Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

И через 15 лет она снова готова окунуться в тот же канализационный люк.

Вообще-то я не говорила о "том же дерьме". Люди меняются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 929
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Меня больше всего прикалывает, что мы тут всей компанией целую страницу обсуждали, чтоза болезнь, входит лиона в страховку и где на такие болезни делают операции. А болезни, как оказалось и нет никак

Юра, давай всё же мухи отдельно, котлеты отдельно. В тебе сейчас говорит боязнь потери жены и чувство благодарности к ней. О последнем - хорошее чувство, но о себе забывать не стоит. Обезопась себя и

Да что вы на него все накинулись, это не болезнь, это искажение карты действительности, надо читать Медисона, Парадокс страсти, Олдера (НЛП за 21 день), Эриксона, читать вдумчиво, анализировать, тогда

А сейчас. Ты могла бы к нему вернуться ?

Можно я за нее отвечу? К тому, каким он был, она не вернулась бы НИКОГДА. Но человек изменившийся, ставший человеком, мужчиной имеет шансы. Если бы он стал сильным, адекватным мужчиной, способным нести ответственность за отношения и семью, то да, она могла бы вернуться. Но, думаю, он таким не стал.

Ты совершенно права, он таким не стал. Он изменился, стал лучше, ответственнее, наконец-то получил образование и пробился на работе. Только начал он этим заниматься только спустя два года после того, как я от него ушла, потратив эти два года на нытье и жаление самого себя. А я за эти два года нашла человека, мизинца которого этот говнюк не стоил. Так что вопрос, была ли бы я готова вернуться к нему сейчас, смысла не имеет. Он все свои шансы просрал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я за эти два года нашла человека, мизинца которого этот говнюк не стоил. Так что вопрос, была ли бы я готова вернуться к нему сейчас, смысла не имеет. Он все свои шансы просрал.

Что и требовалось доказать.

ветерок,

Изменения личности хороши ко времени, а не когда УЖЕ СЛИШКОМ ПОЗДНО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но возможно есть еще хоть какие-то шансы ?...

И вчера жена не говорила много с подругой о том парне. Только сказала, что он тоже развелся с женой. Теперь, наверное, жену мою учит разводиться. А может это он и подбил ее окончательно на это...

2. IQ проверял, сколько? (Это не стёб, я вижу два варианта развития событий, в зависимости от ответа.)

ioncorpse, какие варианты ты видишь ?

Еще она была очень доверчивой и доброй. Наверное, поэтому и прошло эти 5 лет. Но я тогда не менялся. Я вообще не знал, что будет после этого лета (это должно было быть лето получения гражданства). Я всегда думал, что главное пережить этот период, а дальше увидим. Пережил, она не пошла в МВД. Но не в этом суть. А суть в том, что после этого я понял, что она нужна мне, не для МВД, а как жена. И только она. Но сейчас она говорит, что уже не та наивная дура. Но все равно, может можно как то исправить положение. Верила же она мне пять этих лет. Только что говорить, как действовать ? Зачем ей разведенный, который своих детей бросил , а мой ребенок ему нужен ?

Изменено пользователем jura08 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут уже нулевая ситуация. Автор умудрился задолбать до белого коления всю их родню. Мать с тобой "пытается" нормально общаться только потому, что она на подсознании пытается сохранить семью.

То, что пишет здесь большинство - полный бред. Быстро измениться может только сильный, волевой человек. Ты измениться самостоятельно в краткий срок (1-2 года) не сможешь. Это понимает и девушка, и ее родители. Может быть у тебя получится строить иллюзию "изменившегося", но это до первой проблемы. Потом начнется старая песня.

Тебя должны сломать. Сделать это могут только в армии. Соответственно бери шмотки и вали в IDF или чего у вас там (ну или в ВС откуда ты там).

Это будет реальный нормальный поступок, который тебя хоть немного повысит в глазах ее и ее предков (в особенности отца).

Потом вернешься - будешь уже совсем другим человеком.

Ну а коль жена не дождется, то она и так не будет ждать, пока ты будешь пытаться перестроиться на гражданке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут уже нулевая ситуация. Автор умудрился задолбать до белого коления всю их родню. Мать с тобой "пытается" нормально общаться только потому, что она на подсознании пытается сохранить семью.

То, что пишет здесь большинство - полный бред. Быстро измениться может только сильный, волевой человек. Ты измениться самостоятельно в краткий срок (1-2 года) не сможешь. Это понимает и девушка, и ее родители. Может быть у тебя получится строить иллюзию "изменившегося", но это до первой проблемы. Потом начнется старая песня.

Тебя должны сломать. Сделать это могут только в армии. Соответственно бери шмотки и вали в IDF или чего у вас там (ну или в ВС откуда ты там).

Вариант с армией отпадает. В Израиле меня в армию не возьмут. Если бы взяли, не было бы проблемы с МВД. Но снять кваритру тоже вариант. Они ведь знают меня ,что я 2 года прожил у своих родителей, каждую ночь будучи там. А так можно показать, что я самостоятельный (ну хоть чуть-чуть) . Тем более, что у меня есть профессия и хорошая работа. А это в Израиле не так то и легко найти что-то нормальное. А жену я и такой, какой был устраивал. Хотела же она меня и без армии 5 лет. Но вот, что она сказала матери 2 месяца назад "Мы уже не спали с ним год. Как я с ним сейчас в постель лягу ?" Здесь ситуация, что она забыла меня, забыла мою теплоту. И негативные эмоции тянут. Здесь нужно другое. Здесь нужно ,чтобы она вспомнила мои ласки, теплоту ,она меня очень за это любила .Все время говорила "Какие у тебя сладкие губы". Но как сделать первый шаг, чтобы он не оказался последний ? Что придумать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче снимаешь квартиру и находишь себе занятия, чтобы в будние не было мыслей и сил прыгать около ее дома. Это может быть парт тайм работа или занятия спортом. Продолжаешь заботиться о дочке. Просто молча приходишь и приносишь ей: продукты, игрушки, гуляешь с ней. Если родители или жена начинают возникать, спокойным уверенным голосом отвечаешь, что это твоя дочь и ты желаешь принять участие в ее воспитании, независимо от того нравится им это или нет.

Все разговоры, как только они хоть немного начинают приближаться к выяснению отношений или скандалам тут же прерывай.

Если знакомые \ друзья \ соседи "пытаются помочь" или узнать, как у вас там дела - обрубай разговор на корню, дав понять, что это личное и сор из избы выносить ты не намерен.

При разговоре с женой не пытайся просить прощения \ говорить, что ты изменился \ что если она вернется все будет лучше. Когда она увидит, что ты реально изменился, она сама с тобой заговорит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что сделал тест IQ. Результат = 118

123cg9.th.pngthpix.gif

Изменено пользователем jura08 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что сделал тест IQ. Результат = 118

Это тебе кто посоветовал?:)

Один из лучших советов форума. Прежде чем что-то советовать, нужно АЙКЮ спрашивать человека :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сказал что в данной ситуации чем меньше IQ тем лучше, меньше своих мыслей, больше следования советам, как итог лучше результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это тебе кто посоветовал?

