Перейти к публикации
пикап.Форум

Как защитить свою девушку


Рекомендованные сообщения

Ревность это злость на то, что твое место в чьей-то жизни, интерес к тебе может заменить другой человек. Как же так? это же для нас не справедливо. Человек хочет сам регулировать количество внимание, которое ему нужно, а если он не может контролировать и регулировать внимание любимых, то ему не комфортно... как для маленького ребенка.

А еще бывает, когда уже совсем запущенный случай, люди начинают болеть, чтобы им уделяли больше внимания и интереса.

Ревность это:

1. собственничество – этот человек(этот ресурс) принадлежит мне

2. неуверенность – я не уверен что достоин того чтобы он принадлежал мне

3. страх – страх потерять.

(с) Da_v

Ута, ты описала пункт номер 1, а про остальные?

Ну а что тут такого? беспокоится твой муж за тебя. Мало маньяков по миру ходят среди белого дня?

Кстати мужу идейку подкинь, сейчас опция пеленгатор очень распространенная пусть подключит к твоему номеру)))

пример: (у меня такое понятия взял из дома в целостности и сохранности и вернуть в таком же состояние должен!)

Гулял с ОЖП вечером, перед работой, не успел проводить до дома. Говорю дойдешь позвони мне. Хорошо. Пока замотался с работой, прошло около трех часов. Ни звонка, ни смс от ОЖП нет! Набираю. Алле(спокойно). Ты где? Дома. А кого ты пи пи пи пииии, не сообщили мне, сказал же! У ОЖП шок(через паузу): а я домой пришла, телик по смотрела, по кушала, искупалась, вот сейчас снова телик смотрю и грызу. Пи пи пи пи пи я значит переживаю, думаю за тебя, как дошла, живая ли. А ты что ревнуешь, переживаешь? Я - :blink: :blink: :blink: кинул трубку, выключил телефон. От ОЖП начались звонки и смс с извинениями, утром по смотрел уже. Потом встретились сама разговор начала, попросила прощения и больше такого не повторялось.

В этой ситуации я считаю себя полностью правым, в следующий раз головой будет думать и с памятью проблем не будет, запомнила раз и на всегда

Это прокатило, только потому, что у тебя твоя значимость для ОЖП выше. Была бы равной - послала бы и была бы права. И уже ты бы никогда так не делал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 515
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ты уж определись что сказать-то хотел, а? Выводы то странные, то верные. Как минимум, трех. Правильно, они ж на помойке не валяются. Самое простое, сделать женщину таковой самому. Удачи.

Стрелы на меня? Что ж, я отвечу. 1. Приковать друго человека конечно нельзя. Приковать можно лишь самого себя. Было бы желание. 2. С этим согласен. Нужно заранее думать. 3. "Всегда, все что в жизни

Из выводов Найджела следует, что любую девушку можно соблазнить при желании и умении. Что как бы намекает особенно не парится по этому поводу, ибо все равно бесполезно. А если кто-то делает из этого

Это прокатило, только потому, что у тебя твоя значимость для ОЖП выше. Была бы равной - послала бы и была бы права. И уже ты бы никогда так не делал.

Хотел пункт дописал, не стал, а нужно было))) Не я конечно согласен, но ИМХО: какая бы значимость не была, для меня этот пример чисто беспокойство об ОЖП, ни какой ревности и в мыслях не было. И до этого ни каких сцен с истерикой и ревности не было. Я лично даю личную свободу ОЖП. Запретный плод - всегда сладкий, запрещай не запрещай, нет смысла, по своему сделает. Просто ОЖП должна всегда знать, что она в отношениях, а не свободна. И в приоритетах у ОЖП должен быть МЧ, соответственно у МЧ должна быть ОЖП. Если по нормальной схеме в отношениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это прокатило, только потому, что у тебя твоя значимость для ОЖП выше. Была бы равной - послала бы и была бы права. И уже ты бы никогда так не делал.

Хотел пункт дописал, не стал, а нужно было))) Не я конечно согласен, но ИМХО: какая бы значимость не была, для меня этот пример чисто беспокойство об ОЖП, ни какой ревности и в мыслях не было. И до этого ни каких сцен с истерикой и ревности не было. Я лично даю личную свободу ОЖП. Запретный плод - всегда сладкий, запрещай не запрещай, нет смысла, по своему сделает. Просто ОЖП должна всегда знать, что она в отношениях, а не свободна. И в приоритетах у ОЖП должен быть МЧ, соответственно у МЧ должна быть ОЖП. Если по нормальной схеме в отношениях.

