Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Читая ответы на свои и не только вопросы, от таких специалистов, как скажем Дима или Корвин, кажется не реальным, то что они творят... но, на самом деле все не так, как и в любом другом направлении в пикапе все настолько же просто, основное - разложить все по полкам, ведь все сложные вещи (умения) сделаны из простых, и они у них просто на "бессознательно сознательном" уровне (тоесть, вы умеете что-то делать очень хорошо? думаю да! каждый что-то умеет делать хорошо, даже великолепно, то, за что Вас хвалят, причем вы сами не понимаете почему так получается, вы просто получаете удовольствие от этого, когда делаете то, что вам нравится, не думая над этим, кто-то хорошо танцует, кто-то рисует и т д, причем не когда этим проффесионально не занимаясь). Переведем это в русло пикапа.

Тоже и пикап-профи, я думаю у них есть свои простые секреты, но чтобы получить эти знания, им пришлось пройти весь путь пикапа (да так же и в любом деле, надо разобрать что-то полностью, а после собрать назад, и ты знаешь все возможности этого)

Но, извините, скажу. Должен. Много театра, на этом форуме, он в меру, но, допустим на тоталседакшоне, когда я пытался выяснить у создателей хоть какую-то суть их методов пикапа не чего не удалось, мне просто подсовывали "вроде шоколад" но без опознавательных знаков на упаковке, тоесть главная их задача, внедрить Вам их методы, пусть даже не чем не отличающиеся от туташних(пусть и с подливкой их отклонений от курса), и просто нагреть руку. Понимаю, что все не бесплатно, но что б так...

Короче, мысль простая, много театра, вам показуют, вы аплодируете, хаваете, внимаете, называйте как хотите, но на самом деле все просто опять таки.

Это было лирическое вступление. Теперь по сути, как сказал не давно один мною оченьуважаемый человек "лучший экспромт - домашняя заготовка"

Поэтому хотелось бы заняться (С вашей помощью, помощью обычных обывателей, которые взяли в руки конструктор пикапа, и пытаются его собрать, но кажется что просто не хватает деталей, что-то где-то каротит, ну и...вообщем не получается за ХХ минут уложить мимопроходящую "9"-ку прямо возле своего подъезда... а почему? мысль въется от одного абзаца вверх), выводом умений на этот "безсознательно сознательный уровень", но это 4 ступень, две первых все прошли, а вот на третьей - мы пока что собираем конструктор сами попробуем помастерить детали.

Учую театр в посте - отшельнизируюсь, но думаю это полезно всем.

Метафоры просто:

метафора на отмену действия

(случай был такой, что под меня в одной он лайне игре копали , хотели угробить кое-что для меня важное (персонажа тоесть это финансовую сторону, просто отобрать или нажится не совсем по законам, но, привелегии позволяли это сделать со мной), пока...я не использовал в некоторой по счету напряженном разговоре простую метафору, придуманую мною, зачем учить 3кб текста? если все можно смоделировать в одной фразе? и знаете что, от меня отстали...думаю в этом заслуга именно нлпметафоры, а она до ужаса простая)

- Это для меня тоже, что как-будто, я сейчас проглатываю кактус, причем не по своей воле. - метафора на отмену действия

Тобишь, что требуются от вас (нас) вместе моделируем ситуации начиная от знакомства, и вкладываем все хитросплетения 3кбайтовые (вычитанные отовсюду) в одну, две фразы или маленький диалог, ну и пробы в реале, и реакции.

Кому показалось что я игрю в песочнице, и придумываю велосипед, будьте так добры, стройте ваши ментальные замки не тут, кого заинтересовало, думаем вместе.

Изменено пользователем S@disto (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

S@disto, тебе не нравится театр в чьём исполнении? Насчёт моделирования ситуаций -- согласен, здорово розширяет оперативные способности. Уточни немного своё предложение насчёт

Тобишь, что требуются от вас (нас) вместе моделируем ситуации начиная от знакомства, и вкладываем все хитросплетения 3кбайтовые (вычитанные отовсюду) в одну, две фразы или маленький диалог, ну и пробы в реале, и реакции.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Serjio El Nappoli

Уточнять сейчас начну на примерах (один уже привел про "кактус").

Если не сегодня, то завтра точно, и мне пофик, поможет мне кто-то или нет, но мысль доведу до конца.

Смысл - ты с заготовкой подходишь, и ты знаешь что её это зацепит, НО, понятно что если ты ей не понравился ты её не снимешь, и не познакомишься (это я то понял точно и процентаж взятия телефона у девушек, не существенно зависит от вашей начитанности пикап-взятия телефона), а если уж и понравился, тогда ход вступает тот яд, про который я собираюсь развивать тему.

Мои мысли запутанны немного, поэтому тут, сразу все не поймешь, надо точно скурить одну книжку с нлп, и прочитать этот сайт и форум от корки, но не все подряд, а только то чем вы заполните свои пробелы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, а эта мысль всех пикаперов посещает?

