Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

У меня еврей прадедушка. Пускают только детей и внуков, а я правнук. Пускают еще детей внуков, до 18 лет ( то есть правнуков). мне было 19, когда мои родители переехали в Израиль вместе с младшей сестрой. Меня же не пустили. То есть для МВД я никто.

Жену я не собирался использовать. Она мне понравилась с первой нашей встречи. Поэтому у нас и есть ребенок. С ней же я бы и хотел жить и после получения гражданства.

И у меня сейчас двойная проблема - ушла жена плюс могу лишиться всего что имею. В Украине у меня нет никого и ничего.

Поэтому у меня и нет другого выбора кроме как вернуть жену

Жену слать однозначно! Трахаль у нее точно есть, даже не сомневайся.

О каких болезнях идет речь, если она с тобой даже не спала?)))

Болезни - голова, желудок, нервы.

Насчет трахаля. У нее только работа и дом. Когда же и где это все происходит ? Как я могу убедииться в этом и что с этим делать ?

Изменено пользователем jura08 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 929
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Меня больше всего прикалывает, что мы тут всей компанией целую страницу обсуждали, чтоза болезнь, входит лиона в страховку и где на такие болезни делают операции. А болезни, как оказалось и нет никак

Юра, давай всё же мухи отдельно, котлеты отдельно. В тебе сейчас говорит боязнь потери жены и чувство благодарности к ней. О последнем - хорошее чувство, но о себе забывать не стоит. Обезопась себя и

Да что вы на него все накинулись, это не болезнь, это искажение карты действительности, надо читать Медисона, Парадокс страсти, Олдера (НЛП за 21 день), Эриксона, читать вдумчиво, анализировать, тогда

У меня еврей прадедушка.

Ясно, значит ты не попападаешь под этот закон. Там только дети, внуки, супруги и супруги детей и внуков еврея.

Поэтому у меня и нет другого выбора кроме как вернуть жену

Есть. Но зря ты дотянул то тех пор пока останется месяц.

Но выход есть - в личке обсудим, ибо это уже непосредственно к теме не относится.

Насчет трахаля. У нее только работа и дом. Когда же и где это все происходит ? Как я могу убедииться в этом

Раскрыть глаза, включить мозг, сопоставить факты.

что с этим делать ?

Слать нах.

Болезни - голова, желудок, нервы

Естественно, во всех женских неприятностях виноват мужчина )))

Изменено пользователем Алия_Березовская (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня еврей прадедушка.

Понял. Вопрос снят. Желаешь остаться - проходи гиюр. Третьего не дано. Только ждал столько зря. Дотянул до последнего. Все равно не успеешь.

Адвокат у тебя был дубовый. Норм адвокат влегкую пробивает бюрократию МВД. Только и стоит он немало. 20к просит. За 10 сторговаться можно.)))

Болезни - голова, желудок, нервы.

Ага. А еще ты Кеннеди убил.)))

Насчет трахаля. У нее только работа и дом. Когда же и где это все происходит ? Как я могу убедииться в этом и что с этим делать ?

Успевает. Не обязательно это делать ежедневно.

Убедиться? Будешь следить за ней 24 часа в сутки? А работа? Зарабатывай все что сможешь. Тебе через месяц на Украину возвращаться. В никуда.

Что с этим делать? Да ничего ты не сделаешь. Ты ей не важен. Вообще не понятно было, чего она вернулась к тебе. Что за расчет у нее был. Трахаль свалил? Это и ежу понятно. Да только с родителями ей, вроде, вполне комфортно было.

Что делать? Полный игнор с твоей стороны. ТОЛЬКО ЭТО может подтолкнутьь ее к тебе. Отсутствие о тебе информации и чего ты вдруг перестал за ней бегать. Хотя, врядли успеешь. А хочет безболезненный развод (она ведь не просто так просит подписать бумаги об отсутствии притензий - знает о твоей высылке через месяц)? Пусть потом бегает за тобой по украинам для оформления. Суд будет в любом случае. Без него развода не бывает.

Не пойму чего ты столько тянул. Не подготовил другие пути.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК. Пошлю на ее нах. А она меня. И на этом все кончится. Как мне узнать если она меня еще любит и как вернуть ее любовь ?

Месяц назад , когда еще мой комп был у жены, она нашла там фоторгафии. Когда у нас намечался развод 2 года назад, мы взяли ребенка и я увидел, что у нее все попа в синяках как в побоях. Я это сфоткал, фотки были в компе и я забыл их стереть. А жена нашла и они все всбесились. Звоинила мне ее мама, говорила что я изврещенец и что меня больше ни жена, ни ее родители знать не хотят, ребенка не дадут и на порог квартиры не пустят.Где-то тогда жена и начала развод заново. Две недели я не звонил. Теперь же немного успокоились и я начал к ним приходить. На этой неделе был 4 раза. Теперь и мама начала со мной разговаривать, и жена немного успокоилась.

Позавчера жена говорила, где у нее гарантия, что я не буду заново это делать ? Я извинился ,говорил что тогда был в шеке. Но сойтись жене не предлагал .А вот сегодня этот разговор о подписании развода добровольно...

Что делать? Полный игнор с твоей стороны. ТОЛЬКО ЭТО может подтолкнутьь ее к тебе.

Если я смогу протянуть здесь еще полгода. Как мне вернуть ее ? Ведь знаю же что форум пикапа помогал и не в таких ситуациях. Мы с ней женаты 7 лет, ребенку больше 6. Есть работа, своя квартира (между прочим деньги на квартиру 70% одолжили мои родители и хату я записал только на себя. Жена не смогла прийти на подписание договора а я этим воспользовался. Кап ремонт тоже за мой счет был), для нее неплохая перспектива была бы вернуться. Зачем ей трахаль?

Тот трахаль, что был 2 года назад был охранник магазина, где она работает, молодой парень, грузин. Без образования, да и финансово не очень. Я писал в теме, что когда его вычисли звонил ему. Может и сейчас он обьявился у нее ? Не знаю

Сегодня мама ее (при жене) просила, чтобы завтра я пошел с ней и я помог выбрать им новый компьютер, потому что их старый...

Изменено пользователем jura08 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра, см. личку.

(между прочим деньги на квартиру 70% одолжили мои родители и хату я записал только на себя. Жена не смогла прийти на подписание договора а я этим воспользовался. Кап ремонт тоже за мой счет был), для нее неплохая перспектива была бы вернуться.

Зря радуешься. Не поможет тебе, что кв. на тебя оформлена. 70% наличкой дали твои родители. Юрочка, очень похоже на подставу тебя женой.

Дело в том, что это имущество является нажитым в браке, следовательно делящимся при разводе и НЕ ВАЖНО НА КОГО ОНО БЫЛО ОФОРМЛЕНО. Если ты внес 70% наличкой, значит это очень лакомый кусочек для твоей жены.

Если бы взяли ссуду на полную стоимость квартиры и тебя бы потом вышвырнули из страны, то у твоей жены не было бы соблазна, так ей потом пришлось бы выплачивать ссуду, в том случае, если бы она решила оставить квартиру себе.

А теперь смотри расклад. Есть квартира оформленая на тебя, 70% уже выплачено. Тебя через месяц вышвыривают, ты - никто, а квартира достается ей с уже выплаченными 70% и ремонтом. Ей остается погасить всего 30% стоимости квартиры.

И это в том случае, если 30% была ссуда, а если это были твои или деньги с вашего общего счёта, то тогда ты вообще в полной жопе.

Жене даже 30% гасить не придется.

Картина маслом: Тебя выдворяют из страны. Всё, она становится полноправным обладателем недвижимости. Причем, уже выплаченной недвижимости.

Сечешь?

Срочно!!! Переписывай квартиру на СВОИХ родителей. Срочно! Сохрани доказательства того, что это родители тебе дали деньги. Банковские переводы.

Если поторопишься, то за месяц успеешь переоформить.

Зачем ей трахаль?

Чтобы трахать. Ты же её не трахаешь.

Тот трахаль, что был 2 года назад был охранник магазина, где она работает, молодой парень, грузин. Без образования, да и финансово не очень. Я писал в теме, что когда его вычисли звонил ему. Может и сейчас он обьявился у нее ? Не знаю

Тут к гадалке не ходи. Тот или другой.

Изменено пользователем Алия_Березовская (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрец! Тебе ж ещё прошлом году, ГУРУ говорили-ищи, ищи, ищи Другую Бабу! А! В твоём положении-лучше с гражднством.,или что то подобное( страховка должна быть)!

Играя в такие игры- с гражданством…ты как мужик должен был просчитывать все варианты. Не Тупи! Я очень Тебя прошу! Решишь все проблемы-потом НАИГРАЕШЬСЯ В ЛЮБОВЬ! Мне один чел. На работе сказал-« нет такой профессии хороший человек»!НУ НЕТУ!

Через месяц развод?! Тогда- решай вопрос с женой! Или По человечески постарайся с ней поговрить, чтоли.Обьяснить.Что пока Ты –зедсь! Ты помогать будешь( она это знает).А с Украины….Ворпрос!????!!!!!! К тому же- неизвестно-как у неё сложится с её….(новым, старым, да каким угодно …мужиком)-это большой ворос!!!( с её то характером!!!).

Ты же видишь как к тебе относятся! Используют сейчас! И всегда- только использовали!

А времени у тебя-маловато! Думай!

Дитё есть у тебя! И отлично!

Ну раз такое отнашение....Юра! какие сантименты????????????

Ну как по мне- поговри с ней! Решить можно.Если любила когда нибудь......

И папиков её не слушай! ЧЁС!!

Тебя не это должно вообще то сейчас волновать!ЛЮБОВЬ-ПОТОМ!

Изменено пользователем витим (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой расклад. На квартиру жена не претендует. Мои и ее родители в очень хороших отношениях. Неделю назад мои родители были у ее. Брали ребенка. Жена была дома. Я туда не ходил. Принимали моих родителей очень приветливо. Никто даже не заикался им о разводе.

