Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка не верит, что я не пикапер!


Игнат

Рекомендованные сообщения

Привет всем!

Запостил свое сообщение сюда, т.к. не знаю, куда будет правильнее…

Собственно, сабж.

Летел недавно в самолете, а рядом со мной сидела прекрасная девушка, с которой я решил познакомиться.

Сказал пару фраз ей, она мне ответила, поболтали с ней мило, у нас много общего оказалось…, а когда стояли уже на таможне, я попросил у нее телефон, чтобы пригласить ее куда-нибудь на свидание.

А она мне отвечает «не дам, знаю я вас, все вы пикаперы, сама с таким живу и страдаю, и на фиг мне еще один?»

Я вообще-то про пикаперов немного слышал, но сам этим не занимаюсь, их приемов не знаю, а тут такое…

Я стал говорить, что ни пикапер я никакой, а она смеется в ответ…

Стала мне какие-то термины говорить, я вообще не понял почти ничего…

Потом вроде бы сменил тему, отвлек.

Попросил еще раз телефон или мэйл, типа вдруг по делам бизнеса пересечемся… Не дала.

Предложил ей вместе поехать на такси, ни в какую. Взяла свою сумку, сказала мне «прощай» и убежала…

Ребята, зачем вы так с девушками общаетесь, что после вас они с обычными парнями отказываются встречаться?

Я не тормоз, не урод, материально обеспечен, всегда пользовался успехом у женщин, сделал отличную карьеру…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 220
  • Создано
  • Последний ответ
  • Участник проекта

Погоди, а ты откуда и куда летел? И опиши девочку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Погоди, а ты откуда и куда летел? И опиши девочку :)

<{POST_SNAPBACK}>

Кто куда летел и откуда к делу отношения не имеет...

Я даже имени ее не узнал

Вот полез искать вас пикаперов в сети и нашел

Ужасно что к своим 30 годам я жил в неведении, что такое явление как пикап имеет место быть...

и вредит нормальным человеческим отношениям

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
Вот полез искать вас пикаперов в сети и нашел

Ужасно что к своим 30 годам я жил в неведении, что такое явление как пикап имеет место быть...

и вредит нормальным человеческим отношениям

Брателло, гон стопудовый. У меня почти все знакомые девушки знают, что я участник проекта пикап.Ру. И относятся в этому не просто нормально, а выражают благодарность за то, что мы учим мальчиков как вообще вести себя с девочками надо. И почему-то я не помню, когда мне последний раз девочка говорила, что я гад пикапер и она со мной общаться не будет. Может, в консерватории что-то поправить нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот полез искать вас пикаперов в сети и нашел

Ужасно что к своим 30 годам я жил в неведении, что такое явление как пикап имеет место быть...

и вредит нормальным человеческим отношениям

Брателло, гон стопудовый. У меня почти все знакомые девушки знают, что я участник проекта пикап.Ру. И относятся в этому не просто нормально, а выражают благодарность за то, что мы учим мальчиков как вообще вести себя с девочками надо. И почему-то я не помню, когда мне последний раз девочка говорила, что я гад пикапер и она со мной общаться не будет. Может, в консерватории что-то поправить нужно?

<{POST_SNAPBACK}>

Ну я не мальчик, во-первых, и с девушками общаться умею. Вопрос в другом!

Плохая слава о вас ходит по России!!!

ПС Что такое консерватория?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот полез искать вас пикаперов в сети и нашел

Ужасно что к своим 30 годам я жил в неведении, что такое явление как пикап имеет место быть...

и вредит нормальным человеческим отношениям

ой держите меня :lol::lol::lol:

Я не тормоз, не урод, материально обеспечен, всегда пользовался успехом у женщин, сделал отличную карьеру…

ну вот и продолжай. какие вопросы? ))

мы все за тебя глубоко рады!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ей просто не понравился,а пикапером тебя назвали чтобы отмазаться,так что не льсти себе, ;) -мы тут не причём. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сами вы все тут имбицилы!