Так понятнее.

Главное что бы и ОЖП поняла. А то им одно говоришь, а они другое додумывают. Ты ей - ты моя козочка, а она тебе - ты кого скотиной назвал. :) Гиперболизирую конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел пункт дописал, не стал, а нужно было))) Не я конечно согласен, но ИМХО: какая бы значимость не была, для меня этот пример чисто беспокойство об ОЖП, ни какой ревности и в мыслях не было. И до этого ни каких сцен с истерикой и ревности не было. Я лично даю личную свободу ОЖП. Запретный плод - всегда сладкий, запрещай не запрещай, нет смысла, по своему сделает. Просто ОЖП должна всегда знать, что она в отношениях, а не свободна. И в приоритетах у ОЖП должен быть МЧ, соответственно у МЧ должна быть ОЖП. Если по нормальной схеме в отношениях.

Это не пример за беспокойство. Это начала навязывания контроля,если раньше не было таких "истерик". Тебя посмели ослушаться, за что и была наказана.

С твоей точки зрения, я со своим МЧ провоцируем друг друга – хотя раньше хуже было, сейчас как-то поспокойней стали. Но видишь ли в чем дело – взаимно у нас это.

Не прямо. Косвенно. И если так дальше будете нагнетать обстановку - рано или поздно кто-то из вас сорвется и изменит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это начала навязывания контроля,если раньше не было таких "истерик"

Я своих ОЖП не контролирую они сами мне названивают и спрашивают, где я и что и периодически сами темы поднимают, почему не звоню очень часто, интересуюсь и т.д Поправка от себя: Во-первых, у меня нет времени, голова забита другим, время есть, вспомнил. позвонил, о воде поговорил, во-вторых, я только общаюсь по делю, коротко.

Тебя посмели ослушаться, за что и была наказана.

Да, ты бы как поступил на моем месте? Зато после этого случая, ни что ни когда не забывали и что просил сделать, делалось по возможности сил ОЖП.

Изменено пользователем BadBoys009 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это начала навязывания контроля,если раньше не было таких "истерик"

Я своих ОЖП не контролирую они сами мне названивают и спрашивают, где я и что и периодически сами темы поднимают, почему не звоню очень часто, интересуюсь и т.д Поправка от себя: Во-первых, у меня нет времени, голова забита другим, время есть, вспомнил. позвонил, о воде поговорил, во-вторых, я не только общаюсь по делю, коротко.

Тебя посмели ослушаться, за что и была наказана.

Да, ты бы как поступил на моем месте? Зато после этого случая, ни что ни когда не забывали и что просил сделать, делалось по возможности сил ОЖП.

Да сделал-то ты все правильно. К результату которого ты хотел привело же. Просто, мотив у тебя не волнение за ОЖП, а власть над ОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто, мотив у тебя не волнение за ОЖП, а власть над ОЖП.

Может со стороны виднее еще образ на форуме соответствующий))) Я не отрицаю.

Тогда действительно, беспокойство было, район не совсем спокойный, что с ней и почему молчит. Когда набрал, услышал ее спокойны голос, меня это честно взбесило. Ну и очень резко повел себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто, мотив у тебя не волнение за ОЖП, а власть над ОЖП.

Может со стороны виднее еще образ на форуме соответствующий))) Я не отрицаю.

Тогда действительно, беспокойство было, район не совсем спокойный, что с ней и почему молчит. Когда набрал, услышал ее спокойны голос, меня это честно взбесило. Ну и очень резко повел себя.

Ну да. Как же так. Я о ней тут думаю, а она обо мне нет - непорядок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну да. Как же так. Я о ней тут думаю, а она обо мне нет - непорядок.

Это ты слишком...типо того. Просто у меня в голове вбито, я взял из дома ОЖП я ее в том же состояние должен вернуть домой. Ладно что-то мы от темы давно отошли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорри за офф-топ:

Просто у меня в голове вбито, я взял из дома ОЖП я ее в том же состояние должен вернуть домой.
А если девушка девственница? Ты точно ее вернешь в том же состоянии???
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если девушка девственница? Ты точно ее вернешь в том же состоянии???