Когда-то думал и пытался моделировать то же самое, тоже было интересно сделать полную домашнюю заготовку. Не забрасывайте эту тему, ребят, многое поймёте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно, не будет полной домашней заготовки. А почему? Поймете. Если прочитаете этот мой пост до конца. Дима вчера я был в том русле, что все детальки у меня лежали на столе, и мне просто захотелось пособирать готовые модели, и выразить это в мини-метафорах и метах.

Кстати, когда проснулся утром голова так болела, как-будто мне кто-то вбил стальной прут в саму голову, такое не приятное чувство.

Но вообщем все нормально, сейчас из вашего подсазнания всплывает в сознания самая наболевшая проблема, с которой вы боритесь и которая номер один в вашем хит-параде решения жизненых задач. Почему? Да вот хз =))) Хотите проверить ? Убедиться что работает ? Звоните своему другу, говорите про какую -то херню, потом произносим Кстати, когда проснулся утром голова так болела, как-будто мне вбили стальной прут в саму голову, такое не приятное чувство., подсознание вашего друга (подруги) выдаст вам трабл, самый номер один.

Дима дай поиграть в песочнице ) не мешайте ) это интереснее чем ... ) и если получится собрать это все в "бесознательно сознательном" получится гремучая смесь, при малых затратах.

Да , и еще одно , если через пятнадцать минут вы вспомните какую-то вашу важную проблему ... ну вы поняли да ? )

Изменено пользователем S@disto (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.pickup.ru/find/kenneth_08

Когда это не работает? Давай предположим, что ты увидел красивую девушку неподалеку от себя. Ты подошел к ней и немедленно начал проверять ее словами: «Да, ты красивая, но что еще такого интересного в тебе есть?» Очень многим девушкам нужно поощрение, не важно в какой ситуации, и они сразу начнут бороться за него – даже если они познакомились с тобой всего две секунды назад! Однако, некоторые не склонны доказывать что-то первому встречному, который не представляет для них никакой ценности. Они могут ответить тебе: «Да ничего. А кто ты такой, чтобы спрашивать?». - а что б без отказа..и без А кто ты такой...

шаблон

- привет (TbI)

- привет

- отлично выглядишь ;)

- спасибо (ты тоже хорошо выглядишь)

- да нет, я не про тебя, я про одежку, идет тебе ...

- а я ? что плохо выгляжу ? спасибо хоть за то что одежду хвалишь..

- Хотя знаешь, когда елку под новый год наряжают она тоже отлично выглядит и у всех в центре внимания, но все остальные 363 дня - колючаяяя же. (перекат с полной заинтересованности на полную не заинтересованность, матафора на подсознание на допаминовый ураган(+ближе - дальше), далее молчим, заговорит значит попала в силки..а заговорит точно..а по идее надо еще проверить)

-да нет, я не такая...бла-бла-бла

- Мы это проверим

- Как????

- Я буду наблюдать за тобой со спутника.......шутка, но если надо... Вообщем перезвони мне, телефон ХХХХ.

- ага ок... (перезвонила)

- Найду время на встречу, возможно поменяю решение. Кстати, слишком много косметики. (не важно была ли косметика или нет, была значит много, не было, значит пост эффект после её применения, мало пользуется, тоже не правильно)

(ЗаБрАкОвАнО, ИспоЛьзовАть КаК НегхиТ)

Изменено пользователем S@disto (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.pickup.ru/find/kenneth_08

Когда это не работает? Давай предположим, что ты увидел красивую девушку неподалеку от себя. Ты подошел к ней и немедленно начал проверять ее словами: «Да, ты красивая, но что еще такого интересного в тебе есть?» Очень многим девушкам нужно поощрение, не важно в какой ситуации, и они сразу начнут бороться за него – даже если они познакомились с тобой всего две секунды назад! Однако, некоторые не склонны доказывать что-то первому встречному, который не представляет для них никакой ценности. Они могут ответить тебе: «Да ничего. А кто ты такой, чтобы спрашивать?». - а что б без отказа..и без А кто ты такой...

шаблон

- привет (TbI)

- привет

- отлично выглядишь  ;)

- спасибо (ты тоже хорошо выглядишь)

- да нет, я не про тебя, я про одежку, идет тебе ...

- а я ? что плохо выгляжу ? спасибо хоть за то что одежду хвалишь..

- Хотя знаешь, когда елку под новый год наряжают она тоже отлично выглядит и у всех в центре внимания, но все остальные 363 дня - колючаяяя же. (перекат с полной заинтересованности на полную не заинтересованность, матафора на подсознание на допаминовый ураган(+ближе - дальше), далее молчим, заговорит значит попала в силки..а заговорит точно..а по идее надо еще проверить)

-да нет, я не такая...бла-бла-бла

- Мы это проверим

- Как????

- Я буду наблюдать за тобой со спутника.......шутка, но если надо... Вообщем перезвони мне, телефон ХХХХ.

