Перейти к публикации
пикап.Форум

Жалобы на модераторов


Рекомендованные сообщения

  • Участник проекта
6 минут назад, Bam сказал:

Где заслуженное наказание модератору за провокации, за грубости, за угрозы?

Где все это? Ссылки, пожалуйста, на конкретные сообщения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Речь о стажере-модераторе Пэ^. Еще с 2012года этот персонаж бегает по всему форуму с криками "ШЛЮХИ! ШЛЮХИ!" , оскорбляет через один всех скотом и вообще любого, походу кто занимается сексом до б

Читать бредни Пэ тоже никакого желания нет. Совершенная глупость. Новички хавают много букв за чистую монету и ставят лайки. А советы из разряда диванного философа, непонятно то ли женского то ли мужс

а что, я многое пропустила и модераторам-стажерам нынче стало можно так выражаться? лично мне неприятно читать быдло-сленг и поддержание срача и от тех, кто должен этот срач пресекать

33 минуты назад, special сказал:

И вот именно из-за своего сексисткого отношения к мужчинам Вы дали неадекватное предупреждение человеку, что по моему мнению неверно, так как модератор обязан рассматривать посты по равному с обеих сторон.

И даже в этом сообщении я указал, что модератор рассматривает только со своей колокольни.

 

И вот за такое обсуждение действий давать наказание на 3 года?? Мне кажется очень странно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
Только что, Bam сказал:

И вот за такое обсуждение действий давать наказание на 3 года?? Мне кажется очень странно...

Мне добавить к 10 дням три года, что ли? Ты на фига врать начал?

1 минуту назад, Bam сказал:

И даже в этом сообщении я указал, что модератор рассматривает только со своей колокольни.

Ты понимаешь, что такое обсуждение модераторских действий в непредназначенном для этого месте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, special сказал:

Мне добавить к 10 дням три года, что ли? Ты на фига врать начал?

Я не понимаю, Вы мне для чего угрожаете то? Вы сами понимаете, обычный форум, ничего ценного здесь нет, ну что Вам это даст? Меряться пиписьками? Человек вроде взрослый, а всё в детские игрушки играете. Показываете свою силу. Ну, дадите, дальше что? Удовлетворите своё эго и....???

Действует до 20.06.23 года...3 года...где я соврал?

 

3 года.jpg

Изменено пользователем Bam (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, special сказал:

Где все это? Ссылки, пожалуйста, на конкретные сообщения.

Вам выше же всё дали...опять же действуем от противного.

Допустим я в ответ на сообщение данного модератора напишу. "Да Вы все ипанулись чтоли?" Какая будет реакция? .....Бан...сразу...без раздумий...

Второй момент: я на сообщение данного модератора отвечу..."да я тебе сейчас...(дальше любое плохое сообщение)" Что будет? правильно..бан за провокацию и  угрозы...

но...мне это делать нельзя...модератору можно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
1 час назад, Bam сказал:

Я не понимаю, Вы мне для чего угрожаете то? Вы сами понимаете, обычный форум, ничего ценного здесь нет, ну что Вам это даст? Меряться пиписьками? Человек вроде взрослый, а всё в детские игрушки играете. Показываете свою силу. Ну, дадите, дальше что? Удовлетворите своё эго и....???

Действует до 20.06.23 года...3 года...где я соврал?

Я сначала подумал, что ты тремя годами назвал десять дней ридонли. Прошу прощения, ошибся. Время действия штрафных баллов различно. Раньше вообще были только несгораемые. Обсуждение действий модератора в общей ветке - это довольно бестолковое нарушение, которое говорит о том, что человек ТОЧНО не читал правил форума. А раз уж ты с ними не ознакомился, то не обессудь.

1 час назад, Bam сказал:

Вам выше же всё дали...опять же действуем от противного.

Нет, мне нужны конкретные фразы с провокациями, грубостями и, особенно, угрозами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Дали "старожила", забрали " старожила " - что за дела?)) 

Я кого-то сильно обидел?) 

