Перейти к публикации
пикап.Форум

груди: большие и маленькие


Рекомендованные сообщения

у мну скорей всего 1 или меньше....ааааааа плакать хотца((((((

полюби себя, какая ты есть. мне кажется что у тебя не все так мало, все это тараканы. перебори их, ну а если нет................... сейчас существует много способов как себя изуродовать -)))))), ну ты поняла о чем я

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 174
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

ну сосок то, сори за прямоту, у мну оч даж ничего) вот ток размер груди не очень, хех))) лан попробую ся по другому поставить и поробовать ся полюбить)))))

...как говориться спасибо всем за поддержку))

...ну а если все таки есть че нить естественное)(это я про увеличение) то кидайте :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну а если все таки есть че нить естественное)(это я про увеличение) то кидайте

накачать-придаст лучшую форму и немного увеличит обьем.

Эт, только без фанатизма, а то замутишь себе грудь как у Дориана Ятца!!!! -)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Часто спрашивают - что вы цените в девушках? Всякий бы ответил - глаза. Не, для меня главное - грудь" (с) Чарли Шин

:) так что имхо 2 хорошо но 3 лучше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эт, только без фанатизма, а то замутишь себе грудь как у Дориана Ятца!!!! -)))))

Гы! Фанатизм тут не поможет, тут генетикa важна!

Изменено пользователем Medved (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...ну а если все таки есть че нить естественное)(это я про увеличение) то кидайте :lol:

Вообще вроде массаж помогает. Это я уже серьезно, Sun ) Сама железа вряд ли увеличится в размерах. Мышцы ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Вообще вроде массаж помогает. Это я уже серьезно, Sun ) Сама железа вряд ли увеличится в размерах. Мышцы ..

Кстати да - подкачка мышц реально может чуть-чуть помочь. Жимы лёжа с гантелями под руководством тренера - реальная тема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Груди! Груди! Вами востораюсь!

Вам дарю быдлячье восхищенье!

Я дрочу на вас остервенело... каюсь...

Совершая это преступленье...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только стихотворения возбуждают меня

Какие там груди, губы и прочая хня...

Как Менеджер хочу научиться писать

Чтобы женщинам больше во век не давать!

А если серьёзно, я так вам скажу:

Без женских грудей я жить не могу!

Тем больше -- тем лучше, вот мой ответ

За дивные перси отдам я обед!

Изменено пользователем fartman (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размер в принципе ДЛЯ МЕНЯ не имеет значения. Главное ( опять же для меня ) это форма, гармоничное сочетание с девушкой...

Эти пятёрки, как у Памелы Андерсон, меня вообще бесят... Или когда сосок большой очень...

Для меня оптипал 2-3 (повторяю, главное форма) Небольшие и сочненькие... как маленькие зёлёные яблочки )))

Хотя каждому своё...

Больше не значит лучше.

При одинаковых параметрах 2-х девушек (если различия только в размере груди), я НЕ ОТДАМ однозначного приоритета второй (с большой грудью). Вот как-то так...

И с единичкой можно быть довольной.

Знаешь, я считаю так:

ЭТО НЕ НЕДОСТАТОК... ЭТО ТВОЯ ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маленькая грудка рулит 1-1.5 :wub: Среди них невозможно потеряться - это важный фактор -)) Зверски заводит торчащий сосок. :)

Присоединяюсь к мнению!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
((( не, ну это ж несерьезно... все равно что мужик)

если природа не наградила грудью размерами что ж поделать())))) резать что ль ся((

что есть то есть))) хотя не оч то и прикольно когда грудь маленькая но увы(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
только худенькие девушки с маленькой грудью могут испытывать гипер оргазм

бред! я с такой года 2 жил.. она вобще почти фригидная.. не разу номрально ее недовел, хотя других по 4 раза за ночь, ну.. ежели не врут.

А вобще...

Размер ничто, галвное форма!

Редко,точно, очень большого размера, да чтоб с формой часов песучных. Да и вобще сильно большие как то по бабски.. нет, вобщем чтто в этом есть, прикол какойто свой... но все же предпочел бы умереных размеров... а главное форма!

...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бред! я с такой года 2 жил.. она вобще почти фригидная.. не разу номрально ее недовел, хотя других по 4 раза за ночь, ну.. ежели не врут.

врут ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

((( не, ну это ж несерьезно... все равно что мужик)

если природа не наградила грудью размерами что ж поделать())))) резать что ль ся((

что есть то есть))) хотя не оч то и прикольно когда грудь маленькая но увы(

не заморачивайся по этому

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

((( не, ну это ж несерьезно... все равно что мужик)

если природа не наградила грудью размерами что ж поделать())))) резать что ль ся((

что есть то есть))) хотя не оч то и прикольно когда грудь маленькая но увы(

не заморачивайся по этому

хе, дегко сказать ((( :angry::(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фу силикон - зло. Реальные груди 4-5 размера - это как раз полнеющие дамы 50 лет. Ах ты шалунишшшка. :D

Лжете, товарисч! У меня "свои" полноценная 5-ка, я не худышка, конечно, но не 50 лет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мужикам инстинктивно нравитятся самки с большим количеством молока.

Ведь это лучше для разведения потомства.

Это мужчины подсознательно ищут мать, поэтому и выбирают женщин с большой грудью

А вообще все эти разговоры до той поры пока вы не встретите интересную девушку, которая "не грудью возьмёт" а другими своими качествами ;) потому что грудь по сути не важна, это как красивое приложение и не более

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу силикон - зло. Реальные груди 4-5 размера - это как раз полнеющие дамы 50 лет. Ах ты шалунишшшка. :D

Лжете, товарисч! У меня "свои" полноценная 5-ка, я не худышка, конечно, но не 50 лет!