Это я посоветовал)

План соответственно таков (ИМХО):

1. Квартира.

2. Получить прописку самостоятельно.

3. Заняться усиленно спортом, разгрузить тем самым мозг.

4. Общаться чаще с дочерью, как отец. Никаких обсуждений взаимоотношений с женой.

В любом случае это тебе пойдет на пользу, хотя anyway шансы вернуть очень малы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это тебе кто посоветовал?

Это я посоветовал)

План соответственно таков (ИМХО):

1. Квартира.

2. Получить прописку самостоятельно.

3. Заняться усиленно спортом, разгрузить тем самым мозг.

4. Общаться чаще с дочерью, как отец. Никаких обсуждений взаимоотношений с женой.

В любом случае это тебе пойдет на пользу, хотя anyway шансы вернуть очень малы.

Шансы есть всегда, но зачем ты ему щас про шансы накручиваешь......улавливаешь?

Добавлю от себя еще: общаться с другими женщинами, пусть даже не соблазнять, а хотя бы просто общаться......ну лучше соблазнять...хотя бы Т1-3Д...Автор.....ты хочешь изменится или сделать видимость? Ишешь способ сделать изменения или причину почему тебе и так хорошо?

Изменено пользователем barmatun (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня было 5 лет со дня нашей свадьбы. Я купил дорогой букет роз, отвез жене, взял дочку к своим родителям. Жена была на работе (Работала до 15:00. Вернулся к ней отвозя ребенка в 21:00. Старался быть твердым у них. Роз не было. Она мне с гордым видом заявила, что они в мусорке и так будет с каждым моим букетом. И что она даже забыла, что сегодня годовщина свадьбы и добавила "Подписала себе приговор, когда расписалась со мной..". Была накрашена и вся прямо сияла , то есть заметно, что вернулась недавно откуда-то. Дело в том, что тот разведенный живет в 200 метрах от нее. Жена как-то узнала, что я раз видел, как она пошла к нему и вернулась с ним в машине около 24:00. Она мне заявила, что она знала, что я вижу и пошла специально к нему ,когда он ее позвал, хотя могла и не идти. И что у нее никого нет. Но возможно, она просто боится, чтобы я на суде не сказал, что у нее есть кто-то ? Потому что иногда в Израиле суд не дает развод, а даже может заставить прекратить отношения с любовником/любовницей. Правда редко, но все же если есть хороший адвокат и если доказать, что этот любовник есть....И потом начала меня выгонять и говорить "ты больше не войдешь в этот дом..." Пожелал им спокойной ночи. Мать ответила "Спасибо", Жена же" Ему и спасибо не за что сказать ". А я ей : "А тебе есть?"... Еще я ей сказал, что очень рад что у нее все хорошо, но для меня самое главное ребенок и его самочувствие - и тогда я увидел "тень" на ее лице и она мне ответила "Раньше он тебя не волновал" Я ответил "Это было раньше..."

Я уже снял квартиру. Не ту, что хотел, а другую, еще ближе - в 500 метрах от дома жены. Трехкомнатную, со всей мебелью. После того, как вышел от них, позвонил ей и сказал ,что хочу куда-то пригласить. Она ответила, что никуда со мной не пойдет. "Так ты же еще не знаешь куда", и рассказал ей о квартире. Она же мне ответила "Иди и живи там сам. И если будешь за мной следить, то подам в полицию..." И добавила "Но ты же врешь... Где ?"( дело в том, что, может, она боится, чтобы не снял близко к тому парню, потому что "палил бы " их по полной". Но тогда это вообще экшен был бы. День к тому - день к тому.... (мечта идиота) А так получается, что он по одну сторону от нее, а я по другую. И она ходит к нему. Как мне ее уломать, чтобы пошла и в другую ?

И начала говорить, что вот в конце зимы, когда она хотела снять, меня не было, а теперь я снял, когда уже не о чем говорить. И положила трубку.

Ребята, кто понимает, что вы скажете насчет этого разговора ?

И еще хочу добавить, что отношения на стороне супруга/супруги сразу все меняют. Когда я знал, что у нее никого нет, я был вялый, не спешил, не двигался. А когда увидел, что ее привозит домой парень и как она сияет, как она похорошела, то я и этот форум нашел, и с квартирой поторопился и ожил сразу. В голове какой-то переворот произошел. Как же мне это же использовать против нее. И если еще получится ? У нее же парень (я уверен), может ей и "по барабану" насчет меня будет ?

Шансы есть всегда, но зачем ты ему щас про шансы накручиваешь......улавливаешь?

Добавлю от себя еще: общаться с другими женщинами, пусть даже не соблазнять, а хотя бы просто общаться......ну лучше соблазнять...хотя бы Т1-3Д...Автор.....ты хочешь изменится или сделать видимость? Ишешь способ сделать изменения или причину почему тебе и так хорошо?

А если за деньги кого-то пригласить? Это же не соблазнение. Поможет ? Изменено пользователем jura08 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я купил дорогой букет роз, отвез жене,

После того, как вышел от них, позвонил ей и сказал ,что хочу куда-то пригласить. Она ответила, что никуда со мной не пойдет. "Так ты же еще не знаешь куда", и рассказал ей о квартире.

Как мне ее уломать, чтобы пошла и в другую ?

Как же мне это же использовать против нее. И если еще получится ? У нее же парень (я уверен), может ей и "по барабану" насчет меня будет ?

Мужик, ты что, издеваешься?

Тебе весь форум, как один человек, пишут:

Никаких обсуждений взаимоотношений с женой.
-ioncorpse
При разговоре с женой не пытайся просить прощения \ говорить, что ты изменился \ что если она вернется все будет лучше
-xotli
бывшей жене ничего не предлагать
-уна
Любой твой контакт с ней таким, какой ты сейчас будут только отдалять ее.
-kesha potroh
Чем больше ты будешь сопливить и давить на нее своими якобы чувствами, тем больше она будет на тебя озлоблена.

Вспомни что ты Мужчина и прекрати выпрашивать, пресмыкаться и унижатся, тем более что это все равно не поможет.

Занимайся сексом с другими женщинами.

-Da_V
ведешь себя как мужчина, не ноешь, не просишь, не хнычешь, не навязываешься, не допускаешь неуважения
-krolikoff
Хочешь что-то изменить в своей жизни-начни с уважения. Уважения к ее праву выбора и уважения к самому себе-и веди себя достойно.
-chuchundra (то бишь я)
Автор, тебе уже сотню раз сказали: уговоры, валяния в ногах, слежка не помогут. Они только усилят негатив, если его еще возможно усилить.
-ветерок
Автор, забудь про жену, дай ей пожить спокойно.

Начни жить и делать что то для себя, тебе Da_V по полочкам разложил.

-Алия Березовская

Скажи, какими еще словами тебе объяснить, что ты должен делать, А ЧЕГО ТЫ ДЕЛАТЬ НЕ ДОЛЖЕН!?

