Перейти к публикации
пикап.Форум

Как защитить свою девушку


Рекомендованные сообщения

Катюш, ну нельзя сделать человека полностью твоим, 1. нельзя его навек приковать к себе, понимаешь? 2. Я уже не говорю о моральном аспекте такого...3. просто физически нельзя, невозможно, понимаешь?

4. Не в мире абсолютно счастливых людей, нет тех, которым ничего не надо и некуда стремиться уже...5. и поэтому я и говорю, что слова кое-кого о том, что он сам себе создал абсолютно всем довольную женщину, которая никогда ни к кому не уйдет - чистой воды выпендрёж и дешевые понты

Стрелы на меня? Что ж, я отвечу.

1. Приковать друго человека конечно нельзя. Приковать можно лишь самого себя. Было бы желание.

2. С этим согласен. Нужно заранее думать.

3. "Всегда, все что в жизни не видел или не встречал кажется неправдоподобным..." ©VirLad

4. Каким образом можно объеденить счастье и "невозможность куда либо стремится"! Это ж абсурд. Стремиться всегда есть куда. Другое дело что у каждого человека есть набор потребностей, который может быть удовлетворен лишь с помощью друго человека (секс, понимание, забота, и т.д..). Вот этот набор и надо обеспечивать, и не путать со стремлениями.

5. Ты просто очень не опытен в отношениях с женщинами. Я не знаю правда то, что ты пишешь в реппортах или нет (похоже на фантазии девстенника, если честно), но пониманя отношений с женщинами (а не соблазнения) у тебя нет. Поживи хоть с одной, поумнеешь.

И она 100% уйдет. 1. Так-как ей скучно. 2. К счастью то же привыкают.

1. Ей будет скучно, только если ты сам скучен. Женщины вобще противоречивые существа, как спросишь - "мужчина должен быть брутальным мужиком, но романтичным, сильным, но мягким и т.п.". Фокус лишь в том, чтобы давать полный спектр эмоций, понимая чего хочет твой партнер. В этом нет никакого бахвальства, ведь это достаточно просто. Зависит лишь от опыта.

2. Ты про БД не слышал, верно? Счастье-счастьем, а боязнь потерять никто не отменял. Полный спектр эмоций, полный. Кстати, у меня есть одна подруга, которая реально завидуют одной парочке, которые лаются через неделю: ссора-секс после соры-сора-секс-и т.п., называя все это "африканские страсти". Это я к тому, что монотонность тоже надо уметь разбавлять:) Но я уже говорил о том.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 515
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ты уж определись что сказать-то хотел, а? Выводы то странные, то верные. Как минимум, трех. Правильно, они ж на помойке не валяются. Самое простое, сделать женщину таковой самому. Удачи.

Стрелы на меня? Что ж, я отвечу. 1. Приковать друго человека конечно нельзя. Приковать можно лишь самого себя. Было бы желание. 2. С этим согласен. Нужно заранее думать. 3. "Всегда, все что в жизни

Из выводов Найджела следует, что любую девушку можно соблазнить при желании и умении. Что как бы намекает особенно не парится по этому поводу, ибо все равно бесполезно. А если кто-то делает из этого

И она 100% уйдет. 1. Так-как ей скучно. 2. К счастью то же привыкают.

1. Ей будет скучно, только если ты сам скучен. Женщины вобще противоречивые существа, как спросишь - "мужчина должен быть брутальным мужиком, но романтичным, сильным, но мягким и т.п.". Фокус лишь в том, чтобы давать полный спектр эмоций, понимая чего хочет твой партнер. В этом нет никакого бахвальства, ведь это достаточно просто. Зависит лишь от опыта.

2. Ты про БД не слышал, верно? Счастье-счастьем, а боязнь потерять никто не отменял. Полный спектр эмоций, полный. Кстати, у меня есть одна подруга, которая реально завидуют одной парочке, которые лаются через неделю: ссора-секс после соры-сора-секс-и т.п., называя все это "африканские страсти". Это я к тому, что монотонность тоже надо уметь разбавлять:) Но я уже говорил о том.

Я примерно это и имел в виду. Что нужен весь спектр эмоций. А постоянное состояние счастья 100% путь к разрыву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. Ты про БД не слышал, верно? Счастье-счастьем, а боязнь потерять никто не отменял. Полный спектр эмоций, полный. Кстати, у меня есть одна подруга, которая реально завидуют одной парочке, которые лаются через неделю: ссора-секс после соры-сора-секс-и т.п., называя все это "африканские страсти". Это я к тому, что монотонность тоже надо уметь разбавлять:) Но я уже говорил о том.