За кваритру я ничего не выплачиваю. А на кваритру жена даже не претендует. Она об этом сразу сказала.

Теперь. Год в Израиле у меня еще есть, даже если жена не пойдет со мной в МВД. Да, это будет очень проблематично, но пока будет развод и суд, то из Израиля меня не вышвырнут, хотя и временный паспорт не продлят. Главное, чтобы развели не сразу. А было несколько судов, а каждый суд по пол года примерно. Тот гиюр, что признает МВД мне делать не дадут.

Месяц назад жена запретила своей маме идти со мной покупать комп ( после того, как увидела фотки). И ребенка не давала видеть. Теперь же немного иначе - завтра просили идти выбирать им комп. И с дома не выгоняют. И жена радуется, когда что-то приношу ребенку- конфеты, игрушку.

А насчет хахаля я сам виноват. Когда вначале мы жили вместе, я ничего не помогал жене физически. Даже коляску ребенку была проблема вынести на улицу - то у меня спина болит, то что то еще - косячил дурак. Да и когда теперь жили вместе, я постоянно на работе, а жена на рынок или в магазин. Я говорил, что сам заеду куплю после работы, но она сама таскала сумки, не ожидая меня. У родителей тоже почти она все покупает и носит домой.

А работает на складе в магазине одежды. И когда пару раз я к ней заходил, то видел, что охранник помогает ей с коробками (по собственной инициативе). Вот видно здесь и сыграло, что муж не помогал физически, а этот парень помогает ей. Вот она и пошла к нему в прошлый раз ( может и сейчас).

Мне нужно исправлять эти косяки. Изменять мнение жены о себе. Возвращать ее. А это может помочь только форум...

Изменено пользователем jura08 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой расклад. На квартиру жена не претендует.

На словах!

А на кваритру жена даже не претендует. Она об этом сразу сказала

Да не будь ты дураком!

Обрати внимание, что в прошлый раз как только подошло время чтобы тебе получать гражданство и конец мучениям жена подала на развод! И потом тебе пришлось все это начинать сначала!

Теперь, когда остался месяц до обновления жена снова заговорила о разводе.

Приятный бонус в виде квартиры прилагается.

Возникает вопрос: хотела ли твоя жена когда-нибудь чтобы ты получил это гражданство? Или ей было удобно, чтобы у тебя его так и не было?

Изменено пользователем Алия_Березовская (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Месяц назад , когда еще мой комп был у жены, она нашла там фоторгафии. Когда у нас намечался развод 2 года назад, мы взяли ребенка и я увидел, что у нее все попа в синяках как в побоях. Я это сфоткал, фотки были в компе и я забыл их стереть. А жена нашла и они все всбесились. Звоинила мне ее мама, говорила что я изврещенец и что меня больше ни жена, ни ее родители знать не хотят, ребенка не дадут и на порог квартиры не пустят.Где-то тогда жена и начала развод заново. Две недели я не звонил. Теперь же немного успокоились и я начал к ним приходить. На этой неделе был 4 раза. Теперь и мама начала со мной разговаривать, и жена немного успокоилась.

Позавчера жена говорила, где у нее гарантия, что я не буду заново это делать ? Я извинился ,говорил что тогда был в шеке. Но сойтись жене не предлагал .А вот сегодня этот разговор о подписании развода добровольно...

А нормально и доходчиво объяснить, что тебя интересовало именно выяснение обстоятельств получения побоев, не судьба? Или это их рук дело и они испугались? Так тебе эти фотки на руку в борьбе с ними, в таком случае.

Если я смогу протянуть здесь еще полгода. Как мне вернуть ее ?

Стандартная процедура, рекомендуемая здесь - Игнор, Улучшение ВВ, Саморазвитие. Случайно узнав о твоих достижениях прибежит сама.

Мы с ней женаты 7 лет, ребенку больше 6.

По залету чтоли?

своя квартира (между прочим деньги на квартиру 70% одолжили мои родители и хату я записал только на себя. Жена не смогла прийти на подписание договора а я этим воспользовался. Кап ремонт тоже за мой счет был),

На родителей писать сразу надо было. Готовься подарить хату жене. На то и расчет у нее был. Потому и подпихивает тебе бумаги о разводе - знает что вылетишь из страны через месяц. Хорошая семья говоришь? Ха!..

Зачем ей трахаль?

Для использования по прямому назначению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возникает вопрос: хотела ли твоя жена когда-нибудь чтобы ты получил это гражданство? Или ей было удобно , чтобы у тебя его так и не было?

Когда то она и ее мама говорили, что скорее всего я женился на ней для того чтоб здесь остаться и ее брошу потом. А счас еще и квартиру на себя записал. Но так мои родители хотели, если давали 70%

А нормально и доходчиво объяснить, что тебя интересовало именно выяснение обстоятельств получения побоев, не судьба? Или это их рук дело и они испугались? Так тебе эти фотки на руку в борьбе с ними, в таком случае.

По залету чтоли?

Зачем ей трахаль?

Для использования по прямому назначению.

Да, побои их рук дело. А покажи я фотографии - то ребенка могли бы забрать у них . В Израиле с этим очень строго. Нельзя подымать руку на ребенка.

Она была очень наивная. До меня у нее не было парней никаких. (до 22 лет). Мы были знакомы 2 месяца - и она дала согласие выйти замуж. Сразу и ребенок получился. А потом через месяц поехали расписываться в Украину.

А насчет трахаля, так я ее и сам трахать могу не хуже. При всех удобствах в новой хате. Только забрать ее сюда надо А как не знаю

Изменено пользователем jura08 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За кваритру я ничего не выплачиваю.

Красота! Когда тебя все-таки вышвырнут ей достанется полностью выплаченая квартира.

У меня такой расклад. На квартиру жена не претендует. Мои и ее родители в очень хороших отношениях. Неделю назад мои родители были у ее. Брали ребенка. Жена была дома. Я туда не ходил. Принимали моих родителей очень приветливо. Никто даже не заикался им о разводе.

....

Теперь. Год в Израиле у меня еще есть, даже если жена не пойдет со мной в МВД. Да, это будет очень проблематично, но пока будет развод и суд, то из Израиля меня не вышвырнут, хотя и временный паспорт не продлят. Главное, чтобы развели не сразу. А было несколько судов, а каждый суд по пол года примерно. Тот гиюр, что признает МВД мне делать не дадут.

Месяц назад жена запретила своей маме идти со мной покупать комп ( после того, как увидела фотки). И ребенка не давала видеть. Теперь же немного иначе - завтра просили идти выбирать им комп. И с дома не выгоняют. И жена радуется, когда что-то приношу ребенку- конфеты, игрушку.

А насчет хахаля я сам виноват. Когда вначале мы жили вместе, я ничего не помогал жене физически. Даже коляску ребенку была проблема вынести на улицу - то у меня спина болит, то что то еще - косячил дурак. Да и когда теперь жили вместе, я постоянно на работе, а жена на рынок или в магазин. Я говорил, что сам заеду куплю после работы, но она сама таскала сумки, не ожидая меня. У родителей тоже почти она все покупает и носит домой.

А работает на складе в магазине одежды. И когда пару раз я к ней заходил, то видел, что охранник помогает ей с коробками (по собственной инициативе). Вот видно здесь и сыграло, что муж не помогал физически, а этот парень помогает ей. Вот она и пошла к нему в прошлый раз ( может и сейчас).

Мне нужно исправлять эти косяки. Изменять мнение жены о себе. Возвращать ее. А это может помочь только форум...

Юра, ты был овощем. Ты ваще был никем, она тебя долго терпела, но чего уж теперь. Исправлять свои косяки надо и ты это делаешь, стал работать, перестал играть игры, купил квартиру, выплатил её.

А вот чего делать не надо, так это быть тряпкой и позволять вытирать об себя ноги. А именно это она сейчас и делает. И ты ей это позволяешь.

Если ты в прошлом косячил по страшному, то теперь твоей жене за это позволительно крутить шашни с другим? Она просит развода. Дай ей его. И пошли её нах. Или протяни еще год- но за этот год сделай гиюр, избався от этой зависимости, не сиди сиднем. И потом её нах. Жизни все-равно у тебя сней не будет.

Узнай почему это тебе запретили проходить гиюр. Устрани причину этого и пройди его. Станешь свободным, независимым человеком. Намек по поводу МВД : хороший адвокат творит чудеса.

Изменено пользователем Алия_Березовская (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алия_Березовская -респект.Юрец- она дело говорит!Заметь!-женщина тебе это говориит!подумай над этим!

А жена- делает с тобой кидок!и нничего ты потом никому не докажешь...

Избався от зависимости.Потом-посмотришь со стороны на эту "любовь"....и причём, с улыбкой.

Папики приходили в гости миролюбиво- пытались усыпить бдительность!!10000%!!!

Удачи!пиши

ЛЮБОВЬ ЭТО ЭМОЦИИ! СЕЙЧАС ЭМОЦИИ-НА*!!!

Изменено пользователем витим (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я очень благодарен А. Березовской. Она меня поддерживала и в прошлый раз два года назад. Очень рад что она все еще здесь.

Адвоката можно найти, я знаю много адвокатов в своем городе, знаю и сильных, и слабых. Только для МВД еще не брал адвоката ( я имею ввиду 2 года назад).

За это время могу и квартиру переписать, или продать ее вообще. И жена это прекрасно знает. Я же бухгалтер и экономист по специальности. В Израиле закончил все какие есть курсы по бухгалтерии. И репетитором был больше 3 лет

да и сейчас есть.

