Перейти к публикации
пикап.Форум

Как пикапить с молью в кошельке?


Рекомендованные сообщения

2 ТемныйГраф

Может вы читать не умеете. Зря наверное стараюсь...

Повторение - мать учения. вы конечно все равно не усвоете, но все же...

Деньги нужны на вашу собственную жизнь - кавртиру,транспорт еду. На ваши развлечения. на проведение СВИДАНИЙ. Не деовчка будет платить за вас , а вы за нее. Так принято.

Нет денег - нет квартиры где трахаться, нет денег - нет свидания, нет денег - нет такси ночью до дома.

Значит беднй студент не может идти в поле и снимать девочек. Что может сделать бедный студент?

Снимать там, где девочка САМИ ПРИШЛИ. У себя в институте. Нет денег на свидания? пробуй соблазнять в классе. в кружке, на танцах, приглашай делать дом работу и так далее. Зачем студенту поле?

До тебя дошло это или нет?

2 MakRoi

Извини , не могу тебе в этом помочь. А вот пидаров мы точно не любим. Так что ступай вон!

2 Aqua Di Vagio

Где же ты видишь оскобления? Пидарасы, не способные определить свой пол? Это не оскорбление, в нашем обществе пидарасы привелигированная каста, вон сколько их в политике и шоу бизнесе. Элита, так сказать!

а я вот гомофоб. В европе это кстати тяжкий грех, преследумый по закону. Тк что это меня оскорбили, правда признаюсь, по делу. Нетепрлю пидаров и сочуствующих им!

е ну представте себе, сидит пидар на пикап форуме и учится как соблазнить натурала? Дожили, называется...

вы продолжайте обливать меня дерьмом, продолжайте. Мне уже нравится, здесьт только ленивый не оценил вас по достоинству.

Я подведу итог свои наблюдениям за новопикаперами (не сочтите за оскорбления, просто констатация факта).

Часть гомосексуалисты и им сочуствующие

Туповатые, безграмотные, неспособные усвоить простой по сути материал

Легковерные, легко внушаемые - верят в сказки про поеб*ся

безденег.

неопытные с женщинами, не имеющие практики, не знающие элементарных вещей.

неуспешные по жизни, не имеющие денег, неспособные заплатить за себя и за девушку.

Не могут считаться настоящими мужчинами, тк как не способны брать ответсвенность за девушку.

Итог: ТФН

Тотально Фруструироанные НЕУДАЧНИКИ.

Totally Frustrueted Loosers

Вы просто флудерасты, загадившие этот форум. С попустителсьтва администрации вы поносите и оскорбляете мастеров на этом форуме, неспособные аргументироано доказать свою позицию вы обливаете грязью оппонентов. вы ведете себя как свиньи в хлеву. И когда вас об этом говрят в лицо, вы обижаетесь как маленькие мальчики.

ВЫ - позор пикап.ру! Тьфу...

Изменено пользователем Rozki (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 759
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

таким образом мы делаем вывод, чтоп пикап-это что-то вроде спорта для богатых? ну типа как гольф, что нету денег-не суйся хех, тогда о чем вообще вести речь, если чтобы соблазнить хоть кого-то надо

Я вожу девочек в кафе, где их и соблазняю. Один поход в приличное (где можно кинестетить) кафе стоит от 30 до 50 баксов. Дорога на такси еще около 20 баксов. поход в клуб с девочкой 100 баксов. Поход

Rozki Да ты и сам очень категорично говоришь нет не считаю, я заработал деньги я их потратил Средняя стоимость развлечений в Москве - 100 уе в день. кафе, кино, всякое разное. В цену входит и оплат

да я на вас мешки таскал.

а автор у моей соседки на даче сука грядки рылом пахал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

c тобой спорить бесполезно...Кто вообще навязал платить мужчине за девушку?Общество правильно...Если ты не будешь платить тебя наверно люди засмеют.Только сильные человек может пойти против общества...А кстати тебе на будущее...Знаешь что форум не может в один день сгнить?Он гниет годами...и это ваши проблемы таких мастеров что не смогли вовремя выявить и убить так как называемую как ты говоришь новую заразу...Если ты был умный человек ты бы не стал создавать тему обиженого мастера...Как был сказано выше в теме новопикаперы дают хорошие советы начинающемя в то время как ты где то соблазняешь свою 9 может быть...И я тебя какой раз говорю что есть люди котоыре соблазнятю с деньгами а которые без...Хочешь верь хочешь не верь,твое право.Я понимаю что ты хочешь сказать что ты такой крутой у тебя много денег и ты можешь что угодно...Токо я не понимаю зачем тут свое самооценку повышать...Ваше время старых мастеров прошло...Тут уже ничего не поделаешь...

Изменено пользователем ТемныйГраф (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, наверное прошло. но с нами уходит в прошлое и реальная помощь в соблазнении и решение проблем новичков. ТО, что вы сегодня флудите в соблазнении и знакомствах приводит в ужас не только меня. Вы вводите народ в заблуждение.

У вас недостаток знаний и опыта и много лишнего времени, которое вам кроме как на форум тратить некуда.

Обидно ли? Нет, грустно. Мы ничего не можем с вами поделать. Вот ты так и не понял то, что тебе пытались объяснить не только я, но и многие мастера. Ты все равно остался при своем - деньги за девочку это плохо и все , баста, ничего не слышу, ничего не вижу. Дело твое.

А мне хотелось только одного , чтобы остальные мастера поняли что происходит и что делать ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не мастер, ты сраный пиарщик себя и своих намечающихся тренингов. тебя какаято шлюха наставила рожки и теперь ты бесишся.

да на тебе воду из канализации возить-это уже честь оказывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol::lol::lol: Тему на фишки.нет срочно! :lol: У розки скоро истерика наверное будет :D Пикап мастер :P

Тотально Фруструироанные НЕУДАЧНИКИ.

Totally Frustrueted Loosers

Еще на испанском добавь чтобы больше народу поняло :lol:

Пиши еще автор :D

Ничего, мы найдем себе место там, где вас нет.

Слава Богу! минус один :)

Изменено пользователем MakRoi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я тренинги не веду... Просто теперь я помогаю людям у себя в ЖЖ, а не здесь. кстати туда же ушли многие мастера с пикап.ру, не только я. Я вот приходил порой в барную пообщаться со старыми знакомыми, да смотрю теперь вы загадили и это место. Ничего, мы найдем себе место там, где вас нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЁ НИЖЕ НАПИСАННОЕ Я ПОСВЕЩАЮ ВЕЛИКОМУ МАСТЕРУ СОБЛАЗНЕНИЯ: ROZKI А разговаривал бы ты в реале со мной, то вел бы себя тииихоонечко и ооочень вежливо и елси бы я сказал тебе попрыгать ты бы резво попрыгал.

Я вижу ты х@ёво соображаешь, раз никак не можешь угомониться! Ты я смотрю очень самоуверенный и уже перешел абсолютно все моральные границы!

Часть гомосексуалисты и им сочувствующие

А в реальной жизни, эта самая "часть" за твою необаснованность и резкость дала бы тебе по еб@лу! Ты сейчас на эмоцих, т.к. ВЕЛИКОГО МАСТЕРА не хотят слушать ''зеленые доходяги'', и раз у нас такого рода общение, то посмотри под аватором в каком городе я живу, мож ты где по близости кочуешь? А то может встретимся и посмотрим как я весело буду прыгать под строжайшим контролем великого мастера !

P.S. Мастера себе такого не позволяют. И ранее упомянутый тобой Садисто, себе такого никогда не позволял!!!

Изменено пользователем My name is Stas (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты наедь на него, попроси ответить за слова и он тебе не такого еще напишет. Кроме того Сад милый и добрый чувак, а я нет. Я злой и нехороший дядька. И елси ты хочешь на меня наехать - наезжай. Ты ведь любишь наезжать по виртуалу. ты чувствуешь себя таким крутым сидя у монитора.

И тебе кажется что все должны тебя сильно боятся, ведь ты так круто пишешь.

Не страшно, вот не поверишь, совсем не страшно. ыт занимешься ерундой, устраиваешь виртуальные разборки и удивляешься что тебя никто не боится. Потому что ты очень глупый человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розки, известно многим,очень развит и умен,и дает советы которые многим помогли

Ток Розки ответь зачем с кем то спорить и доказывать кто они,и кто ты,известно ты мастер.разве тебе не жалко время на разных идиотов?

свои нервы? у них свои привычки убеждения и ценности ,может им в кайф зарабатывать копейки и флудить на форуме,нах им развиватся?

тебе не пох?

известно тут много теоретиков и разных левых,которые много читают а в поле ни ни,им же удобно по привычке на форуме флудить.

вообще перестань помогать и давать советы,всеравно безтолку

ни благодарности,так какая тебе польза?

за советы и знания надо платить, а так как это комерческий проект,так пускай кто сидят сверху и получают деньги,вот и дают советы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче какие-то никому неизвестные пидоры возомнили себя мастерами...

настоящие мастера этот форум с 2005 года не посещают..и известны в тусовке а не по советам. вы неизвестны никому, вы сраные ебаные виртуальные выебистые гуру которых никто знать незнает и вы нахуй некому ненужны.

