Перейти к публикации
пикап.Форум

мужской оргазм


About_blank

Рекомендованные сообщения

Вопрос следующий. 1. Какова нормальная продолжительность полового акта чтобы мужчина кончил? У каждого по-разному, ну а в среднем?

2. А если у парня это в первый раз, тогда сколько?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хмм я всех озадачил этим вопросом??? примерно скажите, сколько времени надо чтобы кончить парню при его первой половой близости с девушкой. Все же с этим сталкивались..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 сек... мда, и как в таком случае доставить девушке удовольствие, если так быстро сдаться?

<{POST_SNAPBACK}>

Не дрейфь. У тебя еще 10 пальцев и язык остаются. Покажи себя настоящим мужиком - прояви гибкость. :D;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю.. я за 10 сек не кончу, даже если гипервозбужусь.. :) И первый мой раз длился минут 20. ИМХО, фраза "девственник - сунул и кончил" лишина всякого смысла - далеко не ко всем парням это применимо, да и среди ветеранов такие имеются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непомню скока было, помню что достаточно долго, потому что сдерживался давая девочке максимум удовольствия. Я был очень мощно теоретически подкован. -) Можете иронизировать, но теория в сексе не менее важна, чем практика. -)) А может и более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теория в сексе это как?

Просмотр порнухи с одновременным гонянием лысого в кулаке.Типа лабораторную делаешь чтобы потом на "экзамене" не облажаться?

Тогда нафиг такую теорию :)

или теория это когда вместо секса книжки читают? :)

Научите, хочу стать теоретически подкованным :)

ЗЫ Чтобы не оффтоп. Первый раз может быть от нескольких десятков секунд вплоть до того что кто то вообще не кончит.

норма насколько я помню в природе (если не сдерживаться, а просто размножаться как звери :) ) что то несколько минут, или даже и того меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теория важна!

она позволила первый же раз на 6часов растянуть!

и еще бы смог, но брезжился расвет и пора блыо домой :)

так что теория очч важна. Девушка до сих пор не верит, что меня девственности лишила :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изучайте Тантру (тантрический секс) - поможет трахаться до n-часов, и иметь суппер эрекцию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так что теория очч важна. Девушка до сих пор не верит, что меня девственности лишила :lol:

<{POST_SNAPBACK}>

Чччёрт, один в один как я -))

ЗЫ Теория - это книги разумеецо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.5 часа первый раз...жжуть, домой еле дошел, потом эта же девочка жаловалась что я долгий, пришлось доказывать обратное - 13 минут. тут все индивидуально, я например не дойду при жестком сексе (те самые 1.5 часа), если мягко то хватит пары минут. короче все выясняется только на практике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первый раз что то очень быстро произошло, видимо прелюдия затянулась :) )

Сейчас обычно от нескольких минут до получаса. Дольше имхо не нужно :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какой я неправильный :)

Я по-этому на улице, в кустиках не практикую - знаю что много времени нужно :lol:

<{POST_SNAPBACK}>

вообще-то не правильный при нормальном раскладе норма 2-5мин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какой я неправильный :)

Я по-этому на улице, в кустиках не практикую - знаю что много времени нужно :lol:

<{POST_SNAPBACK}>

вообще-то не правильный при нормальном раскладе норма 2-5мин

<{POST_SNAPBACK}>

:blink: А девушке хватает? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вообще-то не правильный при нормальном раскладе норма 2-5мин

Интересно, а сколько секунд при ненормальном раскладе? Тебе не кажется, что это является проблемой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Изучайте Тантру (тантрический секс) - поможет трахаться до n-часов, и иметь суппер эрекцию

<{POST_SNAPBACK}>

slushai a paru ssylok mozho? a to v google iskal odna fignja popadaetsya:( :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто-нибудь читал книжку Пауло Коэлью 11 минут?

