Перейти к публикации
пикап.Форум

Как пикапить с молью в кошельке?


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 759
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

таким образом мы делаем вывод, чтоп пикап-это что-то вроде спорта для богатых? ну типа как гольф, что нету денег-не суйся хех, тогда о чем вообще вести речь, если чтобы соблазнить хоть кого-то надо

Я вожу девочек в кафе, где их и соблазняю. Один поход в приличное (где можно кинестетить) кафе стоит от 30 до 50 баксов. Дорога на такси еще около 20 баксов. поход в клуб с девочкой 100 баксов. Поход

Rozki Да ты и сам очень категорично говоришь нет не считаю, я заработал деньги я их потратил Средняя стоимость развлечений в Москве - 100 уе в день. кафе, кино, всякое разное. В цену входит и оплат

души надо сжигать а не покупать..а пикапить без бабла можно, когда в тебе горит адский огонь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
души надо сжигать а не покупать..а пикапить без бабла можно, когда в тебе горит адский огонь.

Брат мой, что бы сжечь душу, надо её купить или заполучить каким-то иным способом. Это я и называю пикап.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Брат мой, что бы сжечь душу, надо её купить или заполучить каким-то иным способом. Это я и называю пикап.

О как пошло. Пикап - это получение души человека :D

ЗЫ Знал бы Богачев.... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
О как пошло. Пикап - это получение души человека :D

ЗЫ Знал бы Богачев.... :lol:

 заполучив душу человека, ты сможешь добиться от него всего, что захочешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

души для того и нужны чтобы их сжигать..и пикап в этом помогает.

ты ведеш душу по мосту..и нежно скидываеш в адский огонь где ее будут жарить вечность вечную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох простите, вырвалось, конечно это были девушки легкого поведения, занимающиеся интимом с лицами кавказкой национальности в парке. Лиц было человек надцать, девушек было трое. ПРостите не могу предоставить объективные доказательства в виде фото или видео записи, не заинтересовало меня.

Вы пишите методы. Мне стало инетерсно, вот человек 25 лет, обеспечен, а на свиданках не платит. А кто платит? Девушки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно. 10к неплохая сумма. Я бы сделал парочку вечеринок удрузей куда бы затаскивал снимаемых потоком девченок вечером на улице. Или Нашел бы красивую девушку и соблазнял бы ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОт такой расклад имея один выходной на неделе и 10 к в месяц - тоесть 4 хороших свидания по одному на каждый свободный день и несколько мелких после работы если использовать эти 10к то КПД будет выше вкладывая ресурс при ГРАМОТНОМ соблазнение в одну 7+ Я прав?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Рожки

- тем самым вы даете понять что несамостоятельны, безотвественны, неуспешны (неудачники), неконкретны (чего он от меня хочет, водя по парку?), неадекватны (пристает когдя я его не хочу).

Ты свёл на нет значение невербалики человека.

Например мне достаточно внимательно посмотреть на человека , чтобы понять какого уровня заведения он привык посещать .

Даже если этот человек просто гуляет по парку . Девочки тоже умеют неплохо калибровать .

2. Откуда у тебя такая печальная статистика - из сотни девочек согласятся на секс в парке только 3 ?

Я 2 раза предлагал девчёнкам секс в парке - одна согласилась (4балла ,врать не буду) , вторая отказалась но САМА предложила ехать ко мне (6 баллов) .

Можно было и прожать .

В обоих случаях - фаст.

3 . Ты предпочитаешь кафе парку , потому что в кафе можно кинестетить и возбудить дефку .

Если я правильно понял .

Я считаю что , для того чтобы "дать" - ей не обязательно быть возбуждённой .

Она хочет чтобы МЧ привёз её на хауз , снял с неё платье , приласкал .

Примерно с этого момента - можно говорить о прямом её возбуждении .

И здесь уже не требуется обладать талантом Волшанского .

Когда девочка идёт на свидание - она уже не против секса (в основном) .

Здесь требуется просто ничего не испортить . Поэтому - парки вполне годятся .