Изменено пользователем Skaice (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Skaice сказал:

Дали "старожила", забрали " старожила " - что за дела?)) 

Я кого-то сильно обидел?) 

Спасибо, что вернули ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
31.07.2020 в 12:34, Skaice сказал:

Дали "старожила", забрали " старожила " - что за дела?)) 

Я кого-то сильно обидел?) 

Это автоматическое правило, оно кривовато работает. У меня никак не дойдут руки его нормально наладить. 

31.07.2020 в 18:04, Skaice сказал:

Спасибо, что вернули ))))

Это автоматическое правило, оно кривовато работает. У меня никак не дойдут руки его нормально наладить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

@special

Добрый день! Точнее уже ночь)

Я тут почитала форум и у меня появилось несколько вопросов: 

 

Почему вот здесь меня не поставили на карандаш и просто не отругали за четыре сообщения не по теме?

Почему тут за одно сообщение не по теме я получила РО?

Почему тут за одно немного агрессивное сообщение я получила балл?

Почему тут за три сообщения не по теме я сидела в РО 10 дней?

 

И почему за 20 страниц оскорблений  и флуда  в течение двух дней пользователей просто поставили на карандаш?

Немного двойные стандарты, не находите?)

 

Я понимаю, что сейчас обязательно найдутся причины, почему это всё так и почему я такая плохая, а сейчас я еще и обсуждаю действия модераторов и наверно опять улечу в РО))))

Но стандарты то двойные)) Неприятно. 

 

Изменено пользователем Succuba (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый модератор Мирта, я не согласна с вашим решением. Меня поливали грязью три(!) дня. Три дня модераторы не реагировали на беспредел в моей теме, я была вынуждена защищаться,  как могла. Также были многократные сообщения больше не отписывться, дабы не продолжать флуд, тем не менее, сообщения продолжались, не неся за собой никакой конструктив по теме и советам. Почему всем опять все сошло с рук? Это не первый срач в моей теме. И с какой стати моя тема улетела в Беспредел? Я прошу Вас почистить тему, наказать виновных и вернуть её обратно.

Изменено пользователем Kalinina1111111 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу поливали грязью, просто покажу вот этот пост, это квинтэссенция всей закрытой темы. Калинина не просто полила грязью всех, кто давал по началу ей дельные советы, но еще и нарушила законодательство РФ, затронув национальность одного из участников. Причем в ответ на просто совет. Срач разгорелся уже из-за этого и после этого

Это из другой темы, но показывает ярко:

Опять задета национальность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mirta я конечно понимаю что ты там одна осталась и больше некому это разгребать, но ты не поленись , прочти тему и раздай всем кто на что наработал. Я спокойно приму свой варн. Доколе это "эстрогеновое облако" будет безнаказано засирать темы авторов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mirta я не имею отношения к срачу, о котором речь, но как сторонний наблюдатель вставлю свои пять копеек, ибо даже у меня появились некоторые вопросы.

Однажды я получил бан от тебя за мат, потому что заменил в матерном слове букву "б" не звездой, а цифрой "6". Ссылку в качестве пруфа могу скинуть.

За трёхдневный срач с оскорблениями ты грозишь людям пальчиком.

Где соблюдение правил форума, в котором чётко написано какие взыскания влекут собой определённые проступки?

Где там написано что за подобные проступки следует "взять на карандаш"?

Получается, правила не для всех?

Для девок, с которыми в чатике в телеге сидишь, у тебя свои наказания? Карандашные?

Своим можно оскорблять людей по три дня, а другим бан за неправильное запикивание мата? Просто мата, не оскорбления.

А сколько банов я словил за "бессмысленные сообщения". Уж в оскорблениях то есть смысл, не поспоришь.

Украл тазик у соседа - 10 лет строгого режима, убил человека - год условно? Так что ли, получается?

Пожалуйста, если ты исполнительная власть форума, действуй справедливо, и в соответствии с правилами, в которых чётко всё прописано.