каждую неделю ссор-асекс, ссора-ссора секс, это по-мойму не БД, а мозгоебство чистой воды, которое в скором времени надоест. Имхо давать скажем так негативные эмоции нужно более грамотно, допустим таже ревность, ты вроди как и не приделах и зацепиться к тебе незачто, но эмоции ты ей дал и попариться лишний раз заставил и все ето без ссор и взаимного говно-поливания как это обычно бывает при ссорах ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. Ты про БД не слышал, верно? Счастье-счастьем, а боязнь потерять никто не отменял. Полный спектр эмоций, полный. Кстати, у меня есть одна подруга, которая реально завидуют одной парочке, которые лаются через неделю: ссора-секс после соры-сора-секс-и т.п., называя все это "африканские страсти". Это я к тому, что монотонность тоже надо уметь разбавлять:) Но я уже говорил о том.

каждую неделю ссор-асекс, ссора-ссора секс, это по-мойму не БД, а мозгоебство чистой воды, которое в скором времени надоест. Имхо давать скажем так негативные эмоции нужно более грамотно, допустим таже ревность, ты вроди как и не приделах и зацепиться к тебе незачто, но эмоции ты ей дал и попариться лишний раз заставил и все ето без ссор и взаимного говно-поливания как это обычно бывает при ссорах ;)

Ссоры конечно надоедают, но ревность - это недоверие, а недоверие хуже ссоры. Я обычно сразу договариваюсь, что плохое настроение может быть у обоих, но это не причина для ссор. То есть поругались, выплеснули эмоции - извинились за грубость и забыли без обид. А если не договориться, то обиды накапливаются и ссоры действительно в мозго%бствво перерастают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Имхо давать скажем так негативные эмоции нужно более грамотно, допустим таже ревность, ты вроди как и не приделах и зацепиться к тебе незачто, но эмоции ты ей дал и попариться лишний раз заставил и все ето без ссор и взаимного говно-поливания как это обычно бывает при ссорах

Согласен, я просто привел пример, что даже неконтролируемые стихийные ссоры могут служить катализатором остроты отношений. А когда я говорю про Бд я имею ввиду, что кто-то один все контролирует:)

Я примерно это и имел в виду. Что нужен весь спектр эмоций. А постоянное состояние счастья 100% путь к разрыву.

у нас тут расхождение в формулировках. Я считаю что полный спектр эмоций входит в понятие счастья:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я примерно это и имел в виду. Что нужен весь спектр эмоций. А постоянное состояние счастья 100% путь к разрыву.

у нас тут расхождение в формулировках. Я считаю что полный спектр эмоций входит в понятие счастья:)

А у меня счастье это понятие статическое и одна из составляющих спектра.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссоры конечно надоедают, но ревность - это недоверие, а недоверие хуже ссоры. Я обычно сразу договариваюсь, что плохое настроение может быть у обоих, но это не причина для ссор. То есть поругались, выплеснули эмоции - извинились за грубость и забыли без обид. А если не договориться, то обиды накапливаются и ссоры действительно в мозго%бствво перерастают.

100% доверия и уверенности в партнере не существует, вернее существует но по факту не бывает, а ревность ето отличный повод дать девушке понять, что она может тебя потерять, опятьже повторюсь я имею ввиду такую ревность, где ты не приделах, например когда твоя девушка ревнует тебя к какойто левой бабе которая знакомится с тобой в социалке и частенько пишет(ну ето так,грубый пример) и с чего тут тебе не доверять? ты то в данном случае не при делах), а не такую ревность, где ты флиртуешь с какой-нибудь ожп на глазах у своей лтрки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как ты себе это представляешь? Как можно "сделать женщину такой,какая тебе нужна"?

Не совсем так.

Сделать Женщину такой, которой нужен ТЫ. По крайней мере, создать у нее такое ощущение.

А уже задавала вопрос:

У меня была девушка "умница и красавица". И я ей все равно изменил) Причем с дурой и менее красивой.

...

Что должна была (если могла) та умница-красавица сделать, что б ты ей не изменил?

(если могла)

Не могла=)

Это был просто случайный секс.

Объективно что здесь могла поделать моя девушка? По-моему ничего.

Из адекватных мер, на цепь посадить и т.д. я не рассматриваю.

Вот не было у меня такой ситуации (хвала Всевышним).

В расставаниях, конфликтах, проблемах с МЧ я всегда понимала, чего мне не хватало от него, что нам нужно было сделать чтоб сохранить отношения.

Почему мы этого не делали — вопрос другой. Но сделать можно было.

