Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка не верит, что я не пикапер!


Игнат

Рекомендованные сообщения

конечно, заметил!!!!!

я и не сужу всех, в очередной раз повторюсь - я против тех, которые, как это по-вашему называется "Неэкологично" (!) поступают с девушками

Еще я тут много читал что-то типа "Меня бросила девушка, что мне делать?" -"Пойди и трахни еще 10"

Это норма?

<{POST_SNAPBACK}>

Так чего сидишь-то?

Будь мужиком!!! Иди и трахни 10!!! :D

<{POST_SNAPBACK}>

Нет, Игнат действительно прав!!! 10 трахнуть это не норма, вот 15--это норма.

<{POST_SNAPBACK}>

нееее это не норма :rolleyes:

удачи ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 220
  • Создано
  • Последний ответ
да он даже одну не смог  :D

<{POST_SNAPBACK}>

это для тебя:

Я встречался с девушками, естественно, и для секса, и для отношений более глубоких. У меня были и серьезные отношения (был женат).

Да, меня бросали, да, было больно, только разве это плохо?

Боль делает нас сильнее

Девушки были молодые в основном (20-25 лет)

<{POST_SNAPBACK}>

хочешь сказать что жена еще не дала?

удачи ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игнат, если уж ты медик, приведу такой пример: есть врачи хорошие, есть не очень. Но если судить по информации распространяемой нашими СМИ к врачам нужно ходить умирать.

Ты сам сказал, что девушки, которых ты опрашивал, ничего внятного про пикап ответить не смогли. То есть, судишь ты по словам одной единственной, которая полагаю, не думала, что ее опрометчивая фраза вызовет столь бурную дискуссию.

А если коротко, процент моральных уродов среди пикаперов, вряд ли превышает таковой в обществе в целом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игнат, если уж ты медик, приведу такой пример: есть врачи хорошие, есть не очень. Но если судить по информации распространяемой нашими СМИ к врачам нужно ходить умирать.

Ты сам сказал, что девушки, которых ты опрашивал, ничего внятного про пикап ответить не смогли. То есть, судишь ты по словам одной единственной, которая полагаю, не думала, что ее опрометчивая фраза вызовет столь бурную дискуссию.

А если коротко, процент моральных уродов среди пикаперов, вряд ли превышает таковой в обществе в целом.

<{POST_SNAPBACK}>

да какая тут дискусия? полный базар :D . я заметил одно люди тут в большинстве своем ничего дельного сказать не могут или же не хотят?

вывод напрашивается - молодая публика - не сужу по годам... <_<

поэтому давайте просто не будет больше писать...

ТЕМА ЗАКРЫТА :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да какая тут дискусия? полный базар :D . я заметил одно люди тут в большинстве своем ничего дельного сказать не могут или же не хотят?

вывод напрашивается - молодая публика - не сужу по годам... <_<

поэтому давайте просто не будет больше писать...

                                                        ТЕМА ЗАКРЫТА :angry:

<{POST_SNAPBACK}>

Не, не... Не закрыта, продолжайте обсуждение, очень забавно читать =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да какая тут дискусия? полный базар :D . я заметил одно люди тут в большинстве своем ничего дельного сказать не могут или же не хотят?

вывод напрашивается - молодая публика - не сужу по годам... <_<

поэтому давайте просто не будет больше писать...

                                                         ТЕМА ЗАКРЫТА :angry:

<{POST_SNAPBACK}>

Не, не... Не закрыта, продолжайте обсуждение, очень забавно читать =)))

<{POST_SNAPBACK}>

Банзаич, тема себя исчерпала, все, что я хотел услышать, я услышал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То Ромик

ты вообше сам видишь какой не связанный бред написал?

<{POST_SNAPBACK}>

Знаешь, читая между строк ясно виден смысл дискусии. Необязательно высказываться прямым текстом.

удачи ;)

<{POST_SNAPBACK}>

Ты пишешь их так близко, что смысл туда не влезает ;)

<{POST_SNAPBACK}>

Повторюсь

смысл виден, когда читаешь между строк. :rolleyes:

удачи ;)

<{POST_SNAPBACK}>

Эх, Ромик, Ромик. Я думал ты посообразительней. Как баран, все на новые ворота смотришь. ;)

Удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Банзаич, тема себя исчерпала, все, что я хотел услышать, я услышал  :)

<{POST_SNAPBACK}>

И какие ты сделал выводы?

