Перейти к публикации
пикап.Форум

Жалобы на модераторов


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Речь о стажере-модераторе Пэ^. Еще с 2012года этот персонаж бегает по всему форуму с криками "ШЛЮХИ! ШЛЮХИ!" , оскорбляет через один всех скотом и вообще любого, походу кто занимается сексом до б

Читать бредни Пэ тоже никакого желания нет. Совершенная глупость. Новички хавают много букв за чистую монету и ставят лайки. А советы из разряда диванного философа, непонятно то ли женского то ли мужс

а что, я многое пропустила и модераторам-стажерам нынче стало можно так выражаться? лично мне неприятно читать быдло-сленг и поддержание срача и от тех, кто должен этот срач пресекать

  • Участник проекта
17 часов назад, vadim12 сказал:

В ответ я приводил свои, разворачивая и доказывая на примерах собственные представления о меркантильности, воспитании и мотивах современных женщин.

Вот это и был флуд. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, special сказал:

Вот это и был флуд. 

Правила трактуют "флуд" как не относящиеся к теме комментарии. Я проводил аргументацию в диалоге, раскрывая свои рекомендации, данные автору и всем, кто будет читать эту тему - почему так нельзя делать, на чем базируются эти поведенические рефлексы, нормы и общественное мнение. Откуда ноги растут, короче. Объяснял на прмерах - как должно быть и как себя вести в подобных ситуациях. Мой ответ "меркантильных за борт", был в строгом соответствии с контекстом темы и рекомендация была обоснована и выше и ниже. Парня раскрутили меркантильные девки, и в довесок оставили его с чувством вины и вопросами к себе.

В моем диалоге с двумя пользователями я эту прозицию раскрыл и обосновал на их же противоречиях. Почему это считается нарушением регламента? Каким образом мне доносить до автора простые истины, если сверху накладывают слои демагогии и перевороты с ног на голову элементарные понятия о "добре и зле"?

В чем тогда смысл этого форума? В сухом казенном языке? Дал совет и отвалил из темы? Ничем не обосновывая? Ну сверху накидают ему противоречий и он уйдет нихрена не поняв откуда вообще ноги растут.

В чем был флуд, если каждый мой пост вытекал из предыдущего, удерживая контекст и лейтмотив темы и заданных им вопросов? А мнение женщин на этот счет? Оно тоже имеет понятие "флуд"? Т.е. парни спрашивают - "а что о них подумает девушка?". Им наглядно показано - что они подумают и как вообще на это смотрят. И доказательная база мной подведена была вполне корректно и точно - из чего состоит система этих матипулятивных приемов и как к ним надо относиться.

Обороты речи - флуд? Так используются все подручные стредства(в пределах правил) для проведения аналогий, примеров, аллегорий, чтобы пробить стены непонимания, порой..

Давай тогда будем обьективными. Как рассуждать и какие давать советы на такой старт-пост? Он оформлен как тема для барной и мнений там изначально будет вагон и маленькая тележка. Почему тогда модератор не оценил эти вводные и не перенес тему в Барную, как он это делал не один раз с другими похожими темами?

Ну и в том эпизоде где был реально флуд и обмен "любезностями" с раздвиганием ног и подобного, я не учавствовал, от слова абсолютно. Поэтому так походя влепить всем по варну - это выглядит необьективно, тем более от модератора, которой периодически подает дурные примеры не меньшим флудом и провокациями в темах.

 

Изменено пользователем vadim12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Я человек простой, как вижу переход на личность модератора в жалобе, сразу шлю жалобщика на х*й.

Так что ты понял. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, special сказал:

Я человек простой, как вижу переход на личность модератора в жалобе, сразу шлю жалобщика на х*й.

Так что ты понял. 

Я вел речь об объективности модератора. а не его личности. Если он подает такие примеры, а затем за подобное наказывает, то как это трактовать? Насколько я понимаю, то когда он отписывается в темах, то его комметарии рассматриваются на общих основаниях и подчиняются общим для всех правилам. Или это не так? Почему я не имею права привести этот очевидный пример здесь в свою защиту?

Если есть негласные установки, пропишите значит в правилах - что модератор волен писать в темах все что ему вздумается, но вас за подобное накажут. И не будет тогда никаких ссылок к объективности подхода. Личность его никаким боком не коснулась в моей жалобе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
18.10.2019 в 14:01, vadim12 сказал:

Почему я не имею права привести этот очевидный пример здесь в свою защиту?

