p.s.

кста....

насчёт "белого флага" = выходит, это была, почти К А П И Т У Л Я Ц И Я?!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой!) здрассти-здрассти! :P

Таржественно поздравляю Ув!!! Наставников и Наставниц! с наступившим Новым 2008 годом!!!

Желаю всем начинающим (и себе в том числе!), пионерАм и комсАмольцам!!! успехов и практики!!!

далее...по топ_У...

на новый год, аккурат под бой курантов, секунд за 300)...пазвванил своей романтической девушке, и поздравил с новым годом!!!...телефон свой "закрыл"(а/определитель), взяла сразу. А до этого звонил - не брала!

кароче...поздравил с праздником, пожелал любви и счастья, ГЛАВНОЕ! посоветовал ЕЙ ВЛЮБИТЬСЯ!

с её стороны = к+++, всё в позитиве!!!

а тут!!! :huh::P:P бой курантов!!! первые удары курантов начались!!!

ей и говорю: всё=давай=пока=с новым годом! ЦЕЛУЮ!

собственно и всё.

у неё по жизненной ситуации, в город приехать МОЖНО только после 13-го числа...

собственно говоря, этого и ждём.

ищу решение.

С Ув!!! sata

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...