Перейти к публикации
пикап.Форум

Что делать в такой ситуации?


Рекомендованные сообщения

Мне 18 лет встречался с девушкой которой тоже 18, почти пять месяцев, всего двух дней не дожили до пяти.

В данный момент оба учимся.

Живем с родителями.

Она мне сказала что давай расстанемся я устала и мне нужна свобода...вначале я подумал что она это так ляпнула, но увы, она действительно захотела расстаться...потом я допустил очень грубую ошибку и начал упрашивать ее не уходить, можно сказать даже умолять, но она сказала что все не хочет больше ни каких отношений.

Два дня меня тресло и сердце разрывалось, но потом я решил пойти прогуляться и объяснить себе, что я делал не так и понял то что вел себя с ней не правильно, короче как тряпка, не мог где то на своем настоять, где то не мог ей нет сказать, вот она и перешагнула через меня.

Вчера я с ней поговорил сказал ей что вел себя как маленький мальчик, она согласилась с этим, потом я спросил у нее: "что тебя так отталкивает от меня?"...она ответила: "твоя неуверенность, моя не защищенность", одним словом она не чувствует себя защищенной рядом со мной.

Я ей сказал что может нам надо просто отдохнуть и проверить свои чувства. Она сказала что если не отдохнет то это может опять повториться. Я прошу вас подсказать мне как все правильно сделать и не потерять ее окончательно?

Как мне вернуть ее прежние чувства ко мне и показать что со мной ей будет комфорто и она может чувствовать себя в безопасности?

Пытаюсь сейчас показывать ей что у меня все хорошо...а самое главное хочу ей доказать что мое отношение будет к ней совсем другим, то что я буду более строг с ней и не потакать ее капризам, короче вести себя как мужик.

Прочитал много всего в данном разделе, но хотелось что бы лично дали совет. Заранее большое спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как мне вернуть ее прежние чувства ко мне и показать что со мной ей будет комфорто и она может чувствовать себя в безопасности?

Меняйся! БУДЬ МУЖИКОМ!!! Не забывай, что у тебя есть ЯЙЦА.

Прошу учесть, что эта девушка очень гордая...

ну и? К мужику она на коленках прибежит.

ЩАс же полный ИГНОР ее. Никаких выяснений отношений. Развивайся, Т10Д, КУРИ ФОРУМ, ЧИТАЙ ФАКИ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
секс был всего один раз...у нее ваще первый раз

Когда он был, в первый месяц, а потом тишина целых 4-ре? Или в последнее время?

Какой он был, как ты себя вёл?

Чем заканчивались твои последние выпрашивания(намёки) по поводу предложения заняться сексом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прошу учесть, что эта девушка очень гордая...
А что НАМ (форуму) делать с её гордостью?

и каждый раз, когда я слышу слова какая она гордая, свободолюивая, независмая, харатерная и etc, я всегда хочу спросить - А где ТВОЙ ХАРАКТЕР, А? (С) Диммоникс :lol::lol::lol:

Где хоть что-то из того, что ассоциируется у всех, когда они слышат слово "мужчина"?

ПС. Автор, отредактируй отформатируй свой пост - как написано в правилах раздела и чтобы его можно было читать другим людям

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

секс был вначале четвертого месяца, у меня это был сего второй раз и я был как то не совсем готов и боялся так у нее первый раз и не мог кончить целый час. А так намеки были но она не хочет днем заниматься сексом ее больше ночью привлекает это, опять же ночью ваще ни как оба с родителями живем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ППС. Автор, Что ты прочёл из ФАКов? Из литературы по теме? ты смотрел соседние темы?

Если ты этого не делал, то немедленно иди и делай это.

Это не знаит что мы не будем помогать тебе, просто хочется избежать элементарных вопросов (что такое Дальше, она изменила статус в одноклассниках. сру что мне делать? и прочее прочее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прочитал много всего в данном разделе, но хотелось что бы лично дали совет. Заранее большое спасибо!

ГЫЫЫ :D Читатель блин. Не успел зарегииться, а уже все прочитал.

Тебе то советы будут давать. Будешь выполянть их = все тип-топ будет. А параллельно знакомься с другими темами, кури факи, почитай фак от Дава. Все ОЖП одинаоквые с незначительными отклонениями:) Так что учись на других ошибках.

