Перейти к публикации
пикап.Форум

Красивое тело


Рекомендованные сообщения

заинтересовало :)   Усе хочу Такое же тело..... :D

Господа, вот программа по которой занимаюсь (висит в спортзале). Прокомментируйте подойдет ли она ? (может, чё изменить?)

Понедельник

1. Н.Ч.К. ............................4х10

2. Прес ..............................4х10 

3. Присед........................... 4х8

4. Жим лёжа .......................5х6

5. Становая тяга .................4х5

6. Отжимание от брусьев..... 4х8

Среда

1. Н.Ч.К. ............................ 4х8

2. Прес ...............................4х10

3. Присед ...........................4х8

4. Жим лёжа .......................4х8

5. Становая тяга .................4х6

6. Отж. штанги (вверх)........ 4х8

Пятница

1. Н.Ч.К. .............................4х6

2. Прес ...............................4х10

3. Присед ...........................4х3

4. Жим лёжа .......................4х3

5. Становая тяга .................4х3

6. Тяга блока (за голову) ....4х8

ЗЫ За место "надписи Прес", делаю два упражнения на прес: Скручивание 4х25 + Поднимание ног к перекладине 4х10.

В понедельник и Пятницу делаю разводки горизонтальные 4х11 и под "45 градусов" 4х11  + "Молот" 4х12

Тренировка занимает примерно 2,5 часа.

Занимаюсь всего 1.5 месяца :)

<{POST_SNAPBACK}>

ты с ума сошел? такая программа не подойдет даже если ты на химии 2 месяца. перетринированность страшная. тренировка на 2,5 часа это медленная смерть организма. а вообще я тебе дам дельный совет чтобы не расписывать простые истины.

--->> яндекс никто не отменял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 190
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

ты с ума сошел? такая программа не подойдет даже если ты на химии 2 месяца. перетринированность страшная. тренировка на 2,5 часа это медленная смерть организма. а вообще я тебе дам дельный совет чтобы не расписывать простые истины.

--->> яндекс никто не отменял

:blink: да ты чо? :huh: падыхаю с августа по аналогичной программе, (пресс в конце - (скамья+брусья)х5) вроде более чем жив :) . пока. хотя у меня перерывы большие и выходит 3-4 часа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты с ума сошел? такая программа не подойдет даже если ты на химии 2 месяца. перетринированность страшная. тренировка на 2,5 часа это медленная смерть организма. а вообще я тебе дам дельный совет чтобы не расписывать простые истины.

--->> яндекс никто не отменял

:blink: да ты чо? :huh: падыхаю с августа по аналогичной программе, (пресс в конце - (скамья+брусья)х5) вроде более чем жив :) . пока. хотя у меня перерывы большие и выходит 3-4 часа.

Перерывы у меня тоже не маленькие :) Тренировка занимала по этой программе часа 2.5-3 часа.

Я занимался по этой программе всего 1 неделю.... Потом перешёл на обычную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой метод

я "качаюсь" только со своим весом...т.е. вообще без всяких штанг, тренажёров и т.п.у себя дома, где-то раз в неделю, но очень долго. Скажем пресс...хз как называется, без всяких скручиваний обычно делаю около часа, сначала где-то 1000 раз, отдыхаю, потом ещё до отказа, но уже со скручиванием...опять отдыхаю..., потом до отказа нижний пресс....и снова, и так пока не смогу сделать ни разу, тоже и с отжиманиями (делаю 3 вида отжиманий). Отдахать стараюсь как можно меньше. Потом растяжка - шпагат. А потом иду плавать в басейн :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мой метод

я "качаюсь" только со своим весом...т.е. вообще без всяких штанг, тренажёров и т.п.у себя дома, где-то раз в неделю, но очень долго. Скажем пресс...хз как называется, без всяких скручиваний обычно делаю около часа, сначала где-то 1000 раз, отдыхаю, потом ещё до отказа, но уже со скручиванием...опять отдыхаю..., потом до отказа нижний пресс....и снова, и так пока не смогу сделать ни разу, тоже и с отжиманиями (делаю 3 вида отжиманий). Отдахать стараюсь как можно меньше. Потом растяжка - шпагат. А потом иду плавать в басейн  :rolleyes:

Это скорее подходит для поддержания тела в хорошей форме и не более :)