Ну а если пикапер сумел возбудить её в кафе\парке - да она сама его трахнет .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но тогда не пропадет ли принцип трехсвиданки из за разрывов недельных в свиданках?? или если провести свиданку на уровне то и следующая свиданка будет девочкой ожидаться с нетерпением? Тут думаю чем КАЧЕСТВЕННЕЙ свидание тем ПРОДУКТИВНЕЙ результат..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может такое быть? Что соблазнять не нужно? Что сами хотят?

Не думал что это новость . Да сами хотят .

а где ты снимал этих девочек?

В том же парке.

С четвёркой познакомила ЛТРка друга .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Сэм27

а, понятно, то есть ты не снимал в поле, а кто то тебе привел девочку, которая хочет. а то я уж подумал тут, что от жизни отстаю, ниже 7 баллов не снимаю, решил уже что все изменится успело. Говрят некоторые непикаперы мол все малолетки шлюхи и давалки, наслушаешсья, так думаешь что в рай попал.

У нас пока статистика по тупому предложения секса довольно низкая. 1-3% соглашаются. Дуры конечно, но что делать, такое воспитание (курорт дело другое). Кто то работал в поле на поток и тупой прожим на секс в течении первых 30 мин знакомства?

2 Aqua Di Vagio

просто делай качественную трехсвиданку по классической схеме, а потом трахайдевочку в течении месяца и не дергайся , денег то нет на новые свидания. Елси девочка не очень ты прост не захочешь с ней видеться во второй раз, а если ничего, то может и дольше встречаться будешь.

Изменено пользователем Rozki (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О как пошло. Пикап - это получение души человека :D

ЗЫ Знал бы Богачев.... :lol:

Богачев, кстати, где-то рекомендовал книгу "Библия Антихриста" или что-то в этом роде. Плюс death metal слушал в молодости. Так что вот оно все и выяснилось! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
из сотни девочек согласятся на секс в парке только 3 ?
А зачем трахаться где не удобно, если можно в кроватке просторной ? Нафик (я имею в виду ОЖП, которая привыкла к комфорту, ну чё делать белоручки мне нрав!!!) ?
вторая отказалась но САМА предложила ехать ко мне (6 баллов) .
В КВД ходил?

Уже 10 страница, а я зеваю, не было ещё чётких рекоммендаций по соблазнению БЕЗ ДЕНЕГ.

может такое быть? Что соблазнять не нужно? Что сами хотят?

Да может. Да они могут соблазнить сами. Да они иногда хотят сами.

Обычно связано это с "припудренным" носиком в хорошем клубе. Некоторым крышу в очень далёкие края уносит :)

Изменено пользователем Seductive13 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уже 10 страница, а я зеваю, не было ещё чётких рекоммендаций по соблазнению БЕЗ ДЕНЕГ.

дай чёткие рекомендации по соблазнению С ДЕНЬГАМИ.

*я изменю один пункт и будут чёткие рекомендации по соблазнению БЕЗ ДЕНЕГ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дай чёткие рекомендации по соблазнению С ДЕНЬГАМИ.

*я изменю один пункт и будут чёткие рекомендации по соблазнению БЕЗ ДЕНЕГ.

а как ты без денег создашь красивую и комфортную ситуацию для двоих, распологающую к сексу?

просто интересно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже 10 страница, а я зеваю, не было ещё чётких рекоммендаций по соблазнению БЕЗ ДЕНЕГ.

дай чёткие рекомендации по соблазнению С ДЕНЬГАМИ.

*я изменю один пункт и будут чёткие рекомендации по соблазнению БЕЗ ДЕНЕГ.

Упрощённо:

Первосвидание: Кафе (ВИП ЗОНА, где лежишь и уединение) ----> создание комфорта ----> проработка доверия ----> раппорт ----> прикосновения ----> конец свидания, на апогее эмоций

Второе: Любое место, которое хочешь* ----> поддержание комфортной и спокойной для ОЖП обстановки ----> ОВП/возбуждаем ----> Везёшь её к себе/к ней домой.

