Перейти к публикации
пикап.Форум

Ушла жена..


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

Мне 25, супруге 20. Я работаю она учится.

О себе: такой положительный парень, без вредных привычек, но бываю вспыльчив.

Неделю назад после очередной ругани она ушла от меня к маме..расскажу всё по порядку.

В пикапе я полный 0, но когда то этим интересовался и так получилось что в тот период я познакомился с милой девушкой, закрутилось, завертелось и мы поженились. В браке уже 8 месяцев.

Жили с ней не скажу что прям душа в душу, ругань была периодически, обычно это темы по поводу ее тещи (редкой гадости человек, который сует свой нос куда не надо), а также моей ревности..Да я был дураком и часто ревновал ее даже к прошлой до меня жизни. Живем мы отдельно, но теща рядом. С моими родителями очень редко пересекаемся, они у меня понимают что так лучше для отношений.

Всё время что мы вместе, у меня не было поводов для ревности, и с ее стороны не было фактов на измену, это 100%. А я все равно гнал.. Друг другу каждый день признавались в любви, в постеле все было замечательно, секс почти каждый день, за исключением месячных..она у меня страстная девочка. По характеру человек она собственница и довольно авторитарная личность, общительная, легко идет на контакт, я в этом плане больше замкнут.

В один прекрасный день я решил проверить ее почту тайно и увидел что она переписывалась с кемто, но с сайта удалилась..это парень она как то упоминала когда прохождила летом практику про него. Они переписывлись по времени недели 2, максимум 1-2 сообшение в день. Один раз созвонились ненадолго, но больше не контачили..только в инете. Это я знаю 100%. Я начал орать на нее почему она мне ничего не говорила и скрывала это, она плакала как всегда и клялась что они просто друзья, что любит она меня одного. Я в общем принял это но с горяча сказал уматывать ей...на следующий день пришел с работы, она уже переехала и забрала с собой много вещей. Поговрили, я прям почувствовал что она стала совсем другой, черствоватой..

Стала категорически заявлять что это ее осточертело, такая жизнь, что все хозяйство на ней (это правда), и надоело так жить. Я думал она опомнится и вернется, но как то странно она молчала и не звонила. После 3-х дней расставания, когда я уже просил не раз ее вернутся и просил прошения ко мне пришла идея проверить ее телефон на смс-ки. Я хитростью завлек ее домой и кое каким трюком восстановил эти смс-ки..что я сразу увидел повергнуло меня в шок!!! Она переписывалась с этим ушлепком, звонила ему. Он уже как несколько месяцев в другом городе..Смс-ки были такого сосдержания с ее стороны: Я скучаю по тебе!..Я хочу увидеть тебя!..Я все хочу! Малыш я поцелую тебя за ушко и тд..

Я был разьярен у ударил ее не сильно, а также плюнул в нее. После этого мы в шоковом состоянии поехали к ней домой разговаривать с ее мамой, толку никакого еще больше разругались. Она мне сказала что не любит меня (хотя еще недавно говорила что я для неё ВСЕ и она меня никому не отдаст!!). В общем разругались в хлам!! Но она говорила про него что это всего лишь друг! старый И она просто хочет с ним поговрить так как ей очень тяжело сейчас..я ей в ответ что друзьям такого не пишут.

про "друга": Постарше меня, сошел пруф выше+работает в той же сфере на что она учится..

Я позвонил ему, он сказал что с ней у него ничего не было.

После этого в конце дня я отослал ей смс где просил прошения ипризнался что не могу без нее. Она позвонила и мы решили сделать тайм-аут в отношениях..хотя я думаю, это она так сказала чтоб меня успокоить. про друга сказала что он теперь ее чуть ли послал нафиг.

На след день я давай звонить ей и выяснять отношения, она опять начала гнуть свою линию - только развод. И что я так накосячил, что не вернется ко мне, хотя по началу думала вернуться дней через 3-4.

Потом, вчера она вечером мне звонит и говорит что с ним перестала общатся он ей скащал что типа ты решила на меня глаз положить, а мне не нужны отношения..

С тех пор уже сутки мы не созванивались..

Завтра по плану идем в загс подавать на развод..

Во мне перемешана и злоба на нее и безумная любовь. Подскажите, я понимаю что вел себя как скотина, но как себя вести? Какую тактику выбрать чтоб ее вернуть? Показывать что я жесткий самец и она дура что меня бросила? Показывать равнодушие к ней? Не звонить и тд? Я пока придерживаюсь этой линии..но сам себе признаюсь что жить хочу с ней, не хочу развода, я ее ЛЮБЛЮ блин!! не хочу терять! Понял все свои ошибки и такого больше не повторится, но ей то это уже пофигу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Завтра по плану идем в загс подавать на развод..

Если не хочешь с ней разодиться, так и не ходи завтра в загс. Зачем торопиться? Скажи что тебе нужен тайм-аут подумать. Как минимум неделю-две. За это время с твой стороны полная тишина в эфире. Ни разговоров с ней ни звонков. А дальше уже будем думать что делать. При условии конечно, что ты будешь слушать советов. Если подашь на развод, то это уведет от цели и может оказаться необратимым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yorick, первым делом, что необходимо тебе сделать это включить мозги и проанализировать свои постпуки. Начинать нужно всегда с себя.

За исключением первого абзаца во всех остальных абзацах столько косяков, что и подумать страшно...

Такое впечатление, что ты с завидным упорством барана хотел увидеть себя в зеркале с рогами. Ревность это следствие состояния человека у которого очень занижена самооценка. Надо повышать свою самооценку.

В любом случае тебе надо переосмыслить своё отношение к жизни. Она, хоть и жена тебе, но это не твоя вещь и она может поступать как захочет и не тебе решать за неё. Другое дело, что ты можешь послать её или попытаться сохранить брак, но всё равно тебе необходимо стать мужчиной и выкинуть из головы страх, что пока тебя нет она с кем-то трахается. Ты просто уничтожаешь себя и практически уничтожил ваши отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По характеру человек она собственница

Ну так и играй на этом... Хотя все же больший собственник ты.

Только вот косяков хватит. Ок?

Бросает тебя из крайности в крайность, то ругаемся то плачем- не очень то по мужски /.

Стоит остыть, развеяться и подумать, нужны ли тебе эти отношения?