ЗЫ Сам раньше так практиковал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мой метод

я "качаюсь" только со своим весом...т.е. вообще без всяких штанг, тренажёров и т.п.у себя дома, где-то раз в неделю, но очень долго. Скажем пресс...хз как называется, без всяких скручиваний обычно делаю около часа, сначала где-то 1000 раз, отдыхаю, потом ещё до отказа, но уже со скручиванием...опять отдыхаю..., потом до отказа нижний пресс....и снова, и так пока не смогу сделать ни разу, тоже и с отжиманиями (делаю 3 вида отжиманий). Отдахать стараюсь как можно меньше. Потом растяжка - шпагат. А потом иду плавать в басейн  :rolleyes:

<{POST_SNAPBACK}>

Это скорее подходит для поддержания тела в хорошей форме и не более :)

ЗЫ Сам раньше так практиковал.

<{POST_SNAPBACK}>

рост заметен сильно, я этим помимо бокса занимаюсь, там тоже нагрузка идёт. Вообщем, я не знаю, разбираюсь в этом плохо, но рост виден хорошо, не говоря уже о прессе. Ты бы зна сколько я пиво пью :rolleyes: а всё равно кирпичиками и без слоек жира.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мой метод

я "качаюсь" только со своим весом...т.е. вообще без всяких штанг, тренажёров и т.п.у себя дома, где-то раз в неделю, но очень долго. Скажем пресс...хз как называется, без всяких скручиваний обычно делаю около часа, сначала где-то 1000 раз, отдыхаю, потом ещё до отказа, но уже со скручиванием...опять отдыхаю..., потом до отказа нижний пресс....и снова, и так пока не смогу сделать ни разу, тоже и с отжиманиями (делаю 3 вида отжиманий). Отдахать стараюсь как можно меньше. Потом растяжка - шпагат. А потом иду плавать в басейн  :rolleyes:

Это скорее подходит для поддержания тела в хорошей форме и не более :)

ЗЫ Сам раньше так практиковал.

рост заметен сильно, я этим помимо бокса занимаюсь, там тоже нагрузка идёт. Вообщем, я не знаю, разбираюсь в этом плохо, но рост виден хорошо, не говоря уже о прессе. Ты бы зна сколько я пиво пью :rolleyes: а всё равно кирпичиками и без слоек жира.

Ну дык в пиве то дрожжи есть, вот у тебя и идет прогресс в гору :lol:

ЗЫ Так подумаешь, и тоже захочется на твою систему перейти :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
заинтересовало :)   Усе хочу Такое же тело..... :D

Господа, вот программа по которой занимаюсь (висит в спортзале). Прокомментируйте подойдет ли она ? (может, чё изменить?)

Понедельник

1. Н.Ч.К. ............................4х10

2. Прес ..............................4х10 

3. Присед........................... 4х8

4. Жим лёжа .......................5х6

5. Становая тяга .................4х5

6. Отжимание от брусьев..... 4х8

Среда

1. Н.Ч.К. ............................ 4х8

2. Прес ...............................4х10

3. Присед ...........................4х8

4. Жим лёжа .......................4х8

5. Становая тяга .................4х6

6. Отж. штанги (вверх)........ 4х8

Пятница

1. Н.Ч.К. .............................4х6

2. Прес ...............................4х10

3. Присед ...........................4х3

4. Жим лёжа .......................4х3

5. Становая тяга .................4х3

6. Тяга блока (за голову) ....4х8

ЗЫ За место "надписи Прес", делаю два упражнения на прес: Скручивание 4х25 + Поднимание ног к перекладине 4х10.

В понедельник и Пятницу делаю разводки горизонтальные 4х11 и под "45 градусов" 4х11  + "Молот" 4х12

Тренировка занимает примерно 2,5 часа.

Занимаюсь всего 1.5 месяца :)

мда,,,, тот кто составлял программу реально жжет :D:D

таких тренеров(если таковой писАл прогу) нужно убивать пока они еще маленькие :) ))))

1 базовые упражненния(они же стержневые) такие как становая, присед, жим лежа выполняются строго раз в неделю и только в начале тренеровки.

эти 3 упражнения самые массонаборные, без них массы не наростишь, как бы не пыжился.