Так что не думаю, что жена претендует на эту квартиру. Да она и никогда не была корыстной. наоборот, когда мы 7 месяцев сейчас жили у ее родителей, то с меня даже за еду никто ни копейки не брал. Вообще ни за что. Я семь месяцев жил у них и ни за что не платил и таким образом еще насобирал какую-то часть на квартиру. И на сьеме когда жили, то она мне помогала, свою зарплату перевела на наш счет и за год этими нашими деньгами я платил и за сьем, а то что осталось тоже вложил до копейки в квартиру. И она прекрасно знает, что я могу за два счета максимум продать квартиру и не вернуть ей ни копейки.

А когда-то она была еще намного наивнее. И она очень добрая девушка. Очень долго все терпела, пока я самореализовывался не заботясь о ней и о семье.

Я и выучился благодаря тому, что жил у ее родителей, не работая пару лет нигде, ни за что не платил и даже не помогая дома. И в то же время еще и пересмотрел все фильмы и переиграл все игры. И жена с ее родителями мне это позволяли. В то время, когда мои родители говорили мне "иди работай на стройку хотя бы и деньги зарабатывай, а не за книжками сиди."

Всем, что я имею и имел в Израиле, я обязан только жене и ее родителям - образованием, достатком, нормальной жизнью. Когда мы с ней поженились, я не знал и не умел абсолютно ничего. Я почти ни копейки не вложил ни во что. А это значит, что жена любила меня очень сильно, что сегогодня мало кто может так любить. Здесь пол квартиры не окупит того, что я получил благодаря своей жене - язык иврит, специальность и стал более менее на ноги пока меня материально поддерживали именно она и ее родители. А моральная поддержка в абсолютно чужой стране, с чужими правилами и обычаями. Я ее получал только от них. От своих родителей я получал только брань и нервотрепку. Нет больше таких девушек, такое бывает один на миллион. Вот почему она так важна мне. Потому что я понимаю то, что она дала мне, понимаю и чувствую ее любовь (которая была тогда).

Даже 100 девушек не смогут дать то, что дала одна. А теперь, когда уже получил от нее все ( или почти - кроме гражданства) - ее в игнор и нах ? Я не могу так, просто не могу

Изменено пользователем jura08 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра, давай всё же мухи отдельно, котлеты отдельно.

В тебе сейчас говорит боязнь потери жены и чувство благодарности к ней. О последнем - хорошее чувство, но о себе забывать не стоит. Обезопась себя и будь ей благодарен. Никто не мешает.

Даже наоборот, когда ты будешь чувствовать УВЕРЕННОСТь в завтрашнем дне, ты дашь ей намного больше.

Давай разделим материальное и любовь.

Материальное:

Здесь пол квартиры не окупит того, что я получил благодаря своей жене - язык иврит, специальность и стал более менее на ноги пока меня материально поддерживали именно она и ее родители. А моральная поддержка в абсолютно чужой стране, с чужими правилами и обычаями. Я ее получал только от них. От своих родителей я получал только брань и нервотрепку

Ты бы и половину квартиры не купил, если бы не ТВОИ РОДИТЕЛИ. Именно они дали тебе 70% денег на неё. И не зря они хотели, чтобы ты квартиру на своё имя записал. Не бывает так, что родители видят, что сыну с девушкой хорошо и у них хорошая и крепкая семья, но уже заранее хотят обезопасить сына и поэтому требуют написать кв. на его имя. Не зря, значит чувствуют они, что попахивает дермецом.

Не гони, Юрец, на родителей!!! Пинали они тебя правильно всё это время, нех было на жопе столько времени сидеть и в игры резаться.

Жена твоя тоже то поддерживала тебя (за что ей респект, что терпела тебя долго, пока ты был овощем), то на юх посылала. Давай смотреть правде в глаза и не идеализировать никого.

Адвоката можно найти, я знаю много адвокатов в своем городе, знаю и сильных, и слабых. Только для МВД еще не брал адвоката ( я имею ввиду 2 года назад).

Юра, не тупи. Именно для МВД ты просто обязан был взять адвоката. Причем сильного и бабок на него не пожалеть. Обойдется тебе это максимум 20 тыс. шек. Не так много. Еще можешь за пол цены договориться, при умелом торге (если платишь сразу) )))

В МВД по делам гражданства полный ППЦ твориться. Бюрократия такая, мама не горюй. Что я тебе рассказываю, ты и сам уже, наверное, знаешь. Знаю аналогичную историю, там люди взяли грамотного адвоката и в течении трех месяцев он им дело продвинул до положительного конца.

Короче, адвокат - твоё всё! Возьми, не будь пеньком! Сдинешься с мертвой точки. Ты семь лет в подвшенном состоянии, каждый день ждешь пинка под зад от властей. Убиться можно.

За это время могу и квартиру переписать, или продать ее вообще. И жена это прекрасно знает. Я же бухгалтер и экономист по специальности. В Израиле закончил все какие есть курсы по бухгалтерии. И репетитором был больше 3 лет

да и сейчас есть.

Так что не думаю, что жена претендует на эту квартиру. Да она и никогда не была корыстной. наоборот, когда мы 7 месяцев сейчас жили у ее родителей, то с меня даже за еду никто ни копейки не брал.

А нЕчего было брать, вот и не брал.

Слушай, Юра, очень хочется верить в прекасное и в то, что твоя жена не корыстна. Но при разводе много нового узнаешь о людях, в которых был 100% уверен.

Давай мы поступим следующим образом: ты перепишешь квартиру на родитетей, жене не скажешь об этом и верь потом в её бескорыстие сколько угодно. Если она и правда бескорыстна для неё в плане квартиры ничего не изменится. Юридически она будет оформлена на твоих родителей, а практически вы в ней будете жить (если с женой все хорошо будет). Жена о том, что кв. переписана на твоих родителей даже не узнает и знать не должна.

Не дай Б-г что, квартира будет пренадлежать им. А жене вернешь потом ту мизерную часть, которая была из общих денег взята.

Теперь о любви:

Даже 100 девушек не смогут дать то, что дала одна. А теперь, когда уже получил от нее все ( или почти - кроме гражданства) - ее в игнор и нах ? Я не могу так, просто не могу

Ты ей благодарен за всё хорошее, что между вами было, это прекрасно. Я считаю, что чувство благодарности, хорошее чувство.

Но положение вещей изменилось. Ты не можешь позволять женщине срать тебе на голову только из чувства благодарности, что когда-то она много хорошего тебе сделала. Другими словами, если ты застанешь жену трахающейся в постеле с другим, то глупо бы было из чувство благодарности подойти к ней и поддержать её под зад, что бы ей было удобно.

Пойми, что изменилась ситуация. Сейчас ты имеешь неуважение жены, тебя не хотят, Юра. А лезешь без мыла в жопу. Скорее всего у неё другой. Имей самоуважение.

Юра, ты не о том думаешь. Слать её надо, за то, что оскорбляет тебя при твоих родителях. За то, что неуважает тебя. За то, что не дает. Этого более, чем достаточно. Уверена, что и трахаль у неё есть! А за это слать однозначно (в этом случае, не важно, что она сделала для тебя в прошлом). И если цель твоя вернуть её, то перестань ползать за ней. Только так ты сможешь её вернуть, ведь, в этом и состоит твоя цель.

Обрети свободу в моральном плане и плане гражданства. Познакомся с женщинами, начни жить и дышать полной грудью.

Ты за ней бегаешь ещё и потому, что женщин в своей жизни не видел. Считай, ты девственник, Юра.

Ты попробуй с другими женщинами, ты можешь с удивлением для себя обнаружить, что это не являтся нормой, когда жена заявляется к твоим родителям выкладываем им все подробности вашей интимной жизни, а вернее её отсутствия и заявляет, что ты вонючь и вообще ничтожество. Юра, это ненормально. Сравни с другими женщинами. Возможно тебе откроется другой мир взаимооотношений, где люди уважают друг друга, любят, берегут и... занимаются сексом ))))

И первое что тебе надо сделать это переписать кв. на своих родителей (жене не говори ничего). Если она и правда не корыстна для неё ничего не меняется вплане квартиры.

Второе, тебе надо нанять адвоката и бегом продвигать дело в МВД. Если не получается это сделать черз жену, то делаешь это через гиюр.

Там НЕ говоришь, что ты пришел сделать гиюр, для того, чтобы остаться в стране, а рассказываешь им сказку о том, что ты всю свою сознательную жизнь мечтал возвратиться к корням и быть как твой прадедушка евреем и бла-бла-бла. Что ты собслюдаешь традиции и свято веруешь. Короче, подготовся. Опять таки у адвоката узнай, что им требуется говорить.

Начинай это дело СЕЙЧАС, а не тогда, когда пройдет год и тебя снова попытаются вышвырнуть. Тогда это будет шито белыми нитками и видно, что ты это делаешь ради того, что бы остаться в стране. За год пройдешь гиюр , станешь гражданином, обретешь свободу и не будешь ни от кого зависеть.

И третье: и вот теперь ты, уже став гражданином, когда ты не будешь зависим от настроения жены, ты оценишь нужна ли тебе она или нет.

А пока ты зависим от неё во многом, ты просто матионетка.

Стань независимым в плане гражданства.

Обезопась себя в плане квартиры.

Потом будешь решать насчет жены.

Юра, действуй уже вчера, год пролетит незаметно, не трать время на юйню!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра у тебя нет шансов. Надо быть очень тупоголовым бараном, чтобы не понимать это. После всего, что ты сделал, а вернее НЕ сделал. Ни одна девушка не вернётся - ни одна. И это поистине будет чудо, если что то заставит её к тебе вернутся. Разве что сам господь бог ей во сне явится и расскажет о том, что ты изменился. Хотя нихрена ты не изменился. Это тебе так кажется. Для того, чтобы измениться такому типу как ты нужно много лет.