Большинство пикаперов - задроченное мудачье? =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игнат, если уж ты медик, приведу такой пример: есть врачи хорошие, есть не очень. Но если судить по информации распространяемой нашими СМИ к врачам нужно ходить умирать.

Ты сам сказал, что девушки, которых ты опрашивал, ничего внятного про пикап ответить не смогли. То есть, судишь ты по словам одной единственной, которая полагаю, не думала, что ее опрометчивая фраза вызовет столь бурную дискуссию.

А если коротко, процент моральных уродов среди пикаперов, вряд ли превышает таковой в обществе в целом.

<{POST_SNAPBACK}>

да какая тут дискусия? полный базар :D . я заметил одно люди тут в большинстве своем ничего дельного сказать не могут или же не хотят?

вывод напрашивается - молодая публика - не сужу по годам... <_<

поэтому давайте просто не будет больше писать...

ТЕМА ЗАКРЫТА :angry:

<{POST_SNAPBACK}>

Хрена вам лысого, а не закрыта. :P Хочу еще про пикаперов, которые не пикаперы.

Да вообще, Ганжамэн, ты прям как слостный модер. :D Раз не интересно стало, развивай мысль в другом направлении.

:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И какие ты сделал выводы?

Большинство пикаперов - задроченное мудачье? =)))

<{POST_SNAPBACK}>

Ну у тебя и мнение о пикапе :D:D:D

Нет, абсолютно противоположное :)

Я много узнал за эти неполные две недели нахождения на этом и других ресурсах о пикапе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрена вам лысого, а не закрыта. :P Хочу еще про пикаперов, которые не пикаперы.

Да вообще, Ганжамэн, ты прям как слостный модер. :D Раз не интересно стало, развивай мысль в другом направлении.

:rolleyes:

<{POST_SNAPBACK}>

ОК, тема не закрыта

Тебе интересно?

Ты и развивай - в любом направлении :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК

Предлагая самым рьяным борцам за экологию написать статью по данной теме. А то постоянно пишут, что пикаперы моральные уроды, а они(борцы) любят и уважают женщин. Очень хочится, чтобы ваша жизненная позиция, не канула в лету, а приносила пользу.

:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ебаный насос! На хуя пиздеть с челом, который форумом и сайтом объебался.

/ЗДЕСЬ МОЖНО ВСЕ/

<{POST_SNAPBACK}>

Если здесь можно все, то позволь у тебя спросить:

В каком медвежьем углу тебя воспитывали???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И какие ты сделал выводы?

Большинство пикаперов - задроченное мудачье? =)))

<{POST_SNAPBACK}>

Ну у тебя и мнение о пикапе :D:D:D

<{POST_SNAPBACK}>

С чего ты взял что это мое мнение?

Я то как раз противоположного мнения, только одно НО. Настоящих пикаперов единицы, а вот серой массы с юношескими амбициями уж больно много стало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ебаный насос! На хуя пиздеть с челом, который форумом и сайтом объебался.

/ЗДЕСЬ МОЖНО ВСЕ/

<{POST_SNAPBACK}>

Если здесь можно все, то позволь у тебя спросить:

В каком медвежьем углу тебя воспитывали???

<{POST_SNAPBACK}>

Не трогай boba52ru, а то он тебе сейчас выдаст лекцию о великом и могучем =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего ты взял что это мое мнение?

Я то как раз противоположного мнения, только одно НО. Настоящих пикаперов единицы, а вот серой массы с юношескими амбициями уж больно много стало.

<{POST_SNAPBACK}>

Абсолютно с тобой согласен! Много серой массы

И в обществе сложился стереотип, что пикап - это негативное явление

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ебаный насос! На хуя пиздеть с челом, который форумом и сайтом объебался.

/ЗДЕСЬ МОЖНО ВСЕ/

<{POST_SNAPBACK}>

Если здесь можно все, то позволь у тебя спросить:

В каком медвежьем углу тебя воспитывали???

<{POST_SNAPBACK}>

Не трогай boba52ru, а то он тебе сейчас выдаст лекцию о великом и могучем =)))

<{POST_SNAPBACK}>

Боба, ты где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И в обществе сложился стереотип, что пикап - это негативное явление

Ну не совсем так...

1. Далеко не все в курсе.

2. У взрослого поколения возможно.

3. А про молодеж. Парни тянутся к этому. Что касается девушек, то достаточно выйти на манегу и понаблюдать как сотни девочек ждут пока к ним кто-нить подойдет =)))

Т.о. тяжело сделать выводы об отношении общества к пикапу.