Постарше меня, сошел пруф выше

Подробнее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Постарше меня, сошел пруф выше

Подробнее...

Возможно даже это её бывший парень я не знаю..

В общем как она пришла на практику там был этот хмырь, но он почти сразу уехал в другой город в коммандировку. Я и поражаюсь как они так быстро успели бы подружится да и там один нюанс есть:..с этим парнем встречалась ее сестра..пару раз, без секса, это факт. И она мне со слезами говорила что мол как бы я с ним спала, если сестра уже с ним встречалась.

Социал пруф выше тем, что в ее глазах у него работа серьезнее (хотя это не так), но она так думает, так как сама учится по той же специальности и в рамках специфики начисления зп в нашем государстве у сотрудников этой структуры зп выше в разы, может она изза денег повелась..хмм. Но она то ему точно не нужна, неужели бросила меня ради какой то призрачной возможности подцепить журавля в небе.

Кстати когда мы поругались я ее ударил (я ее никогда до этого не бил, да это и ударом назвать трудно-рука у меня была перебинтована изза швов на ране, хотя она на меня кидалась бывало) у нее после этого идет кровь из носа она мне так говорила, чешит мне что сотрясение мозга..ну это чистый бред, так как я знаю что такое сотрясение. Писала мне вчера: "изза тебя у меня сотрясение мозга началось!" я ей в ответ: "надо было тебя еще и попе надрать. А бестолковка не от этого кружится.."

Видимо от нервов кровь бежит изза давления, да и у нее все губы потрескались тоже от нервов. Хоть бы эти муки душевные были изза меня..

Уже больше суток не созваниваемся, это на нее не похоже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поднимать руку на женщину - не по-мужски :(

Это точно.

yorick,

не звони сам

не думай о ней, думай о себе, ты вел себя как идиот, работай над ошибками

не стоит размышлять о том, что и как там у них получилось, это к твоим отношениям с ней имеет небольшое касательство

хочешь ее обратно?

стань для нее самым лучшим, по крайней мере, лучше другого МЧ.

но делай это не напоказ, дебе ДЕЙСТВИТЕЛЬНО надо измениться

неважно, увидит ли она это, она это все равно почувствует

ни в коем случае не выясняй отношений

будет пытаться сама это делать - переводи в шутку или говори - не парься, что было то было, это в прошлом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Афтор не торопись, не гони коней с разводом. Вы сейчас делаете все по горячке. Нужно время и не неделя а может быть и месяц и два. Если любишь не соглашайся на развод. Меняйся, будь более приземленным, откинь ревность она здесь не к месту. Докажи что ты уже совсем другой человек и лучше того который с ней переписывается и не на словах а делом. Старайся меньше думать что да как с ней в данной ситуации. Поменяешься –вернешь ее! И не пей спиртного, а то голова съедет будешь звонить упрекать и тд. Что делать вообще не надо! С тещей мой совет нечего не выясняй, не говори и не вспоминай ее при жене. Отвлекись чуть чуть. И увидишь что сама потянется! А то что ударил это жесть !! Постарайся минимизировать данное действие! Как не знаю решать тебе, но точно не на коленях! Не смотри в ее телефон не проверяй, не смотри переписку! Остынь! Все будет нормально! Удачи тебе! Сам сейчас переживаю почти такую же историю! Крепись !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ревность с твоей стороны - это нормально. Думаю, любой нормальный мужик не потерпел бы сюси-пуси (даже виртуальные) жены за своей спиной с какими-то левыми чуваками.

Но есть даже не одно но:

1. Сам факт того, КАК ты это выяснил, показал ей, что ты ей не доверяешь. Поймал бы что называется за руку - другое дело. А тут шпионаж какой-то...

2. Твоя реакция - выгнал, ударил. Сам понимаешь, ни того ни другого не надо было делать. Но просто взъ@бку, обозначив, что тебе это неприятно - вполне можно.

3. Вмешал в отношения тещу. Все-таки недаром есть правило "Сами разберемся". Мама в такой ситуации с вероятностью 99,99% займет позицию "Сволочь такая, мою девочку обидел".

4. Продолжил выяснять отношения после нескольких разборок.

Тайм-аут обоим действительно нужен. Пусть эмоции у вас улягутся. Сам не звони дней 5. Твой "отрицательный" образ чуть подзабудется. Позвонит она - доброжелательно пообщайся как будто ничего не было.

Никакого развода. Она это на эмоциях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем спасибо Вам ребята за советы, дело говорите. Я так и сделаю0 другого выхода уже нет.

История за сегодня (опять я косячил, просто не могу себя контроллировать когда она рядом, готов убить и расцеловать одновременно)..

Сегодня утром я ей позвонил. Спросил когда она будет свободна чтобы как и договорились поставили точку в отношениях, она давай юлить: я сегодня не смогу давай через неделю. Мой косяк, я давай настаивать, в итоге встретились и как назло она была с сестрой. Посадил в машину обоих. Ради прикола попросил дать посмотреть телефон, категорически не дает)) Видимо есть что скрывать))Потом спрашивает: а ты поговорить не хочешь? Я ну давай поговорим. Итог разговора я понял так она не хочет со мной разводится пока я ей не выплачу ей причетающееся. (в семейный бюджет с моей стороны ожидается крупная сумма денег). .И типа не дай боже я узнаю что ты будешь по девкам бегать. Я ей сказал, что фигушки тебе, а не деньги, это на семью. Еще сказал что я не знаю чем и с кем ты занимаешься так как живешь не со мной и даже сучка такая кольцо не надела, зато вырядилась вся такая из себя, хотел прям там ее в машине как по старинке...

Потом разъехались и мой второй косяк: звоню ей и говорю давай еще встретимся, надо поговорить. Встречаемся. Я ей говорю, хорошо дорогая ты получаешь свои бабки но у меня условие: ты живешь со мной, только так а не иначе, ибо ты моя жена. нефиг у мамы торчать. Если отказываешься, то с разговорами об разводе и деньгами ко мне не подходи и иди сразу в суд. Короче опять ругань и еще ее сестра встревает, но я ее утихомирил, нефиг в нашу жизнь лезть.

