Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Согласен. Вчера тестил ) После второй фразы, обида в глазах... а третья убивает вообще ) Но не стоим на месте, совершенствуем. Таблетку не ищю, ищю капсулы, порошки, мази... =)

Знакомимся, еще раз, не важно где, мимика тон голоса на ваш выбор.

- Привет (ТЫ)

- Привет

- Ты кстати практически не изменилась...

- Стоп, а мы знакомы? Откуда ты меня знаешь? (и т. п.)

- Имя. Очень приятно.

- Имя. и бла-бла-бла, может и взаимно.

- Имя, как к разведке относишься ?

- В смысле ? (А ты разведчик? ты про что?)

- Надо разведать одно <место, заведение>. С собой необходимо взять: хорошее настроение, улыбку и конечно же, веру в успешное завершение задания. Потянешь ? Подробности на месте...Ах да, записываю твои координаты, для сообщения тебе даты и времени задания.

Комментарий не будет -) Только вывод:

Знакомство, итрига, телефон, свиданка (последнее, не точно конечно). Теперь в тест.

Респект-седня протестим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

РЕБЯТА я ненавижу шаблоны они надоедают делают жизнь скучной ну млин нельзя предугадать ситуацию на 100%

импровизация вот это дааа это интересно это дейсвенно если конечно ты не олух иумеешь общаться с людьми...

можно использовать часть шаблона а дальше самому о5 же импровизировать...

а представь попадется думающая девушка и не по шаблону ответит а парень не умеет без шаблона работать и вот те оболом...

хз к чему я это написал просто высказал свое мнение...

у меня неполучаесться использовать всякие шаблоны, работаю чистым экспромтом. Проше , Быстрей, Надёжней.

работая по шаблону у тебя есть реальный шанс дёрнуть не за ту ниточку и потерять "клиентку".

для меня это просто недопустимо. у меня очень придирчевый вкус. по баллам незнаю, но мне нужна сексуальность. а эта чёртава сексуальность может быть у 5/10 и небыть неграмма у 10/10...

но в оснавном 6-8 мои клиентки.

но упустить девушку из-за того что шаблон неудачный -- непозвалительная роскаш =)

"лучший экспромт - домашняя заготовка"

вопрос только в том как быстро ты думаеш.

я достаточно быстро что бы придумывать заготовку "на месте"...

обсалютно согласен..

мы с тобой за одно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хоетел делится шаблоном из за того что верю в его уневерсальность... но думаю ладно надо толкать идею в массы...

подходишь к девушке и с полным изумлением на лице говрошь: ХОЧУ!!!

девушка чуток в трансе спрашивает: ЧЕГО?

ты ей в ответ такую речь задвигаешь: ХОЧУ убедиться что у такой очаровательной девушки как вы с такой изящной фигурой и милым личиком такой же изящный и милый характер а для этого мне нужен ваш номер телефона чтобы потом мы могли встретиться и познакомиться поближе...

можно менять слова комплименты : что у столь приятной девушки с такой восхтительной улыбкой такой же приятный и восхитетительный характер... итд

обычно смотрю по ситуации какие комплименты более девушке подходят те и подгоняю ...

сам шаблон мало юзаю просто не люблю шаблоны с ними не интересно...

жду критики похвалы и отзывы о практическом применении

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Еще идейка:

Стоя сзади(хотя бы:))) за симпатичной барышней у кассы, можно пару раз чихнуть и спросить: "Девушка(и), а Вы сделали прививку от птичьего гриппа?"

Метод интересный, но если напоретесь на "Мы с петухами не общаемся", то эт мы с Чесей:))в плохом настроении)))))

а вот закатанные, потрепанные комплименты скорее раздражают..

ПээС Мистер Модератор, а почему в моих сообщениях остаются кусочки с цветом или размерами шрифта?

Изменено пользователем Korvin_Psychologist (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РЕБЯТА я ненавижу шаблоны они надоедают делают жизнь скучной ну млин нельзя предугадать ситуацию на 100%

импровизация вот это дааа это интересно это дейсвенно если конечно ты не олух иумеешь общаться с людьми...

можно использовать часть шаблона а дальше самому о5 же импровизировать...