Потому что он тебя не защищает. Используешь в апелляции аргумент ad hominem - проходи мимо, не задерживайся, тебе здесь не рады. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, special сказал:

Потому что он тебя не защищает. Используешь в апелляции аргумент ad hominem - проходи мимо, не задерживайся, тебе здесь не рады. 

Не надо передергивать, отсылки к характеру мродератора, его мотивам и прочей составляющей в моей жалобе не было. Был указан факт ПРИМЕРА, который подает модератор, примера поведения и соответственно трактовки правил этого форума, согласно которым он выносит наказания. На кого ровняться если не на тех, кто следит за порядком? Как определить пользователям границы дозволенного и принципы трактовки правил? Каким боком здесь "переход на личность модератора"? Здесь раздел в котором рассматриваются жалобы на действия модератора, о них и пишу.

Привожу аргументы в свою защиту, привожу живой пример контента, который жестче, чем тот, за который я получаю наказание. В ответ получаю хамство.

Ну и раз коснулось, то вот ещё недавний пример:

Столько троллинга. провокаций и прямых оскорблений давно не видел в профильных темах. Что в результате? Автор поливает грязью всех подряд, варн получает "Железный Арни" за "бесполезное сообщение". Фейреверк продолжается, затем тема переносится в Барную.

Автор создает вторую тему об одной и той же девушке, делает  И.. все повторяется заново

Порой складывалось впечатление, что это не человек а тролль, вместе с ещё одним персонажем, реакции администрации на все эти выкрутасы - ноль. Тема. "о манипуляциях", созданная им в Барной так же пестрела прямыми оскорблениями и провокациями конфликтов.

Теперь вопрос - кому что можно и где, как правильно трактовать правила? Где флуд, а где контент по теме?

Рады мне или нет - это вопрос личности, раздел который ты создал специально для жалоб, подразумевает под собой эти самые жалобы, а не хамское отношение к тем, кто приходит их выразить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Да, прости, твоя аргументация идеальна. Просто мне по*уй. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
17.12.2019 в 19:57, Mirta сказал:

Хоспадя даже на стихи вдохновилась, бедняга) 

Ну чтож придется видимо впредь делать скидку на твой интеллект и слабую психику, если ты слова «нет нужды» воспринимаешь как запрет от модератора)) а то скажешь что то покрепче будешь визжать как малой из стартпоста 

Оскорбление и троллинг пользователя @Бунтарка

3 часа назад, Mirta сказал:

Ржака ...ты что обиделся на мою ОС ? Сколько тебе лет, малыш?) 

 

2 часа назад, Mirta сказал:

Пздц вобще )) и я тебя еще пожалела не стала про повязку писать, не хочу чтобы ты утонул в слезах.. но скажи мне что у тебя в голове что ты постишь свой видос в посторонней теме, а потом хнычешь модераторов?  Сам просишь ОС, а потом жалуешься и опять таки хнычешь. Это что тяжелые наркотики?? 

 

1 час назад, Mirta сказал:

Пздц ты просто смешен ))) ты выкладываешь свое никому не нужное видио в посторонней теме в расчете на хвалебные отзывы))  пишешь «Вот сегодня.

Если хочешь критикуй. Я и сам все вижу» 

тебя не похвалили и ты устроил истерику как девочка, я первый раз такое вижу , вот ржака )) 

Нах мне тебе что то обещать? Ради чего вобще?? Ты наркоман или просто еб@нулся?) в любом случае ты неадекватен чуть больше чем полностью, отдыхай ) 

 

Оскорбление и троллинг пользователя @РИО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Да, кое-что из этого действительно делать не стоило. С модератором проведена беседа. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирту что-то из моих убеждений когда-то зацепило и она выискиывает, в т.ч. , старые сообщения или вообще в личном журнале мысли, чтобы влупить варн, в этот раз за чужую цитату. Как видно, в моем сообщении нет ни слова об администрации

В прошлый раз отыскала сообщение, которое уже неделю как вниз спустилось ,чтобы влупить на него варн, хотя явного нарушения там не было.

image.thumb.png.dab4167e4d4ce62c06ebc9f9de6c5a6d.png

Это скрин из личного журнала и ответ на чужой коммент в нем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Да, это было лишним, удалил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, Мирту не будут трогать и кусать. Хорошая она девчонка. Как дети, постоянно жалуются, а своими силами решить конфликт силёнок не хватает )))

С Наступающим всех!!! Мир, дружба, жевачка! )))

Изменено пользователем demonstrator (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.12.2019 в 23:15, Зеленый ниндзя сказал:

Оскорбление и троллинг пользователя @РИО

Да забей. Нет же идеальных людей. Мирта тоже человек со своими глюками.

