Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите вернуть любимую женщину


Рекомендованные сообщения

не согласен со мной обоснуй нормально

Если бы ты читала внимательно, то все бы давно поняла, что советуешь херню. А то позвони ей, устрой романтику, ага конечно, ты это читала:

Сейчас она не берет телефон, не отвечает на СМС и пр.

Так что завязывай со своими советами. Все судят со своей колокольни. Вот пишешь ты о всякого рода романтике, и т.д., потому что все женщны любят об этом думать и говорить - чтоб было как в сказке. А придет к вам мужик с извинениями, то нахуй его пошлете, потому что не мужик тогда он ваших глазах, а тряпочка.

А автор повелся на твою чушь, щас накосячит еще больше. Уже теплоход заказывать побежал... Пипец, это же додуматься до такого надо. :blink: Если бы было все так просто, по схеме - девушка ушла, подарил ей цветы, извнился, все опять как в сказке, то нахер тогда вообще форум??? Я думаю тогда расстований и разводов стало бы раза в 3 меньше...

P.S. Автор, думай репой, а не чувствами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потому что ТФН, вот и спрашивает. Ты была в таких ситуациях? Делала иглу, посылала кого-нибудь и тебя возвращали цветами? Я не спорю, всем хочется романтики, но в итоге не мозги вами управляют, а эмоции. БЗ смещается и как логический итог -ДОД.

Я была в такой ситуации. в итоге уже пол года равный БЗ, с неюольшими перекосами то в его, то в мою сторону, но больше в его.

Ситуация была следующая: Вечером мы расстались, а утром рано он пришёл ко мне просить прощения, за то что вымещал на мне то, что заслужила его бывшаю, за то что специально сдерживал эмоции.

На тот момент, когда он приехал, я в качестве первичной терапии успела зарегистрироватьсмя на сайте знакомств и активно планировала как буду жить дальше, куда поеду. Если бы он потерпел неделю, я бы уже не вернулась. А так, я дала ему ещё шанс, он, ксати правда изменился, хотя и я тоже.

Автор, почитай тему в ФАКах "Возвращение бывшей", там расписана ситуация, когда ты ведущий, а она ведомая и она уходит.

Один раз можно сделать ближе, никто из девушек не призывает потом бегать пол года с плакатами, становясь тряпкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чесслово, девушкам пора делать ридонли карантин и только потом пускать к опции ответить. Достали уже по своим лавстори советы делать

А так, я дала ему ещё шанс, он, ксати правда изменился, хотя и я тоже.
не смеши меня. Банальная бабская истерика была.
Вечером мы расстались, а утром рано он пришёл
изменения за одну ноч? чё за детсад?

Ты устроила прогиб мужика, он прогнулся, ты довольная разрешила любить себя дальше.

а утром рано он пришёл ко мне ....На тот момент, когда он приехал, я ....успела зарегистрироватьсмя на сайте знакомств, планировала как буду жить дальше, куда поеду. Если бы он потерпел неделю, я бы уже не вернулась
и это называется были чувства к мужику?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чесслово, девушкам пора делать ридонли карантин и только потом пускать к опции ответить. Достали уже по своим лавстори советы делать
А так, я дала ему ещё шанс, он, ксати правда изменился, хотя и я тоже.
не смеши меня. Банальная бабская истерика была.
Вечером мы расстались, а утром рано он пришёл
изменения за одну ноч? чё за детсад?

Ты устроила прогиб мужика, он прогнулся, ты довольная разрешила любить себя дальше.

а утром рано он пришёл ко мне ....На тот момент, когда он приехал, я ....успела зарегистрироватьсмя на сайте знакомств, планировала как буду жить дальше, куда поеду. Если бы он потерпел неделю, я бы уже не вернулась
и это называется были чувства к мужику?

Что за лексика, бабы.... Умные мужчины так не выражаются......

Не поверишь были, просто слишком сильные, я ими душила и его тоже.