Короче начинай новую жизнь. А то ты завис совсем на этой девочке. Неудачно у тебя всё сложилось - пора это признать. ЦВеты , конфеты... забавно. Нужно быть опять же тупоголовым бараном, чтобы думать что после настолько космически косячного поведения цветы и конфеты могу что то вернуть. я тебе скажу больше, она начинает от этого о тебе только хуже думать, потому что точно также считает это полным кретинизмом.

Новая жизнь это твой единственный шанс стать человеком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алия Березовская, большое спасибо тебе за советы. Сегодня я уже старался частично их реализовать. И вот что получилось.

Мои родители против того, чтобы я записал квартиру на них. Они мне отказали в этом.

Второе. Узнавал насчет гражданства. То, что я жил здесь 7 лет и ребенку моему 6 и он гражданин Израиля это большой плюс. Еще плюс то, что я имею здесь работу и свою квартиру.

Теперь насчет жены. Chosen one, даже если у меня нет шансов, то купил я квартиру возле дома жены только ради того, чтобы мы были вместе. И тут на квартире я абсолютно один. Что ты имеешь ввиду, что я "НЕ сделал" ?

Цветы и конфеты я ей и не преподношу. Сам понимаю что это сейчас по идиотски было бы. А насчет "не изменился", то ты прочитай каким я был два года назад, когда боялся первый раз квартиру снять отдельно. Но только ради нее пришел в этот ее район, снял квартиру и жил один один. Ходил на работу, сам готовил, стирал, убирал. А потом она пришла. Да, мне было и есть далеко до идеала. Но идеалов очень-очень мало. А на сегодняшний день я мог бы иметь и обеспечивать семью и продолжать развиваться.

Я не жду что меня уже завтра жена простит и прибежит ко мне. Знаю, что не придет. Но я готов потратить на это уйму времени, только мне нужна помощь понять ее психологию, помощь в коррекции моего поведения чтобы снова завоевать ее. Только на этом сайте смогут помочь мне в этом.

Сегодня в обед она мне позвонила. Она была у подруги и не знала как установить скайп. Позвонила мне и я ей помог это сделать. Потом встретился с ее мамой и ребенком и мы втроем пошли заказали им новый компьютер. Когда возвращались, мама позвала меня к ним. Жена и отец были возле дома на улице. Жена сделала то ли обиженное, то ли "надутое" лицо. Не говорила со мной ни о чем. Где-то пол часа были все на улице. Я играл с ребенком. Стемнело. Они собрались идти домой. Жена сказала ребенку "Скажи папе пока" и они пошли. Я же пошел к себе домой. Блин, на душе так ноет. Я не выдержал позвонил жене. Она ответила. Я сказал типа спокойной ночи, а потом добавил, что люблю ее, что мне очень ее не хватает, что очень жалею, что у нас была такая жизнь, что хочу построить новую, лучше, что они с ребенком нужны мне в этой жизни.

Жена же вела себя спокойно, не орала, как когда-то. Вот ее слова что я запомнил: "Ты уже обещал мне измениться и что с того ? Я не вернусь больше к тебе. Если ты меня любишь подпиши мне развод без суда. Я тебе не запрещаю видеться с ребенком, но между нами больше ничего не будет. У меня и так куча болезней из-за тебя."

А ребенка я видел позавчера, вчера, сегодня, без проблем договорился, что завтра приду. Хотя еще месяц назад жена мне говорила следующее: " Я с тобой никогда не буду. И ребенка ты больше не увидишь. И к твоим родителям его пускать не буду" Но не прошел еще месяц а я вижу его почти каждый день. Так что жена да может менять мнения, просто как мне сделать чтобы еще насчет нас поменяла ?

Изменено пользователем jura08 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра вот некоторые тезисы из ФАКов.

сам такое , или что то подобное сейчас переживаю...

итак:

"Лучший способ вернуть бывшую это сделать так, чтобы бывшая захотела вернуть тебя сама."

Т.е .( как советовали мне «здесь»)-не так, что через полгода она в меня влюбится или захочет…

АТАК! Я ВЛЮБЛЮ ЕЁ В СЕБЯ В ТЕЧЕНИЕ такого то срока.(чтобы всё зависело только ОТ ТЕБЯ!!).

"Как это сделать? Как театр начинается с вешалки так и возвращение начинается с расставания. Очень важно "правильно" расстаться

И тут важно не вносить негатива, а чтобы у нее остался в памяти только позитив связанный с тобой. Все разборки и выяснения отношений, претензии врядли удержат от расставания, скорее наоборот его ускорят. Точно также как и сопли, превращение в тряпку и бегание за ней. Лучше всего вести себя как мужчина и оставить о себе наилучшее впечатление. Это и будет отправной точкой для возвращения. Отсутствие (или минимальное количество) негативных якорей, по сравнению с позитивными."

"Единственно возможный вариант совместных отношений после возврата, это не каймлание над прежним фундаментом, а построение отношений по-новому, как будто только что друг друга увидели и ничего прежде не было (и разрыва отношений тоже). Такое реально возможно только в том случае, если разрыв отношений был связан с изменением личности одного и/или повлёк изменение личности другого"

Имхо: 1.Хату ты зря неподалёку купил( понимаю, хотел как лучше, а получилось как всегда).Даже если, или когда, ты вернёшь её, ( а она привыкла жить с папиками, а значит и мнения их для неё- немаловажны).Будете жить вместе, а она будет к ним бегать…ну и сам знаешь…короче- этим задача жить потом по людски (как по мне)усложняется.

Хотя, с точки зрения удобства - соглаен. Помогали бы…. Не исключаешь, что уже один раз ( а может и не один раз)- «ПОМОГЛИ» вам они?

2.Это как в древнем мире- пришёл в пищеру- всем дал дубиной пи***лей-забрал свою женщину и свалил. В свою пещеру. И носишь ей мамонтов потом.

3.тут тебе выше писали по армию- чтобы типа мужиком стать. НУ научат тебя там головой кирпичи ломать….и что? В современной армии- ты кусок Г**на.мясо.не более.!!, и не менее! В твоей ситуации- не выход.

4. Только тогда она вернётся -когда абсолютно везде себя перестрахуешь(закроешь ей варианты манипулировать гражданством, квартирой, ребёнком, и.т.д.)

Только тогда, когда- АБСОЛЮТНО всё будет зависеть ТОЛЬКО ОТ ТЕБЯ!(2вентель от кислородного баллона должен быть у тебя в кармане!И только у тебя!")

Согласен, нужно время- вот и подумай. Может время то тебе сейчас и на руку!?!?!?

5. пока, просто исчезни, хотя бы для того чтобы подумать, обдумать, а главное- взять себя в руки.Думать только трезво и расчётлливо(вернуть это ведь тоже-расчёт.цель!).

Но если всплывёшь, то всплывать тебе нужно будет только со всеми козырями в колоде.Время у тебя есть.

6.Представь так- чем больше ты сейчас ей говоришь слово-ЛЮБЛЮ-тем больше именно ТЫ!! отвергаешь ЕЁ!И всё РУШИШЬ!

7. "москва слезам не верит"

а самое прикольное будет в том, что когда ты станешь "Абсолютным", ты поймёшь что ...

вобщем, ТОГДА ТЫ БУДЕШЬ ОЧЕНЬ ВОСТРЕБОВАННЫМ,сам на всё забьёшь! и уже она будет бегать за ТОБОЙ, как и все остальные толпы девушек.

Изменено пользователем витим (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оплять! Юрик, ты еще здесь?

Не прошло и 2 лет!

И все та же пластинка!

Заипал быть жертвой!

Хорошь дрочить у компа, иди и делай, ты большой и сильный, просто забыл про это.

Вспомни! Проснись! Пока ты еще не труп!

Твоя жизнь начинается только сейчас, перед тобой чистый лист, твори ее такой, какой тебе на самом деле хочется, не жуй прошлогодние сопли.

Очнись! Все, что тебе нужно сделать, это первый шаг! Вонми советам хороших людей, они за тебя стоят, поимей уважение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор пока читал тему, глазам поверить не мог. Этож каким надо быть безнадежным слюнтяем, что-бы так позволять с собой обращаться.

Тебя имеют как лоха, а ты и рад стараться. Насчет квартиры и всего остального тебе правильно все написали. Действуй, а то останешся у разбитого корыта. Думаю родителей переубедить возможно, если постаратся и дать им полный расклад не жалея себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Витим, спасибо ребята за советы и поддержку. Да, я понял, никаких разговоров о любви и о возращении. Ни с родителями ее, ни с ней самой. Только так можно подняться в ее глазах.

И дела с МВД надо самому решать, без нее. Сомневаюсь, что даже если попрошу ее пойти со мной, это что-то изменит. Не для того она на развод не дожидаясь подает.

Да, родители ее хорошо помогли. Эти 7 месяцев с октября по май опять жили у них, потом меня выгоняют и жена сразу подает на развод, пока я сам собственными силами делаю полностью капитальный ремонт в купленной 4-х комнатной квартире. За@бись!

Сегодня опять пошел к ребенку, купил небольшой гостинец. Жены не было дома. Дома мама сразу ее нагрела кушать - говорит : Садись покушай. Ты небось там один совсем дошел. " Я же говорю, что нет, у меня все хорошо, но от обеда не откажусь. Покушал, поблагодарил маму, играл с ребенком, старался быть веселым, о жене даже не зарекался. Потом вечером жена вернулась домой. Увидела меня и такой взгляд - в глазах неожиданность и испуг. Сразу " ты что здесь делаешь ? Что, теперь будешь каждый день приходить ? " Но не сказала " Убирайся". Я же собрался. Говорю "Пойду, а то поздно. " Сказал всем "Пока". Все ответили кроме жены. И пошел домой. Жене же ни слова о любви и высших чувствах не говорил.

6.Представь так- чем больше ты сейчас ей говоришь слово-ЛЮБЛЮ-тем больше именно ТЫ!! отвергаешь ЕЁ!И всё РУШИШЬ!