* это не значит, что грязный парк с обшарпанными лавками, есть в районе Рублёвки (хде-то у панисонатов УДП или чего-то такого, кому надо в ЛС стучите, узнаю потом) зона отдыха, забыл как называется, но там очень хорошая природа... красивенькое покрывльце: Бутылка вина (ничё страшного, что на машине, за это время всё из крови выйдет), сырок, мяско, хлеб белый из пекарни, соус для мяска (всё из люксус-супермаркета, я писал уже в теме, что РФ страна третьего мира, посему то, что здесь продаётся по умолчанию говно- такой пикник обойдётся в 2500 -3500 учитывая цену за бензин.

Кода наступает момент, когда она "готова" едь домой к ней/к себе? Это что неэффективно?

+ Поносец, читай внимательнее КАК С ДЕНЬГАМИ соблазнять здесь уже писалось.

Давай терь свои плюсы пиши )))

Жесть! Быстрое соблазнение без денег - трах с бомжеватой наркоманкой.
Рожки, у нас полно гопотёлок с банкой яги ))) прям так и хоят отсосать кому-то :lol: Изменено пользователем Seductive13 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как ты без денег создашь красивую и комфортную ситуацию для двоих, распологающую к сексу?

просто интересно...

насчёт ситуации это заблуждение.

должен быть фон распологающий к сексу.

фон создаётся образом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как ты без денег создашь красивую и комфортную ситуацию для двоих, распологающую к сексу?

просто интересно...

насчёт ситуации это заблуждение.

должен быть фон распологающий к сексу.

фон создаётся образом.

Видно, что Мастер соблазнения, может быть тренинги откроешь? Индивидуальное обучение )))

Можешь нехилые бабки грести )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Упрощённо:

Первосвидание: Кафе (ВИП ЗОНА, где лежишь и уединение) ----> создание комфорта ----> проработка доверия ----> раппорт ----> прикосновения ----> конец свидания, на апогее эмоций

Второе: Любое место, которое хочешь* ----> поддержание комфортной и спокойной для ОЖП обстановки ----> ОВП/возбуждаем ----> Везёшь её к себе/к ней домой.

1. молодец

2. *не любое, а как минимум не хуже, иначе получишь "Д" от девушки. А в процессе увоза домой, как ты будешь поддерживать возбуждение? Что будет, если обстановка дома ей не покажется комфортной?

Видно, что Мастер соблазнения, может быть тренинги откроешь? Индивидуальное обучение )))

Можешь нехилые бабки грести )))

ни кто не говорит, что этому можно обучить со 100% гарантией.

соблазнять с деньгами научу со 100% гарантией - обращайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
насчёт ситуации это заблуждение.

должен быть фон распологающий к сексу.

фон создаётся образом.

напиши, как (конкретный пример)

заметь, я не утверждаю, что это не возможно.

итак, как создать подходящий фон для секса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. молодец

2. *не любое, а как минимум не хуже, иначе получишь "Д" от девушки. А в процессе увоза домой, как ты будешь поддерживать возбуждение? Что будет, если обстановка дома ей не покажется комфортной?

.....................................

ни кто не говорит, что этому можно обучить со 100% гарантией.

соблазнять с деньгами научу со 100% гарантией - обращайся.

Такой пикник летом, по-моему мнению лучше, чем ресто... + сам процесс начинаем-с днём, чтобы уже вечером ехать к ней/к себе домой... обстановка дома некомфортной? А ты что, после того как твоя нога ступит за порог не устраиваешь маленький пожар? Зачем давать ей передышку )))

Руки есть, кинестеть в машине, стоишь на светофоре , вообще замечательно )))

Давай мне плюсы СОБЛАЗНЕНИЯ БЕЗ ДЕНЕГ В ПАРКЕ ))))

Я жду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчёт ситуации это заблуждение.

должен быть фон распологающий к сексу.

фон создаётся образом.

напиши, как (конкретный пример)

заметь, я не утверждаю, что это не возможно.

итак, как создать подходящий фон для секса?

создание комфорта идёт не на обстановку, а на окружение.