Можешь мне щас влупить пожизненный бан за эти слова, я буду даже рад, ибо глядя на всё это нет никакого желания принимать участие в жизни форума, в котором темы превращаются в позорное бабье судилище и никем по факту не модерируются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Kobasytch сказал:

Уж в оскорблениях то есть смысл, не поспоришь.

Чтобы ты понимал, это мое первое сообщение в теме и ответ мне автора темы:

c4e3c710f868.jpg
68806d5cce09.png

 

но в целом, раз тут такая Активность из-за этого и вы так хотите чтобы всем баллы дали, то почему нет?) 

мирты с нами в чате нет, не наговаривай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, KotBegemot сказал:

Чтобы ты понимал, это мое первое сообщение в теме и ответ мне автора темы:

c4e3c710f868.jpg
68806d5cce09.png

 

но в целом, раз тут такая Активность из-за этого и вы так хотите чтобы всем баллы дали, то почему нет?) 

мирты с нами в чате нет, не наговаривай

Я не оправдываю госпожу Калинину, я говорил о несправедливом взыскании участникам этого позорного судилища.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот за это @Succuba получила варн:

 

А вот за это:

Это

Это

Туче погрозили пальцем. Зашибись. 

* Смотрите историю изменений

Изменено пользователем WRANGLER (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Kalinina1111111 сказал:

Уважаемый модератор Мирта, я не согласна с вашим решением. Меня поливали грязью три(!) дня. Три дня модераторы не реагировали на беспредел в моей теме, я была вынуждена защищаться,  как могла. Также были многократные сообщения больше не отписывться, дабы не продолжать флуд, тем не менее, сообщения продолжались, не неся за собой никакой конструктив по теме и советам. Почему всем опять все сошло с рук? Это не первый срач в моей теме. И с какой стати моя тема улетела в Беспредел? Я прошу Вас почистить тему, наказать виновных и вернуть её обратно.

Я потратила свое личное время и прочла всю тему с вашими взаимными помоями , большАя часть которых исходила от тебя лично - от оскорблений по национальному признаку до незапиканного мата и другие провокации конфликтп, а изначально там была разумная ОС (которая тебе просто не пришлась ко двору) на которую ты отреагировала неадекватным переходом на личности - это лично мое мнение как модератора. в итогу по срач контенту тема тянет только на беспредел и это не моя вина.
Мне что теперь в угоду каждому кто не умеет держать себя в руках его темы подчищать от его же г@вна? Но я совсем не против всех вас забанить чтобы вы свои личные неприязни и чатики в телеграмме не тащили в приличные разделы. 
я жду решения @special по этому вопросу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Kobasytch сказал:

@Mirta я не имею отношения к срачу, о котором речь, но как сторонний наблюдатель вставлю свои пять копеек, ибо даже у меня появились некоторые вопросы.

Однажды я получил бан от тебя за мат, потому что заменил в матерном слове букву "б" не звездой, а цифрой "6". Ссылку в качестве пруфа могу скинуть.

За трёхдневный срач с оскорблениями ты грозишь людям пальчиком.

Где соблюдение правил форума, в котором чётко написано какие взыскания влекут собой определённые проступки?

Где там написано что за подобные проступки следует "взять на карандаш"?

Получается, правила не для всех?

Для девок, с которыми в чатике в телеге сидишь, у тебя свои наказания? Карандашные?

Своим можно оскорблять людей по три дня, а другим бан за неправильное запикивание мата? Просто мата, не оскорбления.

А сколько банов я словил за "бессмысленные сообщения". Уж в оскорблениях то есть смысл, не поспоришь.

Украл тазик у соседа - 10 лет строгого режима, убил человека - год условно? Так что ли, получается?

Пожалуйста, если ты исполнительная власть форума, действуй справедливо, и в соответствии с правилами, в которых чётко всё прописано.

Можешь мне щас влупить пожизненный бан за эти слова, я буду даже рад, ибо глядя на всё это нет никакого желания принимать участие в жизни форума, в котором темы превращаются в позорное бабье судилище и никем по факту не модерируются.

