Перейти к публикации
пикап.Форум

Мои полевые испытания


Рекомендованные сообщения

Аффтор, хочешь волшебную таблетку, после которой на тебя будут окуенно вестись телки?

качай ВВ + качай стиль + максимально много общайся с девушками + не дрочи, модель соблазнения дайрект + модель приза + кокки энд фанни. на отработку этой модели у тебя, возможно уйдет много времени, но результаты будут на порядок лучше того, чем ты щас занимаешься.

ЗЫ: для примера можешь почитать темы автора Derka

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 111
  • Создано
  • Последний ответ
Аффтор, хочешь волшебную таблетку, после которой на тебя будут окуенно вестись телки?

качай ВВ + качай стиль + максимально много общайся с девушками + не дрочи, модель соблазнения дайрект + модель приза + кокки энд фанни. на отработку этой модели у тебя, возможно уйдет много времени, но результаты будут на порядок лучше того, чем ты щас занимаешься.

ЗЫ: для примера можешь почитать темы автора Derka

К счастью, стиль Derka мне не симпатизирует. Увы.

Внешний вид и стиль прокачал.

А дрочить буду. Мне это нравится. И трахаться буду. Мне это нравится. Одно другому разве мешает ?

Директ - от него малый выход годного. Это я проверил. Хотя иногда и продолжаю его использовать.

А модель приза, кокки энд фанни - это для того типа девочек, которые мне не интересны.

Ведь если девочка на это повелась, то увы - она для меня пустышка.

Вот такая правда жизни.

Вчерашняя девочка вечером прислала СМС, что я ее застал врасплох, а у нее любимый парень.

Искренность ценю в людях - пожелал ей удачи.

Сегодня подход был к 30-ти летней малышке - красотка, но замужем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А дрочить буду. Мне это нравится. И трахаться буду. Мне это нравится. Одно другому разве мешает ?

ну не знаю как у тебя - меня после дрочки к девушкам не особо тянет)) да и тестостерон, уровень которого снижается после дрочки, как-то влияет на девушку

Директ - от него малый выход годного. Это я проверил.

видимо неправильно его юзал

А модель приза, кокки энд фанни - это для того типа девочек, которые мне не интересны.

Ведь если девочка на это повелась, то увы - она для меня пустышка.

неа, это для красивых девушек, у которых много поклонников и которые не привыкли к такому общению

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, почитал темку для обогащения опытом, спасибо, что отписывался.

Гуру себя не назову, по сути на пионера не могу претендовать даже, но есть ИМХО:

общую оценку дал бы половину на половину - есть хорошие моменты, возьму на заметку, но шаблоны примитивные по большей части. Хочешь больше КПД - покреативь как-нибудь. Мне очень понра вариант с загадкой.

Не описываешь кинестетику. Когда и как косался, и т.д.

ЗЫ Удачи в полях и успехов в зачетах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Я: Дело в том, что меня зовут Girl_Lover"

что за тон дурацкий?! тоже самое, что сказать: "дело в том, что привет" ...

и вообще ты как-то странно всё делаешь и нихрена советов не слушаешь... вообще ты какой-то странный... тебе, наверное, индивидуальный стиль нужен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Я: Дело в том, что меня зовут Girl_Lover"

что за тон дурацкий?! тоже самое, что сказать: "дело в том, что привет" ...

и вообще ты как-то странно всё делаешь и нихрена советов не слушаешь... вообще ты какой-то странный... тебе, наверное, индивидуальный стиль нужен...

А какие советы слушать ? Бесчисленных гуру ?

Я учусь на своих ошибках.

Ты выработаешь свой стиль знакомства и, убежден, многим он не будет подходить вообще.

Это будет твой стиль. Я свой стиль выработал и пользую. Доволен.

Помни: работает - не трогай.

Удачи в полях. Тебе. И мне. Нам :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помни: работает - не трогай.

я не заметил чтобы у тебя это работало. процент взятых телефонов низкий. а вызвонившихся так наверн ваще к нулю стремится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А какие советы слушать ? Бесчисленных гуру ?

Я учусь на своих ошибках.

Ты выработаешь свой стиль знакомства и, убежден, многим он не будет подходить вообще.

Это будет твой стиль. Я свой стиль выработал и пользую. Доволен.

Помни: работает - не трогай.

Удачи в полях. Тебе. И мне. Нам :)

это, можт, и так, но твой стиль, действительно, не очень результативен

ЗАПОМНИ: каким бы индивидуальным не был твой стиль, ОН ВСЕГДА ОСНОВЫВАЕТСЯ НА КАКОЙ-ТО ОБЩЕЙ МОДЕЛИ ПОВЕДЕНИЯ! поправьте меня, если я не прав

УДАЧИ в полях, ещё увидимся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помни: работает - не трогай.

я не заметил чтобы у тебя это работало. процент взятых телефонов низкий. а вызвонившихся так наверн ваще к нулю стремится

Процент взятых телефонов достаточный для меня. Также как и процент вызвонов. Кому-то это может показаться мало. Что же - пусть так. Это как в спорте. Для меня - жим лежа 120кг на 8 повторов - серьезное достижение.

Но кто-то скажет - это хлам. Нормальный жим - это 320 кг. И будет прав.

Каждому свое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помни: работает - не трогай.

я не заметил чтобы у тебя это работало. процент взятых телефонов низкий. а вызвонившихся так наверн ваще к нулю стремится

Процент взятых телефонов достаточный для меня. Также как и процент вызвонов. Кому-то это может показаться мало. Что же - пусть так. Это как в спорте. Для меня - жим лежа 120кг на 8 повторов - серьезное достижение.

Но кто-то скажет - это хлам. Нормальный жим - это 320 кг. И будет прав.

Каждому свое.

Афтар, хочу поддержать тя, а то чот набросились на тя местные :). Думаю эт потому что они по большей части чуваки другого плана нежли ты и и соотв им нравятсо деушки другого типу, на которых (и вправду) твой стиль не действует. В общем - думаетсо верной дорогой идеш, товарищ.. ТОка жаль исписалсо чота ты последнее время :) Мало букв. И они редкие. С нетерпением ждем продолжения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...