1. раппорт "разрешение" (своим поведение показываешь что для тебя не существует рамок в общении - по сути просто не стесняешься того что делаешь. при подобном действии от девушки одобряешь)

2. подстрока (плавный переход из первого пункта в третий)

3. кокон (изолируешь окружающее)

4. Доверие - очарование (я уже предлогал ОВП,хотя сам пользуюсь другими способами)

.......

всё дальнейшее выходит за рамки вопроса.

Руки есть, кинестеть в машине, стоишь на светофоре , вообще замечательно )))

лучше даже не пробуй. всё испортишь.

Давай мне плюсы СОБЛАЗНЕНИЯ БЕЗ ДЕНЕГ В ПАРКЕ ))))

Я жду.

комфорт якорится на тебя а не на обстановку.

ты избегаешь препадов при смене места (занешь же, что лучше менять места, чтобы улучшать рапорт - но при 2-ух (кафе-дом) - неизбежен временный обрыв рапорта)

ты не ограничен временным промежутком (не нужно нестись 200км/ч до дома, чтобы она не обсохла :))

Изменено пользователем Бронетёмкин Поносец (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчёт ситуации это заблуждение.

должен быть фон распологающий к сексу.

фон создаётся образом.

напиши, как (конкретный пример)

заметь, я не утверждаю, что это не возможно.

итак, как создать подходящий фон для секса?

эмоциональный взрыв. Когда за короткий промежуток времени девушка получает большой объем позитивной энергии. Адреналин отключает разум. Это можно назвать спонтанным сексом, часто такое не реально проделывать с девушкой, но секса достичь вполне реально.

Что такое фон для секса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эмоциональный взрыв. Когда за короткий промежуток времени девушка получает большой объем позитивной энергии. Адреналин отключает разум. Это можно назвать спонтанным сексом, часто такое не реально проделывать с девушкой, но секса достичь вполне реально.

такое впечатление, что для соблазнения без денег надо быть мэджик пипл вуду пипл

не вдаваясь в подробности сочетания адреналина и позитивных эмоций, скажу только, что по видимому это очень трудно, горадо труднее, чем заработать 2-3к р.

а между тем соблазнить без денег вполне реально- создать комфорт и все такое за счет женщины.

2 Бронетёмкин Поносец:

я тебя спросила, как сделать яичницу, а ты мне сказал, что ее надо выложить со сковороды на тарелку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поищи примеры соблазнения без денег хотя бы на этом форуме, мне лень, :P а с деньгами каждый сможет тут всё намного проще:)

Вот нашел, надеюсь автор жж не обидеться что я выложу здесь, http://tentador-master.livejournal.com/23478.html и http://tentador-master.livejournal.com/36147.html

И еще много есть...

Никто так и не ответил на вопрос :"что если девушка не поедет домой?"

и как заработать по 2-3 тр на свидание в 16-18 лет, если учишься ? (предлагать сидеть дома и дрочить это не выход)

хм... Viper13 и Seductive13 это один человек ??? %)

Изменено пользователем _srg_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 Бронетёмкин Поносец:

я тебя спросила, как сделать яичницу, а ты мне сказал, что ее надо выложить со сковороды на тарелку...

я всё расписал по пунктам. "выкладывание на тарелку" специально не стал писать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лучше даже не пробуй. всё испортишь.

У меня руки по-твоему из жопы растут? И мозги что-ли направленны на тупое мацкание пиzды :lol:

Бред тот ещё.

комфорт якорится на тебя а не на обстановку.
Ага типо всё вокруг говно и нищета, (Москва один из грязнейший городов мира), а я вот какой замечательный, хня.
ты избегаешь препадов при смене места (занешь же, что лучше менять места, чтобы улучшать рапорт - но при 2-ух (кафе-дом) - неизбежен временный обрыв рапорта)
А какой смысл трахать ОЖП в парке, когда гуляют ЛЮДИ, когда нет уединённости, той обстановки, которая необходима для ОЖП в силу воспитания, личных пристрастий, той же любви к комфорту, и стандартам жизни, наконец в парках ГРЯЗЬ, даже , когда сухая погода, много ли согласится на такой секс ОЖП, секс в антисанитарных условиях? Нет, не много. Среди тех, с кем я общаюсь таких нет ОЖП.