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Подстебнула )))

ОЖП не девственницы, было несколько, но давно было дело)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ты бы как поступил на моем месте? Зато после этого случая, ни что ни когда не забывали и что просил сделать, делалось по возможности сил ОЖП.

Ну, я своим ОЖП провожаю до подъезда (ну, или до квартиры когда как ;D). Именно из-за таких "забыла" не люблю телефоны.

Просто у меня в голове вбито, я взял из дома ОЖП я ее в том же состояние должен вернуть домой.

Так чгео до дома-то не довел? Тем более,что район опасный?

Меня всегда интересовал смысл таких звонков. Ну не понимаю я их. Боишься.что могут напасть на ОЖП - доведи её до дома лично. А эти звонки для чего? Ну, предположим (тьфу-тьфу-тьфу), что что-то случилось. Как поможет этот звонок? Он нужен только для одного - успокоения СВОЕЙ совести (она дошла, я её "доставил",все обошлось, "авось" сработало).

Я своих ОЖП не контролирую

Только что "был случай",когда ты показал явный контроль. Уверен,данные случае не единичны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, я своим ОЖП провожаю до подъезда (ну, или до квартиры когда как ;D)

Да, я тоже также до дверей квартиры или в саму квартиру, по обстоятельствам :D

Именно из-за таких "забыла" не люблю телефоны.

Во-во. Тут мы друг друга понимаем

Так чгео до дома-то не довел? Тем более,что район опасный?

Форс-мажор. Машина на ремонте, вызвали срочно на работу, замены нет и нужен срочно. Я с ОЖП, нам не по пути

Ну, предположим (тьфу-тьфу-тьфу), что что-то случилось. Как поможет этот звонок?

Самое главное, чтобы подняла, а так у меня есть возможности B) Не буду углубляться, не суть в этом

Только что "был случай",когда ты показал явный контроль. Уверен,данные случае не единичны.

На памяти не припомню, только этот вспомнил. Так обычно вместе гуляем, клубы, ДР, в компании вместе и т.д, редко по отдельности если ЛТР, а если секс онли, когда как))))

Изменено пользователем BadBoys009 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол года назад это было моим самым заветным желанием ... чтоб мою супругу кто то развел на измену мне ... еще раньше на протяжении 1.5 лет я искал таких умельцев , но все в пустую ...

но сейчас уже поздно ... она в положении и все потеряло смысл... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол года назад это было моим самым заветным желанием ... чтоб мою супругу кто то развел на измену мне ... еще раньше на протяжении 1.5 лет я искал таких умельцев , но все в пустую ...

но сейчас уже поздно ... она в положении и все потеряло смысл... :unsure:

Кто-то развел бесплатно? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

У меня довольно ревнивый муж, но он не позволяет своей ревности приобретать деструктивных очертаний.

Поводов и фактических причин для ревности нет и не было, но он полагает, что невзирая на мою порядочность может найтись более интересный мужчина, к которому я могу уйти.

Не потому что муж плох, а потому что другой может превзойти по ряду параметров.

Я это знаю, и он знает, что я знаю. Но никогда этим знанием не злоупотребляю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня довольно ревнивый муж, но он не позволяет своей ревности приобретать деструктивных очертаний.

Поводов и фактических причин для ревности нет и не было, но он полагает, что невзирая на мою порядочность может найтись более интересный мужчина, к которому я могу уйти.

Не потому что муж плох, а потому что другой может превзойти по ряду параметров.

Я это знаю, и он знает, что я знаю. Но никогда этим знанием не злоупотребляю.

Это вы к чему? Что вы хотели сказать?

Варианты:

У меня довольно ревнивый муж
Не суйтесь ко мне он вас всех побъет.
не позволяет своей ревности приобретать деструктивных очертаний
Если что бить не будет не стремайтесь.
Поводов и фактических причин для ревности нет и не было
Что же никто не соблазняет-то?
невзирая на мою порядочность может найтись более интересный мужчина, к которому я могу уйти
Я его не люблю, но не уйти завязок много.
Не потому что муж плох
Я же белая и пушистая.
Я это знаю, и он знает, что я знаю
Все все знают, но никто ничего не делает.
Но никогда этим знанием не злоупотребляю
А так я порядышная.