продолжайте выебываеться тут в барной стойке когда нормальные люди пикапят девок и не парятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля какой цирк. Все ясно,народ никогда не ходит в ресторы или бары,не ездит на такси итд. Это ОЧЕВИДНО. Если я хожу в рестор и отавляю там 100$ за вечер,то хоть с девушкой хоть с другом, знакомым я буду ходить и оставлять теже денги, пока мне это позволительно. И мне пох, я не бедный и не жадный я как платил за девушку так и буду платить, и пропускать вперед перед входом, и цветы буду дарить. И мне пох*й что тут все так бьются за то чтобы платила ожп за себя.А я буду платить за нее тем самым делая так чтобы она чувствовала что должна мне. Я убиваю сразу двух зайцев: имею компанию,хорошо провожу время и ввожу бабу в долг передо мной, а также набиваю себе фиды в статусе.Мне дорог мой статус, и я никогда не опущусь до такого ,чтобы про меня среди моих знакомых пошел слух, что я жадный на бабло, или сижу в нахлебниках особенно у бабы.

И кто тут спорит, не догоняют, что мне понравилась ожп, я сводил ресторан/кафе/бар/клуб, заплатил раз другой.Отымел, и не один раз как получается у всех спорящих ,в парке, а раз 10.Или вообще ожп становится с тобой подругой на трах на годы.А почему? потому что ты в ее памяти понравился как МЧ визуально, но и еще в ее голове отложился твой статус.И уж неверняка те кто спорит до усрачки,что ожп должна платить сама за себя, врятли могли иметь ее повторно.

Rozki, забей чувак.Во:

1. походу спорят человека два с тобой только под разными никами.

2.Эти челы студенты,или вообще школьники.

3.опыта с гулькин хрен у них т.к они живут и хотят жить,только фастами.Причем ебут они частенько бревна,тк в спартанских уловиях редко какая ожп сможет отрываться на 100%, или раскрывать весь свой потенциал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rozki – надо ли с ними спорить, им не совет нужен, а просто спорить вкайф: «Мама, я ужинать не пойду – в Интернете опять кто-то не прав». Им родители должны были помочь: вложить элементарное воспитание, да и чувство собственного достоинства тоже. То поведение, которое они считают нормой, нам – брезгливо. По поводу форума действительно грустно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тёмный граф:

Кто вообще навязал платить мужчине за девушку?Общество правильно...Если ты не будешь платить тебя наверно люди засмеют.Только сильные человек может пойти против общества...А кстати тебе на будущее...Знаешь что форум не может в один день сгнить?Он гниет годами...и это ваши проблемы таких мастеров что не смогли вовремя выявить и убить так как называемую как ты говоришь новую заразу...

Почему должна платить девушка, которую приглашают куда-то? Кто приглашает тот и платит. Есть стандарты к которым привыкла ОЖП, к которым привык ОМП, повторяюсь: я не понимаю почему оба человека должны себя ограничивать. Зачем создавать некомфортную обстановку друг для друга? Кафе дело не ограничивается: поехать на пляж, ноу проблем! На пикник, вперёд! Да хоть дома посидеть, ничего такого ))) Но уже было говорено про кафе, где можно лежать, «убаюкивать» ОЖП, кинестетить, «разжигать» ОЖП, про <5 из люмпен-семей не говорю- им то, чего они достойны. Зараза, да её много, сам продвигал директивные методы при соблазнении, ну то я думал это буря инстинктов, жар, кайф обоим партнерам, мужчина во всей своей красе (мальчикам и мужикам НЕ ДАЮТ), ОЖП восхищается им и тает от него… на первый взгляд эта модель привлекательна для новопикаперов… увы, дайрект модель была низведенная хер знает до чего, до жути какой-то, до блевотины. Это печально.
Батенька:

рожки и вайпер, вы в 18-19 лет сколько зарабатывали, и сразу скажите как?

Начало карьеры, щадящий рабочий график, то что я зарабатывал, то было мелочью, жил на деньги родителей. В 18, в силу отсутствий В/О, должной квалификации ОМП не может зарабатывать 2000 ойро и более (те из моих знакомых, кто столько зарабатывали в 18-19 торговали наркотой, пара сидели в фирмах, где у одной ОЖП папа, у ОМП тож папа учредители, а так весь институт сидел капитально на родительских денежках), ну тут любят на форуме пиздить про з/п в 18-19 лет более 100 000 руб., даже бизнесмены есть нах :lol:
Рожки:

В МОСКВЕ ДЕШЕВЫЙ ПОНТ - ГАЛИМЫЙ ПОНТ! И не Тимоти это придумал! а так они и есть на самом деле. И елси в Москве ты хочешь жить на широкую ногу, то зарабатывать ты должен много и еще больше…

А что кто-то это не знает?! Да это так, это ясно даже полному идиоту… ну от себя добавлю: иногда «скромность от АРМАНИ» круче дорогого понта ))) Кто-то тут не знает, что Москва, один из самых дорогих мегаполисов мира, что здесь всё для тех у кого есть деньги, которые при везении, блате, профессионализме в своей сфере, хитрости можно спокойно зарабатывать, если не сидеть на жопе, да времени на поле будет меньше, гораздо.
МакРой:

если ты демострируешь во всю грудь лэйбл типа D&G, значит для тебя это круто, и значит ты не крут сам по себе Так к слову …

… Слава Богу! минус один…

Что в этом плохого? Есть деньги бери дорогие вещи, если нет денег не бери. Если к нам на свидание ОЖП бежит в Айсберге, Кавалли вся красива, она же красива ослепительна, тебе это нрава, да нрава! А почему и ОЖП не сделать ей приятное и себе в том числе, да хотя бы в люксовых брэндах ткань нормальная, тело дышит, всё удобно.

Да не слава Богу, а увы. Перый тут человек, который озвучил настроения многих форумчан, рубанул правду-матку, которая вдруг многим не понра, которая идёт вразрез с дебильными и вредоносными идеями на форуме.

Опять Рожки:

Не могут считаться настоящими мужчинами, тк как не способны брать ответсвенность за девушку.

+ мульён. Без комментариев, всё и так ясно по разделу СОБЛАЗНЕНИЕ их «ведут» ОЖП, потом ДОД или ПНХ, а потом вдруг «АЛЬФА» нах. А потом эти же люди корчят из себя призов? С чего такие амбиции вдруг?

Теперь гуры соблазнения, как вы такую ОЖП будете соблазнять:

Дано: медалисточка, студенточка, из очень хорошей семьи, одета дорого, играет в оркестре, достаточно строгое воспитание, мать моногамна (у ней сильно врезано в мозг), отец очень успешный человек, вечно витает в каком-то прекрасном мире, любит комфорт, любит высокие стандарты в жизни, примативность- пониже средней будет, просто невероятно, но как она «видит» человека насквозь.

В принципе можно вот так: способность брать ответсвенность за девушку + создать ей комфортную обстановку + «зажечь» такую «холодную» самку + проработка доверия + кинестетика (куже писал, какая лучше с такими, давно, в СОБЛАЗНЕНИИ, есть там пара-тройка постов про это). Этого достаточно для соблазнения такой. Но есть неувязка про обстановку, у вас не хватит денег, с отвественностью тоже жопа, с кинестетикой вообще пиздец, лапаете как чёрт знает кто ))) Ну так как такую ОЖП будете в парке трахать? А как?

Ах забыл, в довесок… девственница, воть, ещё круче условие.

Вечно тут воете, что хотите ЛТР? Поверьте, что с такой ОЖП ЛТР будет прекрасным, гармоничным… ну то другая опера, как бы соблазняли такую, вы же крутые, вы призы, таких ОЖП много, да, а ты один, так ведь ;)

Ещё немного про призы: их много, а ты один. Так тут любят в каждой второй теме соблазнения говорить? А почему никто не поясняет за счёт качеств ты один такой? А что их много, много таких ОЖП, к примеру, которую я выше описал, да нет вообще-то... так и ОМП ей нужен соответсвующий, не новопикапер, ваш уровень все уже знают )))

пикапьте и дальше ;)

P.S.

Ничего, мы найдем себе место там, где вас нет.

Придут и туда черти:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Платить или не платить?

Новопикаперы пытаються доказать, что с молью в кошельке пикапить можно и чувствовать себя круто тоже можно. Но есть одно но, такими словами вы выгораживаете свою несостоятельность. Не можете заработать денег? Ищете оправдания? Вот то-то и оно.

Также думает студент, которого отчисляют из универа. Ничего не потеряно, пойду бизнес открывать и так далее. Короче замещение понятия другим... дабы казаться лучше чем ты есть на самом деле. И поселить в себя ЛЖИВУЮ мысль, что все в норме. А в итоге, из универа выгнали и несколько лет пошли коту под хвост... офигенно прикольно.

Тотже Паскуда (мона так, а то ник длинный) говорит, что УЙМУ сил тратит, чтобы КАЗАТЬСЯ крутым. Дык какого хр*на ты НЕ потратишь эти силы, чтобы СТАТЬ крутым, а не казаться и делать видимость. Нормальная девушка запросто тебя выкупит, когда ты в очередной раз скажешь, что твоя золотая кредитка на перевыпуске или ты дневной лимит трат привысил, поэтому пойдем ка в парк и там потусуем, а я тебе еще мороженку куплю.

Более того, я тоже НЕ БУДУ тратить на девушку 100$ если она мне не интересна и я хочу ее тупо трахнуть, но тут как получаеться... если я веду девушку в кафе, то она мне УЖЕ интересна и за общение и приятное времяпрепровождение для себя в первую очередь я могу оставить 50-70 долларов за вечер. Это для меня НЕ ПИПЕЦ какие деньги... и девушек в кафе и в рестораны я вожу не каждый день. Я могу себе это позволить, я не стараюсь показаться лучше, чем я есть.