Разошлись...Позже я делаю третий косяк: Я пишу ей смс (вообще она такая натура, я знаю смс-зло, но с ней по смскам можно о многом поговорить) типа скажи мне прямо, я все приму как есть, без сюрпризов ты ко мне так относишься изза обиды или у тебя ктото есть? она ответила, что клянется что у нее никого нет, и не будет, и что она мне никогда не простит что я ее ударил тогда (ребята, я понимаю поступил неправильно, был в состоянии аффекта, но и ударом это назвать нельзя, так хлопнул, никаких последствий для ее здоровья не было, она явно преувеличивает..)

Всё после этого, я ей не звонил и делать первым этого не буду.

Действительно нужно время для тайм-аута..к тому же столько красивых девок вокруг, а я один на квартире.. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Итог разговора я понял так она не хочет со мной разводится пока я ей не выплачу ей причетающееся. (в семейный бюджет с моей стороны ожидается крупная сумма денег).
А если ты сначала разведёшься, то ты ничего должен не будешь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эххх..... Дружище, дружище.....

Я вот прошел через развод примерно в такой же ситуации как у тебя. Тоже косячил направо и налево. Что могу сказать? Главное - оставаться мужчиной в любой жизненной ситуации. У тебя что-то не выходит.

Косяков уже больше критической отметки, Ты поднял руку на девушку (это факт - оправдания не катят). Я бы на месте девушки развелся не задумываясь,

Сейчас тебе поможет только одно - прояви выдержку и хладнокровие, не звони ей, не донимай ревностью. Просто жди. Если она тебя любит, то простит и вернется,

Если не простит - то учись проигрывать достойно. Поверь, это тоже много стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже второй день игнора..

я схожу с ума...

Хожу в бассейн, гуляю, работаю, общаюсь с другими девушками по сети, познакомился с очень красивой девушкой в сети, на днях встретимся, хочется секса не могу, но на фоне депрессии может и не стоит? Да и врать ей чтобы затащить в постель как нет желания.

Всё думаю о своей...в голове тысячи версий с кем она сейчас? где? как она? Она даже в сети не появляется в своих любимых контактах..

Друзья если позвонит, игнорить ее? Что конкретно можете посоветовать сказать ей..

Блин неужели она меня так быстро разлюбила..

Еще вовсем недавно ездила к одному ламе, правда без меня, сказала что он ей сразу сказал некоторые факты про меня (угадал в какой стране родился и т.д.), сказал что семья наша крепкая, держится на любви и что я изменюсь только после рождения ребенка в след. году...блин, неужели наврала..на выходных сам к нему поеду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде взрослый парень, женилка отросла...))

очередная мастурбация мозга. В фак-и посылать не буду, а вот по разделу пройтись посоветую - много тем от женатиков, читай, впитывай, думай.

Игнору исполнился второй день, альтернатива - придуманный спермотоксикозом вероятный секс на первом свидании с виртуальной знакомой. Это пипец. Лучше - вздрочни, я не шучу.

Дав сказал - игнор неделю, следуй этому. На Т10Д тебя не хватит, я уверен - отжимайся от пола до забития мышц, работай по 20 часов в сутки....забудь сайты знакомств. Поучись аутотренингу, мозг расслаблять научишься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
История за сегодня

Накосячил конечно. Но хорошо хоть не фатально. Без ТФНских соплей.

Выжди недельку, а потом вытащи ее типа на очень важный разговр, но только без сестры, так как типа сестра дико мешает, а ты хочешь поговорить откровенно. Ведешь ее куда-нибудь в интимную и расслабляющую обстановку, на проблемах не заморачиваешься, а соблазняешь. Заканчиваешь вечер страстным сексом.

Дальше посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще тут можно посмотреть на ситуацию с другой стороны:

1. смс-ку автор нашел с далеко не дружескими сообщениями... чтобы не говорила девушка, но сам факт написания такого имеется.. если сейчас в её 20 лет он пишет такое, то где гарантия, что через год она так же и не переспит с кем-то? хм...

особенно включая уже серьёзную сорру в данный момент...

2. по поводу удара... вот вы все пишите, что это плохо.. да! это плохо.. но поверьте, когда ты живёшь с девушкой, пьёте из одной чашки, спите в одной постели, засыпаете и просыпаетесь.. и тут ты читаешь такую смс, сразу лезит в голову мысль об измене... и что вот она это сделала, и пришла домой как в ни в чем не бывало... думаю, я бы тоже ударил...

3. автор, чем ты думал, когда женился на 20-ти летней девочке.. да ещё и вешал на себя проблему с баблом... в 20 лет у них в голове ветер... а ты уже и поженился на ней, и в проблемы себя втянул с баблом... думать же надо

Моё мнение такое - после такой серьёзной ссоры, и её этих "нежных" смс-ок хз кому, (а ты сам пишешь, что она по смс-кам может много искренного написать.. думаю и ему искренне писала), хороших отношений уже не будет по причинам:

а) ты уже не будешь ей так доверять как тогда

б) она тебе выставила требования (ультиматум) с деньгами... это уже сильно давить будет всегда

в) ты её ударил... она захочет рано или поздно отомстить...

Ради чего продолжать эти отношения? Если ты её любишь - ты молодец, но вот она тебя... не пишут нежные смс-ки хз кому - в то время, когда живет девушка с другим мужчиной...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выяснением отношений при таком дерьмовом настроении - ничего не добиться.

Если и кто-то был, она будет скрывать до самого конца. Пока тупо не выложишь факты на стол и то будет отпираться. И вопрос а оно надо тебе знать эту правду ?

Большие физические нагрузки грозят перетренированостью мышц, но это значит что если ты проплывал километр, через неделю ты сможешь проплыть только 500 метров, ничего страшного. потом всё востановится.

При разговорах - все темы о деньгах и разводе утилизируй вплоть до простого игнора этих вопросов.

Сейчас она будет делать все что бы доставить тебе негатив, одеваться вызывающе, не носить кольцо..... - постарайся забить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уже второй день игнора..

я схожу с ума...

Хожу в бассейн, гуляю, работаю, общаюсь с другими девушками по сети, познакомился с очень красивой девушкой в сети, на днях встретимся, хочется секса не могу, но на фоне депрессии может и не стоит?