Если вдруг увидите или встретите девушку, похожую на Натали Имбрулию, рост около 180 см, глаза голубые, волосы черные длинные, на вид лет 20-22, то передайте ей, что молодой человек, который летел с нею рядом в самолете Дели - Москва 12 ноября 2005 года - на самом деле не пикапер, а нормальный человек!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сами вы все тут имбицилы!

Если вдруг увидите или встретите девушку, похожую на Натали Имбрулию, рост около 180 см, глаза голубые, волосы черные длинные, на вид лет 20-22, то передайте ей, что молодой человек, который летел с нею рядом в самолете Дели - Москва 12 ноября 2005 года - на самом деле не пикапер, а нормальный человек!!!

<{POST_SNAPBACK}>

А кто такая Натали Имбрулию? Звезда индийского кино???

Хорошо мы ей передадим, что ты нормальный....как только встретим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сами вы все тут имбицилы!

Если вдруг увидите или встретите девушку, похожую на Натали Имбрулию, рост около 180 см, глаза голубые, волосы черные длинные, на вид лет 20-22, то передайте ей, что молодой человек, который летел с нею рядом в самолете Дели - Москва 12 ноября 2005 года - на самом деле не пикапер, а нормальный человек!!!

<{POST_SNAPBACK}>

Хорошо, шепну ее на ушко после секса, обещаю! =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
на самом деле не пикапер, а нормальный человек!!!

"А что, Слава тоже креативщик, думала он нормальный мужик" (с) День радио.

Привык списывать свои проколы на обстоятельства?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не тормоз, не урод, материально обеспечен, всегда пользовался успехом у женщин, сделал отличную карьеру…

<{POST_SNAPBACK}>

А чем ты отличаешься от пикапера?

Ты не соблазнял девушек?

Не бросал их потом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, не могу, умора :D:P:lol:

надо уметь выживать в конкурентной борьбе. Пикап форева!!!!

Мне кажется после нас нормальные девочки ни когда с такими "нормальными мужиками" встречатся не будут. Разница слишком большая :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем ты отличаешься от пикапера?

Ты не соблазнял девушек?

Не бросал их потом?

<{POST_SNAPBACK}>

Так как я не знаю, кто такой пикапер, то и не знаю, чем же я от вас отличаюсь

Но в одном уверен - ни одной девушке я ничего плохого не сделал, что они после меня не хотели с другими мужчинами общаться

Отвечая на второй вопрос, хочу заметить, что я не СОБЛАЗНЯЛ девушек, я за ними ухаживал

Не бросал, а расставался по обоюдному желанию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем ты отличаешься от пикапера?

Ты не соблазнял девушек?

Не бросал их потом?

<{POST_SNAPBACK}>

Отвечая на второй вопрос, хочу заметить, что я не СОБЛАЗНЯЛ девушек, я за ними ухаживал

<{POST_SNAPBACK}>

Гы гы. А в чем разница?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем!

Запостил свое сообщение сюда, т.к. не знаю, куда будет правильнее…

Собственно, сабж.

Летел недавно в самолете, а рядом со мной сидела прекрасная девушка, с которой я решил познакомиться.

Сказал пару фраз ей, она мне ответила, поболтали с ней мило, у нас много общего оказалось…,  а когда стояли уже на таможне, я попросил у нее телефон, чтобы пригласить ее куда-нибудь на свидание.

1.А она мне отвечает «не дам, знаю я вас, все вы пикаперы, сама с таким живу и страдаю, и на фиг мне еще один?»

2.Я вообще-то про пикаперов немного слышал, но сам этим не занимаюсь, их приемов не знаю, а тут такое…

3.Я стал говорить, что ни пикапер я никакой, а она смеется в ответ…

4.Стала мне какие-то термины говорить, я вообще не понял почти ничего…

5.Потом вроде бы сменил тему, отвлек.

Попросил еще раз телефон или мэйл, типа вдруг по делам бизнеса пересечемся… Не дала.

6.Предложил ей вместе поехать на такси, ни в какую. Взяла свою сумку, сказала мне «прощай» и убежала…

ПС.Ребята, зачем вы так с девушками общаетесь, что после вас они с обычными парнями отказываются встречаться?