7. "москва слезам не верит"

нет, лучше уж язык в одно место засунуть. Да и слезы здесь тоже не помогут. Почему она должна верить моим слезам ? Где же я раньше был , когда были вместе ? А тут как только на развод, так я в слезы. Нет, это еще больше отвращает. Здесь нужен другой подход - твердый.

Только то обнадеживает, что сейчас у меня другое положение, как было два года назад. Тогда я с родителями жил, от них полностью зависел. А сейчас живу в своей 4-х комнатной квартире, сам себя обеспечиваю, ни перед кем не отчитываюсь

Изменено пользователем jura08 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе "санчас" нужен! забей в гугле! Прочти!распечатай и вперёд!Я сам по соседству, тут решаю свой вопрос-начал с "санчас",башка светлеет...ссылку не дам-ищи!Давай!Землячёк!!!Давай!

Постарайся узнать расписание или график жены- чтобы не видела тебя, а Ты её.

Всё "отрежь"! -понятно, что с дитём так не получится. НО -придумай! Остальное -отрежь.Покушать и у своих можно.Тёщя всегда только на её стороне будет! НИКАКОЙ ИНФЫ ИМ!

Изменено пользователем витим (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе "санчас" нужен! забей в гугле! Прочти!распечатай и вперёд!Я сам по соседству, тут решаю свой вопрос-начал с "санчас",башка светлеет...ссылку не дам-ищи!Давай!Землячёк!!!Давай!

Постарайся узнать расписание или график жены- чтобы не видела тебя, а Ты её.

Всё "отрежь"! -понятно, что с дитём так не получится. НО -придумай! Остальное -отрежь.Покушать и у своих можно.Тёщя всегда только на её стороне будет! НИКАКОЙ ИНФЫ ИМ!

Все, я нашел что такое этот санчас и какие его правила. Одно могу сказать. То же самое я делал два года назад. Сначала бегал за ней, звонил каждый день, следил - она узнала. Ее семья в бешенстве от меня. Мне же было невыносимо больно. Выгнали с работы. Потом понял, что все, дошел до ручки. Сам себя на ноги не поставлю. Пошел к психологу, выписал антидепресанты, снял квартиру. На душе стало намного легче. Нашел новых друзей. Жене перестал звонить, перестал рассказывать ее родителям о себе. Сменил прическу, одежду, им информации о себе -ноль. Прошло немного времени - и жена стала по-другому ко мне относиться. Сам не знаю как, но все изменилось и опять вспыхнули чувства, она вернулась и мы жили до тех пор, пока опять не пошли к ее родителям.

Так что, Витим, будем вместе бороться за наше счастье. Пиши о своих достижениях, а я о своих. Удачи

PS: смотри в личку насчет санчаса

Изменено пользователем jura08 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чет не понял, а за что родители жены в этот раз то выгнали?

И что за ремонт такой, что больше полугода в квартире собственной не жить?

Там же 4 комнаты, по очереди их ремонтировать...

Даже своими руками можно, а если бригаду арабов нанять, так давно бы сделано было..

Не увидел я у автора развития, как в своих облаках жил, так и живет до сих пор.

И красной ниткой через всю историю какие-то бревна, которые автор сам отказывается замечать..

Автор, претензии про вонючесть - это к чему? Ты не моешься? Или дезодорантов в Израиль не привезли?

И еще туча подобных вопросов.

Попробуй написать, в чем ты вырос за два года. Квартиру родители купили - не считается. Спорт? Внешний вид? Материальное благосостояние? Образование, еще может чтонить?

И каким своим ресурсом ты можешь кормить жену кроме немытого непривлекательного овощеобразного тела, который живет у ее родителей, не платит денег, не может себе еды приготовить, паталогически зависим от жены и т.п.

Есть, конечно, еще вариант, что жена ему что-то типа иглы опять делает, два года назад ведь получился ускоряющий пинок, хоть и ненадолго, но слишком непонятно с чего бы ей за тебя вообще держаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

см.личку. там ссылки на факи.

Изменено пользователем витим (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, меня выгнали не родители а именно жена, хотя ее родители были против. ( родители ее здороваются, разговаривают со мной, правда отец как бы нехотя) Жена сама все сделала. Когда я на праздник в середине мая поехал с ребенком к своим родителям, посредине приехала жена, никого не предупреждая, якобы поговорить обо мне с моими родителями. Сказала что когда я прихожу с работы - после 9-12 часового дня, то воняю потом ( а моюсь я каждый день, и дезодорантами пользуюсь постоянно, и каждый день меняю одежду - я работаю бухгалтером в одной из самых больших фирм в нашем городе - областном центе юга Израиля) , что мы не спим уже пол года (хотя она мне просто не давала под любыми предлогами - а если что-то не нравиться то можешь уходить), что любви больше нет. Я ей говорю: " Ты хре*ь какую-то несешь, и ты ж мне сама не давала, а не я тебя не трах*л." Она же мне " не давала потому что воняешь"

А мне сказала, что в дом ее родителей я больше не войду. В тот же вечер я поехал и она мне сложила вещи.

Внешний вид ? Говорят симпатичный, высокий, худощавый, брюнет с словянским лицом

Деньги на квартиру мои родители не дали, а одолжили, без процентов и с возвратом, когда смогу - им просто нужно было все равно куда-то деньги вложить. Но у меня еще есть младшая сестра, пока не замужем.

Почему ремонт пол года ? Это не ремонт пол года длился. У нас вселение - передача ключей по договору было только через пол года. А когда получил ключи, то оказалось что там полный бардак - проблема с инсталяцией, погнили все нижние шкафы на кухне, из за сырости попортились стены. Я сразу же обратился к бывшему хозяину- тот типа "ничего не знаю". Я к адвокату. И тем временем начал делать ремонт ( не я, а бригады) - поменял все инсталяцию, поставил на кухне новые шкафы, постелил керамику на полах по всей квартире и в ванной, отремонтировали и перекрасили полностью все стены. И это взяло ровно 4 недели. А договорялся все один - и квартиру нашел, и оформил, и с бригадами.

На работе повысили, получаю больше жены по крайней мере. А начет образования какя разница ? У меня универ, подтвержденный в Израиле, все израильские курсы по бухгалтерии, школа на отлично в Украине. У жены еле законченная школа и один курс, по которому нельзя найти работу, работает она на складе в магазине одежды. Но разве это важно ? Я никогда не ставил свое образование выше ее. Ее образование для меня ничего не меняет

А когда это время жили у ее родителей тоже по дому помогал - магазины, рынок и т.д.

Здесь на своей квартире еду сам себе готовлю, и стираю, и убираю.

Ее мама пыталась отговорить насчет развода, а она матери говорит " не лезь" Насколько я понял, там у них с матерью конфликты бывают. Когда был позавчера она что-то матери при мне сказала, мать на нее накричала при мне, типа" не разговаривай так со мной". Хотя вообще то, она без матери ни шагу не делала. Ее матери 62 года, жене будет 30 через 1,5 месяца, она одна у родителей, отец болеет сильно - еле ходит. Ему 3 операции этим летом на ногах делали. Отцу 63 года.

Что еще плохо, у жены подруга есть очень близкая, которая появилась еще 2 года назад, когда жена разводилась. Жена ее всегда ласково по имени называет. Та подруга грузинка, 35 лет, тоже в том же магазине, где и жена работает, живет неподалеку. Муж ее на стройке работал, любил выпить, дома ругань, ссоры, может и бил ее. короче подруга подала на развод, потом прекратила, потом опять подала и развелась. Осталось 2 больших мальчика. Одному 18 лет, недавно его где-то подрезали. Подруга без образования, после развода живет одна с младшим мальчиком 10 лет. Живет на сьеме в страшной старой квартире на последнем этаже с дырявой крышей. После развода с мужем живет "вольной" жизнью. Я уверен, что жена плакалась и плачется той подруге на свою "несчастную" жизнь и та ей советует - учит, что надо делать. Сама бл*дью стала так еще и жену научит, если не научила

Насчет пинка не думаю. куда меня еще ускорять ? Пока я делал ремонт, она начала заново готовить развод. От меня ничего не требует. Только говорит, что все кончено. Я ей говорю, что люблю ее и она мне нужна. А она : "Люби дальше. Только подпиши мне развод и останемся друзьями"

см.личку. там ссылки на факи.

да, я видел, спасибо, Витим. Это как раз то после того, как она мне предложила позавчера остаться друзьями

Изменено пользователем jura08 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче- "сучка не схоче, кабель не вскоче"

А мы пока займёмся СВОИМИ ДЕЛАМИ! как говаривал один мой знакомый: "Мужская сила в СИЛЕ, а бабская в хитрости её.Если баба не хитрая, значит она полная ДУРА!А знаешь, почему баба хитрая -потому что она знает что всё равно слабее мужика.Вот и вынуждена-хитрить. Перехитрит- значит-будет чувствовать, что она теперь сильнее. и ОНИ- ХЛАДНОКРОВНЫ!!! не терпеливы, а просто-хладнокровны."

"Ты видел когда нибудь женскую драку? так вот, если не остановаить-поубивают друг дружку".

Есть ещё один плюс в твою сторону, тоже из народных: "Две хозяйки на одной кухне никогда не уживутся"!!

НО, это может быть также, для тебя и минусом- если у неё УЖЕесть альтернатива....к примеру..

тогда...Т10Д.

Изменено пользователем витим (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ещё один плюс в твою сторону, тоже из народных: "Две хозяйки на одной кухне никогда не уживутся"!!

НО, это может быть также, для тебя и минусом- если у неё УЖЕесть альтернатива....к примеру..

тогда...Т10Д.

А ребенка куда ? Возьмет к чужому дяде? Или оставит у бабушки с дедушкой ? И будет бегать каждый день на роботу- к дочке - к еб*рю. А может еб*ря к бабушке с дедушкой притащит ? Или бабушку с дедушкой к еб*рю ?