- ага ок... (перезвонила)

- Найду время на встречу, возможно поменяю решение. Кстати, слишком много косметики. (не важно была ли косметика или нет, была значит много, не было, значит пост эффект после её применения, мало пользуется, тоже не правильно)

<{POST_SNAPBACK}>

После такого я бы не то что не заговорила...а просто МЧ был бы послан <_<

Т.к. я всегда уверена в том, что потрясающе выгляжу ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.pickup.ru/find/kenneth_08

Когда это не работает? Давай предположим, что ты увидел красивую девушку неподалеку от себя. Ты подошел к ней и немедленно начал проверять ее словами: «Да, ты красивая, но что еще такого интересного в тебе есть?» Очень многим девушкам нужно поощрение, не важно в какой ситуации, и они сразу начнут бороться за него – даже если они познакомились с тобой всего две секунды назад! Однако, некоторые не склонны доказывать что-то первому встречному, который не представляет для них никакой ценности. Они могут ответить тебе: «Да ничего. А кто ты такой, чтобы спрашивать?». - а что б без отказа..и без А кто ты такой...

шаблон

- привет (TbI)

- привет

- отлично выглядишь  ;)

- спасибо (ты тоже хорошо выглядишь)

- да нет, я не про тебя, я про одежку, идет тебе ...

- а я ? что плохо выгляжу ? спасибо хоть за то что одежду хвалишь..

- Хотя знаешь, когда елку под новый год наряжают она тоже отлично выглядит и у всех в центре внимания, но все остальные 363 дня - колючаяяя же. (перекат с полной заинтересованности на полную не заинтересованность, матафора на подсознание на допаминовый ураган(+ближе - дальше), далее молчим, заговорит значит попала в силки..а заговорит точно..а по идее надо еще проверить)

-да нет, я не такая...бла-бла-бла

- Мы это проверим

- Как????

- Я буду наблюдать за тобой со спутника.......шутка, но если надо... Вообщем перезвони мне, телефон ХХХХ.

- ага ок... (перезвонила)

- Найду время на встречу, возможно поменяю решение. Кстати, слишком много косметики. (не важно была ли косметика или нет, была значит много, не было, значит пост эффект после её применения, мало пользуется, тоже не правильно)

<{POST_SNAPBACK}>

Имхо бред, ибо диалог по-сути состоит из одних негов. БеСсТыЖаЯ права.

Из всех постов понял лишь только то - что автор пытается соорудить волшебную таблетку... Не бывает их!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...

шаблон

- привет (TbI)

- привет

- отлично выглядишь  ;)

- спасибо (ты тоже хорошо выглядишь)

- да нет, я не про тебя, я про одежку, идет тебе ...

- а я ? что плохо выгляжу ? спасибо хоть за то что одежду хвалишь..

- Хотя знаешь, когда елку под новый год наряжают она тоже отлично выглядит и у всех в центре внимания, но все остальные 363 дня - колючаяяя же. (перекат с полной заинтересованности на полную не заинтересованность, матафора на подсознание на допаминовый ураган(+ближе - дальше), далее молчим, заговорит значит попала в силки..а заговорит точно..а по идее надо еще проверить)

-да нет, я не такая...бла-бла-бла

- Мы это проверим

- Как????

- Я буду наблюдать за тобой со спутника.......шутка, но если надо... Вообщем перезвони мне, телефон ХХХХ.

- ага ок... (перезвонила)

- Найду время на встречу, возможно поменяю решение. Кстати, слишком много косметики. (не важно была ли косметика или нет, была значит много, не было, значит пост эффект после её применения, мало пользуется, тоже не правильно)

<{POST_SNAPBACK}>

Что бы такой шаблон работал, значимость парня в глазах девушки должна быть офигенно высокая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. Вчера тестил ) После второй фразы, обида в глазах... а третья убивает вообще ) Но не стоим на месте, совершенствуем. Таблетку не ищю, ищю капсулы, порошки, мази... =)

Знакомимся, еще раз, не важно где, мимика тон голоса на ваш выбор.

- Привет (ТЫ)

- Привет

- Ты кстати практически не изменилась...

- Стоп, а мы знакомы? Откуда ты меня знаешь? (и т. п.)

- Имя. Очень приятно.

- Имя. и бла-бла-бла, может и взаимно.

- Имя, как к разведке относишься ?

- В смысле ? (А ты разведчик? ты про что?)

- Надо разведать одно <место, заведение>. С собой необходимо взять: хорошее настроение, улыбку и конечно же, веру в успешное завершение задания. Потянешь ? Подробности на месте...Ах да, записываю твои координаты, для сообщения тебе даты и времени задания.

Комментарий не будет -) Только вывод:

Знакомство, итрига, телефон, свиданка (последнее, не точно конечно). Теперь в тест.

Изменено пользователем S@disto (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная тема.

Не забрасывай ее, S@disto.

Последний шаблон может быть протестирую )

P.S. Serjio El Nappoli скопировал часть моей подписи.

Ай-яя-яй, как нехорошо :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересная тема.