Так шо меня не втягивай. 

Порядок вроде навели. Вопрос снят.

 

Мало ли может у нее проблемы какие в жизни.

@Mirta у тебя все хорошо? :rolleyes:

Изменено пользователем РИО (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

                            ЖАЛОБА

 

Согласно общим положениес Правил Форума (далее по тексту Правила). 

Демократии здесь нет и не будет. Модераторы наделены полномочиями регулировать общение на форуме, контролируют выполнение правил, исходя из собственного здравого смысла, и выносят наказания согласно своим критериям оценки ситуации. 

Правила форума не содержат особых положений относительно модераторов форума, а значит распространяются на всех пользователей форума. 

Обращаю внимание администрации, что на барную стойку распространяются общие правила форума. 

0lxx6KF.jpg

Мною в рамках общих правил был дан ответ пользователю форума

В силу пункта 1.4 Правил оскорбление участников форума; провокация конфликта, в том числе троллинг. Наказание: варн/ридонли/бан.

Оскорбле́ние — это умышленное унижение чести и достоинства личности, выраженное в неприличной форме.[источник не указан 689 дней]

 

Тро́ллинг — форма социальной провокации или издевательства в сетевом общении, использующаяся как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности, эпатаже, так и анонимными пользователями без возможности их идентификации[3].

По смыслу вышеизложенного, в случаях совершение вышеуказанных действий участникам форума в императивном порядке выдаются наказания.

В ответ на моё сообщение , в рамках цитирования, пользователей @Старый Лис было отправлено сообщение имеющее признаки "троллинга".

Cf6ZL1K.jpg

Мною в рамках общих правил форума была направлена жалоба на данное сообщение. 

Модератором @Mirta,  вместо контроля выполнения правил форума , как того предусматривают общие правила форума, было направлено в мой адрес сообщение носящие признаки оскорбления и троллинга

5c6f0n0.jpg

Мною в рамках общих правил форума была направлена жалоба на данное сообщение. 

Однако, модератором @Mirta,  вместо контроля выполнения правил форума , как того предусматривают общие правила форума, было повторно направлено в мой адрес сообщение носящие признаки  троллинга

A3H34dK.jpg

Таким образом, пользователем @Mirta,  был дважды нарушен пункт 1.4 Правил, что предусматривает выдачу пользователю @Mirta предупреждение с последующим ридонли. 

На основании вышеизложенного прошу,

- выдать пользователю @Mirta, наказание, предусмотренное действующими правилами форума. 

- в рамках восстановления моего нарушенного права мне будет достаточно публичных извинений в той же теме. 

 

28.02.20                                                @Skaice

 

Изменено пользователем Skaice (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Skaice сказал:

Таким образом, пользователем @Mirta,  был дважды нарушен пункт 1.4 Правил, что предусматривает выдачу пользователю @Mirta предупреждение с последующим ридонли. 

На основании вышеизложенного прошу,

- выдать пользователю @Mirta, наказание, предусмотренное действующими правилами форума. 

Фразу о здравом смысле ты решил проигнорировать?)

Изменено пользователем special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Мирта с катушек давно сдетела, пользователей награждает варнами за все вподряд, а сама себя ведет як огалтелый школяр. И ее разговоры с высока, будто, она чего-то на самом деле стоит, или имеет какие-то регалии - выглядит жалко, будто, не ответственное за порядок лицо, а Напалеон из 6 палаты. 

@special Михаил, можем ли мы как-то помочь форуму, чтобы уважаемый мульти-модератор обрел душевное равновесие и преисполнился в своих прямых обязательствах?! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Skaice сказал:

Таким образом, пользователем @Mirtaбыл дважды нарушен пункт 1.4 Правил

Почему дважды? Трижды. Она еще и мой пост лайкнула. Включи это в свое досье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
2 часа назад, Skaice сказал:

- выдать пользователю @Mirta, наказание, предусмотренное действующими правилами форума. 

- в рамках восстановления моего нарушенного права мне будет достаточно публичных извинений в той же теме. 

Нет, не было там оскорблений.