не советую такие книжки читать, а тем более на них равняться

<{POST_SNAPBACK}>

я не ровняюсь, я просто вспомнила :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какой я неправильный :)

Я по-этому на улице, в кустиках не практикую - знаю что много времени нужно :lol:

<{POST_SNAPBACK}>

вообще-то не правильный при нормальном раскладе норма 2-5мин

<{POST_SNAPBACK}>

Эмм...

А ты уверен что это нормально???

Я уже писал что у меня первый раз 6 часов был.

ЗЫ Я вообще ненормальный. Псих. Так что я правильный. Для себя.

Жалоб не поступало.

Когда понимаю, что пора бы уже закончить, кончаю.

Я даю девушке кончить 2-3 раза, а потом уже сам. Синхронно :)

Важна подстройка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен со всеми кто за индивидуальность!!

Я в первый раз тоже довел девушку до изнемождения пока не кончил, она подумала что я маньяк какой-то, типа "call-boy".. 1,5 часа без перерыва...

А так с "практикой" все становиться на свои места...

А вот когда хочешь снести крышу уже в кровати, мне помагает красное вино (то есть я его пью, а не девушку напаиваю)... Пару бокалов и ощущуния вроде сильней, а время раза в 2 может увеличиться... Кстати моему другу рецепт подошел тоже..

Плюсы:

1.от тебя не пахнет, как от пива.. (вообще не рекомендую пить его если есть планы на девушку)..

2. Приятные ощущения от: распития самого напитка, усиления ощущений, ну и конечно доставляет удовольствие когда девушка уже почти "сходит с ума" от серии оргазмов...

3. Сам взрываешься дай Бог как=) все таки, по-моему, чем дольше в процессе, тем чаще эффектнее финал!

З.Ы. Кто решит попробовать или уже пробовал, расскажите вам рецепт подходит? Интересно теорию проверить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какой я Эмм...

А ты уверен что это нормально???

Я уже писал что у меня первый раз 6 часов был.

ЗЫ Я вообще ненормальный. Псих. Так что я правильный. Для себя.

Жалоб не поступало.

Когда понимаю, что пора бы уже закончить, кончаю.

Я даю девушке кончить 2-3 раза, а потом уже сам. Синхронно :)

Важна подстройка.

<{POST_SNAPBACK}>

a kak imenno ty eto kontroliruesh?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эммм....

Незнаю. :)

Подстройка.

Когда понимаю, что слишком возбужден, захожу глубже, делаю меньше амплитуду фрикций, подключаю круговые движения, думаю о чем-нибудь отвлеченном...

так и калибрую.

Когда понимаю, что надо поднажать, амплитуду увеличиваю, сосредотачиваюсь на ощущениях итд...

И конечно же варьирую позы, и чувственность при помощи них :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты уверен что это нормально???

Я давненько общался с девушкой, ей 26 вроде было. Она мне говорила о том, что 5 мин. ей вполне хватает. И ей не нравиться, когда половой акт затягиваеться на долго.

P.S. Девушка "умеет получать от жизни удовольствие". :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да на счет того что у каждого по разному, это сто пудов!

а вот некоторые в первый раз даже бываю всунуть не успевают и кончают, но как пацаны подметили во первых у тебя есть язык и еще десять пальцев, и к тому же все на том что ты сразу кончил не заканчивается, он же все равено при тебе немного подождал и погнал, после первого раза, сразу другой раз намного дольше длится!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Если что-нибудь выпит(главное не перестараться) можно вааще не кончить..

Я конечно не пример но первый раз быстро отстрелялся- минуты за 3 а потом чет вааще от раза к разу от классики финишировать стал.Минет решает! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз у меня - где-то минута-две...

В принципе сейчас тоже не очень долго...Минут 5-15 в зависимости от позы...

Зато, когда второй раз - уже где-то час...

А на третьем - вообще вечный стояк...хоть сколько...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен со всеми кто за индивидуальность!!