Не забрасывай ее, S@disto.

Последний шаблон может быть протестирую )

P.S. Serjio El Nappoli скопировал часть моей подписи.

Ай-яя-яй, как нехорошо :) )

<{POST_SNAPBACK}>

Он пока только один тут стоящий. Суть в таблетке, что не важно что тебе ответят, конечный результат известен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем я этот топ создавал ? Конечно.

Только комплексно. Результат будет = бла-бла-бла.

Про разведку - хорош, но от проверок не куда не дется, просто не куда =) ну про что и писал, все зависит от того на каком статусе вы у девочки. Выше статус меньше потом проверок. Но , это , уже как гриццо , детали.

Мы строим короткие и действенные модели без всякого ВЦ с максимальным поражением цели.

Изменено пользователем S@disto (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 S@disto

как начинющий пикапер могу сказать, что твои примеры диалогов вызывают много мыслей как их дополнить бы получше, если что-то придумаю - напишу

З.Ы.

надо разведку будет потестить, сенк за идею

З.З.Ы.

Хотелось бы еще почитать примеры отцов ;)

Изменено пользователем Nosfik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня неполучаесться использовать всякие шаблоны, работаю чистым экспромтом. Проше , Быстрей, Надёжней.

работая по шаблону у тебя есть реальный шанс дёрнуть не за ту ниточку и потерять "клиентку".

для меня это просто недопустимо. у меня очень придирчевый вкус. по баллам незнаю, но мне нужна сексуальность. а эта чёртава сексуальность может быть у 5/10 и небыть неграмма у 10/10...

но в оснавном 6-8 мои клиентки.

но упустить девушку из-за того что шаблон неудачный -- непозвалительная роскаш =)

"лучший экспромт - домашняя заготовка"

вопрос только в том как быстро ты думаеш.

я достаточно быстро что бы придумывать заготовку "на месте"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он пока только один тут стоящий. Суть в таблетке, что не важно что тебе ответят, конечный результат известен.

<{POST_SNAPBACK}>

На кого он расчитан, по-твоему?

Если конечным результатом является сопротивление девушки, тогда весьма вероятно, что так и будет. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 S@disto

как начинющий пикапер могу сказать, что твои примеры диалогов вызывают много мыслей как их дополнить бы получше, если что-то придумаю - напишу

З.Ы.

надо разведку будет потестить, сенк за идею

З.З.Ы.

Хотелось бы еще почитать примеры отцов ;)

<{POST_SNAPBACK}>

Пажалста, напишу ИсЧо.

Мну понимает так, любая критика должна быть подкреплена фактажом, тоесть что конкретно и где исправить и дополнить ты бы хотел, я дал шаблон и примерную реакцию, но не фильтровал полностью весь текст, так что, карты в руки и вместе к заветным капсулам, порошкам и мазям.

Ты думаешь отцы сдадут свои примеры ? Я б не сдал. Ну для затравки можно, например в этой ветке, тема про "диалог гуру в вакууме", не давно появилась...

у меня неполучаесться использовать всякие шаблоны, работаю чистым экспромтом. Проше , Быстрей, Надёжней.

работая по шаблону у тебя есть реальный шанс дёрнуть не за ту ниточку и потерять "клиентку".

для меня это просто недопустимо. у меня очень придирчевый вкус. по баллам незнаю, но мне нужна сексуальность. а эта чёртава сексуальность может быть у 5/10 и небыть неграмма у 10/10...

но в оснавном 6-8 мои клиентки.

но упустить девушку из-за того что шаблон неудачный -- непозвалительная роскаш =)

"лучший экспромт - домашняя заготовка"

вопрос только в том как быстро ты думаеш.

я достаточно быстро что бы придумывать заготовку "на месте"...

<{POST_SNAPBACK}>

Так ты уже наверное с большим опытом. А это топ "игра в песочнице" понимаешь, для тех кто пока не понимает, и кто не вышел на тот уровень. На ситуации надо смотреть, как со своей стороны, так и с опозитной, и конечно же с нейтральной вышки.

Второй абзац, в корни отличается от установок пикапера(хотя свой стиль - лучший стиль). Мне по барабану, ушла, пусть идет, она меня не оценила, зачем на неё тратить свою энергию, мысли.

Думаю быстро, соображаю туго.

Он пока только один тут стоящий. Суть в таблетке, что не важно что тебе ответят, конечный результат известен.

<{POST_SNAPBACK}>

На кого он расчитан, по-твоему?

Если конечным результатом является сопротивление девушки, тогда весьма вероятно, что так и будет. ;)

<{POST_SNAPBACK}>

"Сила действия - равняется силе противодействия" или еще из классики "Вода точит камень, не силой - а чистотой падения"

Откуда же оно возмется, это сопротивление ? Если она сказала имя, дала телефон, и ждет пока ей сообщат когда свидание ? И все буквально за 1-1.5 мин.. Может я еще совсем зеленый. Но тест все покажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поизменял чуть шаблон.