Я ж не говорю, что сохранила все что было в моей жизни. Но могла. Вопрос скорее был в том, что я не хотела что-то менять в своей жизни, иногда ломать себя. Я делала выбор. Кстати это процесс обоюдный: когда инициатором разрыва была я — можно было не только требовать чего-то от МЧ, но и самой меняться.

Ну вот как-то так, возможно, слишком самоуверенно, но созерцательность и отрешенность в данном вопросе меня удивляет.

Изменено пользователем Катёнка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссоры конечно надоедают, но ревность - это недоверие, а недоверие хуже ссоры. Я обычно сразу договариваюсь, что плохое настроение может быть у обоих, но это не причина для ссор. То есть поругались, выплеснули эмоции - извинились за грубость и забыли без обид. А если не договориться, то обиды накапливаются и ссоры действительно в мозго%бствво перерастают.

100% доверия и уверенности в партнере не существует, вернее существует но по факту не бывает, а ревность ето отличный повод дать девушке понять, что она может тебя потерять, опятьже повторюсь я имею ввиду такую ревность, где ты не приделах, например когда твоя девушка ревнует тебя к какойто левой бабе которая знакомится с тобой в социалке и частенько пишет(ну ето так,грубый пример) и с чего тут тебе не доверять? ты то в данном случае не при делах), а не такую ревность, где ты флиртуешь с какой-нибудь ожп на глазах у своей лтрки.

Меня ревность жены только толкала налево. Если все равно не доверяет - чего верность-то хранить? Приятно первые минуты две, если не меньше. Дальше раздражение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня ревность жены только толкала налево. Если все равно не доверяет - чего верность-то хранить? Приятно первые минуты две, если не меньше. Дальше раздражение.

:(

Ревность от недостатка внимания - твоего внимания хотят, а не доверяют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня ревность жены только толкала налево. Если все равно не доверяет - чего верность-то хранить? Приятно первые минуты две, если не меньше. Дальше раздражение.

:(

Ревность от недостатка внимания - твоего внимания хотят, а не доверяют.

Если идет недостаток моего внимания, меня начинают провоцировать на ревность. Не раз замечал. А ревнуют когда я уделяю повышенное внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если идет недостаток моего внимания, меня начинают провоцировать на ревность. Не раз замечал. А ревнуют когда я уделяю повышенное внимание.

Ну это у вас кошки-мышки такие: тебе хотят показать каково это, когда внимания не хватает.

В каждой избушке - свои погремушки ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ревность от недостатка внимания - твоего внимания хотят, а не доверяют.

Чего-чего? Ревность от недостатка внимания? Так вот оно что! Я-то думал, чего моя бывшая ревновала меня! А ей было мало видеть меня по 6 часов в день! Спасиб, Катен, открыла глаза )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-чего? Ревность от недостатка внимания? Так вот оно что! Я-то думал, чего моя бывшая ревновала меня! А ей было мало видеть меня по 6 часов в день! Спасиб, Катен, открыла глаза )

Я может как-то иначе себе процесс ревности представляю, но уменя примерно так:

вижу что мой МЧ уделяет внимание (общается в аське, е-мейл, разговаривает) ДРУГОЙ девушке - я ревную = я хочу чтоб это внимание мне уделили.

не ревную = да пусть хоть заобщается, мне и так внимания хватает - у меня хоть время отдохнуть будет :rolleyes:

Меня так же ревнуют, а вас?

Изменено пользователем Катёнка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вижу что мой МЧ уделяет внимание (общается в аське, е-мейл, разговаривает) ДРУГОЙ девушке - я ревную = я хочу чтоб это внимание мне уделили.

не ревную = да пусть хоть заобщается, мне и так внимания хватает - у меня хоть время отдохнуть будет :rolleyes:

Ключевое слово выделила,молодец.

Теперь сравни с тем,что ты написала раньше:

Ревность от недостатка внимания - твоего внимания хотят, а не доверяют.

Видишь разницу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не уделяют внимания => мне не хватает внимания => я ревную /от нехватки внимания/

в чем противоречие?

Я ревную, не от конкретного объекта внимания, а от того насколько велико внимание, уделяемое не мне, в сравнении с тем, что уделяется мне.

Я и к друзьям МЧ ревновать могу - если он с ними много времени проводит, а со мной мало.

И к работе, и к компьютеру... <_<

Изменено пользователем Катёнка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не уделяют внимания => мне не хватает внимания => я ревную /от нехватки внимания/

Не-а, не так.

Берем ребенка, кладем перед ним две игрушки. Сначала он нацелиться на одну игрушку, поиграет с ней, наиграется, забудет и примется за вторую. Если взять первую игрушку, то ребенок переключиться на первую, будет просить дать её. Но будет просить не потому что с ней не наигрался в первый раз, а потому что с ней начал кто-то другой играть.