2 часа назад, drN сказал:

Да, Мирта с катушек давно сдетела, пользователей награждает варнами за все вподряд, а сама себя ведет як огалтелый школяр. И ее разговоры с высока, будто, она чего-то на самом деле стоит, или имеет какие-то регалии - выглядит жалко, будто, не ответственное за порядок лицо, а Напалеон из 6 палаты. 

@special Михаил, можем ли мы как-то помочь форуму, чтобы уважаемый мульти-модератор обрел душевное равновесие и преисполнился в своих прямых обязательствах?! 

Можно конкретику, а не общую неприязнь? Но если обоснование такое же, как у предыдущего оратора, то лучше не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, special сказал:

Нет, не было там оскорблений.

Мой жизненный путь, мой выбор, мое жизненное кредо назвали скудоумием. :huh: 

Причем Я даже не вёл ни с кем кроме автора поста диалога. 

На что Я никак не отреагировал, не вовлекаясь в бессмысленный диалог, а дал возможность администрации исполнить свои прямые обязанности. 

На  что в ответ мне прилетела насмешка и троллинг. На что Я так же не отреагировал никак, не затрагивая чувств @Mirta

То есть это @special по твоему не должно затрагивать моё чувство собственного достоинства? 

_______

Тогда у меня вопрос:  что это было если не троллинг и оскорбление? 

Изменено пользователем Skaice (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
1 минуту назад, Skaice сказал:

Мой жизненный путь, мой выбор, мое жизненное кредо назвали скудоумием. :huh: 

Книги твои назвали скудоумными. Это не равно оскорблению лично тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Меня постоянно хейтерит и обижает КотБегемот, Света08 и ещё парочку их друзей из их шайки, постоянно они оскорбляют меня на почве лишнего веса, на почве всего и троллят. Когда я ответила на оскорбление Матёрый Лис мне дал 9 дней РО, что я считаю перебором, к тому же он никак не отреагировал на начавших срач обидчиков. Все могу доказать. 

Действия я считаю несправедливыми и прошу пересмотреть. 

Бабам обижавшим меня, теперь буду сразу кидать жалобу, раз уж по другому не выходит. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда то Матёрый Лис обратился ко мне в личку с вопросом как заняться моим бизнесом, я ему отказала так как такие знания невозможно передать через интернет и для меня он никакой ценности не представлял, скорее всего я его ненароком обидела, хотя отказать мое право и я никому и ничего не должна.

Теперь Матёрый Лис дружит с Бегемотом, которая хейтерит и истерит намкаждом шагу и влепил мне 9 дней РО, на мой взгляд незаслуженно. 

Еще раз прошу пересмотреть и воспитать человека, кто из-за баб или личных неприязней делает неадекватные поступки. 

Спасибо

Теперь я буду на каждый подкат и оскорбления Бегемота катать жалобу и тихо ее выводить, чтоб она заистерила. Так будет по правилам? 

И с модератором я тоже хочу разобраться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Я посмотрел тему, где тебе выдали варн. Там срались Бегемот и Демонстратор, но ты сочла нужным к этому присоединиться. Твоё наказание полностью заслужено. Им я тоже выдал за это. По поводу оскорблений и троллинга тебя - создавай жалобы.

16 минут назад, Мазаль сказал:

тихо ее выводить, чтоб она заистерила. Так будет по правилам?

Это называется "троллинг". Я бы не советовал. 

17 минут назад, Мазаль сказал:

И с модератором я тоже хочу разобраться. 

По-моему, в этом случае он был прав. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если наказание заслуженное и стоит просто кидать жалобы то ок. 

Я так и буду учиться делать. 

Спасибо 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Хорошо, только не надо кидать жалобы на сообщения в "Беспределе" . Он немодерируемый. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, special сказал:

Хорошо, только не надо кидать жалобы на сообщения в "Беспределе" . Он немодерируемый. 

Я поняла. Без проблем. Спасибо 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне все же интерессно, вроде как Бегемоту тоже выдали варн, но кто-то его отменил потом? Чтоб она доиграла в мафию? 

Разве справедливо? 

Очень хочу пересмотреть решение 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Я ей выдал второй варн за то же самое, за что Мирта неделей раньше. Поэтому отменил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

П

Не первое твоё бесполезное сообщение. Конструктивных ответов не увидел. РО и заканчивай флудить. 

 

Предупреждение выдано Матёрый Лис

Вчера в 10:40

Ну что за безобразие??? У меня интернет глючит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
3 часа назад, wladim сказал:

Ну что за безобразие??? У меня интернет глючит...