- Привет-привет (ТЫ)

- Привет

- Ты что прическу изменила?

- Да, изменила. Нет, не изменила. Стоп, а мы знакомы? Откуда ты меня знаешь? Это ты так знакомишься ? (и т. п.)

- Имя. Очень приятно.

- Имя. и бла-бла-бла, может и взаимно. Что уже приятно ?

- Имя, я сегодня обязательно узнаю...

- В смысле ? Я не чего не просила. (что узнаешь? ты про что?)

- Узнаю, во сколько и когда нам лучше сходить в <бар,кино,ресторан,частное заведение "у меня дома"> и отлично провести время. Сообщю тебе на мобильный номер, э ?

- - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - -- - - - - - - - -- - - - - - - - - -

с натянутой улыбкой

- Привет :D

- Привет :unsure:

- А как же! :D

- Что ? Что как ? Что же ? А вроде не пила... :blink:

- А как же, буду знакомиться! Имя. :)

- Имя. :rolleyes:

- Имя, я сегодня обязательно узнаю... B)

- В смысле ? Я не чего не просила. (что узнаешь? ты про что?) :blink:

- Узнаю, во сколько и когда нам лучше сходить в <бар,кино,ресторан,частное заведение "у меня дома"> и отлично провести время. Сообщю тебе на мобильный номер, э ? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 S@disto: Шаблоны очень слабые. Вызывают много негатива.

<{POST_SNAPBACK}>

Ок. Но буду продолжать.

<{POST_SNAPBACK}>

Попытки сварганить волшебную таблетку на форуме почти равносильны попыткам сварганить философский камень или эликсир безсмертия. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 S@disto: Шаблоны очень слабые. Вызывают много негатива.

<{POST_SNAPBACK}>

Ок. Но буду продолжать.

<{POST_SNAPBACK}>

Попытки сварганить волшебную таблетку на форуме почти равносильны попыткам сварганить философский камень или эликсир безсмертия. :)

<{POST_SNAPBACK}>

Или вечный двигатель.

Таблетки не ищю, ищю капсулы, мази и порошки. Можно ?

Знаешь, когда человек регистрируется - для того чтобы ответить в твоём посте, еще больше понимаешь, что надо двигаться дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 S@disto: Шаблоны очень слабые. Вызывают много негатива.

<{POST_SNAPBACK}>

Ок. Но буду продолжать.

<{POST_SNAPBACK}>

Попытки сварганить волшебную таблетку на форуме почти равносильны попыткам сварганить философский камень или эликсир безсмертия. :)

<{POST_SNAPBACK}>

Или вечный двигатель.

Таблетки не ищю, ищю капсулы, мази и порошки. Можно ?

Знаешь, когда человек регистрируется - для того чтобы ответить в твоём посте, еще больше понимаешь, что надо двигаться дальше.

<{POST_SNAPBACK}>

Я бы создавал лучшее..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 S@disto: Шаблоны очень слабые. Вызывают много негатива.

<{POST_SNAPBACK}>

Ок. Но буду продолжать.

<{POST_SNAPBACK}>

Попытки сварганить волшебную таблетку на форуме почти равносильны попыткам сварганить философский камень или эликсир безсмертия. :)

<{POST_SNAPBACK}>

Или вечный двигатель.

Таблетки не ищю, ищю капсулы, мази и порошки. Можно ?

Знаешь, когда человек регистрируется - для того чтобы ответить в твоём посте, еще больше понимаешь, что надо двигаться дальше.

<{POST_SNAPBACK}>

Я бы создавал лучшее..

<{POST_SNAPBACK}>

Дык, давай!

Корвин вопросик, какой предмет, не пошлый (имитатор и т.п.), максимально ассоциируется у ОЖП с оргазмом, и всем с ним связанным? за 60%...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дык, давай!

Корвин вопросик, какой предмет, не пошлый (имитатор и т.п.), максимально ассоциируется у ОЖП с оргазмом, и всем с ним связанным? за 60%...

<{POST_SNAPBACK}>

Может как-нибудь потом...

Пиши в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и обещал. Модель, которая просто неожиданно пришла в голову:

--Привет!(МЧ)

--Привет!

--Ой, а я не забыл!..

--В смысле?

--...как знакомится с симпатичными девушками. Имя.

--Имя.

--Я хотел бы поделеться с тобой своим субботним вечером,если ты не против. Но у меня нет твоего телефончика.

--8................

Кстати, я посчитал, как раз вкладывается в те действенных 12 секунд, которые даются на составление о себе положительного мнения, заинтересованности в тебе и позволяют перейти из процесса знакомства в процесс общения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как и обещал. Модель, которая просто неожиданно пришла в голову:

--Привет!(МЧ)

--Привет!

--Ой, а я не забыл!..

--В смысле?

--...как знакомится с симпатичными девушками. Имя.

--Имя.

--Я хотел бы поделеться с тобой своим субботним вечером,если ты не против. Но у меня нет твоего телефончика.

--8................