Ну как-то так можно интерпретировать. Что же таки ввиду имелось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Некрасиво брать чужие мысли и выворачивать согласно своим понятиям и проблемам. Речь шла о ревности, причем о плоскости ревность=дефицит внимания.

Моя мысль была о плоскости ревность=конкуренция.

А вот насчет этого,

Я его не люблю, но не уйти завязок много.

Вас дорогой мой занесло совершенно непозволительно. Это ж какую надо беспардонность иметь, чтобы делать и тем паче высказывать публично подобные заявления о жизни совершенно незнакомых вам людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некрасиво брать чужие мысли и выворачивать согласно своим понятиям и проблемам. Речь шла о ревности, причем о плоскости ревность=дефицит внимания.

Моя мысль была о плоскости ревность=конкуренция.

А вот насчет этого,

Я его не люблю, но не уйти завязок много.

Вас дорогой мой занесло совершенно непозволительно. Это ж какую надо беспардонность иметь, чтобы делать и тем паче высказывать публично подобные заявления о жизни совершенно незнакомых вам людей.

Я же просил вас развернуть мысль, не более. И не утверждал, что так оно и есть. Я привел пример как можно это интерпретировать. Но ведь можно же и не так интерпретировать? Правда?

P.S. Если нанес вам этим оскорбление, то приношу свои извинения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ваши извинения не принимаются. Что за мерзость такая - сказать гадость, а потом "ой я так интерпретировал, ивиняйте граждане-товарищи".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваши извинения не принимаются. Что за мерзость такая - сказать гадость, а потом "ой я так интерпретировал, ивиняйте граждане-товарищи".

Гадость, гадость! Жуткая гадость! (с) Человек с бульвара Капуцинов

Если на себя примерять. А если нет?

Договорились - не извиняйте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некрасиво брать чужие мысли и выворачивать согласно своим понятиям и проблемам. Речь шла о ревности, причем о плоскости ревность=дефицит внимания.

Моя мысль была о плоскости ревность=конкуренция.

А вот насчет этого,

Я его не люблю, но не уйти завязок много.

Вас дорогой мой занесло совершенно непозволительно. Это ж какую надо беспардонность иметь, чтобы делать и тем паче высказывать публично подобные заявления о жизни совершенно незнакомых вам людей.

Ну просто не нужно давать лишний повод поговорить "о себе".

Раз есть потребность сказать "вот я такая, а мой муж такой". То сразу хочется уловить мета-смысл писания, у вас есть проблема? хотите поговорить об этом?

что заставляет написать о ваших отношениях, может что-то не так?

Ведь явно есть потребность, рассказать о себе. может что-то волнует и стесняетесь сказать?

AWK пытается, видимо, понять то же что и я...

Тут в основном так принято, если пишешь, то выставляешь свою точку зрения на обсуждение и люди хотят обсуждая твою проблему решить ее одновременно и для себя, чтобы самому на что-то не напороться.

А иногда))) посторонние сами говорят автору - мол у тя проблема) а то многие авторы просто привыкают к себе и не видят)

п.с.Даже Путин реагирует на чужие проблемы, как про блог с матом была история летом) а мы что не люди...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Это вы за адвоката что ли? Я прекрасно понимаю, что высказывая личную точку зрения я рискую получить обсуждение оной.

Другое дело в какой форме это обсуждение происходит и выходит ли оно за рамки корректности.

И, простите, если даже человек что-то и пишет - это уж ни коем образом не говорит о том, что у него непременно проблема какая-то, которую ну без форума ну никак не разрешить.

Что за щенячья наивность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другое дело в какой форме это обсуждение происходит и выходит ли оно за рамки корректности.

Т.е. когда вас эта точка зрения не устраивает - она выходит за "рамки корректности"? А можно поинтересоваться, что это за рамки такие? Мне жуть как интересно.

И, простите, если даже человек что-то и пишет - это уж ни коем образом не говорит о том, что у него непременно проблема какая-то, которую ну без форума ну никак не разрешить.

Что за щенячья наивность.

Как вам было указано:

То сразу хочется уловить мета-смысл писания, у вас есть проблема?

Не правильно понял собеседник? Перефразируйте так,что бы он понял,что вы хотели донести.