Я не понимаю - ты хочешь спасти отношения или тебе просто нужен кто-то для регулярного слива баллонов? Т10Д это не метод во время депрессии - этим еще больше все усугубишь. А если сейчас переспишь с кем-то, то возможно потом окажется ситуация, что она тебе не изменяла - а вот ты чуть что убежал налево.

Ты сейчас должен себя показать выдержанным и уверенным в себе мужчиной и не опускаться до скандалов с выяснениями отношений. Сейчас только время может сгладить все произошедшее. Забудь про свою ревность. СМС - это не измена, смирись с этим и не пытайся ее допрашивать. В конце концов, разве девушка, которая смотрит налево, достойна быть с тобой?

Есть еще такой момент при негативном развитии событий - она может попытаться отомстить тебе перед уходом. Будь осторожен. Не иди на односторонние компромиссы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если сейчас переспишь с кем-то, то возможно потом окажется ситуация, что она тебе не изменяла - а вот ты чуть что убежал налево.

и что? она дома не живет

другой вопрос что "изменить" ему щас будет не так то просто, потому что прожив год-два в браке здорово теряешь скиллы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если сейчас переспишь с кем-то, то возможно потом окажется ситуация, что она тебе не изменяла - а вот ты чуть что убежал налево.

и что? она дома не живет

другой вопрос что "изменить" ему щас будет не так то просто, потому что прожив год-два в браке здорово теряешь скиллы.

не - может и ничего страшного, но если чел хочет восстановить НОРМАЛЬНЫЕ и ГАРМОНИЧНЫЕ отношения, то этого делать точно не надо. Иначе зачем тогда вообще ему этот брак нужен? Я этого не понимаю.

(к автору): Друг, ты сам-то чего хочешь???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, melifaro абсолютно прав по поводу твоей темы, взгляни на ситуацию с другой стороны, ну не пишут такие СМС находясь в счастливом браке, если даже ты все вернешь, где гарантия что все это не повториться снова через некоторое время, старые обиды и упреки будут всплывать при каждом удобном случае, Т10Д самый лучший способ выйти из любой комы из любого депресняка и чем быстрее, тем лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор, melifaro абсолютно прав по поводу твоей темы, взгляни на ситуацию с другой стороны, ну не пишут такие СМС находясь в счастливом браке, если даже ты все вернешь, где гарантия что все это не повториться снова через некоторое время, старые обиды и упреки будут всплывать при каждом удобном случае, Т10Д самый лучший способ выйти из любой комы из любого депресняка и чем быстрее, тем лучше

Ладно тебе давать советы направо-налево. Был в браке? Нет? Разрыв ЛТР по сравнению с разводом - это просто детские сопли. Тем более здесь и финансовая составляющая есть. Если бы автор хотел развестись, то он бы давно развелся и не заводил эту тему. Вопрос в другом - как восстановить, то что порушено. А ты предлагаешь Т10Д, чтобы окончательно порушить все нафиг? Я не эксперт, но шансы на благополучный исход = 10%. Давай пока не будем лишать автора шансов?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смс-ки были такого содержания с ее стороны: Я скучаю по тебе!..Я хочу увидеть тебя!..Я все хочу! Малыш я поцелую тебя за ушко и тд...

Вполне возможно, что там всё смс-ками ограничилось ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу вернуть ее, так как люблю и мне надо было так поругаться чтобы понять это.

Она начала переписываться этими смс-ками только когда я с ней уже был в ругани, она плакала и доказывала что это просто друг и ей в такое время нужна поддержка. Она говорила мало ли что я могу написать, я тебе не изменяла! Что касается верности, я знаю 100% она мне не изменяла физически ни с кем пока мы вместе. Я как то давно ее проверил, знал у нее был мальчик, до меня, к которому она испытывала сильные чувства. Я подстроил и как бы от его имени переписывался с ней, делал все грамотно поверьте, она меня отшила, а когда предложил встретиться и занятся на последок сексом, так вообще "прощай,секс с тобой был хорош когда я еще не встретила мужа, теперь я люблю только его и больше не пиши"..один раз както специально по приколу напились, она вообще не пьет, ей хватило не много чтобы уйти в отключку и в таком состоянии она всю ночь бредила что любит меня.

И еще пока мы жили вместе, это видно было она меня очень любила, постоянно об этом говорила, да и как хозяйка она молодец, все висело на ней..а я был просто эгоистом.

Я очень надеюсь что она еще не остыла ко мне, и думаю время наверное даст ей забыть этот эпизод.

Есть еще такой момент при негативном развитии событий - она может попытаться отомстить тебе перед уходом. Будь осторожен. Не иди на односторонние компромиссы.

У меня есть один очень сильный козырь на такой случай. Она уехала и забыла кое-что важное, для нее. Чтобы вернуть это она выполнит любое мое желание и будет вести себя как пай девочка.

Я до этого доводить не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщин бить нельзя это факт!

Я знаю одну девочку она мой лучший друг так вот ,

например для нее это чуть ли не самая главная ценность в отношениях с мужчиной! Что мужик впринципе не может поднять руку на женщину,

а когда это происходит все другие цености просто тают как лед в огне!

Автор надеюсь у твоей женщины нет таких заморочек

И я уверен на 100% она тебя этим будет тыкать до скончания времен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайно встретил ее когда ездил по делам..

Остановился около нее, говорю привет, как твои дела? Садись в машину поговорим.

Она не хочет, говорит я в нее не сяду. Короче кобенится. Очень злится на меня по поводу того что ударил ее. В этот момент ктото ей звонит, мне показалось мужчина. Она ничего не скрывая с ним говорит. Заканчивают на фразе, типа ты в городе? Но я потом тебе позвоню..

Я говорю кто такой? оНА ГОВОРИТ ЭТО ЗНАКОМАЯ, которая пригласила их с мамой в гости день учителя справлять. Пойдут к 6 часам и если я такой не верующий то могу проверить, я ответил я тебе верю. Спрашиваю ее почему кольцо одето на средний палец? Что это значит? Она давай мазаться говорить что со среднего оно спадает...типа весит уже 44 кг (изза меня)...короче брешит.