Ах да забыл... у нас же тут как принято. Настоящий мужик должен быть бомжом без денег и без чести(а в идеале еще и работать не должен), но с огромным альтер-эго нев*ебенно крутого чувака, который приз, хоть и воняет дерьмом.

Кстати, форумный альфа, в переводе на поведенческий тип в реале это БАНАЛЬНЫЙ БЫДЛО. СРАТЬ НА ВСЕХ и я крутой. Никому ниче не должен и так далее... треп малолеток, максимализм в действии. Я НЕСУ ВОЗМЕЗДИЕ ВО ИМЯ ЛУНЫ еще напишите, сэйлормуны:-)

Короче. В итоге получаем как обычно. Сброд в лице альф от рождения утверждает, что все говно кроме них, хотя если подумать то и все кроме меня тоже говно:-) Полная ерунда, даже смешно становиться. Мальчики... повзрослеете может поймете, что написали тут. Хотя надежды на светлое будущее у вас и мало.

А пока дружно прокричим AVE CAESAR!!! Король умер, да здравствует король! ФОрум скоро заживет новой жизнью!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно видеть старых знакомых и просто рассудительных умных людей. Всем респект.

Вы задаете вопрос зачем мне это нужно? Если меня пнуть, то обычно я пинаю в ответ. Сильно. Желательно так, чтобы пинаемый больше не поднялся.

Эта вакханалия новопикапров или старотфнов, если быть точнее распоясалась точно по тем же причинам, что и всякая шваль на улице.

Сдачи не получает.

Меня можно спосокойно поливать грязью, а выйду я светлый и чистый. А что говорить о других , менее опытных посетителях, новичках. Они же точно то же творят в ветках соблазнения, знакомств. Тупо обливают грязью все, что не входит в рамки их болезненных, узких понятий. поэтому я остался чтобы поговорить подушам и раставить точки над i.

Сегодня они просто получили сдачи. Притом спокойно, без оскорблений (назвать существо с неопределенным полом пидарасом я не считаю оскорблением, это просто констатация факта).

Мне не сложно написать, то что думаю. Не сложно отвечать на оскорбления, грубо нарушающими правила форума. Я здесь остался для того, что ОТВЕТИТЬ за всех.

как вы все понимаете, особых доказательств нашей правоты не требуется. Все это многократно написано в ФАКах, в книжках, в ЖЖ. Все это знают, кто хоть раз соблазнял девушек.

Думаете новопикаперы этого не знают? Знают... Они просто ... как быдло в школе, их задача подавить, унизить, растоптать. Они действуют не логикой и убеждением, а оскорблениями, толпой.

В их мире кто громче крикнет - тот и прав. Кого больше - тот и сильней. Это логика слабых, логика подлых, логика толпы.

И будет это до тех пор, пока кто то не встанет и не спросит, что они здесь делают и почему бы им не сходить в другое место, например на ... И если этот кто то еще и спокойно берет в руки дубину и добавляет весомый аргумент в рожу, то почему то толпа распоясовшихся падонков быстро редеет и наступает мир.

Модераторы и администрация форума предназначены именно для этого, как и милиция в цивилизованном государстве. И если в государстве непорядок, милиция начинает заниматься бизнесом, падонки платят ей откат, то на улицах начинает творится беспредел.

Что и присходит на улицах этого форума.

Я открыл тему про новопикаперов чтобы выяснить позицию администрации и выяснил. В подписи ссылка на тему, где администрация четко выразила свою позицию, я выразил свою. Те, кто меня поддерживают пишут мне в личку.

А здесь я останусь и буду спокойно и дальше отвечать на оскорбления клики новопикаперов, которым позволено глумится над здравым смыслом, оскорблять посетителей форума. Буду спокойной отвечать им и показывать кто они и чего стоят. В показательных целях. Мне не трудно. пусть всем станет понятно, что происходит. Не все же сидят на форуме каждый день, нет смысла.

Постепенно придут все, все прочитают и повеселяться от всей души.

а то форум стал скучен сверх меры...

Изменено пользователем Rozki (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Начало карьеры, щадящий рабочий график, то что я зарабатывал, то было мелочью, жил на деньги родителей. В 18, в силу отсутствий В/О, должной квалификации ОМП не может зарабатывать 2000 ойро и более (те из моих знакомых, кто столько зарабатывали в 18-19 торговали наркотой, пара сидели в фирмах, где у одной ОЖП папа, у ОМП тож папа учредители, а так весь институт сидел капитально на родительских денежках), ну тут любят на форуме пиздить про з/п в 18-19 лет более 100 000 руб., даже бизнесмены есть нах

ну тоже вобщем денег было не особо. и что, ты дрочил до 23, пока не получил вышку и устроился на работу? просто зачем людям внушать, что секс без денег это миф? это далеко не так.

по поводу "новопикаперов", неудачный какой-то термин) были ТФНы, и вдруг стали новопикаперы. все толковые советы даются по личкам(и то создается впечатление что отвечают "на отъебись"), создавать какие-то темы уже давно бессмысленно. так что я не понимаю вашего с розки беспокойства по этому поводу.

Изменено пользователем Батенька (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот опять Rozki - гнёт свою линию! Давай начнем с того, что не зная человека, кидаться в него словами: лох(хотя это было сказано абстрактно, но все же...), глупый человек и т.п., это никак тебя не украшает! Я согласен, что устраивать вирт. разборки - глупо! Я никогда не обижаюсь, но очень не люблю, когда ко мне относятся: 1)Необаснованно 2)грубо.

И хочу сказать не надо бросаться из крайности в крайность, в том плане, что одни на форуме трахаются с девочками на лавках и склепах, а другие исключительно в VIP местах.

Rozki, может я еще и не достиг твоего уровня, но одно я для себя усвоил, что ко всем надо относится с определенной долей уважения!!!

А мое отношение траты денег таково, что их на девочек надо тратить, но с умом! Rozki как я понимаю, считает деньги оприори и именно с этим я никак не могу согласиться! Я еще раз повтаряюсь, что я сам трачу деньги на девушек и буду их тратить, но только тогда, когда это действительно нужно!!!

Вывод таков, что мне денег не жалко(это всего лишь бумага), но их надо тратить с умом!

И заметь Rozki, я не разу не позволил себе кого либо оскорбить, чего и тебе желаю в дальнейшем!

И самый лучший пост в этой теме создал - ЗАНУДА +1, он действительно все разложил по полочкам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rozki забыл про контрацептивы. Ыыыыы! «В Москве дешевый понт - галимый понт» Я это уже слышал в какой-то песенке. И человек, который поет это имеет папу, который владеет нефтяной вышкой. Тот человек, который не пускает в свой клуб бедняков и лохов, заявляя что ЛОХАМ здесь НЕ МЕСТО. И заявляя, что бедняки не умеют отдыхать!!!!!!!!!!! А еще он самоутверждается за счет этих слов: « Если меня не любите,то просто мне завидуете» Сколько средняя зарплата в Москве у человека с высшим образованием, учителя, врача, инженера? Как раз 35.000, наверное, я не знаю в Москве не жил.

А мелкие бытовые расходы, а еще- кое-что и тд.

Раньше много людей задавали на форуме вопросы: А возможен ли пикап в провинции? Как в провинции –то пикапить.

Щас нечаянно нашел ответ, что в провинции лучше пикапить.

Квартира:1000

Транспорт:300

Питание: 500

Одежда и борохло всякое: 200

Итог: 2000 уе только на себя, на поддержание жизни.

Средняя стоимость развлечений в Москве - 100 уе в день. кафе, кино, всякое разное. В цену входит и оплата за девочку. кто знает цены Москвы, сразу поймет, что это не так уж и много.

Развлекаться все время нельзя, потому возьмем развлечения через день, или 15 дней. Получится около 1500 за месяц.

Итог: 3500 в месяц для Москвы

А ТЕПЕРЬ ДЛЯ ПРОВИНЦИИ ГЛЯНЕМ:

Квартира: 6000 руб (СЪЕМНАЯ)

Транспорт: 1000 РУБ

Питание: 9000 ( если готовить самому, а не полуфабрикаты жрать)

Одежда и барахло всякое: 1500 ( по максимуму)

Итого: 17500 рублей для поддержания жизни.

Средняя стоимость развлечений в Н-ске:

Кафе(клуб) -1000 руб./на двоих ( все будут на тебя глядеть и пальцами показывать –мажор)

кино – 600 руб/надвоих

мороженное -50 руб/на двоих

цветы – 100 руб/шт.

Средняя стоимость: 500 руб.

Итого 7500 руб/мес.

Контрацептивы: 300 руб/мес. )

Итого 25000- 30000 руб в месяц надо зарабатывать.

Макс. зарплата студента 10.000, конечно, если не твой папа не начальника какой-нибудь фирмы.

Математика- конечно хорошо, но экономика царица наук.

Вот ответьте мне на вопрос. У меня друг-пикапер: зарплата 35. 000 в месяц.

Статья расходов в плане квартира, транспорт, питание у резано как минимум до половины, т.к. он живет с родителями. Т.е. около 15 000 уходит на развлечения.

Но за последний год 1 зачот? И то по пьянее с двумя шлюшками, которых даже и подбирать не хочеться. Ну и причем тут деньги,а?

Где соображалка, та соображалка, которая и отличала нас от зарубежных пикаперов? Те красивые изящные опенеры вместо «Ты засранка!»