А то,что вы начинаете кидаться в ответ говорит о том (по крайне мере для меня), что проблема есть и эта "болячка" болезненная (тавтология).

BadBoys009, ты случайно не в правительстве работаешь? Не управленцем? И вроде ответил на вопросы, да ничего из них не подчерпнуть ))

Во-во. Тут мы друг друга понимаем

Боюсь,что нет. Фраза вырванна из контекста. Да и я не совсем правильно написал. Я вообще не люблю такие звонки "я добрался". В частности, из-за того,что если я такое и практикую,то иногда "ой, я забыла тебе позвонить! Но ничего страшного не случилось". Но это большая частность.

Самое главное, чтобы подняла, а так у меня есть возможности Не буду углубляться, не суть в этом

Не подняла. Как помочь-то? Вызвать милицию? Увы,это борьба с последствием. Поэтому,еще раз повторюсь, смысл таких звонов может быть только один - контроль ОЖП.

На памяти не припомню, только этот вспомнил. Так обычно вместе гуляем, клубы, ДР, в компании вместе и т.д, редко по отдельности если ЛТР, а если секс онли, когда как))))

Вот о чем я и говорил. Вроде ответил, да на свое. Вопрос был не "где вы тусуетесь с ОЖП", а "Вспомни, наверняка еще были случаи контроля". Необязательно явные. Как пример: придешь отпишись в аське\контакте\однокласникаъ\по почте, позвони, включи свет, пожелай мне спокойной ночи по радио.

Можем более бытовые: та же самая ревность - а кто тебе звонил? а когда?

Надеюсь понятно.что я имею ввиду под "случаи контроля"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BadBoys009, ты случайно не в правительстве работаешь? Не управленцем?

Нее ты что издеваешься ))))

И вроде ответил на вопросы, да ничего из них не подчерпнуть ))

Да, я тогда еще решил, что это был первый и последний раз.

Я вообще не люблю такие звонки "я добрался". В частности, из-за того,что если я такое и практикую,то иногда "ой, я забыла тебе позвонить! Но ничего страшного не случилось". Но это большая частность

+1 именно это и имел введу.

"Вспомни, наверняка еще были случаи контроля". Необязательно явные. Как пример: придешь отпишись в аське\контакте\однокласникаъ\по почте, позвони, включи свет, пожелай мне спокойной ночи по радио.

Вот этого точно не было, нет и не будет. ОЖП если и общаюсь только по телефону и то, по делу или встречу забить

Можем более бытовые: та же самая ревность - а кто тебе звонил? а когда?

Вот как раз то таки по этому поводу некоторые ОЖП мне пытаются выносить мозги, почему не интересуюсь)))

Ответ элементарный: мне нужно будет, спелингую запросто по теле и распечатку звонов и смс мне достать труда не составит сильного и даже спрашивать, расспрашивать не буду) Как правило на этом тема закрыта и больше не поднимается))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ элементарный: мне нужно будет, спелингую запросто по теле и распечатку звонов и смс мне достать труда не составит сильного и даже спрашивать, расспрашивать не буду) Как правило на этом тема закрыта и больше не поднимается))))

И ты хоть раз делал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себе нет, не было серьезных поводов, другим делал.

Изменено пользователем BadBoys009 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Т.е. когда вас эта точка зрения не устраивает - она выходит за "рамки корректности"? А можно поинтересоваться, что это за рамки такие? Мне жуть как интересно.

За рамки корректности точка зрения выходит, когда бывает высказана в хамском тоне (все тоже самое вполне может быть переработано стилистически в более вежливую форму) и когда задевает не только персонально меня, но и другого человека. Я способна "в глаза" выслушать что-либо нелицеприятное, либо задевающее мое человеческое достоинство. Но это лишь о себе лично (не затрагивая при этом членов моей семьи). Я ясно выражаюсь?

Сейчас я говорю о ситуации вообще. С гражданином AWK консенсус может быть достигнут без "китайских переводчиков". Поэтому прошу в частности не вдаваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тысяча извенений за оффтоп: Извините*1000.

Но хочется сказать, что, если ОлиЧпок на девушку глаз положил, то защитит её уже невозомжно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы блин даете (((

Я лично соглашусь вот с этим:

...Я это знаю, и он знает, что я знаю. Но никогда этим знанием не злоупотребляю.