Говорит есть у нее друзья и среди которых пацаны и она с ними общается, типа со мной я всех ревновал. А здесь почувствоала свободу..Говорит есть старый друг Виталя, который предложил в кино пойти, но отказалась. Сказала мне что от мужчин ее сейчас тошнит...Да и вообще ребята я вамскажу видно по ней что она в депрессии. Катекгорически отказывается возвращаться ко мне, говорит мы разведемся и мне от тебя уже ничего не надо, только через неделю так как на следующей будет занята очень, окна они там всем семейством ставить будут..При этом она охотно идет наобщение, пошутили с ней, я спросил про ее родню, она про мою..рассказали друг другу что да как, я перед ней извинился за тот удар, сказал что не обижайся, я все понял так делать нельзя..Она сказала что простит, и до сих пор любит меня но ко мне не вернется. Но все это сказано с таким знаете говором, что я по глазам читаю что она готова меня простить и вернуться...говорит вчера бухала с мамой и какой то ее подружкой с горя..напилась..я сказал ей так не делать, ибо мне самому херово но я ведь не пью.

Она меня в разговоре держала на дистанции не давала к себе притронуться. Предлождил как нибудь зайти ко мне она ни в какую....

Я так понял вся ее родня на меня зуб точит, типа такой скотина девочку ударил.

Спросил про того хмыря, она сказала что прервала с ним всякое общение. Да и хрен с ним, я выяснил из своих источников приедет он сюда не раньше чем в след году.

Болтали минут 30..резюмирую о том о сем, и о том какой я плохой, я прощенье просил но без соплей все это было, на колени не падал..опять говорила типа найди себе кого-нить, потрахайся развейся..(блин зачем она так говорит, что это за проверка?)..я сказал мне этого не надо.

Разошлись на том что созвонимся на следующей неделе..попрощались жестами.

Я наверное игнорить ее буду, звонить не буду первым. По середине недели без разрешения заеду к ней, а может крышеснос какой придумать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем позвонила в слезах ночью, я был в городе..

сорвался к ней домой. Поговорили.. Всё что я узнал меня потресло...

Она форменная дура, таких надо кидать. Возвращать ее не буду.

Мужики спасибо Вам за поддержку..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.. Всё что я узнал меня потресло...

Она форменная дура, таких надо кидать. Возвращать ее не буду.

Дык, так что случилось-то?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... Девушки все одинаковые. Когда со своей разводился - все 1 в 1 было.

И кольцо она не носила, т.к. похудела из-за нервов и оно спадает. И говорила, что любит, но прикоснуться не давала. Все одно и тоже. А оказалась шлюхой в итоге.

Не жалею, что развелся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем позвонила в слезах ночью, я был в городе..

сорвался к ней домой. Поговорили.. Всё что я узнал меня потресло...

Она форменная дура, таких надо кидать. Возвращать ее не буду.

Мужики спасибо Вам за поддержку..

напилась и изменила?

Жаль... Представляю как тебе сейчас больно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело было так...

В тот день когда мы с ней встретились, я писал что она при мне с кем то разговаривала я подумал с мужчиной..видимо так оно и было. Мне наврала потом что пошла якобы в гости с мамой. Видимо в тот день они поехали с ним в кино либо куда то сейчас всё по порядку...

Она мне позвонила вечером и сказала что ей не с кем поговорить, что даже с мамой она поругалась и что ей сейчас так хреново и она понимает что все изза нее. Сама мол яму вырыла...Я спрашиваю в чем конкретно дело, она увиливает от ответа..и попросила чтобы я ей денег положил на телефон. Я говорю хорошо положу а сам из города поехал к ней (ночевал я не дома), ехать довольно долго но я ехал как угорелый под 150 км-ч ночью...

Приехал к ней домой (те к теще)..Звоню, открывает она..давай ругать меня почему я приехал и сейчас ее за это мама из дому выгонит, я говорю что поедем тогда ко мне..

Начали говорить она сказала, что с тем хмырем она вроде как не общается, только типа как дела, но пока мы были в ругани она познакомилась (на той же работе где он работает) с каким то Виталиком, короче он ей предлагал поехать в ресторан, в кино..короче пытался приухаживать..но она якобы отшила его (мне так говорила). И что потом ей позвонил тот хмырь из другого города и сказал, что она на всехз вешается и на этого Виталика в том числе, что она дура и тд. И что это она якобы выпросила его телефон. ... Короче я сам ничего не понял, но твердила она только одно что теперь ей позор на весь городок и она хочет уехать..типа все будут говорить что она такая, только с мужем разбежалась так сразу у других телефоны спрашивает...

Я ее выслушал и ничего не сказал, ушел, положил денег и все.

От нее смски: "Спасибо за поддержку" а потом "Ты просил шанс. Дай мне время подумать..."

На след день я поехал по делам за город, она утром звонит и говорит где я мол и что делаю, я сказал там то и тамто, она типа а что меня не взял и все такое..попросила ей купить книгу и заехать вечером, поговорить...

Вечером встретились, поехали ко мне домой, она в инете себе материал искала..к себе не подпускала корчила обиженную..но на ее Д я отвечал также..короче не суть дела но договорились вечером поехать в кино..я сказал поехали на такой то фильм она отказалась категорически и придумала какую то отмазу (я так думаю она его видела с кем то другим..), поехали на другой фильм. В итоге в конце сеанса, уже обнимались и целовалиь..до секса не дожал, так как она сказала типа еще не помирились, и ко мне наотрез отказалась ехать, но все было хорошо, даже сказала я вернусь к тебе но мне нужно время еще хотя бы недельку...я спрашивал зачем? Она так толком не ответила..

Отвез ее домой, еще в подъезде зацеловались...потом поехал домой и как в яму все..от нее никаких смс..я ей написал, она не ответила..утром я тоже написал, смс не дошла, позвонил телефон отключен...

я ей положил денег она вышла из блока..поговорили, но какая то она черствая была...

На следующий день сама мне позвонила в обед и долго мы разговаривали, она сказала что все дело даже не в ругани а в том что у нее какая то мечта была и она чуть не реализовалась, но она сама все испортила.. и ее это бесит..она ничего не хочет и тд..мы с ней по тел поругались, да и еще она сказала что у бабушки..и сеглдня меня видеть не хочет..я поехал к ней, начал ее сторожить))) она действительно там была и потом поехала по магазинам с дядей. Я спросил он тебя до дома довезет? Она сказала нет..Я говорю ты не кобенся давая я тебя довезу...Она сказала что не надо! Я сказал значит у тебя ктото есть и ты боишься спалится звонками, она ответила что нет и ничего она не боится..