Когда можно девочку на дачу привести( ибо недалеко она от города), а не в клуб. Сказать ей, что у тебя киска осталась некормленая, что купим сметанки и пойдем кормить, что недалеко здесь. Прийти на дачу незаметно, задами, чтобы не дай бог не увидели соседи, которые расскажут родителям о твоих похождениях. Там вместе с ней покормить и поиграть с киской. Подарить ей охапку ромашек.( девочке, естественно) Тех самых, которые она любит больше всех ЦВЕТОВ на свете, отвести в дом, напоить коктелем, который ты приготовил из того, что есть у тебя в саду, забытой родителями остатками бутылки мартини и купленным тобой заранее швепсом, заняться сексом, на скрипучей кровати, которая оказалась тут лишь потому, что ее выкинуть жалко, но ее привезли на дачу, а потом гулять по саду, кормить вишенкой с руки, кушать вдвоем одно яблоко( раздора) одновременно, придумать рутину про змея искусителя, который кормит девушек яблоками, нарвать ей мяты для чая, возвращаясь домой по грунтовке, в руках бутылка с водой, в которой стоят ромашки, нести ее через овраг, ибо она на шпильках сегодня, вытаскивая из карманов шорт стручки гороха и предлагая ей. Потом зайдя в круглосуточник за мороженным идти и наслаждаться под огромной круглой луной свежестью дыхнувшего в лицо ветерка, останавливаясь перед каждым светофором и целуясь при луне. Сварганить розу из салфетки, попросить у нее духи чтобы эта роза пахла, вручить. Погадать на ромашках люблю я ее или нет.

Попрощаться в подъезде, поставив якорь на клитор. Уйти. Ждать через три дня звонка , с её предложениями о совместном времяпрепровождении, который она сделает, переступив через свою девичью гордость.

Или вы думаете лучше так: Вечер какая-нибудь кафешка полутемная, забитая так, что некуда протиснуться. Вам говорят: Вы здесь не садитесь, а то вот это окно может на Вас упасть. Салатик, цена за микроскопическую порцию которого 300 рублей. Да я дома у себя могу лучше приготовить могу. И горошек дома будет из банки, а не из салата который не доели до тебя ( у меня знакомая поваром работает в дорогом ресторане).Ты будешь сидеть и в рот девушке смотреть, как бы она лишнего чего-нибудь не заказала.

За 150 гр креветок просят 150 руб. Для сравнения в магазине за 150 руб можно купить КИЛОГРАММ креветок. И рыбу суши можно приготовить дома, выпытав рецепт у корейцев, которые торгуют разносолами. Если вы скажите, что в кафе ходят не пожрать, тогда зачем, полюбаваться на жующие лица других?А клуб, ну что клуб – это круче чем, поздно ночью забараться на крышу многоэтажки или специальной смотровой вышки и любоваться звездами и ночным городом, это в сто раз хуже, чем смотреть на лица малолеток, которые стоят и хвастаються, что он на парше каене приехал папином?

А еще можно вместе тупо в парк пойти посидеть в беседке. Когда ты сидишь на лавочке,а девочка у тебя на коленка и внешнего ничего не существует? Или дома у тебя на диване посмотреть ДВД с новинкой, причем это, ИМХО лучше чем в кинотеатре.

Что скажите,А?

Бизнесмены вы мои юные. А знаете ли вы, что чтобы открыть малюсенький бизнес надо весь свой соушл вкладывать, что надо так мозгами шевилить, что вспомнишь телефоны всех своих одноклассников и забытых знакомых. Вас когда-нибудь возили за город бандиты, запугивали конкуренты тем, чтобы вы подняли цены на свои услуги и довели до их уровня? А громили ли вашу точку, к девочку,которая работает у вас приемщицой встречали в подворотне, дабы сказать,что если завтра она выйдет на работу, то ей пиздец,а в суд на вас подавали недовольные тем, что вы сделали работу не качественно, тогда вы еще мало представляете что такое бизнес.

Изменено пользователем M@zаxisto (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

З.ы. Мельком прочитал всю тему. Так и не понял чем восмерка отличаеться от шестерки?

Раньше я думал тем, что шестерка заднеприводная, а восмерка переднеприводная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну тоже вобщем денег было не особо. и что, ты дрочил до 23, пока не получил вышку и устроился на работу? просто зачем людям внушать, что секс без денег это миф? это далеко не так.

по поводу "новопикаперов", неудачный какой-то термин) были ТФНы, и вдруг стали новопикаперы. все толковые советы даются по личкам(и то создается впечатление что отвечают "на отъебись"), создавать какие-то темы уже давно бессмысленно. так что я не понимаю вашего с розки беспокойства по этому поводу.

Я не писал сколько мне родители на карман давали. Я мог позволить себе поддерживать образ жизни, который я хотел и образ жизни, к которому привыкла моя прима, мог спокойно нормально сходить в клуб.

Для тех у кого нет денег, есть: лимитчицы из общаг, низкоуровневые самочки, которые могут трахаться и на лавочках, пробляди, честные давалки, мона снять ОЖП средненьких и нижесреднего клубах, есть "дачный разврат", можно купить блядь не самого лучшего уровня, можно найти 16 летнюю целку и затрахать ей мозги, можно разводить на деньги статустных ОЖП (ну то отдельная песня, таких очень мало) есть много вариантов,- но к высокостатустной красавице из хорошей семьи нечего лезть коли мордой не вышел: это же ястно как божий день.

Тот человек, который не пускает в свой клуб бедняков и лохов, заявляя что ЛОХАМ здесь НЕ МЕСТО. И заявляя, что бедняки не умеют отдыхать!!!!!!!!!!! А еще он самоутверждается за счет этих слов: « Если меня не любите,то просто мне завидуете» Сколько средняя зарплата в Москве у человека с высшим образованием, учителя, врача, инженера? Как раз 35.000, наверное, я не знаю в Москве не жил.
Уже 100 раз было писано: Москва- город богатых. Тимати на 200% прав, ему нечего самотутверждаться, он приз. Я ни разу не видел, чтобы бедные нормально и цивильно отдыхали. Хочешь отдыхать - зарабатывай нормально.

Заработок же следствие твоих внутренних качеств + блата. Если тупой и без поддержки и тылов- участь не завидна. Если умный и без поддрежки тылов- не факт, но может выплывешь, а если умный и есть тылы, при условии, что не затянешься в дольче вита всего достигнешь - это что не ясно?

Ну а насчёт досуга: почему бы не взять машину и не поехать с примой погулять по центру Москвы вечерком... подурачиться... просто быть предоставленными самим себе ))) посидеть в уютном и тихом ресторанчике )))

Экономика царица наук. Так для M@zаxisto специально:

Квартира- 4000 кварплата, если жильё своё, 20000 минимум если аренда.

Качественная еда, при которой не садишь организьм: минимум в месяц 50 000 (не считая бухла, суко зло)

Ого! Уже насчитал 54 000 руб ))))

Дальше перечислять статьи расходов?

Вы чё тут? Мамы вам жраньё покупают. Мамы одежду. Мамы всё делают.

+add: Радуйтесь, если вам мамы с папами дают нормальные средства, если они нормально зарабатывают, если же нет, то знайте своё место и где оно.

Вы уже всех ОЖП достали такие некузявые в центре Мск :angry:

+add2: ваши опенеры, метафоры, грубая и топорная кинестетика, отсутвие личностных качеств не позволят здесь большинству снимать высокоуровневых ОЖП- весь миф создан для того, чтобы тупо слушать эти байки и платить мамины деннежки на тренинги.

P.S. Вместо всяких дурацких идей в ваших головах я рекомендую нормально учиться, делать так, чтобы ваше резюме работало на вас, чтобы были высокооплачиваемым уверенным в себе мужчиной и будет у вас куча любовниц, красивая прима дома, красивая и интересная жизнь. Делайте дело, а не страдайте кое чем на букву Х.

Изменено пользователем Viper13 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Viper13.

ну вы и жрать товарищъ. Правильно как же такого прокормить блин

Я же говорю сами готовьте, а не пельмешки и салатики полуфабрикатные покупайте

"у а насчёт досуга: почему бы не взять машину и не поехать с примой погулять по центру Москвы вечерком... подурачиться... просто быть предоставленными самим себе ))) посидеть в уютном и тихом ресторанчике )))"

Блин, меня уже в сон потянуло после таких развлечений, а Вас?

Изменено пользователем M@zаxisto (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня хуй как у КОНЯ!!!!

А у меня как у СЛОНА!!

А у меня как шея у ЖИРАФА!!!

секс без денег был есть и будет.

мазахисто спасибо за то что расписал про дачку.

тема себя изжила.

Изменено пользователем Батенька (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Viper13

красиво написал, мне понравилось. ТОлько почему сразу статусных девочек? разве 5ки на Манеге им дадут? Ха, как бы не так! Думаете она в парк поедет себе мороженное покупать? Да ни за что! Все девочки хотят, чтобы их развлекали и только пару уникумов могут их продавить на секс здесь и сейчас.

Нет, ЭТИМ дадут только те, кто попался случайно под руку. Одноклассницы, дворовые девченки, те , кого не нужно было куда то приглашать, куда то вести.Среди них есть настоящие красавицы! И если есть МОЗГ (а я реально сомневаюсь не боты ли компьютерные с нами спорят) , то они смогут таких ОЖП найти в школе, в институте, на курсах. И НЕ ХОДИТЬ В ПОЛЕ!