а представь попадется думающая девушка и не по шаблону ответит а парень не умеет без шаблона работать и вот те оболом...

Что самое интересное то это то что девушки также по шаблонам и отвечают,

которые в легкую можно предугадать!

Так что,если ты не тормоз в пятом поколении,то все проще некуда!

Есть кто из Питера,хочу вместе попикапить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не хоетел делится шаблоном из за того что верю в его уневерсальность... но думаю ладно надо толкать идею в массы...

подходишь к девушке и с полным изумлением на лице говрошь: ХОЧУ!!!

девушка чуток в трансе спрашивает: ЧЕГО?

ты ей в ответ такую речь задвигаешь: ХОЧУ убедиться что у такой очаровательной девушки как вы с такой изящной фигурой и милым личиком такой же изящный и милый характер а для этого мне нужен ваш номер телефона чтобы потом мы могли встретиться и познакомиться поближе...

можно менять слова комплименты : что у столь приятной девушки с такой восхтительной улыбкой такой же приятный и восхитетительный характер... итд

обычно смотрю по ситуации какие комплименты более девушке подходят те и подгоняю ...

сам шаблон мало юзаю просто не люблю шаблоны с ними не интересно...

жду критики похвалы и отзывы о практическом применении

Шаблон этот с универсальностью и рядом не валялся.

Вызывает сопротивление. Комплименты избиты. Девушка не заинтересована.

Может сработать при весьма ограниченных условиях.

Если бы ты поюзал такой шаблон по-больше, то, возможно, понял бы, что он хреновый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4.3- Если ты думаешь что я тобой слишком заинтересован, то это не так. У меня много поклонниц, которым я нравлюсь и это взаимно.

Смахивает на дешевый понт.

Нда, еще не стоит забывать про целевые установки девиц, поэтому не всегда можно подловить на интерес.

Вполне можно девочку следующим способом: обычно люди, в независимости от пола, очень охотно помогают в любовных делах. Это можно и заюзать.

- Привет, слушай, у меня к тебе вопрос, _поможешь_?

- Привет, да.

- Смотри, я вот не знаю, куда идти с девушкой? Ну кафе, там, ресторан.

- ...

- Слушай, ты мне очень помогла. Предлагаю сходить сейчас туда - то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хоетел делится шаблоном из за того что верю в его уневерсальность... но думаю ладно надо толкать идею в массы...

подходишь к девушке и с полным изумлением на лице говрошь: ХОЧУ!!!

девушка чуток в трансе спрашивает: ЧЕГО?

ты ей в ответ такую речь задвигаешь: ХОЧУ убедиться что у такой очаровательной девушки как вы с такой изящной фигурой и милым личиком такой же изящный и милый характер а для этого мне нужен ваш номер телефона чтобы потом мы могли встретиться и познакомиться поближе...

можно менять слова комплименты : что у столь приятной девушки с такой восхтительной улыбкой такой же приятный и восхитетительный характер... итд

обычно смотрю по ситуации какие комплименты более девушке подходят те и подгоняю ...

сам шаблон мало юзаю просто не люблю шаблоны с ними не интересно...

жду критики похвалы и отзывы о практическом применении

Шаблон этот с универсальностью и рядом не валялся.

Вызывает сопротивление. Комплименты избиты. Девушка не заинтересована.

Может сработать при весьма ограниченных условиях.

Если бы ты поюзал такой шаблон по-больше, то, возможно, понял бы, что он хреновый.

а как думаешь подлежит ли он доработке?

РЕБЯТА я ненавижу шаблоны они надоедают делают жизнь скучной ну млин нельзя предугадать ситуацию на 100%

импровизация вот это дааа это интересно это дейсвенно если конечно ты не олух иумеешь общаться с людьми...

можно использовать часть шаблона а дальше самому о5 же импровизировать...

а представь попадется думающая девушка и не по шаблону ответит а парень не умеет без шаблона работать и вот те оболом...

Что самое интересное то это то что девушки также по шаблонам и отвечают,

которые в легкую можно предугадать!

Так что,если ты не тормоз в пятом поколении,то все проще некуда!

Есть кто из Питера,хочу вместе попикапить!