ну и хрен с ней подумал я и уже забил было...но тут приходит ко мне смс: "А ты мне по жизни не врешь? До меня дошла инфа что ты безработный сейчас?"..я сразу понял что она лоханулась и отправила ее не тому человеку...написал что ты спалилась, она так толком ничего не ответила..типа отстань..и ребята это действительно глупо думать что я безработный у меня стабильная работа и хрен с нее уволяи даже если захочешь...

Я сделал дольше неправильный шаг: начал ее караулить на остановке.. в итоге встретились началась ругань, типа ты что меня караулишь...короче долго объяснять но телефон она мне не дала посмотрнеть...на вопроос если это смс не мне то дакажи так ничего сделать и не смогла, а телефон попросту выключила..мы сильно поругались...

Я поехал домой, заехал к ее маме и еше там с ней ругань была, я ее спалил что она мне тоже кое в чем врала...

На следующий день я ей пишу:

"Предательница. Понятно почему не было близости в вокресенье, ты не хотела ему изменять..типа верная...гы гы .. ведь так и доложили.."

Ответ:Че тебе доложили?"

Я: Не важно но я с ним поговорю..

Ответ: Да врешь ты все никто тебе ничего не докладывал. Сам все выдумываешь. Как малолетка. Успокойся уже!"

Я: Я знаю кто это, этот такой то тип..

Она: ",,дурак, дебил и все такое..по секрету скажу это точно не он..и отвали от меня дай жить спокойно..

Я: "...пошла на хрен,,на след неделе в загс и не увиливай.."

Версии у меня такие что после нашего вечера, она позвонила тому козлу и у них чтото срослось видимо...

Вот такие пироги мужики сам понимаю что накосячил но мысли о том что меня держат на запасном аэродроме не давали покоя а просто выводили меня. Я теперь не знаю что делать, все испортил. Друзья говорят бросай ее нахрен, но я люблю ее до сих пор.

Что посоветуете? Вернуть можно? Я решил игнорить ее неделю а там видно будет ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот такие пироги мужики сам понимаю что накосячил но мысли о том что меня держат на запасном аэродроме не давали покоя а просто выводили меня. Я теперь не знаю что делать, все испортил. Друзья говорят бросай ее нахрен, но я люблю ее до сих пор.

Что посоветуете? Вернуть можно? Я решил игнорить ее неделю а там видно будет ..

ОЖП выбрала для себя тактику поиска нового МЧ.

Мужа держит как запасной аэродром - 100%.

(поэтому ей все разборки с тобой вообще не нужны.

Зачем ей выкладывать, что она тебя попросту подло использует?)

Ее тактика - держать тебя на расстоянии (на всякий случай.

Слишком близко - ты ей не нужен (мешаешь ее планам)

Тактика?

Стать жестче.

Не позволять к себе так относиться

Главное - НЕ БОЙСЯ ЕЕ ПОТЕРЯТЬ! - тогда будут шансы.

Никаких разговоров про других - тебе пох** (ты - лучший)

НО не позволяей ей реально с кем то встречаться (ты с этим не согласен не из-за ревности и неуверенности к себе, а из-за того что это проявление неуважения к тебе.

"Пока ты моя жена ...")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда, что делать

по пунктам

1. "но твердила она только одно что теперь ей позор на весь городок ". вернешь её себе - снимешь её позор и понесешь на себе в виде рогов

2. "Я ее выслушал и ничего не сказал, ушел, положил денег и все.". молодец милая, на тебе бабла чтобы не дай бог телефон не отключился если хахали опять будут звонить.

3. "Ты просил шанс. Дай мне время подумать...". гыгыгы, несмотря на то, что она по её словам изгавнякалась по полной программе, она всё таки ещё подумает, нужен ты ей или нет

4. "попросила ей купить книгу и заехать вечером, поговорить..." то, что вы разводитесь ещё не дает тебе право скинуть её со своей шеи, это правильно, да

5. "она в инете себе материал искала..к себе не подпускала корчила обиженную" вместо того, чтобы действительно "но на ее Д я отвечал также", а именно пнуть её под жопу и закрыть дверь, ты "договорились вечером поехать в кино" - повез её на просмотр художественного фильма, т.е. продолжил развлекательную программу, естественно "поехали на другой фильм" с таким репертуаром каким хочет она

6. " но мне нужно время еще хотя бы недельку" здорово ей в кинотеатре башню сорвало, но не до конца

7. "я ей положил денег она вышла из блока" правильно, продолжай в том же духе

8. "но какая то она черствая была" а ты думал? в сказку попал?

9. " у нее какая то мечта была и она чуть не реализовалась, но она сама все испортила" Веталя её поматросил и жениться обещал, но бросил

10. "я поехал к ней, начал ее сторожить))) " естественно, реализовать собственное чувство гордости иначе как через сторожевые функции мало есть способов, один из них:

11. "Я говорю ты не кобенся давая я тебя довезу" бесплатный шофер

12. "А ты мне по жизни не врешь? До меня дошла инфа что ты безработный сейчас?" отнесись с пониманием, ей же надо сперва выяснить, удобна ли та шея, на которую она перелезает с твоей

13. "начал ее караулить на остановке" см. пункт 10

14. "Я знаю кто это, этот такой то тип" правильно, ещё по мордасам сбегаешь ему настучишь. забываешь, что лучше прибить одну женщину, чем каждую неделю по одному мужчине

15. "но я люблю ее до сих пор" любовь прощает всё, это высокое романтическое возвышенное чувство, волшебство, которое не всем доступно... ээээ, кто сказал "тряпка"?

в общем то, ты уже сделал всё для того, чтобы вызывать у неё одно лишь чувство брезгливости. какую такую недельку? посылай её на йух и не парься больше. друзья тебе всё правильно говорят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да..

прийдется наверное с ней развестись.

Из третьих лиц я узнал она меня просто ненавидит уже.

Вот так то, еще месяц назад говорила люблю, жить не могу и тд..неделю назад ласкались..а сейчас..в предь буду жесче.