Окстись, меня нет ни в каком чатике, и нет для меня никаких «своих» или «чужих».
Совместными усилиями во главе с автором засрали хорошую тему и превратили ее в беспредел, а виноваты модераторы. Эти детсадовские выяснения смотрятся просто омерзительно со всех сторон. Вот вобще самим не стремно взрослым людям многим под сорокет уже? Может мне еще попу вам подтереть? 
повторять не буду, жду решения и прекратите уже балаган. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mirta сказал:

Совместными усилиями во главе с автором вы засрали хорошую тему и превратили ее в беспредел, а виноваты модераторы

Модераторы виноваты не в засёре, а в несправедливых взысканиях. Не переобувай мои слова.

 

2 минуты назад, Mirta сказал:

смотрятся просто омерзительно со всех сторон. Вам вобще самим не стремно взрослым людям многим под сорокет уже?

Омерзительно смотрится несправедливость по отношению к тем, кто совершил проступок.

Мне не под сорокет.

4 минуты назад, Mirta сказал:

Может мне еще попу вам подтереть? 

Не откажусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Вы не о*уели в эту ветку свои разборки тащить? Все все написали, когда смогу, разберусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

За что человека забанили? В чей адрес была провакация конфликта? Совсем маразм уже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
10 часов назад, drN сказал:

За что человека забанили? В чей адрес была провакация конфликта? Совсем маразм уже. 

Очевидно, за диванных дрочеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, special сказал:

Очевидно, за диванных дрочеров.

Человек называет абстрактно кого-то диванными дрочерами. Как этим он процирует конфликт, Михаил и к кого это может задеть? Получается, если я на форуме напишу: "поколение дебилов ныне", я тоже оскорбляю кого-то и провоцирую конфликт?) 

Ну, жесть же, приписывать провакации, когда нет адресатов в принципе. Травля какая-то нарочитая. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Дааа, абстрактных пользователей абстрактного форума. Про поколение дебилов совершенно согласен, постоянно приходится с ними дискутировать. Никого же не задел сейчас, нет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, special сказал:

Дааа, абстрактных пользователей абстрактного форума. Про поколение дебилов совершенно согласен, постоянно приходится с ними дискутировать. Никого же не задел сейчас, нет? 

Не знаю, ты лучше знаешь свой форум и ЦА. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Здравствуйте. Дико не согласен с 2 балами штрафными в мой адрес. С какого то полового органа Матёрый Лис выдал мне балы за мое личное мнение не касающееся никого лично, и при этом не оскорбляющее никакой нации, как он написал. Мои слова - "жениться на казашке фу", относились только в автору и только к его ситуации и ни как не относились к нации вообще. мое личное мнение что смешивать нации не стоит и поэтому такое действие мне не нравиться о чем я и высказал свое мнение. я не сказал что казахи отстойная нация и жениться на них западло из-за нации, как видно подумал этот модератор. я не оскорбил нацию. только сказал что жениться на другой нации это не хорошо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • Участник проекта

Ты не в суде за экстремизм, не надо оценочным мнением оправдываться. Ты получил наказание за расистское высказывание и пытаешься его оспорить другим расистским высказыванием. Браво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10.09.2020 в 17:57, special сказал:

Ты не в суде за экстремизм, не надо оценочным мнением оправдываться. Ты получил наказание за расистское высказывание и пытаешься его оспорить другим расистским высказыванием. Браво.

расистское высказывание? 

Цитата

Раси́зм — совокупность идеологических воззрений, в основе которых лежат положения о неравноценности человеческих рас и о решающем влиянии расовых различий на историю и культуру[1].