я не люблю предопределенность ... характе у меня такой если я знаю если я уверен что могу что то сделать то не делаю мне хватает того что я знаю что могу и все .. так и тут если шаблон будет работать на 100% то мне его не интересно применять... я знаю что сработает и она даст номер тела а дальше все тоже по шаблону ... не друг так скучно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВИННИ

- Привет, слушай, у меня к тебе вопрос, _поможешь_?

- Привет, да.

- Смотри, я вот не знаю, куда идти с девушкой? Ну кафе, там, ресторан.

- ...

- Слушай, ты мне очень помогла. Предлагаю сходить сейчас туда - то...

Показуешь что бабник. Пойти то пойдет, но как динамо. Там динамо с тобйо не получится, так как ты скажешь что б она платила за себя, и вот тут то и все. Наложение негатива и ФинитаЛяКомэдия.

Согласен с Корвином.

Но Ylya, ты на правильном пути, то что включил мозги. А теперь включи желание подойти и сказать это.

Этот топ предназначен для любителей волшебных таблеток, для тех кто только-только начал свой путь, многое здесь зависит и от вашего общего развития. Сейчас я, уже немного на другой ступени саморазвития, почему сейчас поймете, опять-таки на примере.

А теперь про вкусное. Новая Отменячинка.

Начало знакомство вы начинаете, с кинестетики, да-да, именно с кинестетики, вы не ослышались, и с глазами у вас все в порядке, как же ? спросите Вы. Да легко. С детской ненавязчивостью, вы трогаете то место девушки которое хотите, ну практически. Сейчас поймете, заинтриговал ? =) Еще бы. Гы ) А как я вчера перся когда это тестил.

Итак, подхожу к девочке (5), рукой притрагиваюсь к попке ( попка на 7, потому то, я и заметил, ноя частями не беру, так ради теста ), я её в притык не знаю, вышла с подьезда мимо которого я проходил, оборачивается, хочет влепить мне сумочкой, хыхы, а фик там:

- У тебя это, на этом месте, вот (показую кусок шерсти, толи от кота толи от собаки, толи от пухового одеяла, хз, мне по барабану)

- Спасибо. (К+, благодарность)

знакомство. телефон.

Поняли что-то ? разжевывать не буду )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВИННИ

- Привет, слушай, у меня к тебе вопрос, _поможешь_?

- Привет, да.

- Смотри, я вот не знаю, куда идти с девушкой? Ну кафе, там, ресторан.

- ...

- Слушай, ты мне очень помогла. Предлагаю сходить сейчас туда - то...

Показуешь что бабник. Пойти то пойдет, но как динамо. Там динамо с тобйо не получится, так как ты скажешь что б она платила за себя, и вот тут то и все. Наложение негатива и ФинитаЛяКомэдия.

Согласен с Корвином.

Но Ylya, ты на правильном пути, то что включил мозги. А теперь включи желание подойти и сказать это.

Этот топ предназначен для любителей волшебных таблеток, для тех кто только-только начал свой путь, многое здесь зависит и от вашего общего развития. Сейчас я, уже немного на другой ступени саморазвития, почему сейчас поймете, опять-таки на примере.

А теперь про вкусное. Новая Отменячинка.

Начало знакомство вы начинаете, с кинестетики, да-да, именно с кинестетики, вы не ослышались, и с глазами у вас все в порядке, как же ? спросите Вы. Да легко. С детской ненавязчивостью, вы трогаете то место девушки которое хотите, ну практически. Сейчас поймете, заинтриговал ? =) Еще бы. Гы ) А как я вчера перся когда это тестил.

Итак, подхожу к девочке (5), рукой притрагиваюсь к попке ( попка на 7, потому то, я и заметил, ноя частями не беру, так ради теста ), я её в притык не знаю, вышла с подьезда мимо которого я проходил, оборачивается, хочет влепить мне сумочкой, хыхы, а фик там:

- У тебя это, на этом месте, вот (показую кусок шерсти, толи от кота толи от собаки, толи от пухового одеяла, хз, мне по барабану)

- Спасибо. (К+, благодарность)

знакомство. телефон.