НЕ покупай ей роз, НЕ приглашай в новую квартиру, НЕ уламывай ее "ходить в другую сторону". И НЕ ПРИВЕДИ ТЕБЯ ГОСПОДИ шантажировать ее тем, что расскажешь на суде, что у нее есть любовник и ее заставят жить с тобой. Потому что если суд заставит ее вернуться к тебе, можешь получить смертельную дозу своего антидепрессанта в котлеты (я конечно утрирую, но мою мысль ты понял, если твой IQ тест решал действительно ты).

А вообще-то, советую тебе подумать вот о чем. Скажем, случилось чудо, слепой прозрел, а гора пришла к Магомету-ты смог измениться и каким-то образом заполучить ее обратно. Осознаешь ли ты, что твоей жены больше не существует? То есть та добрая, доверчивая, любящая, открытая и чистая девочка существует только в твоей памяти. В реальной жизни она умерла, навсегда и для всех. И со всеми своими будущими мужчинами она уже будет вести себя совсем иначе, будет гораздо жестче, гораздо менее готова к компромиссам, гораздо менее доверчива. Особенно, если вернется к тебе. Возможно, с той, какой она стала по твоей милости, ты вообще будешь жить не в состоянии.

Впрочем, не верю я, что твой IQ тест решал действительно ты, как и не верю в то, что на этот раз ты сможешь услышать то, что я тут пишу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мужик, ты что, издеваешься?

Тебе весь форум, как один человек, пишут...

Скажи, какими еще словами тебе объяснить, что ты должен делать, А ЧЕГО ТЫ ДЕЛАТЬ НЕ ДОЛЖЕН!?

Потому что все жалеют ее, а меня считают монстром ? Но я не монстр. Я просто написал о себе, в чем был виноват я. Но она тоже делала ошибки. Она ведь не святая. Но для меня ее ошибки пустяки. И даже то, что она говорит, что ей все равно, что будет со мной. Я ее очень люблю. Я все готов отдать и сделать ради нее. Почему надо думать что с кем-то она будет счастлива, а со мной нет ? Я могу сделать счастливой девушку. Могу, если захочу. Я уже не раз в этом убеждался. И ее делал счастливой вначале - и она была счастлива. А потом, когда жили у ее родителей и начались ссоры, само по себе отпало желание делать кого-то счастливым. И все... Или также ребенок счастлив, когда со мной. Я это вижу в его глазах. Единственное, что нужно - это выйти с той запущенной ситуации, что есть сегодня и чтобы она оставила "того" и вернулась ко мне...

А вообще-то, советую тебе подумать вот о чем. Скажем, случилось чудо, слепой прозрел, а гора пришла к Магомету-ты смог измениться и каким-то образом заполучить ее обратно. Осознаешь ли ты, что твоей жены больше не существует? То есть та добрая, доверчивая, любящая, открытая и чистая девочка существует только в твоей памяти. В реальной жизни она умерла, навсегда и для всех. И со всеми своими будущими мужчинами она уже будет вести себя совсем иначе, будет гораздо жестче, гораздо менее готова к компромиссам, гораздо менее доверчива. Особенно, если вернется к тебе. Возможно, с той, какой она стала по твоей милости, ты вообще будешь жить не в состоянии.

Впрочем, не верю я, что твой IQ тест решал действительно ты, как и не верю в то, что на этот раз ты сможешь услышать то, что я тут пишу...

Жена моя существует. Я вижу, чувствую это в ней. Я люблю ее такую, какая она есть. Да, она уже не такая, какой была в 22 года. Ну и что ? Я тоже не такой, каким был в 21...А тест делал действительно я. Я бы не стал давать чужие результаты, чтобы услышать для себя ответ. А то, что у меня высокий IQ я и так знал. Здесь в Израиле даже граждане Израиля, те кто много лет живет здесь не всегда могут добиться чего-то нормального. Я же с просроченным паспортом без помощи знакомых умудрился устроится бухгалтером в одной из самых больших фирм города. Причем со мной работают одни коренные израильтяне, которые не понимают ни слова на русском. А у жены моей низкий IQ, она еле школу здесь закончила. Но мне все это безразлично. Я ее люблю как человека.

Изменено пользователем jura08 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говори сам, если она только спросит и только по сути вопроса........Сам не занимайся саморекламой....Это не твое дело с кем она и что она, чувствуй так...дай ей свободу.....а пока она просто будет тебя злить и цеплять........Считай так у хорошей женшины всегда есть парень, так полезней......И наконец займись ты своими делами, чтобы она в них ну вообще не входила, даже чуть..Общайся с другими женщинами!!!!!!....Не оказывай никаких знаков внимая ей, ее дела тебе неинтересны, уже чувствуешь как стало пофик? Отлично, идем дальше..И чем раньше тебе пофик, тем ну получше потом будет.....Ты следишь за ней.....а должна она...Читаешь??...ну хорошо.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи, какими еще словами тебе объяснить, что ты должен делать, А ЧЕГО ТЫ ДЕЛАТЬ НЕ ДОЛЖЕН!?

Потому что все жалеют ее, а меня считают монстром ?

Не, не поэтому. Ты просил совета как жену вернуть, тебе их дали. Расписали, разжевали. А так же обьяснили, что ДА делать, а чего НЕ делать. Мало того, обьяснили почему НЕ делать и почему ДА делать. Ты же не понимаешь этого, вот поэтому тебе задаётся вполне логичный вопрос в этой ситуации:

Скажи, какими еще словами тебе объяснить, что ты должен делать, А ЧЕГО ТЫ ДЕЛАТЬ НЕ ДОЛЖЕН!?

Может у тебя проблема с русским? Мож на другом языке обьяснить, более доступном для тебя?

P.S.: Я, вот, даже не знаю, каким образом ты умудрился понять задание в IQ тесте, с твоим то непониманием написанного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, да что вы к акью тесту айзенка прицепились? Он элементарный, я по нему вообще около 140 набрал)) это не показатель. Тем более, что тыкать можно было бы,если точка находилась бы над чертой умных))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, да что вы к акью тесту айзенка прицепились? Он элементарный, я по нему вообще около 140 набрал)) это не показатель. Тем более, что тыкать можно было бы,если точка находилась бы над чертой умных))

Дело не в этом, набрал он не много.

Меня удивляет как он вообще задания понимал, учитывая то, что просто изложенного здесь он понять не может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видом интеллекта много, видимо у автора тот, что связан с социальной адаптацией почти не развит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потому что все жалеют ее, а меня считают монстром ?

Я ее очень люблю. Я все готов отдать и сделать ради нее. Почему надо думать что с кем-то она будет счастлива, а со мной нет ? Я могу сделать счастливой девушку.

А то, что у меня высокий IQ я и так знал. Здесь в Израиле даже граждане Израиля, те кто много лет живет здесь не всегда могут добиться чего-то нормального. Я же с просроченным паспортом без помощи знакомых умудрился устроится бухгалтером в одной из самых больших фирм города. Причем со мной работают одни коренные израильтяне, которые не понимают ни слова на русском.