а теперь разберем то что я сказал относительно определения? я разве сказал что жениться на казашке это плохо из за того что казахи хуже русских? не говорил. тогда выходит если я скажу что покупать ладу вместо ауди это плохо то по твоему это будет расизмом по отношению как ладе, да? расизм был бы если бы я сказал что казахи как нация плохие и вообще дело иметь с ними нельзя, ВОТ ЭТО БЫЛО БЫ РАСИЗМОМ!! А если я сказал что жениться русскому не стоит на казашке это МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, мое оценочное суждение, но ни как не расизм. куда катится форум, уже высказывание мнения о том что русским надо жениться на русских, казахам на казашках, узбекам на узбечках получаешь штрафные балы за расизм ((

писец совсем уже либерализовались здесь (( А завтра окажется что и за слово НЕГР можно отхватить!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Я в курсе, что тебе бесполезно объяснять хоть что-то, что не совпадает с твоим мнением, но попробую. Когда ты говоришь, что жениться на казашке чем-то отличается от женитьбы на русской, это как раз заявление о неравноценности тех и других. Далее смотри свою же цитату.

Уравнивание людей и лады тебя тоже не красит, как и использование гнилого риторического приема "по наклонной плоскости". Но хули, ты по-другому не умеешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 часов назад, special сказал:

Когда ты говоришь, что жениться на казашке чем-то отличается от женитьбы на русской, это как раз заявление о неравноценности тех и других.

ты меня не слышишь или не хочешь слышать ( я написал что мое отношение к смешанным бракам - отрицательное. но это не означает что другие нации хуже или лучше моей. я уже это второй раз пишу но ты почему то зациклился на том что я ставлю другие нации ниже своей и не хочешь ничего слушать. ладно я и не надеялся на справедливость, очень жаль. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

"Предупреждение" два раза  за одно и тоже:

Через 12 часов ещё одно

Может ещё желающие "предупредить" найдутся, давайте, не сдерживайте себя :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Ага, я посчитал 0 баллов недостаточным в этом случае. И перепиши поле "Откуда" в своем профиле, пожалуйста, оно не для творчества.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

По какой причине я не могу высказывать своё мнение в топике ? Модератор @Mirtaмало того что грубо общалась и провоцировала на конфликт ,не давала высказываться по теме  ещё и наложила предупреждение??? Я никого не оскорбила не участников, ни самого модератора . Мое мнение отличается от мнения Модератора. Модератор @Mirta не уважает участников форума и пользуется своими полномочиями , занося в бан неугодных участников. Прошу лишить @Mirta статуса модератора. 

Изменено пользователем KseniaL (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KseniaL сказал:

По какой причине я не могу высказывать своё мнение в топике ? Модератор @Mirtaмало того что грубо общалась и провоцировала на конфликт ,не давала высказываться по теме  ещё и наложила предупреждение??? Я никого не оскорбила не участников, ни самого модератора . Мое мнение отличается от мнения Модератора. Модератор @Mirta не уважает участников форума и пользуется своими полномочиями , занося в бан неугодных участников. Прошу лишить @Mirta статуса модератора. 

Ссылка на топик, где модератор @Mirtaнесправедливо наложила предупреждение: https://forum.pickup.ru/topic/184666-отвратительное-отношение/page/4/

Изменено пользователем KseniaL (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего вы как дети бежите жаловаться на эти баны, варны, ну поставили и поставили, п@здец жезненное разочарование...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
07.03.2021 в 19:37, ОВС сказал:

Чего вы как дети бежите жаловаться на эти баны, варны, ну поставили и поставили, п@здец жезненное разочарование...

Да в настоящее время и модераторов то почти не осталось. В красную книгу уже занесены B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
07.03.2021 в 20:37, ОВС сказал:

Чего вы как дети бежите жаловаться на эти баны, варны, ну поставили и поставили, п@здец жезненное разочарование...

Жаловаться , как видите , бесполезно. Реакции нет .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Там не на что реагировать было. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Обращаюсь к @special, так как к  к нижеобозначенному модератору бесполезно.

Ты перенес тему в Беспредел и ПОСЛЕ этого я написала в теме, которая уже находилась в Беспределе. Вот тут, ПОСЛЕ этого сообщения:

04.11.2021 в 14:39, special сказал:

Пусть лучше эта тема будет тут. 

 

Мы писали просто приколы, без мата и хамства. В любом случае, тема была в разделе Беспредел. И тут пришла Мирта, у которой ко мне уже дааавно личная неприязнь и все посты перенесла в тему, которую ОНА создала в Беспределе ОТ МОЕГО ИМЕНИ! 