2 M@zаxisto

ПОнравилось как ты зелень пересчитал в рубли :) Откроешь обменный ларек - пиши, мы все приедем к тебе!

Чтобы сходить на дачку ромашки пособирать, эту дачку НУЖНО ИМЕТЬ. неплохо еще особнячек прикупить с банькой для редких визитов с девочкой и 600 мерин, чтобы с комфортом прокатиться.

Чтобы посидеть в беседке вечрком нужно беседку ИМЕТЬ поблизости от себя и девочки.

Я вот еще на пляж могу на море сходить. тебе море не нужно? прислать тебе по эл почте может? Будешь приглашать туда девушек. Все бесплатно...

В Москве нет моря, нет беседок, нет ромашек. ну нет их, понимаешь? НЕТУ! И парки там - грязь и срачь, туча народа, хамство и неимоверные цены. Может кто живет там всю жизнь знают места получше, но никому о них не говорят. Они на вес золота.

Вот ты живешь в маленьком городке, так сядь и посчитай сколько будет стоить сводить девочку погулять, развлечь. Это же твой край, твой город. Схему я тебе показал, так действуй с умом!

БЕСПЛАТНО не будет, какие то деньги все равно уйдут, но дешевле Москвы выйдет это точно. сядь и посчитай. И другим расскажи.

И пусть Москвичи жутко тебе завидуют. Я вот не живу в Москве сейчас и очень этому рад :) честное слово.

2 My name is Stas

Я называю вещи своими именами. если ты сам себя причислил к какому то контингенту - это твое право. Но что обижаться на то, что есть на самом деле?

Ну посуди сам. ПРиходят мальчики на трениг, платят 5сотен зеленых и ждут что их научат соблазнять БЕЗ ДЕНЕГ. Потом идут на Манегу и собирают телефоны и не звонят. Не на что проводить свидания.

Это лохи? Лохи, которых развели на бабки ловкие комерсанты, продали то, чего ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ, но чего НЕ СУЩЕСТВУЕТ!

Это примерно то же, что разводилово на вокзале - купи ху*ню и получи подарок бесплатно. многие верят... Вот у меня родители тоже раньше пару раз покупали. Лохи? Однозначно!

Ты обиделся еще на что-то? ну выговорись, раз начал, мы все тебе посочуствуем.

2 Батенька

Ты не мог бы прокоментировать свой профиль:

Из: вращенец

Какие извращения ты имеешь в виду? Чему такому ты пришел учится здесь? С какой целью, как собираешься использовать? Будешь малчиков несовершеннолетних соблазнять или козочек на природе?

кстати, если козочек, то деньги точно ни к чему. так что твой гнев на меня вполне оправдан. не думал я о такой возможности :)

Ты вот обижаешься на нас, а зря, мы просто тебя не понимаем. ну вкусы у нас другие, исключительно гетеросексуальные. А тебе нужен понимающий человек, доктор и профессиональный уход. кстати, твои вкусы не расходяться с УК РФ? А то мы как правильные граждане просто обязаны будем сообщить органам о тебе, так что ступай себе с миром..

Вам весело? Мне тоже. Все больше втягиваюсь в этот флуд. раньше у меня было 1800 советов дано, а теперь почти сотня флуда!

так что приходите новопикаперы, у меня пиздюли свежие, всем хватит.

Изменено пользователем Rozki (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2Viper13.

ну вы и жрать товарищъ. Правильно как же такого прокормить блин

Я же говорю сами готовьте, а не пельмешки и салатики полуфабрикатные покупайте

Рыба 2 куска - 1000 руб.

Сыр - 500 руб.

Хлеб- 110 руб.

Мясо - 1200 руб/кг.

Зайди в магазин, где нормальная еда, что тоже не факт, РФ страна третьего мира, посему то, что здесь продаётся- это говно.

Блин, меня уже в сон потянуло после таких развлечений, а Вас?

Блин мне сегодня после обильных возлияний пятничных отдуваться (бля ну и зло эта синька), мне сегодня не до сна, а завтра на работу. Займи своё время, тогда и коменть такой отдых. Пока сосёшь мамкину сиську время полно на забавы, если денег хватит конечно ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2Viper13.

ну вы и жрать товарищъ. Правильно как же такого прокормить блин

Я же говорю сами готовьте, а не пельмешки и салатики полуфабрикатные покупайте

Рыба 2 куска - 1000 руб.

Сыр - 500 руб.

Хлеб- 110 руб.

Мясо - 1200 руб/кг.

Зайди в магазин, где нормальная еда, что тоже не факт, РФ страна третьего мира, посему то, что здесь продаётся- это говно.

Да москвичи, вы ващееееееееее. Все в провинцию.

Рыба (карп, карась, линь) - 50 руб./кг

Cыр ( экологически чисты деревенский) -170 р./кг

Хлеб 25р./буханка

+ витамины с дачи, правда надо за них платить своим трудом копать, полоть, поливать.

Мясо говядина свежая мякоть(свинина дешевле) 250 р./кг

Вы на рынок пробывали заходить, где бабушки с деревни везут самы чистые продукты, или нет у вас в Москве рынков?

Блин мне сегодня после обильных возлияний пятничных отдуваться (бля ну и зло эта синька), мне сегодня не до сна, а завтра на работу. Займи своё время, тогда и коменть такой отдых. Пока сосёшь мамкину сиську время полно на забавы, если денег хватит конечно ))))

ыыыы да я по 12 часов вябываю на Газпром, чтобы газ шел без перебоев за границу, чтобы чиновники богатство накапливало, чтобы дети мажоров в клубы ходили и каенами хвастались. Чтобы они потом меня ЛОХОМ считали и в свой клуб не пускали. И в ГАЗПРОМ меня взяли не просто так, не познакомству,а устроили собеседование часовое.

Сколько думаешь мне платят? Мне платят 250 руб. в день. И я рад этому, потому что я студент еще пока, но уже работаю по своей будущей специальности и у меня есть перспективы роста в этой компании. Но денег этихвсе же мало, поэтому я и стал крутить с бизнесом, с которым как я выше отписал проблем еще больше+ начальный капитал нужен был по-любому. Чтобы купить кассу, стол, стул, оплатить аренду и девушку и оборудование закупить.

Кстати, не зря тот стишок написан, от истории не уйдешь:

Ешь ананасы, рябчиков жуй

День твой последний приходит буржуй

БЕСПЛАТНО не будет, какие то деньги все равно уйдут, но дешевле Москвы выйдет это точно. сядь и посчитай. И другим расскажи.

Так я и написал, читать внимательнее надо

Изменено пользователем M@zаxisto (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты не мог бы прокоментировать

мог бы. юмор конечно тухлый, но все же.

Из: вращенец

девушки говорили. до секса...

твой гнев на меня вполне оправдан
Ты вот обижаешься на нас

дай цитаты на "гнев и обиду". или покажи ещё раз какой ты пиздобол ;)

Вам весело?

да, как в зоопарке, нахаляву на обезьяну посмотреть. Она там в клетке кривляется, орёт, лапами машет. а я сижу, попиваю сок и смеюсь.

знаешь рожки, ты тут можешь продолжать провокации свои, вот только к врачу реально надо тебе, потому что у тебя легкая шизофрения. ты никак не можешь понять что тем на кого ты тут лаешь, на тебя глубоко похуй. ты рвешь жопу, и исходишь на гавно доказывая всем что ты пикапер, вот только это не так)) смотри ты даже разделил форум на мастеров и "новопикаперов"...ты не мастер, ты никто. как Алия Березовская(она девушка ей можно), на форуме давно, сообщений много, а толку 0. те кто тут из себя что-то представляют уже давно в администрации форума.

Чему такому ты пришел учится здесь?

знаешь я долго на форуме, уже за 2 года, и я почитывал форум ничего не отписывая, мне это было не надо. у меня отношения с девушками строились сами, мне не нужно было для этого читать факи и как-то себя ломать, но я захотел сделать их ещё интереснее. поэтому я тут.

самое интересное ты отписал сам же, на прошлой странице. ты был обычным задротом в институте. я таких вижу сотни в день, которые считают что нужно отучится, а вот потом....я живу сейчас. и я счастлив СЕЙЧАС. и это мне тебя жаль.

а что дальше... дальше ты сейчас тут хоть до пены изо рта гавкай, твои сообщения будут в пустоту.

я понял что ты пустышка. кто не понял, тем ты старательно помогаешь это понять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, общий итог. Деньги - это инструмент. И от того как ты будешь его использовать и будет зависить твой успех и как соблазнителя и как мужика. Они могут как помочь в соблазнении, так и навредить.

Ведь согласитесь: можно прежимать их, можно тратить впустую, а можно тратить рационально.

Я за третий вариант

Чем легче зарабатываешь деньги, тем большее их количество уходит в никуда, наветер.

Автору топика. Пикапить можно без денег, а можно и с деньгами.

Как и что делать -решай сам! Тем более у тебя есть такой ценный ресурс как квартира.

Изменено пользователем M@zаxisto (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что друзья зарабатываете много денег и будем вам любая девушка давать ))))Так что давайте все дружно забросим форум лет до 25 до 30 )Будем сидеть пока дрочить )))А потом токо начнем выходить в поле )))

Автор а ты честно не веришь то что любовь не может быть бзз денег?)Есть же сказка про Алладина )Хотя ты наверно не веришь в сказки )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M@zаxisto +1

Батенька +1

Viper13 +1 за конструктивный диалог, а не за истеричное саморасхваливание и кидание понтов, как у одного субъекта

Rozki не вижу тебя в списке самых богатых людей РФ, давай-ка напрягись, а то самых пафосных девочек (отштукатуренных шестерок) тебе не видать!