Но как тут люди утверждали, есть наркоманки, гопотялки и прочая срань, они не обламаются взять за щеку, каждому своё :)

ты не ограничен временным промежутком (не нужно нестись 200км/ч до дома, чтобы она не обсохла :))
И чё дальше? Этот + явно не перевешивает все - при твоём раскладе.
хм... Viper13 и Seductive13 это один человек ??? %)
Догадливый. Неужели мои аватары разные? Вроде одинаковые ))) Вроде я. Изменено пользователем Seductive13 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня руки по-твоему из жопы растут? И мозги что-ли направленны на тупое мацкание пиzды :lol:

Бред тот ещё.

когда ты одновременно ведёшь машину и пытаешься возбудить девушку твоё внимание направленно на дорогу. Если ты думаешь, что она будет от этого возбуждаться, то в следующий раз когда будешь заниматься сексом(ну когда денег заработаешь :)) дай девушке почитать газету (лучше с анекдотами - хоть посмеётся :))

ОЖП в парке, когда гуляют ЛЮДИ, когда нет уединённости, той обстановки, которая необходима для ОЖП в силу воспитания, личных пристрастий, той же любви к комфорту, и стандартам жизни, наконец в парках ГРЯЗЬ, даже , когда сухая погода, много ли согласится на такой секс ОЖП, секс в антисанитарных условиях? Нет, не много. Среди тех, с кем я общаюсь таких нет ОЖП.

Но как тут люди утверждали, есть наркоманки, гопотялки и прочая срань, они не обламаются взять за щеку, каждому своё :)

при чём тут парк??? - сексом можно и дома заняться - это бесплатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...

Догадливый. Неужели мои аватары разные? Вроде одинаковые ))) Вроде я.

да, я такой :P поэтому могу соблазнить девушку не тратя по 2-3тр на свидание :P

Мои два вопроса по прежнему актуальны ;)

Никто так и не ответил на вопрос :"что если девушка не поедет домой?"

и как заработать по 2-3 тр на свидание в 16-18 лет, если учишься ? (предлагать сидеть дома и дрочить это не выход)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[когда ты одновременно ведёшь машину и пытаешься возбудить девушку твоё внимание направленно на дорогу. Если ты думаешь, что она будет от этого возбуждаться, то в следующий раз когда будешь заниматься сексом(ну когда денег заработаешь :)) дай девушке почитать газету (лучше с анекдотами - хоть посмеётся :))
Приму к сведению мнение такого Мастера, как ты.

Когда заработаю, не понял... ааааааа хотя откуда взяться деньгам, я же бедный аспирант :lol: ггггггг...

при чём тут парк??? - сексом можно и дома заняться - это бесплатно.

Ну вообще всё обговаривалось вокруг "парковых дел", терь ты пишешь про секс дома... ты давай мне говори, как в парке возбужить и трахнуть, я пока всё ещё хз как. Как ты из парка поведешь домой уставшую от жары, вспотевшую ОЖП, которой ХОЧЕТСЯ ПИТЬ, хотя бы, какой там секс, отдохнуть бы ё-моё... жара-то щас в Москве ой-ой-ой ))

да, я такой поэтому могу соблазнить девушку не тратя по 2-3тр на свидание
Можно и на 1000, какие проблемы ))))) Тебя никто не заставляет шататься по местам выше среднего и люкс уровня. Можешь и чаю попить около неё на неудобном стуле на пионерском расстоянии, можешь попотеть в эту жару с ней на улице :)
и как заработать по 2-3 тр на свидание в 16-18 лет, если учишься ?
Не буду тут умствовать: если родители не дают денег, то я не знаю, как в этом возрасте заработать такие деньги. Просто у МЧ в этом возрасте нет надлежащей квалификации (низкий проф. уровень). Изменено пользователем Seductive13 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вообще всё обговаривалось вокруг "парковых дел", терь ты пишешь про секс дома... ты давай мне говори, как в парке возбужить и трахнуть, я пока всё ещё хз как. Как ты из парка поведешь домой уставшую от жары, вспотевшую ОЖП, которой ХОЧЕТСЯ ПИТЬ, хотя бы, какой там секс, отдохнуть бы ё-моё... жара-то щас в Москве ой-ой-ой ))

