Перейти к публикации
пикап.Форум

Кажется я уже даже не в ДОДе


Рекомендованные сообщения

Вобщем есть одногруппница. Вместе учимся уже полтора года. В начале прошлого года я ей сильно нравился (эт по ней заметно было), но она у меня как-то не вызывала каких-либо мыслей по поводу дальнейших отношений и т.д.. Но со временем она мне начала нравиться все больше. Терь вообще из головы не вылезает. Стараюсь занизить ее значимость, но не могу сказать, что очень в этом преуспел :( . Общались последнее время мало, но Новый год праздновали вместе (я предложил пойти к ней праздновать). Но там были ее друзья и.. #$^&@.. ее парень (но к счастью он свалил достаточно быстро по делам), так что ничего особенного не вышло. Спустя неделю позвал ее погулять вместе (эт было в четверг) в пятницу вечером, на что она сказала, что в пятницу и субботу по вечерам работает. Тогда предложил в субботу, на что ответ был "Я подумаю". Когда перезвонил в субботу, она сбросила звонок и написала СМС : "Я не могу сейчас говорить, я с парнем, извини". Я и забил. Сегодня (четверг) состоялся такой разговор по телефону:

Я: -Привеет! :)

Она: Привет!

- Как настроение?

- Нормально вроде

- Ясно, ты щас на работе?

- Нет, домой уже еду

- А чо вечером сегодня делаешь?

- Работаю

- :blink: Где это ты работаешь?

- В Клубе

- Ты же там в пятницу и субботу вроде

- Ну да

- А сегодня четверг

- Какая разница?

- Да вообще-то разница есть :angry:

- Мы с подругой квартиру снимаем. А нам деньги нужны ...

- Ясно.. тогда пока.

- (Она продолжает)... должен же кто-то из нас зарабатывать.. а.. ну давай :(

- Это уж на ваше усмотрение. Пока.

- Пока.

Знаю, что косяков много. Чо терь делать? Игнор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавное название .. А разве ты был НЕ в ДОДе?? По мне так вообще ничего между вами не было. Привет-пока отношения.

У нее вроде парень есть, думаю с ним она и тусит когда не работает. С какой стороны здесь ты? Не знаю. Похоже ты ей просто неинтересен.

Не вижу, что исправлять, обсуждать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Забавное название .. А разве ты был НЕ в ДОДе?? По мне так вообще ничего между вами не было. Привет-пока отношения.

В ДОДе был раньше.

"Отношения" были больше чем просто привет-пока. Хорошо общались. Но последнее время в основном получалось привет-пока :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На твоем месте я бы поигнорил ее недельку,а дальше есть два варианта:

1)Можно просто встретить где-нить и попытаться поговорить,без каких-либо намеков на отношения,при разговоре кинестеть,калибруй и т.д.В результате тебе станет ясно что делать дальше.

2)Сходи с друзьями к ней в клуб,на нее ноль внимания,флиртуй с другими ОЖП...Вероятнее всего она сама к тебе подойдет и будет инициатором вашего разговора,тебе б только не задуплить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оба варианта вполне ничего. по 1) Как раз с одногруппницами вроде как встречаемся в след. пятницу. Может и она там будет.

А вот по 2) Я совершенно не клубный человек... Вряд ли получится это сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как раз с одногруппницами вроде как встречаемся в след. пятницу

Вот и отлично.Даже если ее там не будет,то ты сможешь заигрывать с одногруппницами,попрактикуй прочитанное из FAQов и т.д.

А если вы там все же пересечетесь,тогда план действий такой же как в клубе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На твоем месте я бы поигнорил ее недельку,а дальше есть два варианта:

1)Можно просто встретить где-нить и попытаться поговорить,без каких-либо намеков на отношения,при разговоре кинестеть,калибруй и т.д.В результате тебе станет ясно что делать дальше.

2)Сходи с друзьями к ней в клуб,на нее ноль внимания,флиртуй с другими ОЖП...Вероятнее всего она сама к тебе подойдет и будет инициатором вашего разговора,тебе б только не задуплить.

Второй вариант потдержую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...