Так что давай, удачи тебе:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы ей показать что она многое потеряла расставшись со мной...охото ее чем то таким задеть что бы она стала снова обращать на меня внимание,начала скучать и заставить ее показывать то что я не безразличен ей, снова разжечь огонь в ней.

В данный момент показываю ей что мне хорошо и без нее, хочу начать игнорить ее, еще вот подумываю скрыться на недельку так и телефон отклучить а потом устроить крышеснос. Единственное чего я боюсь это то что вот такими методами она окончательно не захочет больше продолжать отношения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФАКи по соблазнению, знакомству, всю тематическую литературу - прочесть. Форум читать обязательно

Сейчас помаринуй её игнором, никуда не денется со двора

да и ты заодно проверишь свои морально-волевые качества.

А сам - давай работай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это понятно что надо работать над собой. Меня конкретно интересует когда и как к ней подкатить и сказать что не могу больше без тебя и т.д. Что бы она ну ни как не могла отказать. Такое возможно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну это понятно что надо работать над собой. Меня конкретно интересует когда и как к ней подкатить и сказать что не могу больше без тебя и т.д. Что бы она ну ни как не могла отказать. Такое возможно?

включи на две недели полный игнор. ни смс, ни вконтакт, ни телефон. позвонит - отвечай, что занят. за эти две недели читаешь все что тут написано, и ищешь себе новых девочек.

сейчас не делай абсолютно ничего, чтобы показать ей что она что-то потеряла. она сразу поймет что ты делаешь это только ради нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак вот как долго ее игнораровать и как понять что уже можно приступать к действиям. Какая реакция должна быть с нее стороны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дак вот как долго ее игнораровать и как понять что уже можно приступать к действиям. Какая реакция должна быть с нее стороны?

не жди никакой реакции. когда наступит время - ты сам пойдешь и возьмёшь её. а сейчас игнорь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотелось бы ей показать что она многое потеряла расставшись со мной

А что ты имеешь? Что ей терять?

охото ее чем то таким задеть что бы она стала снова обращать на меня внимание,начала скучать и заставить ее показывать то что я не безразличен ей, снова разжечь огонь в ней.

Ну это к бабкам, с заговорами.

А если не хочешь зомби, то для этого нужно время, олимпийское терпение и труд.

В данный момент показываю ей что мне хорошо и без нее

Как ты показываешь?

хочу начать игнорить ее, еще вот подумываю скрыться на недельку так и телефон отклучить

Не нужно так загоняться. А на вопрос: "А шо делать если она позвонит" - потом подскажем. Пока можешь игнорить чуток.

устроить крышеснос

Успеется ещё.

Единственное чего я боюсь это то что вот такими методами она окончательно не захочет больше продолжать отношения

Какими методами, бить её кулаками или валяться у ног? Тогда да, не захочет. Вывод: Не делай. А остальное поправимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вот проблемка в том что мы гуляем в одной кампании и видимся почти каждый день. Как мне вести себя перед ней в кампании?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня конкретно интересует когда и как к ней подкатить и сказать что не могу больше без тебя и т.д. Что бы она ну ни как не могла отказать. Такое возможно?
А для чего тебя в ФАКи отправили? чтобы не было вот таких пионерских вопросов.

или что - ссылку чтоли дать? А пока читаешь прикрыть тему?

Дак вот как долго ее игнораровать и как понять что уже можно приступать к действиям. Какая реакция должна быть с нее стороны?
только не спрашивай что такое БД.

"чтобы получить женщину, вам придется пойти на риск потерять ее."

ИДИ РАБОТАЙ в ФАКи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация сейчас обстоит так...

Отдыхали мы с ней всего 4 дня( за это время хоть не много покурил форум да не много ума набрался). За эти 4 дня у нее произошло не совсем приятное, короче убили ее подругу и она все эти дни ходила ни какая, но я к ней не лез и ваще не обращал внимания. Сегодня зашел в асю смотрю она там пищу привет, что такая грустная, говорит что от всего и нам лучше расстаться окончательно...я в начале сказал что раз ты так хочешь то давай мне все равно, но потом начал спрашивать что да почему так...долго короче говорили и она сказала что любит уже много лет одного чувака он ее типа тоже, но они не могут быть вместе так как уже столько времени прошло, короче полнейший бред...я же начал его обсирать и все такое и говорил что я меняюсь, много чего понял, а она пишет что больше нет таких чувств как раньше...