ну тогда ты пиши как трахнуть в туалете ресторана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще всё обговаривалось вокруг "парковых дел", терь ты пишешь про секс дома... ты давай мне говори, как в парке возбужить и трахнуть, я пока всё ещё хз как. Как ты из парка поведешь домой уставшую от жары, вспотевшую ОЖП, которой ХОЧЕТСЯ ПИТЬ, хотя бы, какой там секс, отдохнуть бы ё-моё... жара-то щас в Москве ой-ой-ой ))

ну тогда ты пиши как трахнуть в туалете ресторана.

Я вел речь о траханье в туалете? Нет. Нах мне в сортире трахаться?

Ты же про парк заикался.

Вот и скажи людям, как ТРАХАТЬ ОЖП в парке, как её можно довести до дома, потную, уставшую, с дикой жаждой и трахнуть её у тебя или у неё дома, когда она УСТАЛА и ВЫЖАТА, как лимон.

Ты отпостил кучу постов, но опять же не чиркнул , мне дауну (может я не понял твоих методик), о том КАК ТРАХНУТЬ ОЖП БЕЗ ДЕНЕГ. Давай фантазируй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вел речь о траханье в туалете? Нет. Нах мне в сортире трахаться?

Ты же про парк заикался.

Вот и скажи людям, как ТРАХАТЬ ОЖП в парке, как её можно довести до дома, потную, уставшую, с дикой жаждой и трахнуть её у тебя или у неё дома, когда она УСТАЛА и ВЫЖАТА, как лимон.

Ты отпостил кучу постов, но опять же не чиркнул , мне дауну (может я не понял твоих методик), о том КАК ТРАХНУТЬ ОЖП БЕЗ ДЕНЕГ. Давай фантазируй.

Вот тебе простая цепочка: ты соблазняешь в ресторане - ведёшь домой трахаешь. Я соблазняю в парке - веду домой трахаю. Разница только в том, что ты платишь за обед/ужин в ресторане, а я бесплатно гуляю в парке.

Я думаю, что даже самая конченная идиотка если захочет пить купит себе воды, и если устанет скажет об этом.

Берёшь хYй (1 шт.) засовываешь в пиZду(1 шт). Деньги при этом не платишь. Что тут не понятного? я как-будто Америку открываю.... ОТВЕТ: ТОЧНО ТАК ЖЕ КАК И С ДЕНЬГАМИ, ТОЛЬКО ВМЕСТО РЕСТОРАНА ПАРК/БЕСПЛАТНЫЙ МУЗЕЙ/ПРОГУЛКА ПО ГОРОДУ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно и на 1000, какие проблемы ))))) Тебя никто не заставляет шататься по местам выше среднего и люкс уровня. Можешь и чаю попить около неё на неудобном стуле на пионерском расстоянии, можешь попотеть в эту жару с ней на улице smile.gif
Ещё бы ты меня стал заставлять :D

Ты давно не был в парках наверно, :D мы же идем не бегать, так что потеть не придется :) посидеть(поваляться на травке) в тенечке, на свежем воздухе гораздо лучше чем в ресторане с искуственным освещением и воздухом из кондея :P

КАК ТРАХНУТЬ ОЖП БЕЗ ДЕНЕГ. Давай фантазируй.