а сильный стресс меняет людей. У нас обоих была истерика. :)

А насчёт сайта знакомств и планов, так это было Т10 П, которое всем советуют в ситуации, когда произошёл болезненный разрыв.

Не помню, читал ли ты мою тему, но вечернее расставание началось с того, что он меня собрался бросать и наговорил мне при этом страшных но правильных вещей, в том числе что он видит, что я его люблю больше чем он меня ну и т.п, всё по классике перкоса БЗ.

Кстати романтики не было, был честный разговор.

Сейчас всё держится на том, что он старается меня не обижать, а я не бегать за ним, когда он отдаляется. Если повторится то, что было, я уйду и мы оба это знаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что за лексика, бабы.... Умные мужчины так не выражаются......
Умные женщины истерики не устраивают. Истерики устраивают бабы.
У нас обоих была истерика
тем более что ты сама это признаёшь.

ПС. заканчиваем флудить и уводить тему в сторону твоих отношений. Всё это можно написать и в личку

ППС и отредактируй цитаты в своём ответе. Ну невозможно читать стало форум

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чесслово, девушкам пора делать ридонли карантин и только потом пускать к опции ответить. Достали уже по своим лавстори советы делать

ну так переделай форму регистрации, на форме сделай чек- бокс Я соглашаюсь на этом форуме не высказывать мнения, которые не совпадают с мнениями "Demmomix" "....." "......" и др товарищами,

что бы не возникало на этом форуме вопросов о свободе слова и мнения и что бы никто никого не обзывал - сразу все будет понятно,

и не бесись что с тобой кто то не согласен

PS "Demmomix" = Dimmonix

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обычно не читаю длинные темы....

по кому первому пройтись???

господа теоретики, какую вы здесь иглу увидели? ГДЕ ВЫ ТАКУЮ ТРАВУ БЕРЁТЕ??? Я конечно понимаю, что вы начитались форум и стали гуру.... только так, по-секрету, если в какой-то теме написали игнор-вызвон-крышеснос-секс.... ЭТО НЕ ВОЛШЕБНАЯ ТАБЛЕТКА, и подходило это для той темы, в которой вы это прочитали.

mariposa, когда я тебя как котёнка мордой в дерьмо тыкал, и показывал, что в пикапе ты не понимаешь ровным счётом НИЧЕГО, что ты писала -"я ни чего не советую"............... ку-ку, киса. такого бреда я давно не читал, советчица ты наша.

Вообщем свободна девочка, отвечать не надо.

Вот вам и побочное действие того, что пикап.ру первый в поисковиках, и экологию пропагандирует.... полезли космополитан.гёрл и видимо их куриного мозга хватает для того, чтобы водить за нос ТФНов.... МЫ ЗЛОБНЫЕ ПИКАПЕРЫ, ТРАХАЕМ И БРОСАЕМ НАИВНЫХ ДЕВОЧЕК! БАБЫ МЯСО! было хорошим фильтром - идиотки не проходили.

ах да, Автор.... мачо блин :) издевался над девочкой... мля, ты знаешь что такое издеваться?!?! - она сосала у всех твоих друзей? извинялась перед твоим автоответчиком? приводила своих подружек по первому твоему желанию?.... - вот это "издеваться" - и если бы хоть немного знал о пикапе, ты бы сейчас воспринемал эти вещи, как что-то обыденное.....

Читай ФАКи, читай как другие описывают свои отношения, и давай НОРМАЛЬНОЕ описание - ПОКА ЧТО-ЛИБО тебе посоветовать НЕВОЗМОЖНО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче,автор,советы тут у всех правильные(кроме прекрасных дам).игнорь смс,сам меняйся,когда будешь готов к диалогу(без соплей и плакатов)-вызвон,крышеснос,секс.а пока забудь,что она вообще существует.иначе запорешь все окончательно.ууыы:а темку я тоже такую давно не читал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To Dimmonix

Действительно не стоит переходить на обсуждение личных историй и пытаться цепляться к словам, у меня просто нет такого количества свободного времени, чтобы сидеть и подбирать формулировки, я, когда писала ещё, знала к чему в моём посте можно придраться. Если есть желание поупражняться в искусстве спора, ну и вообще прояснить ситуацию, продолжим дискуссию в личке.

to автор

Решать в любом случае тебе самому. Потратить столько ресурса, сколько ты отписал, будет неразумно, это факт.