Да какая разница, кем тебя считают на форуме? Здесь ты просто один из многих, пришедших за помощью. Некоторым нужно сочувствие, некоторым, таким, как тебе, нужен "волшебный пинок" под зад, чтобы вынули голову из задницы и начали ею думать. А ты, а сожалению, думать никак не начинаешь, а все ноешь и ищешь сочувствия.

То, что тебе посоветовали на форуме (оставить сейчас жену в покое и работать над собой), дает тебе призрачный шанс вернуть ее в будущем (если тебе повезет и звезды расположатся благосклонно). То, что делаешь ты сейчас, отдаляет от тебя даже этот призрачный шанс. Думай.

Пы.Сы. Не строй иллюзий насчет IQ, тест этот действительно элементарный, я тоже его написала в районе 140. И не равняй себя со ВСЕМИ коренными израильтянами, среди них тоже полно быдла, как и любой другой стране (Гаусово распределение еще никто не отменял).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То, что тебе посоветовали на форуме (оставить сейчас жену в покое и работать над собой), дает тебе призрачный шанс вернуть ее в будущем (если тебе повезет и звезды расположатся благосклонно). То, что делаешь ты сейчас, отдаляет от тебя даже этот призрачный шанс. Думай.

Повторение - мать твою учения) Именно об этом и спич, дорогой автор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дело не в этом, набрал он не много.

Меня удивляет как он вообще задания понимал, учитывая то, что просто изложенного здесь он понять не может.

Я все понимаю ребята. Спасибо вам большое за помощь. Но из-за страха потерять ее, из-за эмоций и тревоги я мечусь как рыба без воды. Я понимаю, что так нельзя, но эмоции берут верх... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дохлый номер, ты превратил эту тему в свой ЖЖ, нам это нах не надо.

сюда - только твои достижения, никаких соплей и размышлений.

и поверь, ты её вернёшь только тогда, когда перестанешь волноваться и бояться её, когда начнёшь относится к ней как к нормальному, обычному человеку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дохлый номер, ты превратил эту тему в свой ЖЖ, нам это нах не надо.

сюда - только твои достижения, никаких соплей и размышлений.

и поверь, ты её вернёшь только тогда, когда перестанешь волноваться и бояться её, когда начнёшь относится к ней как к нормальному, обычному человеку.

Вчера я был у врача и он выписал мне антидепрессант. Возможно это немного снимет эмоции...Вообще то неплохая штука. Я уже принимал похожий препарат, когда познакомился с ней. Я в 21 год пошел к врачу здесь в Израиле с жалобами на "хныканье" и он мне приписал антидепрессант. Я пил его 1,5 года. Начал за полгода до нашего знакомства. Был как "на крыльях". Никакого страха, никаких эмоций, голова как стеклышко в самые ответственные моменты. Все чувства обостряются. Даже звуки стали другими. Например, песни стали намного звонче и ярче. По лицу ничего не видно, что человек что-то принимает, только глаза блестят чуть больше обычного. В добавок продливает намного дольше интимный акт. Жена сильно влюбилась в меня такого . А потом перестал принимать и вот тогда и начались проблемы. Я стал опускаться и опускаться, пока не вернулся вот таким жалким хныком, как есть сегодня. И "акт" сразу сократился - быстрее некуда. Вот тогда она меня и выгнала первый раз, когда я уже не принимал это лекарство. До меня только сейчас дошло, что же все таки случилось .Она помнила меня таким, как полюбила и ждала что я изменюсь и вернусь таким, каким был в период знакомства и свадьбы, когда пил каждый день таблетку. Она так и не поняла, что перемены вызваны из-за прекращения принимания препарата, а не из-за того что я стал лучше или хуже. Почему я раньше не вернулся его пить ? Но хоть сейчас попробую "измениться"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не надо сваливать твое нежелание хоть что-то делать на прекращение приема антидепрессанта.

Допустим, ты ссорился с её родителями из за прекращения приема антидепрессанта, так как у тебя были частые смены настроения,.. допустим. Но квартиру найти и снять, как просила жена, ты же мог.

Да и вообще, очень плохо, что только с антидепрессантами ты чувствуешь себя человеком, а без них - тряпкой.

Это не естественное состояние. Ты же не хочешь принимать антидеприссанты постоянно?

Надо бороться с хандрой и депрессией другими способами. Кстати, в случае с тобой, я думаю, что еще и твоя распущенность и неорганизованность тоже вносят свои коррективы в твой депрессняк.

Изменено пользователем Алия_Березовская (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только не надо сваливать твое нежелание хоть что-то делать на прекращение приема антидепрессанта.

Допустим, ты ссорился с её родителями из за прекращения приема антидепрессанта, так как у тебя были частые смены настроения,.. допустим. Но квартиру найти и снять, как просила жена, ты же мог.

Ну, вообще-то если у человека настоящая клиническая депрессия, то ему даже зубы иногда почистить трудно, не то что квартиру снять. При депрессии, даже вяло текущей, decision making process очень сильно повреждается.

Автор, а ты как свои таблетки пить перестал, посоветовавшись с врачом, или просто забросил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не надо сваливать твое нежелание хоть что-то делать на прекращение приема антидепрессанта.

Допустим, ты ссорился с её родителями из за прекращения приема антидепрессанта, так как у тебя были частые смены настроения,.. допустим. Но квартиру найти и снять, как просила жена, ты же мог.

Ну, вообще-то если у человека настоящая клиническая депрессия, то ему даже зубы иногда почистить трудно, не то что квартиру снять. При депрессии, даже вяло текущей, decision making process очень сильно повреждается.

Автор, а ты как свои таблетки пить перестал, посоветовавшись с врачом, или просто забросил?

Просто забросил. Конечно, уменьшив для начала дозу. А с квартирой тогда, когда просила жена, я просто что-то стормозил. Я себе думал, вот завтра, послезавтра сниму. Все равно 2 года жили каждый у своих родителей. Значит неделя или месяц роли не сыграют. Так прошло 3 месяца, жена психанула и уже точно подала на развод...

А квартиру я уже снял. 5 минут от дома жены, 2 минуты от ее работы и 3 минуты от садика ребенка. Вчера сделал генеральную уборку. Уже все готово к переезду. А жена сказала "Иди сам туда и живи..."

Изменено пользователем jura08 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не надо сваливать твое нежелание хоть что-то делать на прекращение приема антидепрессанта.

Допустим, ты ссорился с её родителями из за прекращения приема антидепрессанта, так как у тебя были частые смены настроения,.. допустим. Но квартиру найти и снять, как просила жена, ты же мог.

Ну, вообще-то если у человека настоящая клиническая депрессия, то ему даже зубы иногда почистить трудно, не то что квартиру снять. При депрессии, даже вяло текущей, decision making process очень сильно повреждается.