Вот тут так же: ты ревнуешь не из-за того,что он тебе мало времени уделяет, а то что он уделяет время другой.

Я и к друзьям МЧ ревновать могу - если он с ними много времени проводит, а со мной мало.

И к работе, и к компьютеру... <_<

Ну да, ревность.

Ты одинаково ревнуешь своего МЧ и к компьютеру и к другой девушке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К компьютеру больше!!! Он с ним столько времени проводит :angry::angry::angry:

Ладно,с тезисом что ревность = требование внимания, ты не согласен,

что тогда?

по твоим рассуждениям это элементарное собственичество и ничего более?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К компьютеру больше!!! Он с ним столько времени проводит :angry: :angry: :angry:

Ситуация: а) Твой МЧ сидит за компьютером два часа б) Он флиртует с какой-то девушкой (в живую) в) он флиртует с кем-то по аське.

Во всех трех случаях ревность будет одинаковой? А в случае а) будет больше,т.к. это ж сколько времени он сидит за ним!

Ладно,с тезисом что ревность = требование внимания, ты не согласен,

что тогда?

по твоим рассуждениям это элементарное собственичество и ничего более?

Нет, не согласен.

Да, это чувство собственничества, не более

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация: а) Твой МЧ сидит за компьютером два часа б) Он флиртует с какой-то девушкой (в живую) в) он флиртует с кем-то по аське.

Во всех трех случаях ревность будет одинаковой? А в случае а) будет больше,т.к. это ж сколько времени он сидит за ним!

ситуация а - ужин остынет и есть он его будет один

ситуация б - ему жить надоело?

ситуация в - он рискует нарваться на зеркальную ситуацию

Нет, не согласен.

Да, это чувство собственничества, не более

хм... а зачем слово отдельное придумали "ревность"?

и как объяснить ревность, например, молодого отца - когда он обижается что жена много времени уделяет ребенку, а ему мало?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ситуация а - ужин остынет и есть он его будет один

ситуация б - ему жить надоело?

ситуация в - он рискует нарваться на зеркальную ситуацию

Видишь, реакция разная. При этом, во втором случае более бурная. Сравниваем с тем, что ты сказала раньше:

К компьютеру больше!!! Он с ним столько времени проводит :angry: :angry: :angry:

и как объяснить ревность, например, молодого отца - когда он обижается что жена много времени уделяет ребенку, а ему мало?

Выделил. Про ребенка еще раз прочитай в предыдущем посте.

Изменено пользователем ОлиЧпок (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, то есть ревность - такая вредая черта характера, проявляющася в желании лишить любимого человека возможности попасть в чужие руки - пусть и не надолго.

Дети взрослеют, и учатся делиться игрушками, доверять друзьям свои игрушки - в ревности есть такое развитие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть ревность - такая вредая черта характера, проявляющася в желании лишить любимого человека возможности попасть в чужие руки - пусть и не надолго.

Не-а, я так не считаю. Ревность это такая черта характера, которая позволяет тебе потешить своё самолюбие. Когда ревнуешь МЧ, а тот ведется на это, твое самолюбие тебе говорит: "Утритесь, это МОЙ мч". Ключевое слово МОЙ. Т.е. ты его собственница.

Почему придумали слово ревность? А почему пи**в называют гомосексуалистами? Что б не так обидно было. Тебе было бы приятно,если бы тебя считали вещью?

Дети взрослеют, и учатся делиться игрушками, доверять друзьям свои игрушки - в ревности есть такое развитие?

Дети взрослеют? И учатся делиться игрушками? Кто тебе такую ересь сказал? Из заставляют делиться игрушками, да, но это не значит, что у них не пропало чувство собственничества. К тому же, когда дети взрослеют у них меняются игрушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-а, я так не считаю. Ревность это такая черта характера, которая позволяет тебе потешить своё самолюбие. Когда ревнуешь МЧ, а тот ведется на это, твое самолюбие тебе говорит: "Утритесь, это МОЙ мч". Ключевое слово МОЙ. Т.е. ты его собственница.

Хорошо, а хоть какая-то корреляция со значимостью человека есть?

То есть собственник ревунет всех подряд всегда? или все-таки человека, которым дорожит и боится потерять?

И что подразумевается под "МЧ ведется на это"?

Дети взрослеют? И учатся делиться игрушками? Кто тебе такую ересь сказал? Из заставляют делиться игрушками, да, но это не значит, что у них не пропало чувство собственничества. К тому же, когда дети взрослеют у них меняются игрушки.

ну все-таки взрослеют ))) по крайней мере растут!