Я не тормоз, не урод, материально обеспечен, всегда пользовался успехом у женщин, сделал отличную карьеру…

<{POST_SNAPBACK}>

1.Элементарная проверка - не прошел <_<

2.Занижай значимость. Ты слишком впечатлительный.

3.Здесь ты упал в ее глазах - надо же держать марку чувак. ;)

4.Читай больше книг. B)

5.Проявил гибкость, но не дожал - надо быть настойчивей.

6.Маленькая заинтересованность с ее стороны - короче читай сайт/форум

ПС. Эх, если б я родился девочкой :(:D ...как же она тебе не дала? Такому красавцу. :blink:

:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Zolotoi_malchik

Ты единственный на этом форуме, кто не опустился до оскорблений и хамства. :)

Пожалуй, благодаря тебе я начинаю менять свое мнение о пикапе.

Просто я никогда не сталкивался с такими вот ответами на просьбу дать телефон и назвать имя, а в остальном мы очень даже мило болтали на протяжении всего полета, ничего странного и отталкивающего с ее стороны не наблюдалось, наоборот, чувствовалась заинтересованнось.

А по поводу книг я тебе так отвечу - я очень много читаю, психологию в институте изучал, т.к. сам медик, но про пикап ничего не знал, видимо, времена были другие.

После того, как произошла моя встреча с этой девушкой, я спрашивал у друзей, у коллег про пикап, никто внятно ничего не ответил.

Расспросил знакомых девушек, сестру, они тоже не в теме...

Наверное я в другом обществе воспитывался и нахожусь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игнат, ты молодец!

Так приятно, что еще есть нормальные молодые люди :)

<{POST_SNAPBACK}>

Спасибо тебе, Shenja, за поддержку :)

Как тебя сюда занесло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. мне просто интересна философия пикаперов...

2. жалкие они какие-то

<{POST_SNAPBACK}>

1. А чем интересна?

2. Интересно, и в чем мы жалкие?

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. интересна - как все новое

2. жалкие - потому что сами себя загоняете в тупик

я не верю, что вы счастливы, постоянно охотясь на девушек и причиняя им страдания

неужели не хочется просто влюбиться? :)

или уже поздно - чувства атрофировались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. интересна - как все новое

2. жалкие - потому что сами себя загоняете в тупик

я не верю, что вы счастливы, постоянно охотясь на девушек и причиняя им страдания

неужели не хочется просто влюбиться? :)

или уже поздно - чувства атрофировались?

<{POST_SNAPBACK}>

1. Принято

2. ИМХО

жалкие - потому что сами себя загоняете в тупик

я не верю, что вы счастливы

Зря не веришь. Вполне счастлив.

неужели не хочется просто влюбиться? :)

Хочется, поэтому постоянно этим и занимаюсь =)))

или уже поздно - чувства атрофировались?

Ну притупление есть конечно, сложно не согласится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем ты отличаешься от пикапера?

Ты не соблазнял девушек?

Не бросал их потом?

<{POST_SNAPBACK}>

Так как я не знаю, кто такой пикапер, то и не знаю, чем же я от вас отличаюсь

Но в одном уверен - ни одной девушке я ничего плохого не сделал, что они после меня не хотели с другими мужчинами общаться

Отвечая на второй вопрос, хочу заметить, что я не СОБЛАЗНЯЛ девушек, я за ними ухаживал

Не бросал, а расставался по обоюдному желанию

<{POST_SNAPBACK}>

Всем новичкам дают совет почитать сайт и форум.

И тебе советую тоже. Тогды ты поймешь кто такие пикаперы и чем ты от них отличаешься/не отличаешься.

А тебе я конечно сочуствую - самому натали имбрулия нравиться. Жаль такую упустить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<{POST_SNAPBACK}>

Всем новичкам дают совет почитать сайт и форум.

И тебе советую тоже. Тогды ты поймешь кто такие пикаперы и чем ты от них отличаешься/не отличаешься.

А тебе я конечно сочуствую - самому натали имбрулия нравиться. Жаль такую упустить.