Официальной статистики к сожалению нет =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боба, ты где?

<{POST_SNAPBACK}>

В задротном углу тебя воспитывали и ник какой ебанутый себе выбрал - ИГНАТ. Такие только в берлоге дают.

Я по-русски могу позволить себе разговаривать, как хочу. Если у тебя заебы по поводу моего образования, то мне абсолютно по хую. Слава Богу, у меня не такой узкий кругозор, как у тебя. Ты хоть в другие разделы ходил?

Если ты решил здесь выебываться - можешь дальше это продолжать.

Но судя по ответам форумчан, ты уже всех заебал, и твое присутствие на форуме, повторяю, большая ошибка.

Ты мне ответь на один вопрос - чего ты хочешь добиться, сидя на этом сайте и форуме????

З.Ы. Лекция о великом и могучем находится в Антипикапе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боба, ты где?

<{POST_SNAPBACK}>

В задротном углу тебя воспитывали и ник какой ебанутый себе выбрал - ИГНАТ. Такие только в берлоге дают.

Я по-русски могу позволить себе разговаривать, как хочу. Если у тебя заебы по поводу моего образования, то мне абсолютно по хую. Слава Богу, у меня не такой узкий кругозор, как у тебя. Ты хоть в другие разделы ходил?

Если ты решил здесь выебываться - можешь дальше это продолжать.

Но судя по ответам форумчан, ты уже всех заебал, и твое присутствие на форуме, повторяю, большая ошибка.

Ты мне ответь на один вопрос - чего ты хочешь добиться, сидя на этом сайте и форуме????

<{POST_SNAPBACK}>

О, Боба!

Твой великий мозг меня покорил :) ))

1. Это мое настоящее имя, меня зовут Игнат - огненный (лат.).

А вот имя Боба подходит, скорее, пекинесу или болонке :)

2. Да, язык мата - вещь великая, сам Пушкин на нем писал и говорил

3. Откуда ты знаешь, какой у меня кругозор??? Может быть, устроим интеллектуальные соревнования?

4. Я здесь не выебываюсь, а всего лишь высказываю свое мнение :)

5. Судя по твоим ответам, у тебя начались необратимые изменения в оболочке головного мозга

6. Я хочу вывести тебя из строя :)

Пиши ещё!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы говорите закрыта.

3 и 6 пункты меня заинтересовали. Так что ребята, вы все знаете правила. Я хочу увидеть честный бой.

:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И в обществе сложился стереотип, что пикап - это негативное явление

Ну не совсем так...

1. Далеко не все в курсе.

2. У взрослого поколения возможно.

3. А про молодеж. Парни тянутся к этому. Что касается девушек, то достаточно выйти на манегу и понаблюдать как сотни девочек ждут пока к ним кто-нить подойдет =)))

Т.о. тяжело сделать выводы об отношении общества к пикапу.

Официальной статистики к сожалению нет =)))

<{POST_SNAPBACK}>

Да, мои родители например, вообще не в теме :)

Девушкам, которые специально приходят на Манежку, свойственна заниженная самооценка, скорее всего...

Моя сестра без проблем знакомится с молодыми людьми, например

И на Манежку ходит делать шоппинг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы говорите закрыта.

3 и 6 пункты меня заинтересовали. Так что ребята, вы все знаете правила. Я хочу увидеть честный бой.

:rolleyes:

<{POST_SNAPBACK}>

рефери будешь? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боба, ты где?

<{POST_SNAPBACK}>

В задротном углу тебя воспитывали и ник какой ебанутый себе выбрал - ИГНАТ. Такие только в берлоге дают.

Я по-русски могу позволить себе разговаривать, как хочу. Если у тебя заебы по поводу моего образования, то мне абсолютно по хую. Слава Богу, у меня не такой узкий кругозор, как у тебя. Ты хоть в другие разделы ходил?

Если ты решил здесь выебываться - можешь дальше это продолжать.

Но судя по ответам форумчан, ты уже всех заебал, и твое присутствие на форуме, повторяю, большая ошибка.

Ты мне ответь на один вопрос - чего ты хочешь добиться, сидя на этом сайте и форуме????

<{POST_SNAPBACK}>

О, Боба!

Твой великий мозг меня покорил :) ))

1. Это мое настоящее имя, меня зовут Игнат - огненный (лат.).

А вот имя Боба подходит, скорее, пекинесу или болонке :)

2. Да, язык мата - вещь великая, сам Пушкин на нем писал и говорил

3. Откуда ты знаешь, какой у меня кругозор??? Может быть, устроим интеллектуальные соревнования?