Дак от что лучше всего щас сделать полнейший игнор или поговорить с ней???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу дать совет что можно изменит а главное как? Думаю какое то время дать ей отдохнуть а потом снова попробывать соблазнить? Или может что другое посоветуете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дак от что лучше всего щас сделать полнейший игнор или поговорить с ней???

БУДЬ МУЖИКОМ ТЫ!!!

Какие нах выяснения отношений? Ты ОЖПэшке нентересен.

Твои Б будут вызывать у нее только ДДД. Так что забей!

Но главное: Начни свое развитие, просто будь мужиком!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая еше аська нафиг. Автор получил ДОД заслуженно. Другово и ждать нечего было. Все твои дальнейшие ТФН-ские попытки ее вернуть только усугубят ситуацию. Ты совершенно не готов дать даже небольшой ей отпор. Пока не начнешь изучать инфу, форум толку 0.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в общем никто, я думаю, из здесь присутствовавших не удивлен, что автор после кучи советов от форумчан (Игнор, Т10Д и Развитие...нужное добавить :) ) Не выдержал игнора, зашел в аську, написал хрень, пустил соплю, результат последовал какой? Правильно :) ДОД.

Дак от что лучше всего щас сделать полнейший игнор или поговорить с ней???

Те уже советовали игнор, ты его просрал, вышел из него с сопельками.

Прошу дать совет что можно изменит а главное как?

Те писали выше. ты вообще слушал? Че совет, че исправить? ИГНОР и САМОРАЗВИТИЕ, всё!!! НЕ вернешь ты её ща, НЕ ВЕРНЕШЬ! Угомонись.

з.ы. автор, ты слушаешь только свой разум, я вот тоже хрень делал, игнор прерывал, пускал соплю, пока не понял, да пшла она нах, эта ОЖП :) Занялся собою, переключил внимание на других, и понял, что круче моей ОЖП может быть только другая ОЖП :) К советам прислушивайся, Дав, Диммоникс, да вообще 90% из форумчан плохого не посоветуют. Ты пришел за советом, тебе его дали, что нам еще сделать? Соблазнить и трахнуть остается нам её, больше вариантов я не вижу :) Ща ты запорол все. Игнорь и будь мужчиной, слабаков не любят... доказано всеми ТФНами :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ваши -давай отдохнем...и прочая муйня ничего не даст.

Побегаете пол годика и растанетесь. Первые отношения-вот и весь ответ! Учись ... и не переживай...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин.

По хорошему тема не тянет до Отношений.. Несмотря на секс.

И даже на Соблазнение не тянет.

Потому что соблазнения как такового, уверен, не было.

Отношений как таковых тоже нет.

А секс... Девочку распечатали. Возможно ей только это и нужно было от Автора..

Автор. Почитай ФАКи. Тебе ЭТО нужно сейчас. А с девочкой этой у тебя не будет ни-че-го.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нам лучше расстаться окончательно...
понятно. Отдала девственность, а он оказался далеко не рыцарь из сказки+малолетство+общий негатив последних дней
но потом начал спрашивать что да почему так...
занялся с ней сексом в мозг. ДокторВатсон и Холмс отдыхают по сравнению с твоей тщательностью и дотошностью до мелочей.

Ей плохо сейчас - убили подругу - а ты лезешь со своими "да что да как да почему".

Ты это понимаешь????? что ты со своими детскими переживаниями на фоне её проблем просто жалок.

она сказала что любит уже много лет одного чувака он ее типа тоже, но они не могут быть вместе так как уже столько времени прошло, короче полнейший бред...
сам понимаешь что бред, но не понимаешь почему тебе насрали в уши.ЧТОБЫ ТЫ ОТСТАЛ ОТ НЕЁ.

А что делаешь ты? правильно - ты ввязался "махаться" и меряться пиписькой своей с тем чуваком, из её бреда.