Когда у тебя глючит интернет, ты кривое сообщение потом правишь в нормальное или делаешь на него сообщение модератору, чтоб тот уже удалил. В этот раз я уберу варн, но в следующий раз не буду. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, special сказал:

Когда у тебя глючит интернет, ты кривое сообщение потом правишь в нормальное или делаешь на него сообщение модератору, чтоб тот уже удалил. В этот раз я уберу варн, но в следующий раз на буду. 

Благодарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ну вот,опять этот же модератор..,а что я сказал?? Предохраняться нужно...   

07.05.2020 в 11:09, Макаров сказал:

Мне главное сейчас самому с финансами разобраться, у меня ещё дочь старшая. Я всем хочу помочь. 

:lol: Ты пробуй хоть иногда вытягивать пораньше или таблетки пусть пьют...

Троллинг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

В этот раз полностью согласен с модератором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Похоже на 282 ук рф + пользователя зовет чмом. 

В этой же тема по этой ссылке это умственно-отсталое создание оскорбляет меня. Отправляю репорт, заходит модер, @S@ntiago кажется, и тупо удаляет пост. 

Не понимаю почему покрывается, а не банится всякий мусор. 

Изменено пользователем drN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, drN сказал:

понимаю почему покрывается, а не банится всякий мусор. 

А Я Вам напоминаю, что за вот этот комментарии Я получил РО на 10 дней!! 

 

Изменено пользователем Skaice (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
42 минуты назад, drN сказал:

В этой же тема по этой ссылке это умственно-отсталое создание оскорбляет меня. Отправляю репорт, заходит модер, @S@ntiago кажется, и тупо удаляет пост. 

Всё в порядке, я ему выдал заслуженное. У Сантьяго в том разделе прав нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, special сказал:

Всё в порядке, я ему выдал заслуженное. У Сантьяго в том разделе прав нет. 

Михал, приветствую. Пост вернулся чудесным образом. Чудеса на виражах. Я не корил Сантьяго, но он зашел, а пост исчез, лишь, пытался проследить ход событий. Кто-то из модеров, видимо, покрывает беспредел. Благодарю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
56 минут назад, drN сказал:

Пост вернулся чудесным образом. Чудеса на виражах. Я не корил Сантьяго, но он зашел, а пост исчез,

Это я его скрыл, потому что на него было несколько жалоб, а времени разобраться не было. Когда появилось, пост вернул, варны выдал. Заговора нет никакого) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Шантаж и угрозы от модератора в ответ на критику ее некомпетентного сообщения! Модератор  пишет бред, вводит людей в заблуждение и затыкает рот всем кто это заметил и не смолчал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил неадекватный, неожиданный варн в теме 

Я посоветовал автору помириться с женой, на что получил варн "вредный совет, противоречащий законам РФ". Бурную реакцию видимо вызвал мой комментарий о том, что я бы ответил, если бы меня моя баба ударила, модератор посчитал, что это попадает под статью "хулиганство")) при том, что и другие комментаторы разделили мою точку зрения и написали то же самое))

И вообще,  в этой теме на первых двух страницах много красного и неадекватного, несоответствующего ситуации, текста со стороны модератора.

Просьба полечить синдром вахтера и убрать штрафные 3 балла))) я иногда могу кому-то заслуженно погрубить, но делаю это с пониманием последствий. А тут прилетело вообше из ниоткуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Было одобрения насилия от тебя? Было. Значит, заслужил. 

22.06.2020 в 10:17, Apocalypse сказал:

Шантаж и угрозы от модератора в ответ на критику ее некомпетентного сообщения!

Там была не критика, а агрессивная провокация конфликта. Так что я с ней согласен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под "одобрение насилия" можно подвести треть сообщений в этой теме. Просто мне по ходу не повезло))) А с моим одобрением или нет, можно согласиться, или не согласиться, в этом и есть смысл форума.

Но я не советовал автору бить свою жену, что было бы вредным советом. Я посоветовал сесть, разобраться и помириться. Где вредный совет, за который "варн"?

Его не было. Просто модератор "психанула"))

Изменено пользователем ladydub (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 minutes ago, special said:

Там была не критика, а агрессивная провокация конфликта. 

Модератор всех обозвала "ипанутыми", вот это, по-моему, провокация конфликта. После чего на нервах влепила "варн". 