Так что друзья зарабатываете много денег и будем вам любая девушка давать ))))Так что давайте все дружно забросим форум лет до 25 до 30 )Будем сидеть пока дрочить )))А потом токо начнем выходить в поле )))

ТемныйГраф +1 хотел написать то же самое :)

П.С.

Босиком по мостовой

Сообщение #1

Группа: Новичок

Сообщений: 1

Регистрация: 15-July 08

Пользователь №: 68.042

Пол: Парень

Где этот засранец который раздул весь этот зоопарк? :lol: Парни признавайтесь чей это виртуал? :)

Изменено пользователем MakRoi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

З.ы. Тема называеться "как пикапить с молью в кошельке?"

Обращаясь к своему предидущему опыту. С молью не пикапил. Но один раз поймал бабочку подошел к девочке. Говорю,

-привет! Где здесь зоопрак находиться?

-Ну там-то там-то. А зачем тебе?

я выпускаю бабочку, смотрим ей в след.

-Эх, улетела. Теперь уже не зачем, меня зовут Мазахисто.

Ну не знаю, может и с молью так прокатит.

Изменено пользователем M@zаxisto (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У настоящего уверенного в себе парня деньги должны быть.

В том то и отличие САМОУВЕРЕННОСТИ от УВЕРЕННОСТИ В СЕБЕ. В первом случае голимые понты без подкрепляющих фактов и дела(пустозвоны и им сочувствующие). Во втором случае это то, что ты есть и что ты из себя представляешь(человек хочет и человек добиваеться).

Или для чего тогда работать и строить свою жизнь? Деньги это инструмент, правильно тут написал кто-то. Инструмент красивой жизни и большая заявка на благополучие себя самого и своей будущей семьи. Без денег пикап возможен, но опятьже, что легче... Попробовать снять 9ку в парке и соблазнить ее куском крем-брюле или попробовать показать себя с лучшей стороны (клубы, машины, работа, жилье в центре)?

Вот от этого люди и ищут работу. Кстати меня убивает утверждение ТФН с деньгами. Тарико Рустам, Дерипаска Олег, Потанин Владимир, Абрамович Роман, Казьмин Олег - типичные фрустрированные неудачники? Чет язык не повернеться так сказать. Достаточно выйти на улицу ткнуть пальцем в девушку и вуаля. Утрированно конечно, но примерно так.

В итоге можно сказать... деньги необходимы, чтобы молодой человек чувствовал себя НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ, был уверенным в себе и знал себе цену.

Ну а мальчик, который позволяет девушке платить за себя на свидании - так мальчиком и останеться. Ребенок 4-5 лет, только без памперсов.

Новопикаперы - читай ТФН с большой буквы Т:-)

Хотя сейчас становиться популярно это... вот что странно. Ищущие волшебную таблетку впадают в крайности и не хотят развиваться. Вот и получаем потом: Меня отшила девушка, а я такой р*спиздытай. Ну и пошла в лес. Через пару дней: Меня отшили 100 девушек, ну и что... зато я приз:-) Мороженное не хотят покупать.... вот сс*ки:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но опятьже, что легче...

Неправильный вопрос, нужно так: что интереснее? :)

Достаточно выйти на улицу ткнуть пальцем в девушку и вуаля. Утрированно конечно, но примерно так.

По правой стороне по росту выстроились бляди, Все смотрят на меня, как на толстого дядю. ла-ла-ла :lol:

В итоге можно сказать... деньги необходимы, чтобы молодой человек чувствовал себя НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ, был уверенным в себе и знал себе цену.

В тайгу таких мужчин! Пусть выбираются с помощью денег :)

Ну а мальчик, который позволяет девушке платить за себя на свидании - так мальчиком и останеться. Ребенок 4-5 лет, только без памперсов.

А вариант каждый платит за себя? В Европе он самый лучший, ибо феминизм ооо-еее :D

Новопикаперы - читай ТФН с большой буквы Т:-)

Хотя сейчас становиться популярно это... вот что странно. Ищущие волшебную таблетку впадают в крайности и не хотят развиваться.

О Великие мастера! О Бог Розки! Оооо! :lol:

Вот и получаем потом: Меня отшила девушка, а я такой р*спиздытай. Ну и пошла в лес. Через пару дней: Меня отшили 100 девушек, ну и что... зато я приз:-) Мороженное не хотят покупать.... вот сс*ки:-)

Конечно лучше бы они ныли и плакали, или зажимались в себе.

Пиши еще!

Изменено пользователем MakRoi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MakRoi не выдергивай фразы из контекста, рушишь всю мысль.

Неправильный вопрос, нужно так: что интереснее? - Ну у тебя и ценности. Интереса трахнуть бабу на скамейке в парке или за гаражами в спальном районе вообще не вижу.

По правой стороне по росту выстроились бляди, Все смотрят на меня, как на толстого дядю. - Заемть MakRoi если ты развел девушку в парке за 1 свидание, просто познакомился и трахнулся... кто эта девушка? Или ты и правда такой п*здец крутой, что реально считаешь, что это твоя заслуга? Это еще вопрос, кто кого тогда трахнет и снимет:-)

В тайгу таких мужчин! Пусть выбираются с помощью денег - Ну я из тайги и что? С севера, из Архангельска. Ты что-то против имеешь? Оттого и характер такой, говорю, что думаю.

А вариант каждый платит за себя? В Европе он самый лучший, ибо феминизм ооо-еее - Ср*л я на феминизм. Я живу так как хочу... и заметь весьма неплохо.

О Великие мастера! О Бог Розки! Оооо! - Мастера тут причем? Розки пишет что думает, а думает по этому вопросу верно.

Конечно лучше бы они ныли и плакали, или зажимались в себе. - Ныть и плакать не надо. Надо понять, что ты пока ЛОХ и постараться поднять зад с кровати и пойти и сделать, что-нибудь, для того, чтобы понять что у тебя ЕСТЬ ЯЙЦА. А побегать у девушек телефоны пострелять... П*ЗДЕЦ конечно испытание, ничего не скажешь... этож так сложно:-)

MakRoi - у тебя ирландский ник. Означает сын Роя. Ирландцы всегда были настоящими мужиками и серьезными людьми, хоть и носили килт. А я чет не вижу в твоих постах уверенности в себе... одни понты и глупости. Поменяй ник, я просто был в Ирландии, а ты их позоришь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новопикаперы - читай ТФН с большой буквы Т:-)

Хотя сейчас становиться популярно это... вот что странно. Ищущие волшебную таблетку впадают в крайности и не хотят развиваться. Вот и получаем потом: Меня отшила девушка, а я такой р*спиздытай. Ну и пошла в лес. Через пару дней: Меня отшили 100 девушек, ну и что... зато я приз:-) Мороженное не хотят покупать.... вот сс*ки:-)

Вот это мне понравилось! Точно так я себе это и представялю.

как и обещал я буду и дальше здесь оставаться и веселить народ своим злобным юмором за счет новопикаперов.

Итак, продолжим!

2 MakRoi

А жаль ... Ну ты понял, я о списке самых богатых людей. работаю над этим...

2 ТемныйГраф

А можно еще попробовать купить себе МОЗГ. Говорят помогает. Но я тебе попробую объяснить еще раз.

Нет - денег на свидания, не ходи в поле, соблазняй девушек вокруг себя. пусть они и не супер красавицы, но это лучше чем ничего.

2 M@zаxisto

А что, кто о то предлагал их раздавать бедным? Или покупат надувные шарики? Речь шла о кафе - два чая + пирожное, это так много? непозволительная роскошь?

2 Батенька

Я уже тебя люблю, честно. таких .... еше поискать нужно. Жаль что я менее смешон чем обезьяна в зоопарке. Судя по ее успеху среди публики я мог бы тогда выступать в комеди клабе. но увы и ах, мне еще расти и расти.

Я ей богу не заметил что ты здесь 2 года! Боже мой, и ты выдаешь такие перлы! не знаю что тебе и написать :)

Когда я был в институте я был задротом. В очках. Очень бедным, реально небыло денег. И житуха прямо скажу вам несладкая. Я не умел обрашаться с женщинами вообще. я просто незнал как. Деовчкам я нравился, в рпинципе за внешность можно поставить мне 6, а овт с очками и в поношеном костюмчике для школы верных 4 бала. Но некоторые девочки меня любили, не знаю уж за что, но девочкам видней. наверное за ум. Хорошие девченки и я им благодарен.

Если бы меня счас взять и отправить обратно! Я бы пол школы переимел, это точно. стал бы крут выше крыши, меня бы уважали даже кусты серени во дворе школы!

Может имено поэтому я помогал новочикам, задротам и ботаникам стать таким, какой я теперь. Потому что я знаю, что это возможно.

Я живу в сказке, построенной СВОИМИ РУКАМИ. И мне в ней очень хорошо. Потому что я живу так, как мне хотелось бы жить. Не как кто то сказал, не так, как написано где то, а именно так как мне ХОЧЕТСЯ. Что еще нужно для счастья?

А ты, как ты живешь? тебе хорошо ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модераторы закройте тему нах 0)а тут больше полезного ничего нету..Уже один флуд пошел и оскорбление...Надо было проще мне кажется ответить что каждый сам решает платить ему за девушку или нет...Кто то соблазняет деньгами,кто то фантазией,кто то своей внешностью...У каждого своя мораль...Каждый живет как ему хочется...У каждого свой стиль соблазнение...Не надо не кому навязывать свою точку зрение...