Поняли что-то ? разжевывать не буду )

дружище не хотелось бы тя напрягать лишний раз но ты таки не высказал свое мнение о моем шаблоне...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как думаешь подлежит ли он доработке?

Нет.

... характе у меня такой если я знаю если я уверен что могу что то сделать то не делаю мне хватает того что я знаю что могу и все .. так и тут если шаблон будет работать на 100% то мне его не интересно применять... я знаю что сработает и она даст номер тела а дальше все тоже по шаблону ... не друг так скучно...

Не существует 100%-ой гарантии того, что всё пойдёт "как по нотам".

Ты ТВЕРДИШЬ, что "...я знаю если я уверен что могу что то сделать то не делаю мне хватает того что я знаю что могу и все..." и "...я знаю что сработает... скучно..." - ОТМАЗКИ.

НЕ ОБМАНЫВАЙ СЕБЯ.

"Тот, кто хочет, делает больше, чем тот, кто может." (с) Г.Мурей

Если ты умеешь разбираться в себе, то, возможно, сможешь почувствовать: ЗАВЫШЕННУЮ САМООЦЕНКУ, ЛЕНЬ, НЕУВЕРЕННОСТЬ, присыпанную занижеными требованиями к себе и завышеными требованиями к окружающим и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илья я все сказал. Ты на правильном пути.

Еду в офис. маршрутка. холод собачий. народу в маршрутке немеренно. пролез почти в самый конец. на заднем сидении 5 и 6. нас отделяет какая-то тетя и все. а так лицезреть получается хорошо. ей меня ) я не в ресурсе, взял да и втыкнул в окно, и чето думаю, а точнее вообще ничего, и корчу рожу на невербалике, типа думаю, вообщем легкая мимика задумчивости, боковым взглядом держу её в поле зрения, потом усиляю мимику задумчивости, она смотрит на меня, я типа в окошко, (с самого начала взглядами не встерчались) точнее в одну точку, так вот усиляю ту самую мимику (типа долго думал и придумал, и киваю типа соглашаюсь с собой, не так сильно, а микро), (со стороны на меня посмотреть точно псих=)) она, к подружке на ушко "... когда человек в задумчивости ...", чето хихикнули, опять смотрит на меня, уже волосы поправляет ( думаю, аке, будешь раньше выходить возьмем телефончик, не вышла раньше -( ), минута проходит взгляд на неё, конгруэнтный чтоли, не знаю как по-другому сказать, такой, но задуманный, она в это время не смотрела, 2 сек не смотрела, смотрим уже друг на друга 3 секунды. И моя остановка. Вышел, настроение поднялось )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как думаешь подлежит ли он доработке?

Нет.

... характе у меня такой если я знаю если я уверен что могу что то сделать то не делаю мне хватает того что я знаю что могу и все .. так и тут если шаблон будет работать на 100% то мне его не интересно применять... я знаю что сработает и она даст номер тела а дальше все тоже по шаблону ... не друг так скучно...

Не существует 100%-ой гарантии того, что всё пойдёт "как по нотам".

Ты ТВЕРДИШЬ, что "...я знаю если я уверен что могу что то сделать то не делаю мне хватает того что я знаю что могу и все..." и "...я знаю что сработает... скучно..." - ОТМАЗКИ.

НЕ ОБМАНЫВАЙ СЕБЯ.

"Тот, кто хочет, делает больше, чем тот, кто может." (с) Г.Мурей

Если ты умеешь разбираться в себе, то, возможно, сможешь почувствовать: ЗАВЫШЕННУЮ САМООЦЕНКУ, ЛЕНЬ, НЕУВЕРЕННОСТЬ, присыпанную занижеными требованиями к себе и завышеными требованиями к окружающим и т.д.

с ленью и завышенной самооценкой согласен а вот насчет неуверенности неа :)

высказываение по теме спасибо прям призадумался ...

я щас в шоке малясь, щас с ситуацией разберусь и может расскажу если жив останусь :( тут просто все ну оч круто провернулось с одной знакомой ни как не ожидал такого поворота событий .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как думаешь подлежит ли он доработке?

Нет.