Прийти поговрить, как вариант с цветами (я вот их не оч люблю) и честно рассказать то, что ты пишешь здесь, о том, что ты осознал, что был слишком твёрдым, я считаю можно. Далее, если он всё равно стоит на своём и хочет уйти. Говоришь, что всё понимаешь и отпускаешь , ещё любишь её и будешь расстроен, но это пройдёт, время лечит... Но что-то в этом роде. А разговр нужно вести на позитиве и не скатываться до тряски и соплей.

Ну а потом, в случае отрицательного результата: игнор, т10д, вызвон, ну всё по шаблону... :)

Не буду так категорична, как мужчины. В любом случае всё, что ни делается, всё идёт нам на пользу. Поэтому любое решение автора будет верным, как минимум, это будет ценным опытом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марипоса - так я написал то, что понял С ЧУЖОГО поста, ибо в остальном была какая то чушь.

А про недотрах отписались выше. Я ж по наивности и поверил :)

Но тему создавай все равно.

З.Ы. Автор кажется всерьез озаботился арендой теплохода.. :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прийти поговрить, как вариант с цветами (я вот их не оч люблю) и честно рассказать то, что ты пишешь здесь, о том, что ты осознал, что был слишком твёрдым, я считаю можно. Далее, если он всё равно стоит на своём и хочет уйти. Говоришь, что всё понимаешь и отпускаешь , ещё любишь её и будешь расстроен, но это пройдёт, время лечит... Но что-то в этом роде. А разговр нужно вести на позитиве и не скатываться до тряски и соплей.

Зачем? Все уже и так авору объявлено, а он прийдет еще раз выяснять отношения. Девочка его видеть не хочет, а он опять как наивный маленький мальчик придет и будет спрашивать - "Ну почему???". А то еще говорить, что люблю, но время лечит. Как раз еще раз спустится до соплей. Да и не выдержит он такого разговора, не сможет быть холодным, гляда в глаза своей девушке. Бывшей на данный момент девушке.

З.Ы. Автор кажется всерьез озаботился арендой теплохода..

Ага, в тот момент когда это бессмысленно. Лучше бы там пати устроил и сделал бы за вечер ТмногоД :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем? Все уже и так авору объявлено, а он прийдет еще раз выяснять отношения. Девочка его видеть не хочет, а он опять как наивный маленький мальчик придет и будет спрашивать - "Ну почему???". А то еще говорить, что люблю, но время лечит. Как раз еще раз спустится до соплей. Да и не выдержит он такого разговора, не сможет быть холодным, гляда в глаза своей девушке. Бывшей на данный момент девушке.

Спрашивать "Ну почемуу?" я не предлагала. Я предлагала сухо констатировать факты, честно признаться, что сдерживал себя из-за бывшей и удалиться. Я лично наблюдала, какой эффект производит на мужчин, да и на женщин честное, но достойное, признание в своих чувтвах в совокупности с ровным внутренним настроем.

И вот тут ты, пожалуй, ты прав. Тут важно состояние, а учитывая, что автор предлагает бегать с плакатами под окнами Ирочки, этот вариант может и не прокатить.

Я ксати, считаю. что хорошо, что в этой теме есть разные мнения, на их основе легче сделать осознанный выбор и потом ругать форум: "Мне на форуме все как один советовали её послать, а она всё равно не вернулась. Они испортили мне жизнь". А так отвественность за свой выбор, автор возьмёт на себя.