И собственичество - это сама простая и ранняя модель поведения.

Дальше поведение усложняется - например, хвастаться начинают, а соответственно и показывать и давать поиграть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У,блин, Катен, а самой ответить на свои же поставленные вопросы не судьба? Или же ты хочешь,что бы я "разжевал все с позиции парня"?

Сама думай и отвечай на эти вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага - ага

это тонкая "мужская" психология меня в тупик порой вгоняет.

в понимании ревности как черты характера собственника - большой плюс:

кто-то ревнует меньше, кто-то больше,

точнее проявлет свою ревность кто-то больше, кто-то меньше изначально.

а вот то, что с развитием отношений меняется и ревность, говорит скорее о том, что это характеристика отношений. Степень удовлетворенности вниманием любимого человека и востребованности этого внимания - как то так.

Изменено пользователем Катёнка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага - ага

это тонкая "мужская" психология меня в тупик порой вгоняет.

в понимании ревности как черты характера собственника - большой плюс:

кто-то ревнует меньше, кто-то больше,

точнее проявлет свою ревность кто-то больше, кто-то меньше изначально.

а вот то, что с развитием отношений меняется и ревность, говорит скорее о том, что это характеристика отношений. Степень удовлетворенности вниманием любимого человека и востребованности этого внимания - как то так.

Внимание тут не важно. Важно КОМУ это внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тож думал об этом што надо эмоции колебать постоянно что б не было застоя, по идее можно заменять экстримом+романтические всякие ужины, будет как раз контраст, хотя многое и от ожп зависит.

Второе если девушка лядь патологическая то наврядли убережёшься как ни крутись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тож думал об этом што надо эмоции колебать постоянно что б не было застоя, по идее можно заменять экстримом+романтические всякие ужины, будет как раз контраст, хотя многое и от ожп зависит.

Второе если девушка лядь патологическая то наврядли убережёшься как ни крутись.

"Лядь патологическая" - это которая со справкой что ей всегда охота?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Лядь патологическая" - это которая со справкой что ей всегда охота?

это та что даже если замуж выходит, то перед свадьбой на дивишнике будущему мужу рога наставляет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага - ага

это тонкая "мужская" психология меня в тупик порой вгоняет.

Ну понеслась... Представь,что если я сейчас нучну отвечать тебе в твоем же стиле: "Ты не поймешь! У женщин же отсутствует логическое мышление!"

Давай не будем пытаться выставить друг друга дебилами, а попытаемся понять. Разжевывать всё, объясняя каждый пункт я не буду.

в понимании ревности как черты характера собственника - большой плюс:

кто-то ревнует меньше, кто-то больше,

точнее проявлет свою ревность кто-то больше, кто-то меньше изначально.

а вот то, что с развитием отношений меняется и ревность, говорит скорее о том, что это характеристика отношений. Степень удовлетворенности вниманием любимого человека и востребованности этого внимания - как то так.

Извини, а проявляет как? Давай сначала поймем что в твоем понимании "ревность" и приведи,пожалуйста, пример "мальчик ревнует девочку"

Изменено пользователем ОлиЧпок (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай сначала поймем что в твоем понимании "ревность" и приведи,пожалуйста, пример "мальчик ревнует девочку"

В моем представлении, меня ревнуют = требуют моего внимания.

Примеры:

недовольство (в разных степенях проявления), тем что на обед я ушла не взяв телефона - не позвонила и трубку потом не взяла соответсвенно.

беспокойство - хорошо ли я добралась до работы, хорошо ли я уехала с работы.

недовольство что я это не сообщила самостоятельно, а пришлось ему самому звонить.

вконтакт и аську при муже я не включаю :rolleyes:, вообще редко включаю, но при муже особенно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моем представлении, меня ревнуют = требуют моего внимания.

То бишь коллега по работе тебя ревнует, т.к. требует твоего внимания? =D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это та что даже если замуж выходит, то перед свадьбой на дивишнике будущему мужу рога наставляет)
Это далеко не лядь. Тут муж на 100% виноват сам.
недовольство (в разных степенях проявления), тем что на обед я ушла не взяв телефона - не позвонила и трубку потом не взяла соответсвенно.

беспокойство - хорошо ли я добралась до работы, хорошо ли я уехала с работы.

недовольство что я это не сообщила самостоятельно, а пришлось ему самому звонить.

Это не ревность, если он не думает что ты поехала вместо работы (обеда, дома) к другому. Ты привела пример завуалированного контроля. Просто он не доверяет, вот и проверяет. Внимание твое ему сто лет не нужно. Он проверяет твое местоположение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это не ревность, если он не думает что ты поехала вместо работы (обеда, дома) к другому. Ты привела пример завуалированного контроля.