... характе у меня такой если я знаю если я уверен что могу что то сделать то не делаю мне хватает того что я знаю что могу и все .. так и тут если шаблон будет работать на 100% то мне его не интересно применять... я знаю что сработает и она даст номер тела а дальше все тоже по шаблону ... не друг так скучно...

Не существует 100%-ой гарантии того, что всё пойдёт "как по нотам".

Ты ТВЕРДИШЬ, что "...я знаю если я уверен что могу что то сделать то не делаю мне хватает того что я знаю что могу и все..." и "...я знаю что сработает... скучно..." - ОТМАЗКИ.

НЕ ОБМАНЫВАЙ СЕБЯ.

"Тот, кто хочет, делает больше, чем тот, кто может." (с) Г.Мурей

Если ты умеешь разбираться в себе, то, возможно, сможешь почувствовать: ЗАВЫШЕННУЮ САМООЦЕНКУ, ЛЕНЬ, НЕУВЕРЕННОСТЬ, присыпанную занижеными требованиями к себе и завышеными требованиями к окружающим и т.д.

с ленью и завышенной самооценкой согласен а вот насчет неуверенности неа :)

высказываение по теме спасибо прям призадумался ...

я щас в шоке малясь, щас с ситуацией разберусь и может расскажу если жив останусь :( тут просто все ну оч круто провернулось с одной знакомой ни как не ожидал такого поворота событий .

Неуверенность есть и то, что ты её, возможно, не осознаешь ещё не значит, что её нет. Она при таком мышлении ключевая. Я думаю, что у тебя достаточно мужества, что бы взглянуть на себя безпристрастно и покопаться в себе. Из 5-и моих ребят у которых была такая же проблема что и у тебя, только 2-е осознали это самостоятельно. 3-их пришлось ввести в транс, что бы они сами нашли свои проблемы вместе с первоисточниками. Неуверенность у них необязательно была явно связана с девушками. Твоя "ахиллесова пята" так же, может находиться в какой-нибудь, на первый взгляд, "посторонней области общения".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как думаешь подлежит ли он доработке?

Нет.

... характе у меня такой если я знаю если я уверен что могу что то сделать то не делаю мне хватает того что я знаю что могу и все .. так и тут если шаблон будет работать на 100% то мне его не интересно применять... я знаю что сработает и она даст номер тела а дальше все тоже по шаблону ... не друг так скучно...

Не существует 100%-ой гарантии того, что всё пойдёт "как по нотам".

Ты ТВЕРДИШЬ, что "...я знаю если я уверен что могу что то сделать то не делаю мне хватает того что я знаю что могу и все..." и "...я знаю что сработает... скучно..." - ОТМАЗКИ.

НЕ ОБМАНЫВАЙ СЕБЯ.

"Тот, кто хочет, делает больше, чем тот, кто может." (с) Г.Мурей

Если ты умеешь разбираться в себе, то, возможно, сможешь почувствовать: ЗАВЫШЕННУЮ САМООЦЕНКУ, ЛЕНЬ, НЕУВЕРЕННОСТЬ, присыпанную занижеными требованиями к себе и завышеными требованиями к окружающим и т.д.

с ленью и завышенной самооценкой согласен а вот насчет неуверенности неа :)

высказываение по теме спасибо прям призадумался ...

я щас в шоке малясь, щас с ситуацией разберусь и может расскажу если жив останусь :( тут просто все ну оч круто провернулось с одной знакомой ни как не ожидал такого поворота событий .

Неуверенность есть и то, что ты её, возможно, не осознаешь ещё не значит, что её нет. Она при таком мышлении ключевая. Я думаю, что у тебя достаточно мужества, что бы взглянуть на себя безпристрастно и покопаться в себе. Из 5-и моих ребят у которых была такая же проблема что и у тебя, только 2-е осознали это самостоятельно. 3-их пришлось ввести в транс, что бы они сами нашли свои проблемы вместе с первоисточниками. Неуверенность у них необязательно была явно связана с девушками. Твоя "ахиллесова пята" так же, может находиться в какой-нибудь, на первый взгляд, "посторонней области общения".

ок благодарю... покапаемся в себе на досуге ...