Я в первый раз тоже довел девушку до изнемождения пока не кончил, она подумала что я маньяк какой-то, типа "call-boy".. 1,5 часа без перерыва...

А так с "практикой" все становиться на свои места...

А вот когда хочешь снести крышу уже в кровати, мне помагает красное вино (то есть я его пью, а не девушку напаиваю)... Пару бокалов и ощущуния вроде сильней, а время раза в 2 может увеличиться... Кстати моему другу рецепт подошел тоже..

Плюсы:

1.от тебя не пахнет, как от пива.. (вообще не рекомендую пить его если есть планы на девушку)..

2. Приятные ощущения от: распития самого напитка, усиления ощущений, ну и конечно доставляет удовольствие когда девушка уже почти "сходит с ума" от серии оргазмов...

3. Сам взрываешься дай Бог как=) все таки, по-моему, чем дольше в процессе, тем чаще эффектнее финал!

З.Ы. Кто решит попробовать или уже пробовал, расскажите вам рецепт подходит? Интересно теорию проверить...

На меня так шампанское действует. Главное -не переборщить. На двоих не больше 3 бокалов.. Свечи.. и красивое белье. Ощущения незабываемые... Про продолжительность сказать не могу -не засекала ни разу. Но не 15 минут однозначно.. гораздо дольше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗЫ Я вообще ненормальный. Псих. Так что я правильный. Для себя.

Жалоб не поступало.

Когда понимаю, что пора бы уже закончить, кончаю.

Я даю девушке кончить 2-3 раза, а потом уже сам. Синхронно :)

Важна подстройка.

Мурзик, ну ты прямо супермега любовник, а не псих.

Равнение на Мурзика!!! (а смайлики у меня не вставляются)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый раз где-то минуту

сейчас считаю больше 20 минут смысла нету, это никому не нужно, к тому же даже тот же дюрекс за 30 минут протирается, если заниматься сексом по столько времени, сколько говорите вы, то получится как в анекдоте "запах жжённой резины".

а секс по теории....всё рано что бокс по книгам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а секс по теории....всё рано что бокс по книгам!

Разные вещи.

Можно заниматься сексом и полтора часа, если девушка интересная.

Допустим, могу минут через 10 остановиться, не выходя и начать прикалываться над девочкой, потом продолжить, доведя до очередного оргазма девушку и снова - паузу.

Но это только, когда девочка много для тебя значит и ты хочешь максимально доставить ей приятное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сейчас считаю больше 20 минут смысла нету, это никому не нужно

Как можно за 20 минут и подготовить друг друга, и кончить по нескольку раз? А как же множественный оргазм? К тому же хочется и туда, и сюда, и все попробовать.

Нет уж, я люблю, чтобы долго, с чувством, с толком, расстановкой. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос следующий. 1. Какова нормальная продолжительность полового акта чтобы мужчина кончил? У каждого по-разному, ну а в среднем?

2. А если у парня это в первый раз, тогда сколько?

Честно НЕЗНАЮ.... Люди ведь разные...

Обычно несколько часов (от 1 до 4 бывает), при экстримальных условиях несколько минут (от 5 до 20), а в первый раз (даже два КАК ТОЛЬКО ТАК СРАЗУ, правда потом 3 часа издевывался)....при напряженном графике дня с недосыпанием хватает минут тоже 5-20................................

В принципе это не так важно, как партнерша закончит, можно и самому, конечно можно и после второго ее оргазма, и после третьего...на столько насколько хватит тебя...Да и в принципе смотря еще с кем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

1-й раз - стандартно 1-2 минуты было.

Сейчас на 1-ю палку обычно минут 5-15, 2-я до получаса, а 3-ю вообще могу не кинуть, в холостую отработать.

Но бывают и проблемы, один раз за ночь 3 захода по полчаса делал - кончить не мог ни в какую. Больше с той девушкой даже не виделся, не то что в постель!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...