П.С. Ну и замечание, если автор и правда обижал девушку, то лучше ему к ней не возвращаться, многие (как мужчины, так и женщины) не удерживаются от мести бывшему ведущему в отношениях. Лучше строить новое, а из старых отношений извлечь урок о том, что ни с чем не нужно перебарщивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мерзкая тема, либо закройте, либо забаньте их...
ээээ.....ты точно эту тему имел в виду? или того мачо что сестёр трахнул?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мерзкая тема, либо закройте, либо забаньте их...
ээээ.....ты точно эту тему имел в виду? или того мачо что сестёр трахнул?

Про сестёр даже интеерснее было. Мне просто людской ресурс жалко :( в том числе и свой, всю тему прочёл, а толку ноль. Ни мне, ни людЯм. :( И вообще женская аргументация меня делает грустным :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а толку ноль.
увы брат....2-3 темы на 100 где есть адекватная ОСь
И вообще женская аргументация меня делает грустным
почему? раз уж тут пошёл такой женский оффтоп, поделись имхом (моё - они постоянно проецируют на место девушки себя, фантазируют свои желания на ситуацию и это выдают за советы)

делай скидку...ты забыл - они мыслят по-другому....в них сидит Чужой)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а толку ноль.
увы брат....2-3 темы на 100 где есть адекватная ОСь
И вообще женская аргументация меня делает грустным
почему? раз уж тут пошёл такой женский оффтоп, поделись имхом (моё - они постоянно проецируют на место девушки себя, фантазируют свои желания на ситуацию и это выдают за советы)

делай скидку...ты забыл - они мыслят по-другому....в них сидит Чужой)))))

Если в них сидит чужой, то им скорее солененького хочется, а не на форумах тусить. :lol:

На счет моего имхо, то оно совпадает с твоим. Дело в том, что реальность от воображения и отличается тем, что наши реакции в воображаемой ситуации не соответствуют действительной реакции в той же ситуации. Мне, вот, в мыслях (а скорее в эмоциях, или даже в глупом потешании моего ЭГО), тоже хочется , чтобы девушка меня засыпала смсками, говорила, что любит и прочее, но при этом я четко понимаю, что она мне тогда надоест :( и стараюсь держать БЗ так, чтобы и я не бегал, и ее на это не провоцировать и пресекать, ибо нравится очень :rolleyes:И грустным женская аргументация тут делает меня не из-за того, что типа "вот тупые овцы в теме отписались!"(хотя есть люди, которые так и считают здесь), а из-за того, что человек реально помочь хочет, лезет вон из кожи, спорит, но не осознаёт последствий или же выстраивает логическую цепочку абсолютно неверно из-за того, что я уже выше описал.

Заметная тенденция, что девушки-старожилы, которые имеют непосредственное отношение к пикапу и хоть что-то в нём понимают, дают ОЧЕНЬ адекватные советы( уна, кошарель и тп). Боюсь, что и я бы таких никогда не дал! :ph34r: Но новенькие девушки бросаются в бой, абсолютно не глядя вокруг :(:(:( И самое обидное, что ДА, адекватная ось(при этом весьма конкретная, как любит описывать брат ДимаННикс), не то, что на 2-3 темы из ста, так ей еще противостоит целое полчище провозглашенных экспертов! :( Ладно, что такие эксперты еще парни, их можно вразумить или тупо подавить неадекватность коллективно, тогда человек задумается хотя бы, а женщину тут победить, как мне кажется, не представляется возможным... На любой аргумент они отвечают такими категориями, которые мало того, что могут не существовать, так еще и берутся лично из их карты восприятия мира, проецируя на остальных, да в таком ключе, что попробуй не исполнить - будешь дурачком.

Меня ужасно поражали советы типа: признаться в любви сто раз на дню, теплоход и прочее. То есть глупое вкладывание ресурса без задних мыслей. Блин, да так все умеют, если б это работало, то и зачем форум нужен?(кто-то уже это писал тут).