Но один я урок понял и меня в нем не переубедить..МУЖИКИ БАБАМ ВЕРИТЬ НИКОГДА НЕЛЬЗЯ! НИКОГДА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

yorick, после того как ты задолбал свою бывшую своей ревностью, косячил по полной, позволял ей тебе изменять, не смог бабу удержать начинаешь говорить что все бабы стервы? :) и выводы у тебя совсем не такие какие должны быть, выводы обиженного и брошенного мальчика а не мужика, у которого эта баба была просто очередным этапом и еще будет таких куча! И речь должна быть такой - Меня задолбали эти отношения, пошла на йух!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да..

прийдется наверное с ней развестись.

да

Из третьих лиц я узнал она меня просто ненавидит уже.

тут на форуме ещё десять третьих лиц есть, которые это подтвердят после прочтения этой темы до конца

Вот так то, еще месяц назад говорила люблю, жить не могу и тд..неделю назад ласкались..а сейчас..в предь буду жесче.

Но один я урок понял и меня в нем не переубедить..МУЖИКИ БАБАМ ВЕРИТЬ НИКОГДА НЕЛЬЗЯ! НИКОГДА!

все бабы тут ни при чем. в смысле, они такие, как ты с ними обращаешься. вдумчиво кури факи, читай книжки, развивайся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да..

прийдется наверное с ней развестись.

Из третьих лиц я узнал она меня просто ненавидит уже.

Вот так то, еще месяц назад говорила люблю, жить не могу и тд..неделю назад ласкались..а сейчас..в предь буду жесче.

Но один я урок понял и меня в нем не переубедить..МУЖИКИ БАБАМ ВЕРИТЬ НИКОГДА НЕЛЬЗЯ! НИКОГДА!

Ты просто сам себе буратино!!! ППЦ !!! Ну сколько можно косячить-караулить-ТФНить а потом задавать вопрос "Как вернуть?" ??? ИМХО, лимит косяков уже давно был исчерпан - тебе столько советов дали - а ты хоть к одному совету прислушался?

Да. Разводись. Оставь ее в покое - сохрани хоть крохи собственного достоинства. Зато ты теперь приобрел бесценный опыт, правда, "бабам верить нельзя" - это слишком преждевременный вывод.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да..

прийдется наверное с ней развестись.

Из третьих лиц я узнал она меня просто ненавидит уже.

Вот так то, еще месяц назад говорила люблю, жить не могу и тд..неделю назад ласкались..а сейчас..в предь буду жесче.

Но один я урок понял и меня в нем не переубедить..МУЖИКИ БАБАМ ВЕРИТЬ НИКОГДА НЕЛЬЗЯ! НИКОГДА!

перестань - почитала твою тему - и сделала вывод - у тебя есть очень большая проблема и она тебе и в будущем помешает строить нормальные отношения - это патологическая ревность. так нельзя. я не знаю твою девушку - что у нее к тебе было и так далее, врунья она или нет - но что я вижу из твоих постов - попытка тотального контроля ее личности, проверка телефона, почты, какие то глупые розыгрыши, подкарауливание ее на остановках и слежка. это все глупо - так себя нельзя вести, если конечно не хочешь потерять партнера. доверие никто не отменял.

ты просто потерял свое лицо всей этой суетой вокруг нее - она от тебя отмахивается как от назойливой мухи. и виноват в этом ты. ну общалась она с этим мч - ну писала ему что то - ну и ладно - флирт это безобидно - а ты этого боишься как огня. надо было тоже попириписываться с другой ожп - и пусть бы твоя жена нашла твои смс к другой ожп.

ревность убивает отношения - особенно когда это неразумная ревность, которая превращается в манию. не пытайся запретить жене общаться с другими мч - пусть общается - реагировать надо на это с улыбкой - мол дорогая я тебе доверяю

и тебя было слишком много - брак это еще не предлог что бы лезть человеку в мозг и заполнять там собой все пространство

не будь собственником - побори себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не общаемся после ругани уже неделю почти..

Чувствую я себя не передать словами, так херово мне некогда не было. Я кажется стал понимать что чувствуют наркоманы...просто какая то ломка..Пил таблетки успокаивающие, алкоголь, наматываю каждый день по десятку километров пешком чтоб забыться и ничего не помогает, не спал уже довольно долго, просто не хочется..закрываю глаза и она передо мной..я всегда до этого случая считал что легко с людьми расстаюсь, был не прав..схожу с ума.

За прошедшую неделю были 2 попытки наладить отношения с другими дамами. От первой убежал - страшная. Вчера весь вечер провел с девушкой, высокая и симпатичная, неплохо провели время..даже ко мне домой заехали, были поцелуи и кинестетика, секса не было..но все равно ясно понимаю что она мне не нужна, хочу жену свою..но пока были вместе о жене не вспоминал почти.

От третьих лиц узнаю, что говорит всем что она свободная, но есть друг с которым скоро встретиться и она ему не безразлична..вчера гуляла гдето, с кем не знаю..в следующую среду идет в кино...

На следующей неделе идем в загс, наверное позвоню ей посреди недели как раз в среду чтобы договориться. На встрече наверное опять жестко накосячу..

Был уже один косяк признаюсь, позавчера ночью отправил ей смс: прости меня за мою горячность, я был как в тумане..После всего что между нами было мы уже не будем чужими людьми, в каждом осталось частица друг друга..может когда нибудь и сойдемся, но сейчас нам надо развестись это к лучшему...не держи на меня зла, я хочу чтоб ты была счастлива, пускай и не со мной.

Ответила почти сразу: "завтра я напишу тебе. Я сплю. Спокойной ночи." Но так и не написала ничего, видимо до такой степени опративел.

Блин все перемешалось,,с одной стороны хочу возврата а с другой понимаю что сука она. Кинула..

Да и я идиот..столько косяков. Но неужели девушка вот так быстро может забыть все что было между нами почти за год..

было очень много теплых моментов, но и ругань конечно..

П.С. Позвонила сама..требует денег за развод. Но обоюдному не хочет. Если не дам денег, пойдет через суд. Я пожелал ей удачи в этом нелегком деле и положил трубу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочешь вылечиться от наркомании? Больше дам красивых и разных. На неё забей вообще, в принципе. Есть древняя мудрость "Если жена ушла к другому, то ещё не известно кому повезло." В твоём случае всё известно ТЕБЕ!!! ТЕБЕ красавчик так повезло, что ты просто не можешь в это поверить. Но это определённо случится. Если не можешь справиться один, а ты не можешь справиться, то мой тебе совет: помчался шустрым кобанчиком на тренинг "Коучинг". Там лечат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так умилительно читать ))))молодость-горячая кровь,сссоры,выяснения,размолвки,отношения

.))))Все такое розовое,молочное,поросячье.молодое еще совсем)

Ну что тебе посоветовать?