Вообще то, если у человека настоящая клиническая депрессия, то в клинику ему и надо. Я к тому, что надо лечить истоки болезни, а не следствие. Не мешало, бы в таком случае, проконсультироваться с психологом, помимо врачей гасящих плохое настроение антидепрессантами. В Израиле и в Америке вообще мода, попробуй обратиться к врачу и пожаловаться, что у тебя стабильно плохое настроение, которое держится долго. Первое, что сделает врач предложит тебе чудесную таблеточку - антидепрессант.

И потом, я написала, что:

Кстати, в случае с тобой, я думаю, что еще и твоя распущенность и неорганизованность тоже вносят свои коррективы в твой депрессняк.

Я по прежнему считаю, что здесь главную роль играет обычная распущенность автора.

А что, удобно же на всем готовеньком, можно и "депрессию" себе позволить.

И родители делали все, даже помогали с ребенком, а я сорился с ними и женой.
От скуки я пристрастился к компьютеру, да настолько сильно, что сидел за ним с утра до поздней ночи, иногда отходя ненадолго. Играл игры, сидел в интернете. И это уже стало привычкой. А ночью, уставший от этого махшева, я спал как убитый и ни разу не вставал к ребенку, потому что не слышал, как он плачет. И мне все прощали, потому что очень любили, а особенно жена.

Бедненький.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще то, если у человека настоящая клиническая депрессия, то в клинику ему и надо.Я к тому, что надо лечить истоки болезни, а не следствие.

На всех клинических депрессующих клиник не напасешься, много их. А истоков настоящей депрессии никто не знает (именно болезни, а не синдрома в ответ на стрессовую ситуацию).

Впрочем, разговор перешел в чисто академическое русло. Что у нашего автора, болезнь или общая разболтанность, должен специалист разбираться.

А жена сказала "Иди сам туда и живи..."

Правильно сказала. Вот и иди и живи сам. Может, научишься чему-нибудь полезному.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какая нафиг депрессия у автора. Ему ума просто надо вложить хорошо. Парню уже за 20 лет, а для него съем квартиры, прямо героический подвиг. В течение 3 месяцев рядовой Юра шел к доту с пулеметчиком, а когда дошел, враг уже сдох от голода. :)

Знаешь такую историю - Евгений Онегин называется. Вкратце там девушка тоже все за парнем бегала, а он на нее куй клал. Потом годки прошли, у парня размягчение мозга прошло и тут до него дошло, что девушка то классная была. Он к ней обратно сунулся, а она его на куй послала. Чисто из принципа.

Короче BREAK YOUR WILL.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня состоялась встреча с женой. Я пришел к ним домой чтобы увидеть ребенка, не предупреждая. Принес небольшой подарок ребенку. Вышла мать жены и сказала, что мне лучше не заходить, так как жена все равно выгонит, так что лучше не злить ее. Я спустился вниз и стал ждать на улице. Через час вышла жена с ребенком чтобы идти гулять в парк на качели. Жена увидела меня и рассердилась. "Ты опять следишь за мной ?" И пошла гулять с малышкой. Я пришел за ними в парк и там жена начала орать "Ты зачем пришел ? Это не твой день видеть ребенка. Пошел вон. Я не могу видеть твою рожу. Я тебя ненавижу. Я никогда тебя не прощу. Я пойду в полицию и потребую, чтобы тебя не пускали к нашему дому. Ты больше никогда не войдешь в нашу квартиру. Я буду требовать досрочной встречи с судьей. Я позвоню адвокату. Я позвоню твоему отцу, чтобы тебя утихомирил. Мне все равно, что будет с тобой. Я никогда не пущу ребенка в твою квартиру. Не прикасайся к ребенку. Это не твой, а мой ребенок. Я никогда не буду жить с тобой..." И она орала все время, пока мы были там. Я же старался не поддаваться на ее крики и быть спокойным. Благо таблетки , что я пью уже несколько дней действуют так, что на душе не было ни тревоги, ни страха, ни беспокойства, какое-то безразличие. Поэтому я говорил тихо, стараясь не повышать голос. Ребенок же бедный весь съежился на качели от ее криков. Я старался ее успокоить, говорил что скучаю за ребенком, что просто хочу побыть с ним, хотел его увидеть, просил ее не кричать и говорил, что пришел не для того, чтобы выяснять отношения. Но она не слушала и продолжала в том же духе, и даже не давала притронуться к ребенку. Единственное, что я ее спросил, зачем она так обращается с человеком, который исренне и очень сильно любит ее ?

Обратил внимание на ее лицо. Оно сделалось каким-то другим. Она никогда не курила и не пила и лицо всегда было здорового оттенка , а теперь как будто "посерело". Не знаю чем она занимается с тем разведенным, но я ведь предлагаю ей "чистую" семейную жизнь, где буду заботиться и обеспечивать ее и нашего ребенка, где будет семейный уют, тепло, забота. Я просто не мог сжиться с родителями, но в своей квартире жена для меня все. Как же обьяснить ей это, чтобы она поняла ?

Когда она собралась идти домой, я пошел с ними. Она опять же продолжала кричать. Правда, когда ребенок ей сказал "Мама, папа идет с нами", она ответила "Пусть идет". Когда проходили мимо тех домов, куда она ходит вечерами, она занервничала и начала как-то оглядываться. Я ее спросил "Чего ты боишся, что нас кто-то увидит ? Я же твой муж и отец нашего ребенка ". Она ответила "Ничего я не боюсь. Пусть видит, кто хочет". Возле ихнего дома опять начала орать и прогнала меня...

PS: Я понимаю, что меня можно назвать Евгений Онегин или еще много чем, но я и так знаю, что я виноват (хотя говорят, что всегда виноваты оба). А на этом сайте мне бы хотелось получить реальную помощь, потому что для меня вернуть семью это самая главная задача. Я понимаю ,что многие говорят, что иногда это не стоит потраченого времени, средств, но это для меня дороже всего на свете, я чувствую это.

Изменено пользователем jura08 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фисец (теперь полный)...невозможно человеку без ног выиграть на олимпиаде, в забеге на 100 метров. Теперь ты уже 100% жену не вернешь, начни новую жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Ты зачем пришел ? Это не твой день видеть ребенка."

Не знаю чем она занимается с тем разведенным, но я ведь предлагаю ей "чистую" семейную жизнь, где буду заботиться и обеспечивать ее и нашего ребенка, где будет семейный уют, тепло, забота. Я просто не мог сжиться с родителями, но в своей квартире жена для меня все. Как же обьяснить ей это, чтобы она поняла ?

Поясни-ка, что означает фраза "это не твой день видеть ребенка". Значит есть твои дни, насчет которых вы договорились? Тогда какого хрена ты поперся туда "не в свой день"? Она скоро будет бояться из дома выйти, чтобы на тебя не наткнуться.

Пункт два. Какого хрена ты опять спрашиваешь, как ей что-либо объяснить? А как ТЕБЕ объяснить, что ты больше ничего ей предлагать не должен, объяснять не должен, ждать по часу возле ее дома не должен?

Чем бы она там ни занималась со своим разведенным, это уже не твое дело, и не твое дело предлагать ей "более чистую" жизнь. "Чистой" жизни с тобой она уже нахлебалась.