2 ТемныйГраф

А можно еще попробовать купить себе МОЗГ. Говорят помогает. Но я тебе попробую объяснить еще раз.

Нет - денег на свидания, не ходи в поле, соблазняй девушек вокруг себя. пусть они и не супер красавицы, но это лучше чем ничего.

Знаешь ты похож на упыря чем то...Я нормально провожу свидание без денег или малых затрат..И я получаю от этого удовольствие...И мне абсолютно плевать что ты за все это время в пикапе так и не понял что можно без денег обходиться а не вкладывать как тфн да именно тфн по 150 баксов на свидание

Когда я был в институте я был задротом. В очках. Очень бедным, реально небыло денег. И житуха прямо скажу вам несладкая. Я не умел обрашаться с женщинами вообще. я просто незнал как. Деовчкам я нравился, в рпинципе за внешность можно поставить мне 6, а овт с очками и в поношеном костюмчике для школы верных 4 бала. Но некоторые девочки меня любили, не знаю уж за что, но девочкам видней. наверное за ум. Хорошие девченки и я им благодарен.

хм так я и думал ))Это все ставит на свои места )просто ты упустил самые классные моменты в жизни это универ...И счас ты это время нагоняешь )Кстати какой твой реальный возраст просто интересно...

Изменено пользователем ТемныйГраф (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отлично..ты уже стал отвечать более менее осмыслено.

ты выдаешь такие перлы!

какие?? завязка темы была "можно ли пикапить без денег". потом это свелось к "можно ли поебаться без денег". можно. я написал как.

дальше пошёл базар "надо ли платить за девушку". надо, и за свою я плачу, потому что мне приятно её угостить, это как минимум. и ещё потому что это МОЯ девушка. Если у меня есть машина, я не буду задумыватся тратить ли на неё деньги. Если у меня есть квартира, я сделаю там ремонт, потому что ЭТО МОЯ КВАРТИРА.

потом ты пошёл всех поливать грязью, что мы неудачники не можем себе позволить вообще ничего, и что надо зарабатывать деньги.

надо. и я их зарабатываю. и я тебе расписал что я не бедствую особо, и не ленивый нытик. где перлы?

может в том что я говорил про форум? или про тебя?

А ты, как ты живешь? тебе хорошо ?

да, мне хорошо, я писал уже что я доволен своей жизнью.

и у меня есть для этого повод.

я знаю чего хочу от неё и планомерно этого добиваюсь.

бывают мелкие проблемы, но они бывают у всех. так что я живу х-о-р-о-ш-о.

Изменено пользователем Батенька (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неправильный вопрос, нужно так: что интереснее? - Ну у тебя и ценности. Интереса трахнуть бабу на скамейке в парке или за гаражами в спальном районе вообще не вижу.

Нее, интересно проверить на что ты способен когда без денег.

По правой стороне по росту выстроились бляди, Все смотрят на меня, как на толстого дядю. - Заемть MakRoi если ты развел девушку в парке за 1 свидание, просто познакомился и трахнулся... кто эта девушка? Или ты и правда такой п*здец крутой, что реально считаешь, что это твоя заслуга? Это еще вопрос, кто кого тогда трахнет и снимет:-)

Расстрою тебя, у меня никогда не было секса на первом свидании :)

В тайгу таких мужчин! Пусть выбираются с помощью денег - Ну я из тайги и что? С севера, из Архангельска. Ты что-то против имеешь? Оттого и характер такой, говорю, что думаю.

Ну а тут респект тебе! Я сам уроженец тайговой зоны :)

А вариант каждый платит за себя? В Европе он самый лучший, ибо феминизм ооо-еее - Ср*л я на феминизм. Я живу так как хочу... и заметь весьма неплохо.

Не могу заметить, физически не могу. Ты виртуал. Как и я для тебя. И все эти онлайн баталии чисто для прикола :) А платить каждому за себя считаю идеальным вариантом. Хотя раньше думал иначе платил за девочку и сейчас могу. Дело в другом. Для этого не всегда нужно вбухивать очень много денег, что я, Батенька и M@zаxisto пытаемся донести до вас :)

О Великие мастера! О Бог Розки! Оооо! - Мастера тут причем? Розки пишет что думает, а думает по этому вопросу верно.

А пох@й! :)

Конечно лучше бы они ныли и плакали, или зажимались в себе. - Ныть и плакать не надо. Надо понять, что ты пока ЛОХ и постараться поднять зад с кровати и пойти и сделать, что-нибудь, для того, чтобы понять что у тебя ЕСТЬ ЯЙЦА. А побегать у девушек телефоны пострелять... П*ЗДЕЦ конечно испытание, ничего не скажешь... этож так сложно:-)

Еще раз прочитай :) Сам себе противоречишь, они уже ходят и собирают номерки, просто их отшивают. Но ничего - научатся :)

MakRoi - у тебя ирландский ник. Означает сын Роя. Ирландцы всегда были настоящими мужиками и серьезными людьми, хоть и носили килт. А я чет не вижу в твоих постах уверенности в себе... одни понты и глупости. Поменяй ник, я просто был в Ирландии, а ты их позоришь.

Неа. Это на шотландский манер. Я безмерно люблю и уважаю эту страну. Тоже попантуюсь :) да я был в Шотландии, в Ирландии не был. Но ты прав они все кельты.

А вообще надоело уже :) Даже не смешно :)

Изменено пользователем MakRoi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для M@zаxisto, как единственному из "экономных", аргументировавшему свое мнение:

«Когда можно девочку на дачу привести (ибо недалеко она от города), а не в клуб» – а если нет дачи, то что делать? А если она далеко от города? А любая согласится поехать? А если погода плохая? А если зима\осень\ранняя весна? А дом на даче такой, что туда не стыдно девочку привести? – Имхо иногда может сработать

«Сказать ей, что у тебя киска осталась некормленая, что купим сметанки и пойдем кормить, что недалеко здесь» - примерно так: ты пригласил девочку погулять, вы прошли по улице, ты ее завел прямо на улице настолько, что она согласилась пойти кормить киску на дачу? - Имхо иногда может сработать

«Прийти на дачу незаметно, задами, чтобы не дай бог не увидели соседи, которые расскажут родителям о твоих похождениях» - странные отношения с родителями:) А девочке ты говоришь, что в разведку с ней идешь? - Имхо иногда может сработать

«Подарить ей охапку ромашек» - растут примерно один месяц из 12, но иногда может сработать…

«Отвести в дом, напоить коктелем, который ты приготовил из того, что есть у тебя в саду» - редиска, чеснок, бобы? А там огород и куча грядок? А если фрукты и ягоды уже созрели и отошли? А если родители весь мартини выпили? – Имхо, иногда может сработать

«…заняться сексом, на скрипучей кровати, которая оказалась тут лишь потому, что ее выкинуть жалко, но ее привезли на дачу, а потом гулять по саду, кормить вишенкой с руки, кушать вдвоем одно яблоко (раздора) одновременно, придумать рутину про змея искусителя, который кормит девушек яблоками, нарвать ей мяты для чая, возвращаясь домой по грунтовке, в руках бутылка с водой, в которой стоят ромашки, нести ее через овраг, ибо она на шпильках сегодня, вытаскивая из карманов шорт стручки гороха и предлагая ей». – сельский рай, но может, кому то и понравится. Иногда и такое может сработать…

«Сварганить розу из салфетки, попросить у нее духи чтобы эта роза пахла, вручить…» - фокус уже ушел в народ, я бы поостерегся, но иногда может и сработать…

Как могут сработать и крыши, и сонет Шекспира, вызубренный на английском в 7 классе школы и прочитанный на берегу финского залива юной англичанке в ответ на вопрос «что вы тут в России читаете», и бутылка советского шампанского и 2 хрустальных бокала, которые внезапно достаются где – нибудь на набережной, и прогулки по закрытому на ночь Летнему саду, когда вы вместе прячетесь от охраны, и предложение сыграть партию в шахматы ночью на пляже Петропавловской крепости и ….

Еще куча всего, что сработает в каких-то ситуациях… Только вот явления это штучные. Сколько «может» должно случится, чтобы девочке на даче крышу вырвало, и другой девочке, и третьей итд?

Чтобы оттачивать мастерство этого катастрофически недостаточно (либо понятия о мастерстве здесь у многих слишком разные). И работает все это в основном с милыми юными соплюшками, которым и до 20 еще расти и расти. (Мне кажется, строка «чтобы не дай бог не увидели соседи, которые расскажут родителям о твоих похождениях» характеризует твой возраст).

Многим ли девушкам за 20 эта романтика придется ко двору, тем более сельская? Если ты достиг того уровня, что многим, и сделал из такого метода конвейер – Мастер, снимаю шляпу, респектъ!

А если у тебя это получилось один - два раза, и ты решил что это теперь всегда будет работать: и в 17, и в 25, и в 27 (а ожидания от тебя меняются и с твоим возрастом, и с возрастом твоих девочек) – говорить не о чем.