в том смысле, что ревнивость - это болезненная точка человека, любимого человека.

И понимая это НЕЛЬЗЯ ею играть. Понимая, что другому будет больно от чьих-то звонков, флирта, виртуального общения, ЗАЧЕМ это делать?

По крайне мере, я могу отказаться от чего-либо, если знаю, что это неприятно МЧ. Конечно, речь идет о взаимной заботе о нервах друг друга.

Как много того, чем я могу пожертвовать ради МЧ? - я думаю он понимает, что перебарщивать здесь нельзя. Что подобные условия могут обернуться против него же.

Тысяча извенений за оффтоп: Извините*1000.

Но хочется сказать, что, если ОлиЧпок на девушку глаз положил, то защитит её уже невозомжно.

вау... нас ждет сногшибательный филд на конкурс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вау... нас ждет сногшибательный филд на конкурс?

От кого? От ОлиЧпока?

Да зачем ему в Тайланд? Он туда свой мотоцикл не сможет взять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Катёнка, дорогая. Вы либо меня не поняли, либо поете какую то свою песню, которая имеет никакого отношения ко мне.

Я ни с кем не играю, ничем не злоупотребляю и не занимаюсь ни походами налево, ни флиртом в т.ч. виртуальным. А, пардон, общаться с людьми - это мое неотъемлимое право. И ни она собака мне не указ.

Идем дальше. Ревность - это чувство, как ты правильно заметила. В зависимости от ситуации, оно может носить как деструктивный, так и мотивирующий характер. Деструкция мне не нужна, значит остается мотивация. В частности мотивация к личному успеху. И это хорошо. Это стимул развиваться, чтобы твою женщину никто не увел, чтобы на возможных соперников можно было чхать с высокой башни и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ни с кем не играю, ничем не злоупотребляю и не занимаюсь ни походами налево, ни флиртом в т.ч. виртуальным

Не поверю. Все флиртуют. Самая банальная ситуация: к тебе подошёл симпатичный молодой человек(мужчина). Почему бы не потешить своё самолёбие?

вау... нас ждет сногшибательный филд на конкурс?

Ога. Ждет. =D

За рамки корректности точка зрения выходит, когда бывает высказана в хамском тоне (все тоже самое вполне может быть переработано стилистически в более вежливую форму) и когда задевает не только персонально меня, но и другого человека.

Тогда Вам ход на этот ресурс заказан. Тут по-любому будет задеваться отношения между людьми. Ибо такой ресурс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Самая банальная ситуация: к тебе подошёл симпатичный молодой человек(мужчина).

Ну и что? Это какое-то глобальное событие что ли? Флирт в моем понимании - это действия, направленные чтобы понравиться с половой точки зрения. Есть же разница между светской беседой, обычной вежливостью и флиртом. Разве что сексуально озабоченные индивиды могут неверно истолковать - но этим и телеграфный столб будет выглядеть флиртующим.

Потешить мое самолюбие может витрина Mercury или визит в Etro.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флирт в моем понимании - это действия, направленные чтобы понравиться с половой точки зрения.

А дружеский флирт направлен на получения дружеского секса?

Есть же разница между светской беседой, обычной вежливостью и флиртом.

А к чему отнести общение, которое, скажем, между двумя друзьями (М и Ж, хоть в это сложно поверить), когда оба ведут себя как любовники, хотя таковыми не являются ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ОлиЧпок, я не могу понять о чем вы говорите. В своему кругу общения таких явлений не замечала.

Если вы в вашей реальности сталкиваетесь с подобным - то сами на свой вопрос и ответите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлиЧпок, я не могу понять о чем вы говорите. В своему кругу общения таких явлений не замечала.

Если вы в вашей реальности сталкиваетесь с подобным - то сами на свой вопрос и ответите.

Да... Запущено... На основе притяжения противоположных полов, построена одна, из многочисленных систем мотивации персонала. Так что притяжение к красивому молодому самцу у вас на подсознании. А отрицаете вы это просто из-за догм, сложившихся у вас. Но это физиологии не меняет, а отрицание этого у вас на уровне сознания идет. Вы даже можете это искренне презирать. Скорее всего по этому когда вам кто-то глазки строит, вы это за вежливость принимаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Охренеть. Оказывается мотивация персонала - это притяжение к противоположному полу. Я-то, дура, всю жизнь думала что это в первую очередь бабло (и перспектива получить еще больше бабла).