4. Я здесь не выебываюсь, а всего лишь высказываю свое мнение :)

5. Судя по твоим ответам, у тебя начались необратимые изменения в оболочке головного мозга

6. Я хочу вывести тебя из строя :)

Пиши ещё!!!

<{POST_SNAPBACK}>

С таким именем ИГНАТ только дрова колоть. Мое имя Роман.

Медицинские заёбы у аффтара рулят, не зря это сразу подметили, ОПУХОЛЬ ТЫ НАША РАКОВАЯ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С таким именем ИГНАТ только дрова колоть. Мое имя Роман.

Медицинские заёбы у аффтара рулят, не зря это сразу подметили, ОПУХОЛЬ ТЫ НАША РАКОВАЯ.

<{POST_SNAPBACK}>

Чем ты, Боба (или Роман), занимаешься? Профессия, род занятий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С таким именем ИГНАТ только дрова колоть. Мое имя Роман.

Медицинские заёбы у аффтара рулят, не зря это сразу подметили, ОПУХОЛЬ ТЫ НАША РАКОВАЯ.

<{POST_SNAPBACK}>

Чем ты, Боба (или Роман), занимаешься? Профессия, род занятий?

<{POST_SNAPBACK}>

Обеспечение внешнеэкономической деятельности. Контакты с зарубежными производителями, составление документации на английском и немецком языках, расчет логистики и таможенное оформление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обеспечение внешнеэкономической деятельности. Контакты с зарубежными производителями, составление документации на английском и немецком языках, расчет логистики и таможенное оформление.

<{POST_SNAPBACK}>

:blink: Охуеть, выражаясь твоим языком :)

Такой ник и такая карьера? Verehrung

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обеспечение внешнеэкономической деятельности. Контакты с зарубежными производителями, составление документации на английском и немецком языках, расчет логистики и таможенное оформление.

<{POST_SNAPBACK}>

:blink: Охуеть, выражаясь твоим языком :)

Такой ник и такая карьера? Verehrung

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обеспечение внешнеэкономической деятельности. Контакты с зарубежными производителями, составление документации на английском и немецком языках, расчет логистики и таможенное оформление.

<{POST_SNAPBACK}>

:blink: Охуеть, выражаясь твоим языком :)

Такой ник и такая карьера? Verehrung

<{POST_SNAPBACK}>

Не надо охуевать. Тебе уже пояснили, что не надо путать жизнь на форуме с реалом.

Fu"r Verehrung bedanke ich mich bei dir. ( для модеров: данное выражение не несет негативный смысл и оскорбление по отношению к участнику форума).

Язык форума - русский.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо охуевать. Тебе уже пояснили, что не надо путать жизнь на форуме с реалом.

Fu"r Verehrung bedanke ich mich bei dir. ( для модеров: данное выражение не несет негативный смысл и оскорбление по отношению к участнику форума).

Язык форума - русский.

<{POST_SNAPBACK}>

Странно, что такой серьезный человек, как ты, пишет такую хрень!!!

ОК, язык форума русский

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ндяяя...

Ну, что ж, дорогие пикаперы, вы накинулись на человека с другим мнением. Ну, нехорошее у него мнение о вас, так докажите ему обратное, аргументируя свои доказательства.

Чего же вы такие, такие самые распрекрасные и самые лучшие, и умеющие себя вести, скатились до оскарблений и накинулись на него стаей?

Форум, как я понимаю, деморатичный, здесь каждый волен высказывать свое мнение.

А пооскорблять друг друга, не видя собеседника и не боясь, что за оскорбление родителей(!!!), например, вам заедут по лицу, много ума не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начолось все с обвинений в строну пикаперов - причем человек заявил, мол кто эти пикаперы он не занет, но из-за них все плохо. Так ведь это все в прошлом. Раз ребята матерится начали значит обший язык нашли :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Начолось все с обвинений в строну пикаперов - причем человек заявил, мол кто эти пикаперы он не занет, но из-за них все плохо. Так ведь это все в прошлом. Раз ребята матерится начали значит обший язык нашли :D

<{POST_SNAPBACK}>

Zolotoi_malchik, началось все не с обвинений, а с вопросов к пикаперам, сидящим на этом форуме

Насчет общего языка - я, как врач, к любому больному найду подход ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычная проверка

-"Ты пикапер?"