+1.

Просто он не доверяет, вот и проверяет.

Но мне кажется это не недоверие и не проверки, это желание управлять отношениями с женой и влиять на ее действия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто он не доверяет, вот и проверяет.

Но мне кажется это не недоверие и не проверки, это желание управлять отношениями с женой и влиять на ее действия.

Зачем влиять на то, что и так идет как надо? Вот если думаешь, что это не так - тогда да. А это уже вопрос доверия. Ты же не вмешиваешься в управление когда за рулем не ты, а опытный водитель. А если новичек? Я думаю ты в случае, если новичек в столб порулит еще как за руль схватишься.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найджел, сынуля, ты чё зассал что ли? Ответить на мой пост не можешь - решил ставить -1 за каждый мой пост? О да, ты настойщий мужик:)))))) Баюсь-баюсь.))

Собственно, теперь ясно кто из нас балабол, а кто мужчина.

Найди яйца в своих штанах что ли, клоун.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То бишь коллега по работе тебя ревнует, т.к. требует твоего внимания? =D

:blink::blink::blink:

Коллеги меня не ревнуют - чур меня.

Программистов от нас в другое здание упрятали - у нас теперь чисто женский кабинет :rolleyes:

Это не ревность, если он не думает что ты поехала вместо работы (обеда, дома) к другому. Ты привела пример завуалированного контроля. Просто он не доверяет, вот и проверяет. Внимание твое ему сто лет не нужно. Он проверяет твое местоположение.

Но мне кажется это не недоверие и не проверки, это желание управлять отношениями с женой и влиять на ее действия.

А вот когда я в аське по работе сижу - он меня спрашивает зачем я статусы меняю и для кого я это делаю. Это почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То бишь коллега по работе тебя ревнует, т.к. требует твоего внимания? =D

:blink::blink::blink:

Коллеги меня не ревнуют - чур меня.

Программистов от нас в другое здание упрятали - у нас теперь чисто женский кабинет :rolleyes:

Это не ревность, если он не думает что ты поехала вместо работы (обеда, дома) к другому. Ты привела пример завуалированного контроля. Просто он не доверяет, вот и проверяет. Внимание твое ему сто лет не нужно. Он проверяет твое местоположение.

Но мне кажется это не недоверие и не проверки, это желание управлять отношениями с женой и влиять на ее действия.

А вот когда я в аське по работе сижу - он меня спрашивает зачем я статусы меняю и для кого я это делаю. Это почему?

Потому, что не дурак. Зачем ты меняешь статусы? Чтобы кого-то о чем-то предупредить - так? А кого? Не доверяет он тебе, допуская возможность, что статус ты меняешь для МЧ. А то что такие вопросы задает, так это от незнания как тебя проверить. Знал бы - не занимался бы этими глупостями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги меня не ревнуют - чур меня.

Программистов от нас в другое здание упрятали - у нас теперь чисто женский кабинет

Ну, по твоим словам он ревнует =D

А вот когда я в аське по работе сижу - он меня спрашивает зачем я статусы меняю и для кого я это делаю. Это почему?

Ну, в моем понимании, вот данный пример - чувство "ревности". Желание управлять тобой, чувство собстенничества (это МОЯ девушка). Так что у нас немного разные понятия о ревности )

Теперь возращаемся к вопросу, на который я не ответил:

Хорошо, а хоть какая-то корреляция со значимостью человека есть?

То есть собственник ревунет всех подряд всегда? или все-таки человека, которым дорожит и боится потерять?

И что подразумевается под "МЧ ведется на это"?

Т.к. в моем понимании ревность, это желание управлять, то:

а) Нет, не всегда и не ко всем ревнует, а только к тем, к кому ЕГО девушка тоже уделяет внимание. Т.е. ЕГО девушка, в ЕГО понимании уходит пз-под ЕГО контроля. Тогда появляется ревность и фразы, типа "А что это за мужик звонил!?".

б) Что подрузомевается под фразой "МЧ ведется". Если сумбурные - извиняй, неделя бурная =D

Представим ситуацию. МЧ встречается с ОЖП. У них все хорошо, любовь-морковь. И вот предствим, что к МЧ подошла какая-то девушка и начала флиртовать.

* Тут лирическое отступление. Конкретно я НЕ ВИЖУ ничего плохого в флирте. бить морды каждому, кто кинет взгляд на ОЖП, с которой я встречаюсь, не буду. Потому как,если она захочет изменить - изменит и так, что я не узнаю. Поэтому, я сосредотачиваюсь не на том,что бы ограничить её круг общения, а на то, что бы быть лучше. Но и со своей стороны я себе позволяю точно тоже :) *

ОЖП, видя это, краснеет-бледнеет, но терпит до того момента, пока они не остались на едине. После этого она ему высказывает все, он понимает,что поступил "плохо" и больше так не будет. и сдерживает свое обещание.