Спрашивается, это нормально вообще, что модератор создаёт темы от имени пользователя, ВОПРЕКИ  желанию пользователя и подписывает тему от имени пользователя, под никому пользователя? 

Вот это:

 

Прсмотри кого она написала  Автором.

Прошу тему переименовать от того, кто её создал,  то есть от Мирты. 

Тема, в которой изначально были посты была в БЕСПРЕДЕЛЕ и   как это она   вообще удумала создавать тему от моего имени за моей спиной ? Это вообще нормально?

Мирту можно  урезонить как то, а то творит всякую дичь уже из-за личной неприязни. 

 

Прошу разберись.

 

 

 

Изменено пользователем Lula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Добрый день. Этот пост в теме был отмечен как бесполезное и бессмысленное сообщение:

Это вторая тема автора, всю прошлую, мы с ним беседовали о его траблах с девушками. История всегда одна - «я все делаю правильно, но она не способна этого оценить». Поэтому, хочу ее перевоспитать, переделать, подогнать под свой формат. В каждой теме присутствует героиня, две,  из которых он что-то хочет слепить своё. Поведение автора весьма сомнительное - зачастую поступки, диалоги, действия, рефлексы неадекватны ситуациям. То ли он реально такой, то ли посто троллит. Не суть.

Вторая тема, в «соблазнениях», вылилась из его темы в РИУО, где он упоминал новую пассию модельку. Все пошло по старому сценарию.. Вот я и решил начать здесь не с привычных ему монологов, а вот с такой аллегории/вопроса-решения. Цель была - проверить его рефлексы и что он вынес для себя из прошлой темы. Аллегорию он понял, ок, но ответ был «думаешь, мне подсунули подделку?». Т.е. опять виноват кто-то другой, не он.) Дальше я ему стал раскрывать весь смысл этой моей фразы:

- «не в них проблема, она в твоём мироощущении, где ты выбираешь девушек больше по обертке, нежели по внутреннему содержанию, фильтр отсутствует у тебя изначально». И когда сталкиваешься с отказами, сливами, изменами - искренне удивляешься этому, но опять же - винишь именно их, пытаешься перевоспитать, переделать, отформатировать и... тебя сливают. Может имеет смысл пересмотреть свои собственные приоритеты и поработать над собой, чтобы согласно той же аллегории, быть не моделью мужика/альфача, но хотя бы его прототипом..

В этом и заключался аллегорический пролог «зачем тебе модель, попробуй настоящих». Т.е. не надо брать то, что тебе изначально не подходит и пытаться с помощью «пикап-инструментов» из Феррари конструировать Ладу. И наоборот. При этом и инструменты толком в руках держать не умеешь.

 

Если мои аргументы будут приняты, снимите с меня штрафной бал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, vadim12 сказал:

«думаешь, мне подсунули подделку?».

Вадим, здравствуй!

Это была шутка. Я прекрасно понимаю кто такие модели, если что))
Твои советы я оценил положительно. Выводы сделал. Фильтры настроил. Беру теперь настоящих.

 

2 часа назад, vadim12 сказал:

Т.е. опять виноват кто-то другой, не он.)

Ты единственный кто понял или озвучил, что я решил не вкладываться в новую девушку ( эксперимент ), а попробовать новые методы т.к. обжегся на БОЖП
От меня тебе рспкт. 

___________________________________________________

А кто подал жалобу?

Я кидал жалобы, но не на тебя, вроде. Были другие персонажи, которые этого явно заслуживают. 

Что с модераторами? Где они делись? Почему Вадиму, который искренне хотел мне помочь и отвечал по делу дали метку, а ребятам, которые провоцировали конфликты ничего не отметили?

Изменено пользователем Будущее (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Будущее сказал:

Это была шутка. 

То, что ты сразу понял о чем речь я не сомневался, меня рефлекс смутил, подсознательно ты отреагировал не «я лопухнулся», а «меня обманули». Поэтому и продолжил дальше раскрывать смысл. 