Это как в анекдоте, когда сказали девочке, что тр*хать - это везти на машине. И она говорит таксисту " дядя, можете тр*хнуть меня, маму, бабашку и собачку Бобика" А таксист отвечает "тебя могу, твою маму могу, а бабушку пусть Бобик тр*хает"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да!делема!..

Вот видишь, получается что у неё то ГЕМОРА побооольше БУДЕТ!И когда нибудь он ей надоест-гемор. И тогда, в зависимости от того каким или кем ТЫ будешь, она и забегает...только нужно ли будет оно тебе потом?...вопрос...?

Потом уже Ты будешь правила устанавливать.( если не взападло будет).

К сожалению, она этого ещё не понимает..."бабыдурыпишетсяслитно".

Тебе перед ребёнком нужно достойно держать себя.Просто хотя бы для самого себя!

Щаз ты ей ниччё недокажешь.Проверено.

Попридумывай лучше новый вектор новых отнашений с ней в будующем.

Тем временем, обьективно сам себя оцени- лучше, чтобы кто то со стороны.

Опять же- упрёщься в Т10Д.

Изменено пользователем витим (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, начинаю читать факи и понимаю как я косячил и косячу. Это ж надо так мелко сесть. Я же всего этого не видел, не замечал, не слышал. Блин, жил как последний пид*р. Ну я и дошел за эти 5 лет. не даром она от меня сбежала, я бы и сам сбежал без оглядки. Вот что я понял

Например: 1) Она говорит нет, а я да (типа вернись), мне очень нужно ( или хочется ) ну кто ж даст или вернется ? да самая старая шлюха и та не даст за такое поведение.

2) Она мне говорит : " Я тебя не желаю видеть" А я ей " А я тебя желаю! И точка" Ну и кто я после этого ? Самый конченный тип и эгоист

3) Она мне " Ты дрянь, ничтожество" А я ей "Ну я же тебя люблю" Да тут самая последняя психичка и то поймет, что да, он согласен со мной. ну и что с того, что он выученный и работает ( и пусть даже квартиру имеет), и даже если любит без памяти, но он же все равно дрянь. И он это не отрицает ! А зачем мне это? Мне нужен нормальный парень а не это чмо.

4) Я ей "Ты у меня одна, только ты мне нужна" А она думает " Ну вот, я же была права, он настолько конченный, что ни одна дева его не хочет после того, как я его отослала. А я че, последняя что-ли, чтобы жить вот с этим г... Ну я и попала выйдя замуж за него"

5 ) Я ей подарки и т.д. А она думает " А зачем мне подарки от этого кретина ? Хотя может пусть будут, все равно задаром. Но он ведь еще больше кретин, если задаром дает"

Но вот ребенку я должен давать, что могу и уделять времени сколько могу. Это мой ребенок. И он ни в чем не виноват и нуждается в помощи и заботе. А я отец этого ребенка.

Блин, я же сам все поламал. Да ты хоть ничего не делай, играй в компьютер, жри водку, но не делай всего того, что написал выше, то и то тебя будут уважать и ценить. Или не пей, не кури, не изменяй, паши с утра до ночи и то пинок под зад как последнему нищему

Как есть семьи, что мужья пьют, изменяют, бьют жен, а те за ними и без них не могут.

Как мне вылезти из этой ямы, ребята, в которую сам влез ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра.Для начала почиитай факи внимательно, приминительно к себе.Но, не буквально конечно, сам понимаешь.

Я не то чтобы тебя учу... Просто, мы на разных "полюсах" с тобой как бы.

У меня наоборот-чрезмерное "внимание" и ревность жены.... довело до всего..."этого".

И чем больше она напирала на меня, тем я больше по бабам.( как то само получалось)аж до нынешнего состояния.

ПРо семьи, там где мужики бегают и бухают- опять та же теория\практика-Баба бегает за мужиком, им это необхоимо, когда мужик как бы "отдалется".

К примеру, забухал, у него свои "дела",..а она думает-хм...а как же -я?!?

Вобщем, недаром лозунг этого форума " всё что у нас происходит с бабами это мужские косяки"!!полюбому!

Изменено пользователем витим (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересная вещь... у В.Пикуля в "нечистой силе".Когда Гришка Распутин возвращался из Питера в свою глухомань, тащил кучу обозов со всякой всячиной. в т.ч рояль... Смысл. На крыльце его встречала жена. вся деревня у ворот! Он подошёл, ни здрасте ни досвидания-свалил с ног, намотал косу на руку, и волоком, потмащил в дом. Там стал её пи**ть*,а она орала как резаная...а все деревенские бабы стояли и завиддовали...да приговаривали..."ВОТ ЭТО ЛЮБОВЬ"!!!!.... чё к чему , я и сам несовсем допонял.НО! ФАКТ! ЕСТЬ ФАКТ!

Воот это чувак калибровать умел!!!

Заметь как его бабы любили! Полроссии пере***Л!

имхо: 1.пид***м себя никогда не называй! Да!Ошибался! понеграмотности..."любофф зараза подкосила"НО! Перед бабой никогда!!!да и вообще!.....

2. сам себе никогда не наливай!

Изменено пользователем витим (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо: 1.пид***м себя никогда не называй! Да!Ошибался! понеграмотности..."любофф зараза подкосила"НО! Перед бабой никогда!!!да и вообще!.....

2. сам себе никогда не наливай!

Я просто когда почитал антидод, чуть-чуть, вначале, у меня глаза на лоб полезли. Вроде неглупый парень, а делать то, что делал, минус за минусом, минус за минусом. Вместо того, чтобы оставить ее в покое, чтобы она сама делала выбор, я к ней в ж*пу без мыла. Да пусть хоть 10 трах*лей у нее будет, мне то что. Хочет - пускай. Я же не компартия, чтобы ей запретить. Нравится - флаг в руки - вперед и с песней. Да если бы за мной девка бегала, то я бы был с кем угодно, но только не с ней. Я сделал то, что мог. Мне есть где жить и боьше не надо ни перед кем унижаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, начинаю читать факи и понимаю как я косячил и косячу
Автор, очень удивительно читать эти строчки, зная что тема началась 14 октября 2008 года. Но я рад что у тебя началось просветление в голове
Как мне вылезти из этой ямы, ребята, в которую сам влез ?
начни себя уважать сам
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на работе весь день читал факи, в особенности антидод. Насколько все оказывается стандартно. А я голову ломал, что жена сказала, что я не так сделал и т.д. А это все в подсознании у нее, и не важно , что она говорит, а важно, что она чувствует.

Если я не прав, то исправьте меня

1) "ткуда берется ДОД ? - это непонимание своей ОЖП, к ним я еще добавлю застой в отношениях" - все так и было. Пока жили у родителей 7 месяцев, я с утра до ночи на работе, вечером пришел, покушал, телик и спать. даже секса с женой не было ни разу. не важно кто кому не давал, а важно то, что НЕ БЫЛО.

2) " Верные пути в ДОД в такой ситуации (к расставанию): Пункт 1- ремонт дома" ну вот тебе и на, как только взялись делать ремонт, она меня и выперла

3 )" нюансы выхода из ДОДа - Пункт 4 - не дать ей забыть про вас " Я же пока делал ремонт в квартире на 1,5 месяца вообще исчез, ни звонил им, ни к ребенку не приезжал. Вот за это время она и подняла развод

4 ) "Стратегии неверного принятия ДОДа (так делать нельзя!!!!!):

* Вы пытаетесь «доказать» ОЖП обратное, начинаете запоздалый процесс соблазнения

* Вы заваливаете ее еще большим вниманием.

* Вы устраиваете сцену с разрывом отношений или же начинаете копание в отношениях, особенно страшны такие выяснения по телефону, смс, аське, чатам.

* Вы завышаете ее значимость и уходите в «запой» (или просто глубокую депрессию)

* Вы начинаете давить на нее через общих знакомых.

Запомните все вышеперечисленные случаи!! Этого делать нельзя! Ни в коем случае! Так вы потрепите нервы и ей и себе и ничем хорошим это не кончится.

"

А я все это делал. И доказывал, что ради нее квартиру купил и сделал, и внимание начал уделять, и звонить, и через родителей давил. И еще думал, почему же это не помогает ?

Так она мне и сказала " Давай останемся друзьями". Опять же в антидоде " Показать ей или все или ничего (дружбы с тобой не получится)"

И, честно сказать, вот живу под боком, сделай пару шагов и можно постоять и понаблюдать с кем домой моя жена возвращается. А она даже не заметит. Но честно скажу, как-то "по барабану" когда она возвращается и с кем возращается. Еще стоять и время тратить не понятно на что...

Изменено пользователем jura08 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чё думаешь дальше делать?

не бегать за ней, не звонить, не плакаться, ни о чем не просить, стараться как меньше видеть, приходить только ради ребенка, давать как можно меньше информации о себе ей и ее родителям, ни слова ни об каких отношениях, работать, жить в удовольствие, баловать себя чем нибудь. Имхо ни от кого не завишу и ни перед кем не отчитываюсь. Если будет опять лезть насчет развода - уходить от темы, рубить, стебить и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не бегать за ней, не звонить, не плакаться, ни о чем не просить, стараться как меньше видеть, приходить только ради ребенка, давать как можно меньше информации о себе ей и ее родителям, ни слова ни об каких отношениях, работать, жить в удовольствие, баловать себя чем нибудь. Имхо ни от кого не завишу и ни перед кем не отчитываюсь.

Все правильно, кроме одного:

Если будет опять лезть насчет развода - уходить от темы, рубить, стебить и т.д.

Вот это неверно, нужно пойти и самому подать на развод.

Это покажет ей что ты принял решение, и не будешь запасным аэродромом для неё.

Тогда есть шанс что задергается.