Вот это я и называю "МЧ повелся".

А то что такие вопросы задает, так это от незнания как тебя проверить. Знал бы - не занимался бы этими глупостями.

А накой черт это делать?

Изменено пользователем ОлиЧпок (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот когда я в аське по работе сижу - он меня спрашивает зачем я статусы меняю и для кого я это делаю. Это почему?

А зачем ты это делаешь? И для кого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то что такие вопросы задает, так это от незнания как тебя проверить. Знал бы - не занимался бы этими глупостями.

А накой черт это делать?

Да х.з. я же не он. Наверное страх. Страх того, что его жена переспит с кем-то. А переспав и сравнив его с кем-то он проиграет. Причина страха - это неуверенность в себе. А может ему изменяли и он на воду дует. А может сам изменял. Могу только гадать, о причинах его неуверенности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потому, что не дурак. Зачем ты меняешь статусы? Чтобы кого-то о чем-то предупредить - так? А кого?

Он, конечно, не дурак, но ведь и я статусы выставляю НЕ «вечером буду одна/не одна/ не дома». Он же их видит – тоже иногда в аське бывает.

Т.к. в моем понимании ревность, это желание управлять, то:

а) Нет, не всегда и не ко всем ревнует, а только к тем, к кому ЕГО девушка тоже уделяет внимание.

А ревность без конкретного объекта?

б) Что подрузомевается под фразой "МЧ ведется"…

ОЖП, видя это, краснеет-бледнеет, но терпит до того момента, пока они не остались на едине. После этого она ему высказывает все, он понимает,что поступил "плохо" и больше так не будет. и сдерживает свое обещание.

Вот это я и называю "МЧ повелся".

Какая выдержка у девушки: в волосья не вцепилась, глаза не выцарапала…

А как она должна была вести, с твоей точки зрения? И Как МЧ должен реагировать?

А то что такие вопросы задает, так это от незнания как тебя проверить. Знал бы - не занимался бы этими глупостями.

А накой черт это делать?

Вот мне тоже это интересно )))

А вот когда я в аське по работе сижу - он меня спрашивает зачем я статусы меняю и для кого я это делаю. Это почему?

А зачем ты это делаешь? И для кого?

Вы сговорились с ним, да?

Я не всегда считаю нужным сдерживать свои эмоции, а вести дневник / ЖЖ – у меня терпения не хватит.

Ну вот я могу поставить статус – строчку из песенки,

про солнышко и тучки написать

+ полезно бывает написать, что я на обеде/оперативке/уехала в офис.

Да х.з. я же не он. Наверное страх. Страх того, что его жена переспит с кем-то. А переспав и сравнив его с кем-то он проиграет. Причина страха - это неуверенность в себе. А может ему изменяли и он на воду дует. А может сам изменял. Могу только гадать, о причинах его неуверенности.

Гыыыы…. Осталось придти домой и скандал учинить «ты мне изменяешь!!!» :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потому, что не дурак. Зачем ты меняешь статусы? Чтобы кого-то о чем-то предупредить - так? А кого?

Он, конечно, не дурак, но ведь и я статусы выставляю НЕ «вечером буду одна/не одна/ не дома». Он же их видит – тоже иногда в аське бывает.

А ты поставь статус "Мужа дома нет, любимый я тебя жду!!!". И посмотри что будет.

Да х.з. я же не он. Наверное страх. Страх того, что его жена переспит с кем-то. А переспав и сравнив его с кем-то он проиграет. Причина страха - это неуверенность в себе. А может ему изменяли и он на воду дует. А может сам изменял. Могу только гадать, о причинах его неуверенности.

Гыыыы…. Осталось придти домой и скандал учинить «ты мне изменяешь!!!» :lol:

Я бы задумался на твоем месте. А скандал не поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ревность без конкретного объекта?

Т.е. сидите одни в комнате, вдруг ни с того, ни с сяго начинаете друг друга пилить: "Кто тебе пишет все время,а?!". Так получается что ли?

Какая выдержка у девушки: в волосья не вцепилась, глаза не выцарапала…

А как она должна была вести, с твоей точки зрения? И Как МЧ должен реагировать?

А как обычно реагирует твой МЧ, когда ты флиртуешь с другими (сказки про то,что не флиртуешь не рассказывай)? С моей точки зрения она должна показать,что ЛУЧШЕ этой девушки. Запреты ведут к тому,что измена будет просто из-за самого факта запрета.