слушай часто когда вижу красивую мадам и вроде бы подойти не составляет труда но вот тут возникает впорос А ЗАЧЕМ? ОНО МНЕ НАДО? и тогда желание пропадате в момент...

это неуверенность или лень? а может просто отмазка для самого себя чтобы не подходить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ок благодарю... покапаемся в себе на досуге ...

слушай часто когда вижу красивую мадам и вроде бы подойти не составляет труда но вот тут возникает впорос А ЗАЧЕМ? ОНО МНЕ НАДО? и тогда желание пропадате в момент...

это неуверенность или лень? а может просто отмазка для самого себя чтобы не подходить?

Неуверенность. Ты боишься разочарований и отказов. Твоя уверенность в себе тает на глазах от этого. Вот ты и хватаешься за "спасительную" отмазку: "А ЗАЧЕМ? ОНО МНЕ НАДО?".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышел на перекур. Задумался на вопросе который сам себе задал:

Как заинтресовать девочку, одним словом и что б он был оупенером.

Курил. Думал. Придумал, банально:

- Слушай* (пауза)

- ??? (внимание на вас)

- А ты кстати практически не изменилась (или, тут хорошая атмосфера и т.п.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вышел на перекур. Задумался на вопросе который сам себе задал:

Как заинтресовать девочку, одним словом и что б он был оупенером.

Курил. Думал. Придумал, банально:

- Слушай* (пауза)

- ??? (внимание на вас)

- А ты кстати практически не изменилась (или, тут хорошая атмосфера и т.п.)

ты прям живешь пикапом ...

ок благодарю... покапаемся в себе на досуге ...

слушай часто когда вижу красивую мадам и вроде бы подойти не составляет труда но вот тут возникает впорос А ЗАЧЕМ? ОНО МНЕ НАДО? и тогда желание пропадате в момент...

это неуверенность или лень? а может просто отмазка для самого себя чтобы не подходить?

Неуверенность. Ты боишься разочарований и отказов. Твоя уверенность в себе тает на глазах от этого. Вот ты и хватаешься за "спасительную" отмазку: "А ЗАЧЕМ? ОНО МНЕ НАДО?".

боязни отказов нет я один их много еще лучше найду ...

просто редко попадаются такие к котрым прям грех не подойти и летишь к ней не думая ... а бывает наоборот бывают такие что прям пока соберешься сообразишь что тут проиграть с этой королевой можно уже поздно а так слету подходить -это только по настроению.

ты когда мадам на 7-8 видишь сколько думаешь как к ней подойти

?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
боязни отказов нет я один их много еще лучше найду ...

Я не заставляю тебя признаваться в чём-то на форуме. :)

Главное, что бы ты для себя сделал правильные выводы.

...ты когда мадам на 7-8 видишь сколько думаешь как к ней подойти

?

Нисколько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боязни отказов нет я один их много еще лучше найду ...

Я не заставляю тебя признаваться в чём-то на форуме. :)

Главное, что бы ты для себя сделал правильные выводы.

...ты когда мадам на 7-8 видишь сколько думаешь как к ней подойти

?

Нисколько.

честно так и думал.... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот примерчик один:

Сижу в И-нет кафе. Заходит девушка(7) с мамой, распечатать реферат какой-то. Переглянулись пару раз, смотрю неравнодушна она(7). Выхожу из кафе вообще. Жду. Выходят:

Я: - Здравствуйте!(улыбаюсь)

Они: - Здравствуйте!

Я: - Дэвушка, здесь дорого распечатывать, ты туда нэ ходи, ты сюда ходи (говорю с грузинским акцентом), и протягиваю (7) свою визитку.

Они: - Большое спасибо.

Я: - До встречи.(НАМЕК ЧТО ВСТРЕЧА ЕЩЕ БУДЕТ, типа позвони или зайди сама)

Они: - До свидания.

На следующий день пришла по делу, ну а там за мной не заржавело (Как зовут, где учиться... )

До сих пор оторвать от себя не могу. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот примерчик один:

Сижу в И-нет кафе. Заходит девушка(7) с мамой, распечатать реферат какой-то. Переглянулись пару раз, смотрю неравнодушна она(7). Выхожу из кафе вообще. Жду. Выходят:

Я: - Здравствуйте!(улыбаюсь)

Они: - Здравствуйте!