НЕ надо фантазировать прочитай это http://tentador-master.livejournal.com/36147.html

Зачам платить больше если в результате и после парка и после ресторана мы поедем домой :P

Не буду тут умствовать: если родители не дают денег, то я не знаю, как в этом возрасте заработать такие деньги. Просто у МЧ в этом возрасте нет надлежащей квалификации (низкий проф. уровень).
вот именно денег нет, а секса хочеться Изменено пользователем _srg_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты давно не был в парках наверно, мы же идем не бегать, так что потеть не придется посидеть(поваляться на травке) в тенечке
Я? Да я частенько просыпаюсь дома с примой и иду гулять... бегай не бегай, а жара есть жара. Лежать на тенёчке? Одежду не жалко?
Зачам платить больше если в результате и после парка и после ресторана мы поедем домой
На чём, на маршрутке? Как-то не эротично... опять траты: ловим машину или тратимся на бензин :) И я имею в виду ВООБЩЕ БЕЗ ДЕНЕГ. Я уже понял, что ты ТРАТИШЬ деньги.
Нафик мне этот юнецй сдался... вот есть geriko-master... почитайте тож...

Почитал Тентадора, дальше что? У меня есть море? Откуда оно взялось в городе где я живу, откуда оно возьмётся в городе где проживает семья моей примы (вырваться бы туда на месяц... ээээээээээээх... время нету...) и я с ней там бываю, увы, налётами. Я живу в душном городе... Питер? У меня там есть жильё своё... там вообще ппц в центре- ни куста, ни дерева!!! Парки там людные кстати, всё просматривается.

В евро зоне уже лучше... НО МОРЯ НЕТУ )))) Где трахать , у грязной речки-вонючки, где собрана вся таблица Менделеева? Интересные вы тута все ))))

Изменено пользователем Seductive13 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я смеялся! Спасибо Вайпер, порадовал. Ты наверное устал, давай я тоже повеселю народ.

Итак, наши новопикаперы оказались до кучи еще и колдунами Вуду (уна! +100)

давайте поржем с этих методов еще раз:

1. раппорт "разрешение" (своим поведение показываешь что для тебя не существует рамок в общении - по сути просто не стесняешься того что делаешь. при подобном действии от девушки одобряешь)

2. подстройка (плавный переход из первого пункта в третий)

3. кокон (изолируешь окружающее)

4. Доверие - очарование (я уже предлогал ОВП,хотя сам пользуюсь другими способами)

(с) Бронетёмкин Поносец

5. эмоциональный взрыв. Когда за короткий промежуток времени девушка получает большой объем позитивной энергии. Адреналин отключает разум. Это можно назвать спонтанным сексом, часто такое не реально проделывать с девушкой, но секса достичь вполне реально. (с) bees

Ребятишки, вы ничего не напутали? Или вы по новой переписываете ФАКи уже на свой лад? Лень вас учить, потому просто поржем с вас.

Вот что мне нравится - это эмоциональный взрыв. Вот интересно, что это и как его вызвать? Представте себе: рассказываешь метафору, девочка в образ вживается, вживается, эмоций все больше, а потом баббааац, мозги наружу, везде кровищще, а ты тело берешь и

"Берёшь хYй (1 шт.) засовываешь в пиZду(1 шт). Деньги при этом не платишь. Что тут не понятного? я как-будто Америку открываю.... ОТВЕТ: ТОЧНО ТАК ЖЕ КАК И С ДЕНЬГАМИ, ТОЛЬКО ВМЕСТО РЕСТОРАНА ПАРК/БЕСПЛАТНЫЙ МУЗЕЙ/ПРОГУЛКА ПО ГОРОДУ."

(с) Бронетёмкин Поносец

Кстати как трахать в туалете ресторана мы знаем, только в такой ресторан, где девочку можно трахнуть в туалете и чтобы не вырвало в процессе, вас даже не пустят, не то что счет вам покажется великоватым. Поэтому отправим вас читать ЖЖ Волшанского, он мастер по таким выкрутасам.

Мне нравится подход новопикарев - а че ее соблазнять - взял и трахнул! Какие проблемы? Не дает? Значит Д делай! Я правильно понял? И не балуй ее, а то вооще...

Давайте, попробуйте еще что нибудь предложить, я обещал народу что будет весело, но не думал, что настолько. Так что я с вами надолго. Где еще так повеселишься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вначале сабж. :)

Как пикапить с молью в кошельке

Так же как и с молью в штанах, вместо хера.