А насчет помощи... Тебе уже весь форум обпомогался. Но ты же никого не слушаешь...

Изменено пользователем chuchundra (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фисец (теперь полный)...невозможно человеку без ног выиграть на олимпиаде, в забеге на 100 метров. Теперь ты уже 100% жену не вернешь, начни новую жизнь.

Что я опять сделал не так ? Я не могу начать новую жизнь, но сделаю все, чтобы вернуть старую, пусть даже это будет длиться вечность. А то что она сегодня орала, так она еще года три назад начала вот так орать...

Поясни-ка, что означает фраза "это не твой день видеть ребенка". Значит есть твои дни, насчет которых вы договорились? Тогда какого хрена ты поперся туда "не в свой день"? Она скоро будет бояться из дома выйти, чтобы на тебя не наткнуться.

Когда она подала на развод и не давала мне видеть ребенка, я тоже подал в суд и суд мне установил дни, и там получается пятница и суббота через неделю. Но каждый раз когда я ей звоню, она не разрешает видеть ребенка. То есть график полностью сбился...

Пункт два. Какого хрена ты опять спрашиваешь, как ей что-либо объяснить? А как ТЕБЕ объяснить, что ты больше ничего ей предлагать не должен, объяснять не должен, ждать по часу возле ее дома не должен?

Чем бы она там ни занималась со своим разведенным, это уже не твое дело, и не твое дело предлагать ей "более чистую" жизнь. "Чистой" жизни с тобой она уже нахлебалась.

Но она же мне сама этого никогда не предложит. Так и останемся я при своих интересах, а она при своих. :( А я хочу чтобы они у нас были общие ...

PS: Если я сейчас исчезну из ее жизни - перестану звонить, приходить (кроме дней установленных ребенку), попадаться ей на глаза - еще может изменить ситуацию ? Сколько времени должна длиться эта "забастовка" ?

Изменено пользователем jura08 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда она подала на развод и не давала мне видеть ребенка, я тоже подал в суд и суд мне установил дни, и там получается пятница и суббота через неделю. Но каждый раз когда я ей звоню, она не разрешает видеть ребенка. То есть график полностью сбился...

PS: Если я сейчас исчезну из ее жизни - перестану звонить, приходить (кроме дней установленных ребенку), попадаться ей на глаза - еще может изменить ситуацию ? Сколько времени должна длиться эта "забастовка" ?

Мужик, я тебе очень сочувствую, но пойми, она тебя сейчас ненавидит. И чем ближе к ней ты пытаешься оказаться, тем сильнее эта ненависть. Единственный способ не поддерживать огонь-это не подбрасывать дров.

"Забастовка" займет столько времени, сколько ей понадобиться, чтобы перестать тебя ненавидеть. У некоторых это занимает месяцы, у некоторых-годы. И практически в любом случае она пройдет через систему других отношений (с другим человеком), и, возможно, не одну, прежде, чем будет готова опять иметь дело с тобой. Прими этот факт. Чем быстрее ты оставишь ее в покое, тем больше твои шансы вернуть ее в будущем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Ты опять следишь за мной ?" И пошла гулять с малышкой. Я пришел за ними в парк и там жена начала орать "Ты зачем пришел ? Это не твой день видеть ребенка. Пошел вон. Я не могу видеть твою рожу. Я тебя ненавижу. Я никогда тебя не прощу. Я пойду в полицию и потребую, чтобы тебя не пускали к нашему дому. Ты больше никогда не войдешь в нашу квартиру. Я буду требовать досрочной встречи с судьей. Я позвоню адвокату. Я позвоню твоему отцу, чтобы тебя утихомирил. Мне все равно, что будет с тобой. Я никогда не пущу ребенка в твою квартиру. Не прикасайся к ребенку. Это не твой, а мой ребенок. Я никогда не буду жить с тобой..." И она орала все время, пока мы были там. Я же старался не поддаваться на ее крики и быть спокойным.

1. ты продолжаешь делать одни и те же действия, но почему-то каждый раз удивляешься, почему это они всегда приносят один и тот же результат?

2. делать что-либо другое (из того что посоветовали на форуме, к примеру) ты решительно отказываешься.

3. угадай, что получится, если ты будешь продолжать делать то же самое?

но в твою защиту могу сказать, что вы с женой друг друга стоите. я бы на ее месте не позволяла себе таких сцен при ребенке и добилась бы того, чтоб ты приходил только в назначенные дни и часы и не мозолил мне и новому мужику глаза. она же проявляет такую же бесхребетность и непоследовательность, как и ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. ты продолжаешь делать одни и те же действия, но почему-то каждый раз удивляешься, почему это они всегда приносят один и тот же результат?

2. делать что-либо другое (из того что посоветовали на форуме, к примеру) ты решительно отказываешься.

3. угадай, что получится, если ты будешь продолжать делать то же самое?

но в твою защиту могу сказать, что вы с женой друг друга стоите. я бы на ее месте не позволяла себе таких сцен при ребенке и добилась бы того, чтоб ты приходил только в назначенные дни и часы и не мозолил мне и новому мужику глаза. она же проявляет такую же бесхребетность и непоследовательность, как и ты.

Нас с женой познакомили через службу знакомств. Нам все всегда говорили (особенно моя сестра), что мы идеально подходим и похожи друг на друга. Моя жена никогда не была в компаниях, я тоже. Она была девочкой, а я мальчиком до 22 лет, у нас до этого не было ни с кем серьезных отношений. Она боялась первого раза, я тоже .Мы оба хотели чтобы первый раз было все красиво, я хотел чтобы моя первая женщина будет моей женой, а она, чтобы первый мужчина был ее мужем. И, когда мы познакомились, у нас вдруг все получилось, вплоть до зачатия ребенка (с первого раза). Оба такие же упрямые, оба "отставшие от жизни", одинаково воспитаны, у обоих строгие матери, которые до сих пор "воспитывают" нас, даже характеры у нас похожие. Даже рост почти одинаковый (у нее 174, у меня 176). Сейчас я не могу быть ни с одной девушкой , они все какие-то другие, мне неинтересно с ними, в то же время, даже взять например вчера, моя жена хоть и кричит на меня, а мне хорошо и спокойно с ней), хотя хотел еще год назад завести серьезные отношения, но ни с кем ничего не клеится. А вот мать жены говорила (и жена тоже), что у жены пока нет ничего серьезного ни с кем. (правда, тогда что же она делает "там" у того парня ?) Мы почти одинаковые с женой, оба были как два больших ребенка, когда жили у родителей жены, да и эти два года тоже, даже когда жили каждый у своих родителей. Мы пара с ней, идеальная пара. Ведь нельзя же рушить такой брак. Я обращался здесь к одному человеку, он говорит, что мысли жены сейчас направлены только на войну со мной (Она очень боится судов и очень переживает ).

