Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Привет всем!

Сразу хочу предупредить, что затея моя аморальна и извращенческая. ЭТО НЕ СТЁБ!

Я хочу заняться сексом со своей двоюродной сестрой. Пару лет назад я уже предпринимал попытки развести её (кинестетил сначала руки а потом добрался до груди, НО мял я их терез лифчик. кароче она улыбалась и ей эпо нравилось). Мне 19. Сестре 16. У нас с ней достаточно милые отношения)

Как предложить эй это? Как раскрутить? Какие особенности соблазнения? Кто с таким сталкивался напишите в личку. Может кто нить подкинет сценарий как раскрутить сестричку? - с личку!

ЗЫ: не надо писать посты о том что это аморально, безнравственно и все такое - знаю. Про бога писать тоже не надо - я атеист

БУДЕТ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫМ МНЕНИЕ ЛОРЫ!

Изменено пользователем sister_p (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда.... ФУ....

________

Grapes, я достаточно объективна? )

Изменено пользователем Скромная @ )))) (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мда.... ФУ....

________

Grapes, я достаточно объективна? )

Ой я здесь теряюсь в ответах )) а почему читай ниже

Просто в 15 лет... я свою двоюродную, которую вижу очень редко ей тоже 15 было, на даче на минет развел. (сексом не смог заняться, не знал куда чо, но хотел)

Вот с родной нельзя, это ваще табу.

А с двоюродной почему бы и нет, смотри чтоб родители не узнали, и с ней отношения не испортились. Но я тогда такого не думал. а просто грил. "Да ладно, че такого, это ведь не стремно и тем более никто не узнает".

Я не хвастаюсь этим, но и не стесняюсь. это было и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поговори с ней про это. Просто поговори. :) И все станет на свои места. Не ищи каких-либо обходных путей, просто скажи ей то, что сказал тут. И это будет правильным решением :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда Грэйпс )) действительно и я че-то в тебе разочаровался))

как так можно?)) у меня друг свою же двоюродную сестру развел. да ну, как-то неприятно.

Изменено пользователем ***N!Ke*** (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот так и можно, всему вас опять учить :)))

Это девочка была дочкой моего отчима, а он мне никто, так что все окей, не надо тут про аморальность мне сказки рассказывать =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фуф)) другое дело чувак!))

просто если родня, то уже не то, понимаешь)))

Изменено пользователем ***N!Ke*** (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, ты извини, но люди, занимающиеся такой хернёй, не очень-то счастливы в личной жизни потом...

Это так, на заметку. Не понял сейчас - поймёшь потом. Но будет поздно. Хотя, если есть осознанное влечение - ничего с этим не поделаешь. Вперёд... :) Как S@disto сказал.

З. Ы.: Трахать родственников - нехорошо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот так и можно, всему вас опять учить :)))

Это девочка была дочкой моего отчима, а он мне никто, так что все окей, не надо тут про аморальность мне сказки рассказывать =)

Как дочь твоего отчима может приходится тебе двоюродной сестрой? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aleroy

как-как ) очень просто, отчим женился на сестре её мамы.

но мне кажется где-то автор загнул, надо его послушать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сад что тебя конкретно интересует? Распишу в подробностях.

Rattlehead растолкуй что ты имел ввиду. Я лично вижу достаточно плюсов в этом. Минусы конечно тоже есть, НО они тоже превращаются в плюсы.

Изменено пользователем sister_p (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все было проще!

Она типа мне не родная сестра, но как бы и сестра.

Вот и получилась двоюродная, ну это я ее так называл.

Я ж не знал что еще и сводные бывают и почему они так называются.

До сегодняшнего дня :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на одной вечеринке у друзей я познакомилась с супружеской парой, они были двоюродными братом и сестрой.

девушка сказала мне, что у них не будет детей (по понятным причинам) и что они полюбили друг друга, потом не виделись несколько лет (парень уехал за границу) а потом она к нему приехала и они поженились по большой любви.

имхо кошмар...

может быть тебе сейчас кажется, что один раз- и все, цель достигнута и забудем. а вдруг любовь??

лучше забей на эту идею, есть куча других менее опасных запретных плодов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема - стёб.

Просто в мозгу человека, существует некий защитный психологический механизм. Он должен предотвращать подобное влечение. Ибо инцест в природе, ведёт к вырождению вида. Если этот механизм дал сбой, то это психическая неормальность. У животных этот механизм тоже есть.

У психически здоровых людей такое влечение если и есть, то оно быстро сходит на "нет".

А почему страдания в личной жизни будут...

Так ведь от одного к другому. Всё это взаимосвязано. И секс, и отношения. Если у тебя сбой в этом вопросе, то и в других жизненных ситуациях может случиться такая же херня.

Короче... Мудрёно это... психология.

Просто ты должен для себя понять и решить, что лучше этого не делать.

Хотя... Сопротивляться тоже глупо. Могут возникнуть ещё более негативные последствия.

Есть психологи на форуме или нет, в конце концов!!!

Я же не психолог.

Но вроде... приблизительно так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да гасить надо таких пидарасов, как некоторые тут. Родных сестер трахать хотят. Вот из таких ублюдков и вырастают педофилы и прочие мрази. Поубивал бы всех таких пидоров....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была сексуальная близость с двоюродными сёстрами в голожопом детстве, когда ещё играли во всякие "школы", "дочки-матери" и прочую хрень. Но то было лишь наверное любопытство в изучении неизвестного тела и после прохождения стадии неразумности из-за возраста всё прошло и об этом никто больше не вспоминал. Мне даже не стыдно от этого нисколько. Я в 5 лет во дворе с девчонки трусы стащил, чтобы посмотреть что у неё в трусах находиться. Это же не от озабоченности какой-то левой. :) Так и с сестрами, наверное.

sister_p

Моё мнение - просто отбрось эту мысль.