Еще раз повторю: ревность для меня это не средство ограничить круг общения свой или моей ОЖП, это средство для того, что бы быть лучше, чем те парни, с которыми моя ОЖП общается. Если я буду лучше, буду следить за собой, то у неё не возникнет желания мне изменить, не будет смысла. А если я начну ограничивать ОЖП, то измена будет по-любому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы сговорились с ним, да?

Ага.

Я не всегда считаю нужным сдерживать свои эмоции

Замена статусов помогает тебе выражать эмоции? Не верю :)

Ну вот я могу поставить статус – строчку из песенки,

про солнышко и тучки написать

+ полезно бывает написать, что я на обеде/оперативке/уехала в офис

А кто это все читает?

Он, конечно, не дурак, но ведь и я статусы выставляю НЕ «вечером буду одна/не одна/ не дома».

Ну и ты не дура ;) Ты же тучки пишешь и про солнышко :)

Он же их видит – тоже иногда в аське бывает.

Почему не сделаешь себе вторую аську, без мужа? В ней тогда можно будет спокойно статусы менять, муж не увидит, допросов не устроит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он же их видит – тоже иногда в аське бывает.

Почему не сделаешь себе вторую аську, без мужа? В ней тогда можно будет спокойно статусы менять, муж не увидит, допросов не устроит :)

Случайно наткнется и устроит скандал. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ревность без конкретного объекта?

Т.е. сидите одни в комнате, вдруг ни с того, ни с сяго начинаете друг друга пилить: "Кто тебе пишет все время,а?!". Так получается что ли?

Он заходит вконтакт – видит, что я онлайн и задает вопрос: «А с кем ты там общаешься?»

/ну это раньше было/

А как обычно реагирует твой МЧ, когда ты флиртуешь с другими (сказки про то,что не флиртуешь не рассказывай)?

Я всегда помню, что пятая точка у меня одна, запасной нет.

С твоей точки зрения, я со своим МЧ провоцируем друг друга – хотя раньше хуже было, сейчас как-то поспокойней стали. Но видишь ли в чем дело – взаимно у нас это.

Замена статусов помогает тебе выражать эмоции? Не верю :)

Ну я песенку слушала по дороге на работу, или фразу интересную прочитала – угу, я их в статус ставлю, что б люди тоже порадовались.

Про то, что я на обеде – читают те, кто хотел мне позвонить и рассказать, что опять нужно срочно-срочно что-то сделать. Чего телефон разрывать?! Когда я кушаю – я никого не слушаю.

Ладно, давайте оставим мою темную личность в покое - это офф-топ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
беспокойство - хорошо ли я добралась до работы, хорошо ли я уехала с работы.

недовольство что я это не сообщила самостоятельно, а пришлось ему самому звонить.

Ну а что тут такого? беспокоится твой муж за тебя. Мало маньяков по миру ходят среди белого дня?

Кстати мужу идейку подкинь, сейчас опция пеленгатор очень распространенная пусть подключит к твоему номеру)))

пример: (у меня такое понятия взял из дома в целостности и сохранности и вернуть в таком же состояние должен!)

Гулял с ОЖП вечером, перед работой, не успел проводить до дома. Говорю дойдешь позвони мне. Хорошо. Пока замотался с работой, прошло около трех часов. Ни звонка, ни смс от ОЖП нет! Набираю. Алле(спокойно). Ты где? Дома. А кого ты пи пи пи пииии, не сообщили мне, сказал же! У ОЖП шок(через паузу): а я домой пришла, телик по смотрела, по кушала, искупалась, вот сейчас снова телик смотрю и грызу. Пи пи пи пи пи я значит переживаю, думаю за тебя, как дошла, живая ли. А ты что ревнуешь, переживаешь? Я - :blink: :blink: :blink: кинул трубку, выключил телефон. От ОЖП начались звонки и смс с извинениями, утром по смотрел уже. Потом встретились сама разговор начала, попросила прощения и больше такого не повторялось.

В этой ситуации я считаю себя полностью правым, в следующий раз головой будет думать и с памятью проблем не будет, запомнила раз и на всегда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ревность это злость на то, что твое место в чьей-то жизни, интерес к тебе может заменить другой человек. Как же так? это же для нас не справедливо. Человек хочет сам регулировать количество внимание, которое ему нужно, а если он не может контролировать и регулировать внимание любимых, то ему не комфортно... как для маленького ребенка.

А еще бывает, когда уже совсем запущенный случай, люди начинают болеть, чтобы им уделяли больше внимания и интереса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...