2 изолированные упражнения(односуставные), такие как французский жим т прочие выполняются после базовых.

3 не трать слишком много энергии на изолированные , они нужны для добивки после базовых.

4 пресс всегда делается в конце тренеровки (пока естть запас сил для базовых)

5 всегда разминая суставы перед упражнениями,

и так в крации вот те прога

пн. разминка

становая 3*10

тягаштанги к поясу в наклоне 3*12\в другую неделю подтягивания 3*12

пресс(скручивания)(верха)

ср. разминка

присед 1*20

икры 3*20

жим штанги сидя 3*12(если перед собойтой, то опускаешь до уровня подбородка.... если за спиной то до опускаешь до уровня ушей) сидя( на плечи) гантели тож приветствуются.

развод гонтелей в стороны3*12( как бы взлетаешь :) тут главное с весом не переборщить а то сустав болеть буит, да и техника не к черту

жим узким хватом 3*10 ( на трицепс)

французский жим 3*10

пт. жим лежа с груди 3*12

разводка гантелей на скамье под углом 45радусов(голова вверху)3*12

жим лежа на скамье под45 градусов головой вниз 3*12(если нет заменяй на брусья )

подьем штанги на бисепс 3*12

молот 3*12

концентрированны подъем на бицепс 3 *12

пресс (висишь на перекладене, не сгибая ног в коленях, пытаешься достать мысочками до перекладини на которой висишь)(низ пресса)

вроде бы ничего не забыл))))

все упражненния выполняются плавно без рывков,,, во всех упражнениях 3\3 т.е. 3 секунды поднимаешь, 3 секунды опускаешь.( для массы)

межды подходами отдыхаешь 1.5-2 минуты, не больше.

между упражнениями 4 минуты.

спать не меньше 8 часов в день

не забывать про растяжку всех мышц

хавать по больше всяких каш!!!!! обязательно. есть нужно 5 раз в день, и по больше.

тренеровка должна начаться спустя 2 часа после хавчика,

перед тренеровкой желательно захавать по больше простых углеводов и белковой пищщи( булочки, что нить сладкое, молочное) эти углеводы быстро превращаютя в энергию, в отличии от жирной\мучной пищщи которая всасыватся в кишечнике а нам нужен большой энегрозапас на всю тренеровку..

более глубоко вникнуться в эту тему можно использую грамотную литературу,а именно книги Стюарда МакРоберта -"думай" и "думай-2"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
заинтересовало :)   Усе хочу Такое же тело..... :D

Господа, вот программа по которой занимаюсь (висит в спортзале). Прокомментируйте подойдет ли она ? (может, чё изменить?)

Понедельник

1. Н.Ч.К. ............................4х10

2. Прес ..............................4х10 

3. Присед........................... 4х8

4. Жим лёжа .......................5х6

5. Становая тяга .................4х5

6. Отжимание от брусьев..... 4х8

Среда

1. Н.Ч.К. ............................ 4х8

2. Прес ...............................4х10

3. Присед ...........................4х8

4. Жим лёжа .......................4х8

5. Становая тяга .................4х6

6. Отж. штанги (вверх)........ 4х8

Пятница

1. Н.Ч.К. .............................4х6

2. Прес ...............................4х10

3. Присед ...........................4х3

4. Жим лёжа .......................4х3

5. Становая тяга .................4х3

6. Тяга блока (за голову) ....4х8

ЗЫ За место "надписи Прес", делаю два упражнения на прес: Скручивание 4х25 + Поднимание ног к перекладине 4х10.

В понедельник и Пятницу делаю разводки горизонтальные 4х11 и под "45 градусов" 4х11  + "Молот" 4х12

Тренировка занимает примерно 2,5 часа.

Занимаюсь всего 1.5 месяца :)

Программа отстой!!!!!!

Мой тебе совет ,спрашивай такие вопросы у тренира,который работает в трен.зале,а не на форуме!! ;)

Я думаю ,что тренера больше знают как кочаться,а тем более какую программу подобрать именно тебе!Многое зависет от тренера,,,но и от тебя тоже!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно накачатса но это займёт в 5х больше времени чем с лёгким допингом.с допингом за месяца 4 можно уже очень прилично вигледить :rolleyes: .а так будешь качатса года 2 :blink: если наидёш хорошего тренера до без вреда накачаеся с допингом :P

Подробнее можеш задать вопрос здесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно накачатса но это займёт в 5х больше времени чем с лёгким допингом.с допингом за месяца 4 можно уже очень прилично вигледить  :rolleyes: .а так будешь качатса года 2  :blink: если наидёш хорошего тренера до без вреда накачаеся с допингом  :P

Подробнее можеш задать вопрос здесь

А что для тебя допинг??? химия или протеиновые коктейли??