Изменено пользователем Bright Spot (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да гасить надо таких пидарасов, как некоторые тут. Вот из таких ублюдков и вырастают педофилы и прочие мрази. Поубивал бы всех таких пидоров....
Ну во-первых я не п*дарас. Во-вторых не педофил) и т.д.

Сад ты писал "но мне кажется где-то автор загнул, надо его послушать )"

Изменено пользователем sister_p (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто много плюсов и я обожаю тайны, заигрывания у всех перед носом, НО так чтоб никто невидел. Блин вообще обожаю я девушек всех! Ну че я могу с собой поделать блин. Ну попёрло меня на неё и всё тут. Тут ни о какой любви и речи идти не будет! Просто мне так прикольно с ней и она тоже в "нирване" :) Вот поэтому и решил так сделать. Будь что будет - живем один раз и так охото попробовать всё. Так что парни... играйте в блэк-джэк :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
aleroy

как-как ) очень просто, отчим женился на сестре её мамы.

Сади, сомневаюсь, что именно так всё сложилось)

может быть тебе сейчас кажется, что один раз- и все, цель достигнута и забудем. а вдруг любовь??

лучше забей на эту идею, есть куча других менее опасных запретных плодов.

Да ладно, пусть действует и на видео запишет, а мы всем форумом посмотрим))) :lol:

Говорят, в результате инцеста с равной вероятностью рождаются дебилы и гении.

Просто в мозгу человека, существует некий защитный психологический механизм. Он должен предотвращать подобное влечение. Ибо инцест в природе, ведёт к вырождению вида. Если этот механизм дал сбой, то это психическая неормальность. У животных этот механизм тоже есть.

У психически здоровых людей такое влечение если и есть, то оно быстро сходит на "нет".

А почему страдания в личной жизни будут...

Так ведь от одного к другому. Всё это взаимосвязано. И секс, и отношения. Если у тебя сбой в этом вопросе, то и в других жизненных ситуациях может случиться такая же херня.

Уже случилась. А может здесь более глубокие проблемы... В любом случае, автору по-барабану, он просто хочет трахнуть сестру.

Да гасить надо таких пидарасов, как некоторые тут. Родных сестер трахать хотят. Вот из таких ублюдков и вырастают педофилы и прочие мрази. Поубивал бы всех таких пидоров....

Красавчик!!!

У парня недотрах, просто.

Сперма в мозги ударила.

А девочку жалко.

Ни его, ни её не жалко! У них самих вполне хватает мозгов понять, что правильно, а что нет.

Просто много плюсов и я обожаю тайны, заигрывания у всех перед носом, НО так чтоб никто невидел. Блин вообще обожаю я девушек всех! Ну че я могу с собой поделать блин. Ну попёрло меня на неё и всё тут. Тут ни о какой любви и речи идти не будет! Просто мне так прикольно с ней и она тоже в "нирване" :) Вот поэтому и решил так сделать. Будь что будет - живем один раз и так охото попробовать всё. Так что парни... играйте в блэк-джэк :)

Хоть бы тебя спалили в процессе! :ph34r::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да всё очень просто. диагноз ясен. Это просто ТФНизм усугублённый гормонами.

ты как и любой ТФН спытваешь старх перед знакомстовм общением и соблазнением ПОСТОРОННИХ девушек.

Она же находится в непосредственной близости, ты с ней общался, у вас есть определённый раппорт, определённая степень доверия и нет того барьера при начале общения с "уличными" девочками. Она тя привлекает своей родственной близостью и доступностью.

Вот ты как настоящий ТФН и ищешь самый лёгкий путь. Ты просто тупо хочешь ей присунуть. Мораль это мораль, но экологии здесь - ноль, да ещё и возможные родственные последствия от твоего дальнейшего кидалова будут очень негативные

ИМХО - иди в поле. Это путь мужчины, а не обдолбанного гормонами ТФНа.

ПС. И не надо кричать что ты не ТФН что ты баб уже трахал. То что у тя было 2 3 4 эн девочек, еще не говорит от твоём уровне.

Этот ТФН у тя в башке сидит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!

НАШЕЛСЯ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ НАПИСАЛ ТО, ЧТО Я ОЖИДАЛ ОТ ЭТОЙ ТЕМЫ! СПАСИБО ТЕБЕ!

А по теме, то несобираюсь я сестру свою ********

:)

Изменено пользователем sister_p (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати вот википедия:

Россия

По ныне действующему российскому Семейному кодексу, запрещены браки между:

родственниками по прямой восходящей линии (то есть между некоторым лицом и его детьми, либо внуками),

между полнородными и неполнородными братьями и сёстрами,

между усыновителями и усыновлёнными.

Таким образом, брак между дядей и племянницей, тётей и племянником или двоюродными братом и сестрой формально не запрещён.

Прикольно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!

НАШЕЛСЯ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ НАПИСАЛ ТО, ЧТО Я ОЖИДАЛ ОТ ЭТОЙ ТЕМЫ! СПАСИБО ТЕБЕ!

А по теме, то несобираюсь я сестру свою ********

:)

Всем пох**, мне точно! Красавчик, спалил остальных))) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...