Только перед этим обезопась себя (перепиши квартиру на родителей и т.д.), чтобы тебя не поимели.

А то у тебя опять какие-то полумеры - типа весь такой независимый, но при этом ссышь развода.

На фоне этого - все твои действия будут выглядеть как цирк ради неё, потому что она уверена что ты боишься её потерять.

Лишишь её это уверенности - есть шанс что рано или поздно сама прибежит.

Запомни одну вещь: Чтобы получить девушку, нужно пойти на риск её потерять.

Было бы еще прекрасно, если бы ты составил четких план своих действий, а не общие слова.

Какие-то цели. Типа такого:

1. Цель: Найти себе девушку для ЛТР в течении ближайшего месяца. Действия: Выходить и знакомится хотя бы с одной девушкой в день.

И т.д., тогда у тебя вместо общих намерений появится конкретика.

Удачи. И еще раз перечитай ФАКи, а то похоже ты их не совсем правильно понял и не до конца

Изменено пользователем Tyapa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор прочитал твой опус. ( Я 10 лет жил в Израиле, сейчас уже несколько лет в Москве живу).

Это жесть. Да ты везунчик по жизни,если бы у тебя там родителей не было под боком, давно бы уже на пляже в Тель-Авиве ночевал.

Ты разве не знаешь, что в Израиле, в отличие от России даже самая страшная и толстая дурнушка чувствует себя королевой и офигевает от внимания мужиков, которого она бы в России или на Украине никогда бы не получила? Что уж говорить о молодой красивой женщине? Да у нее в сотни и тысячи раз больше возможностей выбора, чем у тебя.

И экономические ей совершенно не выгодно с тобой жить, гораздо удобней получать с тебя алименты или если ты не платишь( тем хуже для тебя, выезд закроют и будут списывать со счета автоматически)от Битуах Леуми.

Уверен, что у нее даже не 1 ебарь, а несколько еще в запасе и готовы по одному щелчку пальцами упасть к ее ногам и облизывать их и тратить на нее тысячи шекелей в месяц, понимаешь?

Посмотрим, как ты себе другую найдешь, если вообще сможешь. А то и годы будешь без сладкого жить, 1 раз в полгода позволяя себе сходить в махон)

Забудь про нее вообще, ты ей уже никогда не будешь нужен.

Про гражданство. Почему ты не подпадаешь под закон о возвращении, если твои родители в Израиле? Пускай как внук, это неважно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра, да забей ты вообще на то, что с ней делать или не делать!

Все равно ты косячил и продолжаешь косячить. Исправляй это, только для себя.

Как бы тебе объяснить... тебя самого должно колбасить когда от тебя потом пахнет.

Это ладно если на стройке работаешь и т.п., но и то, пришел домой, помылся-переоделся и все в порядке.

Ты как-то странно к себе относишься, отсюда все проблемы. Не любишь себя, чтоли или не уважаешь совсем.

Ты не позволяй себе любимому выглядеть плохо или плохо пахнуть.

С внешним видом тоже забиться готов: работаешь на сидячей работе, спортом не занимаешся, сл-но животик отрастил, если говоришь худощавый, значит еще и дрищ к тому же. Я тебя не хочу обидеть, просто подумай сам, доставляет ли тебе удовольствие видеть свое отражение в зеркале?

С одной стороны, правильно то, что тебя должны как минимум уважать независимо от наличия/отсутствия мяса/животика, но с другой стороны, уважение других очень сильно завязано на твоем самоуважении.

Кроме того, сексуальное влечение у девушек процентов до 80-90 от запахов зависит. Тут не в пунктиках или убеждениях дело, физиология, однако.

Внешний вид тоже очень важен, за ним приходит уверенность, за ней уважение окружающих. Не так прям сразу, но именно в такой последовательности.

Сам вот посмотри на улицу на какуюнить женщину не выше 5-ки, представь что она конкретно так потом пахнет и себе сам на вопрос ответь, захочешь ты с ней секситься??

Нет смысла дистанционно остальные твои косяки выискивать, сам лучше меня их разыщешь, просто сядь и сам подумай как следует, а потом вперед исправлять.

Первое - выбрось нах телевизор!!! Серьезно! Неужели еще кто-то его смотрит?? Родителям отвези если выбросить жалко чтобы соблазна включить не было. Не поверишь сколько появится времени для занятий более нужными и интересными делами! Потом - спорт. Обязательно готовить научись, причем не только вкусно, но и правильно (полезно). Гигиена, внешний вид, одежда, квартиру закончить. Причем, это параллельно с работой и решением проблем с Б.Л.

А еще как бывший прокурор, а ныне практикующий адвокат тебе скажу: иди пулей к адвокату, но только к хорошему. Не знаю как в Израиле хорошего от плохого отличить, поговори с серьезными дядьками (директорами-банкирами-бизнесменами), они подскажут. Как хочешь, но найди хорошего. И денег не жмоть, оно того стоит. Законы - они как поролон, там дырки сплошные, только адвокаты, к сожалению, на 98 процентов чайники. Лично видел решения судов об установлении юрфакта еврейства бабушек/дедушек (которые по честному понятия не имели о том, что такое еврейство), на основании которого консульство замечательно разрешало репатриацию. Через Россию проходило такое, значит и через Украину можно такое провести. Тем более, у тебя родители наверняка давно с гражданством. Это только то, что сразу на ум пришло не зная твоей ситуации, а на месте найдется 100500 других оснований получить гражданство раньше развода.

А жена... а забей! Хотя бы недели на три-четыре для начала. Выдержишь - значит сможешь вернуть, но чуть позже. Не выдержишь, значит нет смысла расписывать что тебе еще нужно будет сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Read Only, за теплые слова. Хотя это чуть-чуть не так, как ты представляешь. Нету у меня животика , и никогда еще не было. Рост 176 см, вес 74, насчет одежды, то меняю каждый день, причем одежда не дорогая, но стильная, почти каждый день получаю комплименты от своего начальника - аудитора. он старше меня на 3 года. Израильтянин. А вот насчет самоуважения, то возможно у меня с этим проблема. К сожалению, в моей семье мать очень-очень часто обзывала ( да и счас тоже) отца, меня, сестру чуть поменьше. Хотя они с отцом учителя ( мать - русского языка), но видно у каждого в голове есть свои тараканы. И с этим уже ничего не поделаешь, я уже не смогу изменить своего прошлого. Это отношение матери ой как мешало жить, да и до сих пор мешает. Это особенно отражается в обществе в социальной сфере - общение и т.д.

Родители же мои имеют израильское гражданство почти 10 лет.

Насчет жены, думаю что месяц без нее выдержу, да и больше смогу. Я не влюблен в нее без памяти.

Сегодня, между прочим позвонила. Я немножко подождал, потом ответил. Сразу спрашивает как дела и если я завтра пойду чинить ее подруге комп. Я говорю, что пойду, если пообещал. Она же дает мне номер телефона подруги, типа позвони и договорись в котором часу. Я же сказал ей, чтобы она сама договорялась и мне перезвонила. Через 2 минуты перезванивает и говорит на 15:00 придти к подруге - той, что я выше писал, которая с мужем развелась и что жене все советует как ей жить( жены там не будет). Я же ни слова о любви к ней, ни как дела даже не спросил, получил информацию, сказал пока и отключился первый.

Теперь к Arai. Ты плохо читал тему, если не понял даже, что я не внук еврея. И насчет самой страшной и толстой дурнушки, которая "в Израиле чувствует себя королевой и офигевает от внимания мужиков" ты ой как ошибаешься. У меня есть младшая сестра, 26 лет, не замужем, очень симпатичная, стройная, развитная девушка. С машиной. В этом году заканчивает израильский универ имени Бен-Гуриона. Очень следит за собой, красиво, дорого и стильно одевается. Были у нее парни. С последним год жила на сьеме вне брака. парень тоже не плохой, водитель грузовика, кроме прав на машину больше не было никакого образования. Сестра хотела замуж, парень же что-то тянул, то не готов, то что-то еще не так. Год они встречались, потом еще год жили вместе ( без родителей ). Потом же начались ссоры ( не знаю всех подробностей), но кончилось тем, что сестра собрала вещи и перешла жить к нашим родителям. Сестра была инициатором расставания. Парень же пожил еще месяц один на квартире и переехал в Тель-Авив. Он не звонил моей сестре ,не умолял вернуться, не плакался, только сообщил, что нашел работу в Тель-Авиве и перезжает туда. Сестра пожила месяц у родетелей, сначала все хорошо, мама готовит, все удобства, начала искать парня, нашла одного, другого, третьего, а бывший не звонит, не пишет и даже не дает о себе знать. А потом меня жена выгнала и я тоже пришел к своим родителям, и застал вот такую картину - сестра в депрессии. Оставила всех парней, никого не хочет и все время говорит только о бывшем. Я уже успокаивал ее, а у нее разговор только о нем. Прошел еще месяц и бывший обьявился, сначала прислал цветы, потом пошли звонки и переписки. Уже пару раз приезжал на секс с сестрой. И сестра готова уже оставить все в этом городе, где она знает каждый кустик и перехать к "бывшему" в Тель-Авив, в город, который она еще ни разу не видела. Вот так то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы-гы :)

Ссори за оффтоп

но тему надо было назвать нехочу учиться, хочу жениться

варн + РО 3 дня за тупой ржач и оффтоп

Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сразу спрашивает как дела и если я завтра пойду чинить ее подруге комп. Я говорю, что пойду, если пообещал. Она же дает мне номер телефона подруги, типа позвони и договорись в котором часу. Я же сказал ей, чтобы она сама договорялась и мне перезвонила. Через 2 минуты перезванивает и говорит на 15:00 придти к подруге - той, что я выше писал, которая с мужем развелась и что жене все советует как ей жить( жены там не будет). Я же ни слова о любви к ней, ни как дела даже не спросил, получил информацию, сказал пока и отключился первый.