Я: - Дэвушка, здесь дорого распечатывать, ты туда нэ ходи, ты сюда ходи (говорю с грузинским акцентом), и протягиваю (7) свою визитку.

Они: - Большое спасибо.

Я: - До встречи.(НАМЕК ЧТО ВСТРЕЧА ЕЩЕ БУДЕТ, типа позвони или зайди сама)

Они: - До свидания.

На следующий день пришла по делу, ну а там за мной не заржавело (Как зовут, где учиться... )

До сих пор оторвать от себя не могу. :lol:

Ты понравился девушке изначально. Твои слова особой роли уже не играли ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты(парень): Привет

Она: Привет(ожидающе смотрит)

Ты: Слушай ты вот такая красивая......

Она: Ага, я знаю(далее выжидающе смотрит, мол, что еще?)

Ты: Ну да, всмысле твоя одежда, знаешь ведь елки тоже красивые.....

Она: Ты о чем? Какие елки? Блин, совсем псих что ли (в страхе убигает)

вечером в кафешке сидя с подружками

Она: прикиньте, ко мне сегодня какой-то псих подкатил, что-то про елки стал втыкать...

Грубо? Да нет, если понять нижеследующее...

Ты, этакий корррроллль к ней подкатываешь, мол, крошка, я выделю СВОЙ вечер для тебя, Я готов разделить его с тобой...Девушка должна быть на седьмом небе от счастья? Представьте, вы к НЕЙ подкатываете, врываетесь в ЕЕ мир, в ЕЕ частную жизнь, она со своими мыслями, вы ей сейчас не нужны...Такая же эгостка, как ты, не сомневайся. Ей на тебя просто начихать.Нужно сделать что-то ТАКОЕ чтобы она на вас внимание обратила...Заставить заинтересовать.

Шаблоны, типа "ты красивая" вызывают негатив, потому как все всегда это говорят даже если это не так, и фальшь сразу чувствуется, неискренность. Лучше всего брать тем, что лучше всего получается, фишкой какой-нибудь, взглядом, юмором, походкой, общим обаянием...к сожалению оч мало у кого оно есть.

Ты: Привет

Она: Привет

Ты: Слушай, только не пугайся, я просто на выдержал, когда увидел тебя с нашего корабля, понимаешь, наш мир находится в опасности, надвигается армагедон и только красота способна его спасти, 5 Созвездий объединились в одно, ты ведь думала, что жизни на марсе нет? Поверь, она есть, Я прошу тебя мне помочь если выполнишь нижеследующие инструкции, сегодня ровно в 5......

Бред? Зато весело, неординарно, можно подкорректировать и если вызовет смех, уже хорошо

Или придумать какую-нибудь историю, вроде

Ты: привет

Она: привет

Ты: Мне когда сказали, что я тебя сразу узнаю, я не поверил

Она: Чаво?

Ты: ты разве на помнишь, мы встречались с тобой в той жизни, и тогда ты от меня сбежала, сейчас у тебя этого не выйдет(другая линия: мне предсказали что такого-то числа, такого-то месяца я встречу....бла-бла....и вот ты стоишь перед о мной)

Подкупает тем, что с такими наездами складывается ощущение (он нашел меня, узнал из тысячи, мой единственный). Девушки, кстати, до сих пор верят в принца, только уже на белом bentley

Ты: привет

Она: Привет

Ты: Мы могли где-то раньше видеться, в мюзик холле на премьере "Нотр дама"?

Она: Не, врядли...

Ты: Мы точно где-то встречались, у тебя такое лицо которое невозможно забыть...

Она: Может быть, город-то небольшой, всего 8 млн жителей...

Ты: Постой, Если я не вспомню где тебя видел, то ты лишишь меня сна на долгие мучительные годы...

Романтично, Приятно(заполнил ведь где-то, спать не будет), зацепило.

Вообще знакомство на улице крайне неоднозначно.