Я лично качаюсь на протеине,но и т.д. на пищевых добавках!!

Химию в себя долбить пока не собираюсь! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно накачатса но это займёт в 5х больше времени чем с лёгким допингом.с допингом за месяца 4 можно уже очень прилично вигледить  :rolleyes: .а так будешь качатса года 2  :blink: если наидёш хорошего тренера до без вреда накачаеся с допингом  :P

Подробнее можеш задать вопрос здесь

<{POST_SNAPBACK}>

А что для тебя допинг??? химия или протеиновые коктейли??

Я лично качаюсь на протеине,но и т.д. на пищевых добавках!!

Химию в себя долбить пока не собираюсь! :)

<{POST_SNAPBACK}>

протеин и всё такое - это пищевые добавки :rolleyes:

протеин это не допинг.допинг это химия - искуственний тецтерон итд итд - стероиды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 курс серьёзной химии и год регулярных тренировок... или

просто анаболический удар....или

чистые белковые диеты... и много времени

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маленькие у вас программки какие то ))) я 6 раз в неделю занимаюсь, тренировка примерно 2 часа, занимаюсь с тренером. Без бега, без аэробных нагрузок, тк массу набираю - к лету буду сушится, щас надо набрать. Питаюсь здоровой пищей, много молочки кушаю, есть стараюсь как можно чаще.

На ночь жрать не надо)) Для подготовки мне хватило 2-х месяцев, занимался 3 раза в неделю в зале и 3 раза на аэробики ходил....Теперь программа такая:

1. Спина

2. Грудь

3. Пресс

4. Ноги

5. Плечи

6. Трицепс, Бицепс

7. Отдых =)

Два упражнения на пресс присутствуют каждый день. Про то что организм не сможет привыкнуть к таким тренировкам - туфта. Пару неделек будет тяжело в таком темпе заниматься потом с легкостью. (профессиональный бодибилдер в моем фитнесклубе занимается каждый день утром и вечером) Я сам всего 4-й месяц качаюсь - но результат ОФИГЕННЫЙ, все кто меня давно не видел сразу говорят как фигура изменилась, в инсте стоило снять свитер - качком окрестили )))))) Так что главное в зал ходить начинайте и не бросайте - минимум 3 раза в неделю!!!

ЗЫ я не маньяк, я просто цель себе поставил - накачать тело как на обложке MF июль 2005 за год ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я,сейчас начал сушиться!просто мне надо,а так впринцепе зимой сушиться,я не вижу смысл,ближе к лету подходящий вариант! :)

Я занемаюсь 3 раза в неделю с тренером!

И у меня хорошие результаты! :rolleyes:

И всем советую кто идёт в качалку ,лучше начинать с тренером качаться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
маленькие у вас программки какие то ))) я 6 раз в неделю занимаюсь, тренировка примерно 2 часа, занимаюсь с тренером. Без бега, без аэробных нагрузок, тк массу набираю - к лету буду сушится, щас надо набрать. Питаюсь здоровой пищей, много молочки кушаю, есть стараюсь как можно чаще.

На ночь жрать не надо)) Для подготовки мне хватило 2-х месяцев, занимался 3 раза в неделю в зале и 3 раза на аэробики ходил....Теперь программа такая:

1. Спина

2. Грудь

3. Пресс

4. Ноги

5. Плечи

6. Трицепс, Бицепс

7. Отдых =)

Два упражнения на пресс присутствуют каждый день. Про то что организм не сможет привыкнуть к таким тренировкам - туфта. Пару неделек будет тяжело в таком темпе заниматься потом с легкостью. (профессиональный бодибилдер в моем фитнесклубе занимается каждый день утром и вечером) Я сам всего 4-й месяц качаюсь - но результат ОФИГЕННЫЙ, все кто меня давно не видел сразу говорят как фигура изменилась, в инсте стоило снять свитер - качком окрестили )))))) Так что главное в зал ходить начинайте и не бросайте - минимум 3 раза в неделю!!!

