Перейти к публикации
пикап.Форум

мне необходимо её вернуть


Рекомендованные сообщения

Познакомился я с ней в сентябре. Только через месяц вызвонил её и договорились встретится. Она только что рассталась со своим МЧ(встречалась 5 лет). Она обычная 6, главное для нее работа (это уже мои наблюдения). Сходили в кино потом поехали на причал(небольшой крышеснос) там и поцеловал её. Три раза какая то гопота подходила всех нормально отшивал чем произвел на нее впечатление. Вел себя жестко, конкретно, все сделал супер. Потом она говорила что чуствовала себя так конфортно со мной как будто за каменой стеной...на 3 свидании был секс. все бы отлично но через неделю начал тупить проявлять большую значимость короче в хлам все испортил ..мы растались она меня буквально боялось да и теперь я понимаю что вел себя как последний кретин.. Она вернулась к бывшему. Потом грузы залес на форум прочитал решил забить на нее и не встречатся не звонить ни каких смс вообще никак не пересекатся. Прошло 4 месяца 11 апреля ехав в институт на маршрутке на остановке вижу её она содится со мной рядом мы начинаем разговаривать нам весело она про себя рассказывает(бросила МЧ своего сейчас одна) я про себя, нам весело (она улыбается, поправляет волосы). Спрашиваю про одно представления на которое меня пригласили, она говорит что тоже там будет по работе. Ну прихожу туда ко мне подсажывается моя подруга (5) мы подходим до сцены я общаюсь с подругой игнорируя её тут конкурс на стайлинг выходит подруга и я(черт меня дернул) мне делают стайлинг в виде (побитый металист) повел себя не как мужщина а как пацан какой то дворовой. до стайлинга я к ней подходил с другом из подхода она улыбалась и трогала меня за руку и все а потом ушла с подругой. После разукрашеный подходил к ней она меня сторанилась и шел полный игнор она общалась в своей компании. Я стал общатся с подругой а она быстренька закончила работу и убежала.

Теперь просьба к вам форумчане: как нужно действовать что бы её вернуть? Как дальше действовать? Она меня полюбила потому что увидела во мне именно сильного и мужественного мужщину. Для меня она нужна,про метод Т10Д не надо писать пробавал не помогло все равно в душе гнетет потому что её нет. После того как с ней встречаюсь пропадает все желание жить. Меня от других девушек воротит. Я точно уверен что мне нужна она. Буду рад за любой совет, помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
про метод Т10Д не надо писать пробавал не помогло

Я не понял, ты их всех десятерых е*ал и плакал в процессе? Делал это медленно и печально? Блевал после? Ты, часом, не латентный гомосексуалист? Или ты нас обманываешь по поводу Т10Д? За 4 месяца 10 новых девочек? Нехило для того, кто не может соблазнить ту, с которой секс уже был.

Ситуацию описал вообще никак, ничего не понятно.

Да, и ты тут написал, что тебе нужен любой совет или помощь. Так вот, советую: выйди в поле, соблазни десять новых девушек. Я дал совет. Он, очевидно, входит в категорию "любых". Будь рад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про метод Т10Д не надо писать пробавал не помогло

Я не понял, ты их всех десятерых е*ал и плакал в процессе? Делал это медленно и печально? Блевал после? Ты, часом, не латентный гомосексуалист? Или ты нас обманываешь по поводу Т10Д? За 4 месяца 10 новых девочек? Нехило для того, кто не может соблазнить ту, с которой секс уже был.

Ситуацию описал вообще никак, ничего не понятно.

Да, и ты тут написал, что тебе нужен любой совет или помощь. Так вот, советую: выйди в поле, соблазни десять новых девушек. Я дал совет. Он, очевидно, входит в категорию "любых". Будь рад.

про латентного гомосексуалиста ты это загнул. После нее у меня было много девушек точно не помню. я их добивался был секс но факт в том что я не чуствовал наслаждения от достижения цели. после вчерашней встречи с ней опять находит дипрессия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай хоть себе не будешь врать о том что 10 девушек выше ее оценкой ты соблазнил, ты знаешь уже на пятой а тем более на седьмой-восьмой такие изменения в тебе происходят - Ого-го! Меняются ценности если правильно работал над собой желание бывшей вообще начинает отпадать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давай хоть себе не будешь врать о том что 10 девушек выше ее оценкой ты соблазнил, ты знаешь уже на пятой а тем более на седьмой-восьмой такие изменения в тебе происходят - Ого-го! Меняются ценности если правильно работал над собой желание бывшей вообще начинает отпадать...

а я и не говорил что я соблазнял выше её по оценкам все девушки были те же самые (6) а себе я не вру я не когда не стану делать так что б мою лож обсуждали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4

      Жена, любовница и я

    2. 4

      Жена, любовница и я

    3. 0

      Где познакомиться с девушкой/женщиной с большой и красивой Ж?

    4. 222

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

    5. 267

      Вытащить себя

×
×
  • Создать...