-"Я рад, конечно, что общаюсь так, что ты даже подумала, что я пикапер, но я просто сам по себе"

не раз была, не раз проходилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обычная проверка

-"Ты пикапер?"

-"Я рад, конечно, что общаюсь так, что ты даже подумала, что я пикапер, но я просто сам по себе"

не раз была, не раз проходилась

<{POST_SNAPBACK}>

- "Ну да, конечно, так я тебе и поверила!" <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странно, что такой серьезный человек, как ты, пишет такую хрень!!!

ОК, язык форума русский

<{POST_SNAPBACK}>

Хрень я стал писать тогда, когда пошли оскорбления всех участников форума, путем обобщений. Например, имбициллы (хотя так назвал только ОДИН человек), что все у тебя недалекие люди. А особенно вывело тебя из себя пара замечаний про особенностей врачей. Ты это воспринял почему-то крайне негативно, очень болезненно и перестал себя контролировать. При этом никто тебе не сказал, что быть врачом плохо, пока ты не начал наезжать на всех, думая что здесь школьники необразованные сидят, у которых необратимые последствия в коре головного мозга.

Что касается особенностей твоей профессии - то не стоит воспринимать все негативно. Все оскорбления в твой адрес имели цель унизить тебя, и это не значит, что люди имеют предрассудки по поводу твоего рода деятельности и имени в том числе.

У людей каждой профессии существуют свои дифференцирующие черты. Например, у нас, лингвистов, свои ЗАЁБЫ. :lol::lol::lol:

Игнат, если тебе не нравится сайт, может, тебе лучше его покинуть и действительно найти форум согласно твоим интересам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрень я стал писать тогда, когда пошли оскорбления всех участников форума, путем обобщений. Например, имбициллы (хотя так назвал только ОДИН человек), что все у тебя недалекие люди. А особенно вывело тебя из себя пара замечаний про особенностей врачей. Ты это воспринял почему-то крайне негативно, очень болезненно и перестал себя контролировать. При этом никто тебе не сказал, что быть врачом плохо, пока ты не начал наезжать на всех, думая что здесь школьники необразованные сидят, у которых необратимые последствия в коре головного мозга.

Что касается особенностей твоей профессии - то не стоит воспринимать все негативно. Все оскорбления в твой адрес имели цель унизить тебя, и это не значит, что люди имеют предрассудки по поводу твоего рода деятельности и имени в том числе.

У людей каждой профессии существуют свои дифференцирующие черты. Например, у нас, лингвистов, свои ЗАЁБЫ. :lol::lol::lol:

Игнат, если тебе не нравится сайт, может, тебе лучше его покинуть и действительно найти форум согласно твоим интересам?

<{POST_SNAPBACK}>

Я предложил закрыть тему, но все высказались за продолжение

Мне действительно уже неинтересно

Кстати, я не говорил, что мне не нравится сайт :)

Очень даже ничего!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я предложил закрыть тему, но все высказались за продолжение

Мне действительно уже неинтересно

Кстати, я не говорил, что мне не нравится сайт  :)

Очень даже ничего!!!

<{POST_SNAPBACK}>

А почему тогда твои посты только в Антипикапе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предложил закрыть тему, но все высказались за продолжение

Мне действительно уже неинтересно

Кстати, я не говорил, что мне не нравится сайт  :)

Очень даже ничего!!!

<{POST_SNAPBACK}>

А почему тогда твои посты только в Антипикапе?

<{POST_SNAPBACK}>

т.е. ты предлагаешь мне высказать свое мнение по другим темам???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предложил закрыть тему, но все высказались за продолжение

Мне действительно уже неинтересно

Кстати, я не говорил, что мне не нравится сайт  :)

Очень даже ничего!!!

<{POST_SNAPBACK}>

А почему тогда твои посты только в Антипикапе?

<{POST_SNAPBACK}>

т.е. ты предлагаешь мне высказать свое мнение по другим темам???

<{POST_SNAPBACK}>

Ну, если тебя не только Антипикап интересует. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предложил закрыть тему, но все высказались за продолжение

Мне действительно уже неинтересно

Кстати, я не говорил, что мне не нравится сайт  :)

Очень даже ничего!!!

<{POST_SNAPBACK}>

А почему тогда твои посты только в Антипикапе?

<{POST_SNAPBACK}>

т.е. ты предлагаешь мне высказать свое мнение по другим темам???