          Кстати, я посчитал, как раз вкладывается в те действенных 12 секунд, которые даются на составление о себе положительного мнения, заинтересованности в тебе и позволяют перейти из процесса знакомства в процесс общения.

<{POST_SNAPBACK}>

Что тут сказать... Serjio El Nappoli, шаблон твой откровенно плохой. :( Сработает только с изголодавшимися или откровенно симпатизирующими эксперементатору девушками. Можешь даже не тестить. Такой шаблон будет настраивать девушек на сопротивление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пост неплохой - продолжай.

Только вот еще многое зависит от настроя и уверенности в себе, когда с ними знакомишься, они это чувствуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Korvin_Psychologist, _d_i_m_a_n_

Я вас больше ребята уважал.

Корвин, я в принципе спросил для сверки. Но, раз у тебя какие-то секреты, то пусть они будут у тебя.

Serjio El Nappoli

Респект!

Задумку поняли, розвивайте.

Я иду дальше... действенную короткую рутину и разговор на первой свиданке где МЧ в роли ведущего, попробую написать.

Пост неплохой - продолжай.

Только вот еще многое зависит от настроя и уверенности в себе, когда с ними знакомишься, они это чувствуют.

Но я вроде запостил это в ветке PRO пикап : )

Изменено пользователем S@disto (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Korvin:

Подожди, откровенная симпатия? Не та ли это обратка, которыю ты ожидаешь увидеть от девушки.

Когда у девушки при твоём виде нет ни капли эмоций, симпатии и интереса, то тут коротким шаблончиком не отделаешься. Надо включать ВД. А тратя более, чем 12 секунд ты рискуешь затянуть время, которое впоследствие может потянуть дополнительный ресурс.

З.Ы. Я понимаю твою критику и принимаю её. Но ты не говоришь в чём заключается ошибка. Я озвучиваю уже не первую просьбу: "Накатай хотя бы одну модельку, которая будет по твоему мнению более действенной и, если можно проаргументируй". Нельзя же только критиковать, мы сдесь делимся инфой, вот и ты сделай вклад, если тебе не тяжело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

S@disto, труд твой очень уважаю - видимо, если прицепишься, то до конца пойдешь, но по-моему ты слишком зацикливаешься на безотказных шаблонах, причем - одного стиля (типа, я наглый и мне все можно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Korvin_Psychologist, _d_i_m_a_n_

Я вас больше ребята уважал.

Корвин, я в принципе спросил для сверки. Но, раз у тебя какие-то секреты, то пусть они будут у тебя.

Если хочешь узнать секреты, то приходи на тренинг. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 Korvin:

...Когда у девушки при твоём виде нет ни капли эмоций, симпатии и интереса, то тут коротким шаблончиком не отделаешься. Надо включать ВД.

Чушь. Всё возможно. И не надо ничего включать.

...А тратя более, чем 12 секунд ты рискуешь затянуть время, которое впоследствие может потянуть дополнительный ресурс...

Это всё твои ограничения :)

З.Ы. Я понимаю твою критику и принимаю её. Но ты не говоришь в чём заключается ошибка...

Пиши в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
S@disto, труд твой очень уважаю - видимо, если прицепишься, то до конца пойдешь, но по-моему ты слишком зацикливаешься на безотказных шаблонах, причем - одного стиля (типа, я наглый и мне все можно).

Хм, смотря с какой интонацией, конгруэнтностью, и невербаликой ты будешь это произносить.

Насчет того, что ты говоришь про мою хватку, ты прав. Что же я хотел сказать этими фразами? Да то, что можно, можно так, быстро, просто и с ветерком. Дал пример и попросил учасников форума подключаться, с каждого по примеру разного стиля, и будет собрана библиотека, самим, своими руками и головой.

Насчет фраз я распишу ниже, все что я хотел показать, хотя делать этого не собирался, но раз уж надо, то разжую.

Korvin_Psychologist, _d_i_m_a_n_

Я вас больше ребята уважал.

Корвин, я в принципе спросил для сверки. Но, раз у тебя какие-то секреты, то пусть они будут у тебя.

Если хочешь узнать секреты, то приходи на тренинг. ;)

Корвин, вот веришь бы пришел, но нет в моем городе ваших тренингов. В Москву Питер ехать ? вот только не давно НЛП появилось. Нет на это времени. Есть вещи и поважнее, как например желание все-таки в двадцать без всякой поддержки со стороны, начать нормально жить (моё понятие нормально, кардиально отличается от того, что означает по определению для большинства) вот и приходиться самим думать. Между строк я читать тоже умею, я все понял, но где как не тут ? и пусть каждый сам решает, и думаю это не повлияет на попечительную сторону, ибо все и вся вы не охватите, а с этого можно что-то и почерпнуть, даже и для того.

Изменено пользователем S@disto (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но оно и так понятно, в принципе, но по желанию трудящихся. Может кто не такой наглый шаблон придумает? ребят?