<{POST_SNAPBACK}>

Читал и сайт, и форум! И не только ваш, изучил много ресурсов в Интернете, но не тронула эта тема меня и я по-прежнему считаю, что могу и умею строить отношения без пикапа.

А насчет Натали Имбрулии - девушка та очень была на нее похожа, типаж мой любимый, дело тут не в певице :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет)

мне просто интересна философия пикаперов...жалкие они какие-то

<{POST_SNAPBACK}>

Знаешь, ты права. Мне так не хватает твоей нежности и ласки. Что ночами я просыпаюсь в холодном поту с криком Sheeeenja...Ну наконец-то ты нашла мою заблудшую душу. Теперь я спасен. Я влюблюсь в тебя с первого взгляда. И ты проникнешся ко мне. Сначала конечно ты будешь с опаской вспоминать ангелочка на аватрке, но с каждым новым мгновением, упоительным вздохом твое сердце начнет медленно отходить ото льда недоверия. И перед сном садясь на свою кровать проведя рукой по одеялу, ты будешь вспоминать меня с нежной улыбкой на лице.

:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<{POST_SNAPBACK}>

Всем новичкам дают совет почитать сайт и форум.

И тебе советую тоже. Тогды ты поймешь кто такие пикаперы и чем ты от них отличаешься/не отличаешься.

А тебе я конечно сочуствую - самому натали имбрулия нравиться. Жаль такую упустить.

<{POST_SNAPBACK}>

Читал и сайт, и форум! И не только ваш, изучил много ресурсов в Интернете, но не тронула эта тема меня и я по-прежнему считаю, что могу и умею строить отношения без пикапа.

А насчет Натали Имбрулии - девушка та очень была на нее похожа, типаж мой любимый, дело тут не в певице :(

<{POST_SNAPBACK}>

Интересно, как можно не знакомясь с девушкой, не ухаживая за ней (отчасти то, чему учит пикап). Построить с ней отношения.

Вообще у меня один раз было подобное, но только девушка эта за мной бегала.. и в принципе из этого все равно ничего не получилось, страшная она была очень

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что вы спорите, никак не пойму? У каждого своя правда. :P

<{POST_SNAPBACK}>

Я не спорю, я пытаюсь понять, почему девушки негативно относятся к пикаперам и из-за этого вообще отказываются знакомиться с молодыми людьми

Когда я был молодым :) я не знал, что такое пикап, и мои друзья не знали, и ничего, отлично с девушками гуляли, встречались, женились и жили

А сейчас кругом, как я понял, одни пикаперы, вот девушки и шарахаются от мужчин, боясь, что с ними играют для того чтобы затащить в постель и пойти дальше искать других таких же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаешь, ты права. Мне так не хватает твоей нежности и ласки. Что ночами я просыпаюсь в холодном поту с криком Sheeeenja...Ну наконец-то ты нашла мою заблудшую душу. Теперь я спасен. Я влюблюсь в тебя с первого взгляда. И ты проникнешся ко мне. Сначала конечно ты будешь с опаской вспоминать ангелочка на аватрке, но с каждым новым мгновением, упоительным вздохом твое сердце начнет медленно отходить ото льда недоверия. И перед сном садясь на свою кровать проведя рукой по одеялу, ты будешь вспоминать меня с нежной улыбкой на лице.

:rolleyes:

Ха-ха-ха... :lol: +1 Zolotoi_malchik ай да молодец! Супер! :lol:

Не ну почему так категорично относимся к Пикапу? Нельзя так! Люди разные, и отношение к делу у них разное, например одному пикап - спорт, другому пикапа - поиск той единственной, а третьему пикап - наука(часть психологии)! Да и почитайте форум, ведь мы общаемся не только не тему "как закадрить", но и на другие полезные темы(стиль, поведение, здоровье и многие другие)! :)

Например я не могу обижать девушек(всунул, вытащил, пошол... или ещё лучше влюбил и бросил!) мораль не позволяет! :rolleyes:

Здесь присутствует такой термин как экология отношений, т.е. дружить, любить и соблазнять надо так, чтобы у девушки не осталось плохих впечатлений, или хорошие или вобще не осталось! B)

Зря, зря вы нас так не уважаете и не любите! :)

А вобще разводить тут демогогию не хочу! Посмотрите фильм Доктор Сват(Хитч), он там объяснил свою идеологию, коротко но подробно... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<{POST_SNAPBACK}>

Всем новичкам дают совет почитать сайт и форум.