ЗЫ я не маньяк, я просто цель себе поставил - накачать тело как на обложке MF июль 2005 за год ;)

Как я понял ты качаешься 6 раз в неделю!

А в среду ты делаешь один пресс ,что ли!????? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
маленькие у вас программки какие то ))) я 6 раз в неделю занимаюсь, тренировка примерно 2 часа, занимаюсь с тренером. Без бега, без аэробных нагрузок, тк массу набираю - к лету буду сушится, щас надо набрать. Питаюсь здоровой пищей, много молочки кушаю, есть стараюсь как можно чаще.

На ночь жрать не надо)) Для подготовки мне хватило 2-х месяцев, занимался 3 раза в неделю в зале и 3 раза на аэробики ходил....Теперь программа такая:

1. Спина

2. Грудь

3. Пресс

4. Ноги

5. Плечи

6. Трицепс, Бицепс

7. Отдых =)

Два упражнения на пресс присутствуют каждый день. Про то что организм не сможет привыкнуть к таким тренировкам - туфта. Пару неделек будет тяжело в таком темпе заниматься потом с легкостью. (профессиональный бодибилдер в моем фитнесклубе занимается каждый день утром и вечером) Я сам всего 4-й месяц качаюсь - но результат ОФИГЕННЫЙ, все кто меня давно не видел сразу говорят как фигура изменилась, в инсте стоило снять свитер - качком окрестили )))))) Так что главное в зал ходить начинайте и не бросайте - минимум 3 раза в неделю!!!

ЗЫ я не маньяк, я просто цель себе поставил - накачать тело как на обложке MF июль 2005 за год ;)

<{POST_SNAPBACK}>

Oднозначно перетренивованность и резулат не такой как мог бы бить.Hадо через день и неболше чем 2 группы мышь.это одна из самих больших ошибок начинающих - по 2h в зале,5;6 дней в неделю :blink: .организм должен отдыхать поскольку ты растёшь когда отдихаеш а не в спорт зале.тренировки оптимально должны бить до 1 часа включая 10 мин разминка максимум 4х в неделю.надо качатса от балды и отдыхать много - будешь расти бистро :)

Тебе сюда

удачи в каче :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в среду делаю 7 упражнений на пресс, по 3 подхода в каждом. я с тренером занимаюсь, он сначала как ты предлогал, но если организм справляется, то лучше каждый день по 1-й группе мышц! Нет никакой перетренированности, я если более 1-го дня отдыхаю - аж ломка начинается по качалке )))) А мышцы и так хорошо растут, слишком сильно отдыхать не хочу, тк тогда сильно расти будут не только мышцы но и жировая прослойка, а мне МЕГА РЕЛЬЕФ к лету нужен )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал тут советы фитнес-тренера (на счет преса), что в висе, ноги до перекладины лучше не поднимать, и типа, что поднимать их следует только до уровня пояса . Кто-нить знает почему???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прочитал тут советы фитнес-тренера (на счет преса), что в висе, ноги до перекладины лучше не поднимать, и типа, что поднимать их следует только до уровня пояса . Кто-нить знает почему???

Если ты действительно серьёзно занимаешься в зале, регулярно, но не слишком часто,как правило 1 раз в неделю выполняешь базовые упражнения Становая тяга, жим лежа, присед, то мышцы пресса будут и так очень сильны, лучшие базовые упражнения для пресса это поднятия корпуса на скамье с дополнительным отягощением, а также вися на перекладине подъемы прямых ног как можно выше, никаких 5-10 подходов по 25 раз, это полный бред, 1-2 сверхинтенсивных подхода на каждое упражнение и не более 15 поторений, если можешь сделать больше-увеличивай вес отягощения. И еще, не пытайся сделать пресс рельефным не следя за своим питанием. P.S. И не читайте Мак Роберта-лажу пишет беспонтовую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы даете!! Книги Макроберта сжигать надо! кто нить его видел, он размером с мой мизинец, оччень похож на прожжённого программиста, и тренировки для чемпионов обычным людям не подходят.

Советы конечно убийственные.

Наиболее адекватный Дон Ки Хот. Нормально более менее расписал.