- Привет (ТЫ) (клеем вид что знаем её)

- Привет (да мне че жалко чтоли, одним больше, одним меньше)

- Ты кстати практически не изменилась... (фраза которая обозначает что? ну, почти тоже самое, что вы запускаете в поисковике поиск и не можете найти, тогда её сознание начинает думать что, какая я же мразь, такой приятный молодой человек, а я даже не помню как его зовут и где я его видела, проскакивает мысль "принц на белом коне или нет?"- у них он включен всегда, только немного надо поднажать, что и было сделано, но она же не дура, сразу то не даст, а может вы не в её вкусе, но она же с теми кто ей не нравится не знакомится, а он вроде, как бы знает её, ну заговорю, мало ли, кто он, а я же не помню, во я дура, что же так, ну кто он??? как же его зовут??? -- таблетки нет - но к ней надо стремиться, найдете лучше первую фразу? уже несколько примеров вверху есть, но я думаю совершенству нет предела, а особенно тем, кто прочитал этот весь топ, будет еще проще придумать)

- Стоп, а мы знакомы? Откуда ты меня знаешь? (и т. п.) (Стена, конечно высока у нас, поэтому мы будем делать вид, что мы типа подзабыли, ну а чё это он подкатил, точно - я ж не такая уж и доступная!)

- Имя. Очень приятно. (Разрыв шаблона. Ой как испугал, я то думала, что я дура, а это он просто знакомится, вай вай, а приятный...хоть и нагловат, но мне такие нравится, не то, что те мямли которые у меня за пол часа не могли узнать телефон, гы)

- Имя. и бла-бла-бла, может и взаимно. (Надо говорить, вдруг упущу)

- Имя, как к разведке относишься ? (какая разведка, не, странный тип, только познакомились, а он меня не про погоду спрашивает, и не говорит мне что я красивая и вся собой, а какая то разведка, че он хочет то? ой держите меня, откуда он свалился, ну вторая мировая... та вроде нормально то, но... уточним)

- В смысле ? (А ты разведчик? ты про что?) (Че хател та? разведка нормально, но сейчас не война)

- Надо разведать одно <место, заведение>. С собой необходимо взять: хорошее настроение, улыбку и конечно же, веру в успешное завершение задания. Потянешь ? Подробности на месте...Ах да, записываю твои координаты, для сообщения тебе даты и времени задания. (Ого, фикасе, это да, это я понимаю что разрыв шаблона, да и еще с такой нагловатой закруткой, разведка - это хорошо, хотя это типа свидание, не все-таки не обычный чел, может тот самый единственный? а?..дать, не дать.. телефон...)

Знакомство, итрига, телефон, свиданка (последнее, не точно конечно).

Изменено пользователем S@disto (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диалог, на той же "разведке", вы в роли ведущего. Чё, зачем и почему не знаю, но бесплатно.

Да и критики побольше)

5 4 3 2 1

ближе

5.1- Я сразу заметил, у тебя очень умный и пронзительный взгяд, не правда ли?

5.2- (слушаем её, киваем, улыбаемся)

5.3- А ты видела, как тебе идет твоя одежда\прическа\улыбка?

5.4- (слушаем её, киваем, улыбаемся)

5.5- Да, ты можешь со мной согласиться, можешь подумать что я тебе льщу, решить что я слишком тобой заинтересован, но я думаю, что это объективная оценка, спроси хоть у кого…

5.6- (слушаем её, киваем, улыбаемся)

5.7- Да, но ты согласишься со мной сразу или только после того как спросишь у кого-нибудь?

5.8- (слушаем её, киваем, улыбаемся)

5.9- Хи-хи. И чем быстрее ты это поймешь, тем быстрее осознаешь правоту моих слов.

5.10- (слушаем её, киваем, улыбаемся)

дальше

4.1- Но ты не зазнавайся, а то мы с тобой больше не увидимся.

4.2- (просто слушаем)

4.3- Если ты думаешь что я тобой слишком заинтересован, то это не так. У меня много поклонниц, которым я нравлюсь и это взаимно.

4.4- (просто слушаем)

4.5- Нет, ты просто так воспринимаешь мои слова, что мне просто не хочется продолжать с тобой беседу.

4.6- (просто слушаем)

4.7- Да нет, чувствуешь как с каждым словом, между нами появляется какой–то холодок из-за твоей реакции.

4.8- (просто слушаем)

ближе

3.1- И вообще, знаешь, споры – это способ размножения, а не поиска истины :) .

3.2- (слушаем её, киваем, улыбаемся)

3.3- Перед употреблением – убалтывать?.. Надо?.. Тебя? :)

3.4- (слушаем её, киваем, улыбаемся)

3.5- Какая же в этом месте все-таки прекрасная атмосфера, согласна?

3.6- (слушаем её, киваем, улыбаемся)

дальше

2.1- Знаешь, поддакивание – это плохо. Ты согласаешься, как-будто делаешь мне одолжение?

2.2- (просто слушаем)

2.3- Давай договоримся. Впреть будь искренней, фальш тебе не к лицу!