Чувака вообще нет никакого, понял????? А ты зная что это бред

начал его обсирать и все такое
Дальше
говорил что я меняюсь, много чего понял
и что? какой смысл твоих слов? что ты хотел этим сказать ей? ЧТО ты хотел донести ей? Давай, садись и пиши. будешь учиться на своих ошибках
а она пишет что больше нет таких чувств как раньше...
ну какие могут быть чувства? И что у вас было вообще?

Для чего блин вам говорят - оформляйте тему, расписывайте ваши отношения. А ты что написал? - "5 месяцев она послала меня трясло что мне делать"

Чем вы занималлись блин полгода? ЧТО вообще было в ваших отношениях?

А то у меня такое ощущение что она просто дала тебе чтоб стать женщиной и просто потому что ты сидел рядом и надоедал ей

ты не даёшь ей никаких эмоций, ты скучен, неинтересен, только жевание соплей, да бла бла бла какие-то по телефону и поистине армейская готовность за 45 секунд прилететь суперменом к её ногам и стоять бобиком высунув язык и виляя хвостом

работать работать и работать.

ПС. Насмотрелись блин Дом 2 - "нам нужно отдохнуть и проверить наши чувства....строить отношения". Достали эти ТиВишные фразы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, как у тебя с мускулатурой? потому-что если она чуствует себя, рядом с тобой "неуверенно" то это мягко сказать х*йово..Девушки\женщины любят, когда возле них самец, а не что-то подобное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Techno - мускулатура далеко не первый признак самца ;)

Хотя и важный. )

Тем не мение, не мало важный. Как-бы в 1-ю очередь, нужно чуствовать уверенность в себе, и тогда эту уверенность почуствуют другие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю то что я виноват во многом, так не давал ей эмоций и все такое, тем более это первая моя любовь такая серьезная ( с моей стороны для меня это было серьезно), только вот жаль что я раньше не знал о существовании этого сайта...

Скажите мне одно...как мне сейчас вести себя? Мы гуляем в одной кампании и будем постоянно видеться с ней...пока подзабить на нее, игнорить или общаться просто как друзья или ваще не появляться ей на глаза???

И если я почувствую что все равно не смогу без нее, то с чего лучше начать???

Форум курю постоянно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите мне одно...как мне сейчас вести себя?

Опять двадцать пять :) Что же ты такой трудный, почитай свою тему раз 300.

Мы гуляем в одной кампании и будем постоянно видеться с ней...пока подзабить на нее, игнорить или общаться просто как друзья или ваще не появляться ей на глаза???

Я бы общался как ни в чем не бывало, может даже свою новую ЛТР в эту компанию позвал + новое поведение с моей стороны, не игнор её, а просто поведение в стиле мне насрать на тебя, ты для меня пройденный этап.

И если я почувствую что все равно не смогу без нее, то с чего лучше начать???

Канечно почувствуешь, ты уже это чувствуешь и ты уже не можешь без неё, это видно в каждой строчке :) С чего начать? С прочтения своей темы с начала и до конца.

Форум курю постоянно...

Угу. Это видно, судя по твоим ответам в стиле: "Угу, да я понял, ага, пасиб, Т10Д, Игнор, ага, ясно, ну а делать-то мне что?"

з.ы. вернуть СЕЙЧАС её у тебя шансов НОЛЬ. Если займешься саморазвитием, снизишь значимость, то тогда будет шанс, но не сейчас, и не через неделю и не через месяц. Потом, позже :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя сейчас жёсткий период. Надо с тобою работать. Времени жаль пока мало, напишу в кратце.

* Тебе требуется уйти в игнор не на 4 дня(отдыха), а на месяцок для начала.

* Отдохнув недельку, выходи в поле. Зубрив перед этим подфорум "Знакомство" как таблицу умножения раньше.

* В поле будет твой первый сброс негатива и депресняка.

* С ней не контактировать. Полностью!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 28

      Странное поведение ожп после 1 встречи

    2. 193

      Муж ударился в БДСМ, что делать?

    3. 0

      Выбор отеля в Турции

    4. 193

      Муж ударился в БДСМ, что делать?

    5. 193

      Муж ударился в БДСМ, что делать?

×
×
  • Создать...