Всё равно, что я приду на кулинарный форум и начну советовать, что пиццу лучше готовить в лесу, на костре и под дождем. Это конечно даст определенный эффект и если повезет, то можно будет поесть. То же самое и по теме, девушки советуют действовать. Да, это может сработать. Да, он может её вернуть этим. Но шанс этого мал и никто из вас не собирается думать более, чем на один логический уровень типа крышеснос-вернул. Не знаю, может не хотите или не можете, но сам факт того, что если автор абломается, то кого он будет винить? Вас? А вы ему в ответ: "Да всё эти сраные пикаперы на форуме! Пудрили тебе мозг, а ты стормозил и не успел засыпать девочку подарками и внимание вовремя! Ах, какие они нехорошие, а мы правы! Ведь для девушек так важны сопли и чмошники, которые ей говорят ей это по сто раз на дню и стелятся перед ними."

Очень надеюсь на провал автора, тогда он поймёт что к чему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы развели тут демагогию... Вот честно, противно читать... Полили грязью девушек просто за то, что они высказали свое мнение... И пусть неправильное (на ваш взгляд), а хамить то зачем? Высказать свое несогласие можно и нормально, без хамства... Да что я тут распинаюсь, все равно сейчас еще и в меня за это кипричи полетят...

По теме. В советах автору большей частью крайности. Нужно искать золотую середину, и об этом здесь кто-то уже писал. Если у девушки все еще есть чувства, то будет достаточным просто подойти к ней, обнять покрепче (даже если будет сопротивляться) и просто пару минут так постоять, ни говоря ни слова... При наличии любви все будет понятно без слов... И не нужны никакие теплоходы, цветы, колечки и траспаранты... А уже потом - постепенно, медленно и осторожно, возвращать ее в свою жизнь. Вносить в отношения романтику, крышесносы и т.д. Сразу - это все равно что умирающего с голода покормить свиным стейком... Все последовательно... Не прогибаться, не биться головой об стену со словами "я такой плохой, прости меня, гада"... Все делать спокойно, уверенно. Ты - не брошенный неудачник, который после шоковой терапии развил бурную деятельность, а человек, который знает, чего хочет. Таким себя и покажи ей. Желаю удачи.

П.С. Тут писали, что если трахать качественно, что девушке уже ничего и не нужно. Ага, конечно... Поржала, спасибо. Правильно вам Мячик ответила - комплексный подход рулит... И не надо мерять всех девушек по себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
моё - они постоянно проецируют на место девушки себя, фантазируют свои желания на ситуацию и это выдают за советы

Да, именно эти все на форуме и занимаются. Именно поэтому мужчины в таком шоке от женских советов в этом топе. Вы проецируете ситуцию на свои, в которых девушки уходили из отношений мужчина ведомый, женщина -ведущая. Здесь однозначно нужен игнор, ноль ресурса, Т10Д, причём без предварительной подготовки. Большую часть тем о таких отношениях читаешь и думаешь, о том, зачем люди вообще пришли на форум. Им пишут про игнор и саморазвитие, а они заваливают цветами и ползают на коленях.

А в ситуации мужчина ведущий, женщина ведомая стартегия несколько иная.

Если у девушки все еще есть чувства, то будет достаточным просто подойти к ней, обнять покрепче (даже если будет сопротивляться) и просто пару минут так постоять, ни говоря ни слова... При наличии любви все будет понятно без слов... И не нужны никакие теплоходы, цветы, колечки и траспаранты... А уже потом - постепенно, медленно и осторожно, возвращать ее в свою жизнь. Вносить в отношения романтику, крышесносы и т.д. Сразу - это все равно что умирающего с голода покормить свиным стейком... Все последовательно... Не прогибаться, не биться головой об стену со словами "я такой плохой, прости меня, гада"... Все делать спокойно, уверенно.

А вот в эт уже на этапе постепенного, и уверенного возвращения вполне применимы классические методы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если у девушки все еще есть чувства, то будет достаточным просто подойти к ней, обнять покрепче (даже если будет сопротивляться) и просто пару минут так постоять, ни говоря ни слова... При наличии любви все будет понятно без слов... И не нужны никакие теплоходы, цветы, колечки и траспаранты...
На любой аргумент они отвечают такими категориями, которые мало того, что могут не существовать, так еще и берутся лично из их карты восприятия мира

:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...