Деньги - это статус, средство, способ и комфорт! Демонстрация статуса - это как демонстрация детородного органа! Чем больше, тем привлекательнее для девушки со всеми вытекающими...

Необходимые вещи (шмот, транспорт, презервативы) перечислены не раз! Об уровне девушек, которые готовые закрыть глаза на мужской статус тоже уже не раз говорили.

РЕЗЮМЭ:

1. Если стоит вопрос можно ли хоть кого-нибудь соблазнить и трахнуть без средних материальных затрат?

Ответ: хоть кого-нибудь можно! (скорее всего это будет гуманоидо-дендроид из скунцкамеры)

2. Если стоит вопрос можно ли соблазнить и трахнуть без средних материальных затрат девочку, которая пользуется спросом у мужчин (хорошая, симпотичная, о статусе уже молчу :lol: ) не имея при этом голивудской внешности!?

Ответ: практически нереально!

ЗЫ: Поддерживаю Вайпера13 и Рожки, уважение вам!

Зачем помогать тем, кто не слушает вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем помогать тем, кто не слушает вас?

так помощь то У НИХ никто не просит.

автор спросил как пикапить без денег.

Рожки и Вайпер сказали - невозможно. Всё. Что их держит в этой теме? сказали и пошли. Тепрь они пишут тем кто сказал что возможно - Напиши как? - им написали - они ответили - Это не реально. Резонный ответ = это для вас не реально. Мы же их не призываем пикапить без денег - пусть пикапят как хотят.... а вот гонора и высокомерия хватает.

Изменено пользователем Бронетёмкин Поносец (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да тут некоторые возомнили себя богачами, хотя люди за вечер спускают больше чем они за год зарабатывают. если уж на то пошло.

если уж забыть про пикап без бабла, и говорить на их языке про "статусных 7+". хаха. 150 баксов. ваших бабок хватит на средненькую 6-ку.

есть места куда вас даже не пропустят никогда. а то ведут тут диалоги про форбсы, абрамовичей etc. ваш пикап с баблом, если можно это так с натяжкой назвать-это соблазнялка для среднего класса.

и чумовых фотомоделей вам не охомутать на эти крохи.

а то: "статусная в парке на лавке не будет". а с тобой в сраной кафешке за 2 тыщи будет? да на ней вещей надето больше чем твоя квартира стоит.

Изменено пользователем неизвестный бузотер (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секс абсолютно без вложения денег, это когда ты умеешь скалибровать настроение девочки еще во время знакомства. И у меня и у всех подруг бывали моменты в жизни когда не нужны были все эти рестораны и прочая стандартная ерунда, а нужен был парень, теплый вечер и достаточная доза его привлекательности для сумасшедшего секса на берегу реки Пахры той же самой. :)

Конечно статусная девка в туалете или в парке на лавке не будет, а вот в красивом месте у реки, да валяясь на пледике, да под красиваые слова... :)

Впрочем, если поездку в метро и покупку жевачки для освежающего дыхания считать тратами, то да, в этой жизни ничто не возможно без денег. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Впрочем, если поездку в метро и покупку жевачки для освежающего дыхания считать тратами, то да, в этой жизни ничто не возможно без денег. :)

кстати да :)

И как выразился Rozki, что надо бы и "пожрать"... так "жру" я каждый день при том несколько раз.

А вот специально вести в рестораны, спускать бешенные суммы, пускать пыль в глаза - это лишнее. Одних отпугнёт, других притянет... только не ты сам, а твои деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот дзен на вашу голову. Не правильно говорить, что для соблазнения нужны деньги.

Для соблазнения нужны РЕСУРСЫ. А к ресурсам уже относится многое: личные качества, настроение, соображалка, умение удивлять,наличие свободной квартиры, внешность, деньги и тд.

Без денег возможно соблазнение. А вот без ресурсов?

Изменено пользователем M@zаxisto (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 99

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    2. 99

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    3. 99

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    4. 99

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    5. 99

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

×
×
  • Создать...