Перейти к публикации
пикап.Форум

Соблазнить бывшую (ПОМОГИТЕ СРОЧНО!)


Рекомендованные сообщения

Мужики помогите!

Встречался с девушкой 1,5 года. Всё как в сказке: познакомились на море,влюбились(мне было почти 20, ей-16). Она у меня первая, я у неё тоже (в плане секса). Любили друг друга . Разошлись, так как почувствовал, что разлюбила меня, вот я и разорвал наши отношения и окончательно, как мне казалось, забил на неё Прошло 1,5 года (мне сейчас 22, ей-19) с момента разлуки(никаких контактов небыло: только поздравляла меня с новым годом смс). Три дня тому написала сообщение мне на сайте знакомств (случайно меня там нашла): мол как дела ит.д. Вообщем завязался разговор, сошлись на том, что поедем вместе на море, но сначало она предлоржила встретится. Я согласился. Встретились и понеслось...поцелуи (по моей инициативе), вспомнили старые времена ит. д. Следующий день провели вмести с огромным удовольствием(как когда-то). На третий день что-то не то. Ведёт себя слишком холодно, говорит, что незнает чего хочет, что когда со мной - что-то не то, и без меня страдает (написала мне три письма,но ни одно не решилась послать). Я в непонятках весь вечер как мумия, молчал в шоке(типа обиженый - знаю дебил!!!), короче(несколько засосов за вечер и всё, за руки не держались, не обнимались). Но под конец я раздуплился, начял загонять, вообщем её развеселил. На прощание не дала себя поцеловать(щеку подставила),сказала"пока так", я жостко сказал "только так", развернулся и ушёл. На следующий день(сегодня) не выдержал(знаю дебил), позвонил, назначил всречу на завтра, она согласилась. Знаю, жостко натупил: много инициативы проявил, пытался выяснить отношение к себе, не отводил от неё взгляд(ожидающий ответа...). ЧТО ДЕЛАТЬ, КАК ВЕСТИ СЕБЯ НА СВИХЕ!!!????Помогите, я чувствую, что всё ещё люблю...

П.С. на вопрос зачем захотела встретится, говорит, что без левых мылей, что я интересный человек, хотела пообщатся, соскучелась. Вообщем не может определится чего она хочет, не уверена в чувствах ко мне. Говорит что один день очень тянет, другой - нет ит. д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто знает в чём дело? Посоветуйте как действовать дальше? Мне реально ху*во....

Я думаю вот что: 1)замутить не стандартное свидание, что бы удивить...., но пока незнаю как, у кого есть опыт мож подскажете?

2)рвать шаблон(стану распездяем, так как по натуре правильный слишком чел)

Дело в том, что в наших отношениях всё было слишком предсказуемо, мало драйва, выдумки и т. д.

Помогите что-то придумать????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ...забыл. За 1,5 года разлуки не было ни секса ни серьёзных отношений ни у меня ни у неё. ПОМОГИТЕ МЛЯ СОВЕТОМ!!!!!!!!!!!!

Во-первых - остынь.

Помочь советом - да легко - ИДИ ЧИТАЙ ФАКИ.

Если ты так уверен что у нее за потора года ничего небыло , то и небудет.

А то что ты щас пытаешься сделать - это наступить на старые грабли.

Ты не изменился , результат будет тем же что и до этого.

Так что душишь ту заразу которая у тебя внутри давит кровекачательный мотор, и идешь знакомиться с другими.

В данной ситуации тебе никто ничего не посоветует кроме как пойти читать факи , ну или убиться ап стену.

А вот то что утебя никаких отношений за эти полтора года небыло - это твой минус.

И этим не стоит хвастаться. Тем более невздумай сказать своей бывшей об этом.

Да и вообще забил бы ты на нее еще на годик , почитал бы книжечки , инфу на форуме , изменил бы немножко свой взгляд на мир , вот тогда тебе и советы ненужны будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может кто знает в чём дело? Посоветуйте как действовать дальше? Мне реально ху*во....

Я думаю вот что: 1)замутить не стандартное свидание, что бы удивить...., но пока незнаю как, у кого есть опыт мож подскажете?

2)рвать шаблон(стану распездяем, так как по натуре правильный слишком чел)

Дело в том, что в наших отношениях всё было слишком предсказуемо, мало драйва, выдумки и т. д.