Иди к тренеру. Всё ему вывали, и попроси написать программу, так проживёшь намного дольше.

И самое главное, красивое тело - режим(мин. 8ч), питание(сбалансированное) и тренировки(адекватные,ессно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вы даете!! Книги Макроберта сжигать надо! кто нить его видел, он размером с мой мизинец, оччень похож на прожжённого программиста, и тренировки для чемпионов обычным людям не подходят.

Советы конечно убийственные.

Наиболее адекватный Дон Ки Хот. Нормально более менее расписал.

Иди к тренеру. Всё ему вывали, и попроси написать программу, так проживёшь намного дольше.

И самое главное, красивое тело - режим(мин. 8ч), питание(сбалансированное) и тренировки(адекватные,ессно).

К тренеру говоришь идти? :D Ты видел вообще каких сейчас тренеров в спортзалы то набирают а? Как может какой нибудь задрот с массой в 70 кг прошедший двухнедельные курсы обочения советы давать? Надо спрашивать у людей которые реально чего то сами добились, приглядись в зале и ты наверняка видишь опытных парней ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал тут советы фитнес-тренера (на счет преса), что в висе, ноги до перекладины лучше не поднимать, и типа, что поднимать их следует только до уровня пояса . Кто-нить знает почему???

никаких 5-10 подходов по 25 раз

А ни кто и не говорит про 5-10 подходов по 25 раз.

Думаю фитнес-инструктор был прав.

ЗЫ Я делал таким образом всего 4 подхода по 10 раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Schneider

млять, если говорят к тренеру - то ты пойдешь к задроту?

Естественно что нужно идти к грамотному специалисту, и даже не просто к качку и чемпиону (т.к. опять таки он скажет что хорошо для него), а к грамотному челу который сечет как в строительстве тела, так и в медицине. я в своё время специально пошёл в один из самых грамотных фитнесс центров в городе, к известному тренеру, он написал программу исходя из моей конституции, времени и т.д. Дальше всё сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас...

Если вас всех послушать, и выполнить, то можно и не думать о массе и рельефе...

http://www.sportservice.ru/corner.html

Углок Леонида Остапенко. Будет в разы лучше если вы порчитаете его ответы нежели этот топик!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сам то почитай его! Одна книга его чего стоит. Не спорю, дельные советы есть, что касаемо спортивной фармакологии бред полный, да и для новичка слишком много ненужной информации, тело нужно в комплексе развивать, а не только пресс, чтобы достичь серьезных результатов этим нужно болеть. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прочитал тут советы фитнес-тренера (на счет преса), что в висе, ноги до перекладины лучше не поднимать, и типа, что поднимать их следует только до уровня пояса . Кто-нить знает почему???
потому что при таком упражнении выше пояса работает уже не прес, а спина

так же как и сгибание на скамье, выше 90 градусов подминаться для преса бесполезно

насчет 5-6 раз в неделю

да, есть такие программы, но они учитывают, что каждая тренировка длиться не больше часа

все, кто кричит, мол я по 4 часа так и нормально.

Если бы ты делал так же но по часу, то эффект был бы куда выше

чем короче и интенсивнее тренинровка, тем больше прирост массы

при сушке немного другая тема, там можно и по полтора часа

для примера. Ронни Колеман тренинруется два! раза в день, НО

утром 20 минут, вечером 30-40 минут

больше по времени не имеет смысла и только разрушает мышцы вместа роста, в отличии от пионэров бодибилдинга он это знает ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прочитал тут советы фитнес-тренера (на счет преса), что в висе, ноги до перекладины лучше не поднимать, и типа, что поднимать их следует только до уровня пояса . Кто-нить знает почему???
потому что при таком упражнении выше пояса работает уже не прес, а спина

так же как и сгибание на скамье, выше 90 градусов подминаться для преса бесполезно

насчет 5-6 раз в неделю

да, есть такие программы, но они учитывают, что каждая тренировка длиться не больше часа

все, кто кричит, мол я по 4 часа так и нормально.