Я понимаю, что когда этот разведенный 30-летний мужик увидел мою жену, 28 лет, но почти ребенка, и очень красивую, то он не отстанет от нее. Кто же откажется от такого подарка ? А жена моя пойдет к нему даже не потому, чт он ей нравится или она не любит меня (хотя ей мужика все-таки хочется), а назло мне, чтобы сделать больно. да и еще папа ее говорит ей, что надо искать кого-то, так как парней много, а я плохой. А мама ее пугает, что она до конца жизни может остаться одна с ребенком.

Между прочим, я ей послал сегодня открытку по интернету (написал что не буду следить за ней, что мне все это неинтересно, что хорошо что у нее есть друзья, что для меня главное ребенок и т.д.) и она ее открыла...

Изменено пользователем jura08 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Между прочим, я ей послал сегодня открытку по интернету и она ее открыла...

Не читал пока твоей темы, но прокомментирую твои слова.

Преполагаю, что ты ТФНишь с женой....хотя хз. Надо почитать будет.

А разве ты бы не открыл эту открытку?:) Она открытку открыла, а ты уже на седьмом небе от счастья. Да и если бы ты ей машину подарил, думаешь она отказалась бы? Я бы нет:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы почти одинаковые с женой, оба были как два больших ребенка, когда жили у родителей жены, да и эти два года тоже, даже когда жили каждый у своих родителей.

а если она решила вырасти и найти счастье, а не довольствоваться тем что есть из страха перед неизвестностью (как ты), разве ты имеешь право ей мешать?

А жена моя пойдет к нему даже не потому, чт он ей нравится или она не любит меня, а назло мне, чтобы сделать больно.

поверь, мир не вертится вокруг тебя. жене наплевать, как ты к этому отнесешься, ее больше волнует, что подумает новый мужчина.

Между прочим, я ей послал сегодня открытку по интернету и она ее открыла...

ага, а потом опять цветы и ждать под дверью... почему я не удивлена?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже 4 дня я не звоню жене, не пишу сообщений и не хожу под ее окнами. Начал обустраивать новую квартиру. Купил немного новых вещей туда, новый четырехядерный компьютер - собственный. Раньше пользовался компьютером жены (когда жил у нее), а потом компьютером сестры, когда жил у своих родителей. После антидепрессанта настроение намного улучшилось. Работаю с утра до вечера (на "белой" работе). Сегодня должен был быть день встречи с ребенком. Жена же написала днем сообщение, чтобы я не приезжал, потому что ребенок на улицу не выйдет. Я ей ответил, что могу быть с ним и дома (у них). В ответ на это она написала, что я в ихний дом больше никогда не зайду.

Сьем квартиры был для жены неожиданностью. Она даже не поверила сначала, что я снял квартиру. Она меня уже собралась "хоронить". Говорила, что пусть ее Бог простит, но ей все равно, что будет со мной. Когда я ей говорил, что у меня кроме нее никого нет, она говорила, что у меня есть мои родители. Она думала, что я так до пенсии буду продолжать жить с ними. Но сейчас ,когда я все-таки снял квартиру, я не вижу никаких изменений в ней....

Суд насчет развода будет через полтора месяца. Что можно сделать чтобы затянуть время. Многие говорят ,что суды могут длиться годами. Что нужно сделать для этого ? И как мне продолжать действовать дальше, чтобы жена вернулась ко мне ? Чтобы сама захотела вернуться, несмотря на то, что она встречается с парнем. У меня же есть и квартира возле нее, которую я уже обустроил, и работа, и люблю я их с ребенком. Очень люблю. И не изменял я ей никогда. Просто глупый был по молодости и неопытности...

Изменено пользователем jura08 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Суд насчет развода будет через полтора месяца. Что можно сделать чтобы затянуть время. Многие говорят ,что суды могут длиться годами. Что нужно сделать для этого ?

И как мне продолжать действовать дальше, чтобы жена вернулась ко мне ?

Мужик, ты так ничего и не понял :angry:

Эти два твои вопроса взаимно исключают друг друга. Чем дольше ты затягиваешь суд, тем сильнее будет ненавидеть тебя твоя бывшая жена. Я тебе уже писала, но ты это проигнорировал:"Мужик, я тебе очень сочувствую, но пойми, она тебя сейчас ненавидит. И чем ближе к ней ты пытаешься оказаться, тем сильнее эта ненависть. Единственный способ не поддерживать огонь-это не подбрасывать дров.

"Забастовка" займет столько времени, сколько ей понадобиться, чтобы перестать тебя ненавидеть. У некоторых это занимает месяцы, у некоторых-годы. И практически в любом случае она пройдет через систему других отношений (с другим человеком), и, возможно, не одну, прежде, чем будет готова опять иметь дело с тобой. Прими этот факт. Чем быстрее ты оставишь ее в покое, тем больше твои шансы вернуть ее в будущем..."

Не вижу смысла помогать тебе, ты сам себе враг :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суд насчет развода будет через полтора месяца. Что можно сделать чтобы затянуть время. Многие говорят ,что суды могут длиться годами. Что нужно сделать для этого ?

И как мне продолжать действовать дальше, чтобы жена вернулась ко мне ?

Мужик, ты так ничего и не понял :angry:

Эти два твои вопроса взаимно исключают друг друга. Чем дольше ты затягиваешь суд, тем сильнее будет ненавидеть тебя твоя бывшая жена. Я тебе уже писала, но ты это проигнорировал:"Мужик, я тебе очень сочувствую, но пойми, она тебя сейчас ненавидит. И чем ближе к ней ты пытаешься оказаться, тем сильнее эта ненависть. Единственный способ не поддерживать огонь-это не подбрасывать дров.

"Забастовка" займет столько времени, сколько ей понадобиться, чтобы перестать тебя ненавидеть. У некоторых это занимает месяцы, у некоторых-годы. И практически в любом случае она пройдет через систему других отношений (с другим человеком), и, возможно, не одну, прежде, чем будет готова опять иметь дело с тобой. Прими этот факт. Чем быстрее ты оставишь ее в покое, тем больше твои шансы вернуть ее в будущем..."

Не вижу смысла помогать тебе, ты сам себе враг :angry:

Ровно год назад она вела себя так же. Говорила, что я больше не войду в их дом, что не увижу больше ребенка и что разведется. Но когда пошла к адвокатше, так та ее уговорила снять вместе квартиру. И жена сразу переменилась и начала сама мне звонить (значит может перемениться, если на нее что-то или кто-то повлияет), но только квартиры тогда я не снял. Но снял сейчас и теперь я понял намного больше, чем тогда, потому что намного больше пережил. Но сейчас нужен способ, что повлияет на жену.

Или если затянуть развод на годы, так она останется моей женой и возможно ее ненависть пройдет...

А вот если нас разведут, тогда где гарантия, что в будущем она не останется с другим человеком, а вернется ко мне ?

Изменено пользователем jura08 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но вот если затянуть развод на годы, так она останется моей женой и возможно ее ненависть пройдет...

А вот если нас разведут, тогда где гарантия, что в будущем она не останется с другим человеком, а вернется ко мне ?

И ты искренне веришь, что запись в теудат зеуте делает ее твоей женой?!