13 минут назад, Будущее сказал:

 Выводы сделал. Фильтры настроил. Беру теперь настоящих

Ну и отлично. Значит не зря все. Друг мой, тот из примера, уже второго родил, так что батя его, как ни крути, мудрым человеком оказался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
28.01.2022 в 15:54, vadim12 сказал:

Если мои аргументы будут приняты, снимите с меня штрафной бал.

Окей, убедительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
28.01.2022 в 19:01, vadim12 сказал:

То, что ты сразу понял о чем речь я не сомневался, меня рефлекс смутил, подсознательно ты отреагировал не «я лопухнулся», а «меня обманули». Поэтому и продолжил дальше раскрывать смысл. 

Ну и отлично. Значит не зря все. Друг мой, тот из примера, уже второго родил, так что батя его, как ни крути, мудрым человеком оказался.

Но вот тут уже не будет, наверное, возражений, что это оффтоп?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
28.01.2022 в 18:44, Будущее сказал:

Что с модераторами? Где они делись? Почему Вадиму, который искренне хотел мне помочь и отвечал по делу дали метку, а ребятам, которые провоцировали конфликты ничего не отметили?

Ты не очень себе представляешь, как выглядит форум, где действительно нет модераторов, да? Модераторы реагируют в первую очередь на жалобы. По той, которую прислал ты, чувак сразу получил бан, потому что это был тролль-мультиаккаунт. Больше от тебя ничего не было. Я сейчас посмотрел тему - она пипец флудёжная, причем ты сам активно в этом участвовал. Что ты хочешь-то от меня после этого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • Участник проекта
2 часа назад, Agentscully ღ сказал:

Почему за нарушение баллы на 3 года?

Актуальная политика по времени сгорания баллов прописана в таблице варнов. В правилах не точная, у меня все не доходят руки ее отредактировать. То есть сколько модератор выдал, столько и правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо форуму за всё. Благое дело делаем. Михаил, неси и дальше правду за межполовые отношения, этому не учат в школе. Благодаря твоему проекту 3.5 года живу как человек, не изменяю ,не ношусь как собака по мокрщелкам. Быть добру ребятки. Слава России!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте!

Несколько вопросов.

1. Почему за провокацию конфликта "своим" модератор дает варн, хотя Провокация конфликта - 4 балла, никогда не сгорают.

а тому, кого спровоцировали, баллы? На форуме есть постоянно провоцирующая участница, и она должна давно быть забанена согласно наказаниям(баллам), но ей дают варны.

2. Кому писать по поводу обжалования возникающих ситуаций, если доступ к этой теме также закрыт обычно?

3. Почему модератор не банит мультиакки "своих"?

4. При сгорании баллов по сроку бан снимается?

Изменено пользователем ChakNorris (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ChakNorris сказал:

Здравствуйте!

Несколько вопросов.

1. Почему за провокацию конфликта "своим" модератор дает варн, хотя Провокация конфликта - 4 балла, никогда не сгорают.

а тому, кого спровоцировали, баллы? На форуме есть постоянно провоцирующая участница, и она должна давно быть забанена согласно наказаниям(баллам), но ей дают варны.

2. Кому писать по поводу обжалования возникающих ситуаций, если доступ к этой теме также закрыт обычно?

3. Почему модератор не банит мультиакки "своих"?

4. При сгорании баллов по сроку бан снимается?

Отвечу на часть вопросов, так как забаненная по сумме баллов @Agentscully ღ даже не удосужилась написать так чтобы быть понятой. Ну или не смогла. 

1. В последнем конфликте со Свободной Личностью вы обе получили одинаковое количество баллов по 2 балла каждая, и по варну соответственно , откуда 4?? И кто эти «свои»? 
да на форуме была такая участница - это @Agentscully ღ неоднократные провокации, флуд и обсуждения своих Личных проблем не относящихся к темам пользователец, размещение чужих фото - наконец проблема решена.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...