Пля... ты советы принципиально не слушаешь? Ну ладно обещал - ок, надо выполнять свои слова. Но черт побери! Какого хрена тебе назначают время? Ты техник что ли? Или все таки по доброте душевной помочь решил? Сказал во сколько тебе удобно и все. Не может подруга - пусть катится лесом, ты не обязан ей ничего, раз она сама отказывается от помощи. Пусть подстраивается под тебе. Где твое самоуважение?

Когда придешь не позволяй собой командовать. Ты делаешь одолжение.Не забывай об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром поехал в магазин, забрал " чистый" комп жены, привез к ней домой (жены не видел - была на работе), установил Виндовс и прочие проги, короче сделал комп "годным к употребелению", принес подарок дочке, поиграл с ней и ушел. Отец и мать ее были очень рады, мать пару раз сказала спасибо, отец на прощание даже сказал " всего тебе хорошего". О жене им не говорил ни слова. Потом пошел к подруге жены. неделю назад ей в мастерской за 60$ примерно установили новый Виндовс, но он накрылся за пару дней. Короче я установил ей новый Виндовс, все проги и т.д. Подруга такая, сразу на стол бросилась накрывать, я же сказал что только от чаю не откажусь.

Начала меня расспрашивать типа " Как дела ? " Я - "все хорошо"

Она - " Ты похудел" , я - "тебе только кажется"

Она - " ну че там с женой ? Пока не ясно? " Я вроде промолчал

Она " Ты живешь отдельно на квартире ? " , я " да"

Она " ты закончил ремонт - инсталяцию, ванную, кухню, керамику, стены ? " - я " да, все сделал, все отлично, все новое, шикарное - за*бись !!"

Она " и сколько стоял ремонт ?" , я " не считал, много"

Она " а сколько комнат ? " , я " комнат - 4"

она " и что там еще есть ? Холодильник есть, телевизор есть? " - я " и новый большой холодильник, и газовая плита, и стиралка, и плоский телевизор Samsung 32*, и новый комп с плоским экраном LG и колонками с субвафером - просто о*уительно !" ( а у подруги самой старый холодильник, старая плита, старый маленький телевизор, сама еле концы с концами сводит"

она " Вау, как классно, так уже можно праздновать новоселье ?", я " я каждый день праздную " Хотел добавить ты тоже приходи, в "обиде не оставлю", а потом думаю, все таки подруга жены, нафик нада.

Короч сделал я ей комп, все как надо, а то она уже вся задергалась, только деньги зря в мастерской заплатила. Она была в шеке - " ты супер, ты профессионал ( хотя я просто любитель, никто меня не учил чинить компы), спасибо тебе большое, заходи в гости"

Я сказал " хорошо" и пошел домой. Что вы об этом всем думаете ? Были ли у меня косяки и в чем ? Сможет ли сегодняшний день повлиять на отношения с женой ?

Изменено пользователем jura08 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрик, ну скажи, что такого произошло в этот день?

Как он смог повлиять?

И какая тебе в попу разница?

Запомни, влиять в этом мире можешь только ты!

Будь живым, тогда и отношения будут.

Отдавай что-то, тогда будет место, куда сможешь что-то положить.

Займись другими людьми, от которых ты не в зависимости.

Пока будешь циклиться на отношениях с женой - будешь циклиться на отношениях с женой.

Давай уже рожай, дорогой, скоро два года, а ты все еще тут, и тебя все еще ТАМ окончательно не послали, да и мы тут, плять, с тобой! Пожалей нас, мы же живые люди! Думаешь, нам тут все похеру? Нервы ж у нас жеж не железные ж! :)

Сколько можно испытывать мост на прочность, ногами займись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новости по теме:

На прошлой неделе видел ребенка почти каждый день. Уже и родители жены, да и жена были приветливы, когда приходил. Каждый раз приношу гостинцы ребенку, играю с ним. Ребенок только ждет, когда папа придет. С женой же не говорил об отношениях ни разу. Ее мама каждый раз, как приду, сразу кушать дает, говорит :" Ты же голодный...". Потом пару дней работал допоздна, к ним не ходил. А вчера звоню спросить если они дома, чтобы придти к ребенку. Ее мама взяла трубеку и сразу мне " Зачем ты это делаешь ? Сколько ты можешь трепать нервы всем ? Мы тебя даже на порог больше не пустим "

Я спрашиваю в чем дело , что случилось.

Короче оказалось, что на работе у жены кто-то послал письмо начальнику магазина, что ихний охранник ( тот парень, с которым я видел жену два года назад) спит с работницей магазина, которая замужем и имеет детей. А это запрещается в Израиле, то есть нельзя чтобы между работниками были отношения, иначе в таком случае кого-то одного могут уволить.

Этого парня вызвали к начальнику, показали письмо, наверное дали пи*дюлей. А он сразу побежал к моей жене и сказал, что это я, ее муж послал это письмо. Жена пришла в истерику. Да, говорит, это наверное мой муж сделал.

Я говорю ее матери, что то, что я знал, было еще два года назад. Теперь же я о жене ничего не знаю. Что за дурдом, в который хотят впутать еще меня ?

Потом звоню жене, говорю, что знаю о письме, но я не писал никаких писем. Она же даже слушать не хочет. Говорит : " Нет, я знаю, что это ты и я тебе не верю. И больше между нами ничего никогда не будет и в дом ты наш больше не войдешь"

Я уже не выдержал, наорал на нее. Говорю: " Я о тебе сейчас ничего не знаю. Где ты, с кем ты и как ты. Как я могу писать на кого-то, ничего не зная ? И зачем мне это надо ? У меня своя жизнь... " И отключил трубку.

Сегодня же вечером звонит и сразу дала трубку ребенку. А он меня спрашивает " Папа, ну когда ты уже придешь ? Я очень хочу чтобы ты пришел". Я говорю " сейчас доделаю дома дела и приду"

Пришел к ним. Жена строит обиженную, я с ней ни о чем и не разговаривал. Поиграл с ребенком и пошел домой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом звоню жене, говорю, что знаю о письме, но я не писал никаких писем. Она же даже слушать не хочет. Говорит : " Нет, я знаю, что это ты и я тебе не верю. И больше между нами ничего никогда не будет и в дом ты наш больше не войдешь"

Я уже не выдержал, наорал на нее. Говорю: " Я о тебе сейчас ничего не знаю. Где ты, с кем ты и как ты. Как я могу писать на кого-то, ничего не зная ? И зачем мне это надо ? У меня своя жизнь... " И отключил трубку.

- здесь получилось, что ты отзеркалил ее поведение.

Это был найлучший вариант в такой ситуации.

И вот результат:

Сегодня же вечером звонит и сразу дала трубку ребенку. А он меня спрашивает " Папа, ну когда ты уже придешь ? Я очень хочу чтобы ты пришел". Я говорю " сейчас доделаю дома дела и приду"

Пришел к ним. Жена строит обиженную, я с ней ни о чем и не разговаривал. Поиграл с ребенком и пошел домой.

- еще строит обиженную, но подвижки есть.

Не бойся никогда отставать свою позицию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно зделала жена,что ушла от такого хлюпика ленивого.

Ты вначале подрасти,молоко на губах пускай абсохнет,годков наберись а патом женись.И кто же жениться после 3 месяцев.Скорые браки все разваливаются быстро.

Чего сразу жить вместе не стали,что как дети малые по родителям скитались?

Ты мужчина или насрано?что значит не хотел работать на стройке или еще где,а тебе что,подавай офисную работу,где сидиш целый день ,жопу отсиживаеш .Не дай бог ручкие нежные замораеш,мазоли натреш.)

Ты мужчина,кормилиц и защитник семйи.И не важно,откуда ты будеш деньги доставать и приносить в семью.Хоть блин на 3 работах работать.На стройке,дворником и сторажем.Тоже мне,маменькин сынок.От сиськи мамкиной ему не отарваться ,прикормили,привык млять он.

В шею таких мужей гнать надо,пахать на вас надо и пахать.А не дома сидеть за компом целыми днями и сиськи мять.

Изменено пользователем .Поика (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Поика, круто сказано, только в 3 предложениях 10 ошибок. А вообще то я знал чего хочу и добился того, чего хотел. Социальный уровень адвоката, аудитора, экономиста или того же самого бухгалтера намного выше чем сторожа или уборщика. И одно дело сидеть за компом и отстаться за ним все 5 лет, а другое дело стать тем, кем я стал на сегодняшний день. ( Я уже писал чем занимаюсь и кто по специальности). И это не в родной стране, а в совершенно чужой, где чужой язык, абсолютно не пожожий ни на один из европейских языков, без связей и знакомых. Мне было в 10 раз труднее добиться всего этого, чем работать сторожем например. А насколько я вижу тебя, то ты и на родном русском языке писать с толком не научился...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему бы ей не устроить крышеснос...да звучит глупо...но почему бы не попробывать, да она от тебя ничего такого не получала никогда...ее жизнь ад...больной отец, капризный ребенок...ты еще ей все мозга атаанонировал об свою личность... сделай чтонибудь необычное, сказочное, экстремальное, подари ей чудо хотя бы на один день...хоть на час...а лучше съездийте куданибудь отдохнуть...ребенка возьмите, это же ваша жизнь и она у вас, как и у всех тока, одна к сожелению. Одни качели... и бытуха, да еще и гнилая какая-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему бы ей не устроить крышеснос...

Я очень хочу устроить ей крышеснос, поехать с ней куда-нибудь, оторваться по-полной, но проблема в том, что она не хочет пускать меня в свою жизнь, ничего от меня не принимает, даже на улицу выйти поговорить со мной отказывается. Поэтому я сюда и пришел, чтобы попросить помощи у людей, которые знакомы с такими ситуациями и знают как вернуть любимую девушку, женщину, жену

Изменено пользователем jura08 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...