есть такие девушки, которые не будут знакомиться с вами из принципа, просто потому что у вас, например, шнурки не подходят по цвету к куртке. Поверьте, когда парень подкатывает этаким коррролем, первая мысль- а кто он, собсно такой? И начинается глубочайший стражайший анализ всего-всего, кончая шнурками. Может это действуют внушенные с детства "не знакомся со всякими на улице", не знаю. А вот в кино, кафе, театре знакомится куда приятнее, по-крайней мере можно сразу тему найти, да и вообще, раз он пришел сюда, значит мы хотя б с одного соц. уровня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще знакомство на улице крайне неоднозначно.

есть такие девушки, которые не будут знакомиться с вами из принципа, просто потому что у вас, например, шнурки не подходят по цвету к куртке. Поверьте, когда парень подкатывает этаким коррролем, первая мысль- а кто он, собсно такой? И начинается глубочайший стражайший анализ всего-всего, кончая шнурками. Может это действуют внушенные с детства "не знакомся со всякими на улице", не знаю. А вот в кино, кафе, театре знакомится куда приятнее, по-крайней мере можно сразу тему найти, да и вообще, раз он пришел сюда, значит мы хотя б с одного соц. уровня.

- Со всем согласен, а с этим абзацем нет. Если очень захотеть можно в космос улететь.

За анализ и высказанную точку зрения, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

знакомство с открытым и явным динамо в фразах.

- Привет, я тебя сегодня угощаю.

- Чём ?

- Свежими анегдотами.

- Выпьешь за меня ?

- Что ?

- Ну я знаю, а что хочешь ?

- 115 грамм мартини.

- Хорошо ) Но это чуть позже.

- Когда ?

- скоро. но надо записать твой телефон, день рождения у меня скоро. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не пикапер. моя история:

испания. гранада. вечер. берег. кафе. легкий бриз. бла бла бла.

сижу я и два друга - пьем виски. через столик садится ЕЕ папа, ее МАМА, ее братик и ее Тетя вроде, может сестра хз - целая семья в сборе что то кушают.

про нее - девочка вечно ходившая в больших очёчках и стервозной миной - узнали стереотип ?!. , на которую обращали внимание практически все парни на пляже - не суть.

два друга - coNfic , это тупо, там отец, мать, они кушают, тебя пошлют, побьют отрежут пипиську и тп

после третьего стакана виски замечаю ребятам "так, я к девочке, а вы в попу" ухожу к бару; беру 4 бутылки минералки, подхожу к столику жертвы.

/me (с приятной улыбкой как у с СПАНЧ БОБА): "здравствуйте!"

/они (беседа семейки прервалась, они - папа тетя сверлят меня глазами, она - холодно смотрит, как бы ей по барабану что творится)

/me (чувствую себя неловко. держусь.)

/me (улыбка исчезла) "я вам принес минералки, так как заметил, что у вас нету воды"

///пауза///

/они (все также молча смотрят, незнают что сказать. ее взгляд немного изменился, она смотрела на все происходящее с забавой, как бы наблюдая за спектаклем, ее мимика стала изображать что то похожее на легкую улыбку)

/me (твердо, чуть нагло) "взамен, хотел бы украсть вашу дочь на 5 минут... вы не против?"

/мама (резко отрезает) "вообще то я против"

через пол секунды она встает со словами "да ладно тебе, Мам" и мы удаляемся. Позже выяснилось что она тоже в Москоу живет и хэпи энд, правда остались "друзьями" :>

нету никакого шаблона, все как то бедно и дохло, но почему то сработало.

мое мнение - вести себя нужно просто, естественно, уверенно, нагло - это ВСЕМ девушкам нравится. простую речь, может обогатить улыбка, мимика, жесты, внешний вид и тп

2 S@disto: качественные темы предлагаешь... resp. попробую на досуге :>

тока седня узнал, что такое шаблоны, как то заразился даже этой темой. тож буду думать...

Изменено пользователем confic (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Способ...

сам не пробовал мой друг журналист так часто девок дергает, когда соцю опросы проводит

он: - Здраствуйте, я провожу соц порос для журнала "Мега Деваха с малого хутора ;)" сейчас я задам вам несколько вопросов

она: задавайте(задавай)

он: как вас зовут?

она: Меня ****

он: Ваш возраст

она: *****

поняли?

а потом стреляет телефон... и догововаривается о встрече

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...