все,я в вас заочно влюблен теперь :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(Дамочка @ Jun 24 2006, 13:55)

"....Лжете, товарисч! У меня "свои" полноценная 5-ка, я не худышка, конечно, но не 50 лет!...."

Дрочу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне лично до размера груди вообще всё равно. Главное чтобы клёвая попка была, остальное не так важно.(хотя предпочтительнее поменьше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

((( не, ну это ж несерьезно... все равно что мужик)

если природа не наградила грудью размерами что ж поделать())))) резать что ль ся((

что есть то есть))) хотя не оч то и прикольно когда грудь маленькая но увы(

не заморачивайся по этому

хе, дегко сказать ((( :angry::(

Тогда заморачивайся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГРУДЬ НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНЫ ДОЛЖНА ПОМЕЩАТЬСЯ В РУКЕ У НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ

главное не размер груди - а обаяние и лучезарная улыбка - это самое страшное оружие ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а от чего так сильно чувствуется когда дотрагиваешься до сосков, даже больно,если немного нажимаешь)))

P.S. знаю не в тему, но мож кто ответит))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а от чего так сильно чувствуется когда дотрагиваешься до сосков, даже больно,если немного нажимаешь)))

P.S. знаю не в тему, но мож кто ответит))))

чувствительность

а можт у тебя пмс? :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

А я люблю маленькую грудь, и пофик мне на весь флуд что выше, 0-1 размер - самое мое.... =)

П.С. Байка в тему. У меня сестра есть младшая. С фигурой фотомодели и вообще симпатичная. Но мне как брату пофик. И я ее постоянно подкалывал - "грудь то где ?", "Рожа страшная" - ну и т.д. Она в ответ - "сечас в моде маленькие, да и тебе самому маленькие больше нравятся, так что не гони волну". Прошло несколько лет, девочка дозрела, сейчас ходит ну наверное где то третий - и твердит "как я рада что у меня грудь выросла =))" Сами вы в общем не знаете чего хотите )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж не знаю, какие там размерчики мужчины предпочитают,но я со своим 3-4 никогда без внимания не оставалась. Иногда его даже слишком много. Может,это так действует в сочетании с натуральной блондинкой?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Sun:

Таких мужиков, которым нравится первый размер, до фига и трошки. А вот таких, которые по этому поводу комплексуют, и правда, не очень-то любят...

Между пр, сиськи очень часто увеличиваются от гормональных таблеток, у меня на два размера увеличились, так муж попросил бросить их пить, ему маленькая (кстати!) грудь нравится. Правда, теперь вот вернулись в своё обычное состояние, но это не у всех так. А некоторые просто толстеют... А на некоторых вообще никак не влияет...

Сходи к гинекологу, осоветуйся, сдай на гормоны. Если в них дело - пускай пропишет чего надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

А мне вот повезло-не повезло, не знаю... При росте 165, да размер 5, вроде....Продавщица в магазинах белья просто огромные глаза делают, когда охапками приносят бюстгальтеры, а они все маленькие... Кошмар))) Но вроде в фигуру органично все вписывается)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне вот повезло-не повезло, не знаю... При росте 165, да размер 5, вроде....Продавщица в магазинах белья просто огромные глаза делают, когда охапками приносят бюстгальтеры, а они все маленькие... Кошмар))) Но вроде в фигуру органично все вписывается)

5-тый размер? А размер одежды какой? Если ты худенькая, то у тебя должна быть непропорциональная фигура.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sun у меня те же проблемы, но учитывая, что мне 16, мне как-то чуть-чуть проще, хотя у моих ровесниц уже больше 1ого, но если ты худенькая и твоя грудь сочитается с твоей фигурой, то я считаю, что это более оптимальный вариант, вот у меня рост 160см и грудь, такая же как у тебя, наверно)) и с моим телосложением большой размер смотрелся бы ну не оч красиво...и как здесь уже говорили, на каждый размер найдется свой любитель...так что особо не зацикливайся на этом. окей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sun у меня те же проблемы, но учитывая, что мне 16, мне как-то чуть-чуть проще, хотя у моих ровесниц уже больше 1ого, но если ты худенькая и твоя грудь сочитается с твоей фигурой, то я считаю, что это более оптимальный вариант, вот у меня рост 160см и грудь, такая же как у тебя, наверно)) и с моим телосложением большой размер смотрелся бы ну не оч красиво...и как здесь уже говорили, на каждый размер найдется свой любитель...так что особо не зацикливайся на этом. окей?

ну..если думать то к моей фигуге минимум 1- 1,5 нужно стопудняк...но мне то уже вон скок лет..поэтому как то порой начинаю париться по этому поводу.

Да, тут писали про гармональные таблетки..мож ко знает что за таблетки, м?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне вот повезло-не повезло, не знаю... При росте 165, да размер 5, вроде....Продавщица в магазинах белья просто огромные глаза делают, когда охапками приносят бюстгальтеры, а они все маленькие... Кошмар))) Но вроде в фигуру органично все вписывается)

я тебя уже почти люблю! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 62

      Классика жанра: коллега, у которой есть парень

    2. 2

      Интересно ваше мнение

    3. 78

      Москвич и девушка из регионов.

    4. 78

      Москвич и девушка из регионов.

    5. 98

      Нужно ли обязательно менять фамилию женщине после выхода замуж?

×
×
  • Создать...