Помогите что-то придумать????

1)на свиданке нежность, романтика

2)увоз домой

3)ПРОЖИМ (тут можеш рвать шаблон)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты в нее не влюблён, она просто та единственная, кто тебе "дала". Вот и все дела... Учитывая отсутствие секса в последнии 1,5 года - можешь продолжать дрочить ей мозг, необоснованно полагая, что этим ты ее успешно соблазняешь.

Можешь почитать ФАКи, только смысл?? ВВП и Т10Д??? Ты что-то сделаешь? Нет, продолжишь свои попытки по "соблазнению" своей (уже чужой) единственной ОЖП. Если крупно повезет - может она тебе еще парочку раз даст. Только это тупиковый путь.

Когда надоет - попробуй ВВП, говорят от запора в отношениях помогает. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1)на свиданке нежность, романтика

2)увоз домой

3)ПРОЖИМ (тут можеш рвать шаблон)

Согалсен. именно так. Ты ее бросил, она тебя нашла, теперь ждет что ты делом покажешь что она тебе нужна. Словам она не поверит... Ты должен ее получить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Её холодное поведение в последний раз(не дала на прощание поцеловать без причины на то) может означать ДОД??? Может мне стоит вести себя холодно (типа как друг), но с намёками, взглядами, короче вытягивать на себя? Или...

1)на свиданке нежность, романтика

2)увоз домой

3)ПРОЖИМ (тут можеш рвать шаблон)

Согалсен. именно так. Ты ее бросил, она тебя нашла, теперь ждет что ты делом покажешь что она тебе нужна. Словам она не поверит... Ты должен ее получить.

Её холодное поведение в последний раз(не дала на прощание поцеловать без причины на то) может означать ДОД??? Может мне стоит вести себя холодно (типа как друг), но с намёками, взглядами, короче вытягивать на себя? Или...

1)на свиданке нежность, романтика

2)увоз домой

3)ПРОЖИМ (тут можеш рвать шаблон)

Согалсен. именно так. Ты ее бросил, она тебя нашла, теперь ждет что ты делом покажешь что она тебе нужна. Словам она не поверит... Ты должен ее получить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Её холодное поведение в последний раз(не дала на прощание поцеловать без причины на то) может означать ДОД??? Может мне стоит вести себя холодно (типа как друг), но с намёками, взглядами, короче вытягивать на себя? Или...

1)на свиданке нежность, романтика

2)увоз домой

3)ПРОЖИМ (тут можеш рвать шаблон)

Согалсен. именно так. Ты ее бросил, она тебя нашла, теперь ждет что ты делом покажешь что она тебе нужна. Словам она не поверит... Ты должен ее получить.

Её холодное поведение в последний раз(не дала на прощание поцеловать без причины на то) может означать ДОД??? Может мне стоит вести себя холодно (типа как друг), но с намёками, взглядами, короче вытягивать на себя? Или...

1)на свиданке нежность, романтика

2)увоз домой

3)ПРОЖИМ (тут можеш рвать шаблон)

Согалсен. именно так. Ты ее бросил, она тебя нашла, теперь ждет что ты делом покажешь что она тебе нужна. Словам она не поверит... Ты должен ее получить.

А ты че сомневаешься то ?

При первом варианте у тебя ДОД и ты больше уже нефига не сделаешь. Только забить и забыть.

А второй вариант - действие...и действие настоящего мужика. А результат - либо ты победил. Либо тот же ДОД, что и при первом варианте.

Только будь мужиком когда соблазнять будешь. Нежность и романтика - это не сопли, помни это... это то что ей 100% нравится, то что делает тебя сильным - ее слабой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо мужики! Постараюсь её сегодня порвать! Если отморозится....порву другую (но не сегодня наверное...) :)!

Короче завтра отпишу про результаты. До скорого!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... Автор, почитай Факи, покури форум. Млин, полтора года без отношений это жестко, да и ещё в таком возрасте. Расслабься, и замути с кем нить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За два часа до свихи написала: "у меня сегодня не получается, темболее мы уже всё решили". Короче пошла она на*уй, и в пи*ду!