По моему тут никто не говорит, что без денег секса нет – где же все это прочитали? А вот нормальной практики соблазнения не будет, и ни одного рецепта пока никто так и не написал. Переспать с одноклассницей\одногруппницей\девочкой со двора или просто подругой отсутствие денег не помешает. В конце-концов, ЛТР на трудные времена можно завести. Только ИМХО это не пикап, это разовые случаи. Те, кто не соглашаются – сводят дискуссию к тому, что жизнь трудная и злая, и те, кто в курсе, что она трудная и злая – тоже трудные и злые и просто жизни не знают.

P.S. как-то не заметил, где этому учат на курсах. Правило что бабло не главное – никто не оспаривает. А вот то, что можно и без него, постоянно, пусть даже 5-ок, в мегаполисе? Те, кто достиг вершин мастерства такое смогут, уверен. Но вот только Mystery я среди оппонентов не заметил, да и сколько он на своем веку денег инвестировал в женщин и в себя, чтобы этого уровня достичь – даже считать боюсь. Если кто знает рецепт – отпишитесь, буду у вас учится задорого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче тема плавно перешлав пересчет денег в чужих карманах.

Граждане, мое следующее высказывание относится тем кто за *блю в парке.

Когда я первый раз приехала на свиданку к мужу он выпучив глаза и с ужасом в голосе мне с порога сказал "Алена, ты не поверишь, но ЭТИ люди даже не представляют что можно купить джинсы за 30 тысяч". Так вот ребята, примите и поймите что если вы чего то не знаете то это не значит что этого нет. Это ко всем относится, я вполне верю что можно клевую телку в парке драть через 30 минут знакомства, но это не заслуга мальчика - просто телке трахаца ахота, и пох с кем. А если всю жзнь потратить на выискивание подобных телок...мммм...внукам нечего рассазать будет, потому что и детей-то не получицо забацать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алена, ты не поверишь, но ЭТИ люди даже не представляют что можно купить джинсы за 30 тысяч".

Алена, ты не поверишь, но европейцы не верят, что в Африке у людей члены по 40 см! :lol::lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Модераторы закройте тему нах 0)а тут больше полезного ничего нету..Уже один флуд пошел и оскорбление...Надо было проще мне кажется ответить что каждый сам решает платить ему за девушку или нет...Кто то соблазняет деньгами,кто то фантазией,кто то своей внешностью...У каждого своя мораль...Каждый живет как ему хочется...У каждого свой стиль соблазнение...Не надо не кому навязывать свою точку зрение...
2 ТемныйГраф

А можно еще попробовать купить себе МОЗГ. Говорят помогает. Но я тебе попробую объяснить еще раз.

Нет - денег на свидания, не ходи в поле, соблазняй девушек вокруг себя. пусть они и не супер красавицы, но это лучше чем ничего.

Знаешь ты похож на упыря чем то...Я нормально провожу свидание без денег или малых затрат..И я получаю от этого удовольствие...И мне абсолютно плевать что ты за все это время в пикапе так и не понял что можно без денег обходиться а не вкладывать как тфн да именно тфн по 150 баксов на свидание

Когда я был в институте я был задротом. В очках. Очень бедным, реально небыло денег. И житуха прямо скажу вам несладкая. Я не умел обрашаться с женщинами вообще. я просто незнал как. Деовчкам я нравился, в рпинципе за внешность можно поставить мне 6, а овт с очками и в поношеном костюмчике для школы верных 4 бала. Но некоторые девочки меня любили, не знаю уж за что, но девочкам видней. наверное за ум. Хорошие девченки и я им благодарен.

хм так я и думал ))Это все ставит на свои места )просто ты упустил самые классные моменты в жизни это универ...И счас ты это время нагоняешь )Кстати какой твой реальный возраст просто интересно...

Дык Ник же обязывает! Быть похожим. Все лучше чем быть садистом... :)))

Ты расскажи про свои свидания без денег, как знакомишься, как соблазняешь. А мы поучимся. а то из вашей гоп компании так никто и не раскрыл тайну соблазнения без денег. Нам всем хочется посмеятся , не только тебе.

Я познал крайнюю нищету. Наверное так и было нужно, незнаю. Возможно именно лишения закалили меня, дали стальную волю и умение никогда не сдаваться. Я строил сам себя, лепил себя, свою жизнь. Вполне доволен тем, что получилось в результате.

Помогая другим я действительно не стремился самоутвердиться, как новопикаперы. Просто есть путь и я его показывал многим.

Я знаю, как это тяжело, когда девочки отворачиваются от тебя. Когда при знакомстве ты видишь лишь снисходительную улыбку или отвращение от подхода полного задрота. Я знаю , что такое презрение реальных пацанов, чьи папы купили им машины и шмотки от габанны. - Смотри - какой задрот, у него даже костюм штопанный, ха ха ха. И снисходительная усмешка девочек, которые с этими классными и успешными парнями, пользующимися авторитетом. Мне судьбой было преначертано пить водку и пахать на заводе. Быть слабым и послушным винтиком большой машины. Не получилось у них.

И я знаю, что такое не иметь возможности пригласить девочку на свидание. Может поэтому у меня вызывает отвращения все эти обещания трахать без денег? Я просто знаю, что это ЛОЖЬ. Есть путь как соблазнять без денег, но почему то вы не хотите о нем слушать. Это не перепих в парке, это серьезный труд на результат через боль и слезы, но он приносит свои плоды.

Ведь и у тебя тоже все хорошо. Ты тратишь деньги на свидания, не лукавь. У тебя деньги есть. Ты чисто теоретически рассуждаешь, как и многие до тебя.

2 Батенька

Неудачники те, кто не может себя обеспечить после окончания института. Нищие. Да, таких называют неудачниками.

Если ты тратишь деньги на свидания, то почему ты утверждаешь, что можно без этого? Ты сам то пробовал так делать целенаправленно? Ты написал ПОЖЕЛАНИЯ, не более того... еще один теоретик!

Ну что, остались еще ТФНы желающие рассказать как нам трахать девочек без денег в кармане? Давайте, ваш авангард устал уже, вон стал со мной соглашаться. наверное тот факт, что побывал в шкуре студента (странно было если бы это было не так), охладил их пыл. Одно дело обливать грязью мажора, не знавшего бендости и совсем другое опытного и злобного старого кота, вылезшего из помойки.

Но возможно есть кто то еще? Я не против продолжения дискуссии. особено с теми, кто расскажет схему как можно снимать и трахать без денег.

у меня есть пару идей, я их выкладывал в ЖЖ кстати, только довольно давно. Была дискуссия похлеще этой. Но там ребята более серьезные, Хоть бедны, но зато ДЕЛАЮТ, а не на форуме сидят.

жизнь быстро все расставила на свои места. Теперь здесь нашлись борцы за бесплатный секс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что, остались еще ТФНы желающие рассказать как нам трахать девочек без денег в кармане? Давайте, ваш авангард устал уже, вон стал со мной соглашаться. наверное тот факт, что побывал в шкуре студента (странно было если бы это было не так), охладил их пыл. Одно дело обливать грязью мажора, не знавшего бендости и совсем другое опытного и злобного старого кота, вылезшего из помойки0.

Шикарный пост! Аж слезу пустил :lol: Гадкий утенок превратившийся в прекрасного белого лебедя! :D

у меня есть пару идей, я их выкладывал в ЖЖ кстати, только довольно давно. Была дискуссия похлеще этой. Но там ребята более серьезные, Хоть бедны, но зато ДЕЛАЮТ, а не на форуме сидят.

жизнь быстро все расставила на свои места. Теперь здесь нашлись борцы за бесплатный секс.

Спасибо за рекламу! Так хочешь чтобы мы посетили твой жуйжуй? :P

А вообще ты прав! Пойду-ка я подрачу на 5000-ную купюру :) Сначала левой, потом правой, потом помечтаю о красивых пафосных девочках, и буду надеяться, что когда-нибудь мы все дорастем до уровня великого и ужасного супер пупер мастера Розки! :)

Karamel'ka, молодец :)

Изменено пользователем MakRoi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И я знаю, что такое не иметь возможности пригласить девочку на свидание. Может поэтому у меня вызывает отвращения все эти обещания трахать без денег? Я просто знаю, что это ЛОЖЬ. Есть путь как соблазнять без денег, но почему то вы не хотите о нем слушать. Это не перепих в парке, это серьезный труд на результат через боль и слезы, но он приносит свои плоды.

Ведь и у тебя тоже все хорошо. Ты тратишь деньги на свидания, не лукавь. У тебя деньги есть. Ты чисто теоретически рассуждаешь, как и многие до тебя.

Опять противоречишь себе...Теперь ты говоришь ,что все таки есть путь который позволять соблазнять девушек без денег.А я про что говорю.А на самом деле мы очень далеко ушли от первого поста темы.Там же человек писал не о качестве а о количестве...Понимаешь не каждому дано соблазнять 8.Если ты это все таки делаешь я рад за тебя...Я честно скажу я гуляю гдето с 5 с 6....Выше как бы и не пробовал...Автор темы спросил можно ли девушек соблазнаять без денен.Да реально.А насчет пафосных тут и речи вроде не шло.Все познается с опыта...Надо начинать с минимума.

Изменено пользователем ТемныйГраф (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если ты тратишь деньги на свидания, то почему ты утверждаешь, что можно без этого?

потому что деньги есть не всегда. и когда их нету, я написал как трахать девочек. у меня это блядки, и влюбленные в меня девочки.

ты не писал про пикап и т.д. ты говорил типа "нет денег-иди дрочи"

пс. у тебя ЛТР хоть 1на была? как там может быть...оп деньги кончились, не зая, не буду с тобой сексом заниматься.

Изменено пользователем Батенька (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...