И тебе советую тоже. Тогды ты поймешь кто такие пикаперы и чем ты от них отличаешься/не отличаешься.

А тебе я конечно сочуствую - самому натали имбрулия нравиться. Жаль такую упустить.

<{POST_SNAPBACK}>

Читал и сайт, и форум! И не только ваш, изучил много ресурсов в Интернете, но не тронула эта тема меня и я по-прежнему считаю, что могу и умею строить отношения без пикапа.

А насчет Натали Имбрулии - девушка та очень была на нее похожа, типаж мой любимый, дело тут не в певице :(

<{POST_SNAPBACK}>

Кто говорил о певице. Конечно она мне нравиться как девушка...

Если ты все читал, так в чем же дело? Кто тебя заставляет? Как общаться с девушками каждый выбирает сам.

И такой вопрос. А как ты себя вел в самолете? Неужели дико смущался, мялся не мог выговорить слова? Твой голос переходил на фалцет? Судя по твоему описанию, я думаю, что нет. Ты вел себя как уверенный в себе мужчина. А этому и учат на тренингах, форумах и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<{POST_SNAPBACK}>

Кто говорил о певице. Конечно она мне нравиться как девушка...

Если ты все читал, так в чем же дело? Кто тебя заставляет? Как общаться с девушками каждый выбирает сам.

И такой вопрос. А как ты себя вел в самолете? Неужели дико смущался, мялся не мог выговорить слова? Твой голос переходил на фалцет? Судя по твоему описанию, я думаю, что нет. Ты вел себя как уверенный в себе мужчина. А этому и учат на тренингах, форумах и т.п.

<{POST_SNAPBACK}>

Я не утверждаю, что все пикаперы гады и вредят человечеству, просто многие используют свои умения не на позитив, а на негатив, вот к чему я веду!

И призываю всех пикаперов уважать девушек и женщин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас кругом, как я понял, одни пикаперы, вот девушки и шарахаются от мужчин, боясь, что с ними играют для того чтобы затащить в постель и пойти дальше искать других таких же

<{POST_SNAPBACK}>

Интересно, где это, кругом? Я вот за свое существование ни одного не встретила... То есть знакомилась с обычными молодыми людьми, "непикаперами"... И от большинства из них хотелось "шарахнуться" B) , т.к. двух слов связать не могут :( . Я не знаю, как бы я отреагировала, если бы мой МЧ вдруг оказался бы пикапером, скорее всего отрицательно (хотя не факт), но это не значит, что все здесь плохо. Пикап учит общению прежде всего, а уж что понимаеть под этим словом - это личное дело каждого. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аффтар, ты зацикленный на себе дрочер. И знаешь почему? Потому что ты не обратил внимание на слова девушки отдавшись СОБСТВЕННЫМ комплексам.

Тебе сказали что она СЕЙЧАС вместе с пикапером. Значит ей хорошо с НИМ, и ты ей нахуй не нужен. Ты неинтересен ей по сравнению с тем кто сейчас рядом с ней.

То что кто то кого то обижает и бросает - ржалвалялсяподстолом. От первого и до последнего знака ТВОИ ИНСЕНУАЦИИ и КОМПЛЕКСЫ. У тебя нету доказательств твоих слов. Ты просто ПЕРНУЛ НА ВЕТЕР, выпустил свой страх.

Ничего что я употребляю слова не входящие в словарный запас среднестатистического имбицила? Если чего непонятно пишу спрашивай, я расшифрую.

Когда приведешь примеры неэкологичных действий кого либо из классных ребят-пикаперов которых я знаю я тебе пирожок куплю и сладкой ваты пачку :)

А пока ты НЕ ОТВЕЧАЕШЬ ЗА БАЗАР СТРОЯ ДОМЫСЛЫ НЕ ПОДКРЕПЛЕННЫЕ ФАКТАМИ. Резюме - пустозвон.