Хотя исход неудивителен: за полтора года я почти не изменился (даже хуже, потерял в мышечной массе, даже она это заметила), тяжолый период был(учёба(одна радость-крастный диплом, которым жопу себе можно подтереть:)), работа(уволился на*уй), бизнес(который идёт на дно)...зае*ало меня всё - одни косяки), тем более при встрече был одет неочень(некоторые шмотки со времён наших отношений - знаю пи*дец полный), неподстрижен(времени небыло, если честно). Короче новизной не пахло....всё тот же я (вечно перспективный, но пока далеко не успешный). Видимо первые 2 дня было всё ок, потому, что ностальгия её зацепила, а потом опомнилась...что ничего особенного и передумала(грустно....знаю). Мои косяки: сам...сплошной косяк:).

Я вот, что думаю, всё это не зря: нужно серьёзно взятся за себя: прикупить модных шмоток, телефончик, причухан, короче имидж поправить; поднапрячся в зале(поднабрать мышечной массы, а то ваще мля раслабился, стал: 59 кг при 1,69 см - ржу немогу:)) и нах в поле!!! Короче работать и работать над собой! Пусть сука мля увидит меня через год случайно и захлебнётся пеной от сожаления!!!

P.S: с девками пытался мутить - все меня отшивали (хотя совсем не урод), может куражу и уверенности не хватало (скорее всего зелени в кошельке, Bentley в гараже и дикой наглости)....,незнаю почему.

ГОСПОДА, что скажите? Направте на путь истинный. В каких направлениях работать, что бы повысить свою популярность среди женщин (а то совсем дерьмово всё - жить порой не хочется, руки опускаются)? Короче выручайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пусть сука мля увидит меня через год случайно и захлебнётся пеной от сожаления!!!

Не раньше.

с девками пытался мутить - все меня отшивали

Ты мой пост читал??? Об этом и спич, все отшивали, а ты надеялся - может бывшая не отошьёт? И это теперь называется "любовью" :)

Что делать?? ВВП 5 дней в неделю, курить ФАКи от и до. Лето на дворе, летом шансов больше, чем зимой. Параллельно стоит покататься за город, с большими компаниями (друзья или просто разные массовые мероприятия), там у тя шансов "потренироваться" будет больше, чем просто на улице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пусть сука мля увидит меня через год случайно и захлебнётся пеной от сожаления!!!

Не раньше.

с девками пытался мутить - все меня отшивали

Ты мой пост читал??? Об этом и спич, все отшивали, а ты надеялся - может бывшая не отошьёт? И это теперь называется "любовью" :)

Что делать?? ВВП 5 дней в неделю, курить ФАКи от и до. Лето на дворе, летом шансов больше, чем зимой. Параллельно стоит покататься за город, с большими компаниями (друзья или просто разные массовые мероприятия), там у тя шансов "потренироваться" будет больше, чем просто на улице.

Ок. Так и сделаю. Факи уже курю, привожу себя в порядок и в поле! Тем более скоро на море дёрну!

Вообщем как только....так сразу отпишу. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
будем ждать дальнейшего твоего развития и интересных постов

Договорились.

___________________________________

То, что не убивает - делает меня сильнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ...забыл. За 1,5 года разлуки не было ни секса ни серьёзных отношений ни у меня ни у неё. ПОМОГИТЕ МЛЯ СОВЕТОМ!!!!!!!!!!!!

Больше так не делай :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ...забыл. За 1,5 года разлуки не было ни секса ни серьёзных отношений ни у меня ни у неё. ПОМОГИТЕ МЛЯ СОВЕТОМ!!!!!!!!!!!!

Больше так не делай :)

Не буду B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...
будем ждать дальнейшего твоего развития и интересных постов

Всем привет! Есть результаты: где-то в сентябре трахнул первую жертву, мало того/// трахнул после 15 минут знакомство, но и это ещё не всё - кончил ей в рот. Я в шоке....сам от себя такого не ожидал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, писал бы уж филдрепорт в соблазнения xD

а вообще, слова "трахнул первую жертву через 15 минут после знакомства" пугают. особенно слово "жертва". Ты случаем не изнасиловал кого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 58

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    2. 108

      Укротить каприз

    3. 58

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    4. 22

      «Звук разбитого серца — это самая громкая тишина на свете»

    5. 57

      Жена, любовница и я

×
×
  • Создать...