Перейти к публикации
пикап.Форум

Как разбить ЛТР?


Рекомендованные сообщения

Я находясь в здравом уме и т.д понимаю какой вред я могу нанести и бла бла бла.

Собственно вопрос: девушка в лтре 2 года с х3 кем, ему вроде 24 и он моряк. Как разбивается удачный ЛТР? наши отношения с ней никак не дружеские (вроде не ДОД). Какова стратегия мастера? sleep.gif

........

читай правила раздела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была знакомая которая встречалась с моряком и пока он был в плавании встретила другого парня и сейчас с ним. Мне кажется пока она с ним тебе не стоит вмешиваться в их отношения,лучше постараться как то изменится внешне,новая прическа,шмотки,загар и.д.А вот когда он отправится в плавание можно и свои яйца начать подкатывать :D А вообще не надо ничего разрушать,будь просто лучшим вариантом для нее и все,она сама все сделает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он сейчас в море ;) она париться по поводу того что другие видят когда мы вместе. Когда гуляли на едине она была более раскрепощена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему погано?:) Если сучка не захочет - кабель не вскочет. Он же ее насильно не заставит. К тому же она что замужем что ли??? НЕТ! Значит все нормой. Парень атакуй:)

А стратегия: общайся со своей ОЖП пока, крышесносики, соблазняй и СЕКС конечно. А потом и о ЛТР будешь думать. Пусть с тобой ей всегда будет СУПЕР!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...