Перейти к публикации
пикап.Форум

Как защитить свою девушку


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 515
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ты уж определись что сказать-то хотел, а? Выводы то странные, то верные. Как минимум, трех. Правильно, они ж на помойке не валяются. Самое простое, сделать женщину таковой самому. Удачи.

Стрелы на меня? Что ж, я отвечу. 1. Приковать друго человека конечно нельзя. Приковать можно лишь самого себя. Было бы желание. 2. С этим согласен. Нужно заранее думать. 3. "Всегда, все что в жизни

Из выводов Найджела следует, что любую девушку можно соблазнить при желании и умении. Что как бы намекает особенно не парится по этому поводу, ибо все равно бесполезно. А если кто-то делает из этого

Да нет, просто у меня видимо дурацкое чувство юмора.

Бесполезно использовать нлп для защиты кого-либо? Хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю забавную историю, в которой девушку пытались отучить от шоколада и сделали так, чтобы она думала, что шоколад - это червяки. В итоге она стала есть червяков. Еще какую то энциклопедию по нлп читала, но это было классе в 9ом, ничего не помню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю забавную историю

Историю, которую ты видела лично, или которую тебе поведал друг твоего друга, у которого полно друзей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Которую прочитала в энциклопедии по НЛП, подавалась она под фразой: будьте осторожны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Которую прочитала в энциклопедии по НЛП, подавалась она под фразой: будьте осторожны!

Ааа... Тогда вопросов нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо быть просто быть хорошим, чтоб она боялась потерят, И обьяснить ее что если изменит то конец отношениям

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

в случае пикапера высшей категории - шансов защитить вообще нет, даже в случае если девушка очень тебя любит, потому что существуют много технологий, способных перенести чувства с тебя на пикапера. Я сам однажды применил этот метод, он БФД называется.

Это называется ФГМ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой теме многие утверждают: "Чтобы быть незаменимым, нужно все время меняться и совершенствоваться". Вот мне не понятно в каком плане меняться и совершенствоваться... Изменить стиль, прическу или поменять отношение к девушке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расти над собой, самосовершанствоваться, развиваться, улучшать себя. Дело не в том, чтобы тупо что-то поменять - волосы там покрасить, а через месяц снова покрасить в другой цвет - а в том, чтобы не стоять на месте, добиваться чего-то нового, идти к новым вершинам и т.д. Понимаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сформулировал вопрос по-другому, ведь девушку-то в данном случае защищать не от чего, если она уходит или "ходит" - значит хочет этого. Попробуем сформулировать так: как защитить самолюбие и чувство собственничества от неприемлемых для них действий девушки. Вроде бы и ответы очевидными стали, и вариаций действий видимо-невидимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попробуем сформулировать так: как защитить самолюбие и чувство собственничества от неприемлемых для них действий девушки.

нет человека (девушки) = нет проблем

даже песенка была:

Если у вас нету тети,

то вам ее не потерять.

Если вы не живете,

то вам и не умирать... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попробуем сформулировать так: как защитить самолюбие и чувство собственничества от неприемлемых для них действий девушки.

нет человека (девушки) = нет проблем

даже песенка была:

Если у вас нету тети,

то вам ее не потерять.

Если вы не живете,

то вам и не умирать... ;)

Ага, как было у Г.Остера: "Если к папе или к маме тетя взрослая пришла..." - тьфу ты, опять на пошлятину потянуло.

Сколько вариаций, Катенка еще одну добавила. Как пел Боб Марли: "Нет женщины - нет крика" xD)))))))))

Все встаем в очередь на вазэктомию и кастрацию - кому что по вкусу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Нет женщины - нет крика"

Он пел - не надо женщина, не плачь;)

В оригинале в песне пелось "No, Woman, Nuh cry". Nuh на ямайском диалекте аналог английского don't. То есть, фраза значит "Не надо, женщина, не плачь". В тексте песни певец утешает женщин гетто, убеждая их, что в конечном итоге "всё будет хорошо".

Изменено пользователем Monnick (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

По-мимо того, что быть самым лучшим и вне конкуренции в соблазнении, есть еще какие-нибудь методы?

Я ДАМ ТЕБЕ СОВЕТ, КОТОРЫЙ ТЫ ПРОСИЛ, НЕ ЧИТАЯ НА ТО ЧТО ПИШУТ ДРУГИЕ БЫТЬ С НЕЙ 24 ЧАСА В СУТКИ.

ТАК У ТЕБЯ ЕСТЬ ГАРАНТИЯ. НО ЕСЛИ ОНА К НИМ ТЯНЕТСЯ САМА НЕТ НИКАКОЙ ГАРАНТИИ ЧТО ЕЁ НУЖНО ЗАЩИЩАТЬ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...