Здоровье береги!!!Любовь эта ваша пройдет через годик другой и разбежитесь а здоровье- оно навсегда.

А-вы же уже разбежались.

Кароче все нормально.Помучийся немного-страдания облагораживают)))

Пострадай в одиночестве...песню напиши для гитары.Стихи.Мне их отправь.В личку. я из них песню сварганю.Будет стопроцентный хит.

Мне как вампиру нужна любовная лирика замешаная на чужих страданиях,любовных мучениях.Чтобы стихи позабористее были-подушевнее.

А с ней что у тебя будет не скажу-без понятия .Но мне нужны твои страдания! То есть не сами страдаия а стихи на их основе.Без страданий стихи стремные будут.

Сам -делай все давай сам.

стихи не забудь написать и мне отправить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Позвонила сама..требует денег за развод. Но обоюдному не хочет. Если не дам денег, пойдет через суд. Я пожелал ей удачи в этом нелегком деле и положил трубу.

Хе-хе. На это нужно отвечать так: "Да не проблема. Я тебе вообще развод не дам. Зачем? Квартира в моем распоряжении. Буду каждый день приводить разных баб. Второй раз жениться, такую глупость я делать не собираюсь. Так что мне ничего от тебе не надо. Гуляй! Свободна!"

В конце концов начни немного напоминать мужика. Что ты как тряпка половая? Самому не противно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
П.С. Позвонила сама..требует денег за развод. Но обоюдному не хочет. Если не дам денег, пойдет через суд. Я пожелал ей удачи в этом нелегком деле и положил трубу.

вот тварь какая

посоветуйся с юристом насчет правовых оснований её требований. и вперед паровоза не беги. ей нужен этот развод чтобы на прощание подоить тебя. тебе он вообще не нужен, потому что щас барышни редко просят паспорт предъявить, прежде чем в постельку лечь. так что не парься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть тут приплетаю немного мистики, но йа тут Зеланда читал, в общем смысл почти как в фильме "Секрет" про мышление, визуализирование и материализацию мыслей, так вот у Зеланда говорится что в природе всё уравновешено и если выражать по какому либо делу сильные эмоции будь эти эмоции даже положительными или не гативными то вроде как сила природы выравнивает их назад, а выражается это в обратном эффекте, то есть если сильно хотеть когото и претендовать, то ты вмешиваешся в чужую судьбу, а это наказуемо и уравновешивающая сила даёт щелчок по лбу, то есть на самом деле даёт оплевуху. Единственное что можно в отношениях это любить но без права обладать, то есть как бы бескорыстная любовь, а не наседать.

Показывать обиду это тоже слабость, в общем предлагаю жить какбуто тебе на всё забить, и вести себя как будто ничего не было, а не действовать "-ты какашка!, -нет ты какашка!" И вести себя как альфа и не поддаваться на негативные эмоции, а быть уверенным, спокойным и королём своей жизни, а не вести себя так как будто слабохарактерный и зависишь от когото.

Ты сам хозяин своей жизни и всё что случилось ты притянул сам ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только начал слушать Ваших советов, так сразу обстановка изменилась. неделя игнора. Враг выбросил белый флаг, просит пощады, 4 дня не спит и пишет что йухово без меня..

Финал истории отпишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как только начал слушать Ваших советов, так сразу обстановка изменилась. неделя игнора. Враг выбросил белый флаг, просит пощады, 4 дня не спит и пишет что йухово без меня..

Финал истории отпишу.

А ты уверен, что не крючёк? Неделя... как-то маловато... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как только начал слушать Ваших советов, так сразу обстановка изменилась. неделя игнора. Враг выбросил белый флаг, просит пощады, 4 дня не спит и пишет что йухово без меня..

Финал истории отпишу.

Ты ее вернешь, если все сделаешь правильно. Ты должен дать ей понять что она тебе не очень то нужна, т.е. сыграть на ее собственнических чувствах. Никаких нежностей в ее адрес. Никаких выяснений отношений. Просто дай ей понять что она тебя теряет. Представь что это просто бывшая, которую не видел лет 5 и почти забыл.

То что этим ты ее вернешь - 200%.

Ну а потом, все равно как раньше уже не будет, но это будет уже другая история. Об этом пока не думай :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После стольких нервов я все таки ее вернул. Вернее она сама начала сближение. Опять болтовня по смс, в итоге ругань. Я уже если честно забил и мне было пофиг на то что СМС-зло, я просто действовал так как считаю нужным, с некоторым альфа стилем. Если кобенилась - посылал на йух.

Сегодня сама звонит и предлагает попить кофе. Я сказал не могу тк занят, но смогу позже. В итоге встретились, пообедали. Болтали часа 2 и все свелось к ругани, она узнала о моих девушках которых я завел пока мы не вместе. После обеда посадил в машину и повез до остановки, дальше сама. Ультимативно обозначил: значит так дорогая, мне семья важна и рушить я до сих пор ее не желаю, да у меня есть девушки и в одиночестве я не умру. Я тебе даю сутки, либо ты возвращаешься либо до свидания. Пора самой в этой ситуации принять решение.

Через 2 часа смс давай встретимся. Еще через 3 ч, секс...

Начал проводить разбор полетов, да у нее был друг. При мне он ей названивал раз 5, и писал кучу глупых смс. Задаривал ее какими то духами. Короче чел вел себя как полный тфн (еще хуже чем я) и был послан в дод еще полторы недели назад. Сама говорит, когда с ним пару раз встречалась думала обо мне..он ее после пар ждал)).

Мне если честно уже пофиг что там было или не было. Чутье мне подсказывает физической измены не было. Жена затаила обиду на меня и со злости пыталась насолить. В общем так, в любом случае из этой ситуации я многое почерпнул для себя, завел несколько очень симпатичных подруг)), все что не делается к лучшему.

Спасибо Вам всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 99

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    2. 99

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    3. 99

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    4. 99

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    5. 99

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

×
×
  • Создать...