Если бы ты делал так же но по часу, то эффект был бы куда выше

чем короче и интенсивнее тренинровка, тем больше прирост массы

при сушке немного другая тема, там можно и по полтора часа

для примера. Ронни Колеман тренинруется два! раза в день, НО

утром 20 минут, вечером 30-40 минут

больше по времени не имеет смысла и только разрушает мышцы вместа роста, в отличии от пионэров бодибилдинга он это знает ;)

Ну ты конечно нашел, кого для примера привести - 8-кратного мистера Олимпию, так скажем идеала мужского телостроения в мире на данный момент. В тренировках важна эффективность прежде всего если не сидишь на химии и качаешся для себя. Сколько я уже знавал примеров неэффективных тренировок-не пересчитать. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это самый яркий пример

Существует еще куча "помельче" )

Ну я бы конкурентов Коулмэна мелкими не назвал бы, просто Ронни по мнению судей самым пропорциональным кажется, недавно наткнулся на фотку его и еще какогото атлета, так у того атлета трапеции и ноги -просто огромные, но руки на этом фоне не так проработаны и по-этому сочетанию он проиграл Ронии. Судьи всегда оценивают проработку, а не объемы в первую очередь.

Сейчас 63-64 см бицепс это нормальне явление у них, в то время как 7-кратный мистер Олимпия Арнольд Шварценеггер в свое время имел пик 56-57, если учесть сколько надо рвать зад, чтобы увеличить хотя бы на 1-2 см. при таких объемах и уже "не том" метаболизме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь все наши атланты с форума выкладывают свои фотки с офигенными объемами и рельефом!!! :lol::lol::D:lol:;):P

Вот это будет и честно и... смешно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а оно тебе надо? хороший рельеф - дело долгое и сложное, да и от много приходится отказывать. до сих пор помню одну хохму у нас в коридоре спортзала столкнулись 2 новых девочки со старожилом, ощенили рельеф и спросили скока занимается. он, не подумав брякнул правду - 3 года B) . больше девочек не видели, а тот герой желеет, что не сказал 3 месяца :lol: .

хотя если можно было прикреплять картинки, а не давать ссылки - наверное бы рискнул :ph34r: , опосля 8 месяцев занятий и объемом бицепса 38 см :D .

да' date=' есть такие программы, но они учитывают, что каждая тренировка длиться не больше часа

все, кто кричит, мол я по 4 часа так и нормально.

Если бы ты делал так же но по часу, то эффект был бы куда выше

вот ненада так. тренеровка штука индивидуальна. у меня 4 иногда 5 часов, выходит из-за 10-15 минутных перерыво после особо тяжелых подходов, если скоратить - то уложусь в 2 часа, но рискую потерять сознание. у пауэрлифтеров, которые дергают жтангу килограм этак 150-200 перерывы еще больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
Ролики-коньки спасут отца русской демократии.

Чё-нить другое нужно, а то зимой на коньках..... :) А ты компетентен в этих делах, а то у меня есть подозрения :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неподскажите, как можно уменьшить ("скинуть") место указанное на картинке?

202es.jpg

Жиросжигающий комплекс тренировок+полный учет белков жиров углеводов, короче грамотная диета, за первые 4 недели ты должен свести потребление комплексных углеводов до 100 грамм в сутки, а вот потребление белка увеличить до 300 г. Суточная калорийность рациона не должна превышать 1500 ККАЛ, сушка занимает 8 недель, да и никакого пива B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вы даете!! Книги Макроберта сжигать надо! кто нить его видел, он размером с мой мизинец, оччень похож на прожжённого программиста, и тренировки для чемпионов обычным людям не подходят.

Советы конечно убийственные.

Наиболее адекватный Дон Ки Хот. Нормально более менее расписал.

Иди к тренеру. Всё ему вывали, и попроси написать программу, так проживёшь намного дольше.

И самое главное, красивое тело - режим(мин. 8ч), питание(сбалансированное) и тренировки(адекватные,ессно).

А ты Джо Вейдера видел?Тот же программист.. То как он выглядит - ничего не значит.Мак Роберт решает.

Кароче подводим итог: ХОЧЕШЬ БЫТЬ К ЛЕТУ КАК ЭТОТ ДЯДЬКА -

КУРС метандиенон+дека-дураболин (6-8 недель) - обильно запивая гейнером...

Потом покупаем фэт бернеры + кушаем протики...