Милок, ты пропустил самое интересное-она тебе УЖЕ не жена, жены у тебя уже НЕТУ!!!

Если затянуть развод на годы, она будет ненавидеть тебя еще сильнее-за то, что сам не дал ей того, что она хотела, и не даешь ей самой жить по-своему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вот если затянуть развод на годы, так она останется моей женой и возможно ее ненависть пройдет...

А вот если нас разведут, тогда где гарантия, что в будущем она не останется с другим человеком, а вернется ко мне ?

И ты искренне веришь, что запись в теудат зеуте делает ее твоей женой?!

Милок, ты пропустил самое интересное-она тебе УЖЕ не жена, жены у тебя уже НЕТУ!!!

Если затянуть развод на годы, она будет ненавидеть тебя еще сильнее-за то, что сам не дал ей того, что она хотела, и не даешь ей самой жить по-своему.

Запись в теудат зеуте дает мне законное право спать с ней (по ее согласию, конечно). Но она девочка, которая воспитана еще по "старым" обычаям, что до свадьбы не спят (поэтому и была девочкой, пока я ей не предложил пожениться). А насчет того, кто ей даст больше или меньше, то этого нельзя знать. Я только знаю, что искренне люблю ее и дам все, что смогу. А это не мало. Плюс у нас еще есть ребенок. Наш ребенок, которого я люблю и я должен воспитывать. А тот разведенный пусть идет к своим детям (или еще куда-то). И я должен вернуть свою жену, правдами, неправдами ,не важно. На этом сайте уже не один человек возвращал и это возможно сделать. А то, что она меня ненавидит. Еще 3 года назад она говорила, что меня ненавидит, но потом спала же со мной. Так что по идее мне нужна жена и секс с ней, а вот любовь-ненависть идут рядышком друг с другом...

Изменено пользователем jura08 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
любовь-ненависть идут рядышком друг с другом...

Возможно. Только вот у твоей жены к тебе не ненависть, а отвращение. Ты как таракан, который ползает у ее ног, пытаясь подобрать какие-то объедки. А она давит тебя своим каблучком. Если ты считаешь что со временем ее чувства к таракану перерастут в чистую любовь, то думаю ты заблуждаешся.

Но в принципе есть вариант трансформировать отвращение в ненависть, а потом в любовь. Главная проблема в том что ты совершенно не слушаешь советов, а продолжаешь маниакально ТФНить. Как хочешь. Можешь продолжать за ней ползать и обливать своими розовыми соплями. Когда тебе надоест и будешь готов выполнять хоть что-то из того что тут советуют, то обращайся.

Вопрос на всякий случай: Каким именно образом ты ее поддерживаешь материально? Даешь наличные? Какого числа каждого месяца? Или пререводишь на ее счет в банк? Или вкладываешь на ваш общий счет?

Какой процент от ее общего дохода составляют твои деньги?

Насколько она с ребенком содержит себя сама, при условии что не снимает квартиру, а живет у родителей?

Какой доход у родителей, насколько большая квартира и как сильно влияет на их уровень жизни проживание с ними дочери и внучки?

Надеюсь вопросы несложные. Ты-же бухгалтер вроде-бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но в принципе есть вариант трансформировать отвращение в ненависть, а потом в любовь. Главная проблема в том что ты совершенно не слушаешь советов, а продолжаешь маниакально ТФНить. Как хочешь. Можешь продолжать за ней ползать и обливать своими розовыми соплями. Когда тебе надоест и будешь готов выполнять хоть что-то из того что тут советуют, то обращайся.

Мне уже надоело. С прошлой пятницы ей обо мне нет "ни слуху, ни духу". Я ей не звоню, не пишу и не хожу под ее окнами. Вчера она сама мне написала, чтобы я не приезжал, потому что ребенок не пойдет на улицу. Когда я ей ответил, что могу с ним поиграть дома, она написала что в ихний дом я больше не зайду.

Да и надоело мне за ней бегать. Я уже получил кое-какую информацию на этом форуме. И теперь ,когда выхожу в город, то глаза прямо разбегаются от множества девушек. К тому же еще я подрабатываю преподавателем в колледже, где учился. Помогая девушкам решать задачки по бухгалтерии. За одно и общаемся. Да и настроение совсем другое после антидепрессанта. Начал замечать, как люди на работе и те, что меня знали, с удивлением посматриват на меня. Но мне нужна моя жена. Потому что я ее люблю и она очень помогла мне когда-то. Привезла в Израиль, заботилась, помогала. И благодаря ей я здесь продержался 5 лет.

Вопрос на всякий случай: Каким именно образом ты ее поддерживаешь материально? Даешь наличные? Какого числа каждого месяца? Или пререводишь на ее счет в банк? Или вкладываешь на ваш общий счет?

Какой процент от ее общего дохода составляют твои деньги?

Насколько она с ребенком содержит себя сама, при условии что не снимает квартиру, а живет у родителей?

Какой доход у родителей, насколько большая квартира и как сильно влияет на их уровень жизни проживание с ними дочери и внучки?

Даю наличку. Даю 1000 шек каждый месяц. Зарплата жены - 3000. Она хотела и хочет 1400 с меня. Но я просто не потяну квартиру, услуги, еду, одежду и алименты 1400. Плачу ей приблизительно в начале каждого месяца. До 11 числа. Нашим общим счетом она не пользуется. Моя зарплата входит на наш общий счет. У меня он единственный. Ее - на счет матери. Так было всегда. Кроме того покупаю фрукты, сладости и детские книжки ребенку. В ответ на что жена говорит, что так я хочу купить любовь ребенка.

Денег ей хватает с головой. еще и остается. Там все покупают ее родители. Они все покупали нам, когда я еще жил у них.

Зарлата ее отца - около 3000, матери - 4000. Они не привыкли тратить деньги. Покупают еду и только все самое необходимое. Мать жены никогда не разрешала ей тратить деньги попросту.

Крартира - 4 комнаты. Мать жены души не чает в внучке. Отец тоже заботится о ней. Жена же не большая любительница работать. Днем всегда любит поспать. Работает 6 часов в день. Мать ее всегда "тыкала" носом в не сделанную по дому работу.

Изменено пользователем jura08 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даю наличку. Даю 1000 шек каждый месяц. Зарплата жены - 3000.

...

Денег ей хватает с головой. еще и остается. Там все покупают ее родители. Они все покупали нам, когда я еще жил у них.

то есть жена в финансовой жопе и висит на шее у родителей, которые тоже в финансовой жопе.

похоже что в обозримом будущем она не станет самостоятельной, а только поменяет одну зависимость на другую. а от тебя зависеть не получилось, т. к. ты сам вовремя не стал самостоятельным.

хочешь ее отблагодарить за поддержку- будь хорошим отцом и перестань ей докучать соплями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 2 996

      Бальность

    2. 9 446

      Тема Галадриэль :)

    3. 2 996

      Бальность

    4. 2 996

      Бальность

    5. 2 996

      Бальность

×
×
  • Создать...