Изменено пользователем ladydub (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Да-да, тупая истеричная баба не любит тебя и твоего соседа по теме, с которым вы друг друга лайкаете. Сочувствую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.06.2020 в 03:24, special сказал:

Да-да, тупая истеричная баба не любит тебя и твоего соседа по теме, с которым вы друг друга лайкаете. Сочувствую.

Сочувствие без надобности, попридержал бы свою шавку, она тебе уже весь форум испоганила, хотя видимо именно в этом ее роль и заключается - форум опустить и сделать бесполезным, все к тебе побегут за платными услугами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мог ответить по теме, т.к. был в блокировке 10 дней изза некомпетентности модератора, тема опять же выше.

Я сразу сказал, что модератор не компетентен в сфере законодательств и привёл свои доводы. В ответ получил угрозы в свой адрес, в ответ я сказал, чтобы не угрожала, за что получил бан на 10 суток.

Очень странно, что угрозы со стороны модератора  и абсолютнейшая некомпетентность это нормально для данного форума, модератор не должен себя вести так как в этой теме себя ведет.

Замечу, что данный модератор не впервые ведет себя как "царь и бог". Если вы попадете в тему, где будет парень с историей про девушку с ребенком и парню посоветуют "бросай девушку", то бан будет мгновенно по причине "Вредный совет".

Данный модератор не однократно давал многим баны за мнимые по ее мнению "вредные советы", а по факту обычный сексизм с ее стороны.

Я прошу администрацию адекватно подойти к решению данного вопроса: понятно, что я здесь никто и  меня никто не знает, но вы же можете посмотреть все выданные данным модератором предупреждения.  Наверняка там 80 процентов это агрессивная риторика по отношению к мужскому полу.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
3 часа назад, Bam сказал:

Я сразу сказал, что модератор не компетентен в сфере законодательств и привёл свои доводы. В ответ получил угрозы в свой адрес, в ответ я сказал, чтобы не угрожала, за что получил бан на 10 суток.

Предупреждение было за это фразу:

Цитата

И вот именно из-за своего сексисткого отношения к мужчинам Вы дали неадекватное предупреждение человеку, что по моему мнению неверно, так как модератор обязан рассматривать посты по равному с обеих сторон.

Это является обсуждением модераторских действий в общей ветке и по правилам запрещено. Всё верно, наказание заслужено.

3 часа назад, Bam сказал:

Данный модератор не однократно давал многим баны за мнимые по ее мнению "вредные советы", а по факту обычный сексизм с ее стороны.

Эээ, а я правильно понял, что ты в той ветке предлагал бить бабу по е@алу, если она тебя побеждает психологически?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
7 часов назад, Apocalypse сказал:

Сочувствие без надобности, попридержал бы свою шавку, она тебе уже весь форум испоганила, хотя видимо именно в этом ее роль и заключается - форум опустить и сделать бесполезным, все к тебе побегут за платными услугами...

На этом мы с тобой расстаемся. Не надо было в прошлый раз возвращать тебя из бана. Некоторые люди не меняются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, special сказал:

Эээ, а я правильно понял, что ты в той ветке предлагал бить бабу по е@алу, если она тебя побеждает психологически?

Абсолютно неправильно. Я же прямо написал. Я За РАВЕНСТВО!! Я уже не знаю как еще прямее написать.

Давайте я приведу аналогию.

Вот по теме.

Бабу толкнули, сильно. Побоев нет, синяков нет, административки нет, уголовки нет за это.

 

Рассуждает этот псевдомодератор. Толкнул - значит ударил, значит избил, значит побои, значит уголовка....

Я в этом же разговоре ей провожу аналогию

Баба выносит мозг, значит идёт психологическое воздействие, значит доводит мужика до нервного срыва, значит доводит мужика до самоубийства...что тоже является уголовкой.

И в том и в другом смысле я прекрасно понимаю абсурд, но до модератора же не достучаться от слова совсем, потому что мою аналогию она никак не примет, а вот свою примет со стропроцентной вероятностью, потому что она же "ЗА БАБ".

23 минуты назад, special сказал:

Это является обсуждением модераторских действий в общей ветке и по правилам запрещено. Всё верно, наказание заслужено.

Опять же, я за равенство. Ок мне дали заслуженное наказание. Где заслуженное наказание модератору за провокации, за грубости, за угрозы?

Я адекватно понимаю, что модератора бомбануло, т.к. она девушка, а тут сообщают, по ее мнению, что девушек бить можно. Вот и бомбануло. Но за это понесли наказание минимум трое, а модератор весь белый и пушистый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...