2.4- (просто слушаем)

ближе

1.1- Уясни, я твёрд в своих суждениях. А твёрдым мужчинам крошки в постели не страшны!

1.2- (слушаем её, киваем, улыбаемся)

Плюс Фишечка с разширением\сужением зрачков.

Когда ты играешь в ближе - разширяем - смотрим на свет, лампочку, белок в её глазах, ищем самое светлое место.

Когда ты играешь в дальше - сужаем - смотрим на её зрачок, либо что-то темное.

Изменено пользователем S@disto (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера, мля, убедился... что одним приветом можно в транс ввести, девочку.

ООО! Тебя ждёт ещё масса открытий.. Скоро ты узнаешь, что очень мало девушек можно ввести в транс одним приветом ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера, мля, убедился... что одним приветом можно в транс ввести, девочку.

ООО! Тебя ждёт ещё масса открытий.. Скоро ты узнаешь, что очень мало девушек можно ввести в транс одним приветом ;)

В транс приветом ? В смысле ? Она ошалела наверное просто? :lol:

К сожалению и действительно смешной анекдот и гениальное открытие приходят по наитию... Так же и с шорошим шаблоном. Это творчество...... Соответсвенно нужно развивать себя, мыслить гибко и всесторонне.

А так работа полезная... учит думать... анализировать, с определенным багажом знаний. Жемчужины конечно не создадите но.... А вдруг. :)

Изменено пользователем skyslimer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера, мля, убедился... что одним приветом можно в транс ввести, девочку.

ООО! Тебя ждёт ещё масса открытий.. Скоро ты узнаешь, что очень мало девушек можно ввести в транс одним приветом ;)

ну почему? подкрасться сзади и изо всех сил заорать привет :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

_d_i_m_a_n_

Korvin_Psychologist

А чего волнуемся ? ) За меня ? ) Ой, спасибо ) Я топик вообще-то апнул (тут полезную информацию надо через строчки читать), что б вы поапали )

skyslimer

Ага, типа того.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...

Дружище, ты пытаешься изобрести порох... Если у тебя в городе нет ещё Пикап.Тренинга, тогда свяжись с администрацией форума и организуй его у себя в городе. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ну что, тестил кто то этот шаблон? по-моему с восьмью из 10 девушек он прокатит. Не обязательно полностью, но главное начало - обратить внимание девушки на себя, произвести, хорошее впечатлении, удивить ("весёлый парень. не такой как все" - чтобы такие мысли у девушки возникали)

на этой неделе буду тестить (как получиться, скорее всего уже завтра)

а "диалог на разведке" можно было бы чуть чуть подправить, а то девушки разные бывают... точно конечно не сделаешь... но хотя бы приблизительно

да, куда пропал афтор? молоток, хорошую тему сделал!

2 S@disto - стукни в асю, поговорим!

люди! кто тестил пишите! сравним результаты, может быть улучшим, и создадим "волшебную капсулу"

да... на счет того что надо подходить без шаблонов: мои мысли - я думаю что новичкам лучше всего было бы взять хороший шаблон (читай: лучший), например который приводит S@disto в этой теме. Сначала выучить. Потом потренировать невербалику перед зеркалом. Потом идти тестить. На мой взгляд, вся фишка в том, что нужно один и тот же шаблон попробовать не на одной, а на многих девочках. причем с каждой новой твои шансы на успех будут улучшаться, т.к. ты этот шаблон уже отработаешь, будешь говорить не заученно, а естественно. и ты будешь знать, на что обратить внимание - т.е. если первая девочка тебя отшила, подумать почему она это сделала. Или улучшить шаблон и принять во внимание свою ошибку (подумать, как её избежать, или если она тебе сказала что то а ты растерялся - придумать что можно было ответить). Или проблема (что скорее всего) в неуверенности, и невербалике. т.е. что то не то...

это для новичков. я сам новичек, и мне лично еще трудно подходить просто так, у меня не получаеться сходу что то придумывать... а гуру все могут. как я читал в одной теме кто то даж начал плести что то девочке про бетон, как его мешать, и т.п., а девочка повелась. хм... Как бы развить невербалику, голос? может кто то напишет, какой должен быть голос? щас скажут - грудной. а если не получаеться? опишите плз поподробнее - тихий, громки,весёлый, ещекакойтотам...

да, все вышесказанное ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лежал в больнице.

Сейчас на восстановительном лечении(+сессия и работа), чуть не до баб, не венерическое.

В аське еще спечатаемся, живое общение лучше форума.

Что и как делать лучше решайте сами, и постите тут, я результата добился, в одной фразе одно действие, да нагло, да не всем понравится, но почему <ответ выше>. А вот подействует ли, ребят, это уже только от Вас зависит.

Изменено пользователем S@disto (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 1 117

      Бальность

    2. 2 847

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    3. 20

      Важна внешность девушки. Что делать?

    4. 15

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    5. 199

      Выгнали из дома

×
×
  • Создать...