<{POST_SNAPBACK}>

Ну, если тебя не только Антипикап интересует. :)

<{POST_SNAPBACK}>

пожалуй, еще Рай в шалаше, Стильная, Барная стойка

А остальные с упором на пикап, т.е. мне там делать нечего :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если тебя не только Антипикап интересует. :)

<{POST_SNAPBACK}>

пожалуй, еще Рай в шалаше, Стильная, Барная стойка

А остальные с упором на пикап, т.е. мне там делать нечего :)

<{POST_SNAPBACK}>

У пикапа 2 основных применения ИМХО.

1 - для того, чтобы только заманивать девочек в постель.

2 - уверенность и опыт, которые всегда помогут познакомиться, завоевать (очаровать, привлечь, обаять) и правильно повести себя с девушкой своей мечты, кроме которой тебе никто не нужен.

Каждый приходит на этот сайт со своей целью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предложил закрыть тему, но все высказались за продолжение

Мне действительно уже неинтересно

Кстати, я не говорил, что мне не нравится сайт  :)

Очень даже ничего!!!

<{POST_SNAPBACK}>

А почему тогда твои посты только в Антипикапе?

<{POST_SNAPBACK}>

т.е. ты предлагаешь мне высказать свое мнение по другим темам???

<{POST_SNAPBACK}>

Ну, если тебя не только Антипикап интересует. :)

<{POST_SNAPBACK}>

пожалуй, еще Рай в шалаше, Стильная, Барная стойка

А остальные с упором на пикап, т.е. мне там делать нечего :)

<{POST_SNAPBACK}>

а секс не интересует? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в связи с тем что у меня

Обнаружена ошибка:
Вы временно забанены. Дата и время завершения бана - Aug 19 2008, 13:50.

переехал на этот ник romik_2

P.S. модераторам и админам.

1. Не надо сердиться *народ ведь желает разобраться* и быть счастливым!

2. прощу обьяснения за что так банят! срок ведь не малый !!!

от отвественности не отклонятся

удачи ;)

---------------------------------------

Я вам во сне еще буду снится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То Ромик

ты вообше сам видишь какой не связанный бред написал?

<{POST_SNAPBACK}>

Знаешь, читая между строк ясно виден смысл дискусии. Необязательно высказываться прямым текстом.

удачи ;)

<{POST_SNAPBACK}>

Ты пишешь их так близко, что смысл туда не влезает ;)

<{POST_SNAPBACK}>

Повторюсь

смысл виден, когда читаешь между строк. :rolleyes:

удачи ;)

<{POST_SNAPBACK}>

Эх, Ромик, Ромик. Я думал ты посообразительней. Как баран, все на новые ворота смотришь. ;)

Удачи

<{POST_SNAPBACK}>

мда... не умный ты однако.

P.S.

твои тонко завуалированные *обходные* ответы и *простые* ответы, замаскированные ужимками, действительно не срабатывают. :rolleyes:

а ведь как человека прошу ответить за слова:

То Ромик

ты вообше сам видишь какой не связанный бред написал?

<{POST_SNAPBACK}>

удачи ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хрена вам лысого, а не закрыта. :P Хочу еще про пикаперов, которые не пикаперы.

Да вообще, Ганжамэн, ты прям как слостный модер. :D   Раз не интересно стало, развивай мысль в другом направлении.

:rolleyes:

<{POST_SNAPBACK}>

ОК

Предлагая самым рьяным борцам за экологию написать статью по данной теме. А то постоянно пишут, что пикаперы моральные уроды, а они(борцы) любят и уважают женщин. Очень хочится, чтобы ваша жизненная позиция, не канула в лету, а приносила пользу.

:rolleyes:

<{POST_SNAPBACK}>

ну вот...кто пикапа уродом называл :rolleyes:

ты походу так и не уловил смысла.

повторюсь

Мы с GanjaMan заодно и Игнат

1. не против пикапа, но против тех, которые бросают женщин *забывают об экологии* тем самым оставляют в ней травму.

во как раз такие и портят сам пикап. и против них и надо делать ограду

2. мы любим и уважаем женщин, но только тех, которые не морочат мужикам голову.

или у тебя и у дрегих есть резкие аргументы, чтобы опровергнуть данный пост?

Либо, если сказать нечего, а очень хочется.

удачи ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все оскорбления в твой адрес имели цель унизить тебя, и это не значит, что люди имеют предрассудки по поводу твоего рода деятельности и имени в том числе.

<{POST_SNAPBACK}>

вот если бы ты отслужил армию то давно понял что унижения в твоей жизни играет только в пользу тебе т.к. делает тебя сильным и закаливает твой дух.

удачи ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...