Более не интересен, обтекай.

Ничего лично, бизнес онли :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и с чего Игнатка решил что девушки плохо относятся к пикапу и пикаперам?

Его собственные таракашки опять полезли?

Если они дают самих себя, то иначе как ХОРОШИМ отношением к пикаперам это назвать нельзя. А ты вот пролетел :) Так и кого они не любят после этого? :)

Расти, амиго. И умней, будь гибче и менее категоричен. Твоя зашоренность тебя ограничивает в развитии. Избавляйся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2. жалкие - потому что сами себя загоняете в тупик

я не верю, что вы счастливы, постоянно охотясь на девушек и причиняя им страдания

неужели не хочется просто влюбиться? :)

или уже поздно - чувства атрофировались?

ой. а я вот постоянно влюбляюсь.

просто моя влюбчивость немного отличается от того сопливого потока, который льют, скажем, те итальянцы на одну из моих подруг.

а в остальном, очень многое даже очень и очень превосходно )

по мнению, самих же девушек. не выдумываю ничего.

просто каждый ищет свое.

кто-то мужа. кто-то увлекательную игру.

и к тому же, если б все было так плохо, неужели они б с нами встречались... ? ;)

И призываю всех пикаперов уважать девушек и женщин

да и это есть. поверьте.

только вот не все женщины способны адекватно оценить нормальное отношение.

куда ж б уважения?

Shenja, а кстати... ты общалась хоть с одним нормальным пикапером вживую?

...

а я тогда походу вообще не понимаю, что такое пикап :blink::blink::blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще тема похожа на разводку.

Не бывает 30-и летних успешных людей стакой жизненной позицией.

Имхо автор нормальный чел, просто прикалывается :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще тема похожа на разводку.

Не бывает 30-и летних успешных людей стакой жизненной позицией.

Имхо автор нормальный чел, просто прикалывается :)

ой-ой, ты ошибаешься...

я чего то в последнее время, прям таки спасаю женщин именно вот от успешных, ухаживающих за ними, людей ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 автор - левая какая-то провокация. Ты же пишешь о том в чём абсолютно не разбираешься.

Ну не дала тебе одна замороченная сексапильная мадам, и что из того?

Обьяснила это она тем, что ты не пикапер и нафиг её из-за этого не нужен. У неё уже есть :) А ты подумал, что во всём виноваты пикаперы. Раз у них есть такие девицы :) Ведь так же получается.

Пока её там успешно нашампуривает и жарит наш собрат, ты сидишь тут и пишешь о таких мелочах.

У меня тоже есть друзья - психологи. И тем не менее, несмотря на их образование они повторяют с женщинами те же ошибки что и среднестатистический пионер. Это происходит с ними от сугубой теоретизации их знаний и недостатка живого общения.

Есть и друзья - натуралы. Которые пикапом никогда не увлекались и никогда о таком движении не слышали. Но тем не менее им дают девчонки, благодаря тому что у них есть опыт в общении с женщинами.

Ребята, спасибо :)

Ржал, классный стёб :)

по ночам к ней по стенкам ползут много-много маленьких пикаперов

Жесть... :lol::lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Алек - ты очень недалекий человек, поверь мне

но ты прав, я нормальный человек, просто вы общаетесь друг с другом и уже не воспринимаете нормальных парней как нормальных людей, у вас одно слово - имбицилл

to Капитан Оргазмо - я не пишу о том, чего не знаю, я просто высказываю свое мнение...

и я, кстати, не психолог, я врач.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
to Алек - ты очень недалекий человек, поверь мне

но ты прав, я нормальный человек, просто вы общаетесь друг с другом и уже не воспринимаете нормальных парней как нормальных людей, у вас одно слово - имбицилл

to Капитан Оргазмо - я не пишу о том, чего не знаю, я просто высказываю свое мнение...

и я, кстати, не психолог, я врач.

<{POST_SNAPBACK}>

Крик обиженного мальчика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...