Знаешь, AWK, ты мне конечно очень нравишься как собеседник - не прими за неуважение тот тон, которым я щас скажу. Срать я хотела на противоположный пол (будь это хоть Бред Питт и Дольф Лундгрен вместе взятые), ежели мне на работе дадут бабла меньше, чем я рассчитывала. :lol:

Что касается моих друзей - все ведут себя очень корректно. Свечку я им не держала - но за последние лет 10 никто не вел себя "как любовники", кроме тех случаев, когда и взаправду имела место быть любовная связь. То ли мы все такие задрюченные и нам на кладбище уже всем пора... то ли просто ваши ожидания по вопросу флирта не были верны. :lol:

Да. Возможно я не правильно понимаю то, что имеется ввиду под поведением "как любовники".

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охренеть. Оказывается мотивация персонала - это притяжение к противоположному полу. Я-то, дура, всю жизнь думала что это в первую очередь бабло (и перспектива получить еще больше бабла).

Знаешь, AWK, ты мне конечно очень нравишься как собеседник - не прими за неуважение тот тон, которым я щас скажу. Срать я хотела на противоположный пол (будь это хоть Бред Питт и Дольф Лундгрен вместе взятые), ежели мне на работе дадут бабла меньше, чем я рассчитывала. :lol:

Что касается моих друзей - все ведут себя очень корректно. Свечку я им не держала - но за последние лет 10 никто не вел себя "как любовники", кроме тех случаев, когда и взаправду имела место быть любовная связь. То ли мы все такие задрюченные и нам на кладбище уже всем пора... то ли просто ваши ожидания по вопросу флирта не были верны. :lol:

Да. Возможно я не правильно понимаю то, что имеется ввиду под поведением "как любовники".

Бабло - это самая неинтересная система мотивации. Более того. Иногда даже вредная. Я два года тому назад разрабатывал систему мотивации для IT отдела. Перечитал, столько, что половина уже вылетела. Во первых мотивация разделяется на внутреннюю и внешнюю. И бабло очень хорошо снижает как раз внутреннюю мотивацию. А противоположный пол в коллективе как раз и способствует повышению внутренней мотивации...

Однако что-то меня понесло. Писать, не переписать по этому вопросу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ой давай даже начинать не будем, я HR-ом тоже долго работала. Аж мутит от всего этого. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Мда, 10 страниц я, конечно, не осилила...

Но вношу свое предложение: если с помощью нлп можно соблазнить, то есть вероятность, что с помощью того же нлп ее можно защитить? допустим поставив ей установку, что секс с другим мужчиной кроме ее возлюбленного будет по любому отвратительным? или что-нибудь в этом духе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниа, конечно можно! Беги скорей на курсы НЛП!

Изменено пользователем ОлиЧпок (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниа, конечно можно! Беги скорей на курсы НЛП!

Хотя бы какой-то вариант, а то безнадега совсем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dania, так чего ты время на форуме-то теряешь? Беги на НЛП, а потом кодить на парне,что б не изменял, налево не ходил, всегда цветы приносил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dania, так чего ты время на форуме-то теряешь? Беги на НЛП, а потом кодить на парне,что б не изменял, налево не ходил, всегда цветы приносил!

А в этом смысле, я вообще то про девушек думала))) ну ладно, как только появиться парень, так сразу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в этом смысле, я вообще то про девушек думала))) ну ладно, как только появиться парень, так сразу)

Одна фигня. Замени парень на девушку. И зачем ждать? Иди сейчас. Чем быстрее ты туда сходишь и узнаешь, тем быстрее у тебя развеяться иллюзии по этому поводу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок, как только появится ДЕВУШКА, так сразу))) яссно.

Изменено пользователем Dania (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 88

      Девушка слилась первой - хотела поиметь все, но не вышло

    2. 0

      Досуг без своей пары: границы дозволенного

    3. 15

      Ничего не понимаю

    4. 37

      Восстановить секс-онли (плохо себя вел, меня слили и теперь я словил инверсию)

    5. 517

      Девушки, как часто к вам подходят на улице познакомиться?

×
×
  • Создать...