Через 3 месяца этот дядя будет лохом рядом с тобой..:)

(после 8 недель химии - стояк будет отличный..кого этот вопрос волнует.. главное не больше..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы даете!! Книги Макроберта сжигать надо! кто нить его видел, он размером с мой мизинец, оччень похож на прожжённого программиста, и тренировки для чемпионов обычным людям не подходят.

Советы конечно убийственные.

Наиболее адекватный Дон Ки Хот. Нормально более менее расписал.

Иди к тренеру. Всё ему вывали, и попроси написать программу, так проживёшь намного дольше.

И самое главное, красивое тело - режим(мин. 8ч), питание(сбалансированное) и тренировки(адекватные,ессно).

А ты Джо Вейдера видел?Тот же программист.. То как он выглядит - ничего не значит.Мак Роберт решает.

Кароче подводим итог: ХОЧЕШЬ БЫТЬ К ЛЕТУ КАК ЭТОТ ДЯДЬКА -

КУРС метандиенон+дека-дураболин (6-8 недель) - обильно запивая гейнером...

Потом покупаем фэт бернеры + кушаем протики...

Через 3 месяца этот дядя будет лохом рядом с тобой..:)

(после 8 недель химии - стояк будет отличный..кого этот вопрос волнует.. главное не больше..)

Я лучше повешусь.... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а кто-нибудь выяснял девичье мнение по поводу "красивое тело"?

Может им на самом деле дистрофики или толстые нравятся...

Это так... прежде чем идти качаться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, а кто-нибудь выяснял девичье мнение по поводу "красивое тело"?

Может им на самом деле дистрофики или толстые нравятся...

Это так... прежде чем идти качаться...

Ишь ты шустрый какой :lol: чувак херню ты поришь, покажи мне хоть одного человека которому не нравиться красивое подтянутое тело, так как ты обычно говорят или дистрофики или толстые :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

впомнил, кстати - иногда подобные ответы мелькали - в основном "шварцнегеру - не дам" (бугага - шварц убивается с разбегу ап стенку), либо фиии - с качками не очень. последних больше всего. с одной стороны - это <_<, с другой кол-во подобных девиц не может не радовать, особенно учитывая кол-во качков :lol: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Вот появляются кубики, только еще маалоо заметно ( Но когда натягиваешь кожу на животе - рельефные такие - просто класс :P . Кто знает долго эта прослойка топится, млин, будет?

PS А то придется на пляже постоянно пузо руками тянуть, чтобы кубики все видали :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы даете!! Книги Макроберта сжигать надо! кто нить его видел, он размером с мой мизинец, оччень похож на прожжённого программиста, и тренировки для чемпионов обычным людям не подходят.

Советы конечно убийственные.

Наиболее адекватный Дон Ки Хот. Нормально более менее расписал.

Иди к тренеру. Всё ему вывали, и попроси написать программу, так проживёшь намного дольше.

И самое главное, красивое тело - режим(мин. 8ч), питание(сбалансированное) и тренировки(адекватные,ессно).

А ты Джо Вейдера видел?Тот же программист.. То как он выглядит - ничего не значит.Мак Роберт решает.

Кароче подводим итог: ХОЧЕШЬ БЫТЬ К ЛЕТУ КАК ЭТОТ ДЯДЬКА -

КУРС метандиенон+дека-дураболин (6-8 недель) - обильно запивая гейнером...

Потом покупаем фэт бернеры + кушаем протики...

Через 3 месяца этот дядя будет лохом рядом с тобой..:)

(после 8 недель химии - стояк будет отличный..кого этот вопрос волнует.. главное не больше..)

ну- ну...

хех.

сам то только креатинчиком да белками балуешься. :rolleyes:

такое советовать.

по макроберту - чувак рубит только при подготовке соискателей в чемпионы.

когда дойдешь до своего максимума в отягощении, и по макроберту навесишь сверх этого, посмотрим как ты выйдешь на новый уровень в весах.

С химией нужно мля очень осторожно, а то пикап нахрен потом не нужен будет. Организм не привыкший к таким изменениям, просто @хуеет. Написал хрень конечно, мягко скажем. А для всех остальных начинающих строителей своего прокуренного и облучённого светом монитора тела - бегом к тренеру! Жрать, спать, тренироваться!

З.Ы. А теперь скажи ребяткам скоко весь этот курс стоит. B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...